Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 257 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 257 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SaphiraLostДата: Сб, 25.01.2014, 03:02 | Сообщение # 7681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
igrulik007,


В личке заявки не принимаю
 
РадаДата: Сб, 25.01.2014, 20:18 | Сообщение # 7682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Terri


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
TerriДата: Сб, 25.01.2014, 20:23 | Сообщение # 7683
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
lisa2382,


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
jannabetДата: Вс, 26.01.2014, 00:25 | Сообщение # 7684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, " Внутренний запрет!"
Колода 78 дверей.
 
LOHДата: Вс, 26.01.2014, 22:01 | Сообщение # 7685
Группа: Удаленные





Приветствую. В ТАРО ничего не знаю. Купил журнал, Разложил ЗОЛОТУЮ КОРОНУ универсальными таро с вопросом "что меня ждет ". Посмотрел трактовку карт, приложил на свою жизнь обалдел - правильно. Не знаю нарушаю правила или нет, но хотелось бы узнать у профи, может я просто вижу что хочу? Может кто то со своим опытом расскажет расклад? Как это сделать? Дмитрий
 
SilaДата: Вс, 26.01.2014, 22:09 | Сообщение # 7686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
LOH,

Здравствуйте smile

Если Вас интересует трактовка карт, которые выпали в раскладе - выложите расклад на всеобщее осмотрение и опишите, что Вы увидели и в чем собственно вопрос.

Если Вы хотите новый расклад - то напишите в соответствующую тему - расклады для новичков.

Если Вас интересует вопрос можете ли Вы адекватно оценить расклад сделланый себе самому, то считаю, что адекватно оценить себя сложно, но возможно. Все-таки лучше, чтобы кто-то расклад сделал.


ВСЕ - только на РУ.
 
LOHДата: Вс, 26.01.2014, 22:18 | Сообщение # 7687
Группа: Удаленные





Цитата Sila ()
Если Вас интересует трактовка карт, которые выпали в раскладе - выложите расклад на всеобщее осмотрение и опишите, что Вы увидели и в чем собственно вопрос.

Вот расклад
Было -МИР
Сейчас - Колесо удачи
Испытание- отшельник
Будущее - влюбленные
Итог - верховный жрец
описывать, что увидел смысла нет ( говорю же обалдел smile ) если возможно опишите что это значит,
 
РадаДата: Пн, 27.01.2014, 14:05 | Сообщение # 7688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
jannabet, ОС
Доступно только для пользователей

Спасибо большое!:***


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 27.01.2014, 14:24
 
SaphiraLostДата: Пн, 27.01.2014, 18:46 | Сообщение # 7689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LOH,
Цитата LOH ()
описывать, что увидел смысла нет ( говорю же обалдел smile )

Описывать, что Вы увидели, смысл есть. Тем более, этого требуют Правила форума.
Цитата prima ()
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).


В личке заявки не принимаю
 
AnelДата: Вт, 28.01.2014, 01:09 | Сообщение # 7690
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доброго времени суток!Колода вампиры Яна Дэниэлса,вопрос такой :как чистка действует на- мое физическое здоровье-: 6черепов,7 ножей,королева граалей помощ мне т.к. я дама граалей но вот7 ножей???
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ дочь граалей императрица принц скипетров-востановление женской стороны натуры
финансовые каналы-7 граалей император 2 скипетров-пропадет илюзия власти и придется столкнуться с трудностями
ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРИ ЧИСТКЕ ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ
С уважением


Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
ElanaДата: Вт, 28.01.2014, 22:12 | Сообщение # 7691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto


Счастье внутри
 
ГликерияДата: Вт, 28.01.2014, 23:15 | Сообщение # 7692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LOH,Добро Пожаловать на форум!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ZemkeithДата: Ср, 29.01.2014, 17:10 | Сообщение # 7693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Инесса, ваш расклад на Коннолли:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Ср, 29.01.2014, 17:24
 
ИнессаДата: Ср, 29.01.2014, 17:26 | Сообщение # 7694
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Zemkeith ()
1 - Подходящий ли сейчас момент на оформление ипотеки? – Туз посохов – в общем-то да, момент подходящий, идея, которая вызревала в течение долгого времени, сейчас может получить шанс для реализации.

Да,уже давно-давно думает об этом..но всё не решается..
Цитата Zemkeith ()
2 - Совет. Стоит ли именно сейчас оформлять ипотеку или стоит подождать? А вдруг % ставки упадут Может вообще не стоит оформлять ипотеку… - 2 мечей – видимо, мч колеблется, и основания для этого есть. Тщательно все взвешивает, не стремится действовать импульсивно, хочет быть максимально уверенным в результате.

Он очень сомнительный..и особенно такой серьёзный вопрос..поэтому он сильно всё обдумывает,и конечно это очень всё серьёзно,нужно всё разузнать,а потом уже что-то предпринимать...
Цитата Zemkeith ()
3 - Какие препятствия/проблемы могут возникнуть во время оформления ипотеки? – Колесница – много движения, разъездов, бегания по инстанциям + здесь, если говорить именно о препятствиях, могут возникнуть накладки с чиновничьим аппаратом – не сразу бумаги примут, заставят что-то переделывать, добавлять либо поставят условия/ограничения по ипотеке. И все же здесь мне еще один нюанс видится, если принять во вниманием вышесказанное: здесь еще собственные тараканы мч, опять та же ситуация двойственности изнутри – имхо, раздирают его смутные сомнения, возможно, он пока чувствует себя несостоятельным, не готовым для такого шага.

Это понятно,что такое дело,и тут надо много бумажек делать..особенно,что может что-то дополнительно надо будет делать,бумаги какие,т.к. человек время от времени в Витебске работает..в основном в Москве...
Цитата Zemkeith ()
4 – Итог. Получите ли положительное решение банка? – Туз монет – в зародыше шанс очень хороший, если мч все же решит им воспользоваться, ибо это решение существует пока только в мире идей.

По мне так да..всё от его решения зависит..когда перестанет обдумывать всё,это никто не знает..
Цитата Zemkeith ()
5,6,7 - Основные события, которые будут происходить в период всего срока кредитования (возможные проблемы с выплатой, потеря работы и т.д., либо всё будет идти гладко, также карты могут показать ваше состояние, переживания, страхи) – 5 монет-4 кубков-2 кубков – основные страхи и переживания связаны с возможным существованием на грани нищеты, с тем, что возможные договоренности окажутся неблагоприятными либо вообще не будут достигнуты. Если по факту, т.е. кредит все-таки будет взят (т.е. мы не про страхи говорим), то ипотека действительно будет выплачиваться тяжело в материальном плане, средства будут сильно ограничены, и это будет вызывать у мч ощущение недовольства, усталости, причем здесь будет дело не быстрое, как минимум несколько лет, в районе 4-5. Не смертельно, но тяжело. И его это напрягает уже здесь и сейчас, ему кажется, что вариант этот не из самых приятных, еще один довод в пользу подождать, подумать.

Да он вообще не любит от чего-то зависеть..а тут такое,на года взять кредит..быть обязанным..ему будет тяжело на такое решиться..но это же жизнь,как тут по-другому?...
Цитата Zemkeith ()
8,9 – Итог в целом (завершится ли всё получением квартиры или же…) – Правосудие-Король мечей – ну вот, его бланка на итоге. А итог полностью зависит от его решения. Решение это, безусловно, очень важное для него, и принимать его он будет, руководствуясь головой и рассудком, здравым смыслом и расчетом, а не воздушными замками и не сиюминутным порывом, очень тщательно будет взвешивать все за и против. Возможно, начнет переговоры с банками, с риэлторами, чтобы прощупать почву, собрать информацию. В целом ситуация для получения ипотеки подходящая, имхо, он сможет получить кредит, оформить все официально, как надо, со всеми бумагами, по закону, все эти возможности у него есть, осталось только претворить их в жизнь. Выплата будет происходить долго и нудно, но, как говорится, в кредите вообще мало приятного, берешь типа чужие, а отдаешь свои. Тут все от него зависит, какое решение он примет. А он пока еще колеблется и думает. Решится на кредит – значит, возьмет, все у него получится, решит подождать – тогда о чем речь. Но шансы при положительном решении весьма неплохие, удачи))

Да и он сам понимает,сколкьо можно деньги собирать и думать о приобретении квартиры,пора бы уже и действовать..но всё никак не решится..будем надеяться,что всё же дозреет и возьмёт ипотеку)
Спасибо! smile flowers


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
igrulik007Дата: Ср, 29.01.2014, 18:59 | Сообщение # 7695
Группа: Удаленные





Расклад для мужа "Безработица"


Сообщение отредактировал igrulik007 - Чт, 30.01.2014, 14:08
 
SilaДата: Ср, 29.01.2014, 19:10 | Сообщение # 7696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
igrulik007,



ВСЕ - только на РУ.
 
РадаДата: Ср, 29.01.2014, 19:11 | Сообщение # 7697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igrulik007,
Цитата igrulik007 ()
как привязать сюда Мага -не знаю, как некий этап что ли???

период у него непростой,когда инициативу ни в чем проявлять не хочется,упадок сил у мужчины,тяжело искать что то новое,потому что уверенности в себе нет,нет стимула к действию...период затишья...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SaphiraLostДата: Ср, 29.01.2014, 19:30 | Сообщение # 7698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
redmona
Туристическая поездка


В личке заявки не принимаю
 
ВитаДата: Ср, 29.01.2014, 20:32 | Сообщение # 7699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Proleto,


Таро Уайта
 
ProletoДата: Ср, 29.01.2014, 21:46 | Сообщение # 7700
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Вита? спасибо))


Сообщение отредактировал Proleto - Пт, 31.01.2014, 13:24
 
ЭлленДата: Ср, 29.01.2014, 23:43 | Сообщение # 7701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой - на вопрос была ли измена на самом деле я вытянула карту справедливость - к ней взяла доп. - солнце.Как мне кажется - нет,не было.Права ли я...

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
KastoДата: Ср, 29.01.2014, 23:49 | Сообщение # 7702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Фрейя,

на мой взгляд не было. Это просто не допустимо по внутренним собственным установкам человека.. если он в браке, то это свято...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЭлленДата: Чт, 30.01.2014, 00:10 | Сообщение # 7703
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
на мой взгляд не было. Это просто не допустимо по внутренним собственным установкам человека.. если он в браке, то это свято...имхо

Да,мужчина в браке.Вы очень точно сформулировали,а то я сама никак не могла дать формулировку - в мыслях проскочило,а в текст не вылилось)Спасибо за помощь.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
инсейнДата: Чт, 30.01.2014, 00:32 | Сообщение # 7704
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
LeStelle
Расклад:
Выбор Пути


как мало вы знаете - как много вы судите

Сообщение отредактировал инсейн - Чт, 30.01.2014, 00:32
 
LeStelleДата: Чт, 30.01.2014, 01:08 | Сообщение # 7705
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ВитаДата: Чт, 30.01.2014, 09:14 | Сообщение # 7706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
igrulik007,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Чт, 30.01.2014, 09:22
 
TatsДата: Чт, 30.01.2014, 15:11 | Сообщение # 7707
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
igrulik007,

Хотела бы выказаться по двум последним пунктам:



Сообщение отредактировал Tats - Чт, 30.01.2014, 15:15
 
KashayaДата: Чт, 30.01.2014, 16:37 | Сообщение # 7708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto

Игра в дурака
(Ло скарабео)



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 30.01.2014, 16:54 | Сообщение # 7709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
igrulik007Дата: Пт, 31.01.2014, 00:05 | Сообщение # 7710
Группа: Удаленные





Вита, моя ОС

Tats, это для Вас ОС


Сообщение отредактировано модератором.
Запрещено писать подряд сообщения,если интервал между ними менее 30 минут.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 06.02.2014, 11:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz