Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
irochka1221Дата: Вт, 08.05.2012, 00:35 | Сообщение # 1141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Muhonoid
Quote (Muhonoid)
Здравствуйте, страдаю хронической потерей вещей, вот недавно потерялись часы, которые подарил отец, если узнает то мне будет плохо, подскажите пожалуйста где искать?)

Первый раз буду смотреть пропажи... и колода новая ( Языческие Кошки), но все же попробую.
8 пент, 10 пент- на обоих картах изображены окна и столы или что-то на ножках (стулья, диваны). Еще есть коврик. Смотрите где-то рядом с описаными предметами.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 01:34 | Сообщение # 1142
Группа: Удаленные





Окей, сейчас посмотрю, спасибо)
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 08:32 | Сообщение # 1143
Группа: Удаленные





И еще, желательно узнать в каком доме искать, а то живу на два дома, один за городом, другой- квартира в городе
 
МалеДата: Вт, 08.05.2012, 10:48 | Сообщение # 1144
Группа: Удаленные





Quote (Muhonoid)
потерялись часы, которые подарил отец,

королева кубков, 4кубка, рыцарь мечей/ император/
Muhonoid, предположу, что часы находятся в доме за городом, судя по картинкам на карте, и вы скоро должны их найти, но у меня такое впечатление, что отец знает, где они, вернее они наверное у отца, и он не думает, что вы их потеряли, просто забыли, и еще можно спросить у мама, по картам фигурирует женщина
Кстати, а где живет отец, за городом или в квартире
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 14:45 | Сообщение # 1145
Группа: Удаленные





отец по моему не знает где они, он меня спросил "где твои часы новые" я ответил что они в квартире, что бы как то отсрочить поиски, теперь он спросил опять, что бы я их привез. Отец живет за городом

Сообщение отредактировал Muhonoid - Вт, 08.05.2012, 16:03
 
maricabeliДата: Вт, 08.05.2012, 14:52 | Сообщение # 1146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Legenda1977 Я рада, что пропажа нашлась biggrin biggrin biggrin Значит все верно-там, где гадаете biggrin biggrin biggrin и системник открытый happy Пасибо за ОС!

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 15:55 | Сообщение # 1147
Группа: Удаленные





Мале, не могли бы вы подсказать поточнее где искать? cry
 
МалеДата: Вт, 08.05.2012, 16:06 | Сообщение # 1148
Группа: Удаленные





Quote (Muhonoid)
не могли бы вы подсказать поточнее где искать?

Muhonoid, у меня получается, что отец знает, где часы, и я не спроста спросила, где живет отец, потому-что я написала, что часы в доме за городом, и вы говорите, что и отец там живет, поэтому попробуйте сказать ему, что скорее всего забыл у них дома, и пусть они посмотрят сами, ну хотя бы так для начала, что он ответит wink
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 16:13 | Сообщение # 1149
Группа: Удаленные





Просто я сказал что они у бабушки( в квартире) так что прийдется посмотреть у него в вещах тайно
Но спасибо wink
 
МалеДата: Вт, 08.05.2012, 16:24 | Сообщение # 1150
Группа: Удаленные





Muhonoid, посмотрела на другой колоде
сердце+совы+коса=коса


Сообщение отредактировал Мале - Вт, 08.05.2012, 16:50
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1151
Группа: Удаленные





у меня слава богу родители не расставались)
Спасибо
 
МалеДата: Вт, 08.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1152
Группа: Удаленные





Quote (Muhonoid)
у меня слава богу родители не расставались

Muhonoid, да, правильно, я перепутала положение одной карты, извиняюсь, но тогда еще проще, нужно искать только у них
 
MuhonoidДата: Вт, 08.05.2012, 16:42 | Сообщение # 1153
Группа: Удаленные





А описать комнату сможете или нет?
Или хотя бы место в котором оно лежит, ящик, шкаф и т.п.
 
МалеДата: Вт, 08.05.2012, 16:54 | Сообщение # 1154
Группа: Удаленные





Quote (irochka1221)
8 пент, 10 пент- на обоих картах изображены окна и столы или что-то на ножках (стулья, диваны). Еще есть коврик. Смотрите где-то рядом с описаными предметами.

Решила эти карты вставить, может они что подскажут, какую-нибудь мебель, или шкаф, и еще посмотрите в машине, если есть машина
 
RufinaДата: Вт, 08.05.2012, 17:10 | Сообщение # 1155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Muhonoid)
Здравствуйте, страдаю хронической потерей вещей, вот недавно потерялись часы, которые подарил отец, если узнает то мне будет плохо, подскажите пожалуйста где искать

девианты:10 пентаклей...2 пентаклей..повешанный= в доме отца.. скорее всего в шкафу для одежды... зацепились и висят ...еще посмотрите среди обуви...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NANAДата: Пт, 11.05.2012, 02:06 | Сообщение # 1156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Muhonoid,

Quote (Muhonoid)
Здравствуйте, страдаю хронической потерей вещей, вот недавно потерялись часы, которые подарил отец, если узнает то мне будет плохо, подскажите пожалуйста где искать?)


Только не обижайтесь,мы все здесь ученики!!! biggrin

Что это за часы? - Солнце(пер). Скорее всего, что это дорогой бренд, как принято сейчас говорить, а в простонародье - дорогая подделка.

Где они? - Шут. Они там,где была вечеринка, где-то хорошо гульнули наверное!!! Завидую!!! biggrin


Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
bakara8Дата: Пт, 11.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Девчонки посмотрите пожалуйста. У меня было два колечка золотых с цирконием, такие симпатичные и три года назад они пропали, все перерыла. Нет и все! Я не верю, что их кто то мог взять, так как на виду я их не оставляла. Они как сквозь землю провалились. Посмотрите если не трудно. Украли или нет. Дома или уже уши на всегда sad sad ?

Натали
 
NejnayaДата: Пн, 14.05.2012, 09:07 | Сообщение # 1158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Потеряла сво и любимые серьги. Посмотрите пожалуйста где они могут быть. Перерыла всё. cry
 
МалеДата: Пн, 14.05.2012, 15:10 | Сообщение # 1159
Группа: Удаленные





bakara8

Nejnaya


Сообщение отредактировал Мале - Пн, 14.05.2012, 15:17
 
FialcaДата: Пн, 14.05.2012, 15:55 | Сообщение # 1160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Попробую и я, я в первые на подобные вопросы отвечаю!!

Nejnaya,


bakara8,


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Пн, 14.05.2012, 16:01
 
МалеДата: Пн, 14.05.2012, 16:10 | Сообщение # 1161
Группа: Удаленные





Quote (Fialca)
Попробую и я, я в первые на подобные вопросы отвечаю!!

Fialca, я очень бы хотела, чтобы ты и дальше продолжила здесь поиски, если будут такия заявки, в четыре руки искать легче biggrin
 
FialcaДата: Пн, 14.05.2012, 16:17 | Сообщение # 1162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Мале,
Буду и дальше пробовать!! Мне понравилось, хотя я и не знаю пока результатов. Но все равно мне интересно стало biggrin


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
bakara8Дата: Пн, 14.05.2012, 17:11 | Сообщение # 1163
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Мале,


Fialca,


Nejnaya,


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Пн, 14.05.2012, 17:23
 
zefiraДата: Ср, 16.05.2012, 17:48 | Сообщение # 1164
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Кому интересно по практиковаться на поиске пропавших вещей?
Посмотрите найдём или нет и где (желательно! вдруг поможет). ОС в воскр вечером тк наметила генеральную уборку в квартире по этому поводу.
 
bakara8Дата: Ср, 16.05.2012, 18:06 | Сообщение # 1165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
zefira,
У бабушки: Отшельник, 8 мечей, Мир
Дома: Королева мечей, Туз жезлов, 2 петаклей
Предположу, что дома.


Натали
 
zefiraДата: Ср, 16.05.2012, 18:16 | Сообщение # 1166
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
bakara8, спасибо! хочется верить, что не утеряна по пути.
 
МалеДата: Ср, 16.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1167
Группа: Удаленные





Quote (zefira)
Посмотрите найдём или нет и где (желательно! вдруг поможет).

 
bakara8Дата: Ср, 16.05.2012, 18:34 | Сообщение # 1168
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
zefira, Пока не за что, я не спец. А в пути она могла выпасть? Это ведь не нужная в дороге вещь и в руках при переезде вы ее не несли, что бы она в пути потерялась, нужно был ее от куда то вытаскивать, зачем она вам в пути, это драгоценности их кладут обычно в самый низ. А вы точно ее с собой брали?

Натали
 
zefiraДата: Ср, 16.05.2012, 18:54 | Сообщение # 1169
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Мале, bakara8, с дорогой очень мутный вариант. хотя его нельзя отметать. дорога не дальняя, автомобильная. вопрос в том, что вещи я собирала поздно ночью. а рано утром уехала одна. вечером за сыном и вещами приехал знакомый. сын целый день был предоставлен сам себе тк бабушка заболела и лежала. зная своё чадо, предполагаю, что он пошарил в вещах за целый день хоть раз (именно эта картинка мне рисуется глядя на котёнка) . мог куда то засунуть и забыть. в дороге вещи не перекладывались, просто погрузились там и выгрузились здесь.

сын часто помогает мне найти вещи. сначала не помнит, а потом, в игре начинает припоминать. на то и надеюсь...


Сообщение отредактировал zefira - Ср, 16.05.2012, 18:55
 
irochka1221Дата: Ср, 16.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
zefira, у меня тоже как у Мале первая карта выпала карта с котенком.
жрица- кошка сидит дома на окне
мир перевернутая. Думаю пропажа дома.
Спросила где дома искать- 6 кубков Кошка с котенком сидят и котенок проверяет что в кубке находится. Камин- может это кухня, или если камин есть дома настоящий, то значит где-то рядом. Еще кубки- горшочки с цветами на переднем плане, часть окна видна. Думаю рядом с перечислеными предметами
посмотрите прикрепленные карты.

Девочки, у моей подруги ребенок потеряла телефон. Посмотрите где он находится и найдется ли он. (ребенка зовут Ольга ей 9 лет)
Прикрепления: 7785202.jpg (58.0 Kb) · 5138709.jpg (55.1 Kb)


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Ср, 16.05.2012, 23:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz