Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
elitkaДата: Пн, 23.04.2012, 01:47 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Мале, БРАВО!
Quote
быть зарядка висит на чем-то, кстати внизу на полу лежат карты, посмотрите места, где находятся ваши колоды
ИМЕННО ВИСЕЛА зарядка в стыке с мышью,попала в зазор в выдвижную панель пк стола smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
МалеДата: Пн, 23.04.2012, 10:53 | Сообщение # 1112
Группа: Удаленные





Quote (elitka)
ИМЕННО ВИСЕЛА зарядка в стыке с мышью,попала в зазор в выдвижную панель пк стола



Сообщение отредактировал Мале - Пн, 23.04.2012, 10:55
 
Ника0802Дата: Ср, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 1113
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Девочки,если можно напросится на раскладик по поводу пропажи денег! У бабушки в доме пропали немаленькие деньги,есть подозрения,что их кто-то взял из своих,или муж по пьянке засунул куда-то или младшая внучка,никто не признается,может конечно третье лицо....никто не знал где они лежат,были спрятаны в кукле,игрушке,сложно было бы догадаться там искать деньги,но кто-то нашел или случайно,и вообще все обыскала,а денежки тю-тю....ПОМОГИТЕ,может место подскажите или у кого искать,или кто взял,свои или чужие?!И вообще есть ли вообще уже эти деньги,может их уже потратили???Есть ли смысл искать?
Валентина (бабушка)60 лет, Николай (дед) 61 год,Валерия (внучка) 14 лет.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
МалеДата: Ср, 25.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1114
Группа: Удаленные





Quote (Ника0802)
может место подскажите или у кого искать,



Сообщение отредактировал Мале - Чт, 26.04.2012, 00:33
 
NikaДата: Чт, 26.04.2012, 00:14 | Сообщение # 1115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мале,Доброе утро,мое предварительное ОС по поводу пропажи цепочки.Поиски пока успехов не принесли,обыскала ванну и машину,теперь пойду искать по тропам дома своего кота,но надежды не теряю,главное,что она как вы сказали дома.Если найду сразу сообщу,спасибо!

Сообщение отредактировал Nika - Сб, 05.05.2012, 10:11
 
МалеДата: Чт, 26.04.2012, 01:25 | Сообщение # 1116
Группа: Удаленные





Quote (Nika)
пропала золотая цепочка,она достаточно толстая и никогда не рвалась



Сообщение отредактировал Мале - Чт, 26.04.2012, 01:28
 
machaДата: Пт, 27.04.2012, 11:49 | Сообщение # 1117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Ника0802,
Quote (Ника0802)
может место подскажите или у кого искать,или кто взял,свои или чужие?!И вообще есть ли вообще уже эти деньги,может их уже потратили???Есть ли смысл искать?

Использовала расклад Поиск на малой Ленорман.
Деньги в доме у них, либо в комнате бабушки с дедушкой, либо в кухне, (либо если есть сад вокруг дома, там тоже посмотрите). Деньги найдутся в течение нескольких дней.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
МалеДата: Пт, 27.04.2012, 12:07 | Сообщение # 1118
Группа: Удаленные





Quote (macha)
Деньги найдутся в течение нескольких дней.



Сообщение отредактировал Мале - Пт, 27.04.2012, 12:10
 
PaulinaДата: Пт, 27.04.2012, 12:12 | Сообщение # 1119
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Дело в том, что пару лет назад у меня пропал мой личный дневник. Я обыскала всю квартиру - нет его. Он для меня очень много значит и там все мои мысли, стихи, рисунки. У меня есть подозрения, что его могли украсть. Причем я даже примерно представляю кто это мог сделал. И у меня есть несколько подозреваемых, но я не могу их обвинять в этом, потому что доказательств у меня нет. Если вы поможете мне его найти, я буду очень благодарна. Вариантов несколько: либо он как-то очень тщательно запрятан дома, либо его взяла моя подруга, либо кто-то из родственников...
Можно как-нибудь узнать его судьбу? Спасибо.


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
GivenchiДата: Пт, 27.04.2012, 20:03 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Nika,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
machaДата: Пн, 30.04.2012, 19:45 | Сообщение # 1121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
У меня пропала золотая цепочка,она у меня была уже очень давно и дорога мне,подарок от мужа,она достаточно толстая и никогда не рвалась,обыскали уже весь дом и никак не можем найти,если возьметесь

Использовала расклад Поиск на малой Ленорман.
Цепочка может находиться среди ваших ценных вещей. Это может быть место или коробка, где вы храните деньги, ценности или драгоценности. Рядом с картой, обозначающей цепочку выпали карты Веник и Дерево. Еще посмотрите там, где у вас хранятся лекарства или рецепты.

Paulina,
Quote
Дело в том, что пару лет назад у меня пропал мой личный дневник. Я обыскала всю квартиру - нет его. Он для меня очень много значит и там все мои мысли, стихи, рисунки. У меня есть подозрения, что его могли украсть. Причем я даже примерно представляю кто это мог сделал. И у меня есть несколько подозреваемых, но я не могу их обвинять в этом, потому что доказательств у меня нет. Если вы поможете мне его найти, я буду очень благодарна. Вариантов несколько: либо он как-то очень тщательно запрятан дома, либо его взяла моя подруга, либо кто-то из родственников...

Ваш дневник взял мужчина, это ваш партнер (или муж или тот, с кем вы проживали тогда) и он его либо выбросил, либо испортил, либо взял себе и не отдаст. Может быть я вас расстрою, но скорее всего не найдется.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 30.04.2012, 19:54
 
tishanyaДата: Пн, 30.04.2012, 20:52 | Сообщение # 1122
Группа: Удаленные





Помогите, пожалуйста!
У меня исчезли уже вторые серьги с бриллиантами, первых спохватилась, что уже давно не надевала и не помню, куда положила, обыскала весь дом и не нашла, вторые не так дороги, как удобны и я к ним очень привыкла. Лежали в маленькой спальне в ящике туалетного столика в коробке с др. украшениями. Дело еще и в том, что там в течение 10 дней ночевали 3 разных человека, могли и залезть дети, могу я и ошибаться и сама куда-нибудь их положила, но зрительно помню их все вместе, после этого я их не видела. Уж сильно не хочется подозревать кого-нибудь, люди вполне достойные. Мужу я сказала, что пусть это будет самая большая потеря в нашей семье, что бы еще мучиться, кто взял.
Спасибо большое!


Сообщение отредактировал tishanya - Пн, 30.04.2012, 21:16
 
elitkaДата: Пн, 30.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
tishanya,

сейчас уточню



У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 30.04.2012, 21:48
 
maricabeliДата: Пн, 30.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Legenda1977,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
tishanyaДата: Пн, 30.04.2012, 22:12 | Сообщение # 1125
Группа: Удаленные





На ключ ничего не закрывается, просто лежат ценности в коробке, привыкла доверять. В поисках уже двигали мебель в обеих спальнях, в зале, проверили все коробки и коробочки, даже корзину для бумаг в кабинете, где спали дети, карманы в одежде, но нет нигде. Спасибо, поищу еще.

Сообщение отредактировал tishanya - Пн, 30.04.2012, 22:48
 
tishanyaДата: Пн, 30.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1126
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста, какие данные? Из мужчин ночевал один, не помню его имени, видела его в первый раз, но он очень известный ученый, был еще мальчик 10ти лет, Юрик

Сообщение отредактировал tishanya - Пн, 30.04.2012, 22:47
 
elitkaДата: Вт, 01.05.2012, 09:46 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
tishanya,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
tishanyaДата: Вт, 01.05.2012, 10:24 | Сообщение # 1128
Группа: Удаленные





Спасибо Вам за помощь. Тогда остается Лариса 04.02.1954, Кира 22.05.2003, Надя 20.12.1973, Виталий 05.06.48 и служанка Йоли, мексиканка, ей около 50 лет. Вот, больше за эти дни никого не было. К сожалению, на картах не умею гадать, на сайт вышла через Гугл, поэтому спец. язык мне не понятен, извините. Можно доступными мне словами? Вообще ситуация детективная, я их люблю читать, многое угадываю по жизни, а здесь вот спасовала, самой на своих думать неохота.
Еще раз благодарю за помощь
Элла


Сообщение отредактировал tishanya - Вт, 01.05.2012, 10:26
 
МалеДата: Вт, 01.05.2012, 12:12 | Сообщение # 1129
Группа: Удаленные





Quote (tishanya)
У меня исчезли уже вторые серьги с бриллиантами

 
tishanyaДата: Вт, 01.05.2012, 14:36 | Сообщение # 1130
Группа: Удаленные





Ok. Спасибо большое!
 
elitkaДата: Вт, 01.05.2012, 15:22 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Мале,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
tishanyaДата: Вт, 01.05.2012, 15:31 | Сообщение # 1132
Группа: Удаленные





Я сама виновата, не надо подвергать человека искушению. Вот деньги прятала, а брюлики нет, за что и поплатилась. А интересно, где же первые серьги с брюликами, овальные? Я их спохватилась через 3 м-ца после того, как не видела. Не появляются на картах?
 
elitkaДата: Вт, 01.05.2012, 15:51 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
tishanya, в ванной посмотрите выпало много карт указывающих на воду,но они дома .

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
tishanyaДата: Вт, 01.05.2012, 15:56 | Сообщение # 1134
Группа: Удаленные





Ок, утречком и займусь этим делом. Спасибо за надежду! О результатах сообщу
 
МалеДата: Вт, 01.05.2012, 16:21 | Сообщение # 1135
Группа: Удаленные





Quote (elitka)
самое интересное,что так падало у меня до выяснения подробностей,кто посетил дом,к сожалению "не пойман ,не вор"

 
tishanyaДата: Ср, 02.05.2012, 23:12 | Сообщение # 1136
Группа: Удаленные





Искала в ванной и пока ничего не нашла.
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1137
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
macha, Спасибо огромное,тока зашла на страницу,еле нашла этот раздел,сайт большой и во всем сразу разобраться не могу,побегу с утра смотреть,где вы подсказали,ОС напишу обязательно,извините за задержку с ответом biggrin biggrin
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мале, Спасибо,тока нашла ваш ответ!У меня есть и машина и кот и конечно ванна,с утра буду все осматривать,главное,что дома!А то я переживала,что порвалась где-то на улице!ОС обязательно!! flower :flower: :flower:Извините за задержку с ответом!!!

Сообщение отредактировал Nika - Ср, 02.05.2012, 23:33
 
Legenda1977Дата: Чт, 03.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1139
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
maricabeli, <благодарю за помощь, карта нашлась, но не там где предполагалось. Она была в системном блоке. Разложила на ленорман- вышла метла. Ну значит карты советовали прибраться. Перемыла всю квартиру, нету нигде, ну думаю, значит карты сказали, что все выбросила. А тут комп полетел, муж давай его разбирать чтобы пыль вычистить, т.к. перегреваться системник стал- а там карта лежит. как я ее не видела- системник не закрытый вообще на столе стоит, я в нем смотрела, а она прилипла видимо под жесткий диск, а он когда его вытащил она и выпала.
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 00:26 | Сообщение # 1140
Группа: Удаленные





Здравствуйте, страдаю хронической потерей вещей, вот недавно потерялись часы, которые подарил отец, если узнает то мне будет плохо, подскажите пожалуйста где искать?)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz