Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика личности. - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.


Знающий истину никогда не спорит.
 
ElanaДата: Ср, 22.02.2017, 13:25 | Сообщение # 2041
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka
Таро Так и внизу


Счастье внутри
 
МараДата: Ср, 22.02.2017, 19:22 | Сообщение # 2042
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana, спасибо за расклад :flower:
 
ЛанaДата: Чт, 16.03.2017, 13:59 | Сообщение # 2043
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
alex75, ваш расклад КЛЮЧИ ОТ СЕМИ ДВЕРЕЙ
Таро Единорога


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 16.03.2017, 17:02
 
alex75Дата: Чт, 16.03.2017, 22:52 | Сообщение # 2044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Ланa,

 
ЛанaДата: Чт, 16.03.2017, 23:52 | Сообщение # 2045
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
alex75, Спасибо за такой детальный ОС.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
alex75Дата: Пт, 17.03.2017, 09:41 | Сообщение # 2046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
идёт как кто то может останавливать от шага, не дать совершить глупость. И как раз про эмоции. А по новому взглянуть - так это всегда полезн


Ага, есть такой грешок - на эмоциях рубануть сплеча!!!))) Ок!! Будем дышать, наблюдать и смотреть по новому!!
 
Selesta537Дата: Пн, 20.03.2017, 22:58 | Сообщение # 2047
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, подскажите кто знает, как определить что у парня не та ориентация? Может есть такой расклад.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
ElanaДата: Вт, 18.04.2017, 12:01 | Сообщение # 2048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile
Кроули


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 18.04.2017, 13:19
 
ElanaДата: Вт, 18.04.2017, 16:57 | Сообщение # 2049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Мирабелла
Кроули


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 18.04.2017, 16:57
 
ElanaДата: Ср, 19.04.2017, 09:40 | Сообщение # 2050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Мирабелла


Счастье внутри
 
ElanaДата: Чт, 20.04.2017, 14:44 | Сообщение # 2051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alex75,

А. Кроули



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 20.04.2017, 15:15
 
tukanДата: Пн, 01.05.2017, 21:51 | Сообщение # 2052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Elana,

 
ElanaДата: Вт, 02.05.2017, 11:17 | Сообщение # 2053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
vilka

галерея колоды таро Так и внизу



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 02.05.2017, 11:17
 
vilkaДата: Вт, 02.05.2017, 12:05 | Сообщение # 2054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
AKIRAДата: Вт, 16.05.2017, 18:45 | Сообщение # 2055
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Energia, ваш "Спиральный расклад"



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
EnergiДата: Ср, 17.05.2017, 07:23 | Сообщение # 2056
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
AKIRA
 
DeereyДата: Сб, 22.07.2017, 12:30 | Сообщение # 2057
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
voodoo, Ваш расклад "Сатурн"

 
voodooДата: Сб, 22.07.2017, 14:08 | Сообщение # 2058
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Deerey,
ос
 
MeggieCatДата: Вс, 30.07.2017, 01:48 | Сообщение # 2059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки , подскажите пожалуйста. Сделала расклад на определение способности девушки к разным наукам перед поступлением..Колода РУ. Никогда не делала подобного расклада.. Загляните пожалуйста

1 - способности в области гуманитарных наук- умеренность - выпала карта говорящая что в этой сфере у нее надежный фундамент. ХОрошие способности к получению знаний и обработке информации.

2 - способности к точным наукам - туз жезлов - она не склонна к этой сфере.

3 - способности в области естественных наук- 6 кубков - думаю не сильна в этом. ТОлько то- что она изучала в школе..

4 - общие интеллектуальные способности- императрица - У нее хорошие способности. Высокий уровен интеллекта

5 - наилучший способ усвоения знаний- туз пентакли- скорее предпочитает речевой способ.

6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем- башня ( доп Сила)
 
МараДата: Вс, 30.07.2017, 06:29 | Сообщение # 2060
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1 - способности в области гуманитарных наук- умеренность - выпала карта говорящая что в этой сфере у нее надежный фундамент. ХОрошие способности к получению знаний и обработке информации.
нет. У нее фундамент - да, но дальше она не продвинется. Из пустого в порожний.

Цитата Marusya ()
2 - способности к точным наукам - туз жезлов - она не склонна к этой сфере.
склонна, и это - ее страсть.

Цитата Marusya ()
3 - способности в области естественных наук- 6 кубков - думаю не сильна в этом. ТОлько то- что она изучала в школе..
согласна. База в прошлом. И все.

Цитата Marusya ()
4 - общие интеллектуальные способности- императрица - У нее хорошие способности. Высокий уровен интеллекта
Интеллект - это Император. Императрица это умение подстраиваться под ситуацию, лавировать, маскировать недостаток интеллекта за естественным чувствованием ситуации.

Цитата Marusya ()
5 - наилучший способ усвоения знаний- туз пентакли- скорее предпочитает речевой способ.
нет. Речь это Воздух - Мечи. Лучший способ - практика. Она не теоретик.

Цитата Marusya ()
6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем- башня ( доп Сила)
не ясно, от чего результаты и польза. Если не в даваясь в смысл, то придется пересматривать свой подход от и до, научиться сдерживать свои порывы к практике в пользу к обдумыванию, взвешиванию.
 
RascvetДата: Вс, 30.07.2017, 08:40 | Сообщение # 2061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Marusya, Kalinka,

Если не против- добавлю .
Ту два туза ,а они в моём понимании сильнейший зачаток ,зерно и шанс. А вот воспользовалась она ими или зарубила на корню ...Я бы однозначно потащила доп smile
 
MeggieCatДата: Вс, 30.07.2017, 11:23 | Сообщение # 2062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka, Rascvet,
Девочки -Благодарю !!


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 01.08.2017, 22:44
 
tukanДата: Чт, 03.08.2017, 09:00 | Сообщение # 2063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Elana, окончательная ОС по раскладу :
http://tarot.my1.ru/forum/2-18-1071757-16-1485775568

 
ЛукрецияДата: Вт, 19.09.2017, 13:02 | Сообщение # 2064
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Elana

Ваш расклад на Книге Теней Том 2

 
ElanaДата: Вт, 19.09.2017, 15:31 | Сообщение # 2065
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Missa,


Счастье внутри
 
EllenДата: Ср, 01.11.2017, 12:03 | Сообщение # 2066
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Eveline, расклад "Душевная балансировка", Таро Ботичелли

Доступно только для пользователей
 
EvelineДата: Ср, 01.11.2017, 22:54 | Сообщение # 2067
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ellen,
 
VeterДата: Пн, 13.07.2020, 16:36 | Сообщение # 2068
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Белка666а, ваш расклад на характеристику личности на РУ
 
Белка666аДата: Пн, 13.07.2020, 17:18 | Сообщение # 2069
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Veter, ОС по раскладу. Спасибо вам огромное! smile
[spoiler]
Цитата Veter ()
1. Истинная сущность натуры. - тж пп - на данный момент вы не очень понимаете свою жизнь , не нашли пока своё место в жизни.
То ,куда вы стремитесь не даёт тех результатов ,которые ждёте.

Так и есть, сейчас у меня в жизни полная каша из которой вытекают все последующие проблемы, но я еще не знаю как распутать этот узел и найти себя.
Цитата Veter ()
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. - рм - хотите чтобы вас считали смелой и решительной ,целеустремлённой
умеющей добиваться своего .

Я не люблю показывать свои слабости, слабые стороны и всегда ищу какой-то идеал человека, что-бы стать в каком-то плане подобием. То, что могло бы нравится окружающим и мне в том же числе. Мне приходится прилаживать усилия, что-бы сохранять лицо перед окружающими меня на данный момент людьми.
Цитата Veter ()
3. То, что сознательно скрывает. - 4м - скрываете , что одиноки , не склонны к напору и натиску , не решительны , пассивны . Смотрите какие противоположные карты вышли - окружающим показываете активного Рыцаря мечей, а прячете спокойную, не деятельную 4м . Так же по этой карте могут быть проблемы по здоровью , которые вы не хотите афишировать.

Сколько бы у меня небыло знакомых, общения, я всегда нуждалась в чем то большем и нуждаюсь до сих пор в человеке и живет во мне давно уже страх так и не найти своего человека. Могу стойко выдерживать критику или наезды при ком то, только оставаясь с собой я могу пустить слезу. Еще три года назад у меня обнаружили проблемы с сердцем, но я с ними справляюсь и с того момента все справки у меня купленные, так как на учебе не очень хочется, что-бы это сказывалось.
Цитата Veter ()
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. - дп пп - подозрительность , недоверие к людям , раздражительность , лень

Не доверяю людям уже очень давно, может это связанно с тем, что меня не раз предавали, подставляли и вообщем-то относились не очень хорошо. Сейчас и хочется открыться кому-то и колется. Очень быстро раздражаюсь, взрывной характер у меня. Ленюсь , сильно ленюсь, даже если эти дела могут идти мне во благо, если бы был кто-то, кто мог бы дать мне пинка или малейшее - поддержать, лени бы сильной такой небыло.
Цитата Veter ()
5. Сильная черта- то, что помогает - 2ж пп - верите в сюрпризы судьбы ,в то, что у вас ещё многое впереди

В судьбу верю, не раз убеждалась, что ее отсылки ходят рядом со мной. Бывали ситуации, когда единственное, что заставляло меня двигаться дальше и не опускать руки - моя вера в свое будущее.
Цитата Veter ()
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - кж - или в семье принимаете лидерство отца/ мужчины который должен позаботится о доме и домочадцах , или считаете, что в семье вопросы решаются с позиции - «я так сказала», «будет по-моему» (т е твёрдая позиция по актуальным вопросам)

Папа для меня является самым важным человеком в моей жизни. Он мне и лучший друг и советчик и мужчина и отец. Но тут подходят две описанные вами ситуации, отец живет отдельно от нас и я осталась в доме за главную, не знаю с каких пор так вышло, но за порядком в доме слежу я.

Цитата Veter ()
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. - дьявол пп - с социумом не просто , есть зависимость от мнения тех, кого считаете важными людьми , возможно недооцениваете себя и ставите в зависимое положение от обстоятельств или людей.

Всегда мне не хватало уверенности в себе, когда бы я могла проявить себя как отдельную уже сформировавшуюся личность, а не кем то, кем бы меня хотели видеть или даже наоборот.

Цитата Veter ()
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - 9п пп- карта учит терпению и говорит о том, что если не ленится и быть последовательным в работе, то будет и карьера и достаток, главные факторы - время и личные усилия

Надеюсь, что когда-то я все таки найду компромисс со своей ленью и смогу подняться и стать человеком. Работа и финансы очень важны для меня и в ближайшем будущем в приоритете, конечно, достаток свой, своей семьи.
Цитата Veter ()
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - шут пп- образования не хватает , ещё многому предстоит научиться , иногда на своём опыте - исправляя свои ошибки. Вам может не очень нравиться учиться и вы можете не дооценивать необходимость образования.

Век живем и век учимся, как говорится. Не всегда была возможность посещать занятия без пропусков, по семейным обстоятельствам и действительно были такие ситуации, когда выбирая между возникшей проблемой и учебой, я принижала учебу. Не скажу, что плохо учусь, просто не на полную.
Цитата Veter ()
10. Общее состояние здоровья - 5папа - в норме , если и есть какие-то проблемы , то они под контролем .

Несмотря на какие то жалобы, меня мой организм не подводил и не подводит, здоровья хоть отбавляй.
Цитата Veter ()
11. Отношение кверента к своему здоровью. - суд - можете считать что склонны к инфекционным заболеваниям (как наследственная предрасположенность) , но в целом нормально оцениваете своё здоровье.

Мое здоровье меня не тревожит, я уверена в своих внутренних силах и своем организме. В скором времени и проблем с сердцем не будет.
[spoiler]


Когда я летел с моста, я понял, что все мои проблемы решаемы, кроме одной.. - я уже лечу с моста.

Сообщение отредактировал Белка666а - Пн, 13.07.2020, 17:18
 
VeterДата: Пн, 13.07.2020, 18:19 | Сообщение # 2070
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
AlexandraBreath , на РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz