Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика личности. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.


Знающий истину никогда не спорит.
 
DinaraДата: Вт, 29.09.2009, 23:54 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
waliuta, спасибо за интересный расклад flowers
Сразу скажу, что в точку! А теперь подробности:

Quote (waliuta)
Суд показывает личностный кризис

Сейчас очень тяжелый период у меня. Я одна в семье работаю. Приходится много вкалывать и при этом делать вид на публику, что у меня все хорошо. Это не я сужу, а меня судят. А я делаю вид, что это не их дело. Как то так. Ситуация очень затянулась, так что нервы на пределе.

Quote (waliuta)
Папесса. Это обращение к внутреннему голосу, постоянное капание в себе

Да, я активно занимаюсь саморазвитием, изучаю не только карты, но и много другого эзотерического. Уделяю этому очень много времени.

Quote (waliuta)
Выбор - сейчас тебе не до сострадания. нужен совет и сострадание со стороны.

Да, я нуждаюсь сейчас в сострадании. Очень тяжело изображать из себя Жанну Д'Арк smile

Quote (waliuta)
"Смерть". Ситуация должна уйти, чтобы ты пришла в норму и могла сама отдавать.

Да, это правильно. Мы ожидаем разрешения этой ситуации в ближайшем месяце.

Quote (waliuta)
Умеренность. Почему-то кажется, что здесь золотая середина. Сила. Только мягкими методами.

Все правильно. Хватать то, что сверху, не вникая в суть, не люблю, но и копать до магмы не стану biggrin . А силовые методы мне вообще не присущи. Я могу только мирным путем и только через компромисс.

Quote (waliuta)
Терпеливость - Мир. Первая мысль, что ты бесконечно терпеливый человек, тебя не пробить. Хотя она может быть капризной и своенравной

Все правильно. Терпения у меня не отнять. Это моя фишка biggrin . Но я также и капризная и упрямая очень (Овен как никак), но могу себе это позволить только с мужем.

Quote (waliuta)
Цель - Солнце. Как добиться - Император.

Солнце - это успех, удовлетворение всех желаний, благополучие, спокойствие, а еще - заслуженный отдых. Добиться я этого смогу, как только муж устроится на работу smile . Как только мой Император снова будет зарабатывать деньги, мое место под Солнцем станет уютнее smile . А дети - тоже да. Хотим, но пока не получается. sad Опять же - добиться этого можно только с Императором biggrin

Quote (waliuta)
что нужно развивать - Туз кубков, мне кажется - умение любить, ты можешь любить сильно и ярко и подарить фейерверк чувстви сама упиваться им.

Вот этого мне развивать не надо - тут у меня и так переизбыток biggrin . Может быть это - развитие интуиции? Очень хочется над этим поработать. Туз - начало.

Quote (waliuta)
художественные способности - 5 жезлов, талант куховарить - 2 меча, театральные способности - Смерть, точные науки - Жертва, поэзия - 3 меча - отдыхают.

Художественные способности напрочь отсутствуют, куховарить - не люблю просто, но если очень надо - то вкусно, театральные способности? - ну закатывать глаза и прочие женские штучки у меня хорошо получается, а так по жизни не пришлось, другая у меня специфика, точные науки - Жертва - улыбнуло, по другому и не скажешь biggrin biggrin biggrin , меня в магазин можно только с калькулятором выпускать и то - обсчитают, а вот стихи - пишу, а тройка мечей? - ну может потому что в основном пишу, когда на сердце тоска...

Quote (waliuta)
В духовном развитии - Император.

Буду надеяться на появление мудрого гуру biggrin

Quote (waliuta)
Писательский талант Звезда наверное имеется в какой-то мере

Я на это надеюсь...

waliuta, спасибо еще раз, надеюсь ты собой довольна tongue


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
waliutaДата: Ср, 30.09.2009, 00:14 | Сообщение # 242
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Dinara, удивлена некоторым вещам smile Например про терпеливость рука не поднималась писать, хотя выпало. Никак не могла подумать, что овен может быть терпеливым smile Интересны и остальные коментарии smile
 
DinaraДата: Ср, 30.09.2009, 01:11 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
waliuta, расклад для тебя.
Таро Гномов. Расклад "Давайте познакомимся".

1 Истинная сущность натуры. 9 кубков. Человек, которому часто отказывает чувство меры. Если работать, то до победного конца. Если любить - то до потери пульса. Если за что-то берешься, то не ограничиваешься поверхностным его исполнением. Будешь вдаваться в малейшие подробности, возможно, иногда докапываясь до ненужных глубин.

2. Что кверент показывает окружающим. 10 жезлов. Ты представляешь или хочешь представить себя окружающим как человека, который отстаивает свою точку зрения, способен настоять на своем. Возможно даже проявление агрессии. Думаю, ты из тех людей, которые не стесняются высказывать свою точку зрения и доказывать свою правоту.

3. Что сознательно скрывается. 2 мечей. Думаю, что здесь идет речь о том, что ты сознательно прячешь от окружающих страх (возможно, перед неизвестностью) и боль. Тщательно прячешь свои неудачи и поражения. Предпочитаешь страдать в одиночку.

4. Слабая черта характера.Смерть. Возможно, этот Аркан говорит о том, что ты не умеешь "делать хорошее лицо при плохой игре". Если с кем-то ругаешься, то в пух и прах. Никаких полумер. Умерла, так умерла. Полудрузей, полуотношений для тебя не существует. Может быть ты не умеешь или не хочешь прощать. сказала, как отрезала. Возможно, ты больше ценишь духовные ценности, а не материальные, что иногда мешает жить комфортно в этом мире.

5. Сильная черта характера. Колесо Фортуны. Думаю, что ты легко приспосабливаешься к переменам и изменениям. Можешь находить адекватную замену отработанному жизненному сценарию и оставаться в ритме жизни. Умеешь быстро реагировать на изменяющуюся обстановку и своевременно действовать. А также, скорее всего, ты отдаешь себе отчет в том, что "Земля круглая - за углом встретимся". Все в этом мире циклично, сегодня я наверху, а завтра - ты. И это естественно.

6. Семья. Шут. Мда... Нет семьи, по крайней мере - официально? Потому что тут такая беззаботность, веселье, свобода от всего. Жду комментариев, потому как боюсь сказать глупость тут.

7. Социум. 3 кубков. Ты предпочитаешь общение с проверенными людьми, с которыми давно знакома. Хотя на контакт идешь легко, без усилий. Возможно, в соответствующей ситуации способна выжать все соки из человека, если понадобиться для дела.

8. Деньги, карьера. 8 пентаклей. Вот, решила, что ты работаешь по найму. Доход зависит от других людей, не от тебя лично. Зависимое положение.

9. Интеллект. Луна. Думаю, что у тебя хорошо развита интуиция, особенно все, что связано со снами. Возможно, ты обладаешь повышенной мнительностью и внушаемостью. Присутствуют творческие способности. И, скорее всего, хороша развита фантазия.

10. Здоровье. Рыцарь мечей. В целом здоровье нормальное. Но может быть, что есть какая-то проблема, которая то ли скрывается сознательно, то ли ты о ней не знаешь, но догадываешься и хорохоришься. Типа: "Я здоровее всех здоровых".

11. Отношение к здоровью. 8 кубков. Я сама себе лучший доктор. Я справлюсь сама. Я сама знаю, что мне лучше. Однако, не следует забывать, что есть люди, называемые врачами. Все-таки стоит проконсультироваться с врачом. Нельзя оставаться наедине с болезнью. Нужно идти в общество, говорят Гномы.

Надеюсь, совпадения есть.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Ср, 30.09.2009, 01:12
 
КвиточкаДата: Ср, 30.09.2009, 09:39 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
Рада была помочь!
А про неуверенность в себе. Возможно, ты это сама подавляешь. Раз есть в тебе стержень, ты просто обязана быть уверенной в себе и в том, что делаешь, развивай это, а не подавляй.
А татушки сделай, раз хочешь, почему бы и нет biggrin
 
waliutaДата: Ср, 30.09.2009, 15:36 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Dinara, спасибо за расклад. Есть совпадения smile
1. 80%
3. 80%
6. 80%
7. 100%
8. 90%
9. Трудно оценить самой, но где-то около 90% по моему субъективному мнению smile
11. 100%
Там, где не 100% - ситуация правильная, чуть акцент сдвинут или детали не мои. Подробнее отчитаюсь после 9-ти, когда буду дома.
Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо.
 
DinaraДата: Ср, 30.09.2009, 19:21 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Margana)
Тоже очень захотелось расклад , если можно...

Margana, расклад для тебя:

1. Как кверент представляет себя сам. 4 пентаклей. Ты представляешь себя как человека-накопителя. Берешь все, что дает тебе жизнь, складываешь где-то в закромах памяти - авось, когда-нибудь пригодится. Стараешься не упускать подвернувшийся шанс и воспользоваться им. Здоровое любопытство, а также жажда нового и привлекательного - твой двигатель прогресса.

2. Каким кверента видят окружающие. Справедливость. Окружающие видят тебя человеком рациональным и уравновешенным. Человеком, который не станет рубить с горяча, не разобравшись досконально в ситуации. Человеком, который способен принимать разумные решения и анализировать сложившуюся ситуацию. Возможно, окружающие считают тебя строгой, расчетливой теткой и даже побаиваются твоего праведного гнева.

3. Как эти два взгляда отражаются друг в друге, результат соприкосновения самооценки кверента с оценкой окружающих. Луна. В результате получилось, что чувства и эмоции надежно спрятаны от посторонних глаз. Увидеть их позволено только действительно близким людям, единомышленникам. Мечты, фантазии, тяга к непознанному - все это есть, но знать об этом окружающим - незачем. Ты считаешь, что это твое личное дело, твой внутренний мир и нечего всем подряд там делать, еще наследят и все испортят.

4. Скрытый потенциал, который спрятан, но может прорваться наружу в критической ситуации, 5. Чем этот потенциал блокируется в повседневной жизни. 10 жезлов. 6 пентаклей. Предположу, что в глубине души надежно спрятан агрессор, тиран и заядлый спорщик. Но его надежно охраняет и не дает прорваться наружу без повода твое хладнокровие и спокойствие. Кроме того, ты предпочитаешь не вмешиваться в конфликтные ситуации, если это тебя не касается.

6. Что нужно осознать, чтобы раскрыться, обрести веру в себя. 4 жезлов. Чтобы раскрыться, а также обуздать свою скрытую агрессивность нужно работать, работать и работать над собой. Тренировать и закалять в себе спокойствие и сбалансированность чувств и эмоций. Всего должно быть в меру. Создавать в себе гармонию. Возможно, эта работа будет рутинная и монотонная, однако результат превзойдет все ожидания. "Напрягайся сегодня, чтобы наслаждаться плодами завтра", - говорят Гномы.

7. Что нужно сделать для этого практически. Рыцарь мечей. Учиться дипломатии. Владеть собой, своими эмоциями и лицом, в том числе. Побольше бывать в той среде, где чувствуешь себя уверенно, где твои знания и умения максимальны. Всесторонне развиваться. Не сдерживать в себе энергию. Нужно найти ей правильное применение и направить в мирное русло.

8. Как результат отразится на жизни. Влюбленные. В таком случае ты достигнешь гармонии с собой и внешним миром. Уверенный в себе человек спокойно выбирает занятие по душе и занимается им с удовольствием. Ему нет дела до мнения окружающих, а окружающим, как правило, в таких случаях нечем возразить. Конфликт исчерпан.

Если честно, мне кажется, что лобуда какая-то получилась wacko . Если в раскладе - все плод моего воображения, то ты мне напиши, я в пятницу сделаю другой - на твой выбор. Буду исправляться cool


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ДракошаДата: Ср, 30.09.2009, 22:45 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
waliuta, расклад "Давайте познакомимся". Ошо.

1. Истинная сущность натуры. – Преображение: В настоящее время вы, скорее всего, переживаете период некой смены мировоззрения. Начинаете видеть мир совсем с другой стороны, то что было скрыто, сейчас начинает потихоньку появляться и показываться… но это лишь часть, очень малая часть того, что вам могут показать… Думаю сейчас вы еще не совсем готовы к такой радикальной трасформации из-за того, что все старое оно вроде свое родное и не хочется отпускать, но вы не сможете увидеть и понять новое, пока не отпустите старое или не дадите ему просто быть в вас.. не цепляясь за него, а просто принимая его как данность. Почему-то мне кажется, что вы не так давно решили заняться духовными практиками, в какой-то степени увлеклись эзотерикой smile

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Паж Радуги: Вы очень жизнерадостный и немного наивный человек, по-детски наивный smile Все-то вам интересно, всему новому вы радуетесь. Здесь такой, наверное, интерес… когда долго, долго чем-то занимаешься однообразным…устаешь… происходит что-то радикальное, что заставляет сменить немного рутину и вот вы вдруг находите занятие по душе и в вас просыпается ребенок… у которого горят глазки при виде вкусненькой конфетки ))) Т.е. сейчас вам хочется все больше и больше узнать нового…

3. То, что сознательно скрывает. – 8 Радуги (обычность): здесь могу сказать, что для вас важен больше не результат, а сам процесс, уж очень вас увлекает само действие. Даже в самых обычных вещах, вы можете найти то, что никто не оценит и не заметит, а вам это доставляет удовольствие… Вот только скрываете вы это зачем-то.. хм… может ваши знакомые любят выделиться, быть необычными? А вы находите красоту там, где для все остальных это обычная обычность (извините за тавтологию)) Вот пришла еще мысль, что вы не похожи на своих друзей и знакомых, вы просто другая, вот только это качество я бы наоборот не стала прятать smile вы очень тонко чувствующий человек, может даже отличный психолог smile

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – Рыцарь Огня: в вас очень много энергии, вам хочется все время действовать и действовать, но только в таком стремительном ритме жизни вы можете пробегать мимо чего-то важного?! Идет упускание каких-то мелочей, возможно, постоянно что-то упускаете из вида, не берете во внимание… Еще могу предположить, что в этой стремительной гонке за чем-то (пока слабо понимаю за чем именно) вы можете пробегать мимо близких вам людей, как бы упуская их интересы…

5. Сильная черта- то, что помогает. – Изменение: Вы довольно мобильный человек, не консерватор, легко вливаетесь в компании, в общем не замыкаетесь, а быстро находите родственную себе вибрацию в пространстве и чувствуете себя в своей тарелке))) Любые изменения в какой-либо сфере жизни нисколечко вас не пугают, тут ваш девиз «Всегда есть выход» wink

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. – Король Радуги: что-то вы как-то ведете себя как главная в семье, наверное все держится на вас smile Но вот только там где должны быть эмоции и чувства преобладают материальные ценности… Может в погоне за семейным счастьем у вас на первое место вышли материальные блага, вы как бы незаметно увлеклись благосостоянием семьи?! Не скажу что, вы ведете себя как настоящий король в семье, это скорее просто положение главного человека в семье, но! Вы как-то умело управляетесь дома, думаю у вас дружная семья smile

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – 8 Воды (отпустить себя): здесь, наоборот вы слишком эмоционально подходите к вопросу smile Что-то мне кажется, что вы в настоящее время все больше увлекаетесь самосовершенствованием и саморазвитием, чем проводите время с друзьями и знакомыми.

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. – 3 Огня (переживание): за любое дело беретесь с энтузиазмом, но слишком уж сильно все пропускаете через себя, много сопереживания, много излишней заботы, как бы вы слишком много энергии отдаете работе. Может излишнее беспокойство – а как там то-то прошло, а как там то-то сделали и т.д. в таком же духе. Может даже предпочитаете все делать сами, чем поручать кому-то еще.

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. – Туз Огня: хм… тут у вас все в полном порядке! Ваша работа и профессия творческого плана?! Либо есть предположение, что вы к ней творчески всегда подходите smile Так вот, насчет знаний, думаю, что сейчас вам хочется познать все и сразу, задумок много, знаний надо получить много, вот думаю вы сейчас либо что-то сами решили изучать, либо пошли или собираетесь на курсы какие-то smile

10. Общее состояние здоровья. – За пределами иллюзий: хм.. затрудняюсь что-либо говорить… у вас была какая-то операция?! Что же в вашей жизни такое кардинальное-то произошло, что нарушило так привычное течение жизни?! Сейчас есть некие проблемы со здоровьем, может даже и не маленькие… sad

11. Отношение кверента к своему здоровью. – 3 Радуги (руководство): но тут вы делаете все возможное и зависящее от вас. Всевозможные консультации специалистов, оздоровительные курсы и т.д.

Вот такой раскладик получился...


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Ср, 30.09.2009, 23:41 | Сообщение # 248
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Dinara, Расклад «Давайте познакомимся». Ошо.

1. Истинная сущность натуры. – Изменение: Думаю, ты никогда не стоишь на месте, всегда находишься в движении, в твоей жизни было и есть множество интересов, увлечений. Может, ты находишься в постоянном поиске? smile В общем, для тебя в жизни, это постоянная движуха, иначе тебе становится скучно и не интересно. Очень, приочень любишь держать все под контролем, не дай бог, если что-то произойдет без твоего ведома smile Есть у тебя потребность что ли, управлять людьми, процессом, я б сказала руководитель от рождения smile Еще ты думаю всегда в центре внимания, все должно крутится вокруг тебя, а не ты вокруг всего smile

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Новое видение: Здесь ты хочешь показать себя человеком, который постоянно учится чему-то новому, что-то познает, находит кучу новых увлечений, причем находясь в этом постоянном процессе, ты с пользой для себя отсеиваешь то, что не твое и вбираешь то, что твое, что в свою очередь помогает тебе расти, видеть все новые и новые вещи, которые ранее не были заметны и теперь многое ты воспринимаешь совсем по-другому, чем раньше.

3. То, что сознательно скрывает. – Молчание: есть мысль, что скрываешь ты свое увлечение духовными практиками. Либо ты просто это не афишируешь. Идет некое погружение в себя (медитации) и тебе это нравится, думаю, на этом поприще есть успехи у тебя. Да, скорее всего, ты и скрываешь это, потому что многим это не совсем понятно.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – 2 Радуги (от мгновения к мгновению): хм… скорее всего ты слишком ушла в эти все практики, может тебе все меньше и меньше интересен обычный мир, и все больше увлекает запредельный? smile Тебе надо найти некий баланс, когда можно быть и там и там, не в ущерб чему-то одному…

5. Сильная черта- то, что помогает. – 3 Огня (переживание):
что-то наталкивает меня на мысль очень доброго человека, который старается помочь многим, если не каждому, кто обратился. В голове крутится такой образ матери Терезы для всей планеты. Если твоя работа связана с какой-то помощью, то это думаю ценное качество для человека, который способен выслушать и понять того, кто пришел за помощью к тебе smile

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. – 8 Радуги (обычность): если честно, не вижу, что есть своя семья… Возможно ты слишком увлеклась внутренним миром, и поиском какой-то истины или смысла… может пока не пришло твое время для семьи.. либо же семья есть, но ты как-то обособленно себя ведешь, сама в себе что ли.. как-то так..

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – Паж Воды: эхх… ты боишься людей или то, как они тебя воспримут?! Вижу посматриваешь и хочется может и общения (не имею ввиду по работе, а именно вылазки с друзьями куда-либо , ну просто оттянуться), но все не решаешься… закрылась в своей клетке и не выходишь… интересное противоречие: с одной стороны хочется движения, а с другой ты получается одна… скорее всего ты и решила с головой уйти во все эти духовные практики, чтобы хоть как-то быть в движении…

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. – Королева Огня: Работа очень сильно тебе заменяет общение… не думаю, что ты работаешь ради бешеного дохода, тут, скорее всего именно сам процесс, тебе нравится твоя работа, и ты в ней уже чего-то добилась. Опять идет помощь направо и налево, помогаешь всем?! )) Ты очень добрый и отзывчивый человек smile

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. – 4 Облаков (откладывать): какие-то печальные думки… может и хочеться какое-то образование, но вот немного решительности и смелости не хватает пойти учиться туда, куда хочется. Либо же есть образование, но не совсем то, что хотела и смотришь ты в сторону совсем другой специальности.

10. Общее состояние здоровья. – Интеграция: здоровье вполне хорошее, опять же твои увлечения помогают поддерживать его в норме. Только вопросик: а с иммунитетом все нормально? Простужаешься часто?!

11. Отношение кверента к своему здоровью. – Рыцарь Огня: вот тут ты видимо решила, что раз все в норме, то можно и не следить за своим здоровьем. Еще можешь иногда злоупотреблять своим здоровьем…

Вот как-то так smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
DinaraДата: Чт, 01.10.2009, 00:15 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Дракоша, СПАСИБОЧКИ!!! flowers Ты просто умничка!

Quote (Дракоша)
в твоей жизни было и есть множество интересов, увлечений. ты думаю всегда в центре внимания, все должно крутится вокруг тебя, а не ты вокруг всего

В точку! С детства такая. Во всех кружках в Доме пионеров занималась. biggrin Все-то мне интересно, до всего есть дело. На работе девчонки смеются, говорят, что я до наук дурная biggrin . А насчет внимания - тут я 100% Овен, родившийся в год Петуха. biggrin

Quote (Дракоша)
ты с пользой для себя отсеиваешь то, что не твое и вбираешь то, что твое, что в свою очередь помогает тебе расти, видеть все новые и новые вещи, которые ранее не были заметны и теперь многое ты воспринимаешь совсем по-другому, чем раньше.

Люблю узнавать всякое новое интересное и не люблю держать в голове лишнюю информацию. Это касается любой отрасли жизнедеятельности: воспитание детей, профессиональные знания и т.д.

Quote (Дракоша)
То, что сознательно скрывает. – Молчание:

Я вообще предпочитаю молчать, а не говорить, особенно не по теме, особенно с незнакомыми людьми. Это касается не только духовных практик. Не люблю, когда на публику душу выворачивают.

Quote (Дракоша)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – 2 Радуги (от мгновения к мгновению):

Дракоша, а может это "От мгновения к мгновению" означать разносторонние интересы как вспышки. От одного, пока ярко и интересно, к другому? Мне это больше подходит wink

Quote (Дракоша)
что-то наталкивает меня на мысль очень доброго человека, который старается помочь многим, если не каждому, кто обратился.

Не умею людям отказывать, хотя до Матери Терезы мне еще далеко. Мне всех жалко, всем помочь хочется, а они, гады, этим пользуются tongue В моей работе это только мешает. Я юрист. Мне надо быть жесткой.

Quote (Дракоша)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. – 8 Радуги (обычность):

Семья-то у меня есть. И давно. Может быть, за 9 лет это стало обычным делом просто?

Quote (Дракоша)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – Паж Воды: эхх… ты боишься людей или то, как они тебя воспримут?!

Очень люблю быть среди людей, всегда хотела быть частью большой шумной компаниия, но мой муж - заядлый домосед. Пришлось перенять его манеру поведения, дабы не драконить блаоверного. Да вот так и живем, только на других смотрим. И еще, действительно, очень боюсь критики и непрятия. Близко к сердцу принимаю любые замечания. Расслабиться могу только с близкими и хорошо знакомыми людьми.

Quote (Дракоша)
тебе нравится твоя работа, и ты в ней уже чего-то добилась. Опять идет помощь направо и налево, помогаешь всем?! ))

Ну, против своей работы я ничего не имею, но и не скажу, что это мой зов души smile . Чего-то таки добилась, да. Но еще работать и работать. И помогаю, помогаю. Отказать не могу и намекнуть, что, мол, заплатите за труды - тоже не могу. В кого я уродилась? wacko

Quote (Дракоша)
Либо же есть образование, но не совсем то, что хотела и смотришь ты в сторону совсем другой специальности.

Хотела быть учителем истории, но не сложилось. До сих пор мечтаю о карьере преподавателя. А еще свой бизнес хочется, но пока я к этому не готова. А еще второе высшее хочется (а профессия была бы третья уже). Ну дурная до науки, точно говорят. biggrin

Quote (Дракоша)
10. Общее состояние здоровья. – Интеграция: здоровье вполне хорошее, опять же твои увлечения помогают поддерживать его в норме. Только вопросик: а с иммунитетом все нормально? Простужаешься часто?!

Не простужаюсь, практически не болею, на иммунитет не жалуюсь. ТТТ.

Quote (Дракоша)
11. Отношение кверента к своему здоровью. – Рыцарь Огня: вот тут ты видимо решила, что раз все в норме, то можно и не следить за своим здоровьем. Еще можешь иногда злоупотреблять своим здоровьем…

А че ж за ним следить? Жаренный петух же еще не клюнул biggrin

Дракоша, еще раз спасибо! Мне понравилось.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ДракошаДата: Чт, 01.10.2009, 00:35 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Я просто подумала, что может ты забыла. Ничего страшного. biggrin

не могла, не могла забыть biggrin меня тут совесть замучила, что все никак не выложу комментарии angel

А теперь комментирую:

Quote (waliuta)
Маг - хозяин своей судьбы. Мне представляется, что Вы получили достаточно опыта во многих жизненных сферах, чтобы чувствовать себя уверенно.

обожаю познавать все новое и интересное мне, всегда что-то выискиваю..в настоящее время все больше это касается именно всяческих так называемых тайных знаний smile
Quote (waliuta)
Закончили образование, возможно получили различные "корочки" и попробовали себя в практике.

да, закончила ВУЗ, было желание пойти в аспиратуру или получить второе высшее, но что-то я передумала, мне показалось это скучным))
Quote (waliuta)
Вы умело общаетесь с людьми.

если есть общие интересы, то общий язык всегда находится, если нет, то я не стараюсь поддерживать такие знакомства...
Quote (waliuta)
Думаю, что в области духовного роста тоже освоили некоторый обязательный уровень, по крайней мере используете знания в физическом мире.

кое-что практикую, а точнее сказать многое... что-то дает свои плоды, что-то пока еще закрыто... насчет использования в физ.мире, да, стараюсь применять на практике smile
Quote (waliuta)
Сила - Вы приручили своего внутреннего "зверя", думаю, что и к другим относитесь с пониманием.

Quote (waliuta)
Папесса - не один раз выпала в раскладах эта карта. Думаю, она и есть одна из важнейших сторон Вашей характеристики. Вы - тонко чувствующий человек, интересуетесь тайным, имеете свое мировозрение, можете дать совет по духовным вопросам и этим ценно помочь "страдающим".

было время когда "страдающие" косяками шли, но настало время и я поняла, что большинство страдающих ищет свободные ушки и делать что либо, чтобы избавиться от их насущной проблемы они не сильно-то и хотят... поэтому пересмотрев это все и поменяв внутренние установки..как-то потом само собой такие "страждущие" отсеились smile
Quote (waliuta)
Шут - не может Папесса быть поверхностным человеком. Думаю, что Вы просто стараетесь не брать все слишком близко к сердцу. Папесса живет в своем мире и у Вас должно быть есть своя защитная философия от чрезмерных переживаний по поводу окружающих событий.

да, после вышеописанного, я перестала все пропускать через сердце, потому что это тяжело... а зачем делать что-то в усложненном варианте, что можно сделать меньшими затратами smile
Quote (waliuta)
Смерть. Думаю, что благодаря духовному развитию эгоизм находится на стадии естественного вымирания smile

это точно, стараюсь с этим качеством бороться, но иногда все ж проскальзывает smile
Quote (waliuta)
Солнце - очень жизнерадостный, оптимистичный человек. Но Солнце греет не долго, поэтому Ваше терпение не стоит испытывать временем.

тоже верно)) я могу долго терпеть, но если меня вывести из равновесия..ухх... правда, таких ситуаций становится все меньше и меньше, как-то удается решить все мирным путем.. пытаюсь контролировать свои эмоции... и не взрываться, т.к. это опять же лишняя трата энергии))
Quote (waliuta)
Иерофант - (цитирую) "может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет, обозначает духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных принципов". Мне кажется, что Ваша цель быть "правильным" духовным учителем. Расклад Таланты показал, что в области духовного развития у Вас дар (Туз пентаклей). Хотя, если приземлиться :), может этот талант подкатит Вам кучу денег. biggrin

вот, точно, как раз приземлиться немного и не хватает, только у меня с этим непонятно ничего, как же это сделать ))
Quote (waliuta)
Колесница. Конечно нужно начать с себя и взять под контроль черное и белое. А вторая версия, навеянная другим раскладом, может вы поедете учиться?

пока ехать не собиралась никуда, но вот хироманты говорят, что будет переезд ))) посмотрим...
Quote (waliuta)
Как Вы стараетесь предотвратить общение?
4 кубка показывает неудовлетворенность при "хорошей" жизни. Все хорошо, а мне все равно плохо. Видно настала пора изменений и это первый предвестник. На ровном месте неудовлетворенности не бывает. Люди, говорят, все хорошо, но Вы отмахиваетесь и думаете о своей печали.

в последнее время мне вот как-то и думать-то особо некогда)) вот стараюсь поймать состояние "здесь и сейчас" smile да, была такое, что я сама себя постоянно накручивала, причем из-за других людей... в их жизни было что-то негативное..а я за них переживала..причем более чем.. когда я отошла от этого..все в моей жизни стало потихоньку налаживаться..конечно далеко от идеала..но мы работаем над этим))
Quote (waliuta)
Сила - еще одна карта, которая повторяется в раскладах. Видно, она тоже много значит. Вы научились договариваться со своим "львенком" мягкими методами (психологический увертки, поддержка позитива). "Знаю, что зверь, но он дрессированный и очень мягкий, если не дразнить и правильно обращаться".

совершенно в яблочко!
Quote (waliuta)
2 жезла - пришло на ум, что нужно научаться включать в свои проекты пару. Сотрудничать с людьми, доверять им в какой-то мере.

да, иногда мне не хватает этого самого доверия... слишком уж я сильно перестраховалась с защитой.. закрылась от всех и вся.. smile
Quote (waliuta)
Верховная жрица - вот оно повторение сути. Надеюсь, что права smile Очень глубокая женщина, но к себе близко не пускает. Склонна к предсказаниям smile - так написано, хотя и слепому понятно, к психологии, психоанализу. В общем - человек на своем месте smile

не пускаю, это точно smile психология и подобные вещи..очень мне интересны. но больше меня интересует как то или иное качество можно изменить, чтобы добиться того или иного результата smile в общем уж очень я люблю причинно-следственные связи выявлять smile
Quote (waliuta)
Король жезлов - в мире активна, идейна, с кучей предложений и проектов.

да, не могу когда на работе очень спокойно, мне нужна движуха, а дома наоборот не люблю движуху..тут у меня наоборот хочется побольше тишины, позаниматься духовными практиками, медитации ит.д. smile
насчет идеи и предложений..это все больше касаемо моего саморазвития... smile
Quote (waliuta)
Скорость - отношения легкие, но наверное не глубокие, поверностные, больше по делу. Чем меньше углублять, тем гармоничнее отношения :).

тут тоже верно, боюсь я наверное серьезных отношений... а с другой стороны и поверхностные не устраивают))) вот так и мучаюсь))
как говорится мы сами себе выстраиваем преграды, чтобы их потом преодолевать, хотя могло быть все гораздо проще)))

продолжение следует...:)


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Чт, 01.10.2009, 00:37 | Сообщение # 251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
продолжение smile

Quote (waliuta)
расклад "Птица Феникс".

Quote (waliuta)
Фортуна - неспокойствие, волнения, неустойчивость положения, зависимость от судьбы, т.е. не все в жизни подчиняется моему контролю.

да, пока еще не все подчиняется, но я как-то сейчас не сильно заморачиваюсь с этим.. все идет так как идет smile
Quote (waliuta)
6 кубков - все по старому, такая мысль пришла. Потом уточнила, оказался Король пентаклей. Решила, что это доход из прежних, старых источников или от людей, которых Вы давно знаете. Уточнила, кто он. Вроде как муж? (Туз кубков) или тот, кто к Вам очень неравнодушен.
Но человек солидный, при деньгах и авторитете.

тут однозначно сказать не могу... Мужа нет, а вот поклонники солидные есть..но они все пока в стороне, только приглядываются :))
Quote (waliuta)
2 меча - трудное решение, бездействие, никак не можете решиться, все вычисляете - совпадает с Вами написанным. Почему именно в творчестве? Это качество мешает реализовать Ваши творческие порывы?

хм.. тоже не знаю почему так... а вообще все мои творческие наклонности..я если что-то и делала, то только для себя... может надо было развивать таланты дальше?!
Quote (waliuta)
Любовники (выбор) и в помощь - 7 кубков - дважды выбор! Варианты, варианты и варианты. Вы ищете, возможно не все подходит, Вы опять ищете, что-то приживается, что-то уходит. Но процес интенсивный и Вы на верном пути. Хотя 7 кубков, думаю, говорит, что придется попетлять.

о да, я в постоянном поиске..может вот только сейчас выбрала какое-то направление и пока двигаюсь по этому пути...
Quote (waliuta)
6 жезлов - он позволяет Вам быть на высоте, периодически Вы получаете дивиденды за свои интеллектуальные способности в виде почестей (похвала, признание, грамота, премия - хотя не похоже на материальное), что позволяет Вам чувствовать себя победителем и вдохновляет на новые подвиги.

у меня есть некие навыки, которые дают некий доход, маленький и нестабильный..
Quote (waliuta)
Всадник пентаклей - открыть новый источник доходов, долговременный проект, в общем начать дело на надежной платформе; написано, что это может быть дело, связанное с финансами или собственностью. Может совершить деловую поездку. Вот эту карту я скорректировала в связи с Вашей подсказкой. У меня был еще вариант, что это - поехать на учебу.

хм... мысли есть по своему делу..но это только мысли..а вообще хочется что-то свое smile
Quote (waliuta)
Дама пентаклей. Всегда теряюсь с фигурными картами, люди это или ситуации. После Вашей подсказки решила, что это дама, которой Вы должны стать, если пройдете "уроки" - разумный, практический подход, способная женщина, являющаяся и хорошей матерью и успешной деловой женщиной. Есть ли тут противоречия в Вашей жизни?

я вот тоже думаю, что это дама, которой мне надо стать smile
Quote (waliuta)
Жертва - Вам пришлось добровольно от чего-то отказаться?

много от чего smile это расстаться с прошлым, уехать в неизвестность за 5000 км от родных мест )) и т.д.
Quote (waliuta)
Вестник жезлов - возник шанс начать сначала или просто начать.

начала с начала smile с чистого листа можно сказать smile
Quote (waliuta)
Маг - наверное есть скрытые таланты, может есть скрытые планы.

планы есть грандиозные... о них знаю только я))
Quote (waliuta)
Вестник пентаклей - вот все-таки склоняюсь, что надо учиться. Может для открытия дела нужно все-таки получить дополнительные знания. Но скорее не знания, а опыт у того, кто этим занимается. Выпал дополнительно Король жезлов и 7 жезлов.

опыта мне точно в этом пока не хвататет.

Quote (waliuta)
Отшельник - почему-то опять подумалось, что нужно набраться мудрости. Дополнительно выпала Дама жезлов и 6 мечей. Может искать совета у опытных людей (Дама) и они помогут благополучно избежать подводных камней. А может Отшельник и 6 мечей - уехать, уйти от нынешней суеты, тогда Дама причем?

насчет суеты, я как-то приспособилась к ней... просто ее не замечаю... а вот знаний пока маловато для моих грандиозных планов smile

waliuta, спасибо огромное за расклад!!! flowers

==============================================


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
waliutaДата: Чт, 01.10.2009, 00:59 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Dinara, отчет.

Quote
часто отказывает чувство меры. Если работать, то до победного конца.

Начинаю фанатично, но часто до конца не довожу.
Quote
Если любить - то до потери пульса.

К сожалению в этом место что-то сломалось. Но было и такое smile
Quote
Если за что-то берешься, то не ограничиваешься поверхностным его исполнением. Будешь вдаваться в малейшие подробности, возможно, иногда докапываясь до ненужных глубин.

Всегда в глубину, иначе у меня смысл пропадает.
Quote
Ты представляешь или хочешь представить себя окружающим как человека, который отстаивает свою точку зрения, способен настоять на своем. Возможно даже проявление агрессии. Думаю, ты из тех людей, которые не стесняются высказывать свою точку зрения и доказывать свою правоту.

Всегда молчу и соплю в две дырочки smile
Quote
Тщательно прячешь свои неудачи и поражения. Предпочитаешь страдать в одиночку.

Правда, кому они нужны мои победы и неудачи кроме меня smile
Quote
Если с кем-то ругаешься, то в пух и прах. Никаких полумер. Умерла, так умерла. Полудрузей, полуотношений для тебя не существует. Может быть ты не умеешь или не хочешь прощать. сказала, как отрезала.

Не ругаюсь любыми силами, прощаю почти всегда.
Quote
Возможно, ты больше ценишь духовные ценности, а не материальные

Возможно smile
Quote
Думаю, что ты легко приспосабливаешься к переменам и изменениям. Можешь находить адекватную замену отработанному жизненному сценарию и оставаться в ритме жизни. Умеешь быстро реагировать на изменяющуюся обстановку и своевременно действовать. А также, скорее всего, ты отдаешь себе отчет в том, что "Земля круглая - за углом встретимся". Все в этом мире циклично, сегодня я наверху, а завтра - ты. И это естественно.

Девочки, тут вы сговорились. Каждая перемена для меня проблема. Хотя, может вы и правы. Перемен не люблю, но реагировать вынуждена. И наверное все-таки получается. Любимая фраза: ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак. Так что тут все четко.
Quote
Мда... Нет семьи

Мда... Действительно нет smile Тут уж классический водолей smile Хотя к гулякам не отношусь.
Quote
Ты предпочитаешь общение с проверенными людьми, с которыми давно знакома. Хотя на контакт идешь легко, без усилий.

100%
Quote
Вот, решила, что ты работаешь по найму. Доход зависит от других людей, не от тебя лично. Зависимое положение.

Эта карта выпадает и моей подруге, которая работает на частника. Работаю в гос. учреждении, но разве это не "наймити". Меня это не грузит. Думаю, что карта показывает ограничение свободы извне. Я не сама решаю, что делать. Но это самое свободное из несвободного, что можно было найти smile
Quote
Думаю, что у тебя хорошо развита интуиция, особенно все, что связано со снами. Возможно, ты обладаешь повышенной мнительностью и внушаемостью. Присутствуют творческие способности. И, скорее всего, хороша развита фантазия.

Сегодня третье гадание с такой характеристикой. Наверное так и есть. А фантазия работает избирательно.
Quote
В целом здоровье нормальное. Но может быть, что есть какая-то проблема, которая то ли скрывается сознательно, то ли ты о ней не знаешь, но догадываешься и хорохоришься. Типа: "Я здоровее всех здоровых".

Есть проблема, стараюсь хорохориться.
Quote
Я сама себе лучший доктор. Я справлюсь сама. Я сама знаю, что мне лучше.

100% Докторов боюсь как огня. И совершенно им не доверяю.
 
waliutaДата: Чт, 01.10.2009, 01:03 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote
Dinara
, большое спасибо.
Я поняла что такое 10 жезлов - рабочий ослик. Это лучше ко мне подходит smile
Особенно спасибо за поддержку, для меня это важно.
 
ДракошаДата: Чт, 01.10.2009, 01:05 | Сообщение # 254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Dinara, комментирую, наконец-то biggrin

Quote (Dinara)
Ты предстаешь перед миром как труженица. Все своими руками. Придерживаешься девиза: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!". Ко всему подходишь скрупулезно, оттачиваешь малейшие нюансы своих действий. Привыкла полагаться тлько на себя лично и на то, чего ты можешь добиться сама лично, своими способностями и действиями. Шаг за шагом, педантично формируешь себя и свой имидж в социуме.

да, труженица еще та))) заметила за собой такую штуку, что у меня инициативность повышается, если я одна работаю над вопросом... а не в команде...
Quote (Dinara)
Ты строга к себе. Предъявляешь к себе высокие требования. Добиваясь одной цели, поднимаешь планку еще выше.

насчет строгости..то частично...бывает люблю себя побаловать, полениться :)) но вс равно потом возвращаюсь к намеченной цели и в путь smile
Quote (Dinara)
Еще возникло ощущение, что ты воспринимаешь себя такой букой-бякой, которая всегда настороже: "Никто ли не пытаеться проникнуть в мое личное пространство?".

ой для меня в свете последних событий..это прямо вообще дело особой важности... что-то тут кто-то пытается козни строить против... вот и приходится быть настороже... а вообще, у меня идет перебор с самозащитой)) уж слишком я укрепилась, что теперь никто подлезть не может))
Quote (Dinara)
Ты умеешь преодолевать препятствия, которые казалось бы, должны были заставить тебя смириться с существующим порядком вещей. Ты бесстрашно "бросаешься на баррикады".

бывает, но иногда после баррикад анализируешь и смешно становится.. идешь такая, вся дрожишь от страха..баррикады..этож страшно biggrin ..но все равно закрываешь глаза и лезешь))) перелезешь..а там ничего сложного и страшного ..вот так всегда почти)))
Quote (Dinara)
Привыкла преодолевать любые проблемы. Ты не из тех, кто пассует перед препятствиями. Здесь действует принцип: "Все, что нас не убивает - делает нас сильнее".

считаю что все проблемы от нашего ума, и если ум их создал, значит ум их может и решить smile смотря насколько он это все запутал))
Quote (Dinara)
Ты выглядишь как человек, который привык добиваться желаемого. Для тебя естественно тратить много времени и усилий на подготовку к важному для тебя мероприятию.

если чего-то сильно хочется, то это появится)) насчет времени..не всегда..бывает что-то спонтанно делаю..правда выходят такие спонтанные выходки боком..но зато урок!))
Quote (Dinara)
Ты можешь упорно и изнурительно практиковаться, готовиться, изучать то, что необходимо для принятия решения.

есть такое:)
Quote (Dinara)
Ты никогда не берешься импровизировать в важных для тебя делах - ты всегда должна быть готова, знать все возможные варианты. Продумываешь каждый свой шаг предварительно.

тоже верно wink
Quote (Dinara)
Ты не любитель шумных компаний. Предпочитаешь уединение. Либо кого к себе близко не подпустишь.

у меня тут есть разделение: я не люблю шумные компании, если они собираются в помещении, мне не по себе становится, а вот на природе милое дело, но не часто ))
Quote (Dinara)
Ты - человек в "панцире". Производишь впечатление ежика на людей.

biggrin классно сказано!!! Обожаю ёжиков )) я редко иду первая на контакт, да наверное ежик, это самое подходящее слово :)) но если общий язык найден... то потом не расцепишь))
Quote (Dinara)
Охраняешь свое личное пространство от нежелательного вторжения. Но действительно близкие люди могут рассчитывать на твою помощь всегда и во всем.

да, все так. Делиться своим сокровенным могу с очень ограниченным кругом людей... Просто нет такой привычки, я все больше слушаю, чем рассказываю smile
Quote (Dinara)
И все-таки, поддерживать хорошие отношения с людьми тебе помогает оптимизм и жизнерадостность. Как бы там ни было - ты человек душевный, сердечный. Готова подойти к проблеме с позитивной стороны. Люди чувствуют твое тепло и тянутся к тебе.

я тоже не могу отказать в помощи и если обращаются, стараюсь по возможности помогать, только стала более избирательной в советах smile

Dinara, еще раз спасибо!!! flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
waliutaДата: Чт, 01.10.2009, 01:31 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Дракоша, отчет smile

Quote
В настоящее время вы, скорее всего, переживаете период некой смены мировоззрения.

Мое мировозрение медленно, но постоянно меняется. Что от него осталось, просто и не знаю smile
Quote
Почему-то мне кажется, что вы не так давно решили заняться духовными практиками, в какой-то степени увлеклись эзотерикой

У меня к этому тяга всегда, но серьезно не занималась.
Quote
Вы очень жизнерадостный и немного наивный человек, по-детски наивный. и вот вы вдруг находите занятие по душе и в вас просыпается ребенок… у которого горят глазки при виде вкусненькой конфетки

Это все точно. Скоро на пенсию, а никак не могу выйти из детского возраста:)
Quote
Даже в самых обычных вещах, вы можете найти то, что никто не оценит и не заметит, а вам это доставляет удовольствие…

Водолей, больше других знаков любит радугу. Он разобрал ее по запчастям, изучил каждую деталь и все равно восхищается. Это обо мне smile
Quote
Вот пришла еще мысль, что вы не похожи на своих друзей и знакомых, вы просто другая, вот только это качество я бы наоборот не стала прятать

Прячу, потому что это недостаток smile
Quote
вы очень тонко чувствующий человек, может даже отличный психолог

Я не психолог, но все говорят, что так и есть. Людей именно чувствую.
Quote
Любые изменения в какой-либо сфере жизни нисколечко вас не пугают, тут ваш девиз «Всегда есть выход»

Пугают, еще и как. Изменения сначала повергают меня в шок, с которым через небольшое время справляюсь. И так каждый раз. А выход действительно всегда есть и, как минимум их два smile
Quote
что-то вы как-то ведете себя как главная в семье, наверное все держится на вас

Точно командовать больше некем smile
Quote
Вы как-то умело управляетесь дома, думаю у вас дружная семья

Если семьей считать нескольких кошек, то у нас проблем нет. Мы очень дружим smile
Quote
в настоящее время все больше увлекаетесь самосовершенствованием и саморазвитием, чем проводите время с друзьями и знакомыми.

Я вообще с ними не провожу время, если сами не придут в гости smile
Quote
Может излишнее беспокойство – а как там то-то прошло, а как там то-то сделали и т.д. в таком же духе. Может даже предпочитаете все делать сами, чем поручать кому-то еще.

Никому нельзя доверять, и себе тоже smile
Quote
сейчас вам хочется познать все и сразу, задумок много, знаний надо получить много, вот думаю вы сейчас либо что-то сами решили изучать,

Не сейчас, а всегда smile Ученик по жизни. В идеях недостатка нет. Есть недостаток усидчивости и времени.
Quote
у вас была какая-то операция?!

Пока пронесло, но угрожала непосредственно.
Quote
Сейчас есть некие проблемы со здоровьем,может даже и не маленькие…

Может даже не маленькие, но пока точно не известно. Надеюсь, что будет все в порядке smile
Quote
но тут вы делаете все возможное и зависящее от вас. Всевозможные консультации специалистов, оздоровительные курсы

Докторов боюсь, но что могу делаю: консультации, неоперативное лечение, оздоровительные курсы.

Дракоша, у тебя очень хорошо получилось. Практически все в точку, кроме семьи и легкого принятия перемен.
Спасибо огромное. Теперь вижу к чему нужно стремиться smile

 
DinaraДата: Чт, 01.10.2009, 23:46 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Дракоша, waliuta, девочки, спасибо за комментарии. И все-таки хотелось бы кое что еще уточнить для лучшего понимания карт.

waliuta, 10 жезлов у Гномов не напоминает рабочего ослика и не характерна для стиля поведения типа: "молчать и сопеть в две дырочки". Вот она:

Что же это могло бы значить? В принципе, в этой позиции говориться о том, как человек выглядит в обществе или как себя представляет. Может быть, тебе хочется так себя вести, а не молчать в две дырочки?
Осталось мне непонятно также значение Аркана "Смерть" в позиции слабой черты характера. Это может быть страх перед потерей чего-то очень важного для тебя?
И небольшой комментарий по поводу 8 пентаклей. Вот эта карта:

Этому Гному деньги дают. Не он сам решает сколько он получит в этом месяце, напрмер. Т.е. это не деятельность типа предпринимательской, когда доход зависит лично от тебя, а когда получаешь. Вот и работа по найму, т.е. за зарплату biggrin . Я это имела ввиду.

======================================

Дракоша, хотела обратить твое внимание на 6 мечей в Гномах. Вот она:

А вот твой комментарий к ней:

Quote (Дракоша)
идешь такая, вся дрожишь от страха..баррикады..этож страшно ..но все равно закрываешь глаза и лезешь))) перелезешь..а там ничего сложного и страшного ..вот так всегда почти)))

Можно записывать в МБК к колоде biggrin .

===================================

Девочки, с вами было приятно поработать. Спасибо! Надеюсь, еще пересечемся!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
waliutaДата: Пт, 02.10.2009, 00:48 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote
Dinara
,

Quote
10 жезлов у Гномов не напоминает рабочего ослика и не характерна для стиля поведения типа: "молчать и сопеть в две дырочки".

Согласна, по этой карте не напоминает. А в классической колоде - это мое. Нахвататься побольше работы и тащить на пределе. Поэтому - ослик smile

Quote
Осталось мне непонятно также значение Аркана "Смерть" в позиции слабой черты характера. Это может быть страх перед потерей чего-то очень важного для тебя?

И мне тоже не понятно. Страх?! Я все время за что-то боюсь. Но последнее время стараюсь искоренять это чувство. Даже на этом форуме выложить свои коментарии, а тем более взять смелость и кому-то что-то утверждать в раскладе, это для меня тяжело. Постоянно требуется поддержка и одобрение.

Quote
Этому Гному деньги дают. Не он сам решает сколько он получит в этом месяце, напрмер. Т.е. это не деятельность типа предпринимательской, когда доход зависит лично от тебя, а когда получаешь. Вот и работа по найму, т.е. за зарплату . Я это имела ввиду.

Полностью согласна и тоже это имела в виду. Именно так я себя и чувствую на работе. Дадут - спасибо, не дадут - печально, но подзатужимся и подожем, когда дадут smile

Спасибо, Dinara.
Уверена, что еще пересечемся.
Земля - круглая, а сайт - всего лишь остров на этой земле smile

 
waliutaДата: Пт, 02.10.2009, 05:40 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Расклад "Давайте познакомимся" для LeaSmir.

1. Истинная сущность - Выбор (Любовники) - подозреваю, что это прямое указание на знак Весов. Человек постоянно перед выбором. Колеблется, выбирает, перебирает и опять колеблется. Если только это не реальная ситуация. Возможно просто в жизни сейчас требуется сделать выбор относительно некоторых отношений. Есть такие подозрения из=за последующих карт.
2. Что показывает - 2 жезла - есть два варианта: либо Вы любите активно начинать дела, планировать их, выносить предложения на обсуждение, но не факт, что заканчивать; либо стараетесь во всех своих делах искать поддержку, задействовать другого человека, т.е. предпочитаете партнерство, может идеи Ваши - а реализация требует поддержки со стороны.
3. Что скрывает - 9 кубков - высокое самомнение (хотя с этим вряд ли кто согласится :)), другой вариант - Вы любите романтические посиделки или просто большие праздники, обстановка должна быть красивой, еда соответствующей, хорошее вино, достойный и интересный мужчина, ну в крайнем случае - чаепитие smile Но почему это нужно скрывать? Похоже, что связано с работой или отчетом о деньгах. Ух..., что-то я нафантазировала smile Не обижайтесь, если чепуха tongue
4. Слабая черта - Всадник жезлов - не могу понять, почему такая положительная карта является слабой чертой; разве что не идет на пользу; Вы постоянно торопитесь предлагать, любите перемещаться или перемны, активный настойчивый человек. Ну не знаю, что тут плохого smile
5. Сильная черта - 8 пентаклей - похоже Вы мастер своего дела; Вам нравится Ваша работа и Вам не напряг ее выполнять; может Вы сделали карьеру с нуля, пройдя все этапы ученичества, любите применять новые технологии.
6. Семья - 2 меча - почему-то решение никак не принимается; а есть ли кто на примете? 10 кубков, Туз кубков - если это не мечты о счастливой и теплой семье с детьми, значит это роман или совместное проживание на той стадии, когда все прекрасно; дети? - 4 меча - кажется нет, но если ошибаюсь, то я только рада.
7. Социум - Умеренность - правильно, контакты должны быть умеренными :); в контактах Вы постоянны, надежны, готовы всегда прийти на помощь, предпочитаете длительные отношения без надрывов, которые позволят Вам прийте в бесконечно гармоничное состояние и не выводят из него; конфликтов избегаете.
8. Деньги - Отшельник - к сожалению в этой сфере аскетично; хватает ровно на жизнь, но похоже Вы этим особенно не обеспокоены, предпочитаете духовное материальному.
9. Карьера - Король мечей - карта жесткого, но честного и справедливого руководителя, который в первую очередь руководствуется интеллектом, умело пользуется словами, но если нужно и голову снесет. Как-то невяжется с предыдущей бесконфликтностью dry .
10. Интеллект - Звезда - главное при принятии решения все-таки не строгий расчет, а озарение, информация приходит откуда-то сверху, и надежда на тех кто сверху подкрепляется и укрепляется.
11. Здоровье - Солнце - нет проблем, по крайней мере на данный момент. От природы крепкое. Как поддерживается? - 6 пентаклей - как-как, деньгами конечно, но похоже больше для профилактики.
12. Терпение - Всадник мечей - вот тебе и бесконфликтность?! Терпения нет вовсе, решил - и сразу делать. Иначе можно проехать мимо и забыть, как будто не было. И еще можно проехать мимо и глядя на цель, никого больше не видеть. Если кто-то обижается, то я им прощаю. Но это карта такая. Почему-то моя интуиция посказывает, что тут я не права.
13. Сострадание - Всадник кубков - тут повышенная эмоциональность, Вы умеете чувствовать людей и проникаетесь их печалями; в целом - солнечный человек.
14. Духовное развитие - Дама пентаклей - эта Дама умеет соединить физическое и духовное; у Вас нет удовлетворения физического без духовного; думаю, что Вы занимаетесь духовным развитием и если не зарабатываете на этом в денежном плане, то превращаете хотя бы в Ваше более высокое положение.

Вот такая характеристика получилась. Надеюсь хотя бы на 50%-ую точность. Как для человека с двумя звездами - и это замечательно smile

 
LeaSmirДата: Пт, 02.10.2009, 16:35 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
waliuta, спасибо за расклад. Постараюсь откомментировать.

Quote (waliuta)
1. Истинная сущность - Выбор (Любовники) - подозреваю, что это прямое указание на знак Весов.

вы правы-я Весы и постоянно колеблюсь, не только в настоящий момент.

Quote (waliuta)
2. Что показывает - 2 жезла - есть два варианта: либо Вы любите активно начинать дела, планировать их, выносить предложения на обсуждение, но не факт, что заканчивать;

Это верно, но перебарываю себя и всё таки чаще довожу до конца

Quote (waliuta)
3. Что скрывает - 9 кубков - высокое самомнение (хотя с этим вряд ли кто согласится :)), другой вариант - Вы любите романтические посиделки или просто большие праздники, обстановка должна быть красивой, еда соответствующей, хорошее вино, достойный и интересный мужчина, ну в крайнем случае - чаепитие Но почему это нужно скрывать? Похоже, что связано с работой или отчетом о деньгах. Ух..., что-то я нафантазировала Не обижайтесь, если чепуха

Самомнение есть, не очень высокое, но... Моё мнение люди уважают. Посиделки не люблю вообще, хотя, когда устраиваю, люблю, чтобы всё было красиво и на высшем уровне.

Quote (waliuta)
4. Слабая черта - Всадник жезлов - не могу понять, почему такая положительная карта является слабой чертой; разве что не идет на пользу; Вы постоянно торопитесь предлагать, любите перемещаться или перемны, активный настойчивый человек. Ну не знаю, что тут плохого

Не знаю, не знаю... Я не тороплюсь предлагать, наоборот, получив много лет назад по мозгам предпочитаю ждать, когда спми ко мне обратятся или попросят совета, перемещения тоже не люблю.

Quote (waliuta)
5. Сильная черта - 8 пентаклей - похоже Вы мастер своего дела; Вам нравится Ваша работа и Вам не напряг ее выполнять; может Вы сделали карьеру с нуля, пройдя все этапы ученичества, любите применять новые технологии.

Да, сделала карьеру с нуля. За 7 лет работы прошла путь от простого техника до начальника отдела, кем на данный момент и являюсь. Параллельно училась заочно в институте и закончила его с красным дипломом.

Quote (waliuta)
6. Семья - 2 меча - почему-то решение никак не принимается; а есть ли кто на примете? 10 кубков, Туз кубков - если это не мечты о счастливой и теплой семье с детьми, значит это роман или совместное проживание на той стадии, когда все прекрасно; дети? - 4 меча - кажется нет, но если ошибаюсь, то я только рада.

Проблема в том, что я никак не могу создать семью, хотя сейчас и очень хочу. Романа нет, детей тоже.

Quote (waliuta)
оциум - Умеренность - правильно, контакты должны быть умеренными :); в контактах Вы постоянны, надежны, готовы всегда прийти на помощь, предпочитаете длительные отношения без надрывов, которые позволят Вам прийте в бесконечно гармоничное состояние и не выводят из него; конфликтов избегаете.

100% это я.

Quote (waliuta)
Деньги - Отшельник - к сожалению в этой сфере аскетично; хватает ровно на жизнь, но похоже Вы этим особенно не обеспокоены, предпочитаете духовное материальному.

Это тоже верно. Деньги приходят в нужный момент, когда мне что-нибудь надо. Для меня они лишь средство достижения желаемого и не являются целью. Копить вообще не умею.

Quote (waliuta)
Карьера - Король мечей - карта жесткого, но честного и справедливого руководителя, который в первую очередь руководствуется интеллектом, умело пользуется словами, но если нужно и голову снесет. Как-то невяжется с предыдущей бесконфликтностью

Вяжется. Я могу так дать по мозгам, что на несколько лет хватит, но при этом меня надо вывести из себя. А справедливость и конфликты у меня постоянно с проверяющими, когда я им доказываю, что они не правы, и я не буду подписывать их акты проверок, а они бегают к директору и жалуются.

Quote (waliuta)
10. Интеллект - Звезда - главное при принятии решения все-таки не строгий расчет, а озарение, информация приходит откуда-то сверху, и надежда на тех кто сверху подкрепляется и укрепляется.

Это точно. Никогда расчёты не оправдываются, поэтому следую интуиции.

Quote (waliuta)
Терпение - Всадник мечей - вот тебе и бесконфликтность?! Терпения нет вовсе, решил - и сразу делать. Иначе можно проехать мимо и забыть, как будто не было. И еще можно проехать мимо и глядя на цель, никого больше не видеть. Если кто-то обижается, то я им прощаю. Но это карта такая. Почему-то моя интуиция посказывает, что тут я не права.

не правы. Я очень терпеливый человек, чтобы не забывать я пишу себе записки, которые храню в ежедневнике постоянно сверяюсь с ними. Возле цели вижу всё и всех и не пытаюсь допрыгать до цели наскоком.

Quote (waliuta)
Сострадание - Всадник кубков - тут повышенная эмоциональность, Вы умеете чувствовать людей и проникаетесь их печалями; в целом - солнечный человек.

Верно. За что всегда и получаю.

Quote (waliuta)
14. Духовное развитие - Дама пентаклей - эта Дама умеет соединить физическое и духовное; у Вас нет удовлетворения физического без духовного; думаю, что Вы занимаетесь духовным развитием и если не зарабатываете на этом в денежном плане, то превращаете хотя бы в Ваше более высокое положение.

На жизнь не зарабатываю этим, но постоянно развиваюсь в этом направлении.

Вы зря переживали, очень неплохо вы меня просмотрели, спасибо. Завтра выходные-постараюсь сделать ваш расклад, если на работу не вызовут. beer clap


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
waliutaДата: Сб, 03.10.2009, 15:33 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
LeaSmir, СПАСИБО за коментарии. clover
Я старалась smile

Некоторые карты никак не хотели объясняться или не вписывались в общий расклад: 9 кубков - что скрыто, Всадник жезлов - слабая черта и Всадник мечей - терпение. В них я ошиблась, но все равно не вижу интерпретации для данного расклада. Может Вы, зная себя, можете предложить варианты?

Спасибо за поддержку flowers

 
waliutaДата: Вс, 04.10.2009, 00:18 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Близняшка, расклад на Олега "Давайте познакомимся"

1. Сущность - Всадник жезлов - человек активный, всегда в движении, настойчивый, энергичный, действует решительно, не боится конкуренции, любит спорить, не отступает, активен в сексе или на данный момент настаивает на этом. Надо помнить, что Всадник еще не Король. Может не всегда получается доводить дело до конца, может в отношениях не всегда понимает близкого человека, идея и ее достижение важнее всего.
2. Что показывает - Умеренность - не торопит время, пусть все идет своим чередом, время покажет, возможно это внешняя стабильность, уравновешенность, может хочет показать, что намерен завести длительные отношения.
3. Что скрывает - Смерть - что-то болезненно ушло из его жизни, причем постепенно, естественным ходом, что-то умерло. Дама пентаклей виновата в этом. Возможно умерли отношения, а может и физическая смерть. Но скорее первое.
4. Слабая черта- 10 кубков - мечтает о классической, теплой семье: мужчина, женщина, дети, о понимании в семье, поддержке.
5. Сильная черта - Император - контроль, руководство и защита. Может даже перебирает немного с властью.
6. Семья - 7 жезлов - в семье конфронтация, он настаивает на своем, пока держит верх, но в семье борьба, бунт на корабле. 8 мечей - да, он не свободен, вынужден, даже, если не хочет. Что-то его держит.
Есть ли дети - Король жезлов - похоже мальчик и уже большой.
Как относится к детям? 6 пентаклей - балует, дарит подарки, может эта карта показывает, что заботится материально?
7. Финансовое состояние - 6 мечей - были трудности, но самое плохое уже позади. 5 пентаклей тоже указывают на денежные потери или недостаточную обеспеченность.
Может ли зарабатывать? - 2 кубка, 3 кубка - карты хорошие, но не финансовые. Не могу понять, что это значит. Есть нехорошее подозрение, но об этом дальше.
8. Карьера - Вестник кубков - почему-то в начальном состоянии, больше на надежды похоже.
9. Интеллект - 7 кубков - обилие вариантов постоянно заставляет делать выбор и скорее всего неправильный, возможно он часто принимает неправильные решение из-за слишком богатого воображения, может желания не совпадают с реальными возможностями.
10. Здоровье - Дъявол - вредная привычка или зависимость. Он не выпивает? Много кубков. Может в вопросе о деньгах речь идет о том, что он их прогуливает или пропивает?
Отношение к здоровью - 4 кубка - опять кубки; серьезных болезней нет, но относится слишком эмоционально, расстраивается на ровном месте, чуть чего заболит и ни кого не слушает.
12. Терпение - 10 мечей - терпеть не будет, просто резко оборвет ситуацию
13. Сострадание - 6 кубков - эмоционален, хорошо относится к детям и старикам.

 
waliutaДата: Вс, 04.10.2009, 01:50 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
galina, расклад на Вашего мужа.

1. Сущность - Королева пентаклей - женский тип характера, чувствительный, ценит хорошие вещи, любит повоспитывать, работает на достижения материального благополучия, может помочь по хозяйству.
2. Показывает - 2 пентакля - все проблемы - мелочи жизни, умеет балансировать в скользких ситуациях, берется за много дел сразу, не огорчается по пустякам.
3. Скрывает - Вестник мечей - любит поговорить, блеснуть остроумием, поумничать, старается не показывать эмоций, может любит пошпионить.
4. Слабая сторона - Любовники - может не очень в постели или наоборот, очень требовательный, может посматривает на сторону, а может вечно не может выбрать, колеблется.
5. Сильная сторона - 7 мечей - умеет приспособить ситуацию в свою пользу, всегда старается обходить гору, а не ползти на верх, из каждой ситуации есть как минимум два выхода.
6. Семья - 8 мечей - занят :), отношение к жене - 6 жезлов - трофей, которым гордится, дети - 2 жезла - двое, девочка и мальчик или 2 мальчика.
7. Социум- Королева кубков - любит женщин, легко находит с ними общий язык. А может предпочитает общество своей любимой женщины.
8. Деньги - Жертва - приходится добровольно отдавать во имя лучшего будущего. Кредит?
9. Карьера - 10 кубков -на первом месте - гармония в семье, поэтому карьера не должна мешать, если надо, предпочтет интересы семьи и продвижение по службе в соответствие с интересами семьи.
10. Интеллект - Вестник жезлов - любит получать информацию, учиться, ум творческий, идейный.
11. Здоровье - 8 пентаклей - дается трудом, работает постоянно, вкладывает деньги, возможно выполняет регулярные полезные процедуры.
Отношение к здоровью 2 кубка - может приходиться принимать какие-то лечебные или профилактические жидкости.

galina, в целом Ваш муж положительный человек. Иначе Вы бы с ним не жили smile Возможно чуток расчетлив, изворотлив, любвиобилен, но все ж на пользу семьи smile Да и я могу неправильно прочесть карты.
Так что удачи Вам и семейного благополучия flowers

 
galinaДата: Вс, 04.10.2009, 14:45 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
waliuta
Спасибо за расклад . Сейчас прокомментирую ..
Quote (waliuta)
Сущность - Королева пентаклей - женский тип характера, чувствительный, ценит хорошие вещи, любит повоспитывать, работает на достижения материального благополучия, может помочь по хозяйству.

Не замечала чтобы ценил хорошие вещи . НО воспитывать и поучать -это
его конек ! Помогать может , но крайне редко и через скандал.
Quote (waliuta)
2 пентакля - все проблемы - мелочи жизни, умеет балансировать в скользких ситуациях, берется за много дел сразу, не огорчается по пустякам.

Типичная двойка пентаклей , все начинает и не знаю , когда закончит..

Quote (waliuta)
3. Скрывает - Вестник мечей - любит поговорить, блеснуть остроумием, поумничать, старается не показывать эмоций, может любит пошпионить.

Да ! Да ! Да ! Это его противная черта . Еще любит столкнуть меня с мамой .
Quote (waliuta)
Слабая сторона - Любовники - может не очень в постели или наоборот, очень требовательный, может посматривает на сторону, а может вечно не может выбрать, колеблется.

В постели совсем не очень sad Посматривает , это тоже любит ....
Quote (waliuta)
5. Сильная сторона - 7 мечей - умеет приспособить ситуацию в свою пользу, всегда старается обходить гору, а не ползти на верх, из каждой ситуации есть как минимум два выхода.

Да ,да .. это он любимый хитрец ..
Quote (waliuta)
Королева кубков - любит женщин, легко находит с ними общий язык.

Тоже он , очень общительный !
Quote (waliuta)
Жертва - приходится добровольно отдавать во имя лучшего будущего. Кредит?

Да , нужно отдавать деньги , но к сожалению не кредит . Из-за его головотяпства .
Quote (waliuta)
10 кубков -на первом месте - гармония в семье, поэтому карьера не должна мешать, если надо, предпочтет интересы семьи и продвижение по службе в соответствие с интересами семьи.

Даже не знаю , как на самом деле . Скорей всего печется о своем личном интересе .
Quote (waliuta)
Вестник жезлов - любит получать информацию, учиться, ум творческий, идейный.

Раньше был таким , а сейчас какой -то инертный что-ли ...
Quote (waliuta)
8 пентаклей - дается трудом, работает постоянно, вкладывает деньги,

Ничего не могу сказать , все так и есть .
Quote (waliuta)
2 кубка - может приходиться принимать какие-то лечебные или профилактические жидкости.

Угораю от смеха ! Профилактика от гриппа -сто грамм и конечно пиво пиво пиво....
Quote (waliuta)
Возможно чуток расчетлив, изворотлив, любвиобилен,

Как этот чуток иногда отравляет жизнь ...
Очень много совпадений . Даже почти все вы увидели , просто некоторые положительные черты куда-то делись ...А те которые у него ярче выражены очень мешают . Особенно профилактические жидкости biggrin

Спасибо ! Очень довольна раскладом , интересно посмотреть на мужа со стороны . Может он не такой уж плохой , как я думаю . smile

 
KolibriДата: Вс, 04.10.2009, 14:55 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Брусника, твоя характеристика
Расклад кукловод. Решила опробовать)) на эре водолея

1. Духовность – 4 кубков – ты довольно развитый в этом плане человек, наверно с детства интересовали вопросы самосовершенствования, познания мира, духовности. Я даже скажу вот что – ты для себя духовность поставила выше всякого там материального благополучия. Постоянное самокопание, походы в церковь даже может быть.

2. Разумность – 10 пент – ну ты довольно реально стараешься все оценивать в жизни, свои возможности, свои перспективы. Любишь все просчитывать и планировать. Поэтому к переменам можешь быть не всегда готова. Не всегда хватает гибкости мышления и реагирования. Но что сказать – авантюризм и ты – далекие понятия. Ты не склонна рисковать, не склонна разбрасываться имеющимся, ты сто раз подумаешь, прежде чем что-то сделать или сказать. Это хорошо. Но как я уже говорила – порой не хватает спонтанности и безбашенности.разумность мешает расслабиться и оторваться на всю катушку.

3. Мечтательность – 2 пент ПП – нет мечтательность – не твое. Потому что опять же – разумность преобладает. Ты думаешь, что это бессмысленно – мечтать о несбыточном, или мечтать и ничего не делать.

4. Зло и предательство –паж пент ПП –хмм..сложно сказать…если что – помогай)
Я думаю что предательства у тебя случались, и ты переставала общаться с этими людьми. Ты не то чтобы не прощаешь им этого, а просто вот
начинаешь их игнорить. Возможно даже были какие то денежные подставы.

5. Добро и справедливость – рыцарь пент
– вообще не понимаю зачем здесь вот эти 2 позиции – про зло и про добро)) сильная вера в добро, но есть убеждение, что вот не всегда добро возвращается. Или просто не всегда успевает возвратиться когда необходимо.

6. Предназначение – повешенный - повешенный в такой позиции – серьезное заявление. Твое предназначение в том, чтобы расти духовно. Не везде тебя жизнь будет одаривать материальными подарками и благополучием, да тебе это наверно и не важно. Скорее, жизнь будет тебя ставить в серьезные ситуации, когда ты должна будешь поменять свое мировоззрение, научиться любить без условий, и в итоге вырасти духовно. Во многом ты можешь ощущать себя как, пардон, говно в проруби – и это не тянет, и то неинтересно, и вообще фиг знает зачем ты здесь…но ты просто научись фокус внимания переводить с внешних процессов на внутренние. Жизнь и предназначение по повешенному – нелегкая штука. Учатся ведь не на прянике, а на кнуте. Это надо просто принять.

7. Отношение к любви – 9 мечей ПП - Я так понимаю, что у тебя большие испытания есть и будут касаться вопросов личных отношений, возможно была несчастная любовь, ну или какие то отношения, которые заставляют тебя впадать в депрессию и уныние. И у тебя этот негативный опыт любви очень сильно впечатался в сердце, и ты не желаешь подобного повторения. И возможно любовь стала для тебя тождественна страданию. Ты считаешь что где то ты несправедливо пострадала, что партнер к тебе несправедливо относился.
Так же могут быть проблемы по части поиска партнера в принципе. Так как ты у нас человек стремящийся к добру, духовности, который независим, несгибаем и даже в какой то мере по характеру одиночка (тебе проще одной чем с кем-то) – то тебе сложно найти равного себе партнера. С тем неинтересно, с этим – поверхностно, тот – не понимает твоих взглядов на жизнь, этот – для тебя как ребенок…ну вот в этом духе.
Предположу что на данный момент ты как раз находишься вот в этом поиске партнера.

8. Отношение к деньгам – правосудие – ты считаешь, что кто не работает, тот не ест. Каждому по заслугам его. Ну и прочее. Короче – деньги для тебя –не манна небесная, а труд. И сколько ты потрудишься, столько и денег будет. Ты считаешь, что при желании – ты можешь добиться всего.
По ходу – у тебя есть стабильная работа, и я так понимаю, что все тебя там устраивает. да в принципе, ты бедствовать по жизни и не должна – все необходимое у тебя всегда будет. Может не излишняя роскошь, но нужды у тебя быть не должно. Хотя во многом проработка по жизни будет касаться и денежных вопросов, отношения к материальному. Правосудие в позиции денег – тоже карта серьезная.

9. Волевые качества – 2 кубков - )))) ну не всегда ты можешь себя заставить что то делать. Проще как то найти обходной путь, с кем то договориться о помощи, да и с самой собой договориться, что мол «ну со следующего понедельника начинаю новую жизнь»)))
так что пинки извне для тебя в принципе нужны. И важны. Особенно учитывая что у нас есть достаточно статичный Повешенный – то тогда вопрос подпинываний от других должен быть поставлен по любому.

10. Отношение к окружающим – 9 кубков – мне кажется что ты в окружающих видишь немного не те качества, которыми они обладают на самом деле. Сильная идеализация общества, своего ближайшего окружения, того, какими люди должны быть. Ты категорически не приемлешь теневую сторону людей. надо научиться работать и с ней. И знаешь, я бы сказала, что ты как то сильно внутренне оторвана от других людей. ты стремишься к тому, чтобы все было как у других, что вроде у других людей жизнь лучше, и это не есть гуд.
Нов принципе, ты любишь людей, желаешь им помочь, и всегда стараешься это сделать при удобном случае. Ты эдакий альтруист. Ну или жизнь тебя ставит в такие условия. Стараешься сделать общество лучше и светлее. Что опять же связано с твоим идеализмом.

11. Отношение к себе – 3 кубков
– ты сама себе лучший друг, тебе с собой не скучно, и вообще я не вижу какой то ненависти к себе.

12. Насколько важна критика окружающих – 8 посохов ПП – ой, сложно дается тебе это – принимать критику со стороны. Ты во многом можешь ощущать себя более мудрой и взрослой по сравнению с другими, и поэтому бывает недовольство, когда эти самые другие начинают тебя поучать. Нет, ты не хамишь в ответ. И вообще довольно спокойно внешне себя ведешь. Но появляется желание сократить общение с этим человеком, натянутость появляется. Критика тебя надолго может вывести из рабочего состояния. Надо менее серьезно к ней относиться.

13. Склонность к подхалимству и прислуживанию – отшельник – это точно не про тебя. Ты скорей уйдешь и будешь одна ни с чем, чем ради чего-то подслуживаться кому-то. не в твоем это характере. Отшельник у нас – дядька самостоятельный, ему ваще пофиг на то, что о нем остальные подумают, и уж тем более он не будет выслуживаться. Не понравится – просто тихо уйдет по английски, прикрыв за собой дверь, и тут его и видели))) так и ты.

14. Цели в жизни – маг – ну самореализация для тебя на первом месте. Не семья, не дети. А самореализация. Работа. Ну и по магу и специфике нашего с тобой общего увлечения – таро – я думаю, что для тебя очень важно добиться успехов в этой области.

15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА. – 4пент – как я тебе уже писала выше, подарков от жизни и супер гладкой и благополучной судьбы – не будет. Потому как от хорошей жизни люди ленятся и останавливаются в развитии, а тебе надо учиться и совершенствоваться. А в этом лучший друг и помощник – различные препятствия и трудности, так как разрешая их, мы делаемся сильнее. Обрати внимание на финансы – как я уже писала, денег тебе должно хватать на необходимое, но вот накопить много скорей всего не будет удаваться. Супер богатства наверно не получится иметь. У тебя в этой жизни задача – делиться, а не накапливать. Поэтому ты будешь больше отдавать, чем получать.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Вс, 04.10.2009, 14:59
 
waliutaДата: Вс, 04.10.2009, 15:15 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
galina, огромное спасибо за коментарии clover clover clover

Оказывается Дама пентаклей для характеристики мужчины не так уж положительно.

Quote
Типичная двойка пентаклей , все начинает и не знаю , когда закончит..

Ваша характеристика мне очень понравилась - звучит очень точно.

Quote
Да , нужно отдавать деньги , но к сожалению не кредит . Из-за его головотяпства .

Да, тут можно было догадаться. Жертва не лучшая карта для кредита, но у меня есть склонность видеть все лучше, чем есть на самом деле.

10 кубков так и осталась загадкой. Слишком хорошая карта для эгоизма. Может она показывает, что он не карьерист. Главное, чтобы дома было тихо и спокойно.

Вестник жезлов мне не понятен. Всегда затрудняюсь с его интерпретацией. Ни о чем не говорит для меня эта карта, вот и приходится придумывать что-то книжное.

2 кубка biggrin biggrin biggrin . Ну это я конечно сказанула ! Долго думала какой же это мужчина, как видно не больной, постоянно принимает причем с удовольствием лекарства. И что это за лекарства, коктейли что ли smile :) Сразу видно, что далека от этой стороны жизни. Самой очень очень смешно.

Еще раз спасибо. Каждое угадывание для меня - поддержка веры в то, что возможно что-то получается.
СПАСИБО flowers

 
БлизняшкаДата: Вс, 04.10.2009, 15:37 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
waliuta, мои комментарии

1. Сущность - Всадник жезлов - человек активный, всегда в движении, настойчивый, энергичный, действует решительно, не боится конкуренции, любит спорить, не отступает, активен в сексе или на данный момент настаивает на этом. Надо помнить, что Всадник еще не Король. Может не всегда получается доводить дело до конца, может в отношениях не всегда понимает близкого человека, идея и ее достижение важнее всего.
Всё верно. Очень активный,энергичный,в отношениях немного эгоистичен
2. Что показывает - Умеренность - не торопит время, пусть все идет своим чередом, время покажет, возможно это внешняя стабильность, уравновешенность, может хочет показать, что намерен завести длительные отношения.
В точку!Так и говорит-надо подождать, время мол всё на места поставит
3. Что скрывает - Смерть - что-то болезненно ушло из его жизни, причем постепенно, естественным ходом, что-то умерло. Дама пентаклей виновата в этом. Возможно умерли отношения, а может и физическая смерть. Но скорее первое.
Из его жизни ушла любовь.Жена начала относится к нему просто как к добытчику, постепенно отношения разладились. Он разочаровался в ней
4. Слабая черта- 10 кубков - мечтает о классической, теплой семье: мужчина, женщина, дети, о понимании в семье, поддержке.
Всё верно-это его мечта!В нынешней семье ему как раз не хватает поддержки
5. Сильная черта - Император - контроль, руководство и защита. Может даже перебирает немного с властью.
Любит руководить, но не излишне
6. Семья - 7 жезлов - в семье конфронтация, он настаивает на своем, пока держит верх, но в семье борьба, бунт на корабле. 8 мечей - да, он не свободен, вынужден, даже, если не хочет. Что-то его держит.
Есть ли дети - Король жезлов - похоже мальчик и уже большой.
Как относится к детям? 6 пентаклей - балует, дарит подарки, может эта карта показывает, что заботится материально?
В семье конфликты постоянные, его держит ребёнок.И беременность жены.
Пока одна девочка-4 года. Заботится-это да..

7. Финансовое состояние - 6 мечей - были трудности, но самое плохое уже позади. 5 пентаклей тоже указывают на денежные потери или недостаточную обеспеченность.
ВСё опять верно. Временные трудности материальные, а так же вложенное в дело просто потерял((((
Может ли зарабатывать? - 2 кубка, 3 кубка - карты хорошие, но не финансовые. Не могу понять, что это значит. Есть нехорошее подозрение, но об этом дальше.
8. Карьера - Вестник кубков - почему-то в начальном состоянии, больше на надежды похоже.
Да-у него сейчас дело в зачаточном состоянии
9. Интеллект - 7 кубков - обилие вариантов постоянно заставляет делать выбор и скорее всего неправильный, возможно он часто принимает неправильные решение из-за слишком богатого воображения, может желания не совпадают с реальными возможностями.
Воображения у него не отнять-он как большой ребёнок. Часто фантазирует. Много ему предлагают , но иногда он неправильно выбирает..не то, что ему надо
10. Здоровье - Дъявол - вредная привычка или зависимость. Он не выпивает? Много кубков. Может в вопросе о деньгах речь идет о том, что он их прогуливает или пропивает?
Он совсем не пьёт, но деньги на долго не задерживаются-он может посидеть в кафе с друзьями и за всех заплатить, что частенько и делает
Отношение к здоровью - 4 кубка - опять кубки; серьезных болезней нет, но относится слишком эмоционально, расстраивается на ровном месте, чуть чего заболит и ни кого не слушает.
Да, частые простуды из-за эмоциональных переживаний
12. Терпение - 10 мечей - терпеть не будет, просто резко оборвет ситуацию
Так и есть. Рубит на корню
13. Сострадание - 6 кубков - эмоционален, хорошо относится к детям и старикам.
Тоже правильно!Несмотря на некоторую холодность и эгоизм он сентиментален и сострадателен

Мне очень понравился ваш расклад!!!Спасибо большое-у вас отлично получилось!!! clap clover


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
galinaДата: Вс, 04.10.2009, 15:49 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
waliuta
Конечно получается и очень здорово .
Вот на счет Королевы пентаклей . Уж такой он "Плюшкин" все в дом , все в дом..
Даже не дает выкинуть то, что уже пора выкинуть . Рядом разбирали гараж, он не поленился перетаскать все кирпичи , когда мимо прохожу , всегда с опаской, что они упадут на меня .
На счет 2пентаклей , написала первое , что пришло на ум.. а ведь подходит ,во всяком случае для него .
Quote (waliuta)
10 кубков так и осталась загадкой. Слишком хорошая карта для эгоизма. Может она показывает, что он не карьерист. Главное, чтобы дома было тихо и спокойно.

Даже можно сказать про него "диванный вариант мужчины", ленивый , инертный .
Quote (waliuta)
Ну это я конечно сказанула ! Долго думала какой же это мужчина, как видно не больной, постоянно принимает причем с удовольствием лекарства. И что это за лекарства, коктейли что ли

Самой смешно !
Quote (waliuta)
Сразу видно, что далека от этой стороны жизни. Самой очень очень смешно.

Эта та сторона жизни , которая называется -будни семейной жизни .Можно не обращать на эти мелочи и смириться . Но каждом человеке живет
"бунтарь" . smile
Quote (waliuta)
Каждое угадывание для меня - поддержка веры в то, что возможно что-то получается.

Все очень здорово получилось .
Спасибо еще раз!
 
dataДата: Вс, 04.10.2009, 18:39 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
galina, я тоже смотрела на твоего(можно, на "ты"? smile ) мужа, но так как я в характеристике путаюсь и мне немного тяжело, решила не давать своего ответа. но смотрю, что у waliuta много совпадений с моим.
Поэтому даю свой расклад:
"Давайте познакомимся"
1. Истинная сущность натуры.
2 мечей, 7 пентаклей, Король пентаклей
У Александра хорошо развита интуиция, для него очень важен материальный вопрос, деньги, у него такое чувтво, что он очень много работает и даром, потому как застой какой-то, у человека, как бы сказать, нет стойкого мнения о чем-то, он постоянно спорит, несколько конфликтный, у него есть такая черта характера, как находчивость, жилка, деловая хватка. еще я заметила, что у него есть долги и видимо поэтому он так сильно думает о деньгах.

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
8 кубков, 9 мечей, башня
Вот не хочет он, чтоб о нем хорошо думали, перед этим я думала, почему 8 кубков говорит о накопытильстве и что не хочет он что-то выбросить, теперь понимаю, что он Плюшкин biggrin , он хочет быть в глазах других подозрительным, он накапливает негативные эмоции и срывается на кого-то, со стороны он не имеет жизненных целей, может, у него депресняк?

3. То, что сознательно скрывает.
Башня, 9 мечей, 2 ж
а он не может болезнь скрывать?

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
7 пентаклей, 2 кубка, 10 жезлов
он черезчур заботиться о деньгах, это его мучит, подозрительность, беспокойство, он ревнив? двуличность,замалчивание,любит соврать.

5. Сильная черта- то, что помогает
2 пентаклей
умеет баллансировать, жить одновременно в двух мирах, например, работе и семье, умеет создавать гармонию.

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
4 пентаклей, Мир, 9 пентаклей
он немного сух в семье, но однозначно, он люит свою семью и ему хорошо.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
2 мечей, 4 жезла, Шут
Я думаю, он достаточно общительный, он любит праздники и много людей, возможно он любит блеснуть анегдотами, чтоб развлечь народ.

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
3 кубка, Жрица, Рыцарь пентаклей
Сидячая работа? жрица вообще что-то загадочное, он имеет дело с бумагой?что-то пишет или что. Вообщем в работе ему мешают его эмоции и возможно пьянки (еще у меня выпал Король кубков и я решила, что он любит выпить, как вижу с комментариев, это правда)

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
Паж жезлов, Маг, Суд
Паж жезлов мне говорит про оратора, он красноречив и умеет говорить, Маг это подтверждает и говорит, что он умен и мудрый, Суд не могу понять, где-то прочитала, что это значит, что он тонкий психолог, правда?.

10. Общее состояние здоровья
9 мечей,, Мир, 5 жезлов
здоровье явно не очень! sad может быть серьйозная болезнь!обследуйтесь!!!

11. Отношение кверента к своему здоровью.
5 кубков, Король мечей, Колесо Фортуны
Думаю, он не из тех, кто лечится, он пологается на судьбу :"как должно быть, так и будет!"

Сообщение отредактировал data - Вс, 04.10.2009, 18:45
 
БрусникаДата: Пн, 05.10.2009, 03:00 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Kolibri, спасибо тебе огромное!!! Молодец! Многое вообще про меня - лучше и не сказать biggrin
Quote (Kolibri)
1. Духовность – 4 кубков – ты довольно развитый в этом плане человек, наверно с детства интересовали вопросы самосовершенствования, познания мира, духовности. Я даже скажу вот что – ты для себя духовность поставила выше всякого там материального благополучия. Постоянное самокопание, походы в церковь даже может быть.

Вот тут теряюсь. В принципе, смотря что включать в понятие "духовность". Я конечно самосовершенствованием и познанием мира и законов вселенной очень интересуюсь. Но в пределах разумного. Без фанатизма. Духовность ставлю выше материального благополучия?... Хм... Честно - не было поводов задумываться об этом (к счастью, наверное).
В церковь не хожу. Что-то вообще не тянет.
Quote (Kolibri)
2. Разумность – 10 пент – ну ты довольно реально стараешься все оценивать в жизни, свои возможности, свои перспективы. Любишь все просчитывать и планировать. Поэтому к переменам можешь быть не всегда готова. Не всегда хватает гибкости мышления и реагирования. Но что сказать – авантюризм и ты – далекие понятия. Ты не склонна рисковать, не склонна разбрасываться имеющимся, ты сто раз подумаешь, прежде чем что-то сделать или сказать. Это хорошо. Но как я уже говорила – порой не хватает спонтанности и безбашенности.разумность мешает расслабиться и оторваться на всю катушку.

Это 100% про меня.
Quote (Kolibri)
3. Мечтательность – 2 пент ПП – нет мечтательность – не твое. Потому что опять же – разумность преобладает. Ты думаешь, что это бессмысленно – мечтать о несбыточном, или мечтать и ничего не делать.

Тоже да. Я реалист убеждённый biggrin
Quote (Kolibri)
4. Зло и предательство –паж пент ПП –хмм..сложно сказать…если что – помогай)
Я думаю что предательства у тебя случались, и ты переставала общаться с этими людьми. Ты не то чтобы не прощаешь им этого, а просто вот начинаешь их игнорить. Возможно даже были какие то денежные подставы.

Денежных подстав не было. А вот предательство случалось пару раз от самых близких людей. И ты права совершенно - я просто перестала общаться с ними. Не злюсь, не обижаюсь, а просто они для меня не существуют во избежании повторения этих предательств, т.к. не верю в то, что человека можно перевоспитать и поменять. Нет, конечно такое может и можно сделать при огромном желании - но мне этот неблагодарный труд не упал ни на какое место. Легче просто извлечь урок из ситуации и вычеркнуть такого человека из списка Человеков smile
Quote (Kolibri)
5. Добро и справедливость – рыцарь пент – вообще не понимаю зачем здесь вот эти 2 позиции – про зло и про добро)) сильная вера в добро, но есть убеждение, что вот не всегда добро возвращается. Или просто не всегда успевает возвратиться когда необходимо.

Задумалась... biggrin
Нет, добро - оно возвращается, определённо! Как и зло в общем-то. Вообще всё возвращается. Наш Мир - очень справедливая штука. Просто не всегда все это замечают и умеют сопоставлять.
Quote (Kolibri)
6. Предназначение – повешенный - повешенный в такой позиции – серьезное заявление. Твое предназначение в том, чтобы расти духовно. Не везде тебя жизнь будет одаривать материальными подарками и благополучием, да тебе это наверно и не важно. Скорее, жизнь будет тебя ставить в серьезные ситуации, когда ты должна будешь поменять свое мировоззрение, научиться любить без условий, и в итоге вырасти духовно. Во многом ты можешь ощущать себя как, пардон, говно в проруби – и это не тянет, и то неинтересно, и вообще фиг знает зачем ты здесь…но ты просто научись фокус внимания переводить с внешних процессов на внутренние. Жизнь и предназначение по повешенному – нелегкая штука. Учатся ведь не на прянике, а на кнуте. Это надо просто принять.

Слушай, я в шокере вообще от подобного предназначения biggrin biggrin biggrin Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще есть такое во мне - неприкаянность какая-то: это не то, то не это, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу. Меня в себе это просто люто раздражает и, самое интересное, что я совершенно чётко понимаю своим умом, что ценить должна искренне всё, что даётся, но что-то во мне сидит противоречивое... очень похожее на.... говно в проруби biggrin biggrin biggrin
Quote (Kolibri)
7. Отношение к любви – 9 мечей ПП - Я так понимаю, что у тебя большие испытания есть и будут касаться вопросов личных отношений, возможно была несчастная любовь, ну или какие то отношения, которые заставляют тебя впадать в депрессию и уныние. И у тебя этот негативный опыт любви очень сильно впечатался в сердце, и ты не желаешь подобного повторения. И возможно любовь стала для тебя тождественна страданию. Ты считаешь что где то ты несправедливо пострадала, что партнер к тебе несправедливо относился.
Так же могут быть проблемы по части поиска партнера в принципе. Так как ты у нас человек стремящийся к добру, духовности, который независим, несгибаем и даже в какой то мере по характеру одиночка (тебе проще одной чем с кем-то) – то тебе сложно найти равного себе партнера. С тем неинтересно, с этим – поверхностно, тот – не понимает твоих взглядов на жизнь, этот – для тебя как ребенок…ну вот в этом духе.
Предположу что на данный момент ты как раз находишься вот в этом поиске партнера.

Несчастной любви не было, не страдала, не терпела, но разочаровывалась. Это как-то само по себе и совершенно внезапно происходило. Может я просто такой черствый, критичный и циничный человек, не способный на это светлое чувство в принципе sadwalk Вот об этом часто думаю(( В поисках пока не нахожусь - есть муж. С моей стороны любви к нему нет, как ни прискорбно это сознавать sad Мне с ним просто легко, удобно и надёжно.
Quote (Kolibri)
8. Отношение к деньгам – правосудие – ты считаешь, что кто не работает, тот не ест. Каждому по заслугам его. Ну и прочее. Короче – деньги для тебя –не манна небесная, а труд. И сколько ты потрудишься, столько и денег будет. Ты считаешь, что при желании – ты можешь добиться всего.
По ходу – у тебя есть стабильная работа, и я так понимаю, что все тебя там устраивает. да в принципе, ты бедствовать по жизни и не должна – все необходимое у тебя всегда будет. Может не излишняя роскошь, но нужды у тебя быть не должно. Хотя во многом проработка по жизни будет касаться и денежных вопросов, отношения к материальному. Правосудие в позиции денег – тоже карта серьезная.

Всё правда - я так и считаю - каждому по заслугам. С неба ничего не падает просто так. Действительно есть стабильная работа, которая меня более чем устраивает (правда я временно от неё отошла по причине декретного отпуска). К излишней роскоши не стремлюсь, считаю себя очень экономным человеком.
Quote (Kolibri)
9. Волевые качества – 2 кубков - )))) ну не всегда ты можешь себя заставить что то делать. Проще как то найти обходной путь, с кем то договориться о помощи, да и с самой собой договориться, что мол «ну со следующего понедельника начинаю новую жизнь»)))
так что пинки извне для тебя в принципе нужны. И важны. Особенно учитывая что у нас есть достаточно статичный Повешенный – то тогда вопрос подпинываний от других должен быть поставлен по любому.

Ага... ah shy
Quote (Kolibri)
10. Отношение к окружающим – 9 кубков – мне кажется что ты в окружающих видишь немного не те качества, которыми они обладают на самом деле. Сильная идеализация общества, своего ближайшего окружения, того, какими люди должны быть. Ты категорически не приемлешь теневую сторону людей. надо научиться работать и с ней. И знаешь, я бы сказала, что ты как то сильно внутренне оторвана от других людей. ты стремишься к тому, чтобы все было как у других, что вроде у других людей жизнь лучше, и это не есть гуд.
Нов принципе, ты любишь людей, желаешь им помочь, и всегда стараешься это сделать при удобном случае. Ты эдакий альтруист. Ну или жизнь тебя ставит в такие условия. Стараешься сделать общество лучше и светлее. Что опять же связано с твоим идеализмом.

Не, я в этом плане всё-таки совсем не альтруист. Сделать общество лучше и светлее - это, как я уже и говорила выше, неблагодарный труд. И скорее всего невыполнимый вдобавок - даже Богам, похоже, не под силу. Никогда не переделываю людей и не навязываю своё мнение. Хочется конечно изначально видеть в окружающих лучшие их стороны, а на худшие закрывать глаза. Но у меня так не получается при всём желании. Дерьмо всё равно всегда всплывает на поверхность и чаще всего перевешивает sad Но что поделать. Все мы не ангелы небесные.
Quote (Kolibri)
11. Отношение к себе – 3 кубков – ты сама себе лучший друг, тебе с собой не скучно, и вообще я не вижу какой то ненависти к себе.

yes в точку. Люблю себя любимую biggrin
Quote (Kolibri)
12. Насколько важна критика окружающих – 8 посохов ПП – ой, сложно дается тебе это – принимать критику со стороны. Ты во многом можешь ощущать себя более мудрой и взрослой по сравнению с другими, и поэтому бывает недовольство, когда эти самые другие начинают тебя поучать. Нет, ты не хамишь в ответ. И вообще довольно спокойно внешне себя ведешь. Но появляется желание сократить общение с этим человеком, натянутость появляется. Критика тебя надолго может вывести из рабочего состояния. Надо менее серьезно к ней относиться.

Quote (Kolibri)
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию – отшельник – это точно не про тебя. Ты скорей уйдешь и будешь одна ни с чем, чем ради чего-то подслуживаться кому-то. не в твоем это характере. Отшельник у нас – дядька самостоятельный, ему ваще пофиг на то, что о нем остальные подумают, и уж тем более он не будет выслуживаться. Не понравится – просто тихо уйдет по английски, прикрыв за собой дверь, и тут его и видели))) так и ты.

Quote (Kolibri)
14. Цели в жизни – маг – ну самореализация для тебя на первом месте. Не семья, не дети. А самореализация. Работа. Ну и по магу и специфике нашего с тобой общего увлечения – таро – я думаю, что для тебя очень важно добиться успехов в этой области.

Это всё очень-очень точно про меня! Даже без комментариев.
Quote (Kolibri)
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА. – 4пент – как я тебе уже писала выше, подарков от жизни и супер гладкой и благополучной судьбы – не будет. Потому как от хорошей жизни люди ленятся и останавливаются в развитии, а тебе надо учиться и совершенствоваться. А в этом лучший друг и помощник – различные препятствия и трудности, так как разрешая их, мы делаемся сильнее. Обрати внимание на финансы – как я уже писала, денег тебе должно хватать на необходимое, но вот накопить много скорей всего не будет удаваться. Супер богатства наверно не получится иметь. У тебя в этой жизни задача – делиться, а не накапливать. Поэтому ты будешь больше отдавать, чем получать.

Посмотрела я на 4 пентаклей Эры водолея. Такая карта семейная гармоничная. Почему-то показалось, что именно этого счастья, понимания и гармонии семейной у меня скорее всего не будет никогда sad Да и не было раньше. Слишком уж я наверное самостоятельная, независимая и часто люблю быть одна. Тяжело со мной моим близким наверное sad
==========
Kolibri, спасибо тебе ещё раз большооооое-пребольшоооое! flowers Интересный расклад! Что-то на меня этой полнолунной ночью вдохновение накатило, и я разложила тебе такой же. Но выложу позже - надо его осмыслить будет ещё biggrin А то ты там у меня каким-то просто супер-идеальным-безупречным человеком плучаешься biggrin
 
МАХАОНДата: Пн, 05.10.2009, 08:46 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, МИХАИЛ давайте познакомимся.

1. Истинная сущность натуры.ОТШЕЛЬНИК.-судя по всему это интроверт,человек не любящий впускать других в свой внутренний мир,к-й тщательно оберегает,холит и лелеет,мало кто доступен в его святая святых-дом,не говоря о душе,в к-ю он вообще никого не впустит.общение с людьми для него это бремя,истинная сущность скрыта глубоко под темной водой,где есть много подводных камней,тайн и омутов.мистическая личность,эдакий Чайд Гарольд,но для люднй действует магнетически.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.8 ПОСОХОВ(-)внешняя сторона под стать,окружает себя таинственной дымкой,недоговорками,тайной,что в принципе скорее всего скрывает под собой недостаток ума,чем его избыток.
3. То, что сознательно скрывает.2 МЕЧЕЙ-возможно в его жизни была какая-то существенная драма,событие,что произвело на него весь сильное впечатление,отложившеесе на всю оставшуюся жизнь,что-то что пошатнуло все устои и поменяло мирвозрение-разорение,лишение материальных благ,тяжелый развод,предательство,может тюремное заключение.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.ПОВЕШЕННЫЙ -человек достаточно инертный,скуповат по жизни,но не на себя-любимого,стремится использовать людей с пользой для себя,не стремится к лучшей жизни,а скорее сокрушается по старой.
5. Сильная черта- то, что помогает3 МЕЧЕЙ(-)-по моему,может я ошибаюсь,но человек умеет нравится женщинам,не ловелас в прямом смысле,но может завлечь своим трагическим обаянием,ищет в основном,женщин добрых и отзывчивых и использует во благо себе,но женщины не остаются особенно в накладе-так изящно он это преподносит.им нравится его опекать-ведь его так жизнь поломала.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям7 МЕЧЕЙ-семьи нет или был тяжелый развод,скорее всего его просто выгнали из дома,за измены или что-то еще,отношение к институту брака крайне циничное.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.ШУТ-прекрасно себя чувствует в любом социуме,может находить общий язык со многими разными людьми,если по профессии не актер,то вполне мог бы им стать.скорее всего человек творческой профессии,общается с большим колличеством людей.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам .ИЕРОФАНТ(-)-деньги не зарабатывает ,а получает,не стабильно-либо криминал либо какие-то левые доходы,работа возможно есть,но не материальная,не приносит больших дивидентов.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально.СМЕРТЬ(-)консервативное образование,нахватан по книгам,но истинного интелекта нет,скорее может производить впечатление,знает немало,но обрывочно и неглубоко-мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь
10. Общее состояние здоровья.БАШНЯ-неважное,перенесенное заболевание сердца или иммунной системы,возможно ранения или серьезная травма головы или позвоночника.
11. Отношение кверента к своему здоровью.7 ПЕНТАКЛЕЙ(-)-не занимается совсем или недостаточно,пофигистичное отношение к себе,возможны злоупотребления обезболивающими средствами и алкоголем.

жду обратную связь!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz