Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
МалеДата: Ср, 16.05.2012, 23:01 | Сообщение # 1171
Группа: Удаленные





Quote (irochka1221)
Кошка с котенком сидят и котенок проверяет что в кубке находится.

Наверное, точно ребенок будет участие принимать в поиске, и очень активно biggrin , а может даже он и найдет biggrin
 
irochka1221Дата: Ср, 16.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Сама пробовала разложить карты на пропажу телефона
Где находится? паж кубков, рыцарь пентаклей (думаю на природе возле озера. они ездили на участок. рыцарь пентаклей- там как раз показан участок их только что купленый. Участок без забора, без дома и они его на той неделе вспахали)
Найдут ли? рыцарь кубков пп- не найдут?
Может у кого-то другие карты выпадут.
Прикрепления: 1826092.jpg (53.1 Kb) · 6434671.jpg (54.5 Kb) · 2318865.jpg (57.5 Kb)


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
МалеДата: Ср, 16.05.2012, 23:32 | Сообщение # 1173
Группа: Удаленные





Quote (irochka1221)
у моей подруги ребенок потеряла телефон. Посмотрите где он находится и найдется ли он.

 
irochka1221Дата: Ср, 16.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Да, ругали. Я вот тоже думаю что не найдут. Будем думать что потеряла и избавилась от чего-то плохого. Я так один раз в самолете брошь потеряла, которая была прикреплена к жакету. Че интересно, я тогда с кресла вообще не вставала. Летела в москву первый раз одна и очень боялась. Я даже на втором этаже на балкон не выхожу- высоты боюсь)))

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
KashayaДата: Чт, 17.05.2012, 00:37 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
irochka1221,
Quote (irochka1221)
Девочки, у моей подруги ребенок потеряла телефон. Посмотрите где он находится и найдется ли он. (ребенка зовут Ольга ей 9 лет)


туз мечей - 2 мечей - Туз кубков - возможно потеряла, когда с кем-то была, разговаривала, и не увидела куда положила. Прочитала, что возможно думают, у озера. Такое может быть, туз кубков на природу иногда выпадал, к тому же вода.
где потеряла - 7 жезлов - Суд - показалось, что где-то по дороге куда-то, по суду это место может быть вспаханным участком.
найдется ли - Королева мечей (на дне Императрица) - получается, да, женщина найдет, может мама.
Еще много мечей почему-то выпадает, то ли это их масть (семьи той девочки, темноволосые? или интеллигенты?), то ли конфликты какие-то сопутствовали...
Попробуйте все же посмотреть в земле на участке, или по дороге на участок, может выпал, и не заметила.
Надеюсь, телефон найдется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
irochka1221Дата: Чт, 17.05.2012, 00:44 | Сообщение # 1176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Kashaya
Quote (Kashaya)
найдется ли - Королева мечей (на дне Императрица) - получается, да, женщина найдет, может мама. Еще много мечей почему-то выпадает, то ли это их масть (семьи той девочки, темноволосые? или интеллигенты?), то ли конфликты какие-то сопутствовали... Попробуйте все же посмотреть в земле на участке, или по дороге на участок, может выпал, и не заметила. Надеюсь, телефон найдется.

у них волосы свои русые, но и мама и бабушка мелированые. Сама девочка блондинка. Семья не конфликтная. Наоборот очень спокойные. Скажу чтоб на участке посмотрели. Там рабочие забор щас делают. Может найдут...


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
zefiraДата: Чт, 17.05.2012, 13:38 | Сообщение # 1177
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
irochka1221, спасибо и тебе! такие места тоже есть в доме. порыщщщем как следует на выходных smile
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные





Потеряла карту Мага cry Посмотрите, девочки) Весь дом перерыла, нету. Как испарилась.....
 
FialcaДата: Чт, 17.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
dama,

Quote (dama)
Потеряла карту Мага cry Посмотрите, девочки) Весь дом перерыла, нету. Как испарилась.....




Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Чт, 17.05.2012, 16:30
 
МалеДата: Чт, 17.05.2012, 18:16 | Сообщение # 1180
Группа: Удаленные





dama, я посмотрела карты от Fialca, и сразу подумала, может быть под подушкой карту оставили и забыли, это если вы иногда кладете кого-нибудь на сон грядущий/ я кстати иногда делаю так, поэтому и подумала об этом/, и еще как вариант, нужно проверить все колоды карт, или те, с какими чаще работаете, я иногда карты не в ту колоду кладу, то есть когда двумя колодами пользуюсь, то могу и перепутать, и положить не туда, но я в последнее время сразу проверяю колоду именно на этот случай smile
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 18:27 | Сообщение # 1181
Группа: Удаленные





Fialca, Ой, так хотела, чтобы именно на дверях разложили мне расклад на поиск карты!) Спасибо.
Я сейчас не дома, но сразу скажу, что карты очень точно описали этот день.
Я спала и думала над тем, что мне хочется обрезать рамки у колоды, персонализировать ее, как в сюжете здесь на форуме. Потом я пошла и купила все вещи для этого, гильотинку, маркеры...вернулась домой и дома даже рассыпала деньги на пол случайно) Потом пришли дети и все время мне мешали, никак не могла настроиться на работу, потом взяла карты и обнаружила что одной нет cry . С горя купили бутылку пива и сижу у соседки) приду перерою весь дом снова.
ОС непремено будет)
 
FialcaДата: Чт, 17.05.2012, 18:33 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
dama,
как интересно!!!! biggrin
и точно весь ваш день в картинках получился!!!!
теперь главное чтоб карта нашлась!!! biggrin


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Чт, 17.05.2012, 18:34
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 21:14 | Сообщение # 1183
Группа: Удаленные





Quote (Fialca)
А так же стоит посмотреть рядом с креслом и телевизором.
Посмотрите картинки, может есть у вас в квартире что-то похожее


Quote (Мале)
и еще как вариант, нужно проверить все колоды карт, или те, с какими чаще работаете, я иногда карты не в ту колоду кладу, то есть когда двумя колодами пользуюсь, то могу и перепутать, и положить не туда, но я в последнее время сразу проверяю колоду именно на этот случай

Девочки, спасибо!
Карта нашлась в комнате с телевизором, на моем постоянном месте сидения-гадания, прилипла к карте с рекламным текстом и осталась незамеченной в коробке. Я первым делом снова стала перетряхивать все колоды и точно) Вы все правильно увидели, молодцы!


Сообщение отредактировал dama - Чт, 17.05.2012, 21:19
 
FialcaДата: Чт, 17.05.2012, 21:31 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
dama,
Вот и отличненько!!!
smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





Fialca, заказала уже Двери, жду прям не дождусь)
 
МалеДата: Чт, 17.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1186
Группа: Удаленные





Quote (dama)
Карта нашлась, прилипла к карте с рекламным текстом и осталась незамеченной в коробке. Я первым делом снова стала перетряхивать все колоды и точно) Вы все правильно увидели, молодцы!

Мы очень старались!!! biggrin


Сообщение отредактировал Мале - Чт, 17.05.2012, 21:45
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 21:55 | Сообщение # 1187
Группа: Удаленные





Мале, умнички правда.
 
FialcaДата: Чт, 17.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (dama)
умнички правда.

Спасибо!!! smile
А колода действительно хорошая!!! А её очень люблю !!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
irochka1221Дата: Пт, 18.05.2012, 01:00 | Сообщение # 1189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
возможно потеряла, когда с кем-то была, разговаривала, и не увидела куда положила.

Quote (Kashaya)
получается, да, женщина найдет, может мама.

Мале, Kashaya телефон нашелся под подушкой. Видимо наши девчонки играли и не заметили как телефон туда "засунули". Не спросила кто нашел телефон.
Как же у меня в картах и близко не было карт дома. Одна природа...


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
МалеДата: Пт, 18.05.2012, 01:04 | Сообщение # 1190
Группа: Удаленные





Quote (irochka1221)
Как же у меня в картах и близко не было карт дома. Одна природа...

У меня тоже сплошная природа, если не считать правосудия, но я ему не поверила biggrin , обрати внимание, по бокам у него него- как телефоны нарисованы biggrin
 
irochka1221Дата: Пт, 18.05.2012, 01:11 | Сообщение # 1191
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Мале, точно. И сфинкс лежит, а рядом телефон...

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
KashayaДата: Пт, 18.05.2012, 13:12 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
irochka1221, рада, что телефон нашелся!
Странно, у меня как-то не домашние карты были... Хотя, может Суд - как место пробуждения понимать?...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
irochka1221Дата: Пт, 18.05.2012, 13:25 | Сообщение # 1193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Kashaya, вот именно что у меня тоже все карты о природе

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
elitkaДата: Пт, 18.05.2012, 15:54 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
очень прошу глянуть мою пропажу черная сумка-чемодан с парикмахерским феном -пистолетом.К то украл ?Найду ли?Где искать?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 16:54 | Сообщение # 1195
Группа: Удаленные





elitka, Уайт,
9 мечей, 7 пентаклей, 7 мечей.
Сумка ушла похоже вечером, пока вы не видели, взял ее возможно коллега, или воришка профессиональный, кража, не найдете.
 
elitkaДата: Пт, 18.05.2012, 17:04 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
dama, сумка нашлась уходила вечером и нашлась не в том месте ,глде оставляли нашлась случайно в подсобке, 7 мечей хитрость да,благодарю за рассклад.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Xenia75Дата: Пт, 18.05.2012, 17:14 | Сообщение # 1197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
elitka

Упс...пока писала ответ опоздала ... Хорошо что нашёлся


Сообщение отредактировал Xenia75 - Пт, 18.05.2012, 17:16
 
elitkaДата: Пт, 18.05.2012, 17:20 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Xenia75, вы второйчеловек который считает причасной уборщицу,все четко,благодарю.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 17:22 | Сообщение # 1199
Группа: Удаленные





elitka, Ну хоть вечер угадала, коллега припрятал наверно, или кто работает там с вами еще...сотрудник какой) а 7-ку поняла как кражу...эх)

Сообщение отредактировал dama - Пт, 18.05.2012, 17:23
 
KashayaДата: Пт, 18.05.2012, 17:38 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
очень прошу глянуть мою пропажу черная сумка-чемодан с парикмахерским феном -пистолетом.К то украл ?Найду ли?Где искать?


Под рукой снова нет Ленорман, так что на обычной.

6 кубков - Паж жезлов - 8 жезлов - у меня такое ощущение, что Вы засмотрелись куда-то, может с ребенком где-то были? Или такой вариант - из какой-то ниши сумку взяли, если уверены, что кража.
Кто взял - Рыцарь пентаклей - может что-то где-то покупали/продавали? Если в салоне, то это может быть клиент.
Где искать: Правосудие - КФ - Король мечей - видимо, или через закон, или по счастливой случайности. Сумка явно у какого-то человека.

ой, смотрю уже всё решилось... biggrin рада что нашлась сумка!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 18.05.2012, 17:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz