Суббота, 08.08.2020, 12:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Характеристика личности. - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Суббота, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.

Знающий истину никогда не спорит.

AlexandraBreathДата: Вторник, 14.07.2020, 20:35 | Сообщение # 2071
Пользователь
Статус: Offline
Veter, спасибо, моя ОС!

Да.
Есть ощущение, которому я сопротивляюсь как могу, что мне не хватает энергии на самореализацию ни в одной из жизненных сфер (работа, семья...)
Отток энергии.
Пытаюсь привести внутренний мир в порядок, но это очень сложно даётся.
Ощущение, будто огромной ложкой расхлёбываю заваренную в детстве кашу.

Да.
Материалка очень важна.

С самонакручиванием пытаюсь работать, это больная тема.
Могу сама придумать то, что абсолютно не имеет реальных оснований.
Ссориться с людьми незнакомыми я не имею привычки и никогда не практикую.
Дома - другое дело. И уже вот последнее время пытаюсь не подкидываться на провокации, а игнорировать их.
У меня по накручиваниям такая тактика: если я себе что-то придумала, прекращаю контакт с человеком. Обрываю связь. Но открыто не конфликтую.
Обидчива и ревнива - да.

Меня Вселенная всегда в такие области и погружает. Работала в сфере услуг, с людьми. Волонтёрила в приюте для животных. Неравнодушна к бездомным и страдающим животным, к насилию над детьми. К работе с детьми всегда тянуло.
Теперь появилось больше ясности)

Привлекательные для меня направления, связанные с распределением/экономией ресурсов. С точки зрения комфорта.

Это всё про меня. Такие состояния я, как правило, перевариваю внутри себя. На открытый конфликт стараюсь не идти. А если и высказываюсь, то конструктивно и спокойно решить вопрос у меня никогда не получается. Сложная наука.
Мои необдуманные поступки часто не приводят к позитивным результатам.
Существуют конфликты дома и я не снимаю с себя вины во многом.
Да, часто рублю сгоряча. Сжигаю дотла, что называется.

Классно, всего этого очень хочется. yes

Ура, позитив biggrin
Стараюсь. Если очень нужно, всегда делаю, несмотря на желание не делать)

Сложно отпустить себя, в омут с головой никогда не ныряла - не получается.
Да, держу себя в руках и думаю о совей репутации, кстати. Расслабляться учусь, от природы не дано.
Минимализм. К этому стремлюсь. Нравится направление.

На самом деле, я могу подстроиться под обстоятельства. И даже в вопросах, касающихся чести, наверное, могу найти оправдание другой позиции, если эта позиция, действительно, более привлекательна и соблазнительна. Во всём есть чёрное и белое.
Стараюсь философски ко всему относиться.
Уверена, что всё изменится к лучшему однажды.
Меня легко чем-то увлечь, однозначно.
Я и сама часто увлекаюсь, а в хорошей компании - сам Бог велел))
Что касается общительности, то я не люблю шумные компании, но с позитивными людьми общаться желание всегда имеется: без негатива, нытья, осуждений и т.п. В таких ситуациях теряю энергию.

Завершать начатое - не мой конёк, и я работаю над этим)
В прошлом потребляла очень много ненужной информации, треша. Сейчас осознала wacko
Есть желание путешествовать в хорошей компании, пока не нахожу единомышленников.
Согласна, энергией нужно учиться руководить и направлять её в полезное русло, у меня с этим проблема. Часто занимаюсь ерундой, пожирающей время.

Супер-расклад) Спасибо большое! Много полезной информации
flower

Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz