Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 262 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 262 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AmalkiriДата: Пн, 29.10.2018, 08:27 | Сообщение # 7831
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий.
По картам должен быть какой-то движняк. Хочу купить что-то себе сейчас , на замену новому-заказанному-неподошедшему .
 
milay13Дата: Пн, 29.10.2018, 09:13 | Сообщение # 7832
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Продам ли я пуховик в загаданный срок , за загаданную сумму ?
6 жезлов , Рыцарь мечей, 10 пентаклей ( доп. 7 кубков, Королева жезлов )

Я думаю продадите. Рыцарь жезлов карта стремительная и показывающая успех, чаще всего.
 
ВиккиДата: Пн, 29.10.2018, 09:58 | Сообщение # 7833
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девчонки, Elana, Нимфа, Kasto, даю ОС

Бывший не появился, уехала на отдых и познакомилась там с МЧ, зацепил, продолжаем общение, по приезду, увидела в соцсетях фото бывшего с другой девушкой. Было больно, потом отпустило и произошла переоценка какая-то, поменялось о нем кардинально мнение. Теперь он точно в прошлом. Все-таки по ретроградной Венере действительно очень легко отпускать) На нового МЧ большие надежды)
 
eleДата: Пн, 29.10.2018, 12:38 | Сообщение # 7834
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,
 
VegaДата: Вт, 30.10.2018, 20:55 | Сообщение # 7835
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. У человека проблемы с работой, пытаются выдавить с того места, на котором сейчас. Спрашивал просто, что ожидает в течение года в сфере работы: 2П, Дьявол, 9К итог Жрец (РУ). Понятно, что он будет пытаться удержаться, подстроиться под ситуацию, найти может лазейки какие-то или способы сохранить устойчивость. Хотя, скорее всего будет поставлен в непростые условия, возможно какое-то будет тяготящее влияние или создадут ситуацию, не способствующую нормальному пребыванию на этом месте. Но вот 9 кубков мне не ясна. Как-то с работой она у меня не очень ассоциируется. Как вы считаете останется он в загаданный срок на этом месте по этим картам? Вроде, его должно удовлетворять его положение. Ну и Жрец мне тоже ничего не говорит, вообще слабо его понимаю. Разве что как необходимость дополнительного обучения, повышения квалификации он у меня выходил пару раз. Ну как вариант может помощь чья-то будет.

Сообщение отредактировал Vega - Вт, 30.10.2018, 21:08
 
AmalkiriДата: Вт, 30.10.2018, 21:05 | Сообщение # 7836
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
ele,

прошу помощи в трактовке. Вроде разобралась, но интересны ваши думки.
У моего двоюродного братца, есть связь на стороне. Я в очень хороших, близких отношениях с его женой. По её словам, там есть девица, у него в отделении, с которой они встречаются , с того момента как только она пришла работать туда мед.сестрой ( уже почти 3 года как). Братец не только с ней спит, но и материально ей помогает (оплачивает обучение в универе, снимает квартиру, отправляет отдыхать)) разговоры с ним на эту тему были..всё бестолку. По настоящий момент с ней встречается..
Девица младше лет на 15, без родителей-родственников в городе, с зарплатой мед.сестры..постоянно пишет какая она бедная и несчастная, и что если она его бросит, её жизнь кончится-разрушится-она суициднётся итд итп..
1)что его держит с ней? почему не расстаётся? 8 пентаклей (доп.Колесница, Колесо Фортуны) ,4 мечей, 6 жезлов
А тут собственно нет карт, которые говорят о том, что его что-то держит. Даже секса тут нет..и нет ощущения, каких-то чувств, привязанности. По 6 ке жезлов можно предположить, что она чем-то тешит его самолюбие, а 8 пентаклей - дополнительно рабочая связь.
2)кто она для него? её роль в его жизни? (по его мнению)
Жрица (доп.6 мечей, Король мечей), 2 жезлов, 7 кубков квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ
По Жрице можно было сказать, что она Любовница..но допы никакие.
Получается как тайная связь на стороне, причём одна из многих
3)Расстанется ли он с ней в ближ.полгода?
5 мечей, Императрица (2 мечей, Суд,Королева жезлов), туз пентаклей
тут однозначно нет разрыва окончательного. Будет при жене, а с ней общаться,встречаться, помогать (туз пентов)

колода LO SACARABEO


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вт, 30.10.2018, 21:09
 
inkogniataДата: Вт, 30.10.2018, 21:44 | Сообщение # 7837
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: наблюдает ли человек за мной в социальных сетях?
Туз кубков, Сила, Повешенный

Думаю, что все было очень эмоционально и на накале, но человек обуздал свои эмоции и уже не делает этого, прошёл этот этап и освободился если можно так выразиться от необходимости и желания это делать.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 30.10.2018, 21:49 | Сообщение # 7838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Vega, останется, я думаю. может повышение получить. но как-то напряженно и сложно будет, тяжело, затратно по усилиям, в тч душевным. депрессивно выглядит. как будто хотел бы уйти, но не может, или жалко терять такую работу, или вынужден почему-то там оставаться, как идти на жертву.

Amalkiri, в квинте отшельник, в центре жена, рядом вина перед ней, и суд, туз пентаклей - карты семьи. мне кажется, или расстанутся, или охладеет, отгородится и уменьшит количество общения, она итак уже тянет из него больше внимания, чем он хочет ей давать.
а он какой врач, не хирург?

inkogniata, да, наверное. мир в квинте- интернет. и по картам чувства есть и думает о вас. хотя настроился на расставание.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 30.10.2018, 21:57
 
AmalkiriДата: Вт, 30.10.2018, 22:01 | Сообщение # 7839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, он хирург-уролог.
Он всё равно с ней не расстанется , так как работают вместе . Внимание да, буквально выпрашивает судя по сообщением/перепискам .
Он такой чел, что вины за свои гуляния не чувствует )) просто его траты на эту девицу , отражаются на семейном бюджете
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 30.10.2018, 22:10 | Сообщение # 7840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
он хирург-уролог.

буквально - король мечей) восторг. начальник отделения или рядовой врач?

Цитата Amalkiri ()
не расстанется , так как работают вместе

на вопрос, что держит, работают (8 пентаклей) вместе в больнице (4 мечей), так бы мб уже меньше общался.

а она тоже на врача учится? может быть, он в ней быть заинтересован в профессиональном плане


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 30.10.2018, 22:21
 
AmalkiriДата: Вт, 30.10.2018, 22:42 | Сообщение # 7841
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()

буквально - король мечей) восторг. начальник отделения или рядовой врач?

Начальник отделения..заведующий
Цитата AnnaZagorskaya ()
на вопрос, что держит, работают (8 пентаклей) вместе в больнице (4 мечей), так бы мб уже меньше общался.

а она тоже на врача учится? может быть, он в ней быть заинтересован в профессиональном плане

Она учится в мед.универе на заочке
Там что-то типа Высшего сестринского образования , короче на старшую мед сестру
По рассказам она как проф, не оч . Как с ним замутила , начала вечно опаздывать , халявно относится к своей сестринской работе . Часто брата отгулы ..поэтому тут наврядли
Спасибо большое )
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 30.10.2018, 22:52 | Сообщение # 7842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Amalkiri, и вам спасибо, много красивых штук здесь, мне оч понравились триплеты. еще у него мб идея, когда она выучится по жрице, сплавить ее куда-то в другое место - 6 мечей, король мечей. не факт, но было бы логично.
 
FeelДата: Ср, 31.10.2018, 00:15 | Сообщение # 7843
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
Вопрос: наблюдает ли человек за мной в социальных сетях?
Туз кубков, Сила, Повешенный

вполне вероятно, что наблюдает с чужих страниц, как "вверх ногами"


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
eleДата: Ср, 31.10.2018, 01:23 | Сообщение # 7844
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Vega,


Сообщение отредактировал ele - Ср, 31.10.2018, 01:26
 
LamyДата: Ср, 31.10.2018, 04:26 | Сообщение # 7845
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Кверентка поругалась со своим мужчиной. Какое-то время не общаются вообще.
Вопрос: Какие чувства испытывает мч к ней? Таро РУ
3 жезлов,императрица, паж кубков
дно-8 пентаклей

Чувства глубокие, любит ее, НО мне видится желание женится на ней (романтик в виде пажа прям так намекает, в сочетании с другими). Ну и готов работать над отношениями.
Расклад простой, но вот это вот чувство предложения.. Я очень удивлена
Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Ср, 31.10.2018, 04:28
 
inkogniataДата: Ср, 31.10.2018, 06:59 | Сообщение # 7846
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Feel, спасибо, но вопрос был про женщину (бывшая жена моего можно сказать бывшего любовника). Я думаю, ее уже попустило, вопрос задала, так как все равно ещё ощущаю «лучи добра» в свою сторону что ли.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KastoДата: Ср, 31.10.2018, 07:59 | Сообщение # 7847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata,

Я бы по вашим картам не сказала , что ее подотпустило. Ее интерес к вам был через край , и она постоянно подвисает на вашей странице , ей это необходимо для того , чтобы контролироваться состояние мужа. Но, это все при условии , что у неё есть реальный выход на вашу страницу , а не ваши подозрения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Ср, 31.10.2018, 08:27 | Сообщение # 7848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lamy, хочется задать риторический вопрос
а мужчина кверентки не женат?
и сколько длились их отношения)
а то можно подумать что он уже работает над отношениями с другой.
хотя...щас период ретро Венеры может и объявиться.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 31.10.2018, 18:13
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.10.2018, 08:37 | Сообщение # 7849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Lamy, соглашусь с FoxyLady, 3 жезлов часто показывает любовный треугольник, и Императрица тоже говорит, о том что есть законная жена, а Паж о ребенке
 
inkogniataДата: Ср, 31.10.2018, 10:04 | Сообщение # 7850
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kasto, она была какое-то время у меня в друзьях, потом я ее удалила, но общедоступные публикации ей конечно видны, так как я в принципе людей в ЧС не отправляю.
Да, думаю, что вы правы, она еще в напряге и подозревает, что может отношения еще продолжаются.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KastoДата: Ср, 31.10.2018, 10:12 | Сообщение # 7851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata,

Чуть не так выразилась , я бы сказала , что она не столько за мужа переживает ( тут у неё больше уверенности ) , сколько за вас. В плане того, чтобы вы не доставили ей/ему/им неожиданную неприятность. К этому она хочет быть готова ... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
inkogniataДата: Ср, 31.10.2018, 10:15 | Сообщение # 7852
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kasto, спасибо, на нее похоже. хотя там ОН самая большая неприятность bag

спасибо за помощь! возвращаться к картам спустя несколько лет сложновато оказалось))


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 31.10.2018, 11:50 | Сообщение # 7853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lamy, соглашусь с двумя предыдущими ответами. по таким картам мужчина должен быть в браке, там и останется. к кверентке имеет нежные чувства, и возможно, скоро объявится.

inkogniata, а сразу почему не написали вводную.
наблюдает. имеет гештальт по поводу бывшего своего.
 
КристиДата: Ср, 31.10.2018, 12:10 | Сообщение # 7854
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
inkogniata,
Не попустило и следит за вами постоянно, судя по всему, у нее уже навязчивое состояние по отношению к Вам.
 
НимфаДата: Ср, 31.10.2018, 12:18 | Сообщение # 7855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lamy,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 01.11.2018, 11:01
 
inkogniataДата: Ср, 31.10.2018, 12:20 | Сообщение # 7856
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Кристи, спасибо вам за мнения!
Я ощущаю это, словно она смотрит за мной, просто на каком-то интуитивном уровне. Хотя она вроде в курсе, что отношения завершились, правда совсем недавно.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 31.10.2018, 12:23
 
FeelДата: Ср, 31.10.2018, 16:54 | Сообщение # 7857
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
AnnaZagorskaya, Feel, спасибо, но вопрос был про женщину (бывшая жена моего можно сказать бывшего любовника). Я думаю, ее уже попустило, вопрос задала, так как все равно ещё ощущаю «лучи добра» в свою сторону что ли.

inkogniata,
я не совсем поняла, чем мой ответ ("вполне вероятно, что наблюдает с чужих страниц, как "вверх ногами")не применим для женщины? wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
LamyДата: Ср, 31.10.2018, 16:57 | Сообщение # 7858
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Зачарованная, FoxyLady,
Цитата AnnaZagorskaya ()
соглашусь с двумя предыдущими ответами. по таким картам мужчина должен быть в браке, там и останется. к кверентке имеет нежные чувства, и возможно, скоро объявится.

Мужчина не женат и детей у него нет


Сообщение отредактировал Lamy - Ср, 31.10.2018, 16:59
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 31.10.2018, 17:08 | Сообщение # 7859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Мужчина не женат

тогда, возможно, есть другая женщина, более значимая для мч, чем кверентка. о чем ей может быть просто неизвестно. императрица, влюбленные в квинте.
 
LamyДата: Ср, 31.10.2018, 17:14 | Сообщение # 7860
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, может его мама в данном случае
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz