Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Сб, 27.10.2018, 08:12 | Сообщение # 7801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Найду ли работу там где запланировано? король пентаклей+3 кубков+туз мечей(влюбленные)

Найдете через дружеское участие некоего Короля пентаклей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КристиДата: Сб, 27.10.2018, 08:55 | Сообщение # 7802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
plushik,
Если сроки оговаривали, то в этот период не найдете
ksenavoin,
Согласна с Нимфа, нет тут привязок- холодный ум и расчет, удобно, интересно, но на этом усе А Дьявол тоже прагматик, какие ж тут чувства. Сексуальный интерес есть)))


Сообщение отредактировал Кристи - Сб, 27.10.2018, 09:09
 
ksenavoinДата: Сб, 27.10.2018, 10:11 | Сообщение # 7803
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Согласна с Нимфа, нет тут привязок- холодный ум и расчет, удобно, интересно, но на этом усе А Дьявол тоже прагматик, какие ж тут чувства. Сексуальный интерес есть)))

О! Спасибооо! Так ждала еще мнений) все именно так в реале)

Цитата Кристи ()
удобно, интересно,

Цитата Кристи ()
Сексуальный интерес есть)))

smile


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Сб, 27.10.2018, 10:17 | Сообщение # 7804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Сб, 27.10.2018, 10:23 | Сообщение # 7805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto, Я знала, что Вы не пройдете мимо))
Повторюсь, я смотрела на МЧ, что он думает о моих чувствах к нему, так как особо не проявляет инициативу, ждет, когда я ему первая напишу, мне показалось, что боится отказа. а на себя я уже выложила, когда Вы меня в лукавстве уличили, что якобы первый триплет я на свои чувства выложила. Я не нервничаю, на мой взгляд, карты все четко показали, просто хочу убедиться, что не одна я так прочла карты, вот и все. А Вы вот любыми способами пытаетесь доказать, что Ваша трактовка верная и все тут))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 27.10.2018, 10:23
 
KastoДата: Сб, 27.10.2018, 10:27 | Сообщение # 7806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Нет. Не пытаюсь . Я просто всегда чувствую когда кверентки лукавят ( себе или в ос ), а карты говорят обратное.
Закроем тему. Время все покажет. Удачи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 27.10.2018, 10:27
 
airinДата: Сб, 27.10.2018, 10:43 | Сообщение # 7807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Почему он скрывает от меня свой брак?
8 пентаклей + 2 кубков (доп. Звезда) + Рыцарь мечей. Дно - Король пентаклей.


квинт СИЛА 8
так вы и не спрашиваете..)) cool tongue чего говорить?
а он...есть мысль у меня, что он как "совмещает" приятное (вы) и полезное (работа). ПОчему бы и не посовмещать? возм он работает в дали от семьи..А там вы, и ему приятно и все просто устраивает его все .. Общение "приехал- уехал".

Цитата Katerina87 ()
Как он отреагирует, если я спрошу у него про брак?
2 кубков (доп. Паж пентаклей) + 7 жезлов (доп. Король жезлов) + Правосудие (доп. Повешенный). Дно - 6 мечей.


достаточно спокойно отреагирует.. ТО, что в ы узнали о его браке- в принципе - ничего для него не меняет (дома ребенок, он его люит, то..се..ничего не меняется от того, узнаете в ы это или нет..)
...Он просто не считал нужным вам об этом говорить пока что, возможно- хотел сказать- но...как нибудь ПОТОМ..( дно 6 мечей- " сознательный его уход " от разговора, от этой
темы...).

Цитата Katerina87 ()
Что происходит в семейной жизни у МЧ?
10 кубков (доп. Туз мечей) + 5 пентаклей (доп. Паж мечей) + Королева мечей (доп. Звезда). Дно - 9 жезлов.


Квинт ДЬЯВОЛ.
материальны е проблемы дома, возможно- по королева - 9 жезлов- жена не работает..дома. постояно дома жена..ощущение такое..И он иногда просто как "сваливает" из дома (желание "отгородиться" у него от постоянных проблем, по ДЬЯВОЛ- возможно жена не сахар, сложный человек, возм ревнива.. мягко скажем. И сваливает МЧ из дома- даже без особого сожаления..( только ребенок ..его он любит очень)
Там материальные проблемы (ребенок, расходы больше)..и обстановка достаточно напряженная, имхо..Хоть нет ни криков, ни скандалов...Все пока как внешне- ничего, норм...НО по сути- нехорошее ощущение от карт.
 
EmpressДата: Сб, 27.10.2018, 11:46 | Сообщение # 7808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, повторюсь со своим вопросом. Вопрос от дамы как к ней сейчас относится мужчина.

У них был роман, который закончился не очень хорошо, но остались друзьями. Дама с ним делится своими планами, как личными, так и по работе и т.д. Но, по мне она го просто дразнит. ))

Манара
Справедливость+Императрица+5 земли
Итог Дьявол (Маг)
Дно Всадница Воды


Вот не знаю как это трактовать.... Могу лишь сказать, что по Магу - девушка - это явно она, именно так себя и ведет, по Дьяволу - ему сносит голову, но.... он считает, что из френдзоны ему не выйти....

Как считаете?

И второй. очень он меня волнует.
Представляет ли реальную опасность для меня этот мужчина?
Колода близкая к РУ, (ритуалы ордена Золотой зари)

Король пентаклей+10 жезлов+7 мечей
Итог Колесо фотуры (доп 7 Жезлов)
Дно Луна


Скорее всего мои опасения имеют под собой основания, хоть и опираются лишь на его слова и интуицию. В тоге мне все же удастся с ним не то что договориться, но он не сможет мне ничего сделать. То ли выкручусь, то ли ему будет не до выяснения отношений.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 27.10.2018, 12:04
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.10.2018, 12:52 | Сообщение # 7809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Так ждала еще мнений




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 27.10.2018, 12:56
 
ksenavoinДата: Сб, 27.10.2018, 13:01 | Сообщение # 7810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо, за Ваше мнение, принято)) Вам виднее видимо, Вы прям знаток человеческих душ, не надо всех под одну копирку, это глубокая ошибка. Вы не карты трактуете, а занимаетесь психоанализом и логикой, здесь форум все-таки о картах Таро. Я достаточно взрослый человек и сама разберусь в своих увлечениях, я просила видения карт, а не советов, как мне поступить и что делать. Бред, чесслово. Одна меня в обмане обвиняет, вторая учить жить пытается..

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 27.10.2018, 13:10
 
FeelДата: Сб, 27.10.2018, 14:07 | Сообщение # 7811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
ksenavoin,
Ну участники же имеют право сказать нечто большее, чем вы хотите услышать? smile

Почему бы просто не послушать, если люди вообще откликнулись трактовать? Лишним не будет smile посмотреть просто под другим углом попробовать, а не с привычной позы


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
YariloДата: Сб, 27.10.2018, 14:10 | Сообщение # 7812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день !
Хочу дать ОС по этому вопросу .

Цитата Yarilo ()
Возьмут меня на работу?
Рыцарь меч, Королева пент , 4 пентакля.
Дно Паж чаш.
Думаю возьмут , только смущает рыцарь меч , наверное зарплата не устроит .


Взяли меня на работу сегодня , и сегодня я поработала ) график не полный , по 2,30 часов работать в день , зарплата на первое время конечно маленькая , но я согласилась , и это пока временно такая з/п будет , потом будет больше . но меня все устроило . )

Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Вас зарплата не устроит. Скорее сами примите решение откататься. Есть планка , ниже которой вы не спуститесь , а планка у вас высокая. В реальности для вашего положения предложения будет существенно ниже , чем вам требуется. Вы будете считать , что за такие деньги , как предлагают просто недостойны работать.


Feel,
Цитата Feel ()
Думаю что нет, пожалеют Вам на зарплату своих денег.


Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Собеседование, скорее всего, будет проводить Дп, которая, по 4п, решит, что вас можно взять, но окончательно решение будет за главным начальником- квинт Император. В загаданный срок может еще не дать ответ, Пк может означать личное с ним собеседовани

Сначала я с сотрудницей общалась , так как директора ( женщина) не было ,потом позже уже с директрицей уже пообщалась , и договор лись обо всем .

Всем большое спасибо )


Таро РУ
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.10.2018, 14:27 | Сообщение # 7813
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
AnnaZagorskaya, спасибо, за Ваше мнение, принято)) Вам виднее видимо, Вы прям знаток человеческих душ, не надо всех под одну копирку, это глубокая ошибка. Вы не карты трактуете, а занимаетесь психоанализом и логикой, здесь форум все-таки о картах Таро. Я достаточно взрослый человек и сама разберусь в своих увлечениях, я просила видения карт, а не советов, как мне поступить и что делать. Бред, чесслово. Одна меня в обмане обвиняет, вторая учить жить пытается..

Таро это и есть инструмент психоанализа. вы просили мнений, это мое видение. и я его написала именно по вашим картам:

Цитата AnnaZagorskaya ()
Луна(Дьявол) - неудовлетворенность и некая зависимость ваша,те залипание внимания, течение внимания в его сторону без потока ответного внимания желаемого уровня. меньший ответный поток. обида на это мб по 10 мечам.


вряд ли это эмоционально комфортная ситуация.
но запроса на советы с вашей стороны, действительно, не было, извините, впредь воздержусь.
 
НимфаДата: Сб, 27.10.2018, 14:40 | Сообщение # 7814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
вопрос от дамы как к ней сейчас относится мужчина.
У них был роман, который закончился не очень хорошо, но остались друзьями. Дама с ним делится своими планами, как личными, так и по работе и т.д. Но, по мне она го просто дразнит. ))
Манара
Справедливость+Императрица+5 земли
Итог Дьявол (Маг)
Дно Всадница Воды

Я считаю, что Дама заблуждается по поводу того, что Мч считает их отношения дружескими. Часто мы видим ситуацию так, как нам ее показывают, а не как она обстоит на самом деле, об этом и говорит связка Дьявол-Маг, Мч демонстрирует свое дружеское участие, Дьявол может быть добрым, услужливым, если ему это нужно для достижения своих целей. На самом деле подсознательно Мч злится на Даму, он не испытывает к ней теплых чувств, на данный момент он сохраняет статус кво, но еле сдерживается, чтобы не взорваться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Сб, 27.10.2018, 14:42 | Сообщение # 7815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Сб, 27.10.2018, 16:51 | Сообщение # 7816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа, спасибо

Цитата Нимфа ()
Я считаю, что Дама заблуждается по поводу того, что Мч считает их отношения дружескими. Часто мы видим ситуацию так, как нам ее показывают, а не как она обстоит на самом деле, об этом и говорит связка Дьявол-Маг,

Вполне возможно, что она заблуждается. Она к нему довольно хорошо относится, так как роман был бурный и она имела от него определенную радость, а боль от разрыва сейчас уже перегорела. Роман этот прекратил сам мужчина, при этом именно он хотел, чтобы они остались друзьями. Уж, не знаю зачем. )))

Цитата Нимфа ()
Мч демонстрирует свое дружеское участие, Дьявол может быть добрым, услужливым, если ему это нужно для достижения своих целей.

На мой взгляд он не очень добр к ней, далеко не всегда дружелюбен. Советы вроде бы дает правильные, но на мой взгляд очень банальные, поверхностные. Думаете, что он что-то от нее хочет?

Цитата Нимфа ()
На самом деле подсознательно Мч злится на Даму, он не испытывает к ней теплых чувств, на данный момент он сохраняет статус кво, но еле сдерживается, чтобы не взорваться.

Интересно в чем тут может быть причина.
Причина, о которой МЧ злится на Д?
4 огня+маг+справедливость
Итог 2 земли
Дно 5 Земли


Вот опять похожие карты. По ним я бы сказала, что он хочет продолжения отношений, но так, чтобы об этом никто не знал. Прощупывает ее на эту тему, но не находит отклика.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
КристиДата: Сб, 27.10.2018, 18:33 | Сообщение # 7817
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Кристи - Сб, 27.10.2018, 18:41
 
Katerina87Дата: Сб, 27.10.2018, 21:14 | Сообщение # 7818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MeggieCatДата: Сб, 27.10.2018, 21:58 | Сообщение # 7819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
lunna, Feel, AnnaZagorskaya, ele,
Цитата lunna ()
Отлично пройдет полет. Король опытный и вы спокойно его перенесете.

Цитата AnnaZagorskaya ()
в плане эмоций переживать и волноваться будете, а сам полет пройдет нормально. все будет хорошо.

Цитата ele ()
Вы практически не почувствуете дискомфорта

Цитата Feel ()
И даже будете гордиться собой, что перенесли полет достаточно легко.

Девочки всем привет!

Большое спасибо вам ! Вообщем полет прошел без эксцессов- я конечно нервничала= но вспоминала что все будет хорошо и успокаивала себя.
Да- после приземления гордилась что победила свой страх.

Цитата lunna ()
Вероятность задержки рейса. А может вы дату другую вощьмете?
По-итогу улетити. И Императрица будет в целостности и сохранности..:))
Могут быть воздушные ямы, из-за чего вы будете чуть нервничать.

Когда пришли -табло показало задержку 40 минут. Потом информация изменилась и вылетели с задержкой в 10 минут.
Цитата ele ()
задержка будет недолгой и Вы практически не почувствуете дискомфорта.

Да- так и есть- особо не заметили . Пилот сообщил о приземлении --через 10 -15 минут- правда перед посадкой вдруг решили общаться обе соседки ( до снижения ни слова не произнесли) и они отвлекли меня от часов и страхов ...потому я после приземления посмотрела на часы чтобы убедиться что задержка была совсем небольшой.
Вы все оказались правы- Благодарю!
heart
 
FeelДата: Сб, 27.10.2018, 22:10 | Сообщение # 7820
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Marusya, считайте, что фобии больше у Вас нет))) и это так

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Angee_wayДата: Вс, 28.10.2018, 00:27 | Сообщение # 7821
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте ув Тарологи

Моя сестра встречалась пару месяцев назад с мужчиной , сейчас они уже не общаются . Потом она узнала , что он параллельно встречается с ещё одной девушкой. На этой почве они поссорились и прекратили встречи

Попросила меня сегодня сделать расклад : как относится сейчас этот мужчина к ней, и как к девушке той сопернице

Как относится мужчине к девушке :
7 мечей-8 пентаклей -6 мечей (квинт Мир)
Дополнительно к 7 мечей- Иерофант , шут
Она ему не так уж и дорога. Думаю там тоже был какойтт напряг . В общем параллельно ему на неё , серьёзно не воспринимает и не воспринимал. Мимолетная интрига , и она уже потеряла актуальность

Как относится к сестре:на данный момент
Императрица -дьявол-10 мечей ( квинт колесо фортуны)
Дополнительные карты к десятке мечей--5 кубков,,9 мечей, паж мечей
Неприятные у него эмоции , воспоминания о ней. Видимо действительно расстались тяжело .. По факту сейчас тоже её оставил в прошлом, и возвращать её не хочет .
Если сравнивать двух дам , то систер ему была дороже всётаки


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вс, 28.10.2018, 00:29
 
airinДата: Вс, 28.10.2018, 11:26 | Сообщение # 7822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Как относится мужчине к девушке :
7 мечей-8 пентаклей -6 мечей (квинт Мир)


пофлиртовать пытался, общаясь, это да. И может в сети познакомился..(МИР), но это было, несерьезно.. с его стороны, и...подумав..он решил более не развивать общение. похоже на "общение по работе" даже, имхо.. Эмоций нет, все достаточно спокойно у него по отношению к ней Он не видит в ней ичего особенного, обыкновенная она...как "проходящий вариант"...
Много таких...Он ее просто отпустил, поняв, что к ней нет эмоций и чего то более...имхо.

Цитата Angee_way ()
Как относится к сестре:на данный момент
Императрица -дьявол-10 мечей ( квинт колесо фортуны)
Дополнительные карты к десятке мечей--5 кубков,,9 мечей, паж мечей


на данный момент по этим картам- а она его разозлила. Выбесила. возможно- ревностью, своим "накручиванием" ситуации, позможно- как в поговорке: "раздула из мухи слона", в его понимании. А по допам- мужчина аабсолютно четко решил для себя- не заморачиваться,и не переживать по этому поводу, решил точку поставить.Террперть он более эти ее "закидоны" ( в ЕГО понимании "закидоны"- он не намерен. (квинт по допам УМЕРЕННОСТЬ, ее "забивает " 10 мечей. Хватит террпеть). резкие карты, имхо....и тут нет чувства что она ему "дорогА"... Возможно ваша систер сама все испортила, закатив скандалку, неразобравшись, и слишком явно пытаясь уже "привязать" МЧ к себе.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.10.2018, 11:36
 
Angee_wayДата: Вс, 28.10.2018, 11:50 | Сообщение # 7823
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
пофлиртовать пытался, общаясь, это да. И может в сети познакомился..(МИР), но это было, несерьезно.. с его стороны, и...подумав..он решил более не развивать общение. похоже на "общение по работе" даже, имхо.. Эмоций нет, все достаточно спокойно у него по отношению к ней Он не видит в ней ичего особенного, обыкновенная она...как "проходящий вариант"...
Много таких...Он ее просто отпустил, поняв, что к ней нет эмоций и чего то более...имхо.

Он с ней не только флиртовал , но и систематически спал в течение двух месяцев . Они вместе не работают, она ещё вообще студентка , познакомились на свадьбе друга
Цитата airin ()
на данный момент по этим картам- а она его разозлила. Выбесила. возможно- ревностью, своим "накручиванием" ситуации, позможно- как в поговорке: "раздула из мухи слона", в его понимании. А по допам- мужчина аабсолютно четко решил для себя- не заморачиваться,и не переживать по этому поводу, решил точку поставить.Террперть он более эти ее "закидоны" ( в ЕГО понимании "закидоны"- он не намерен. (квинт по допам УМЕРЕННОСТЬ, ее "забивает " 10 мечей. Хватит террпеть). резкие карты, имхо....и тут нет чувства что она ему "дорогА"... Возможно ваша систер сама все испортила, закатив скандалку, неразобравшись, и слишком явно пытаясь уже "привязать" МЧ к себе.

Она вспыльчивая, резкая сама по себе . Когда про эту деву узнала , сразу закатила истерику , при их дальнейших встречах вспоминала этот случай . При этом зная, что он на неё серьёзных планов не строил никогда. Они писал несколько раз, предлагал встретиться , пару месяцев назад - она проигнорировала

Спасибо Вам больше . Спросила вот ещё вчера , проявит ли он себя както в загаданный срок? Выйдет ли на связь первый, будет ли инициатива от него к общению ?
Паж кубков -2 пентаклей-6 мечей дополнительно к шестёрке паж мечей, 3 кубков квинт Сила
Мне кажется единичный порыв --желание будет написать , но он себя сдержит и вообще он особо не заморачивается чтоб восстановить общение с ней. По 3 кубков , выбор есть из женщин .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
airinДата: Вс, 28.10.2018, 12:13 | Сообщение # 7824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Спросила вот ещё вчера , проявит ли он себя както в загаданный срок? Выйдет ли на связь первый, будет ли инициатива от него к общению ?
Паж кубков -2 пентаклей-6 мечей дополнительно к шестёрке паж мечей, 3 кубков квинт Сила


если ОНА напишет первая- ответит. Но она сама НЕ напишет.
А сам...скорее нет, чем да..Но он знает, что она упертая, и он не захочет САМ теперь уже "бередить" ее эмоции, ему не хочется скандалов, а она к ним имеет склонность ( пам мечей+ 3 кубка (его уход от эмоционального "всплеска")..еще в голове фраза: .." он просто плюнет на нее..." с ее истериками....сорри..
 
JuliyaДата: Вс, 28.10.2018, 16:59 | Сообщение # 7825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Прошу помощи в вопросе!

Что нужно сделать даме. чтобы Мч снова стал активничать в ее сторону?



Таро Магия наслаждения

9 мечей, Король пентаклей, Колесница (Рыцарь жезлов)


 
airinДата: Вс, 28.10.2018, 17:05 | Сообщение # 7826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Что нужно сделать даме. чтобы Мч снова стал активничать в ее сторону?


ничего..по сути сложного. Плюнуть на него. Образно говоря .
квинт БАШНЯ.
не замечать его- и - "мелькать у него на глазах"..Но как незамечая. И НЕ реагировать на то, что ОН ушел.. вам все равно...
И... даже может быть- другой мужчина вами заинтересуется, имхо....
ну или МЧ загаданный проявит активность и решительность. tongue
 
JuliyaДата: Вс, 28.10.2018, 20:20 | Сообщение # 7827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin, [

Спасибо!
 
AmalkiriДата: Вс, 28.10.2018, 23:08 | Сообщение # 7828
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , доброй ночи
Хотела спросить у кого-нибудь в блицах, но там сроков немного не хватает -всего неделя , решила спросить сама . ОС через 2 недели - то бишь в загаданный срок . Колода Телема

Купила пуховик в интернет-магазине на британском сайте , он хороший , но мне безнадёжно велик.
Пересыл стоит дорого ( а по правил сайта, за свой счёт - если размер на подошёл ). Хочу его сбагрить на авито , или на юле , но за цену которую купила ( или максимальной приближенной к оной )

Продам ли я пуховик в загаданный срок , за загаданную сумму ?
6 жезлов , Рыцарь мечей, 10 пентаклей ( доп. 7 кубков, Королева жезлов )
Шансы есть , но квинт БАШНЯ.. он все портит, возможно не в загаданный срок


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 28.10.2018, 23:13
 
inkogniataДата: Пн, 29.10.2018, 00:01 | Сообщение # 7829
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Amalkiri, 6 посохов и 10 пентаклей - по-моему, продадите и за ту цену, какую хотите. По рыцарю мечей я бы сказала, что в загаданный срок получится, быстрая карта.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 29.10.2018, 00:22 | Сообщение # 7830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Amalkiri, я бы сказала нет.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 29.10.2018, 11:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz