Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
svetlankoДата: Чт, 31.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1231
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
возле дома есть большая площадка, вся в зелени, сегодня полдня ее обходили и безрезультатно
 
chibaliceДата: Пт, 01.06.2012, 13:21 | Сообщение # 1232
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, брат потерял ключи от дома и мобильник! cry Посмотрите, пожалуйста, найдем или нет? Спасибо.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
FialcaДата: Пт, 01.06.2012, 13:27 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
chibalice,
Сейчас с собой карт нет. Скоро буду дома гляну!!
А можно имя брата?


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
chibaliceДата: Пт, 01.06.2012, 13:32 | Сообщение # 1234
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Fialca,
Да, конечно, Егор 11.01.1985г. рождения. Спасибо, что откликнулись.


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
МалеДата: Пт, 01.06.2012, 13:41 | Сообщение # 1235
Группа: Удаленные





Quote (chibalice)
брат потерял ключи от дома и мобильник!

король кубков, шут, королева кубков

На этих картах мы видим мужчину, двое детей и женщину, может быть это семья брата, или же он имеет отношение к женщине с двумя детьми, показана водная местность, связано с водой, первое, что приходит на ум, нужно спросить деток, если конечно они имеются, может быть они играли с этими предметами, или просто брали и потом куда-то положили, если детей нет, тогда спросить женщину, с которой у него имеются отношения.
Позже посмотрю на Ленорман.
 
chibaliceДата: Пт, 01.06.2012, 13:52 | Сообщение # 1236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мале,


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пт, 01.06.2012, 13:52
 
FialcaДата: Пт, 01.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
chibalice,

Quote (chibalice)
Девочки, брат потерял ключи от дома и мобильник!

император, корол куб, король жез

у меня выходит, что все потерянные предметы у взрослого мужчины.
Нашел он их на улице. мужчина не знаком с вашим братом.
вернуться ли?



У меня тоже выпали дети и женщина, но мне кажется , что это жена и дети мужчины нашедшего ключи с телефоном.
По картам выходит, что вещи вернуться. Либо сами позвонят и принесут, либо будут искать вашего брата в том месте где нашли пропажу!!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Пт, 01.06.2012, 14:23
 
chibaliceДата: Пт, 01.06.2012, 14:43 | Сообщение # 1238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мале, Fialca, девочки, спасибо Вам большое! ОС дам сразу как что-нибудь проясниться.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
ВитаДата: Сб, 02.06.2012, 00:51 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
chibalice,


Таро Уайта
 
irochka1221Дата: Вс, 03.06.2012, 23:03 | Сообщение # 1240
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (chibalice)
Девочки, брат потерял ключи от дома и мобильник! Посмотрите, пожалуйста, найдем или нет?



Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вс, 03.06.2012, 23:08
 
GrapeGateДата: Пн, 04.06.2012, 02:41 | Сообщение # 1241
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Очень надеюсь на Вашу помощь, девочки. Помогите, пожалуйста, найти драгоценное кольцо.
Вещь для меня очень особенная, дорогая эмоционально, близка я бы даже сказала духовно. Покупала и выбирала его себе сама, должен был быть особенным подарком от мужа. Долго не могла выбрать что-то подходящее, а когда увидела это, ни о каком другом даже и речи быть не могло - за подходящим размером даже в филиал другого города поехала. Это, так сказать, краткая предистория о значимости этой вещи для меня.
Само кольцо золотое, тяжёлое, с двумя видами драгоценных камней(усеяно по бокам мелкими зелёненькими перидотами, посредине один большой шлифованный цитрин). В общем само воплощение надежды и солнечного тепла.
Пропало где-то в начале мая и я абсолютно не помню где и когда его в последний раз снимала с пальца(носила его не постоянно, а по настроению). Такого рода провала памяти со мной никогда не случалось. Но было незадолго до пропажи какое-то странное предчувствие, укорила себя даже мысленно, как-то на него глядя, что небрежно бросаю где попало. И вот, не могу нигде найти. Очень тоскую.
К тому же хотела бы очень знать, не причасны ли к пропаже люди, бывшие у меня в эти последние 3-4 недели в гостях. Были в разные дни 3 молодые женщины с маленькими детьми. Две из них давние подруги, на них моё подозрение не падает. И одна новая знакомая. Не хотелось бы брать грех на душу и плохо думать о человеке в этой связи, если он не причастен к делу. Но мысль напрашивается сама....Кстати, все другие драгоценности на месте.
Немного о месте проживания: двухэтажная квартира, сверху 2 детские(мальчик, девочка), спальня, ванная, корридор+большой открытый одёжный шкаф. Внизу гостинная, кухня, маленькое фое между лесницой на верх и выходом, гостевой туалет. С кухни ведёт ещё одна лесница в подвал. С гостинной выход в маленький садик.
Ну вот вроде бы самое главное подитожила. Заранее благодарна хоть за какую-нибудь зацепку. Чувствую, что не успокоюсь, пока не найду эту вещь. Ну и с людьми хочу общаться дальше как и раньше, без домыслов и грызущих подозрений.
 
FialcaДата: Пн, 04.06.2012, 10:51 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
GrapeGate,



Кольцо, скорее всего не в квартире. Здесь точно замешаны дети.
Получается гости, женщина с детьми.

Скорее всего кольцо к вам вернется, и этому поспособствует мужчина.


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Пн, 04.06.2012, 10:53
 
МалеДата: Пн, 04.06.2012, 13:32 | Сообщение # 1243
Группа: Удаленные





Quote (GrapeGate)
Помогите, пожалуйста, найти драгоценное кольцо.




Сообщение отредактировал Мале - Пн, 04.06.2012, 15:29
 
GrapeGateДата: Пн, 04.06.2012, 18:16 | Сообщение # 1244
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Fialca!Мале!
Спасибо огромное за Ваши поддержку и участие!
Сейчас же пойду искать по указанным критериям - терассу и сад, кстати, я как-то во внимание до сих пор не брала....Хотя да, я недавно занималась пересадкой цветов именно на терассе, была конечно же в перчатках, могла перед тем как их одеть снять его и положить на подоконник, ленясь заходить лишний раз в дом....Дети при этом игрались в саду.
Ящичек с нитками-иголками уже пересматривала, но посмотрю ещё раз.
Пикник в последние 3 недели устраивали мы часто и везде, только не у нас в саду. На терассе дети едят при хорошей погоде часто мороженное и называют это тоже пикником...Поэтому даже не знаю за какой из них мне зацепиться.

Но главное: кольцо выходит потерялось само по себе без чьего-либо злого умысла???
Это исключение было бы для меня очень важным, так как не хочу подозревать зря нового человека в нашем кругу друзей.


Сообщение отредактировал GrapeGate - Пн, 04.06.2012, 18:17
 
FialcaДата: Пн, 04.06.2012, 18:30 | Сообщение # 1245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
GrapeGate,
Мне кажется, что все таки детки утащили!!
Посмотрите те места, где они играются в основном на улице!! Может у них в саду есть свой домик или шалаш!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
МалеДата: Пн, 04.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1246
Группа: Удаленные





Quote (GrapeGate)
Но главное: кольцо выходит потерялось само по себе без чьего-либо злого умысла???

GrapeGate, мне кажется никто не причастен, имею ввиду никто не украл
Quote (GrapeGate)
Хотя да, я недавно занималась пересадкой цветов именно на терассе, была конечно же в перчатках, могла перед тем как их одеть снять его и положить на подоконник, ленясь заходить лишний раз в дом.

Это тоже как один из вариантов, ну и детей можно спросить, просто покажите им какое-либо другое кольцо и спросите, видели они примерно такое-же, попросите их помочь, они это любят, особенно когда что-то за это пообещать, никаких сыщиков не нужно тогда, они обязательно найдут biggrin
 
irochka1221Дата: Пн, 04.06.2012, 20:46 | Сообщение # 1247
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
GrapeGate, не могу вставить фото
http://www.interhobby.net/tarot/viCard.php3?Code=772÷ID=IC вот ссылка с галерей колоды
4пентаклей, 2пентаклей- это может 2-е детей и кольцо может находиться у них в каком-то тайном месте
8 кубков- было застолье. судя по коту, котрый уходит из дома кольцо находится во дворе.
Спросила где искать- Жрец (папа) -видимо мужчина найдет кольцо и перед ним сидят два котенка.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ShamankaДата: Пн, 04.06.2012, 21:06 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
GrapeGate, эра водолея


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Пн, 04.06.2012, 21:06
 
GrapeGateДата: Пн, 04.06.2012, 23:48 | Сообщение # 1249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер и спасибо огромное всем, кто мне ответил! Как тут всё всё-таки запутано получается, детектив прям какой то! Должна ещё сообщить, что кольцо дома так и не нашлось, хотя мы с мужем перерыли буквально всю терассу и регион выхода/двери.

Quote (Fialca)
Посмотрите те места, где они играются в основном на улице!! Может у них в саду есть свой домик или шалаш!

да у детей есть свой домик в саду, посмотрю завтра и там.

Мале: спасибо за совет, но думаю, для такой "сыщицкой" уловки они наверное ещё малы, не получилось у нас ничего.но если тут кто и может быть причастен к делу, то только моя 2летняя доча - она с самого начала питает огромное пристрастие к моим вещам,но сказать толком она ничего не сможет, так как память ещё коротка, да и много чего она у меня берёт. А 4летний сынишка очень добросовестен и если бы увидел/нашёл что-то, то сразу бы мне сказал. У него тайн от меня обычно не бывает(кроме как писать дома тайком стоя :))

Shamanka:: вот как раз это я и хотела бы исключить, что унёс его кто-то...но будем надеятся тогда хотя бы на положительный исход! Животных кстати нигде не наблюдается, ни у нас, ни у друзей или близких, а детей вот, хоть отбавляй;)

irochka 1221: а можно как-то узнать, когда оно может найтись?
 
GrapeGateДата: Пн, 04.06.2012, 23:51 | Сообщение # 1250
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, а вот ещё такой вопрос по поводу места пребывания моего кольца. Однозначно ли оно не в доме, а снаружи где-то? И можно ли с уверенностью исходить из того, что речь при поиске идёт именно о моей терассе/саде?
Я ещё раз перебырала умственно все изложенные Вами детали и вспомнила при этом одну вещь:
Мне кажется, я одевала его в последний раз 02.мая, когда ездила забирать детей от родителей мужа. Они гостили там дней 5 и находились большей частью со свекровью. Особенно потом хвалились, что делали с бабушкой впервые пикник у них в саду. К тому же у бабульки там ооочень много всяких клубочков, ниток и т.п. - они там везде в доме. И ещё один интересный факт: как только я обнаружила, что кольца нет, то в первую очередь позвонила свекрови и попросила её поискать у себя, но она в доме ничего найти не смогла, поэтому я и подумала, что наверняка приехала с ним домой и потерялось оно потом уже здесь у нас.
Могло ли 02.мая быть днём, когда я его потеряла? И может ли оно быть где-то именно у моих родственников(может в открытом гараже, он примыкает к выходу из дома и к саду/терассе.
Там в доме проживают ещё кстати свёкр и неженатый брат моего мужа.
Заранее спасибо.
Кстати, может я слишком много деталей называю и это только запутывает???
 
ВитаДата: Вт, 05.06.2012, 00:14 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
GrapeGate,


Таро Уайта
 
drakonДата: Вт, 05.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
GrapeGate, 4мечей,10жезлов,6 кубков.
место отдыха,буквально кровать на картинке, родной дом,
( хотя на картинке больше на двор походит),ну и конечно дети,
девочка и мальчик на картинке у лестницы.
ленорман 4 дом "Место, где стоит искать прежде всего - это собственный дом гадающего: помещение, где гадающий часто бывает, центр дома или самая старая его часть, кухня, чулан, подвал или комната пожилых родственников, места, где есть земля (например, двор или сад вокруг дома). Другие возможные места - дом родителей. Найти не очень сложно. Направление - север". Ну ничего нового, всё то, что вы сами или другие уже говорили. Разве что кровать или место отдыха. smile


Золотое Универсальное Таро
 
JokerДата: Вт, 05.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1253
Группа: Удаленные





GrapeGate,
На картах Дали.....
Где кольцо? - 10 жезлов. Точно не дома и не в доме.
Кто причастен к пропаже - 5 монет. Это люди, возможно дети, либо кто-то взрослый и не совсем здоровый,
возможно пожилой человек.
Как найдется - Маг. Мужчина найдет, или сообщит.

На картах присутствует улица, забор, что-то типа беседки, стол деревянный...


Сообщение отредактировал dama - Вт, 05.06.2012, 00:32
 
МалеДата: Вт, 05.06.2012, 00:45 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные





Quote (GrapeGate)
(может в открытом гараже, он примыкает к выходу из дома и к саду/терассе.

GrapeGate, хочу ответить за свои карты, это именно гараж, то есть карта , которая с клубками, обязательно посмотрите там, хорошо, что вы это написали.
 
GrapeGateДата: Вт, 05.06.2012, 01:02 | Сообщение # 1255
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо ещё раз всем Вам за активное участие в решении моей проблемы!
Завтра же позвоню ещё раз родителям мужа и попрошу посмотреть, нет ли кольца в летней кухне или гараже. Там конечно у них много всякого хлама, но они наверняка с радостью посмотрят ещё и там.
Обязательно сообщу потом, что и как.
 
FialcaДата: Вт, 05.06.2012, 09:38 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
GrapeGate,
Удачи в поисках smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
GrapeGateДата: Вт, 05.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1257
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
И опять я :))
Хотела бы ещё узнать, берётся ли во внимание при поиске утеряного предмета дата рождения владельца?
Я сейчас заметила, что в профиле у меня указано 1.04.1981, а правильно 12.04.1981 - ошибка с моей стороны, надо будет изменить.
Играет ли это для Вас при поиске какую-то роль?
Прошу извинения в случае лишних неудобств по этому поводу!
 
МалеДата: Вт, 05.06.2012, 12:07 | Сообщение # 1258
Группа: Удаленные





GrapeGate, Я концентрировалась на вопросе, а еще точнее на кольце, но соглашусь с вами, дата рождения играет определенную роль smile
 
GrapeGateДата: Вт, 05.06.2012, 12:10 | Сообщение # 1259
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
GrapeGate, эра водолея

Здравствуйте, интересно, что имеется в виду под эрой водолея?
 
FialcaДата: Вт, 05.06.2012, 12:24 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
GrapeGate,
Все по-разному работают.
Я концентрировалась на имени и на кольце!!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz