Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика личности. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.


Знающий истину никогда не спорит.
 
ТатьянаДата: Пн, 29.09.2008, 15:01 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Маша, ты большая умничка flower Ты практически все правильно про меня рассказала.

Quote (Машина)
есть значит какая-то нереализованность, подавленные энергии. Вытащила как дополнение 8 пентаклей - на основе чего могу сделать вывод, что ты слишком много времени уделяешь работе, материальным проблемам и это отражается на семье.

Нериализованность есть, дело в том, что у меня пока нет работы, но работе домохозяйка уделяю очень много времени и денег.

Quote (Машина)
самостоятельной, что ты одна способна решить целую кучу проблем, не прибегая к посторонней помощи.

Тоже правильно очень не люблю от кого-нибудь зависеть

Quote (Машина)
видимо скрываешь эмоции, свой внутренний мир, не любишь выставлять личное на всеобщее обозрение.

В точку!!!!

Quote (Машина)
склонность к депрессиям, к преувеличению проблем, к излишнему самоанализу и к анализу вообще всего.

Депрессиями в общем-то не страдаю, но остальное - верно

Quote (Машина)
умение использовать разум по назначению - побеждать и проигрывать с честью, убеждать.

Это я biggrin

Quote (Машина)
В отношении преобладает логика, разумность, что не идёт на пользу чувственной стороне. Возможно, в семье проблемы, которые надо решать и которые заслоняют собой всё остальное, может быть какие-то жёсткие рамки или зависимость.

Здесь, наверное, ты тоже права. Скорее всего речь идет об отношениях с дочерью. Она считает себя взрослой, а я считаю ее еще ребенком.

Quote (Машина)
Здесь эмоции опять же скрываются под маской "Железной Леди", отношения скорее деловые и вынужденные.

Здесь вроде тоже все правильно. Хотя я очень общительный человек, но, наверное, первое впечатление я вызываю именно такое.

Quote (Машина)
Волевой, целеустремлённый человек. Может быть ты занимаешь какой-то серьёзный и высокий пост.

Верно, только я не работаю, но дома я - авторитет))))

Quote (Машина)
может быть излишняя практичность ума? Образование или среднее школьное или какое-то экономическое или финансовое.

yes Второе образование у меня высшее экономическое

Quote (Машина)
либо детские болезни во взрослом возрасте, либо болезни, идущие из прошлого, то есть хронические или периодически дающие о себе знать, или просто на телесном уровне всё хорошо, но есть проблемы с настроением, психологического характера.

Детских заболеваний не было, но хроническое есть.

Quote (Машина)
Может быть ничего не помогает надолго.

И здесь все правильно)))) У меня проблемы с щитовидкой и мне приходится жить на таблетках.

Машина, ты молодец)))) Может я и правда такая суровая дама biggrin , но вобще-то в душе мягкая и пушистая angel

 
ТатьянаДата: Пн, 06.10.2008, 19:58 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Wilama вот что у меня получилось:
«Давайте познакомимся»
1.Истинная сущность натуры: перевернутая Королева кубков
Очень эмоциональна. Боишься быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У тебя развитое воображение, хорошая память. Но есть маленькие недостатки: обидчива, плаксива, склонна к отчаянью, склонна к преувеличениям
2. Что кверент показывает окружающим. То каким он хочет казаться: Рыцарь пентаклей
Ты хочешь донести до людей, что не боишься работы, трудолюбива. Хочешь казаться практичной, пунктуальной, хочешь, чтобы люди поверили, что ты хорошо знаешь что делаешь.
3. То, что сознательно скрывает: 4 жезлов
Я думаю, что ты не будешь распространяться о своих планах или какой-нибудь незавершенной работе, пока не будешь уверена в ее результатах.
4. Слабая черта характера – то, что мешает в жизни: Жрица перевернутая
Тебе пока еще трудно принимать самостоятельное решение или выбирать из нескольких решений более правильное в данный момент.
5. Сильная черта – то, что помогает: 7 мечей
Твоя сильная черта – умение извлекать из определенных ситуаций уроки, добиваться своего.
6. Семья. Отношения кверента к семейным ценностям и близким людям: 6 жезлов перев.
Я могу ошибаться, но ту меня сложилось такое впечатление, что отношения твои с семьей сложные. Возможно, в прошлом было какое-то предательство, измена.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире: 7 кубков
Я думаю, что близких друзей у тебя не очень много. Тебе кажется, что ты очень общительна. Скорее всего, так и есть, но в основном все твои контакты в виртуальном мире, например, интернете.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. Смерть.
Мне кажется, что сейчас у тебя начинается переходный период. Твое отношение к работе, деньгам начинает меняться. Возможно ты сейчас в поисках новой работы.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально: 2 пентаклей
Ты все время в процессе обучения, поэтому твой интеллект постоянно растет.
10. Общее состояние здоровья: 4 пентаклей перевернутая
Необходимо беречь силы и здоровье. Возможны хронические заболевания.
11. Отношение кверента к своему здоровью: Башня.
К здоровью ты, скорее всего никак не относишься. Будешь тянуть до последнего, прежде, чем решишься обратиться к врачу.

Не знаю как получился расклад. Если честно, мне было трудно его делать, потому что расклад, который у меня получился, немного не соответствовал моему представлению о тебе. Жду отзыва. smile

 
ТатьянаДата: Вт, 07.10.2008, 16:14 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Wilama практически все правильно. biggrin Здорово получилось!!!

Quote (Wilama)
Вроде как обострение болезни, врач, операция..

Здесь ты права. Вчера была у врача, она сказала, что есть проблема. Только надеюсь, что может быть обойдется без операции, узнаю только после УЗИ.

Quote (Wilama)
любишь чувствовать себя "на коне", но иногда перегибаешь палку своим стремлением все контролировать и давать советы.

Это точно я.

Quote (Wilama)
Дочка есть

yes

Quote (Wilama)
Ты вроде и в браке, но и не в браке одновременно

Вроде все нормально.

Quote (Wilama)
Ситуация застоя, невозможности вырваться из этих оков, так сказать, но ты пока ничего не в состоянии сделать, приходится идти на такие жертвы.

Все верно

Есть и близкие подруги, с которыми часто общаюсь, правда бизнеса к сожалению нет, но обсуждаем все проблемы.

Если тебе не трудно, можешь еще поточнее посмотреть на счет операции? Может все обойдется?

 
МашинаДата: Чт, 30.10.2008, 21:14 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Итак. Раскладывала на Райдере. Оказался ты у меня очень непростым cool Говорю как вижу.
1. Истинная твоя сущность - пп Король Мечей, а это значит, что ты обладаешь характеристикой этой придворной карты. Ты упрям, логичен, страстен (имею ввиду не интимную страсть happy ), однако склонный переоценивать или же наоборот недооценивать (себя, ситуацию). Что может быть результатом излишнего самоанализа и попытки всё разложить по своим местам. Вообще же, кажется мне отчего-то, что не всегда ты используешь на пользу и в нужном русле свой разум, позже разъясню - почему.
2. Что ты скрываешь - пп туз Кубков
Эмоции и свой внутренний мир. Возможно, просто не выставляешь напоказ первому встречному.
3. Что ты показываешь, каким хочешь, чтобы тебя видели - 5 жезлов
Я всё умею! Всё могу! Всех победю! biggrin
4. Твоя слабая черта - Паж Жезлов
карта выпала в прямой, но отрицательной позиции, поэтому трактую следующим образом - самодовольство, амбиции, излишняя уверенность в себе.
5. Сильная черта - пп 8 пентаклей
а здесь наоборот - поэтому так же скажу, что твоя сильная черта - умение трудиться, добиваться результатов, но не всегда это умение ты используешь на пользу или может вообще редко используешь.
6. Отношение к семье - пп 10 кубков
Что-то не ладится в семье. Может быть был конфликт? Или просто прохладные отношения. А может быть просто семья далеко и отношений - как таковых - нет.
7. Отношение к социуму - пп 7 мечей
Возвращаемся к перевёрнутому Королю ) Что-то ты там темнишь smok Выходит так будто общаешься по необходимости, часто используешь людей в своих целях, осторожничаешь.
8. Отношение к деньгам, карьере, материальным благам - пп 2 кубков
чем-то ты не удовлетворён. Возможно, излишне эмоционален в этих вопросах, либо же есть сомненья, неуверенность.
9. Интеллект - пп Башня
Опять возвращаемся к тому, что интеллект твой - враг твой biggrin Вредишь сам себе ( а может и не только себе) Этот же аркан говорит об образовании, тогда могу сказать, что образование было прервано, не закончено, либо не принесло удовольствия.
10. Состояние здоровья - пп Иерофант
Здоровье нормальное, может только говорить о твоей мнительности.
11. Отношение к здоровью - 10 жезлов
два варианта: либо ты считаешь своё здоровье проблемным, либо наоборот переоцениваешь выносливость своего организма.

Друзей у тебя немного (имею ввиду именно друзей, а не приятелей), ты одинок - может быть разочарован в отношениях или сомневаешься в них. Однако ты доволен собой и своей жизнью, либо сейчас перед тобой открыты перспективные пути и сейчас период благополучия. Ты умеешь распоряжаться мат. средствами, идти к своей цели, эрудирован, любопытен, стремишься к вым знаниям, может быть несколько считаешь себя выше других.... и у тебя свои представление о справедливости, чрезмерная уверенность в собственной непогрешимости, зависимость от мнения окружающих - ищешь одобрения)....

ну что? happy

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 30.10.2008, 21:16
 
galinaДата: Пт, 31.10.2008, 23:12 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama, я сделала расклад
вот ....

Расклад делала на дверях , использую только прямые позиции .
Личность .

1. "Огонь" - шестерка пентаклей
2."Земля"- Император
3."Воздух"- семерка мечей
4."Вода"- четверка кубков
5."Дух" - Дурак

У Вас умение себя реализовывать проявляется в помощи другим , кто в этом нуждается .
Полная самоотдача на благо других .
Финансовая сторона очень сильная и устойчивая .Уверенность завтрашнем дне , стабильность.
У Вас развита интуиция , соответственно и строятся на ней отношения с другими людьми .
Гибкость ума и такт помогают выйти из любого положения .
По натуре очень чувствительны и эмоциональны , обидчивы и часто меняется настроение.
Часто сложно понять саму себя , нужно порой уединение , разобраться своей эмоциональной
натуре .Наступит завтра и все прояснится , нужно только время .
Сейчас находитесь состоянии поиска , новых открытий . Еще не ясно , куда приведут идеи.
Видимо поиск новых духовных открытий , которые ждут впереди .
----------------------------
Что не правильно прочитала в этом раскладе ?

 
galinaДата: Вс, 02.11.2008, 00:46 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama,
Все точно , как -будто меня знаешь . Дома точно так и веду себя , бываю часто жесткой . Я по -гороскопу Ракиня 22июня . Интуиция конечно меня редко подводит. Показывая свою властность я себя оберегаю , так сказать моя защита . Здоровье сейчас да , все хорошо , жаловаться грех .
С мамой нашла общий язык , отношения доверительные .
Муж у меня есть , а вот сердце увы другого ждет , но ждет думаю напрасно.
Работа пока есть , не временная , но может стать так , что придется искать другую . Конечно мне она не по -душе , но другого выбора нет .
Только я не жду приезда , а хотела сама поехать . Видимо скоро поеду , так -что здесь тоже ты правильно сказала .
Так чертовски приятно читать расклад , когда сделан для меня .
Думаю , что тоже научусь правильно понимать расклады которые делаю .
Ух , расклад просто супер , даже дух захватило ! ! !
Спасибо ! ! !
А какой бы мне сделать еще расклад для практики ? Только не большой конечно . Почему -то сложность у меня с Кельтским крестом . Не могу я его прочувствовать до конца .
 
WilamaДата: Вс, 02.11.2008, 01:45 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Спасибо, galina! Я переживала, что вдруг не получится? Мне хотя бы возраст знать, а то вслепую сложно... А ты можешь не стесняться и всегда говорить, если в раскладе несовпадения! Это нам только помогает!А я начинала с Кельтского, он стал моим любимым...Если хочешь практиковаться, можно зайти в тему Описываем события прошлого, Парные предсказания, Практика раскладов и т.д. Оставляй свой запрос или предложение, создавай пару - и делай расклад! Ты чувствуй себя раскованно, походи по темам, посмотри, кто как что делает...Если, конечно, это надо! Одним словом, смелее вперед!

Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 02.11.2008, 01:54
 
ЛерСанычДата: Вс, 02.11.2008, 18:24 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Извиняюсь за пропажу. Увидев ваши интерпретации раскладов и пропал в трехдневном запое. wacko Шуткую. На самом деле многое правильно. Отчитываюсь.

Машина

Quote
Истинная твоя сущность - Ты упрям, логичен, страстен (имею ввиду не интимную страсть ), однако склонный переоценивать или же наоборот недооценивать (себя, ситуацию). Что может быть результатом излишнего самоанализа и попытки всё разложить по своим местам.

Да, я упрям, страстен. Вообще по натуре фанатик.
Quote
Что ты показываешь, каким хочешь, чтобы тебя видели - Я всё умею! Всё могу! Всех победю!

biggrin
Quote
Отношение к семье - Что-то не ладится в семье. Может быть был конфликт? Или просто прохладные отношения. А может быть просто семья далеко и отношений - как таковых - нет.

На данный момент одинок. Родственники (если вы о них) далеко.
Quote
Отношение к социуму - Что-то ты там темнишь. Выходит так будто общаешься по необходимости, часто используешь людей в своих целях, осторожничаешь.

Я не темнишь, просто загадочный. batman
Quote
Интеллект - Этот же аркан говорит об образовании, тогда могу сказать, что образование было прервано, не закончено, либо не принесло удовольствия.

Нет. Образование имеется высшее в законченном с отличием виде.

Wilama

Quote
Сейчас, как мне кажется, у Вас период восстановления после травмы, жизнь начинается сначала. Уход в себя, поиск чего-то лучшего, неудовлетворенность существующим положением.

Скорее новый виток жизни, начинание с нуля.
Quote
Считаю, что сейчас безработны.

Да, я сейчас в поисках работы, ибо только переехал в другой город, где ни одного знакомого человека.
Quote
Отношения с родственниками сложные (в ближайшее время никто из них не умирал?), вы относитесь к ним наплевательски, но сейчас пытаетесь восстановить утраченное равновесие в семье.

Сложные, ибо свалил я никого не спросив.
Quote
Женщина есть, скорее всего она после развода или вдова. А может, у Вас сразу несколько женщин?

Я одинок на данный момент.
Quote
Идут комлексы по поводу своей сексуальности, вы скованы; возможно - невозможность иметь детей.

О_о
Quote
Насколько понимаю, Ваш отец живет с другой женщиной, возможно, младше его.

Нет. Мой отец живет с моей матерью.
Quote
Еще мне кажется, что Вас посещают (или посещали) мысли о суициде.

Нет. Но после прочтения они меня наверное посетят. biggrin
Quote
На карте недавнего прошлого нарисован узник в тюрьме...Вы, случайно, не были в заключении? Это может быть и просто больница. По крайней мере, заведение ,в котором Вам пришлось находиться определенное время. Недавно вы оттуда вышли.

Не привлекался ни по какой статье, больницы обхожу десятой дорогой. =)
Quote
Вы хорошо рисуете? Мне почему-то кажется, что рисуете.

Не рисую и никогда не рисовал, ибо не имею к этому и миллиграмма способностей.
Quote
На всякий случай уточню, не учитесь ли вы сейчас? Просто карта студента выпала.

Нет, я получил свое образование и не намереваюсь в ближайшем будущем получать еще одно.
Quote
Сейчас думаете о том, что надо сообщить какую-то важную информацию или же ждете важного для вас известия (звонка).

Браво. Я и правда ждал звонка. =)
Quote
Снова карты указывают на молодого человека! Или карты показали неправильный возраст, или же вы просто остаетесь/ведете себя как мальчик.

Возраст не совсем верный. Мне нет 30-ти.
Quote
По этому раскладу вижу явное беспокойство по поводу некоей дамочки - любовница Ваша?

ОдЫн я, савсэм адын. =)
 
МашинаДата: Вс, 02.11.2008, 20:43 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Расклад "Давайте познакомимся" для Кати на Таро "Круг Жизни". В трактовке этой колоды я опираюсь в основном на визуальный ряд и на значения МБК, поэтому она может немного отличаться от классической.
Истинная сущность натуры- 5 пентаклей (Настойчивость и терпение - материал, необходимый для любого строительства") Из чего делаю вывод, что ты человек - настойчивый и терпеливый biggrin Стремишься к новым вершинам и постоянно самосовершенствуешься (у нас в галерее есть целиком эта колода, можешь потом посмотреть картинки, если интересно)
Что ты показываешь, какой хочешь, чтобы тебя видели - 4 жезлов
Хочешь выглядеть общительной и опытной.
Что ты скрываешь - 8 мечей
Не очень любишь выставлять на показ свои проблемы и заморочки. Может быть это касается только мало знакомых людей.
Твоя слабая черта - 6 жезлов
Ты не всегда можешь вовремя остановиться и подумать.
Сильная черта - 8 кубков
Зато ты всегда стремишься к новым свершениям и победам.
Отношение к семье, к близким - 7 пентаклей
Замечательное. Не знаю, что ещё сказать. Отличная карта. Для тебя семья и дом и меют очень много значения.
Отношения в социуме - пп Всадник Мечей
Может быть ты иногда бываешь через чур критична, максималистична и многово ждёшь от людей. А может бюыть это подозрительность и осторожность.
Отношения к деньгам, карьере - пп Туз Кубков ("Видимое преуспевание ещё далеко, а правильная дорога может быть потеряна из виду") Излишняя эмоциональность. А вот на пользу или во вред она идёт - тебе видней.
Интеллект, насколько ты образована - Король Жезлов
Что ж - карта хорошая. Ты видимо получила высшее образование, но в какой области - не могу сказать. Вряд ли что-то экономическое, но и не актёрское biggrin Эрудированна и любопытна, по хорошему.
Состояние здоровья - пп Всадник Жезлов
Здоровье хорошее, но по нашим форумским сводкам - "не бережёшь, опасны травмы"
Отношение к своему здоровью - Маг (на боку)
Всё в твоих руках.

Теперь итог - много жезлов - и это прекрасно. Ты очень активна, тебе всё по плечу! happy

Сообщение отредактировал Машина - Вс, 02.11.2008, 20:48
 
MilkaДата: Вс, 02.11.2008, 21:30 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за расклад! А вот мои комментарии smile
Quote (Машина)
Истинная сущность натуры- 5 пентаклей (Настойчивость и терпение - материал, необходимый для любого строительства") Из чего делаю вывод, что ты человек - настойчивый и терпеливый biggrin Стремишься к новым вершинам и постоянно самосовершенствуешься (у нас в галерее есть целиком эта колода, можешь потом посмотреть картинки, если интересно)

согласна со всем, кроме терпеливости)) вот этого мне не достает, часто хочется всего и сразу! Много увлечений, но бывает и так: за что-то берусь, что мне интересно, то прямо "горю" этим, полностью погружаясь, а вот довести до конца не всегда получается((, или может вовсе пропасть интерес, думаю отсутствие терпения как раз и сказывается. Это мой недостаток.

Quote (Машина)
Что ты показываешь, какой хочешь, чтобы тебя видели - 4 жезлов
Хочешь выглядеть общительной и опытной.

Да smile
Quote (Машина)
Что ты скрываешь - 8 мечей
Не очень любишь выставлять на показ свои проблемы и заморочки. Может быть это касается только мало знакомых людей.

Да, не люблю, особенно последнее время, а если и хочется поговорить на такие темы, то это очень ограниченный круг людей)
Quote (Машина)
воя слабая черта - 6 жезлов
Ты не всегда можешь вовремя остановиться и подумать.

да, особенно если можно подразумевать излишнюю эмоциональность))
Quote (Машина)
Сильная черта - 8 кубков
Зато ты всегда стремишься к новым свершениям и победам.

smile
Quote (Машина)
Отношение к семье, к близким - 7 пентаклей
Замечательное. Не знаю, что ещё сказать. Отличная карта. Для тебя семья и дом и меют очень много значения.

Точно smile
Quote (Машина)
Отношения в социуме - пп Всадник Мечей
Может быть ты иногда бываешь через чур критична, максималистична и многово ждёшь от людей. А может бюыть это подозрительность и осторожность.

smile Часто переоцениваю людей и их достоинства. Много жду от людей? Да, есть такая неприятная черта smile
Quote (Машина)
Отношения к деньгам, карьере - пп Туз Кубков ("Видимое преуспевание ещё далеко, а правильная дорога может быть потеряна из виду") Излишняя эмоциональность. А вот на пользу или во вред она идёт - тебе видней.

Сейчас не работаю по кое-каким причинам, но скоро собираюсь, очень хочу поскорее начать работать! Но обстоятельства сильнее. Планирую где-то через месяц - полтора. А что вы имеете ввиду под "правильная дорога может быть потеряна из виду"?
Quote (Машина)
Интеллект, насколько ты образована - Король Жезлов
Что ж - карта хорошая. Ты видимо получила высшее образование, но в какой области - не могу сказать. Вряд ли что-то экономическое, но и не актёрское biggrin Эрудированна и любопытна, по хорошему.

Получила высшее экономическое образование. Но не по собственному желанию выбирала сферу, родительское влияние, обстоятельства, тогда не было выбора. Я хотела и хочу заниматься психологией smile
Quote (Машина)
Состояние здоровья - пп Всадник Жезлов
Здоровье хорошее, но по нашим форумским сводкам - "не бережёшь, опасны травмы"
[b]Отношение к своему здоровью - Маг (на боку)
Всё в твоих руках.

Теперь итог - много жезлов - и это прекрасно. Ты очень активна, тебе всё по плечу! happy


Будем стараться!
А теперь, если вы не против, я тоже сделаю расклад на вас smile
 
МашинаДата: Вс, 02.11.2008, 22:11 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Milka, конечно, не против ) Мне кажется, Король Жезлов как раз и показал желание заниматься психологией, тем более, что карта круглая и "головой" указывала на переход из первой во вторую лунную фазу - то есть - желание зреет и готово воплотиться. Что касается
Quote
"правильная дорога может быть потеряна из виду"
- это значение Аркана из МБК. Я рада, что почти всё сошлось happy
 
MilkaДата: Пн, 03.11.2008, 00:51 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Машина, вот, что получилось, прошу не судить строго, это мои первые шаги smile и еще мне очень важно ваше мнение по поводу интерпретации карт smile пользуюсь колодой карт "Таро Эры Водолея":
1. Истинная сущность натуры: 6 мечей
Вы человек, обладающий рациональным складом ума, добрый, эрудированный, всегда готовы прийти на помощь другим, поделиться своим опытом. Стремитесь к самосовершенствованию, активно занимаетесь поисками себя, своего духовного начала. Имеете много увлечений. Среди них, возможно, любовь к путешествиям. Вы - образованны, сильны духом, в какой-то степени вас можно назвать страстным человеком (в хорошем смысле слова)) ), и вы умеете контролировать свои чувства с помощью разума
2. Какой вы хотите быть для окружающих: Королева пентаклей
Интересной, самостоятельной, щедрой, вам нравится быть в центре внимания
3. То, что сознательно скрываете: 9 кубков
Свою интуицию, неординарные способности. Излишние эмоции.
4. Слабая черта характера, то, что мешает в жизни: Туз пентаклей
Возможно отсутствие экономности, практичности (или финансовая зависимость)
5. Сильная черта, то, что помогает: 7 посохов
Знания, положение (статус), творческий потенциал, жизненный опыт, умение справляться с трудностями
6. Семья: 4 посохов
Отношения в семье комфортные, стабильные и доброжелательные, возможно в семье вы занимаете лидирующую позицию, ваши советы и мнение очень важны, к вам прислушиваются
7. Социум: Туз посохов
Вы общительны, отношения с людьми у вас складываются гармоничные и стабильные, вы излучаете оптимизм и радость жизни, с вами приятно общаться, вы всегда готовы к новым знакомствам или вас окружает много людей
8. Деньги, карьера. Отношение к работе, материальным ценностям: 8 кубков
В рабочей обстановке (в делах) преобладают эмоции, которые могут иметь отрицательное влияние. но в то же время вы довольно сдержанны с людьми в подобной обстановке и умеете держать дистанцию. (может вы занимаете какую-нибудь руководящую должность?)
9. Интелект, образование: Паж посохов
Не могу точно сказать, возможно образование не оконченное, а возможно у вас уже есть одно высшее, а сейчас вы получаете второе (отличающееся от первого, другая сфера)... в любом случае вы находитесь в стадии обучения smile
10. Общее состояние здоровья: Паж мечей
К сожалению не знаю как интерпретировать эту позицию и позицию 11.
11. Отношение к здоровью: 7 мечей
Маша, еще раз, извините, если что не так.
Жду ваших комментариев!
smile

Добавлено (03.11.2008, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Машина)
это значение Аркана из МБК. Я рада, что почти всё сошлось happy

А я рада за вас! Надеюсь когда-нибудь у меня будет получаться!
smile

Добавлено (03.11.2008, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Сурия)
Milka, привет. Такой милый Эльф. flower

Привет!
rolleyes
 
МашинаДата: Пн, 03.11.2008, 11:58 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Milka, спасибо! Отличный расклад. Всё про меня, за исключением того, что я тут немного идеализированная biggrin
Quote
Истинная сущность натуры: 6 мечей
да, я люблю путешествовать ) И остальное тоже подходит, хотя слишком уж хорошо пока для меня, но я стремлюсь!
Quote
Какой вы хотите быть для окружающих: Королева пентаклей
Интересной, самостоятельной, щедрой, вам нравится быть в центре внимания
Эта карта может ещё говорить о том, что я хочу быть хорошей женой и матерью. Ну, по-крайней мере, я стараюсь.
По-поводу того, что я скрываю..... картам, конечно, виднее. Такой положительный Аркан выпал. Вообще же, как и многие, я скрываю свою плохую сторону. Я бываю критична, цинична, равнодушна и зла happy
4, 5. 6 - да. В семье ко мне прислушиваются, но я если и лидер, то скорее скрытый, чем явный.
В социуме я произвожу такое впечатление, но вообще, я бываю очень жёсткой с людьми, которые меня провоцируют на такое поведение.
8 - руководящую должность я не занимаю, потому как раз, что преобладают эмоции ) Я вообще человек настроения.
9 - если говорить об образовании, то оно среднее специальное экономическое и тоже не по своей воле. Я бы хотела заниматься гуманитарными науками, а сейчас я учусь дома - учусь быть матерью, осваиваю Таро и вот немного астрологию и фэн-шуй. Любопытно, что у тебя (давай на ты) высшее экономическое отразилось в Короле Жезлов, а у меня среднее специальное - в Паже. Хотя я придерживаюсь того мнения, что эта масть не отражает экономическую отрасль, может она показывает стаж - образование или устремления?
Любопытно ещё, что Паж мечей в сфере здоровья может показывать плечевой сустав, а я как раз вчера носила дочь на руках долго и в кенгуру и немного потянула левое плечо )
Отношение к здоровью - даже не знаю. Наверное, разумное:) Здоровье моё хромало после родов и до сих пор не пришло в себя, это меня немного беспокоит, но я не привыкла себя лечить.

Отлично справилась! smile

 
ИсидаДата: Пн, 03.11.2008, 12:21 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Таня, мой расклад "Давайте познакомимся", Священный Грааль

1. Истинная сущность натуры - 10 чаш
2. что показываешь окружающим - Папа
3. что сознательно скрываешь - 7 пентаклей
4. слабая черта характера, что мешает - 3 меча
5. сильная черта, что помогвет - Туз посохов
6. отношение к семье и близким - Паж пентаклей
7. социум - Колесо фортуны
8. деньги, карьера - 3 чаши
9. интеллект, образование - Рыцарь чаш
10. общее состояние здоровья - 6 мечей
11. отношение к своему здоровью - Королева чаш

Итак, ты уверенный в себе человек, оптимистка, дружелюбна в отношении с другими. Однако ты достаточно скромна, скраваешь свои успехи и достижения, стараешься казаться рассудительной, мудрой, и сдержанной. В отношении с близкими несколько скупа на эмоции. Тебе мешает подчиненность чувст разуму. Однако предприимчивость и энтузиазм твои помощники, ты готова учиться и достигать новых высот, хотя возможны излишние эмоции в работе (возможно это радость постижения нового). Ты умеешь приспосабливаться к жизни и меняться, находить положительное. Ты натура творческая, обладаешь хорошей фантазией, однако определенные знания требуют более глубокого подхода. Ты бережно относишься к своему организму, однако, возможно ты недавно перенесла некое заболевание (кишечник???), после которого, возможно, имела месть депрессия.

Вот так...прошу не сердиться angel flower


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Чт, 20.11.2008, 12:11 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Коллеги, как вы думете, 10 мечей в позиции "отношение к семье и семейным ценностям" говорит о жесткости или, наоборот, о защите своих ценностей?

а 7 чаш характеризуют человека как плохого любовника, точнее, не так хорош, как кажется ? )))

как вы думете?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МашинаДата: Чт, 20.11.2008, 21:35 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Исида, мне кажется десятка символизирует какое-то разочарование или пережитую душевную травму, боль. Не ладятся отношения с родственниками или мужем. Выяснение отношений. А 7 чаш выпала как характеристика в любовном раскладе? Думаю, это значит, что человек витает в облаках, склонен строить замки из песка, не надёжен.
 
ИсидаДата: Пт, 21.11.2008, 13:01 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
не, 7 чаш в позиции "Какой он любовник?" biggrin

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МашинаДата: Пт, 21.11.2008, 14:35 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну тогда, наверное, да - больше пшыку, чем есть на самом деле. А лдюбовник в смысле каком? biggrin
 
ИсидаДата: Пт, 21.11.2008, 15:07 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
именно в том )))))) мужиу с виду секси, а что там на самом деле ???? )))))

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ВалерияДата: Вт, 25.11.2008, 16:14 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я соглашусь с Лучинкой, фантазия, неординарность, изобретательность

Цитата Исида
ведь карта говорит о иллюзиях......

Исида, 7 кубков , равно как и любая другая карта в Таро имеет несколько толкований, в том числе и богатое воображение, а так же может указывать на способности к ясновидению.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛучинкаДата: Вт, 25.11.2008, 16:18 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
А-сана, разложила на тебя "Давайте познакомимся". Я только учусь, поэтому если не так что, поправь, пожалуйста. Мне трезвая критика необходима. smile
1. 7 Мечей
2. 3Монет
3. Паж Монет
4. Шут
5. Туз Посохов
6. Жрица
7. Король Кубков
8. 8 Кубков
9. 8 Посохов
10. 8 Монет
11. 5 Кубков

Ты человек изобретальный, творческий, с богатым воображением и фантазиями, можешь подавать оригинальные идеи, нестандартный подход к решению ситуации. Любишь посплетничать.Ты очень коммуникабельная, легко вливаешься в коллектив. Стремишься показать свой профессионализм, знание ситуации, осведомленность, компетентность. Однако, не так прилежна и усердна в работе. Тебе тяжело сосредоточиться на какой-либо задаче и кропотливо ее решать. Нужно чтобы быстро и не нудно все было, иначе зазеваешься. Часто принимаешь скорополительные решения, поступаешь спонтанно, идешь на неоправданный риск, хорошенько не подумав прежде, несколько беспечна. Тебе нужно попытаться найти золотую середину, и действовать чуть более рассудительно. Твой талисман- твоя вера в свои силы, амбициозность, предприимчивость, решительность. Ты романтична, эмоциональна. Чувствительна к другим людям, открыта, дружелюбна. Что касается материальной сферы, мне кажется, у тебя произошла некая переоценка ценностей, ты больше погрузилась в духовный мир, мистический. Пытаешься положиться на свою интуицию, чтобы найти свое призвание. Либо уже на этом пути. Тут не поняла карты. В отношениях с родными и близкими бываешь резка, можешь сказать что-то не подумав, потом жалеть. Здоровье поддерживать приходится, есть какая-то проблема, которая тебя огорчает.
Вот получилось что.. shy Очень жду твоих комментариев.
wink


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ИсидаДата: Вт, 25.11.2008, 16:32 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Да, но как понять , что в данном случае именно такая трактовка будет правильна????? wacko ой, чего-то я не догоняю sad

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ЛучинкаДата: Вт, 25.11.2008, 16:40 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Исида, извини, что встреваю, но как я поняла, ответ тут один обычно: интуиция. Сама с этим мучаюсь wacko , а говорят надо не думать особо на картой, первое, что почувствуешь, глядя на расклад, должно быть верно. Но опять же для этого нужно хорошо знать основные значения карт своей колоды. А интуитивное считывание только с практикой приходит. Учение и труд, как говорится. smile

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
А-санаДата: Вт, 25.11.2008, 18:45 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лучинка, браво
В общем рассказываю что да как))Постараюсь добавить к тому,что ты уже написала (т.к. отрицать практически нечего)ещё некоторое видение той же карты:
По 7 мечей- + пытаюсь всегда пойти обходной дорогой,приспособиться к ситуации,это не всегда хорошее качество,отрицать не буду)
По шуту,ага согласна,кроме того очень сложно концетрирусь на том,что не интересно,уплываю куда-то в другой мир,очень неудобно получается,т.к. люди,бывает,что-то для них важное рассказывают) Ну и принцип работает "будь-что будет:))"Думаю об этом говорит и 8 кубков(п.8.), где-то далеко от того,что надо по-идее изучать (Мед.заканчиваю),совсем потеряла к этому интерес((
Quote (Лучинка)
Что касается материальной сферы, мне кажется, у тебя произошла некая переоценка ценностей, ты больше погрузилась в духовный мир, мистический.

Не совсем) Думаю карты показали всю ту же ситуацию (Там ещё пункт,кроме денег-карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам )
Вот это всё туда же...в деньгах как таковых не сильно нуждаюсь (тьфу-тьфу-тьфу),по-этому и нет стремления сильного строить карьеру-зарабатывать. Несколько отдалённо ко всему к этому отношусь...ну или по крайней мере,пока есть запас времени,до окончания учёбы,стараюсь об этом не думать) Вот она и двойственность...и неопределенность(Жрица))))
Так,пойдём дальше:с родителями,семья-на самом деле-это самое главное для меня в жизни,даже немного повёрнутая на этом (Сильное воздействие оказало огромное количество смертей у моих друзей\подруг -родителей,братьев)Притом в течении этого года.Думаю 8 посохов говорит как раз о резких изменениях,внезапных,упавшая на голову переоценка жизни (раньше и вправду скандалов много было)...Летели жезлы-летели,может и мимо,по картинке не понятно))К другим эти события летели,а след и во мне оставили...Ну это что-то уже понесло) biggrin
Quote (Лучинка)
Здоровье поддерживать приходится, есть какая-то проблема, которая тебя огорчает

Тут немного другие причино-следственные связи: 8 монет, у меня это скорее построение своего здоровья,не в плане коректировки из-за болезни(5 кубков )
,а работа над собой, правильное питание,на йогу записалась, спортом немножко занимаюсь (по утрам бегаю) и делаю это только потому, что сама собой недавольна, хотя в общем и целом всё ОК.Вот и не вижу оставшиеся стоять кубки за спиной,только на лежащие смотрю))
Спасибо тебе! Ты такая молодец!
Я с твоим раскладом и сама в себе по-лучше разобралась))


Земля под ногами и небо над нами –
Вот всё, что нам нужно, всегда и сейчас,
Да в Сердце - Огонь, запалённый Богами…
А коль Боги с нами – то кто ж против нас?


Сообщение отредактировал А-сана - Вт, 25.11.2008, 18:49
 
primaДата: Чт, 27.11.2008, 12:46 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад «Гороскоп» для Лучинки. Таро - Эра Водолея.

1 - Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. – Отшельник – возможно, что сейчас ты немного ушла в себя. Для того, чтобы найти себя, свой путь, новые знания.
2 - Материальное состояние, финансы, доходы – 8 кубков – что-то тут не всё ладится. Думаю, что сейчас ты не очень довольна нынешним положением вещей. Ты много думаешь, пытаешься переосмыслить нынешнее положение.
3 - Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми. – Королева пентаклей – ты готова и открыта к контактам с другими людьми и с родственниками в том числе. В общении ты надёжная и постоянная, на тебя можно положиться. Но, в общении ты не забываешь и о практичной стороне вопроса, о том, что тебе это общение может принести, какую пользу или выгоду ты вынесешь из этого общения, для тебя это важно.
4 - Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности. – Король мечей – кто у Вас в семье главный папа или это уже твой муж? Если честно, я думаю, что своей семьи у тебя пока нет. А этот Король мечей показывает или отца или мать. В любом случае, этот человек очень умён, но строг, иногда жёсток в общении. Он всё время стремится к идеалу, и ты тоже живёшь в погоне за совершенством. Ты много думаешь и всё время ищешь, то есть очень часто пребываешь в поиске.
5 - Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт – 2 пентаклей – ну, пообщаться с другими людьми ты любишь. И во время общения или проведения свободного времени не забываешь о пользе для тебя. Я бы сказала, что если бы тебе пришлось выбирать между отличной компанией и просто хорошей, но в которой можно было бы узнать что-то новое, ты бы выбрала второй вариант. Также скажу, что ты наверняка гибкая в общении, умеешь приспосабливаться к разным ситуациям, можешь быть проворной.
6 - Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. – 9 кубков, доп. карты Башня, Король пентаклей – думаю, что со здоровьем всё ок. Ты сейчас молода и энергии на всё хватает. Но про здоровье не забывай! А вот с работой… ты сейчас работаешь? На новой работе? Совсем недавно? Тут у меня возникли сложности. Я бы сказала, что ты сейчас совсем не работаешь.
7 - Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении. – 7 посохов – в этой сфере ты порой готова отстаивать свои интересы, готова преодолевать любые препятствия и противостоять общественному мнению, и всё это для себя любимой. Тебе не страшно конкурировать. В общем умеешь отстаивать себя, и свои мнения, и интересы.
8 - Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления. – Королева посохов – влияют твои способности. Они у тебя точно есть – и сильная интуиция и экстрасенсорные способности. Да, ты, возможно, пока им не доверяешь или вообще не смотришь в эту сторону, но способности есть. И это на тебя влияет. Думаю, что ты можешь чувствовать ситуации.
9 - Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. – Мир – интеллект у тебя очень высокий. Образование думаю высшее. К путешествиям открыта. А может и собираешься куда в ближайшее время…
10 - Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. – 4 посохов – в целом ситуация хорошая, есть контакты, есть уже небольшие достижения, и ты готова к новым достижениям.
11 - Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. – Королева мечей – ты вполне готова помогать другим людям, но не в ущерб себе. К тебе обращаются за советом, за помощью разобраться в ситуации, проанализировать ситуацию.
12 - Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение. – Рыцарь посохов – таланты есть, и думаю, что есть готовность их развивать. Ты смелая в начинаниях и готова действовать по-новому. Думаю, что удача часто с тобой. А если ты выбираешь не свою дорогу, жизнь долго не молчит и сразу же подаёт тебе знаки о том, что ты не туда двигаешься. Иногда знаки болезненные, но ты справляешься!

Таня, вот такой вот расклад у меня получился. Ты личность активная, очень умная, ищешь себя и свой путь. Будь внимательна к своему здоровью. В целом всё гармонично.
Жду твоих комментариев. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛучинкаДата: Чт, 27.11.2008, 19:29 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Майeчка, просто супер!! Откомментирую попозже, сейчас надо бежать, свой раскладик тоже попозже выложу. Но скажу, что комментировать в ключе подтверждения и более детального прояснения только буду, так как все верно! Спасибо огромное!!! hands flower

Добавлено (27.11.2008, 19:22)
---------------------------------------------
prima, извини, что припозднилась. Отчитываюсь:

Quote (prima)
1 - Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. – Отшельник – возможно, что сейчас ты немного ушла в себя. Для того, чтобы найти себя, свой путь, новые знания. 2 - Материальное состояние, финансы, доходы – 8 кубков – что-то тут не всё ладится. Думаю, что сейчас ты не очень довольна нынешним положением вещей. Ты много думаешь, пытаешься переосмыслить нынешнее положение.

Все верно! В точку! Недовольна существующим положением, пытаюсь найти себя, познать внутреннее я, вообще свое предназначение и путь

Quote (prima)
3 - Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми. – Королева пентаклей – ты готова и открыта к контактам с другими людьми и с родственниками в том числе. В общении ты надёжная и постоянная, на тебя можно положиться. Но, в общении ты не забываешь и о практичной стороне вопроса, о том, что тебе это общение может принести, какую пользу или выгоду ты вынесешь из этого общения, для тебя это важно.

тут практична в том плане, что тщательно выбираю с кем общаться, имеется в виду именно близкий круг общения. Есть ли общие точки соприкосновения, взаимообогащающие, иначе могу поддерживать общение, на на уровне шапочного знакомства, если вижу,что человек мне чужд по духу.
Quote (prima)
4 - Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности. – Король мечей – кто у Вас в семье главный папа или это уже твой муж? Если честно, я думаю, что своей семьи у тебя пока нет. А этот Король мечей показывает или отца или мать. В любом случае, этот человек очень умён, но строг, иногда жёсток в общении. Он всё время стремится к идеалу, и ты тоже живёшь в погоне за совершенством. Ты много думаешь и всё время ищешь, то есть очень часто пребываешь в поиске.

Снова в точку! smile Это папа. Он мне задал высокие рамки и стремление к идеалу и совершенствование
Quote (prima)
5 - Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт – 2 пентаклей – ну, пообщаться с другими людьми ты любишь. И во время общения или проведения свободного времени не забываешь о пользе для тебя. Я бы сказала, что если бы тебе пришлось выбирать между отличной компанией и просто хорошей, но в которой можно было бы узнать что-то новое, ты бы выбрала второй вариант. Также скажу, что ты наверняка гибкая в общении, умеешь приспосабливаться к разным ситуациям, можешь быть проворной.

да, так. очень ценю старых друзей, но иногда действительно, в погоне за новым и интересным, стремлюсь к общению с новыми людьми.Да, гибкая в общении, верно smile

Quote (prima)
6 - Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. – 9 кубков, доп. карты Башня, Король пентаклей – думаю, что со здоровьем всё ок. Ты сейчас молода и энергии на всё хватает. Но про здоровье не забывай! А вот с работой… ты сейчас работаешь? На новой работе? Совсем недавно? Тут у меня возникли сложности. Я бы сказала, что ты сейчас совсем не работаешь.

ты правильно увидела, не работаю и переживаю по этому поводу порой очень сильно

Quote (prima)
7 - Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении. – 7 посохов – в этой сфере ты порой готова отстаивать свои интересы, готова преодолевать любые препятствия и противостоять общественному мнению, и всё это для себя любимой. Тебе не страшно конкурировать. В общем умеешь отстаивать себя, и свои мнения, и интересы.

все так smile
Quote (prima)
8 - Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления. – Королева посохов – влияют твои способности. Они у тебя точно есть – и сильная интуиция и экстрасенсорные способности. Да, ты, возможно, пока им не доверяешь или вообще не смотришь в эту сторону, но способности есть. И это на тебя влияет. Думаю, что ты можешь чувствовать ситуации.

тут не знаю, не проявлялось. Единственно, чувтсвую истинное настроение людей, отношение, не больше
Quote (prima)
9 - Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. – Мир – интеллект у тебя очень высокий. Образование думаю высшее. К путешествиям открыта. А может и собираешься куда в ближайшее время…

да, образование есть, сейчас еще повышаю, и хочу попытаться потом уехать
Quote (prima)
10 - Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. – 4 посохов – в целом ситуация хорошая, есть контакты, есть уже небольшие достижения, и ты готова к новым достижениям.

так как не работаю, об успехах можно говорить только в учебе, они есть smile
Quote (prima)
11 - Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. – Королева мечей – ты вполне готова помогать другим людям, но не в ущерб себе. К тебе обращаются за советом, за помощью разобраться в ситуации, проанализировать ситуацию.

часто делятся со мной сокровенным, даже не для совета, а просто излить душу. Раньше переживала эмоционально все такие проблемы, потом поняла, что себе это дороже.Сейчас пытаюсь контролировать эмоции, не вживаться в проблемы других
Quote (prima)
12 - Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение. – Рыцарь посохов – таланты есть, и думаю, что есть готовность их развивать. Ты смелая в начинаниях и готова действовать по-новому. Думаю, что удача часто с тобой. А если ты выбираешь не свою дорогу, жизнь долго не молчит и сразу же подаёт тебе знаки о том, что ты не туда двигаешься. Иногда знаки болезненные, но ты справляешься!

я бы сказала сейчас пытаюсь понять и раскрыть свои таланты.Да, жизнь бьет по башке, тогда понимаю, что не та дорога, именно сейчас бьет больнее всего.Так что тут я все еще ищу себя

prima, ты такая молодец!!! Все увидела настолько точно!! Здорово! happy flower

Добавлено (27.11.2008, 19:29)
---------------------------------------------
prima,мой расклад тебе. smile Первый мой такой расклад, смотрела разные схемы wacko , но твоя самая понятная мне оказалась, делала по ней:
1 дом - личность: Суд - возможно, сейчас произсходит какая-то внутренняя трансформация в тебе, на что-то стала смотреть другими глазами, какое-то переосмысление, избавление от чего-то мучавшего тебя. Либо стоишь перед принятием важного решения, может даже связанного с семьей.
2 дом - матер.сторона: Император- очень хорошее материальное положение, крепко стоишь на ногах в финансовом плане
3 дом - окружение: Туз Чаш- со другими людьми и родственниками добра,дружелюбна, не держишь долго зла, прощаешь им промахи и ошибки, хорошо чувствуешь настроение и отношение окружающих
4 дом - семья: Королева Посохов наверно, тут карта характеризует тебя. думаю, ты замужем, и умело сочетаешь работу с семейной жизнью. Очень целеустремленна,активна, энергична. В семье, возможно, являетешься лидером, в любом случае, с твоим словом считаются. Карьера в твоей жизни играет важную роль.
5 дом - Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт- Паж Посохов- общительная, справедливая,ценишь искренность и правдивость, с хорошим чувством юмора. Любишь путешествовать. При общении, возможно, задаешь тон разговора именно ты, ведущая, нежели ведомая.
6 дом - Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни- Башня- тут не совсем поняла, возможно, перегружаешь себя до срывов, надрываешь здоровье.Либо какие-то кардинальные изменения, рушиться старое, создается основа для нового
7 дом - Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении- 6 кубков- думаю, у тебя много друзей и контактов, ценишь старую дружбу, возможно, есть хорошие друзья из детства. Люди к тебе тянутся.
8 дом - Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.- 5 Посохов- тобою движет дух соперничества, конкуренции.вероятно, тебе помогает это расти и развиваться дальше, как стимул
9 дом - Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение- 7 Мечей- образованная, умная, со своим собственным взглядом на вещи, нестандартное мышление, стараешься найти свой путь решения проблемы, не общественно принятый, если считаешь, что так лучше именно в этой ситуации и именно для тебя
10 дом - Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие-Король Посохов- думаю, ты достигла очень хороших результатов в карьере, занимаешь довольно высокий пост, руководящий, уважаема, амбициозна. Добилась такого положения своим стремлением, волей и упорством, ну и профессиональными умениями. Возможно, работаешь либо в творческой сфере, либо бизнес
11 дом - Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям- 3 Монет- готова прийти на помощь другим людям, но при этом трезво оцениваешь во что это станет тебе, можешь ли сделать и стоит ли помогать
12 дом -Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение. Императрица - думаю, есть очень ярко выраженный талант, раскрытый, который ты уже обнаружла и используешь. Ты нашла себя в этой жизни, идешь путем предназначения, я думаю. Возможно, очень серьезно относишься к материнству, очень заботишься, опекаешь детей, либо если еще нет детей, мечтаешь о ребенке.

Я еще толком карты не чувствую, поэтому дров тут могла наломать с толкованием. wacko Ну буду ждать истины smile


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Чт, 27.11.2008, 19:33
 
primaДата: Чт, 27.11.2008, 20:15 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Танюш, я рада, что расклад получился smile
Вот только 1 комментарий:
Quote (Лучинка)
8 - Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления. – Королева посохов – влияют твои способности. Они у тебя точно есть – и сильная интуиция и экстрасенсорные способности. Да, ты, возможно, пока им не доверяешь или вообще не смотришь в эту сторону, но способности есть. И это на тебя влияет. Думаю, что ты можешь чувствовать ситуации./uzq/uzquote тут не знаю, не проявлялось. Единственно, чувтсвую истинное настроение людей, отношение, не больше

Способности у тебя есть - это факт. Но так часто по жизни получается, что
мы все свои таланты и способности не замечаем, и не знаем об их наличии.

Спасибо тебе за расклад. В целом всё сошлось. Прокомментирую некоторые позиции.

Quote (Лучинка)
1 дом - личность: Суд - возможно, сейчас произсходит какая-то внутренняя трансформация в тебе

да, так и есть, внутренние перемены очень сильные и важные.

Quote (Лучинка)
2 дом - матер.сторона: Император- очень хорошее материальное положение, крепко стоишь на ногах в финансовом плане

ну, вообще, я не жаловалась, в целом моя ситуация меня устраивала. Но вот из-за этого кризиса, зарплату уже месяц не платят, так что тут всё может сильно пошатнуться wink

Quote (Лучинка)
3 дом - окружение: Туз Чаш- со другими людьми и родственниками добра,дружелюбна, не держишь долго зла, прощаешь им промахи и ошибки, хорошо чувствуешь настроение и отношение окружающих

да, я добрая и дружелюбная, не злопамятная, но с хорошей памятью smile Прощать... я всех прощаю, всегда в своём сердце. Но вот с родственниками я отношения не поддерживаю.

Quote (Лучинка)
4 дом - семья: Королева Посохов наверно, тут карта характеризует тебя. думаю, ты замужем, и умело сочетаешь работу с семейной жизнью. Очень целеустремленна,активна, энергична. В семье, возможно, являетешься лидером, в любом случае, с твоим словом считаются. Карьера в твоей жизни играет важную роль.

я не замужем. всё остальное верно smile

Quote (Лучинка)
6 дом - Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни- Башня- тут не совсем поняла, возможно, перегружаешь себя до срывов, надрываешь здоровье.Либо какие-то кардинальные изменения, рушиться старое, создается основа для нового

до срывов стараюсь не доводить, не утомлять себя так работой. А вот за здоровьем не слежу совсем. И проблемы есть sad

Quote (Лучинка)
12 дом -Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение. Императрица - думаю, есть очень ярко выраженный талант, раскрытый, который ты уже обнаружла и используешь. Ты нашла себя в этой жизни, идешь путем предназначения, я думаю. Возможно, очень серьезно относишься к материнству, очень заботишься, опекаешь детей, либо если еще нет детей, мечтаешь о ребенке.

я в принципе понимаю, что есть некий талант, пробую к жизни его приложить. По этому пути не иду пока, но смотрю в эту сторону.
К материнству никак не отношусь, своих детей нет и я их не хочу.

Вот так. Ты молодец!!!
Тренируйся, по-больше работай с картами и будешь их чувствовать лучше! smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Пт, 16.01.2009, 17:53 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, расклад на твою знакомую

Таро Ренессанса

1. Сущность натуры - 2 кубка - милая, обаятельная, умеет забывать обиды, однако может раз и навсегда разорвать отношения или выбросить кого-то из своей жизни
2. что сознат. показывает окружающим - королева мечей - гордая, неприступная, с сильным характером
3. то, что скрывает - 9 пент - старается не выделяться, быть как все, дабы не дразнить никого своими достоинствами или достижениями
4. слабая черта хар-ра - шут - ранима, может быть эксцентрична, или спонтанно принять неверное решение
5. сильная черта - туз чаш - чувственна, эстетка, но очень эмоциональна и не всегда может контролировать свои эмоции, щедра, не боится показывать свои чувства
6. семейное положение - 7 чаш - я думаю, что не замужем, но может рассказывать о придуманных романах и женихах
7. отношение к семейным ценностям - 6 чаш - ценит добрые и душенвные отношения и традиции
8. социум - 3 пент - умеет приспосабливаться и умеет использовать помощь других, может казаться что ей всегда везет
[u]9. интеллект
- 2 меча - острый ум, умеет находить компромис, возможно не хватает терпения
10. общее состояние здоровья - 5 чаш - возможны хронические заболевания, или восстановление после болезни (надпочечники, поджелудочная)
11. то, чего хочет - 6 пент - финансовой стабильности и уверенности в завтр. дне, иметь возможность осуществить свои желания, кроме того, возможно, она хочет чтоб ее оценили по-достоинству и ей не пришлось тушеваться
12. чего боится - паж мечей - критики, скандалов; боится ситуации когда ей придется силой защищать свои интересы
13. отношение к сексу - королева пентаклей - хороший вкус, ценит красоту и удовальствия, к выбору партнера подходит взвешенно
14. работа, карьера - 9 мечей - гнетущая обстановка на работе, она полна страха (может быть в связи с общ. ситуацией, или боится не справится с работой, перемен )

Прима, вот так получилось smile


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Сб, 17.01.2009, 13:26 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Исида, большое спасибо за расклад! flower
Всё сходится с тем, как есть на самом деле.

Quote (Исида)
14. работа, карьера - 9 мечей - гнетущая обстановка на работе, она полна страха (может быть в связи с общ. ситуацией, или боится не справится с работой, перемен )

я конечно, точно не знаю, но вроде как наоборот, работа ей нравится. И она как раз с февраля начинает свой новый проект. shades


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Сб, 17.01.2009, 14:01 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (prima)
14. работа, карьера - 9 мечей - гнетущая обстановка на работе, она полна страха (может быть в связи с общ. ситуацией, или боится не справится с работой, перемен )

я конечно, точно не знаю, но вроде как наоборот, работа ей нравится. И она как раз с февраля начинает свой новый проект


9 мечей на практике не обязательно гнетущие мысли. Просто может постоянно человек что-либо обдумыввает, целиком вовлечен в проблему. Возможно она как раз постоянно обдумывает этот новый проект.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz