Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 256 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 256 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TatsДата: Сб, 18.01.2014, 02:22 | Сообщение # 7651
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Жасмин,

"Расшифровка сна"



Сообщение отредактировал Tats - Сб, 18.01.2014, 15:06
 
OceanДата: Сб, 18.01.2014, 14:57 | Сообщение # 7652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
SaphiraLostМоя ОС
 
жасминДата: Сб, 18.01.2014, 19:14 | Сообщение # 7653
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Tats,
 
TatsДата: Сб, 18.01.2014, 19:42 | Сообщение # 7654
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
жасмин,

 
SaphiraLostДата: Сб, 18.01.2014, 19:43 | Сообщение # 7655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Parlament,


В личке заявки не принимаю
 
жасминДата: Сб, 18.01.2014, 19:54 | Сообщение # 7656
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Tats,
 
CutyDollДата: Вс, 19.01.2014, 12:48 | Сообщение # 7657
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
livika,
Моя ОС.


Сообщение отредактировал Eugen30 - Вс, 19.01.2014, 12:50
 
TatsДата: Пн, 20.01.2014, 16:38 | Сообщение # 7658
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Инесса,

Для вас "Текущее состояние человека":



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 20.01.2014, 19:08
 
ИнессаДата: Пн, 20.01.2014, 18:57 | Сообщение # 7659
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Tats ()

1. Что занимает большую часть мыслей человека на данный момент, на что он нацелен в первую очередь? 6 Мечей ПП

Скорее всего, какая-то поездка у него сейчас в центре внимания. Возможно, хочет откуда-то побыстрее вернуться (мог отправиться туда не по своей воле), либо наоборот есть какие-то препятствия к тому, чтобы отправиться куда-то, либо поездка обещает быть малоприятной и у мужчины нет желания никуда ехать.

Наверное хочет скорее вернуться,т.к. он работает в Москве,и сам говорил,что уже надоела Москва.Что хочет уже в своём городе жить и работать.
Цитата Tats ()
2,3. Как человек видит окружающий мир? Дьявол ПП, Дама Мечей

Мне кажется, что он себя не уютно ощущает в том мире, каким он его видит (жестоким и опасным), любит спорить и критиковать все вокруг, но при этом занимает довольно пассивную жизненную позицию (другие карты тоже не особенно активные). Пытается согласовать разум и чувства, но при этом эмоции часто берут верх, склонен к совершению необдуманных, импульсивных поступков. Может также считать, что многие беды в его жизни произошли от женского коварства, так как склонен попадать в зависимость от женщин, хотя внешне он старается подавлять и доминировать над ними. Может быть не чужд криминальных наклонностей и вообще человек не самых высоких моральных принципов, хотя старается произвести противоположное впечатление.

Про криминал ..уж этого я знать не могу...только он один это знает...криминальный он человек или нет..вообще я бы его совсем таким не назвала,но уверенным ни в чём никто не может быть.
Цитата Tats ()
4. Человек в социуме. Каковы его отношения с окружающими? Башня

Сложно здесь как-то все у него. Может производить двоякое впечатление: и притягивать, и отталкивать одновременно. Возможно, неоднократно полностью менял круг общения, постоянно испытывает отношения на прочность, умеет безжалостно рвать связи. Может то замыкаться в себе (для подзарядки), то вновь оказываться в кругу друзей и эпицентре событий. Мне кажется, он довольно резок в общении, а его поведение в обществе способно выходить за общепринятые рамки. Не чужд ему философско-стоический взгляд на жизнь и отношения с людьми.

Да,что-что ,а общаться невозможно,человек настроения ,хорошее настроение говорит приятное,что-то,плохое настроение,плохое говорит.Что может очень обидеть,если не в настроении((
Цитата Tats ()
5. Что на сердце? 6 Пентаклей

Похоже, что основные волнения мужчины на данный момент связаны с деньгами, как бы ему внезапно разбогатеть, ну или просто достичь финансового благополучия. Возможно, просто сидит и ждет когда ему окажут помощь в этом вопросе, а, может быть, он сам хотел бы кому-то помочь.

Да...он уже который год зарабатывает на квартиру,ему очень тяжело ,это видно,хоть особо не жалуется,но это чувствуется. Сильно он обеспокоен вопросом жилья...Видимо собирается уже семью заводить,поэтому надо жильё.Тем более уже и года тоже поджимают...
Цитата Tats ()
6. Его потребности, что ему нужно на данный момент? Подход к мужчине. 10 Жезлов ПП

Мне кажется, что ему просто нужно, чтобы его не трогали, он весь горит какой-то идеей (где раздобыть денег, судя по предыдущей позиции). Испытывает переутомление, в подавленном состоянии находится, ему нужен отдых. Я еще подумала по первой карте, может он переездом сейчас по уши занят?

Да,да,и ещё раз да. Про переезд я не думаю..но может скорее думает о нём,что бы квартиру купить в кредит скорее и уже думать о переезде..т.е. что уже вот-вот возможно всё будет..Всё так.
Цитата Tats ()
7. Личная жизнь. 3 Пент ПП

Я так понимаю, что у него сейчас особо нет на это времени, не до личной жизни сейчас. Также может быть, что личная жизнь у него кое-как все время складывалась, не привык он изобретательность в этом деле проявлять, халтурить может в отношениях. Также возможно находится перед выбором ( но как-то пассивно он выбирает, не сильно этим озабочен), что ему делать дальше: забросить все на полпути или довести до конца.

Да,он всё время говорит,что всё останется как есть,что видимо у него есть план какой-то в голове ,конкретный,и он по нему идёт..что может сначала деньги на жильё,потом жильё приобрести,а потом уже думать ,про узаконивание отношений и т.д. а может просто хочет жильё и всё,а я ему может и не нужна.Знаю точно,что -что,а квартира у него,вернее покупка таковой самая главная цель и важное для него.
Цитата Tats ()
8. Работа. Король Чаш ПП

В работе как-то не очень все хорошо, возможно, недоговаривает, делает вид, что хорошо, но это не так. Может быть, разочарован нынешней работой, не знает, как дальше развиваться в том, чем он занимается, либо это элементарная лень. Карьера не слишком удачно складывается. возможно, бросает дела на полпути или проваливает задачи, стоящие перед ним.

Да...он говорил,что ему уже надоело,хочет сменить работу..и периодически меняет работы...
Цитата Tats ()
9. Финансы. 2 Мечей ПП

Может быть, разрабатывает какую-то схему мутную сейчас (да и деньги его сечас волнуют больше всего), как заработать. Возможно, не распространяется по поводу финансов, напрягает его эта тема. Не слишком принципиален, нечестен в финансовых делах, как вариант.

Про схему всё может быть..а вообще в рабочие дела не вмешиваюсь,и не спрашиваю ничего ни про деньги ,ни про работу,если захочет сам обычно что-то скажет,а то неудобно такое выпытывать..я чувствую,что он не горит желанием это сё обсуждать.
Цитата Tats ()
0. Семья. 2 Чаш

По этой карте в семье у него все хорошо должно быть, мир, любовь и взаимопонимание.

Про семью его не знаю..не знакома,знаю только его брата и всё. Но вроде всегда всё спокойно у него в семье.
Цитата Tats ()

11. Здоровье. 8 Пентаклей

Со здоровьем в целом тоже должно быть все хорошо, следит за своим самочувствием, работает над физическим развитием (может быть спорт или просто в качалку ходит). Если и есть какие-то проблемы, то, скорее всего, с нервами или психикой связано - повышенная раздражительность, неуравновешенность и т.д.

Он не занимается спортом и не тренируется в спортзале,но ему на работе хватает физической нагрузки))это и заменяет зал))А про нервы это да..сам постоянно говорит,что весь на нервах..и чем больше времени проходит,тем он становится просто взрывным...чуть что..не сдержит в себе,сразу всё выскажет...
По мне так всё так как есть написали,я думала может быть я не правильно воспринимаю и вижу этого человека.Что может самообманываюсь,идеализирую его в чём-то...но вы написали всё так ,как оно и есть.Мне интересна была из этого расклада очень то,что на сердце,но видимо или я ему не нужна ,или во ,что хочется верить,что так и есть,что пока что деньги важнее ,что бы жильё купить,а потом и обо мне подумает..но вдруг ему просто нужно жильё,а я не нужна ,даже потом. За расклад ,Большое Спасибо! smile


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
TatsДата: Вт, 21.01.2014, 18:05 | Сообщение # 7660
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Инесса,



Удачи вам!


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 21.01.2014, 20:45
 
ИнессаДата: Вт, 21.01.2014, 18:55 | Сообщение # 7661
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Если хотите более подробно осветить аспекты его отношения к вам, есть смысл выбрать расклад из раздела "Взаимоотношения" и оставить заявку в соответствующей теме)

Дело в том,что уже делали расклад и на чувства тоже...Там тоже сказано было,что деньги и ещё раз деньги его сейчас волнует,а об отношениях не думает,что сейчас главное заработать на жильё,вот...а мне хочется узнать,ладно,пусть зарабатывает,но я хочу узнать,любит или нет он меня? ну вот как это понять,я оставлю заявку ,выберу расклад,что бы может быть мне сказали любит или нет...одно дело зарабатывать и любить меня,а другое дело зарабатывать и не любить меня...вот) Спасибо вам ! smile


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
SaphiraLostДата: Ср, 22.01.2014, 03:38 | Сообщение # 7662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Львиса,


В личке заявки не принимаю
 
milaruДата: Ср, 22.01.2014, 16:02 | Сообщение # 7663
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
ichliebetarotkarten),
Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Ср, 22.01.2014, 16:02
 
EvelineДата: Ср, 22.01.2014, 21:22 | Сообщение # 7664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
milaru,
моя ОС

 
milaruДата: Ср, 22.01.2014, 21:43 | Сообщение # 7665
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
ichliebetarotkarten), спасибо за ОС!

Удачи Вам! flowers


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Ср, 22.01.2014, 21:45
 
SaphiraLostДата: Чт, 23.01.2014, 02:16 | Сообщение # 7666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
igrulik007,


В личке заявки не принимаю
 
FoxyLadyДата: Чт, 23.01.2014, 15:41 | Сообщение # 7667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shally, ни императрица ни троек, я например не вижу беременности в данном раскладе
активная половая жизнь возможно, но не беременность....ИМХО.
 
shallyДата: Чт, 23.01.2014, 16:02 | Сообщение # 7668
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
FoxyLady, Спасибо огромное!
 
KashayaДата: Чт, 23.01.2014, 16:13 | Сообщение # 7669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Близняшка

Расклад "Ваше настоящее место в жизни"



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БлизняшкаДата: Чт, 23.01.2014, 20:49 | Сообщение # 7670
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kashaya, моя ОС


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
жасминДата: Чт, 23.01.2014, 23:38 | Сообщение # 7671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Scorpivanna
 
KashayaДата: Пт, 24.01.2014, 00:09 | Сообщение # 7672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата Близняшка ()
Кто такой biggrin Если бы.... happy Вот интересно, как же можно это расстолковать....



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 24.01.2014, 00:11
 
БлизняшкаДата: Пт, 24.01.2014, 00:45 | Сообщение # 7673
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kashaya


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пт, 24.01.2014, 00:45
 
жасминДата: Пт, 24.01.2014, 01:14 | Сообщение # 7674
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Parlament

 
nata007Дата: Пт, 24.01.2014, 10:11 | Сообщение # 7675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
natalia-666-
расклад...
На The Book of Shadows Tarot (Volume 2 So Below)
Новая в проработке...
Неделя с 27/01-02/02


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 26.01.2014, 14:07
 
OceanДата: Пт, 24.01.2014, 15:31 | Сообщение # 7676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
ЖасминМоя ОС
 
scorpivannaДата: Пт, 24.01.2014, 17:03 | Сообщение # 7677
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
жасмин, моя ОС
 
ЛалаДата: Пт, 24.01.2014, 19:38 | Сообщение # 7678
Группа: Удаленные





Близняшка
ваш расклад "Одно из двух"
 
БлизняшкаДата: Пт, 24.01.2014, 21:38 | Сообщение # 7679
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Лала,ОС


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
igrulik007Дата: Сб, 25.01.2014, 02:08 | Сообщение # 7680
Группа: Удаленные





ОС для SaphiraLost


Сообщение отредактировал igrulik007 - Сб, 25.01.2014, 02:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz