Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FoxyLadyДата: Сб, 08.12.2012, 22:15 | Сообщение # 2881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MilaШка, мужчина женат? или вы не свободны?
 
IveSДата: Сб, 08.12.2012, 23:22 | Сообщение # 2882
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
MilaШка, если иметь ввиду вашу ссору с мч, то по 5 земли и жрецу он вас осуждает, возможно как то не так оценивает ситуацию, считает себя ущемленным. возможно я ошибаюсь, но это первое что пришло в голову. Думаю вам лучше знать в чем причина конфликта. И еще. Почему вы так сразу думаете о другой женщине? по даме воды может идти переосмысление отношений, и чувства есть конечно

Сообщение отредактировал valerie - Сб, 08.12.2012, 23:27
 
FoxyLadyДата: Вс, 09.12.2012, 10:38 | Сообщение # 2883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (MilaШка)
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. 5 земли

тут как вариант мужчина не уверен что сможет обеспечить вам достойный уровень жизни...в плане дохода и финансов если с доходами порядок, то учитывая жреца и справедливость и 5 воздуха а) он мог уже быть женат и остался негативный опыт б) он подосознательно боится захомутания и лишения свободы и как только заходит речь об этом у него возникает желание сделать ноги и остаться одному....т.е. дело скорее всего не в вас а в его тараканах насчет совм. житья и женитьбы...
 
IveSДата: Вс, 09.12.2012, 13:19 | Сообщение # 2884
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
MilaШка, мч ваш не хочет чтобы его тяготили обязательства, ограничения. По 9 воды опять же, чувства друг к другу есть, но до дальше дело не идет. Подумайте что тут можно сделать, может расклад какой-то чтобы понять в чем причина, почему мужчина в ужасе от брака, ведь очевидно что проблема есть
 
talismanДата: Пн, 10.12.2012, 06:08 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
talismanДата: Пн, 10.12.2012, 08:28 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.12.2012, 10:21 | Сообщение # 2887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (MilaШка)
т.е. по раскладу не прослеживается желание сбежать к другой определенной женщине?

перво наперво для меня тут желание сбежать от уз брака или стабильных отношений....
королева одвы вышла,но тут нужно понять вы это, или другая женщина....вуш знак зодиака, влюблены ли вы в него, одиноко ждете дома и ты.пы. а потом уже делать выводы, я лично не ясновидящая рубить с кондачка на такие темы пожалуй уже не решусь....
тут может и не определенная дама а некий собирательный образ, кот. будет ждать и не будет компасировать мозг.
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.12.2012, 10:41 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
да, первое скорее всего это вы, а второе идеал сидящий в голове, понимаю что это трудно увязать, но такое может быть, знаете как бывает такая хорошая что аж пресно, и начинается глазами шыр шыр в разные стороны, а потом назад "на карачках" а вот тебя люблю больше всех....
ух, чета разговорилась... biggrin
 
amurikДата: Пн, 10.12.2012, 12:15 | Сообщение # 2889
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Алёнушка,
Спасибо
 
IveSДата: Пн, 10.12.2012, 15:07 | Сообщение # 2890
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
MilaШка, это ваш мужчина, кто кроме вас в силах его переубедить, что ему же лучше будет bangin
мой мч тоже когда то выкручивался, выеживался что материально не готов, потом морально не готов, потом и вовсе не время..но не на ту напал happy


Сообщение отредактировал valerie - Пн, 10.12.2012, 15:32
 
kyklaДата: Пн, 10.12.2012, 15:39 | Сообщение # 2891
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
talisman, моя ОС
Quote (talisman)
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита). 4 огня
скорее всего сейчас на первом месте для вас карьера, работа и возможно, что был служебный роман у вас. С начальством ? или какие-то тайные отношения. Есть в вас и манипуляции мужчинами при помощи своей сексуальной привлекательности, секса.

Я пока не работаю,нахожусь в декрете,но к работе очень стремлюсь...Отношений с начальством никогда не было,но в данный момент есть тайные отношения с мужчиной...цель манипулировать сексом-никогда перед собой не ставила,но думаю,что не нарочно мне это удается))
Quote (talisman)
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны). - 4 воздуха, дьявол, 6 огня
женщина-мать в вас еще не раскрыта, есть некие мечты об этом, но это так пока несерьезно. Как дочь вы своенравная, настаиваете на своем, с родителями отношения сложные. Может еще есть мат. зависимость от них ? Как жена вы еще, скорее всего не состоялись, есть знакомства, поимки подходящего мч, но вы пока сильно-то и не горите взамуж Подходящего вам партнера, с хорошим уровнем достатка, равного вам нет пока.

Я - мама,у меня есть дочь...,с родителями отношения не совсем легки,но и сложными их назвать нельзя..материальной зависимости от них абсолютно нет...я была замужем..сейчас уже больше двух лет в разводе..Пока замуж однозначно не хочу)))
А вот своего партнера считаю в общем подходящим мне,хотя в отношениях и есть свои недостатки...
Quote (talisman)
3. Что во мне привлекает мужчин? - башня
Любопытно - вы модельного роста ? Ваша неприступность, холодность и некая отстраненность привлекает мч. Может вы из более высокого соц. слоя ?

Мой рост-176 см.)))...В целом ,мой образ немного холодноват ,но без всякого зазнайства и высокомерия....поскольку не быстро иду на контакт и становлюсь "своей"...
А соц.слой самый обычный)
Quote (talisman)
4. Что во мне отталкивает мужчин? - королева воздуха
мч видят в вас кокетку, своенравную, уверенную в себе и вы свободны, не циклитесь на мч и отношениях. Ваш свободолюбивый нрав и мч вас опасаются. Любите флиртовать, заигрывать, но порой и динамите мч и их это злит.

Кокетлива...люблю флирт,но также ценю глубокие,с сильными чувствами отношения..не зацикливаюсь на Мч,не накидываю хомут на них,поскольку понимаю,что себе дороже будет...поэтому предоставляю и им полную свободу..тактика ,приобретенная с опытом))))...
Quote (talisman)
5. Испытаю ли я женское счастье? - умеренность
да, вы по-своему счастливы и вам хорошо. Вы самодостаточны. Но порой чувствуете себя гораздо выше, сильнее, увереннее партнера. Или играете с мч, воспринимаете его, отношения легко.

Да,я по-своему счастлива...и иногда чувствую себя выше партнера ,в духовном плане...,но мирюсь с этим,поскольку ценю наши отношения с ним
спасибо вам)
 
жасминДата: Пн, 10.12.2012, 20:21 | Сообщение # 2892
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline

Спасибо.Вы все правильно увидели.
 
An83Дата: Вт, 11.12.2012, 13:18 | Сообщение # 2893
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
ос talisman
Отношения

я думаю такой расклад вышел тяжелый,
так как я недавно вышла из длительного развода ...
с мужем был сложный брак, развод еще сложнее


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
АлёнушкаДата: Вт, 11.12.2012, 23:29 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
amurik, мои комментарии


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
talismanДата: Ср, 12.12.2012, 06:43 | Сообщение # 2895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ДеметраДата: Ср, 12.12.2012, 16:07 | Сообщение # 2896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
talisman, 1. Каких мужчин вы предпочитаете. - 2 воды
Вы предпочитаете мч, которые хотят быть с
вами, буквально душат (в хорошем смысле)
своей любовью, удерживают вас и сильно вас
любят. Наверное, когда все же мч вас сильнее
любит вы предпочитаете
ДА. СЕЙЧАС УЖЕ К ЭТОМУ ПРИШЛА. 2. Каких мужчин вы выбираете. - 3 земли
А выбираете вы мч спокойных, стабильных,
предсказуемых и главное - надежных,
подходящих для брака, семейной жизни.
ВСЕ ВЕРНО, И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.
3. Что вы ищете в отношениях. - зеркало
вы хотите чтобы вас любили, как вы сами себя любите или даже больше Вам нужно от мч восхищение вами, сосредоточенность
мч на вас. Быть с мч одним целым.

ТУТ НЕ СОВСЕМ ТАК. Я ХОТЕЛА БЫ ЧТОБ ПРИНИМАЛ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ И ДАВАЛ ЛИЧН ПРОСТРАНСТВО. 4. Ваша главная ошибка в отношениях (в
поведении). - 5 воздуха
может порой вы чувствуете, что давали
партнеру больше, а отдачи от него такой не было и вы уходите или обижаетесь. Думаете,
что вас недостаточно ценили, уважали.
Делаете поспешные порой выводы и
отдаляетесь от партнера.
САМООТВЕРЖЕНИЯ МНОГО БЫЛО. ОЧЕНЬ, НО Я НЕ ОТДАЛЯЮСЬ, ВСЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ СОХР ОТНОШЕНИЙ. 5. Ваше главное достоинство в отношениях. -
король огня вы сами умеете восхищаться своим мч и
тешить тем самым мужское его самолюбие,
показывать мч его значимость.
ВЕРНО. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. 6. Какой тактики лучше придерживаться
(совет).- жрец
в отношениях попробуйте отойти от привычных стандартов, позвольте себе
откровенный флирт с мч Не бойтесь своих
желаний и открыто заявляйте о них ! Можно
попробовать поэкспериментировать с местом
для любовного свидания, секса (например, в
общественном месте и т,п). Позвольте себе побыть плохой девочкой НДА. С ЭТИМ СЛОЖНОСТИ. СПАСИБО.


В личке не гадаю
 
svadebnoДата: Чт, 13.12.2012, 15:36 | Сообщение # 2897
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
nastya86, Определение влечения


Астрологический тип Виталия


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Чт, 13.12.2012, 15:38
 
nastya86Дата: Чт, 13.12.2012, 16:18 | Сообщение # 2898
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
svadebno, моя ОС

 
svadebnoДата: Чт, 13.12.2012, 16:25 | Сообщение # 2899
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
nastya86, 9 Земли может показывать не только разницу во взглядах, но и дисбаланс. Возможно, эта роль, которая его способна привлечь, совсем не ваша? smile Но попробовать стоит, тем более, он вам интересен.

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
IveSДата: Чт, 13.12.2012, 20:36 | Сообщение # 2900
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, у меня такой вопрос. По 6 огня встреча может произойти?
Вот по 2 огня вероятно, а с 6-кой как-то двусмысленно, и ощущение какой-то нелепой ситуации


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 13.12.2012, 20:45
 
svadebnoДата: Чт, 13.12.2012, 21:16 | Сообщение # 2901
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
valerie, я после некоторого опыта даю установку перед раскладом: если на карте пара, это ведет к встрече, если один персонаж, то нет. Здесь на карте двое. Думаю, встреча возможна по инициативе дамы. Но встреча без серьезных намерений, может от скуки (или неравные отношения: он шеф, она подчиненная). Ну и сексуальное желание дамочки с картинки тоже берем в рассчет)))

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Чт, 13.12.2012, 21:17
 
IveSДата: Чт, 13.12.2012, 21:45 | Сообщение # 2902
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ирина, спасибо flowers
я не столько хочу встречи, сколько очччень любопытно. По картинке да, тоже согласна, два персонажа, это что-то все таки значит. А о качестве этой встречи, если она произойдет даже не парюсь - ничего хорошего между мной и этим человеком и быть не может. Загадала на неделю. С определением времени вообще не дружу, но с другой стороны может и по времени совпадет, кто знает. Потом вытащила доп - чего точно не будет - 4 воды.. и вот, сижу, думаю uhm


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 13.12.2012, 22:00
 
svadebnoДата: Чт, 13.12.2012, 22:03 | Сообщение # 2903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Валерия, я думаю, что по 4 Воды не нужно опасаться. Ничего не произойдет плохого, что вас сейчас может в мыслях беспокоить (настороженность, страх, неуверенность).

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Чт, 13.12.2012, 22:04
 
IveSДата: Чт, 13.12.2012, 22:12 | Сообщение # 2904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ирина, ага ага, настороженность, страх, неуверенность - оно самое. Очень боюсь, прямо бррр. Его боюсь, и своей реакции, так, что и увидеть любопытно и все возможное хочется сделать, чтобы и близко не подпустить. Ж.па в общем.
 
svadebnoДата: Чт, 13.12.2012, 22:22 | Сообщение # 2905
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Валерия, прям себя узнаю))) А потом удивляюсь - где мужчины, почему нет отношений)))

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
IveSДата: Чт, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 2906
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ира, так про таких мужчин говорят - герой моего романа love И как правило они бывшие. А отношений нет, потому что пичалька
 
ГликерияДата: Пт, 14.12.2012, 22:18 | Сообщение # 2907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки,подскажите плиз,каким может быть ответ на вопрос - почему мч не хочет знакомить женщину с друзьями? - Император, Маг, 8 огня, ЖРЕЦ, квинт Луна...Спасибо за варианты)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LotusДата: Пт, 14.12.2012, 22:31 | Сообщение # 2908
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Гликерия, Я бы сказала, что мужчина либо стесняется женщины, либо не воспринимает ее настолько всерьез, что б с кем-то знакомить, не уверился он еще, что ее надо кому-то представлять...
 
kearinaДата: Пт, 14.12.2012, 22:43 | Сообщение # 2909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Гликерия,
это его собственные тараканы(луна)
может он боится что она понравится может друзьям(жрец маг 8 огня),или что ей кто-то понравится..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ElsketДата: Пт, 14.12.2012, 22:49 | Сообщение # 2910
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
vilka1990,


Руны, Манара.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz