Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика личности. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.


Знающий истину никогда не спорит.
 
ГостьДата: Ср, 09.07.2008, 01:23 | Сообщение # 31
Группа: Новичок





[b]Selena[/b], ок, мне тоже так будет значительно комфортнее! wink

Итак-с, что получилось...

Таро Райдера Уейта.

1.3 Жезлов
2. 10 Жезлов
3. Справедливость
4. 8 Жезлов
5. Смерть
6. 4 Жезлов
7. 10 Кубков
8. Умеренность
9. 4 Жезлов
10. Пах Жезлов
11. 8 Пентаклей

Жезлы одни... По гороскопу знак огня ? Ага, так точно, в инфу заглянула - Лев. smile
1.Любознательная, самодостаточная, уверенная и волевая девушка. Сильная жизненная позиция.
2. Окружающие уважают тебя за силу духа, "за этого скажешь, за того подумаешь, тому поможешь".
3. Категорична, иногда резка в оценках, быстро понимаешь "ху из ху", но не всегда обозначаешь своё отношение. Много в голове правильных выводов, но не всегда обстоятельства и люди позволяют быть прямолинейной.
4. Пытаешся быть на шаг впереди всегда? Иногда надо позволять себе на что-то забивать, отпускать. Везде не успеешь.
5. Можешь всегда поставить точку, принять правильное жизненно-важное, судьбоностное решение. Перечеркнуть, начать с белого листа с прежним энтузиазмом.
6. Мне кажется, что вы в браке. Крепкие семейные отношения, может в вашей семье (родители/друзья), хорошие отношения, близкие, уважиетльные, тебя любят и ценят, ты отвечаете взаимностью. Ты лидер.
7. Общительная, коммуникабельная, весёлая! Наверное, мы бы с тобой подружились! smile
8. Стабильность. Стремитесь к стабильности, долгое время на одной работе? Или работаете в одной специальности долго? Офис, менеджер, может быть руководитель или начальник отдела. Активная девушка такая, как-то я тебя более динмаичнее в этой сфере представляла. smile
9. Высшее образование имеется. Умная, образованная, работаете по специальности?
10. Здоровье крепкое!
11. Следишь за собой, кропотливо относишся к своему здоровью!

Вот. Жду комментариев и критики.

 
АннетДата: Ср, 09.07.2008, 01:43 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ой, чего-то у меня трудности с авторизацией были и переходом с ВЫ на ТЫ, звиняйте! happy

Selena, признательна за раслкад!

Quote (Selena)
Вот в семье ты полностью раскрываешься, любишь когда о тебе заботятся. Карта отвечающая за ребёнка, а не за родителя. Не уверена, что у тебя своя семья, видимо ты живёшь с родителями или просто -большой ребёнок.

У меня ребёнок, дочь. smile Ну и у самой ещё , как говорится, сверлит в одном месте, тоже правда!
Quote (Selena)
Рвёшься зарабатывать. Много деловых контактов. Думаю, оплата сдельная(хочется сказать торговля, не знаю почему).

Стабильаня зарплата с полугодовыми бонусами! Торговля, соверешенно верно! По работе много общаюсь, специалист по работе с клиентами.
Quote (Selena)
Сформировавшееся мировозрение. Целостная личность, со своим пониманиеммира, семьи и других ценностей. В обучении пошла по стопам родителей.

Родители со среднем образованием, работяги... Я высшее получаю, параллельно работаю...
Quote (Selena)
Тебя что-то беспокоит, волнуешься из-за этого, скорее всего душевные переживания.

Правильно.
Quote (Selena)
Следишь за своим здоровьем, стараешься больше узнать о возможных недугах.

Конечно слежу, но как-то совсем неактивно.

Прокомментировала особо важные моменты, что оставила без внимания - к тому вопросов никаких нет, всё верно! Рада была познакомиться, жду замечаний!

Сообщение отредактировал Аннет - Ср, 09.07.2008, 01:48
 
SelenaДата: Ср, 09.07.2008, 11:10 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
flower Аннет, мне приятно с тобой работать, хорошо у нас расклад вышел. hands
Уточнимся:
Quote (Гость)
8. Стабильность. Стремитесь к стабильности, долгое время на одной работе? Или работаете в одной специальности долго? Офис, менеджер, может быть руководитель или начальник отдела. Активная девушка такая, как-то я тебя более динмаичнее в этой сфере представляла.

Более 5-ти лет домохозяйка. Руковожу родственниками(они уже привыкли). Деятельность такая: развернули ремонт аж в 4-х квартирах, я всё подбираю и говорю как сделать.
Quote (Гость)
10. Здоровье крепкое!
11. Следишь за собой, кропотливо относишся к своему здоровью!

общее состояние хорошее, но у меня гормональное бесплодие. Слово "кропотливо" прямо в яблочко(анализы и всё такое...)
Все другие позиции описаны чётко и везде правда. Ты молодец flower Аннет, на сайте есть темка такая, где девочки друг другу делают расклад на месяц. Давай с тобой на август сговоримся, поближе к началу месяца, конечно. smile


Судьба не принимает оправданий.
 
МашинаДата: Ср, 09.07.2008, 16:21 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Просто напишу под номерами. Все уже, наверное, знают, что там к чему. Итак:
1. пер. 4 мечей
2. пер. Дурак
3. пер. 2 жезлов
4. Туз Пентаклей
5. Повешенный
6. пер. 7 мечей
7. 3 мечей
8. Дьявол
9. пер. 8 пентаклей
10. Всадник Кубков
11. Влюблённые.

Похоже, что всё хорошо у меня только со здоровьем biggrin Возникли сложности с толкованием 1-ой позиции - Истинная сущность. Никак не могу её растолковать. В остальном - я человек, который скрывает свою безынициативность, зависимость от других, беспокойство под личиной этакого Дурачка, которому всё по фигу. Для других я всегда весела, вечно чего-то делаю или создаю видимость. Опять упоминание про дела, которые не довожу до конца. Это моя больная тема. Туза Пентаклей как слабую черту я расцениваю, как вечный поиск чего-то и вечное недовольство достигнутым, возможно из-за того, что я зафиксировалась на чём-то (материальном в том числе). О зависимости и о желании материальных благ говорит и карта Дьявол. Ну это так и есть. Я не переношу бытовых неурядиц. Это не даёт мне сосредоточиться на другом. Сильную черту - Повешенного - трактую как гибкость мышления и возможность смотреть на вещи под разными углами (в принципе). В социальном плане я человек, испытывающий негативные чувства от окружающей меня действительности, но так как я не могу от неё уйти, пытаюсь найти в ней что-то положительное. Тщетно. С Семьёй тоже не всё хорошо. Есть какой-то рассчёт, беспомощность, слабость в псих. плане, мне нехватает сил на семью. Возможно - это неготовность её иметь. Ну а в интеллекте огромные амбиции и опять же указ на то, что не нужно думать, что я умнее всех.
Вот так плохо dry

Добавлено (09.07.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Может у всех тут всё так хорошо, потому что никто не использует перевёрнутые карты? biggrin Я знаю мальчика, который гадает только на Старших Арканах. Но если есть 156 значений, как можно пользоваться 22-мя? surprised

 
ВалерияДата: Ср, 09.07.2008, 16:37 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Машина)
Но если есть 156 значений, как можно пользоваться 22-мя?

Вполне можно и изначально было их только 22))) А вообще все зависит от восприятия гадающего, только и всего.
Quote (Машина)
Может у всех тут всё так хорошо, потому что никто не использует перевёрнутые карты?

Какой колодой ты пользуешься прямой или смешанной не имеет ровным счетом никакого значения. Карты покажут то что есть , а не то что тебе хочется. Потому как ни ухитряйся-результат один. А то что все у всех хорошо это не так..Просто свои собственные проблемы всегда воспринимаются острее чем чужие.
Сейчас посмотрю твой расклад...


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Ср, 09.07.2008, 18:50 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Но перевёрнутые значения ведь зачем-то нужны? Зачастую они жёстче и несут более негативный оттенок. Я сначала пыталась пользоваться только прямой, но как ни старалась тасовать - всегда попадались перевёрнутые карты. Поэтому я решила использовать и их значение:) Даже если это сложнее)
 
ВалерияДата: Ср, 09.07.2008, 20:18 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Машина)
Но перевёрнутые значения ведь зачем-то нужны?

Нужны тем кому они удобны. Кому-то напротив сложно работать только прямыми, значений "не хватает" или сложно трактовать "положительные карты в отрицательных позициях" и т.д Каждому свое.

Теперь по раскладу.
4 мечей (пп) говорит о зависании и непродуктивной стагнации, нет фактического движения и развития.
Дурак(пп) о том что хочешь восприниматься , как носитель нового, свежего.
2 Жезлов(пп) скрываешь, что на самом деле тебе сложно это новое воспроизвести в жизнь, сложно оторваться от идеи в реальность.
Туз Пентаклей-основательность, фиксация тут я согласна.
Повешенный-способность все взвесить , и конечно, как ты сказала , гибкость
7 мечей (пп) возможно неспособность держать язык за зубами, в плане того, что если что-то не по тебе то недомолвок ты не потерпишь. Тут не хватает эмоциональной составляющей, т.е. интеллектуальные искания перевешивают. Нужно научиться радоваться простым вещам рядом с близкими людьми, не обязательно выводить всех на чистую воду.
3 мечей -возможно люди тебя разочаровывают по большей части
Нет активной составляющей. может стоит контактировать с ними больше не смотря на то, что на первый взгляд они не отвечают твоим требованиям. Взаимодействуй с людьми, не нужно их все время анализировать.
Дьвол-ну чтож, материальными средствами ты распоряжвться умеешь и коль они в руки попадают, найдешь способ порадовать себя happy
8 монет(пп) присутствует зацикленность, ты слишком погружена в себя. Нет тут никаких амбиций, скорее склонность к бесконечному анализу, так себя довести до изнеможения недолго.расслабься!
Ну со здоровьем проблем я не вижу особых и отношение к организму вполне ровное.

В общем, Мария, проблема вся в том, что у тебя действительно во всю мощь работает мысль. Она просто поглощает все твои силы. Энергию нужно срочно перераспределить и направить часть ее во внешний мир. На Действие и ВЗАИМОдействие. Дай себе возможность просто жить и дышать и прости близким и далеким их ошибки и недочеты, они тоже всего навсего люди.
Что страшного ты увидела в этом раскладе? на мой взгляд ничего непоправимого нет smile


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Ср, 09.07.2008, 21:27 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Спасибо) ну может не та страшен чёрт, как его малюют) Я просто, действительно, через чур много думаю и самоанализ уже довёл меня до ручки, поэтому я и окружающим спуску не даю. Хотя на близких людей это не распространяется. Я хотела спросить - а "Истинная сущность" - это значение на данный момент времени? Просто не может же у меня всё время быть застой? Я хотела подвести толкование Аркана именно под всегдашнюю себя.
 
ВалерияДата: Ср, 09.07.2008, 21:33 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
А что по твоему всегдашняя Ты? )) люди меняются со временем, а эта карта говорит о расположенности к данному состоянию. Однако все в твоих руках и эту черту ты можешь нейтрализовать.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Чт, 10.07.2008, 10:57 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Хочу загрузить. Загружу попозже. Ещё не решила - как я хочу здесь выглядеть ) Под всегдашней собой я имела ввиду то, что является мной, независимо от происходящего. То есть костяк личности, стержень. Её суть.

Добавлено (10.07.2008, 10:57)
---------------------------------------------
Я прочитала на одном сайте, что одно из значений и характеристик 4 мечей - материнство. Как это понимать?

 
МашинаДата: Чт, 10.07.2008, 14:41 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
"Марс в Раке находится в падении, поэтому действие на уровне ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ как бы застывает, уходит в глубину, обращается вовнутрь. Луна символизирует восстановление и материнство. (Материнство - вообще одно из ключевых слов для ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ.) "
Из книги: Таро Райдера Уайта.
Теория и практика.
Вот эта цитата.
 
ВалерияДата: Чт, 10.07.2008, 14:54 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я не стану ставить под сомнение труды такого великого человека, как Уэйт,хотя многие его значения удивляют меня. Ему она виделась такой. У меня пока 4 мечей, как материнство не проявлялась никогда и не вижу я в ней этого значения. Век живи, век учись)))

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
WilamaДата: Вт, 29.07.2008, 21:04 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Машина)
Материнство - вообще одно из ключевых слов для ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ

У меня был такой случай. Я тогда еще удивилась, т.к. этого вообще не должно было быть (женщине 42 года), но потом узнала, что она и правда родила. У меня 4 мечей выпала непосредственно на предродовой период (т.е. на 9 месяц беременности). У меня даже по рисунку такая ассоциация возникает - неработоспособность, вынужденный отдых...Ладно, а то это уже размышления не по теме пошли.
Итак, сделала расклад для Маши "Давайте познакомимся"
1.суть человека - Маг
2.что демонстрирует окружающим - 10 кубков
3.что скрывает - Луна
4.слабая черта - Императрица пп
5.сильная черта - 2 монет
6.деньги, карьера - 6 монет пп
7.поведение в социуме - Дама мечей
8.интеллект - Смерть
9.семья - 2 посохов (доп.карта - Рыцарь кубков пп)
10.здоровье - 6 мечей пп
11.отношение к здоровью - Мир
Ты человек сильный и волевой, умный и целеустремленный. Не любишь критики и воспринимаешь ее болезнено. Любишь, чтобы было по-твоему, не любишь идти на компромиссы и поступаться своими принципами, не хочешь признавать своих ошибок, хотя понимаешь, в чем они заключаются. Поведение часто противоречит настоящему отношению к человеку, но стараешься вести себя умно и держать под контролем эмоции, потому что понимаешь: так надо. Иногда бываешь резка и категорична с людьми, что не всем нравится. Можешь первой спровоцировать ссору. В семейных отношениях все же стараешься быть мягче и более уступчивой, советуешься со своими родными, но не обязательно сделаешь так, как тебе посоветовали. Стараешься не выносить свои семейные проблемы в люди, наоборот, делаешь вид, что у вас в семье все замечательно, хотя ситуация сейчас неопределенная и ты сама уже запуталась. Мне кажется, что тебя недооценивают, или ты сама не даешь возможности проникнуть вглубь своей души. Тебе удобнее играть роль, нежели бать самой собой.
Извини, если получилось резковато, но это мое видение твоей личности. smile


Сообщение отредактировал Wilama - Вт, 29.07.2008, 21:14
 
МашинаДата: Вт, 29.07.2008, 22:02 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну, по сути дела это весьма близко к тому, что есть на самом деле. Не могу сказать, что я волевой и целеустремлённый человек. И эмоции я в основом демонстрирую, по крайней мере положительные. Да и отрицательные тоже, хотя порой некая интроверсия присутсвует, но это тоже способ выражать эмоции. А семейные проблемы я могу обсудить только с парой близких подруг. По поводу семьи - муж меня, по-моему, наоборот переоценивает ) Но вообще, надо было трактовать жёстче. Это было бы больше похоже на правду. Посмотри, здесь ранее есть расклад на меня (на 5-ой странице). Я его и делала, а Ваперия корректировала трактовку.
Вообщем, я довольна, Ань smile только я тебе не успела сегодня сделать, к сожалению (дитятя капризничает сегодня: первый раз упала с дивана и просекла, что если покричать - пожалеют, вот и кричит весь день)


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 29.07.2008, 22:03
 
МашинаДата: Ср, 30.07.2008, 15:00 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Wilama, вот твой расклад:
1. истинная сущность - пп 2 жезлов
на данный момент ты не совсем уверена в своих силах, побаиваешься чего-то, может из-за излишней заинтересованности не можешь правильно соотнести задуманное и реальное, а может просто не совсем уверена в своих силах. Испытываешь какие-то трудности с выбором дальнейшего пути или каких-то шагов.
2. Что ты показываешь окружающим - Сила
ну здесь всё ясно: ты хочешь выглядеть сильной, ко всему готовой, бодрой и энергичной.
3. Что скрываешь - Императрица
Вот уж не знаю, что ты тут скрываешь )) замужество? рождение ребёнка? поступление в институт? свою женскую сущность? biggrin
4. Слабая черта - 6 жезлов
максимум, что приходит на ум - это зависимость от кого-то или чего-то, подчинённость.
5. сильная черта - пп Король Пентаклей
вот эту позицию прямо даже не знаю, как толковать - умение экономить? владеть материальными средствами? или может то, что ы не работешь сейчас - тебе на руку (как уточнение вытащила пп 2 пентаклей)
6. Семья - 10 мечей.
ты переживаеш какой-то тяжёлый разрыв. Может быть он бы давно, а ты до сих пор не хочешь других отношений после него, либо же ты хотела каких-то отношений, а они не состоялись. Вообщем ты одна.
7. Социум - Туз Жезлов
тут всё в ажуре по-моему. Вертишься среди людей, активно общаешься.
8. Деньги, карьера - пп Повешенный
в работе, учёбе активна - добиваешься своего, или по-крайней мере, прилагаешь к этому все усилия.
9. Интеллект - пп 7 мечей.
Здесь тоже ничего плохого не вижу, хотя иногда ты испльзуешь его не по назначению - против людей или против себя же.
10-11 - здоровье и отношение к нему - пп Луна и Солнце
Здоровье, похоже, тебя не сильно беспокоит. Только по пустякам.

Вот так у меня вышло)

 
МашинаДата: Вт, 05.08.2008, 10:49 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сделала себе расклад "Планеты" на характеристику личности. Я так понимаю - он не из простых. Все карты кроме двух выпали в перевёрнутом положении. Я всё равно принялась их толковать. Естественно, ничего хорошего не вышло. И вот я думаю теперь - такое ли я говно biggrin или просто карты не хотят говорить со мной на эту тему? До этого я делала простой расклад подруге на отношения - вышел отлично. А может быть так, что колода приспосабливается только на гадания определённого типа? У меня Райдера, думала - она универсальная. Или я ещё не готова делать сложные расклады?

скажу сразу - "Планеты" были не те, что у нас в коллекции. Более сложный - 11 позиций.
 
primaДата: Вт, 05.08.2008, 11:20 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Маша, ну что там такого страшного получилось? surprised
Хочешь, выложи расклад, мы посмотрим. Самокритика вещь, конечно, хорошая, но перебарщивать тоже не надо smile
Quote (Машина)
или просто карты не хотят говорить

карты всегда говорят, но вот мы не всегда понимаем, что они хотят нам сказать.

Quote (Машина)
колода приспосабливается только на гадания определённого типа

действительно есть такое, что определённая колода работает под определённые вопросы. Но Райдер - это действительно универсальная.
Быть может просто расклад не твой. Бывает такое, что расклады не работают. А может просто предвзято смотрела позиции, так как для себя делала. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 25.08.2008, 19:32 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ну-с, начнём. Во-первых спасибо за расклад - мне понравилось. Всё получилось очень складненько smile Я читала и улыбалась smile
до этого абзаца я согласна с тем, что написано.
Quote (Wilama)
Дома ситуация напряженная - конфликты, разногласия, какая-то шумиха и никаких конкретных действий, у тебя в планах жить отдельно от них. Не могу понять, кто же в доме хозяин - или мать очень сильная авторитарная личность, или же отец. А может, и тот, и другой. Они имеют сильное влияние на твою судьбу. От них зависит твое обучение и карьера, и из-за них (или кого-то одного - склоняюсь, что из-за отца) не получается обустроить свою личную жизнь. А замуж ты уже хочешь. Семьи своей пока нет - тут ситуация очень неопределенная.

Я живу одна. Уже очень-очень давно. Но в семье отношения напряжённые. Мы очень мало общаемся. Папы у меня нет совсем - никогда не видела этого человека) Но думаю, что его отсутствие влияет на мои отношения с мужчинами. Моя семья никакого влияния на мою жизнь не имеет. Семьи своей нет, и я пока не хочу замуж. Это абсолютно осознанный выбор.

Quote (Wilama)
С будущими целями ты не определилась конкретно

есть немного. Есть и работа вполне стабильная и планов, проектов много. Но пока уверенности в будущем не имеется.
Quote (Wilama)
На работе есть мужчина, к которому ты переполнена чувствами.

есть такой. Только я егодня решила, что больше нет)
Quote (Wilama)
В ближайшее время выбросишь сумму денег на развлечения и отдых.

100% попадание - у меня намечается праздник. booze
Quote (Wilama)
толи куришь, толи лекарства постоянно принимаешь.

здоровье беспокоит немного) я не курю, и лекарства не принимаю.
Quote (Wilama)
Вроде бы в планах у тебя поездка,

я мечтаю об отпуске.
Quote (Wilama)
Любимый человек есть

его нет)
Quote (Wilama)
ты подавляешь свою сексуальность

да, это моя проблемная зона)

Всё, что не совпадало - обо всём написала.
Вот так вот. Ты только не переживай - расклад хороший. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Чт, 28.08.2008, 17:59 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, писала тебе письмо, и свет отключили! Вот только появился, сразу пишу ответ. sad
У меня предложение. Выложи сначала, что означает каждая позиция. Потом отредактируй свое сообщение по позициям, или заново скопируй, но по каждой позиции. Я к чему, если ты пашешь как муравей для всеобщей пользы, то и тебе должна быть КОНКРЕТНАЯ ОТДАЧА. Не секрет, что в Таро каждая карта имеет несколько, часто очень отличающихся, значений. И задача Таролога прочувствовать, что именно хотели тебе сказать карты в данном конкретном случае, или наработать значения для СВОЕЙ колоды. Значит тебе нужно ТОЧНО знать по какой поз., что именно явл. правдой. Т.е. КАК нужно было трактовать в данном случае 3 карты.
Почему мне пришла в голову такая идея. У тебя на меня получился ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ расклад. Я не знаю, что означают поз. в раскладе, поэтому сейчас не могу точно говорить, НО Я УВЕРЕННА, ЧТО КАРТЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ПРАВДУ! Просто трактовала ты их не совсем правильно, поэтому получился такой расклад - вроде и правда, да не совсем.
 
ВалюшаДата: Пт, 29.08.2008, 17:18 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Привет, Wilama! Как и обещала, пишу рецензию. wink Правда, множко не тогда, когда обещала, ПРОСТИ!!!!
Дом 1 Влюбденные (4м, 9п)
Про выбор - согласна. НО. 4м - я жду, присматриваюсь, кот из путей приведет меня к успеху. Т.Е. не спешу его совершать! Не готова, не уверенна.
Дом2 Император (Туз ж, 8п)
Ань, расклад-то на меня!!! След-но, кто Император в доме? Правда Император очень хитрый, не лезущий на рожон, а добивающийся своего "тихой сапой", но иногда вынужденный прявить власть, если больше - никак! (последнее предложение - лично мой коммент biggrin )
Ну, а Тж и 8П - это в чем проявляется моя власть. Думаю, объяснять не нужно (дела, новые идеи и т.д.)
[b]Дом3Дьявол (5п, Дама м)[/b]
Дом4 Колесница (2м, 9ж)
Вот этот пункт - самый интересный!
Quote (Wilama)
Отношения с родственниками натянутые. Сестра есть у тебя? Что-то не дает тебе покоя в отношениях с родными, возможно, желания идут вразрез с действиями, когда не можешь поступить так, как хочется. Родители твои...Первое впечатление было, что они умерли, по крайней мере мама - очень похоже. У отца вижу сильную зависимость (он не в больнице, случайно находится?) Ты живешь в другом городе, чем они (если они все же живы).

Родителей моих нет в живых. Мама умерла 8 лет назад, а отец - в этом году, 30.04. Первое впечатление у тебя было правильным (когда проходишь психолог.тест, всегда советуют отвечать не раздумывая).
А не дает покоя мне до сих пор то, что у меня 30 лет жизни пошло коту под хвост. У меня была очень авторитарная мать - Дама м, кот. лучше меня знала, какую профессию мне выбирать, чем заниматься и т.д. Правда, в лич.жизнь она не вмешивалась, - так и говорила, что потом будет виноватой, но вот что во все остальное не стоит вмешиваться, - об этом и речи не было. Было откровенное давление - истерики, скандалы, многодневный бойкот и т.д.
Вот это я и имела ввиду, что ты была очень близка к правильному ответу.
Ну, а на счет другого города, то наверное - в другом мире.
Дом5 Колесо Фортуны (2п, 3м)
Quote (Wilama)
По поводу детей я знаю - очень страдаешь из-за этого...Это не твоя вина. По-моему, это передалось из прошлых поколений - как наказание за чьи-то прошлые ошибки

Я бы не сказала, что страдаю, скорее смирилась, не жду в этой сфере никаких перемен.
Дом6 Солнце ( 7к, 5к)
Quote (Wilama)
Здоровье в норме, но это на первый взгляд. Обрати внимание на системы, связанные с жидкостями - кровеносная, лимфатическая, выделительная...

Все правильно. Придется обратить внимание. В последнее время у меня по-утрам появляются отеки на лице, и долго не сходят. Как с похмелья!
Дом 7 Мир (Король п,6ж)
Quote (Wilama)
По картам видно, что ты в браке и что партнер чувствует себя при этом весьма недурно, не так ли?

100% Почему я , если нужно, иду на крайние меры? Потому, что, я знаю, что муженек неплохо устроился и 100 раз подумает - идти в никуда, или хорошо жить, соблюдая некие требования!
Дом 8 Жрец (Король к, 2ж)
Quote (Валюша)
ведешь себя более сдержанно, секс не является для тебя главным, ты от него не зависима и можешь долгое время воздерживаться. Для тебя важнее духовное единение, общие интересы - на основе этого возникает желание. /uzq/uzquote Было ощущение, что ты испытываешь симпатию еще к одной особе, может, просто сексуальное желание к нему, не стала писать об этом - это мог оказаться просто муж.

Ощущениям надо доверять! А в остальном - опять "в яблочко"!
А в остальном, прекрасная маркиза, практически, все правда. Ситуация на работе не шаткая (на данный момент), но нужно все время держать ухо востро! И надо ведь к чему-то стремиться! Нельзя останавливаться. Остановка в бизнесе - это начало конца. "Комбинирую" как Остап Бендер постоянно. И, конечно, надеюсь на удачу, везение, хотя ты правильно заметила, что даром ничего мне не далось!
За мужа тоже 100% - и про родню, и про ремонт и т.д. А на зароботки недавно планировал ехать, добровольно-принудительно! wink

Зря ты Анютка переживала! Я же тебе писала, что просто не уловила нек-рые нюансы! А просто подробно хотела тебя поправить, что бы ты была увереннее в своих силах!

Quote (Wilama)
По такому же принципу смотрела на мать (№4) и отца (№10). Все это очень сложно, поэтому и взялась нарабатывать руку. Прости, если белеберда получилась.

Это просто фантастика!!!! flower hands eek
Папаша мой всю свою жизнь прожил для себя и особого следа в формировании моей личности не оставил. Разве, что комплексов мне подкинули вместе с маменькой, с кот. я всю свою сознательную жизнь борюсь!
 
WilamaДата: Пт, 29.08.2008, 19:31 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ой, Валюша, камень с сердца! biggrin Спасибо тебе, рыбка! Ты очень правильно сделала, что вот так откомментировала и что все вышло подобным образом, потому что критика всегда полезна и необходима!
Quote (Валюша)
В последнее время у меня по-утрам появляются отеки на лице, и долго не сходят. Как с похмелья!

А вот это, Валюша, все твои кефирчики и минералочка... smile Поешь, наконец, нормально - и ниче делать не надо будет!
Quote (Валюша)
Ощущениям надо доверять!

Вот тут даже не знаю...Если идти за своими ощущениями, то какие-то фантастические картины вырисовываются, тут и начинаешь сомневаться - а вдруг это плод больного воображения? Делала как-то расклад одной дамочке - тоже по Инету, как и тебе, так там такая картинка вышла, что она совсем нехороший и подленький человек. Я ей помягче это описала, а она давай почти все отрицать - наоборот, говорит, у меня все. После того я как-то поосторожнее уже трактую. Но опыт приходит со временем, ты права.
А теперь расклад Звездный Дом Гороскопа для Аннет!
1 дом - Колесница (5 пент, 9 меч)
2 дом - Сила (4 жез, 6 пент)
3 дом - Жрица (Король куб, 2 меч)
4 дом - Солнце (Паж куб, Король жез)
5 дом - Башня (Туз куб, 5 меч)
6 дом - Смерть (Дама жез, 2 жез)
7 дом - Повешенный (Паж пент, Рыцарь жез)
8 дом - Умеренность (Туз пент, 3 куб)
9 дом - Звезда (Король пент, 5 жез)
10 дом - Жрец (Туз жез, 6 куб)
11 дом - Мир (8 жез, Дама пент)
12 дом - Страшный Суд (6 жез, Паж меч)
В раскладе, в основном, фигурирует масть жезлов и очень много придворных карт. Из чего делаю вывод, что сейчас ты пропитана новыми идеями и начинаниями, ведешь активную деятельную жизнь, вращаешься среди людей. Человек спокойный, уравновешенный и жизнерадостный. Оптимистка, которая с надеждой смотрит в будущее и верит в удачу. Умеешь контролировать и усмирять свои эмоции, легко завязываешь знакомства и идешь на контакт. Людям ты нравишься. Честно говоря, меня вводит в затруднение первый дом - твое самоощущение, поведение и личность вообще. Может, прокомментируешь это как-нибудь? Потому что по Колеснице я бы сказала, что ты вся такая активная, целеустремленная, возможно, в разъездах постоянно... Но сбивают дополнительные арканы - 5 пент и 9 мечей - карты отнюдь не активные, они ослабляют действие СА. На фоне этой карты решила поинтересоваться, не было ли у тебя раньше травм? Может, в аварию попадала? Что-то мне кажется, что у тебя были или есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом (позвоночник?). В жизни добилась высокого положения в обществе, занимаешь уважаемую должность, к тебе приходят советоваться и уважают твой труд (учитель, преподаватель, психолог). кажется, что деньги сами плывут в твои руки, но ты на это честно заслужила. Сейчас полно вдохновения и новых идей. На работе происходят какие-то изменения, перестройка, вводятся новшества. Идет подготовка к сотрудничеству - может, что-то из прошлого вернулось, или хотите восстановить что-то старое. Ты активно общаешься с людьми, находишься в обществе молодых людей, в какой-то группе. Возможно, помогаешь нуждающимся или состоишь в благотворительной организации. Или же имеешь отношение к церкви. В планах повысить свою квалификацию - второе высшее или курсы дополнительные, необходимо будет пройти конкурсный отбор. В этом деле мужчина фигурирует - может, помощь окажет или наоборот. Если не ошибаюсь, то ты человек верующий, боишься наказания за свои грехи и воздаяния по заслугам. Любишь свой дом - тебе в нем комфортно и уютно, там ты чувствуешь себя в безопасности (имеется ввиду больше душевная безопасность). Есть ребенок - девочка (я об этом знала, но и карты в 4 доме указали на это). А брат у тебя есть? Если есть, то у тебя к нему неоднозначные чувства, сейчас не знаешь, как поступить с ним, сомневаешься в чем-то. Сейчас у тебя восстановительный период после неудавшихся отношений. В любви ты разочаровалась, но тем не менее не отказываешься от ухаживаний. Наоборот, рада, когда к тебе проявляют интерес мужчины. Но ты настроена, как бы так сказать, ну как 5 мечей (!) Не собираешься быть покорной овечкой, а где надо можешь извлечь из мужика пользу (может, готова наказать их за свою неудачную любовь?) Своим браком ты пожертвовала во имя работы, насколько я понимаю, разводились через суд. Но в скором времени грядут положительные перемены, ситуация активно развивается. У тебя умеренный темперамент и сексуальность, ты знаешь границы и умеешь контролировать страсть и разум. Несмотря на то, что сейчас интимная жизнь не в разгаре, перемены в этом плане скоро произойдут - конечно же, в лучшую сторону.
Вот такую я увидела картину. Напиши, пожалуйста, что правильно, а что нет. Спасибо!
 
АннетДата: Вт, 02.09.2008, 00:32 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Wilama, добралась. Спасибо за расклад, теперь мои комменты. smile

Quote (Wilama)
В раскладе, в основном, фигурирует масть жезлов и очень много придворных карт. Из чего делаю вывод, что сейчас ты пропитана новыми идеями и начинаниями, ведешь активную деятельную жизнь, вращаешься среди людей.

Да, действительно в голове много мыслей, есть определенные желания, которые я хочу воплотить в жизнь. Про фигурные карты. Близких друзей - на пальцах пересчитать, зато хороших знакомых очень много.
Quote (Wilama)
. Человек спокойный, уравновешенный и жизнерадостный. Оптимистка, которая с надеждой смотрит в будущее и верит в удачу.

Не могу сказать, что я спокойная и уравновешенная. wacko Наверное, сказывается моя двойственность, тоесть могут быть разной, вести себя по ситуации. Жизнерадостный. Точно. Оптимистка. 100%
Quote (Wilama)
Умеешь контролировать и усмирять свои эмоции, легко завязываешь знакомства и идешь на контакт. Людям ты нравишься.

Точно. Очень контактная, коммуникабельная, могу без проблем влиться в любую компанию. Это моя сильная сторона. smile
Quote (Wilama)
Честно говоря, меня вводит в затруднение первый дом - твое самоощущение, поведение и личность вообще. Может, прокомментируешь это как-нибудь? Потому что по Колеснице я бы сказала, что ты вся такая активная, целеустремленная, возможно, в разъездах постоянно... Но сбивают дополнительные арканы - 5 пент и 9 мечей - карты отнюдь не активные, они ослабляют действие СА. На фоне этой карты решила поинтересоваться, не было ли у тебя раньше травм? Может, в аварию попадала? Что-то мне кажется, что у тебя были или есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом (позвоночник?).

Ок, с удовольствем поясню. Активная. По командировкам не езжу, травм (тьфу-тьфу-тьфу) не было, аварий тоже, в позвоночнике выбито несколько позвонков, легкое искривление. Со здоровьем проблем нет. Тут, скорее всего, мое психологическое состояние отображается. Полгода назад рассталась с мужем. Грязно, некрасиво, пока еще есть переживания, но не от факта того, что мужа нет. А от того КАК все это произошло. Не буду вдаваться в подробности, но это единственное воспоминание, которые может в любой момент вызвать грусть и слезы на глазах. Я бегу от этого. У меня много идей, планов. Любимая дочь. Любимая работа. Любимые друзья. Это меня вдохновляет на очень многое. Я знаю, что все будет хорошо, потому-что я все делаю для этого. Колесница. Вот так как-то. smile
Quote (Wilama)
В жизни добилась высокого положения в обществе, занимаешь уважаемую должность, к тебе приходят советоваться и уважают твой труд (учитель, преподаватель, психолог). кажется, что деньги сами плывут в твои руки, но ты на это честно заслужила. Сейчас полно вдохновения и новых идей.

Не скажу, что положение высокое и заработная плата большая. happy Хотя очень бы хотелось. Зато работа нравится, на данный момент - все устраивает, так как работа любимая, приносит стабильный доход, позволяет учиться и не забывать про семью и друзей. Оптимальный вариант. happy Я специалист по работе с клиентами в одной компании. Людей действительно вокруг меня много, начиная от клиентов фирмы, заканчивая коллегами. Обучаю, направляю, есть в подчинении люди.
Quote (Wilama)
На работе происходят какие-то изменения, перестройка, вводятся новшества. Идет подготовка к сотрудничеству - может, что-то из прошлого вернулось, или хотите восстановить что-то старое.

У нас ввели новые мотивации, повысили з/п, появились новые сотрудники.
Может быть, сотрудничество, как работа с новыми людьми?
Quote (Wilama)
Ты активно общаешься с людьми, находишься в обществе молодых людей, в какой-то группе. Возможно, помогаешь нуждающимся или состоишь в благотворительной организации.

Работаю в молодом коллективе. Общаюсь с друзьями, большая часть которых мужчины.
Quote (Wilama)
Возможно, помогаешь нуждающимся или состоишь в благотворительной организации.

Увы, нет, но все чаще думаю об усыновлении. Не сейчас, чуток попозже, к этому надо подготовиться. Это серьезный шаг.
Quote (Wilama)
Или же имеешь отношение к церкви. В планах повысить свою квалификацию - второе высшее или курсы дополнительные, необходимо будет пройти конкурсный отбор. В этом деле мужчина фигурирует - может, помощь окажет или наоборот. Если не ошибаюсь, то ты человек верующий, боишься наказания за свои грехи и воздаяния по заслугам.

Не могу сказать, что я близко к церкви. Пока в планах - закончить институт. Отбор в перспективе возможен на работе.
Quote (Wilama)
Любишь свой дом - тебе в нем комфортно и уютно, там ты чувствуешь себя в безопасности (имеется ввиду больше душевная безопасность). Есть ребенок - девочка (я об этом знала, но и карты в 4 доме указали на это). А брат у тебя есть? Если есть, то у тебя к нему неоднозначные чувства, сейчас не знаешь, как поступить с ним, сомневаешься в чем-то.

Люблю, права. Это мой крепость. Брата и сестры нет. Есть бывший муж, мы с ним пока официально не развелись. Насчёт него у меня постоянно мысли, тут приходится выстраивать так отношения, чтобы ребёнок был минимально травмирован. Для меня это главнее всего.
Quote (Wilama)
Сейчас у тебя восстановительный период после неудавшихся отношений. В любви ты разочаровалась, но тем не менее не отказываешься от ухаживаний. Наоборот, рада, когда к тебе проявляют интерес мужчины. Но ты настроена, как бы так сказать, ну как 5 мечей (!) Не собираешься быть покорной овечкой, а где надо можешь извлечь из мужика пользу (может, готова наказать их за свою неудачную любовь?)

Да, это верно, реабилитация. Ну не то чтобы разочаровалась, но хлестнуло хорошенько. cool Рада любому флирту, для меня это важно, люблю нравится, меня это подстегивает. У меня был период, когда мне хотелось сатисфакции. Он закончился. smile
Quote (Wilama)
Своим браком ты пожертвовала во имя работы, насколько я понимаю, разводились через суд. Но в скором времени грядут положительные перемены, ситуация активно развивается.

Нет, всё было намного банальнее. У мужа появилась любовница, прям как в анекдоте, или в пост-советском фильме с любовным треугольником. smile wacko Пока ещё официально не развелись. Но это больше не мой человек, кольцо я сняла сразу же после инцидента.
Quote (Wilama)
Но в скором времени грядут положительные перемены, ситуация активно развивается. У тебя умеренный темперамент и сексуальность, ты знаешь границы и умеешь контролировать страсть и разум. Несмотря на то, что сейчас интимная жизнь не в разгаре, перемены в этом плане скоро произойдут - конечно же, в лучшую сторону.

Улыбнуло. smile "Активно развивается" - это вери гуд. Про страстть и разум - последнее время получается, как пропали мысли в голове о сатисфакции. Про интимную жизнь верно, никак. Флиртушки в полном разгаре. Я тоже большие надежды возлагаю на перемены. wink
 
tarot_tanyaДата: Ср, 03.09.2008, 20:26 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Wilama, Было бы ну очень хорошо если бы было так как ты сказала. Сначала я прокомментирую то, что не сошлось, потом что сошлось. Итак: Изменения в отношениях с мужчиной - их не может быть по определению, нет у меня мужчины! sad Ни о какой свадьбе и речи быть не может, увы! Насчёт обеспеченной семьи ну это как посмотреть: я вообщем то не голодала, родители на хлеб всегда зарабатывали, но обеспеченности в смысле машина, дача и т.д - нет. Я не единственная дочь, кроме меня у родителей есть дети от первого брака, ещё есть родной брат. Насчёт изменения отношений у родителей - этих отношений у них вообщем то нет sad , после 20 с лишним лет брака они нормально разговаривать не могут, слово за слова и скандальчик. sad Отец не то чтобы спокойный, он просто пофигист, ему на всех наплевать, его не трогают и ладно. Кстати он на пенсии. Гостей мы не любим да и не заходит к нам никто особенно. Я скорее депрессивная личность, чем сильная, легкомысленно отношусь к деньгам.
Теперь то, что сошлось: здоровье не ахти, хотя не пью и не курю. Насчёт усталости ты права, я репетитор поэтому да, работка еще как эмоциональная! biggrin Зависимость от работы есть, нет учеников - нет денег.Беготни много, так как к ученикам прохожу на дом, в данный момент думаю как бы так распределить время, чтобы побольше денег получить biggrin

Добавлено (03.09.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Wilama, За расклад спасибо, в благодарность и вам могу раскладик сделать, главное скажите что вас интересует.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
vikiДата: Чт, 04.09.2008, 19:42 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Wilama, спасибки flower а теперь подробно wink

Quote
состояние тревоги, непонятности. Что-то не до конца разгадано, как в тумане
тут ты совершенно права.это состояние непонятности присутствует,я в данный момент нахожусь в подвешанном состоянии ,по причинам от меня независящим. sad

Quote
...Жрица у меня всегда ассоциировалась со знаком Рыбы - такая же загадочная, вдумчивая, неоднозначная, глубинная. ты сейчас приобретаешь необходимые тебе знания. приходится во многом себя ограничивать, отказывать в чем-то, быть осторожной с людьми, так как ты уже успела разочароваться в них. Первое впечатление всегда производишь положительное, но это не всегда значит, что ты такая на самом деле. Часто мысли остаются невысказанными, чтобы не испортить свою репутацию. Если надо - умело постоишь за себя, не боишься идти на конфликты, если понимаешь, что человек этого заслуживает. Умеешь приспосабливаться к людям и обстоятельствам, проникать в тайны других людей,
это совершенно точно cool

Quote
при этом не особо раскрывая свою душу.
с этим несогласна,я очень открытый человек,но не со всеми я буду общаться ,есть люди которых я просто невоспринимаю,почему сама незнаю wacko

Quote
глубоко переживаешь происходящее и тонко реагируешь на перемены. Получила хорошее высшее образование, ты мастер своего дела. Возможно, пошла по следам родителей или продолжаешь семейное дело. Работа не связана со строительством?
непереживаю,счетаю что на все воля божья biggrin висшее образование незакончила,в связи со сменой места жительства,но не высшее имеюи не одно smile

Quote
Финансовая ситуация критическая,
нет деньги есть, хватае,но прекрасному предела нет biggrin
Quote
На работе возможны перемены к лучшему - выгодное предложение или повышение в должности. Разрабатываешь новые проэкты. Чем-то не устраивает тебя теперешняя работа, не подумываешь ли ты ее сменить?
я домохозяйка,но собираюсь выйти работать tongue

Quote
Вот честное слово - семейная ситуация твоя для меня загадка! Ладно, напишу, как я все вижу, а там уж посмотрим. В семье происходят какие-то изменения - с одной стороны вроде бы как рушатся отношения, а с другой - ты очень зависима от своего партнера, но и такая ситуация тебе порядком надоела. И хотя на первый взгляд вроде бы все хорошо, но ты устала от такой жизни. Отношения расторгнуть не можешь, т.к. что-то удерживает с этим человеком.
эта ситуация была когдато,я 2 года уже развожусь и сколько еще буду разводиться незнаю biggrin

Quote
По-моему, ты еще увлечена кем-то, это может быть сотрудник по работе. Ты явно скрываешь это, ведешь себя осторожно, пытаешься контролировать свои желания, возможно, излишне их подавляешь.
из своего сердца вымела всех поганой метлой и в ближайшем будушем туда никого невпущу,закрыто на ремонт biggrin
Quote
Видится, что мама твоя умерла или же находится в тяжелом состоянии.
нет моя мама жива ,она перенесла тяжелую операцию,успешно и сейчас поправляется,но процесс лечения будет длительным sad
Quote
Отец жив, но не с тобой. С ним рядом какая-то женщина (ухаживает, живет, наведывается..
я живу от них всех очень далеко,а с родителями живет племяха ей 18 ,она и помогает бабушке и дедушке ,а сестра наведывается,так как работает и живет на другом конце города. biggrin
Quote
Детей у тебя почему-то не вижу. Живешь с несколькими людьми (это может быть семья мужа и его родители). Вообще, ситуация какая-то неясная для меня, не вижу ничего конкретно.
детей трое и живу я с ними. biggrin
flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower :flower:
ЭТО ТЕБЕ ,МОЛОДЕЦ,ПРОДОЛЖАЙ СТОЙ ЖЕ НАПОРИСТОСТЬЮ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ biggrin

Wilama, а какой из 12 домов ты делала?

Сообщение отредактировал viki - Чт, 04.09.2008, 20:04
 
vikiДата: Чт, 04.09.2008, 20:30 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Wilama, ДВЕ ДОЧЕРИ И ОДИН СЫН biggrin .я не думаю что это они в 4 доме выпали,они еще недоросли до дам и королей biggrin
НА СЧЕТ РАСКЛАДА 12 ДОМОВ /это стандартный расклад, или как у Сумеречной , какой то из вариантов 1,2,3 и т.д. smile


Сообщение отредактировал viki - Чт, 04.09.2008, 20:48
 
vikiДата: Пт, 05.09.2008, 17:22 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Wilama, выкладываю высказывания девочек по твоему раскладу.ты сможешь оттуда подчерпнуть для себя нужную информацию и посмотреть что видят другуе wink flower так будет легче учиться cool
АnnAnas
пишет/Похоже работы пока нет, с финансами туго. Мне кажется раньше помогал кто-то, а сейчас перестал. Партнёрские отношения разочаровали, м. б. даже был обман, разборки. А ты сейчас ни с кем из ближайшего окружения не судишься? Женщина ты умная, сильная, но сейчас что-то тебя сковывает, мешает проявить себя, свои лучшие качества в полную силу. Но ты не унываешь, надеешься на лучшее и, думаю, не зря.

АnnAnas ПИШЕТ
цитата:
но сейчас что-то тебя сковывает, мешает проявить себя, свои лучшие качества в полную силу.
ВИКИ ПИШЕТ/
ВСЕ ВЕРНО,ТАК ОНО И ЕСТЬ.

цитата:
Похоже работы пока нет.
ВИКИ ПИШЕТ/
нет работы,тоесть работа она есть,а бумажек для работы нет.

цитата:
Партнёрские отношения разочаровали, м. б. даже был обман, разборки.
ВИКИ ПИШЕТ/
были разборки.

цитата:
А ты сейчас ни с кем из ближайшего окружения не судишься?
ВИКИ ПИШЕТ/
сужусь молодец!

siliпишет
цитата:
вики а вот любопытства ради, в семье у этого человека есть еще трое? 2 мужского полу и 1 женского???
вики

Quote
sili ,ДА мама, папа и брат

sili
пишет
бы сказала умная и упрямая! Привыкла добиваться, вот только связаны пока руки, разгону мало!

Отношения с близкими...тут очень много как бы переписки, может быть звонки....не частые, а скорее регулярные! Мне кажется как-то то ли желаний сильных нет, а надо бы...как-то так.....вспомнил-позвонил, забыл

С любовью проблемы пока, многое еще не выяснено недовыяснено, а потому и не решено!

6 дом, если это работа...то скучная, затягивающая, не зависящая от работника......ну то бишь без творчества и без перспектив!

по 10 дому подтверждение - карьерный рост удается с трудом, если вообще удается, в обществе постоянно приходится что-то доказывать, ....очень тяжелая карта!

sili пишет
цитата:
Я бы сказала умная и упрямая! Привыкла добиваться, вот только связаны пока руки, разгону мало!

ВИКИ ПИШЕТ/
СИЛИ я же по году бык ,упрямая и связанна,недают развернуться

цитата:
Отношения с близкими...тут очень много как бы переписки, может быть звонки....не частые, а скорее регулярные! Мне кажется как-то то ли желаний сильных нет, а надо бы...как-то так.....вспомнил-позвонил, забыл.

ВИКИ ПИШЕТ/
все верно,надо созвонимся,ненадо не звоним

цитата:
6 дом, если это работа...то скучная, затягивающая, не зависящая от работника......ну то бишь без творчества и без перспектив!

по 10 дому подтверждение - карьерный рост удается с трудом, если вообще удается.

ВИКИ ПИШЕТ/
домохозяйка ,уморилась ей быть

цитата:
в обществе постоянно приходится что-то доказывать, ....очень тяжелая карта!

ВИКИ ПИШЕТ/
свекровь со своими советами замахала biggrin

УДАЧИ smile

ДЕВОЧКИ,А КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О ТОМ ,ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ.Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО. smile

Сообщение отредактировал viki - Пт, 05.09.2008, 17:33
 
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 13:43 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Crazypig, вот сделала на тебя расклад "Давайте познакомимся". Смотри, что вышло (прокомментируй, пожалуйста)
1. суть человека - Повешенный
2. каким хочет казаться - 10 кубков
3. что сознательно скрывает - Колесница
4. слабая черта - 5 жезлов
5. сильная черта - 10 мечей
6. деньги - Рыцарь кубков
7. поведение в обществе - 8 пентаклей
8. интеллект - Луна
9. семья - Императрица
10. здоровье - Жрица
11. отношение к нему - Шут
У тебя нестандартный взгляд на мир и проблемы ты можешь видеть не так, как окружающие. Приходится жертвовать собой во благо другим - добровольно или обстоятельства вынуждают, но приходится. Сейчас выступаешь как-бы в роли жертвы, но это ощущается внутренне, ты внутренне независима. Много лишних обязательств, от которых пока не можешь избавиться. Люди воспринимают тебя как приветливого и радушного человека, да и ты не хочешь особо выделяться, предпочитаешь быть как все ( "вот у меня есть любящий муж, хорошая работа, средний достаток...ничего особенного, семя как семья..."). Но ты человек суетливый, можешь из ничего наделать много шуму, хотя это не всегда уместно (тут могу ошибаться). Возможно даже, что ты сама по себе человек конфликтный, и если задето твое самолюбие, то быстро ставишь обидчика на место. В этом тебе помогает твой острый ум и сообразительность, которые выливаются в четкие и резковатые слова. (честно говоря, у меня не сложилось такое впечатление при общении с тобой, но я просто читаю карты, как я их вижу). Чаще люди воспринимают тебя как посредственную личность и недооценивают твои возможности. На днях получила или получишь деньги, но это может быть и приятное известие по поводу работы. Возможно, оно связано с отъездом, который ты не хочешь афишировать. К работе относишься эмоционально. Ты скорее человек семейный, чем карьерист. Для тебя важен уют и теплая семейная атмосфера. Ты прекрасная жена и хозяйка, умеешь дарить заботу и ласку родным людям. К сожалению, не бережешь свое здоровье, относишься к нему небрежно, и напрасно: карта указывает, что есть скрытое заболевание, или же тебе никак не могут поставить точный диагноз. В скором времени большая вероятность забеременнеть, но у меня впечатление, что ты уже беременна.
Оль, что скажешь?
 
crazypigДата: Ср, 24.09.2008, 20:22 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, я готова прокомментировать мой (твой) раскладик!!!
Quote
Приходится жертвовать собой во благо другим - добровольно или обстоятельства вынуждают, но приходится.

это прям в точку, так люблю другим помогать, хлебом меня не корми))) иногда в такие истории вляпываюсь!!!))) но не могу я по другому
Quote
да и ты не хочешь особо выделяться, предпочитаешь быть как все ( "вот у меня есть любящий муж, хорошая работа, средний достаток...ничего особенного, семя как семья...")

ну это не совсем так...работа у меня такая...была, там невозможно было оставаться серой мышкой: или ты или тебя...
Quote
Но ты человек суетливый, можешь из ничего наделать много шуму, хотя это не всегда уместно (тут могу ошибаться).

это про меня на 100 %, люблю преувеличивать
Quote
Возможно даже, что ты сама по себе человек конфликтный, и если задето твое самолюбие, то быстро ставишь обидчика на место.

я бы сказала, что я человек не конфликтный, но поставить на место могу без проблем!!! и резковатые слова это легко сказано)) если меня достанут
Quote
Чаще люди воспринимают тебя как посредственную личность

такое про себя слышу первый раз!!! наоборот восхищаются biggrin
Quote
На днях получила или получишь деньги, но это может быть и приятное известие по поводу работы. Возможно, оно связано с отъездом, который ты не хочешь афишировать

деньги еще не получила...и не знаю даже получу ли...так как с работы ушла 3 месяца назад, а про отъезд есть такое, не хочу афишировать и жду новостей от чела, с кот собираемся поехать
Quote
К работе относишься эмоционально. Ты скорее человек семейный, чем карьерист

ой как эмоционально....не то слово!!!
еще 6 месяцев назад была карьера у меня на первом месте, а вот как несколько месяцев назад остыла...
Quote
К сожалению, не бережешь свое здоровье, относишься к нему небрежно, и напрасно: карта указывает, что есть скрытое заболевание, или же тебе никак не могут поставить точный диагноз.

вот только прошла полностью обследование всего организма, тк планирую беременность,здорова как корова, только гастрит и с желчным проблемы, но с этим живут))
Ань, а какая карта тебе показала на беременность? просто это у меня больная тема...
кстати, дорогая я же тоже пыталась тебе вчера расклад сделать на отношения с сестрой...
это для меня оказалось сложной задачей!!!
я его закину в практику предсказывания, посмотри, что получилось...или точней, что не получилось)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 22:08 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (crazypig)
такое про себя слышу первый раз!!! наоборот восхищаются

Это здорово! Лучше пусть я ошибусь, но чтобы в жизни у тебя все было замечательно! На меня ты произвела очень положительное впечатление biggrin
Quote (crazypig)
Ань, а какая карта тебе показала на беременность?

Это я так увидела вот по чем: смотри, какие карты у тебя в позициях 9,10,11 - подряд идут Луна, Жрица, Императрица. Сочетание весьма интересное с учетом того, что каждая из этих карт даже по отдельности имеет отношение к беременности. То есть, беременность не за горами! Тем более, если обследование показало, что здоровье у тебя отменное, значит, Жрица будет указывать на беременность!
 
МашинаДата: Пн, 29.09.2008, 14:08 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Расклад "Давайте познакомимся" для Татьяны. Универсальное Таро.
Я посмотрела твой знак Зодиака и подумала, что в качестве сигнификатора ты, наверное, Королева Пентаклей, начинаю раслад - и в позиции Истинная сущность натуры она и выпадает, только в перевёрнутом виде.
Итак пп Королева Пентаклей - есть значит какая-то нереализованность, подавленные энергии. Вытащила как дополнение 8 пентаклей - на основе чего могу сделать вывод, что ты слишком много времени уделяешь работе, материальным проблемам и это отражается на семье.
То, что ты показываешь людям, какой хочешь, чтобы тебя воспринимали -10 жезлов - самостоятельной, что ты одна способна решить целую кучу проблем, не прибегая к посторонней помощи.
То, что ты скрываешь Мир даже не знаю, вытащила в дополнении Туз Кубков - видимо скрываешь эмоции, свой внутренний мир, не любишь выставлять личное на всеобщее обозрение.
Слабая черта - пп 9 мечей - склонность к депрессиям, к преувеличению проблем, к излишнему самоанализу и к анализу вообще всего.
Сильная черта - 5 мечей - умение использовать разум по назначению - побеждать и проигрывать с честью, убеждать.
Семья, отношение к семейным ценностям и близким людям - 8 мечей - В отношении преобладает логика, разумность, что не идёт на пользу чувственной стороне. Возможно, в семье проблемы, которые надо решать и которые заслоняют собой всё остальное, может быть какие-то жёсткие рамки или зависимость.
Социум, насколько контактна, как ведёшь себя во внешнем мире - Королева Мечей - Здесь эмоции опять же скрываются под маской "Железной Леди", отношения скорее деловые и вынужденные.
Деньги, карьера. Отношение к работе и мат. средствам - Король Мечей - Волевой, целеустремлённый человек. Может быть ты занимаешь какой-то серьёзный и высокий пост.
Интеллект, образование - пп 4 пентаклей - Не знаю... может быть излишняя практичность ума? Образование или среднее школьное или какое-то экономическое или финансовое.
Здоровье - пп 6 кубков - либо детские болезни во взрослом возрасте, либо болезни, идущие из прошлого, то есть хронические или периодически дающие о себе знать, или просто на телесном уровне всё хорошо, но есть проблемы с настроением, психологического характера.
Отношение к своему здоровью - пп 6 мечей - поиск лечения. Может быть ничего не помогает надолго. У меня у мужа выпала эта карта, когда он ездил в больницу, а у него атопический дерматит и ему просто гасят симптомы, а вылечить невозможно.
По моему раскладу ты получилась довольно суровой дамой ) Карьера на первом месте, никаких сюси-пуси biggrin
Вот. Жду отзывов happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz