Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 264 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 264 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
lunnaДата: Пт, 02.11.2018, 22:21 | Сообщение # 7891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Empress,

 
Angee_wayДата: Пт, 02.11.2018, 22:32 | Сообщение # 7892
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемые девушки ! Я както вам писала , что мне нравится мой коллега. Видимся по работе, общаемся каждый день, сидим в соседних кабинетах напротив. Остались ещё вопросы по нему.. Никаких движений в нашем общении нет

Какое у мужчины сложилось впечатление обо мне за время общения и работы со мной ? Как о женщине, личности , человеке. Знает меня чуть больше года
10'кубков-Луна-3 пентаклей
Я вытянула к Луне три допа: башня-6 пентаклей-справедливость
У меня вообще никаких мыслей не приходит , знаю что нарушаю правила форума ! Предположу что считает меня эмоциональной., а дальше ступор у меня в трактовке

Возможно ли с ним выйти за рамки рабочих отношений-в формат любовных, мужчина -женщина ?
Король пентаклей-иерофант -10'пентаклей
К иерофанту туз мечей- суд-10 кубков
Либо возможно , либо у него есть гражданская семья


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 02.11.2018, 22:37 | Сообщение # 7893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way, дайте ос по этому вопросу, пожалуйста

Цитата Angee_way ()
Будет ли общение в этом месяце с ним ?
10 пентаклей -5 жезлов-9 пентаклей
Я ещё вытянула к 5 ке жезлов рыцарь жезлов и 4 чаш
Какой-то движ должен быть . Ставлю на то , что напишет всётаки


отсюда http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1139470-16-1540147519
 
Angee_wayДата: Пт, 02.11.2018, 22:42 | Сообщение # 7894
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, точно, уже ноябрь !
Общение было . Я сама ему написала, была немного пьяна и был повод ( у меня сломалась машина, а у его друга автомастерская по моей шкоде как раз)

Он сказал что в командировке до Ноябрьских праздников , как прилетит - будем разбираться , и чтоб я потерпела.', погода стоит тёплая без машины не пропаду


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 02.11.2018, 22:49 | Сообщение # 7895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way, )) спасибо
 
VegaДата: Пт, 02.11.2018, 22:50 | Сообщение # 7896
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи. Женщина хочет свое дело организовать (финансовая ситуация, мягко говоря, этому не способствует), откроет ли в загаданный срок: 6ж, 7м, Король Жезлов (РУ). Вообще не могу эти карты друг с другом связать. На ум приходит, разве что, что КЖ - это муж (с ним отношения не очень) и она будет что-то мутить в обход него, может какие-то средства пытаться периодически из семейного бюджета хапнуть, но что тут 6 жезлов означает не могу понять, об успехе и достижении задуманного тут вряд ли речь идет, скорее о каких-то эгоистичных мотивах.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 02.11.2018, 22:58 | Сообщение # 7897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Vega, нет, наверное
 
ИридаДата: Сб, 03.11.2018, 00:09 | Сообщение # 7898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Женщина хочет свое дело организовать (финансовая ситуация, мягко говоря, этому не способствует), откроет ли в загаданный срок: 6ж, 7м, Король Жезлов (РУ).

успех, который был достигнут (6Ж) - это только промежуточный результат, а не окончательный; и хотя ситуация кажется победной, в деле есть скрытые тайны и подвохи со стороны Короля Ж.
Квинт - Смерть=Император, не оптимистично как-то...на помощь по 7М не похоже...
Разве что это женщине надо про свои успехи держать язык за зубами и действовать быстро (по Королю Ж)


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
inkogniataДата: Сб, 03.11.2018, 05:55 | Сообщение # 7899
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Vega,
Цитата
Здравствуйте. Прошу помощи. Женщина хочет свое дело организовать (финансовая ситуация, мягко говоря, этому не способствует), откроет ли в загаданный срок: 6ж, 7м, Король Жезлов (РУ). Вообще не могу эти карты друг с другом связать. На ум приходит, разве что, что КЖ - это муж (с ним отношения не очень) и она будет что-то мутить в обход него, может какие-то средства пытаться периодически из семейного бюджета хапнуть, но что тут 6 жезлов означает не могу понять, об успехе и достижении задуманного тут вряд ли речь идет, скорее о каких-то эгоистичных мотивах.

Я думаю, что если приложить усилия, то она сможет, но нужен нестандартный подход. Тот план, который она наметила по открытию не сработает.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
НимфаДата: Сб, 03.11.2018, 08:20 | Сообщение # 7900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Женщина хочет свое дело организовать (финансовая ситуация, мягко говоря, этому не способствует), откроет ли в загаданный срок: 6ж, 7м, Король Жезлов (РУ).

Несмотря на лидерские качества и некоторую деловую изворотливость, у Жн возникнут проблемы при открытии своего дела, ей для этого необходима поддержка Короля жезлов (может и мужа), но в загаданный срок вряд ли получится, позднее возможно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LovelessДата: Сб, 03.11.2018, 09:25 | Сообщение # 7901
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста!

На что именно обижена жн на сегодняшний день на человека? (На счёт денег исключено)очееееееень долго не общаются, она не хочет. Знаю, что ссорились и что она очень эгоистичная дамочка, принципиальная. А он резок на слова бывает. Собственно и сказал не в попад, на эмоциях и все. Человека как отрезало от него. Они просто друзья давние, не пара
9 мечей-6 мечей-2 пентаклей Итог:3 мечей(туз пентаклей)
Я так понимаю, что задел ее самолюбие и гордость. Что она вот вся старалась показать какая-то она замечательная, а не оценили её по достоинству.
По итогу ей сердце это ранило очень, но она отпускает эту ситуацию по тихонечку. Отгородила ь от него.
Не знаю, то ли вопрос размытый задала, то ли не могу прочитать. По мне тут все в кучу смешалось:и боль, и эмоции, и сама обида
 
eleДата: Сб, 03.11.2018, 10:20 | Сообщение # 7902
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Vega,


Loveless,


Сообщение отредактировал ele - Сб, 03.11.2018, 11:03
 
КристиДата: Сб, 03.11.2018, 10:21 | Сообщение # 7903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Vega,
Нет, сама отступит от этого решения.
 
airinДата: Сб, 03.11.2018, 10:40 | Сообщение # 7904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Женщина хочет свое дело организовать (финансовая ситуация, мягко говоря, этому не способствует), откроет ли в загаданный срок: 6ж, 7м, Король Жезлов (РУ)


квинт СМЕРТЬ.
неа, не откроет в загаданный срок.
Карты влияния на нее мужчины . Ее "уловки" и хитрости - а они для него не секретом будут.. имхо..
..И поведет так себя муж, что возможно как " : вязлась САМА- САМА и делай, я не при чем тут, как то так..
И если помощи хотела- так...я , дорогая, НЕ дурак.. cool tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 03.11.2018, 10:44
 
EmpressДата: Сб, 03.11.2018, 10:52 | Сообщение # 7905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rose, lunna, спасибо
Цитата Rose ()
тоже нет, не проявится.

Цитата lunna ()
Нет, не проявится. На попе ровно сидеть будет.
По дну, ваше желание сделать звонок, но учитывая, что данные удалили..и возможности нет.

вот ведь засада... желание помириться самой просто огромное, так что правильно удалила. Поругались мы не просто так, прийти самой - это оставить все так, как есть. Хоть он меня и очень сильно привлекает, но я предпочту все прекратить, чем продолжать в том же стиле. Буду пока жить в парадигме, что мы разошлись.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
airinДата: Сб, 03.11.2018, 11:02 | Сообщение # 7906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Какое у мужчины сложилось впечатление обо мне за время общения и работы со мной ? Как о женщине, личности , человеке. Знает меня чуть больше года
10'кубков-Луна-3 пентаклей


квинт ИМПЕРАТОР.
а знаете..во первых он не особо и заморачиваетс я на "оценке" вас..ка к личности..как женщины..как члеовека.. Вы просто рядом, коллега или чисто деловые отношения. А во - вторых- Он очень эгоцентричен (ИМПЕРАТОР).. все и все - как бы "крутится и вертится " образно выражаясь, "вокруг него".. ОН- главный, а рядом..Ну женщина, рядом , по ЛУНА- какя то непонятная..для него ..возможно- считает , что у вас уже есть мужчина..как вариант.

Цитата Angee_way ()
Возможно ли с ним выйти за рамки рабочих отношений-в формат любовных, мужчина -женщина ?
Король пентаклей-иерофант -10'пентаклей
К иерофанту туз мечей- суд-10 кубков


скажу что нет.. Хотя по квинту ДЬЯВОЛ.
в загаданный срок- нет. тут просто дужеское общение, и...помощь, возможно. нет "движения" ощущения по раскладу, но напряжение придает триплету квинт ДЬЯВОЛ , и он тут неспроста, потому как возможно вас тянет к нему, к этому МЧ.. "односторонее притяжение" я бы так это назвала, по ощущениям от карт.. ВОзможно вы провоцируете
его , ДЬЯВОЛ- это еще и соблазнение ( поведение, взгляд, одежда...парфюм...ну..все женские дьявольские уловки, но.. не грубо, а...этак, деликатно- возможно это есть по отношению к нему.. Попытки
привлечь.. cool имхо.
 
AmalkiriДата: Сб, 03.11.2018, 12:36 | Сообщение # 7907
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, всем добрый день. Прошу вашей помощи.
У меня очень непростые отношения с заведующим отделения, где я учусь wacko он то подкалывает меня, то загружал пациентами, то начинал при других устраивать мне опросы на знание препаратов, дабы прилюдно меня отпустить. Сейчас как-то парраллельно-ровно ко мне относится, даже с неким игнором
(даёт мало пациентов на курацию, не проверяет знания, стал несколько лояльнее..короче другая крайность-забил на меня).
ТАРО ТЕЛЕМА

1) нравится ли ему со мной работать, именно как с ординатором- в качестве подчинённой?

Королева жезлов, МАГ, 7 мечей (допы -Дьявол, Суд) квинт СИЛА

ему по барабану . Его возможно бесит моя резкость, инициатива. по 7 мечей, промелькнула мысль, что возможно он думает что я сплетни пускаю в коллективе? или попросту не доверяет...фигня какая-то по картам wacko
2) что нужно сделать, тактика поведения, чтобы его мнение, поменялось в лучшую сторону,что сделать чтобы наладить с ним рабочие отношения?
Королева чаш (доп-Иерофант, 8 жезлов, паж жезлов, туз кубков
стать мягче (как королева кубкова), хотя куда уж мягче то.
3) есть ли среди ординаторов, чел кт ему нравится больше чем я?
король чаш (доп 5 жезлов),умеренность, 8 жезлов
есть( с учётом того, что у нас он один парень в отделении)
а вообще он от нас от всех не в восторге wacko какоё-то парраллельно-снисходительно отношение к нам.
 
airinДата: Сб, 03.11.2018, 13:13 | Сообщение # 7908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
1) нравится ли ему со мной работать, именно как с ординатором- в качестве подчинённой?
Королева жезлов, МАГ, 7 мечей (допы -Дьявол, Суд) квинт СИЛА


тут нет "нравится- ненравится"..Он МАГ во всех смыслах. Только ОН лучший, тоько ОН делает верно, только ОН- как бы вы все там не "выпрыгивали" из белых халатов)))) biggrin
Тут твоя самостоятельность, и ему раньше было интересно "подкалывать" тебя и "нагружать" - потому что ему было интересно, как ты справишься, не более..а сегодняшнее его отношение- ( МАГ, 7 мечей )- это ТОЖЕ своего рода "проверка" и "ПОДКОЛКА" ( 7 мечей)..Теперь он ведет себ так, как будто ем у пофиг на тебя..Это он так опять "подкалывает", но....в другом стиле, как бы "наоборот"- игнорит. И наблюдает, ка к ты держишься. (СИЛА).

Цитата Amalkiri ()
2) что нужно сделать, тактика поведения, чтобы его мнение, поменялось в лучшую сторону,что сделать чтобы наладить с ним рабочие отношения?
Королева чаш (доп-Иерофант, 8 жезлов, паж жезлов, туз кубков


да, это советоваться, спрашивать, быть оч милой и не "вылехать вперед слова Учителя", не перечить ему )) и т.д...

Цитата Amalkiri ()
3) есть ли среди ординаторов, чел кт ему нравится больше чем я?
король чаш (доп 5 жезлов),умеренность, 8 жезлов

квинт ИМПЕРАТОР.

там как "барахтается" какой то МЧ, старается, "выбиться вперед", но...не оч получается. Тут нет явного прямо любимчика..ИМПЕРАТОР не "подпускает " уж очень близко "подданных", ну..иногда м.б. похвалит..этак ..не более..( 8 жезлов).
 
AmalkiriДата: Сб, 03.11.2018, 13:32 | Сообщение # 7909
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
тут нет "нравится- ненравится"..Он МАГ во всех смыслах. Только ОН лучший, тоько ОН делает верно, только ОН- как бы вы все там не "выпрыгивали" из белых халатов))))
Тут твоя самостоятельность, и ему раньше было интересно "подкалывать" тебя и "нагружать" - потому что ему было интересно, как ты справишься, не более..а сегодняшнее его отношение- ( МАГ, 7 мечей )- это ТОЖЕ своего рода "проверка" и "ПОДКОЛКА" ( 7 мечей)..Теперь он ведет себ так, как будто ем у пофиг на тебя..Это он так опять "подкалывает", но....в другом стиле, как бы "наоборот"- игнорит. И наблюдает, ка к ты держишься. (СИЛА).

я на игнор ещё хуже, резче реагирую, плохо держусь.
у меня по сути 6-7 месяцев осталось учёбы в этом отделении, и понимая, что шансы остаться тут невелики (да и желания за мизерную ЗП нет особо) , хотелось выжать по максимуму из него в этот год. Потому что в свободном плаванье, есть шанс деградировать..в обычной психушке например wacko
Он вполне заслуженного мнения о себе, а врачи и ординаторы у него в отделении правда никакущие)) действительно, в его области, наверное лучше спецов нет в РФ.
Мне с ним работать кстати, очень нравится..несмотря на его характер. И хотелось бы "выбить" из него, кое-что для себя полезного в профессиональном плане (пока я тут), очень неплохо поднатаскалась , когда он за мои прогулы меня "нагружал" работой , заставлял что-то читать..стимул был какой-то..а ща всех нас пустил на самотёк..

Цитата airin ()


да, это советоваться, спрашивать, быть оч милой и не "вылехать вперед слова Учителя", не перечить ему )) и т.д..

да))он оооочень не любит когда перебивают,
Лучшая тактика - молчать, соглашаться, кивать головой.
Цитата airin ()
квинт ИМПЕРАТОР.

там как "барахтается" какой то МЧ, старается, "выбиться вперед", но...не оч получается. Тут нет явного прямо любимчика..ИМПЕРАТОР не "подпускает " уж очень близко "подданных", ну..иногда м.б. похвалит..этак ..не более..( 8 жезлов).

он ОДИН мужчина в отделении, помимо заведующего. Это ценность в психиатрии, он помимо этого делает ЭСТ..)) и санитаров то у нас нет
умом не блещет, но как-то больше ему доверяет..как мне показалось
 
milay13Дата: Сб, 03.11.2018, 15:10 | Сообщение # 7910
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Подруга попросила помочь в трактовке карт на несколько вопросов, я слегка в затруднении. Пара в ссоре. wacko
1) Что мужчина-1 предпримет в отношении девушки?
10кубков, Паж кубков, Рыцарь жезлов.
2) Что будет в отношениях с данным мужчиной? ( срок 2 недели)
Паж мечей, 10 мечей, Император.
Итог: 7 пентаклей.
Как мне видится, мужчина начнёт предпринимать очень резвые шаги к примирению, будет много эмоций с его стороны, разговоры о сексе. Но! Он сам же, не позволит примирению случится. То ли передумает, то ли новая ссора произойдёт. Итог: все останется на том же месте. Изменений не будет.

Я совсем не профи, просто интересно права ли)
 
RoseДата: Сб, 03.11.2018, 15:24 | Сообщение # 7911
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
milay13,
Цитата milay13 ()
Что мужчина-1 предпримет в отношении девушки?
10кубков, Паж кубков, Рыцарь жезлов.
2) Что будет в отношениях с данным мужчиной? ( срок 2 недели)
Паж мечей, 10 мечей, Император.
Итог: 7 пентаклей.

Ничего не предпримет, и всё останется, как есть. Мужчина уже устал от этих отношений. Ваша подруга сильно эмоционирует? В принципе, он готов к тому, что это точка.
 
milay13Дата: Сб, 03.11.2018, 15:55 | Сообщение # 7912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Rose, они не общаются сейчас. Странно, я никак не могла подумать, что Рыцарь жезлов не отыграется, как действия, страсть ( чешу репу wacko )
 
EmpressДата: Сб, 03.11.2018, 16:16 | Сообщение # 7913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, я все со своим товарищем...

Что он предпримет относительно меня? Срок до НГ.
5М+Королева М+Звезда
Итог Сила и Король М
Дно 10 Ж

Сдается мне, что разборки будут, но итог и Звезду я не понимаю
Колода таро ритуалов ордена золотой зари, эти карты там весьма динамичные


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
airinДата: Сб, 03.11.2018, 16:33 | Сообщение # 7914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
milay13,

Цитата milay13 ()
1) Что мужчина-1 предпримет в отношении девушки?
10кубков, Паж кубков, Рыцарь жезлов.


квинт КОЛЕСО.
возможно предпримет попытку выяснить отношения, но...хочется карту после рыц жезлов: куда рванет МЧ?? там было бы понятнее..
но квинт активный очень. Попытка пойти на выяснение отношений вполне возможна.

Цитата milay13 ()
2) Что будет в отношениях с данным мужчиной? ( срок 2 недели)
Паж мечей, 10 мечей, Император.
Итог: 7 пентаклей.


квинт по триплету- УМЕРЕННОСТЬ.
все зависит от мужчины, как он себя поведет.. Скорее он "расставить вс е точки над " i" ( 10 мечей). Очень мужское, жесткое , рассудочное поведение.
ДА или НЕТ - "повисли в воздухе".
нет ощущение окончательного разрыва, но....мужчина явно "берет все под свой контроль" в ситуации.
 
lunnaДата: Сб, 03.11.2018, 16:33 | Сообщение # 7915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Empress,

 
milay13Дата: Сб, 03.11.2018, 16:47 | Сообщение # 7916
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата airin ()
но квинт активный очень. Попытка пойти на выяснение отношений вполне возможна.

Вот и я как-то склоняюсь к мысли, что все карты слишком активны, ну и квинт, да.
Цитата airin ()
ДА или НЕТ - "повисли в воздухе".
нет ощущение окончательного разрыва, но....мужчина явно "берет все под свой контроль" в ситуации.

Лично я, ей посоветовала и дальше молчать и не проявлять инициативы. Император- пусть и решает. Но 10 мечей, наводит на мысль что все таки будет разрыв окончательный.
 
airinДата: Сб, 03.11.2018, 17:18 | Сообщение # 7917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
milay13,

Цитата milay13 ()
Но 10 мечей, наводит на мысль что все таки будет разрыв окончательный.


неа, не будет))
поверьте моему ощущению.
не будет разрыва в загаданный срок...
ИМПЕРАТОР поймет, что был очен жестОк...
Терпенье и выдержка - все, что ЕЙ надо..
smile
у них вс е потом буддет оч хорошо...оч отличное на них идет ощущение тепла.
пусть будет мудрее и потерпит.
иногда надо идти на уступки.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 03.11.2018, 17:19
 
RoseДата: Сб, 03.11.2018, 18:18 | Сообщение # 7918
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
milay13,
Цитата milay13 ()
Rose, они не общаются сейчас. Странно, я никак не могла подумать, что Рыцарь жезлов не отыграется, как действия, страсть ( чешу репу )

РЖ у меня не всегда отыгрывается, как само действие. Как порыв, может быть. Но квинт КФ это не резкие перемены от одного к другому. Это все медленно движется по своей колее, как есть, так и будет. Триплет начался с 10К , тоже не какрта действий, а карта эмоционального пресыщения ситуацией.
 
EmpressДата: Сб, 03.11.2018, 18:41 | Сообщение # 7919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lunna, спасибо, не буду пока карты спрашивать.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
КристиДата: Пн, 05.11.2018, 12:37 | Сообщение # 7920
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Всем доброго времени суток))) Прошу помощи в трактовке. Есть выбор по работам.
Вариант 1- (Юля) Таро Тота
Потенциал - 10 мечей, Деньги - 4 кубков, Удовлетворенность - 9 жезлов. Внутреннее отношение к проблеме - Солнце по квинтам - Искусство, Смерть, Иерофант - я так понимаю, что мое подсознание больше воспринимает этот вариант, не смотря на то, что никакого потенциала на работе нет, да и денег - тоже...
2-й вариант - 6 жезлов, Маг, 5 мечей, 9 мечей = Колесница, Влюбленные, Повешенный - этот вариант намного лучше, но мешают мои страхи из-за которых внутренняя борьба по 5 мечей???
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz