Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика личности. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.


Знающий истину никогда не спорит.
 
DaryaSДата: Чт, 09.07.2009, 00:20 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Брусника)
тут нет

упс, промазала, новая запись в дневнике по значениям карт уже сделана.
Quote (Брусника)
можно и так выразиться, на данный момент материально муж меня содержит полностью, т.к

Ну Короля Пентаклей перевернутого не совсем точно поняла.
Спасибо огромное, прямо раскраснелась вся от таких похвал. Скарабеи мой просто золото, работают только на характеристику личности, но говорят все очень точно.
Меня в вас очень поразила Жрица в сильной черте характера, очень редко встречается biggrin Так что за вас можно порадоваться.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
tarot_tanyaДата: Чт, 09.07.2009, 14:58 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Раслад для Margana, колода Touchstone Tarot by Kat Black.

Истинная сущность натуры - королева кубков. Королева кубков фигура эмоциональная. Под эмоциями я понимаю чувствительность натуры. Возможно, поэтому вы цените гармонию и покой. Вы заботливый и любящий человек. Близкие люди вам не в тягость. Если в ваших силах им помочь, вы не отказываете. Дом и семья для вас не пустой звук. Возможно увлекаетесь музыкой и литературой, то есть читать любите. Возможно страдаете от перепадов настроения.

То, что показываете окружающим - 4 жезлов перев. Возможно хотите, чтобы окружающие воспринимали вас как серьезного и основательного человека, способного держать свое слово.

То, что скрываете - 9 пентаклей перев. Возможно вы не хотите, чтобы вас воспринимали как финансово зависимого человека. Или же просто не хотите, чтобы знали, что вы тратитесь, то есть весьма легко обращаетесь с деньгами.

Слабая черта характера - 7 жезлов. На этой карте человек как бы отбивается, держит оборону. Решимость и желание бороться это хорошо, но не со всеми и не всегда нужно держать глухую оборону, или конфликтовать. Упрямство или даже упертость.

Сильная черта характера - 10 мечей.

Если вы взялись за какое то дело, то вы стараетесь его завершить. При этом вы по мере своих сил просчитываете варианты, прикидываете и доводите до ума. Вы хотите быть первой. Вам присущ максимализм.

Семья. Отношение к семейным ценностям, близким людям - влюбленные.

Я думаю, что семья для вас важна, отношение к близким, родителям трепетное.

Социум - 9 мечей перев. Я думаю, что у вас есть свой круг общения из которого без особой нужды вы не выходите. Не думаю, что с вами можно легко завести знакомство на троллейбусной остановке :D, с чужими легко на контакт не идете. С людьми которых хорошо знаете дело другое.

Деньги. Карьера, Отношение к работе - жрец перев. Здесь возможны нестандартный, творческий подход к работе. Возможно считаете, что денег не достаточно. Наверное вы пока еще учитесь, основной работы нет, поэтому "пожертвований" недостаточно smile .

Интеллект - 2 мечей.Ну раз выпали мечи значит вы достаточно умны. Умеете принимать решения (правильны они или нет, вопрос другой), так же возможно не закончили получать образование, в процессе так сказать.

Общее состояние здоровья - 10 кубков перев. Я думаю, что со здоровьем все нормально, по крайней мере каких то серьезных неполадок нет. Но умеренность в еде и питье не помешает. Если есть вредные привычки, то нужно свести к минимуму их влияние на здоровье.

Отношение к своему здоровью - маг перев.Могу предположить, что докторов вы не жалуете. Здоровье вас не беспокоит, вы относитесь к этому как должное.

Лунатик, Ваш расклад скоро будет, завтра или сегодня вечером выложу.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Чт, 09.07.2009, 15:01
 
MarganaДата: Чт, 09.07.2009, 16:11 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Quote (tarot_tanya)
Истинная сущность натуры - королева кубков. Королева кубков фигура эмоциональная. Под эмоциями я понимаю чувствительность натуры. Возможно, поэтому вы цените гармонию и покой. Вы заботливый и любящий человек. Близкие люди вам не в тягость. Если в ваших силах им помочь, вы не отказываете. Дом и семья для вас не пустой звук. Возможно увлекаетесь музыкой и литературой, то есть читать любите. Возможно страдаете от перепадов настроения.

Да, я довольно эмоциональна, но стараюсь сохранять спокойствие. По большей части думаю больше о других. Читать люблю ОООчень сильно, плюс ко всему еще и пишу сама.
Quote (tarot_tanya)
То, что показываете окружающим - 4 жезлов перев. Возможно хотите, чтобы окружающие воспринимали вас как серьезного и основательного человека, способного держать свое слово.

Окружающие воспринимают меня, как человека к которому можно обратиться за помощью, спросить совет, в тоже время предпочитают держаться в стороне от меня, а я от них - меня это устраивает.

Quote (tarot_tanya)
То, что скрываете - 9 пентаклей перев. Возможно вы не хотите, чтобы вас воспринимали как финансово зависимого человека. Или же просто не хотите, чтобы знали, что вы тратитесь, то есть весьма легко обращаетесь с деньгами.

Сейчас я не работаю, но особо тратиться не привыкла, могу позволить себе нечто красивое, но это не идет в убыток бюджету.
Quote (tarot_tanya)
Слабая черта характера - 7 жезлов. На этой карте человек как бы отбивается, держит оборону. Решимость и желание бороться это хорошо, но не со всеми и не всегда нужно держать глухую оборону, или конфликтовать. Упрямство или даже упертость.

Упертость - это очень хорошее слово, подходящее, иду до конца.
Quote (tarot_tanya)
Сильная черта характера - 10 мечей.

Если вы взялись за какое то дело, то вы стараетесь его завершить. При этом вы по мере своих сил просчитываете варианты, прикидываете и доводите до ума. Вы хотите быть первой. Вам присущ максимализм.


Как я уже сказала - всегда иду до конца, но при этом просчитываю ситуацию, не бросаюсь по воле страстей, даже если этого хочется.
Quote (tarot_tanya)
Семья. Отношение к семейным ценностям, близким людям - влюбленные.

Я думаю, что семья для вас важна, отношение к близким, родителям трепетное.


Семья для меня действительно значит крайне много, особенно в последнее время...
Quote (tarot_tanya)
Социум - 9 мечей перев. Я думаю, что у вас есть свой круг общения из которого без особой нужды вы не выходите. Не думаю, что с вами можно легко завести знакомство на троллейбусной остановке :D, с чужими легко на контакт не идете. С людьми которых хорошо знаете дело другое.

Я действительно плохо иду на контакт, большинство людей получают свою долю презрения и уходят ни с чем, никогда не стану общаться с человеком, который мне не интересен.
Quote (tarot_tanya)
Деньги. Карьера, Отношение к работе - жрец перев. Здесь возможны нестандартный, творческий подход к работе. Возможно считаете, что денег не достаточно. Наверное вы пока еще учитесь, основной работы нет, поэтому "пожертвований" недостаточно smile .

Я сейчас учусь, но и нестандартный подход тоже имеется happy
Quote (tarot_tanya)
Интеллект - 2 мечей.Ну раз выпали мечи значит вы достаточно умны. Умеете принимать решения (правильны они или нет, вопрос другой), так же возможно не закончили получать образование, в процессе так сказать.

На ум не жалуюсь, решения часто принемаю за других, и от этого страдаю, чаще всего они оказываются верны, но чтобы их принять, нужно проявлять тиранию во всей своей красе.
Quote (tarot_tanya)
Общее состояние здоровья - 10 кубков перев. Я думаю, что со здоровьем все нормально, по крайней мере каких то серьезных неполадок нет. Но умеренность в еде и питье не помешает. Если есть вредные привычки, то нужно свести к минимуму их влияние на здоровье.

У меня нет вредных привычек, ни одной. А вот со здоровьем у меня проблемы, всегда были. И довольно серьезные.
Quote (tarot_tanya)
Отношение к своему здоровью - маг перев.Могу предположить, что докторов вы не жалуете. Здоровье вас не беспокоит, вы относитесь к этому как должное.

Докторов я давно уже не жалую, после того как они на мне ставили эксперименты по принципу "а вдруг поможет", перестала к ним ходить, чем беспокою близких. Здоровье меня беспокоит, но другое дело - мое отношение к нему, болит - значит надо. По крайней мере мне с этим ничего не сделать.
tarot_tanya, спасибо за расклад smile . Обращайся ко мне на "ты", мне будет очень приятно.
 
tarot_tanyaДата: Чт, 09.07.2009, 16:46 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Margana)
А вот со здоровьем у меня проблемы, всегда были.

Значит, 10 кубков перев. это все таки проблемы со здоровьем. Карта семьи, проблемы со здоровьем также беспокоят твоих близких. Здесь я не домыслила, хотя карта четко показывает. Так сказать ответ перед носом.

Quote (Margana)
Здоровье меня беспокоит, но другое дело - мое отношение к нему, болит - значит надо. По крайней мере мне с этим ничего не сделать.

Здесь совпало только отношение к врачам.

Я просто привыкла общаться на "вы", поэтому трудно переучится. Но буду стараться smile .


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
tarot_tanyaДата: Пт, 10.07.2009, 11:07 | Сообщение # 185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад для Лунатик, колода Golden Tarot by Kat Black.

Истинная сущность натуры - королева жезлов перев.

Сексуальная кошечка. Вы знаете, что хороши и активно этим пользуетесь для того чтобы добиться своего. Возможно вы любите несколько приукрашивать действительность, то есть если надо можете приврать, посплетничать. С людьми я думаю сходитесь легко, любите быть в центре внимания.

Что показываете окружающим - справедливость перев.

Быть может хотите, чтобы окружающие считали вас начитанным, образованным, разумным человеком, который думает не только о вечеринках с друзьями. Хотите, чтобы относились к вам справедливо, уделяли вам должное внимание, не нарушали ваши права. Быть может хотите, чтобы люди считали вас взрослым, уравновешенным человеком, у которого есть свои принципы и взгляды на жизнь.

То, что скрываете от окружающих - 10 монет перев

Это так называемая карта богатства. Возможно вы не желаете, чтобы люди знали ваше истинное финанс. положение, либо какие то семейные проблемы и неурядицы.

Слабая черта характера - туз монет перев.

Либо вы ставите перед собой невообразимо сложные цели достичь которых нереально, или просто банальная нехватка денег не дает осуществится вашим планам. Возможно, что вы очень большое значение придаете деньгам и мат. ценностям. Мат. блага стали самоцелью.

Сильная черта характера - королева мечей перев.

Я думаю, что вы умны и расчетливы, вы продумываете свои поступки. Голова управляет сердцем, а не наоборот. Вы знаете, чего хотите. Вы стремитесь добиться успеха в жизни, осуществлению своих планов.

Семья, отношение к семейным ценностям, близким людям - 2 пентаклей.

Отношения сем. ценностям практичные, выражение " с милым рай и в шалаше" не для вас. Вы ловкий жонглер, благодаря этому вы получаете, то что хотите.

Социум - 6 чаш. Здесь я могу предположить, что вы человек общительный. Общение с друзьями доставляет вам удовольствие. Ваши друзья это ваша вторая семья.

Деньги, карьера. Отношение к работе и мат. ценностям - король чаш.

Здесь я могу предположить, что вы пока не работаете, денег сами не зарабатываете. Деньги вам предоставляет король чаш. Он может быть вашим отцом или покровителем.

Интеллект, образование - 7 монет.

Возможно, что образование требует серьезных финанс. вложений. Вы пока только ждете, что будет какая то отдача. Вам предстоит пройти путь к его получению.

Общее состояние здоровья - дурак.

Я считаю, что состояние здоровья вас не беспокоит. Вы легки на подъем, энергичны, и с фигурой у вас все в порядке. Ну может есть какие то проблемки, которые как приставучая собачонка вас донимает.

Отношение к здоровью - 8 чаш.

Я думаю, что главным предметом забот являются семейные и материальные проблемы, нежели заботы о здоровье.

Прокомментируйте, и мы узнаем насколько все сошлось, и сошлось ли? smile


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
tarot_tanyaДата: Пт, 10.07.2009, 19:41 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад Зеркало для Bassarida, колода Deviant Moon Tarot.Сигнификатор - Жрец.

Вот я, моя личность и дела мои - 6 монет. Могу предположить, что вы человек, который делится с ближними временем и деньгами. Это не значит, что вы раздаете деньги всем подряд. Но вы умеете делится. На карте лунный человечек, дает одну монетку, а остальные пять держит за спиной, возможно вы практичны и знаете как и на что потратить деньги. Другое значение - вы человек щедрый, иногда даже чересчур, люди умеют вытягивать из вас монеты.

Прошлое - 10 кубков перев.Здесь возможен разрыв отношений (я вытянула доп. карту - король мечей) с мужчиной (мужем), размолвки. Либо просто не простые времена на личном фронте, в семье.

Вот мое будущее - паж мечей.Возможно, что паж это ваш ребенок - любознательный и умный человечек. Или неожиданное известие, вы узнаете, то , что было скрыто от вас (доп. карта Луна).

Вот чему меня учили, мои основы - 9 кубков перев(доп. карта - 3 кубков перев) В глубине души вы человек жизнерадостный, эмоциональный, возможно чересчур.

Вот моя вершина, мой идеал и моральная сила -9 мечей.Тут я думаю, что вы в жизни через многое прошли, невзгоды закалили вас, вы сильный человек.

Вот мое умение, мое материальное положение - колесо фортуныперев. Возможно, что вы трудитесь не покладая рук, но улучшение материального положения не наступает, вы раз за разом сталкиваетесь с одной и той же ситуацией - бьетесь лбом об стенку. Ситуация - то густо, то пусто.

Вот моя карма, как следствие сделанного выбора - 9 жезлов. Карта борьбы и обороны. Прежде вы были биты и сейчас тоже не следует складывать оружие, и тогда вы сможете отстоять свои права.

Самореализация, в том числе в будущем - 2 кубков. Обретете гармонию и равновесие. Возможно реализуете себя в новых партнерских (или дружеских) отношениях.

Вот смысле проблемы лежащей передо мной -паж монет. Я думаю, что сейчас вас волнуют финансовые вопросы, либо какие то известия юридического толка.

Вот ее решение - 7 мечей перев. Усилия предпринятые вами дадут плоды, вы получите, то что у вас отняли.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Пт, 10.07.2009, 19:43
 
BassaridaДата: Пт, 10.07.2009, 19:59 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
tarot_tanya - Спасибо огромное!!! Уже попрыгала, подумала и говорю - Вы умничка))) Как в воду глядели. clap clap clap
Зачитала мужу (кроме второго пункта ) почесал голову с согласился) Итак:
Quote (tarot_tanya)
Вот я, моя личность и дела мои - 6 монет. Могу предположить, что вы человек, который делится с ближними временем и деньгами. Это не значит, что вы раздаете деньги всем подряд. Но вы умеете делится. На карте лунный человечек, дает одну монетку, а остальные пять держит за спиной, возможно вы практичны и знаете как и на что потратить деньги. Другое значение - вы человек щедрый, иногда даже чересчур, люди умеют вытягивать из вас монеты.

С последним полностью согласна)) Не практична, но знаю на что потратить денежку...и всегда находится на что)

Quote (tarot_tanya)
Прошлое - 10 кубков перев.Здесь возможен разрыв отношений (я вытянула доп. карту - король мечей) с мужчиной (мужем), размолвки. Либо просто не простые времена на личном фронте, в семье.

100% болезненный разрыв, переживаю до сих пор....

Quote (tarot_tanya)
Вот мое будущее - паж мечей.Возможно, что паж это ваш ребенок - любознательный и умный человечек. Или неожиданное известие, вы узнаете, то , что было скрыто от вас (доп. карта Луна).

Ох, знать бы где соломку подстелить)) Дите это супер, надо решаться!

Quote (tarot_tanya)
Вот чему меня учили, мои основы - 9 кубков перев(доп. карта - 3 кубков перев) В глубине души вы человек жизнерадостный, эмоциональный, возможно чересчур.
Вот моя вершина, мой идеал и моральная сила -9 мечей.Тут я думаю, что вы в жизни через многое прошли, невзгоды закалили вас, вы сильный человек.

Насчет эмоций - верно - иногда я слишком эмоциональна, и хотя моей жизни хватило бы на три романа с сериалом, хочется верить что я стала сильной.

Quote (tarot_tanya)
Вот мое умение, мое материальное положение - колесо фортуныперев. Возможно, что вы трудитесь не покладая рук, но улучшение материального положения не наступает, вы раз за разом сталкиваетесь с одной и той же ситуацией - бьетесь лбом об стенку. Ситуация - то густо, то пусто.

Как в воду глядели!
Quote (tarot_tanya)
Вот смысле проблемы лежащей передо мной -паж монет. Я думаю, что сейчас вас волнуют финансовые вопросы, либо какие то известия юридического толка.
- тоже верно, недели две назад из-за них не спала почти, теперь полегче)

Quote (tarot_tanya)
Вот ее решение - 7 мечей перев. Усилия предпринятые вами дадут плоды, вы получите, то что у вас отняли.

Буду стараться.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DaryaSДата: Пт, 10.07.2009, 21:58 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
vesna, Расклад Нострадамус. Дебют biggrin
1. Вы сами в настоящее время ВК пп Вы человек умеющий произвести впечатление на других. Очень изысканная личность, умеющая понимать и наслаждаться произведениями искусства. Очень вежливый и преданный человек (как в дружбе так и в любви). Достаточно часто следуете своему настроению. а он изменчиво. Подвержены внешним влияниям, достаточно легко уговорить, заинтересовать чем-то. На данный момент времени у вас очень много работы или каких то обязанностей, крутитесь как белка в колесе.

2. Какие качества вы имеете в настоящий момент времени и над чем должны работать 10Ж пп Умеете правильно использовать полученный ранее опыт, умеете хорошо ориентироваться в сложных жизненных ситуациях, правда не всегда удается сосредоточиться и собраться с мыслями (над этим необходимо поработать). И не следует оставлять незаконченные дела, а то они вас задавят. Не можете какие-то неприятные моменты оставить в прошлом. Почему-то все время оглядываетесь назад. Это вам тоже мешает очень.

3. Какие качества вы имеете в настоящее время, но не осознаете этого ДК пп Вы мечтатель и фантазер. Иногда витаете в облаках. Вам необходимо постоянно самоутверждаться. Нравиться чувствовать себя красивой и желанной, а самое главное любимой. Очень развита интуиция, интеллигентность. Только принимаете все очень близко к сердцу, отсюда негативные переживания.

4. Что вы можете узнать из прошлого РЖ Утверждение себя через слово и дело. Уверенность, решительность. Готовность встретить события (не боитесь конфликтных ситуаций). Сознательный и продуманный выбор цели жизни. И похоже в прошлом у вас была смена места жительства (переезд в другую страну), либо выгодное изменение места работы или направления деятельности.

5. Что произойдет в будущем: Повешенный. Скорее всего вас ожидают какие-то трудности на которые стоит пойти во имя далеко идущих целей и планов, приложить усилия. Чтобы получить желаемое придется чем-то пожертвовать. Изменения.

6. Что влияет на ваш ум КП - ну финансовая сторона для вас сейчас очень важна, все ваши силы направлены на финансовую стабильность. И еще одна версия есть. Приобретение поддержки влиятельного и состоятельного человека.

7. Самые глубокие переживания ТМ пп Возможно смерть близкого человека, утрата чего-то очень важного в жизни. Какие-то конфликты. Видимо поэтому вы не можете отпустить прошлое.

А вообще на вашу жизнь оказывают влияние очень много людей.

Вот, очень интересно получилось, с нетерпением жду ваших комментариев.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Пт, 10.07.2009, 22:00
 
vesnaДата: Пт, 10.07.2009, 22:31 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
DaryaS,
Quote (DaryaS)
1. Вы сами в настоящее время ВК пп Вы человек умеющий произвести впечатление на других. Очень изысканная личность, умеющая понимать и наслаждаться произведениями искусства. Очень вежливый и преданный человек (как в дружбе так и в любви). Достаточно часто следуете своему настроению. а он изменчиво. Подвержены внешним влияниям, достаточно легко уговорить, заинтересовать чем-то. На данный момент времени у вас очень много работы или каких то обязанностей, крутитесь как белка в колесе.

Очень вежливый и преданный человек (как в дружбе так и в любви). Достаточно часто следуете своему настроению. а он изменчиво. Подвержены внешним влияниям, достаточно легко уговорить, заинтересовать чем-то.насчет произвести впечатление,не знаю smile

Quote (DaryaS)
2. Какие качества вы имеете в настоящий момент времени и над чем должны работать 10Ж пп Умеете правильно использовать полученный ранее опыт, умеете хорошо ориентироваться в сложных жизненных ситуациях, правда не всегда удается сосредоточиться и собраться с мыслями (над этим необходимо поработать). И не следует оставлять незаконченные дела, а то они вас задавят. Не можете какие-то неприятные моменты оставить в прошлом. Почему-то все время оглядываетесь назад. Это вам тоже мешает очень.

да умею использовать полученный ранее опыт и всегда удается собраться с мыслями.так сказать в критических ситуациях у меня всегда мозг ясно работает,без всякой паники и т.д. паниковать и переживать после можно,но не во время.вот незанонченые дела есть,они для меня закончены когда я теряю к ним интерес.да неприятные моменты не могу оставить в прошлом и это мне мешает sad
Quote (DaryaS)
3. Какие качества вы имеете в настоящее время, но не осознаете этого ДК пп Вы мечтатель и фантазер. Иногда витаете в облаках. Вам необходимо постоянно самоутверждаться. Нравиться чувствовать себя красивой и желанной, а самое главное любимой. Очень развита интуиция, интеллигентность. Только принимаете все очень близко к сердцу, отсюда негативные переживания.
ага sad
Quote (DaryaS)
4. Что вы можете узнать из прошлого РЖ Утверждение себя через слово и дело. Уверенность, решительность. Готовность встретить события (не боитесь конфликтных ситуаций). Сознательный и продуманный выбор цели жизни. И похоже в прошлом у вас была смена места жительства (переезд в другую страну), либо выгодное изменение места работы или направления деятельности.
смены места жительства в другую страну не было.не совсем выгодное,я щас не работаю.остальное верно

Quote (DaryaS)
5. Что произойдет в будущем: Повешенный. Скорее всего вас ожидают какие-то трудности на которые стоит пойти во имя далеко идущих целей и планов, приложить усилия. Чтобы получить желаемое придется чем-то пожертвовать. Изменения.
вот знать бы еще чем пожертвовать и каких целей sad

Quote (DaryaS)
6. Что влияет на ваш ум КП - ну финансовая сторона для вас сейчас очень важна, все ваши силы направлены на финансовую стабильность. И еще одна версия есть. Приобретение поддержки влиятельного и состоятельного человека.
да финансы очень важны и силы именно туда направлены особенно в настоящий момент

Quote (DaryaS)
7. Самые глубокие переживания ТМ пп Возможно смерть близкого человека, утрата чего-то очень важного в жизни. Какие-то конфликты. Видимо поэтому вы не можете отпустить прошлое.
все это верно

Quote (DaryaS)
А вообще на вашу жизнь оказывают влияние очень много людей.

на мою жизнь могут оказать влияние только близкие,а это несколько человек
спасибочки за раскладик flower flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
DaryaSДата: Пт, 10.07.2009, 22:38 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
только близкие,а это несколько человек

Ну вышли 3 фигурные карты,
Спасибо огромное за подробные комментарии. А что за расклад такой зеркало, где найти можно?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ТайфунДата: Сб, 11.07.2009, 23:43 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Дракоша, простите за задержку.
Ваша характеристика в моём прочтении:

1.Истинная сущность-Повешенный.
Вы вдумчивый,закрытый человек.Эмоционально независимы(интеллектуалка).Вас непросто вывести из себя(терпите сколько можно),но тому,кому это удается-не поздоровится.Если у Вас возникает проблема ,самоанализ(самомучительство) заводит Вас в тупик.Ответственны,чувствуете себя обязанной перед семьёй и друзьями.
Трудолюбивы.Стремитесь к достатку,комфорту,стабильности.Зарытый талант.

2. Что показываете окружающим. Маг пп.
Вы себя позиционируете достаточно простым человеком,с отсутствием амбиций и желания что-либо менять в своей жизни.Невнимательность к себе самой,приводит других к мнению,что Вы человек безответственный с заниженной самооценкой.
Хотя это не так.

3. Что скрываете.Дурак пп.
Скрываете свою жертвенность,наивность,беззащитность,т.е.тонкую,ранимую натуру.
И страх быть не любимой.Для Вас чужое мнение значимо.

4.Слабая черта.Тройка Жезлов пп.
Тяжело идёте на контакт с людьми.Не доверчивы.С трудом завязываете отношения,но быстро их рвёте(избегаете решения проблем).
Слабая воля.

5.Сильная черта.* Жезлов пп.
Контроль своих эмоций и чужих.Осторожность(просчитываете ходы).
В конфликте умеете вовремя отойти.Щедрость.Стремление познать себя,открыть в себе скрытый потенциал.

6.Деньги.9 Пентаклей пп.
Вы недовольны нынешним финансовым состоянием.Бережливы.
Потеря источника дохода.

7.Социум.Император.
По отношению к другим людям,Вы достаточно властная личность.Нетерпимость к чужому мнению,к чужим ошибкам.Настойчивы.Остры на язык.
(Не хотела бы я быть Вашим врагом biggrin )

8.Образование.4 Мечей.
Образование высшее (Скорее всего экономическое),но по профессии не работаете.(Мне кажется зря).Эрудированны,умны.

9.Семья.3 Мечей пп.
Вы не замужем.Возможно разрыв(измена)с любимым человеком или невозможность быть с ним.Решение принятое вопреки чувству.Сознательное принесение себя в жертву.

10.Здоровье.Королева Кубков.
Замечательное.

11.Отношение к здоровью.4 Кубков.
Т.к. оно в порядке, зачем за ним следить.

Не судите строго я совсем новичок.

 
ДракошаДата: Вс, 12.07.2009, 00:18 | Сообщение # 192
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Тайфун, спасибо за расклад! Сразу прокомментирую:

Quote (Тайфун)
Вы вдумчивый,закрытый человек.Эмоционально независимы(интеллектуалка).Вас непросто вывести из себя(терпите сколько можно),но тому,кому это удается-не поздоровится.

тут все верно smile

Quote (Тайфун)
Если у Вас возникает проблема ,самоанализ(самомучительство) заводит Вас в тупик.

все чаще и чаще я нахожу выход из тупика...

Quote (Тайфун)
Ответственны,чувствуете себя обязанной перед семьёй и друзьями. Трудолюбивы.Стремитесь к достатку, комфорту, стабильности. Зарытый талант

Насчет обязанной да, бывало раньше непонятное мне чувство непонятной ответственности, взваливала на себя все просьбы и друзей и родных..но тяжеловато скажу я вам biggrin пришлось это все дело пересмотреть и сменить точку зрения на эти вопросы...теперь все меняется...

Quote (Тайфун)
Вы себя позиционируете достаточно простым человеком,с отсутствием амбиций и желания что-либо менять в своей жизни. Невнимательность к себе самой,приводит других к мнению,что Вы человек безответственный с заниженной самооценкой.

я стараюсь быть простой, хотя в голове много своих тараканов и заморочек, но потихоньку разбираюсь с ними...
Ну насчет безответственности не соглашусь, у меня маниакальная ответственность biggrin и это видят smile

Quote (Тайфун)
Хотя это не так.

да это далеко не так smile

Quote (Тайфун)
Скрываете свою жертвенность, наивность, беззащитность, т.е.тонкую,ранимую натуру. И страх быть не любимой. Для Вас чужое мнение значимо.

Натура у меня ранимая конечно, но наивность и беззащитность в прошлом, у меня выросли зубки biggrin На счет мнения, мое мнение для меня первично, остальные я подумаю, соглашаться или нет... cool

Quote (Тайфун)
Тяжело идёте на контакт с людьми.Не доверчивы.С трудом завязываете отношения,но быстро их рвёте(избегаете решения проблем).
Слабая воля.

Если мне надо пойти на контакт, я это сделаю, если я не вижу смысла в дальнейшем общении, то я как-то и не заморачиваюсь smile Хотя не скажу, что мне легко это дается...
Про волю... смотря в каких вопросах: если вопрос меня мало затрагивает и мне не интересно, то можно сказать, что воля и слабая, я быстро бросаю такие занятия, ну а если это мне нужно и очень меня касается..тут можно сказать до победного..пока не будет результата, не успокоюсь smile

Quote (Тайфун)
Контроль своих эмоций и чужих. Осторожность (просчитываете ходы).

тут все так smile

Quote (Тайфун)
В конфликте умеете вовремя отойти.Щедрость.Стремление познать себя,открыть в себе скрытый потенциал.

верно!

Quote (Тайфун)
Вы недовольны нынешним финансовым состоянием.Бережливы. Потеря источника дохода.

вполне устраивает, конечно если будет больше, не откажусь biggrin

Quote (Тайфун)
По отношению к другим людям,Вы достаточно властная личность.Нетерпимость к чужому мнению,к чужим ошибкам. Настойчивы. Остры на язык. (Не хотела бы я быть Вашим врагом biggrin )

я лояльно отношусь ко всем, у каждого есть право на свое мнение, послушаю, даже попытаюсь понять...

Quote (Тайфун)
Образование высшее (Скорее всего экономическое),но по профессии не работаете.(Мне кажется зря).Эрудированны,умны.

образование экономическое, верно, но работа я по специальности smile

Quote (Тайфун)
Вы не замужем.Возможно разрыв(измена)с любимым человеком или невозможность быть с ним.Решение принятое вопреки чувству.Сознательное принесение себя в жертву.

не замужем, был разрыв, но уже давненько...долго переживала...но сейчас только рада тому, что не затянула, а нашла в себе силы разорвать отношения...

Quote (Тайфун)
10.Здоровье.Королева Кубков.
Замечательное.

здоровье не скажу, что блестящее, но не плохое smile

Quote (Тайфун)
11.Отношение к здоровью.4 Кубков.
Т.к. оно в порядке, зачем за ним следить.

вот тут наоборот, очень увлекаюсь нетрадиционной медициной и пробую на себе всякие штуки в целях профилактики biggrin

Тайфун, спасибо еще раз!!! smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЛунатикДата: Вс, 12.07.2009, 15:09 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
tarot_tanya, Спасибо!!!Ты практически везде права hands
Могу не согласиться только по нескольким пунктам:
1.
Quote
Слабая черта характера - туз монет перев.
Либо вы ставите перед собой невообразимо сложные цели достичь которых нереально, или просто банальная нехватка денег не дает осуществится вашим планам. Возможно, что вы очень большое значение придаете деньгам и мат. ценностям. Мат. блага стали самоцелью.

Да, я ставлю перед собой сложные цели,да и нехватка денег некоторым планам не дает осуществиться.Но материальные блага не моя самоцель.И я не придаю им очень большое значение smile
Я вообще могу жить и без них biggrin
2.
Quote
Деньги, карьера. Отношение к работе и мат. ценностям - король чаш.
Здесь я могу предположить, что вы пока не работаете, денег сами не зарабатываете. Деньги вам предоставляет король чаш. Он может быть вашим отцом или покровителем.

Это тоже не так! biggrin Деньги я зарабатываю сама,и больше ни на кого в жизни не надеюсь...
Всё остальное чистая правда!Всевозможные комплименты по поводу расклада!Спасибо! hands flowers


Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
tarot_tanyaДата: Вс, 12.07.2009, 15:31 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
Деньги я зарабатываю сама,и больше ни на кого в жизни не надеюсь...

То есть вы и есть король чаш?


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
ДракошаДата: Вс, 12.07.2009, 16:04 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Лунатик, расклад для тебя "Давайте познакомимся" на Ошо.
Немножко подзадержалась shy

1. Истинная сущность натуры. – 7 Огня (Стресс): Думаю, ты натура шебутная, не любишь сидеть без дела, придумываешь себе кучу всего, только бы не останавливаться. Создаешь вокруг себя суету, возможно, хватаешься за несколько дел сразу, в результате не успеваешь многое… Возможно любишь держать все под контролем, чтобы все было тобой одобрено и не обошлось без твоего участия, т.е. ты должна быть в курсе всех дел, что творятся вокруг. Но за этой суетой ты можешь упускать нечто важное… попробуй немного остановиться, сбрось с себя эту важность и просто побудь самой собой и сделай что-нибудь для себя любимой. smile

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Паж Воды: Ты хочешь, чтобы тебя воспринимали как человека только что появившегося в новой обстановке, с одной стороны ты никого не знаешь, некое смущение, но в тоже врем я желание идти на контакт, дружелюбность. Как будто ты начинаешь новый этап, что-то новое и хочешь всем своим существом показать, что ты что-то можешь, но тебе свойственны и ошибки, что тебя не должны судить строго, ты ищешь понимания и некоторого снисхождения.

3. То, что сознательно скрывает. – Рыцарь Огня: могу предположить, что ты человек целеустремленный и тебя мало интересует мнение и советы окружающих, хотя это может показаться совсем не так. Ты возможно медленно, но верно идешь к каой-то цели, комуфлируя это совсем другими делами, как бы просчитывая шаги намного вперед.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – Бунтарь: может быть ты чересчур амбициозна? smile Возможно, ты давно осознала, что твоя жизнь только в твоих руках, что посеешь, то пожнешь. Но возможно тут присутствует излишняя самоуверенность. Возможно ты слишком независима, а это не всем нравится (тебя-то это вроде как с одной стороны не очень тревожит), но ты пока еще не нашла тот компромисс, тот уровень, на котором должны находится эти черты характера и иногда получается что-то типа «перегибаешь палку».

5. Сильная черта- то, что помогает – 7 Воды (Проекции): Здесь могу предположить, что на мир ты не смотришь сквозь розовые очки и и не поддаешься всяким разным умозаключениям. Ты видишь, то что видишь, не домысливая и не придумывая лишнее.

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – 4 Облаков (откладывать): Здесь ты думаешь, что пока еще рановато думать об этом, хотя иногда мысли о семье тебя посещают, но они настолько призрачны, пока тебе важнее твоя независимость.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – 5 Огня (цельность): ты стараешься всегда идти на контакт, очень контактный человек, может быть даже тянешься именно туда, где много народу, тебе это нравится. Могу предположить, что ты возможно оказываешься в компании чаще в центре внимания.
Социум для тебя очень важен, ты себе вообще никак не представляешь жизнь без него и стремишься закрепиться, встать на ноги, обрасти уверенность в завтрашнем дне, но пока ты в подвешенном состоянии. Еще работать и работать над этим smile Причем в достижении целей ты с головой уходишь в сам процесс, перестаешь замечать все вокруг, тебя мало интересует жизнь других, другие нужны лишь как цепочка для достижения результата.

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 11 Провыв: ситуация тут интересная, думаю, что есть нечто большее для тебя, чем деньги, хотя и деньги в этой цепочке имеют свое место, они как некий кирпичик нужны для чего-то общего, как дом строится по кирпичикам, так и ты используешь деньги, как средство, но не самоцель.

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 3 Радуги (руководство): Думаю, ты еще пока в процессе обучения, причем тебе эта учеба возможно нравится.

10. Общее состояние здоровья – Королева Воды: не могу сказать, что здоровье в полном порядке, но все не так уж плохо. Возможно, есть что-то, что тебя пока сильно не беспокоит, но ты, возможно, знаешь, что это у тебя есть.

11. Отношение кверента к своему здоровью. – 17 Молчание: ты следишь за здоровьем, стараешься не запускать ничего.

smile Вот примерно так получилось


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЛунатикДата: Вс, 12.07.2009, 21:15 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дракоша, спасибо за расклад happy
Теперь мои комментарии:
Quote
1. Истинная сущность натуры. – 7 Огня (Стресс): Думаю, ты натура шебутная, не любишь сидеть без дела, придумываешь себе кучу всего, только бы не останавливаться. Создаешь вокруг себя суету, возможно, хватаешься за несколько дел сразу, в результате не успеваешь многое… Возможно любишь держать все под контролем, чтобы все было тобой одобрено и не обошлось без твоего участия, т.е. ты должна быть в курсе всех дел, что творятся вокруг. Но за этой суетой ты можешь упускать нечто важное… попробуй немного остановиться, сбрось с себя эту важность и просто побудь самой собой и сделай что-нибудь для себя любимой.

С этим полностью согласна!Да уж пора бы и для себя что-нибудь сделать biggrin
Quote
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Паж Воды: Ты хочешь, чтобы тебя воспринимали как человека только что появившегося в новой обстановке, с одной стороны ты никого не знаешь, некое смущение, но в тоже врем я желание идти на контакт, дружелюбность. Как будто ты начинаешь новый этап, что-то новое и хочешь всем своим существом показать, что ты что-то можешь, но тебе свойственны и ошибки, что тебя не должны судить строго, ты ищешь понимания и некоторого снисхождения.

Да я дружелюбна,ищу понимания,хочу показать,что я могу...Но не хочу,чтобы меня воспринимали как новичка smile
Quote
3. То, что сознательно скрывает. – Рыцарь Огня: могу предположить, что ты человек целеустремленный и тебя мало интересует мнение и советы окружающих, хотя это может показаться совсем не так. Ты возможно медленно, но верно идешь к каой-то цели, комуфлируя это совсем другими делами, как бы просчитывая шаги намного вперед.

Определенно да!
Quote

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – Бунтарь: может быть ты чересчур амбициозна? Возможно, ты давно осознала, что твоя жизнь только в твоих руках, что посеешь, то пожнешь. Но возможно тут присутствует излишняя самоуверенность. Возможно ты слишком независима, а это не всем нравится (тебя-то это вроде как с одной стороны не очень тревожит), но ты пока еще не нашла тот компромисс, тот уровень, на котором должны находится эти черты характера и иногда получается что-то типа «перегибаешь палку».

Опять точно в яблочко! smile
Quote
5. Сильная черта- то, что помогает – 7 Воды (Проекции): Здесь могу предположить, что на мир ты не смотришь сквозь розовые очки и и не поддаешься всяким разным умозаключениям. Ты видишь, то что видишь, не домысливая и не придумывая лишнее.

А тут как раз все на оборот biggrin
Quote
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – 4 Облаков (откладывать): Здесь ты думаешь, что пока еще рановато думать об этом, хотя иногда мысли о семье тебя посещают, но они настолько призрачны, пока тебе важнее твоя независимость.

Семья для меня-это самое важное в жизни.Очень хочу "впасть в зависимость" от ребенка,но пока,что-то не получается sad
Quote
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – 5 Огня (цельность): ты стараешься всегда идти на контакт, очень контактный человек, может быть даже тянешься именно туда, где много народу, тебе это нравится. Могу предположить, что ты возможно оказываешься в компании чаще в центре внимания.
Социум для тебя очень важен, ты себе вообще никак не представляешь жизнь без него и стремишься закрепиться, встать на ноги, обрасти уверенность в завтрашнем дне, но пока ты в подвешенном состоянии. Еще работать и работать над этим Причем в достижении целей ты с головой уходишь в сам процесс, перестаешь замечать все вокруг, тебя мало интересует жизнь других, другие нужны лишь как цепочка для достижения результата.

Возразить нечего smile
Quote
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 11 Провыв: ситуация тут интересная, думаю, что есть нечто большее для тебя, чем деньги, хотя и деньги в этой цепочке имеют свое место, они как некий кирпичик нужны для чего-то общего, как дом строится по кирпичикам, так и ты используешь деньги, как средство, но не самоцель.

Верно!
Quote
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 3 Радуги (руководство): Думаю, ты еще пока в процессе обучения, причем тебе эта учеба возможно нравится.

Один ответ-да!
Quote
10. Общее состояние здоровья – Королева Воды: не могу сказать, что здоровье в полном порядке, но все не так уж плохо. Возможно, есть что-то, что тебя пока сильно не беспокоит, но ты, возможно, знаешь, что это у тебя есть.
11. Отношение кверента к своему здоровью. – 17 Молчание: ты следишь за здоровьем, стараешься не запускать ничего.

Это тоже правда!
Очень признательна за характеристику.Спасибо!
flowers


Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
BassaridaДата: Пн, 13.07.2009, 17:03 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
vesna, c радостью) Выложу к вечеру поближе)

Расклад Зеркало для vesna. Колода Р. - У.
Очень старалась, хотя даже имя настоящее не спросила, растяпа(((( Можно кидаться тапочками (но только пушистыми.)

Вот я, моя личность и дела мои6 кубков- в твоей душе много детского, непосредственного, мечтательного. Очень любишь фантазировать. Иногда капризна, часто завышаешь планку для партнеров (и не только в личной жизни).
ПрошлоеИерофант - .Мне почему то сразу видится консервативная, правильная семья. Ровный, размеренный уклад жизни, может слегка патриархальные отношения. Ты духовно очень зависишь от близких людей и иногда их мнение влияет на формирование твоего собственного.
Вот мое будущее5 жезлов- .Что еще можно сказать если наша жизнь это вечная борьба??? Приходит время для жизненных уроков, с дружескими тумаками и шишками. Самое главное не сдаваться.
Вот чему меня учили, мои основыТуз мечей - Судя по карте ты из тех людей внутри которых есть несгибаемый стержень, негнущаяся основа. Некоторым кажется, что природа дала тебе слишком много, таким людям с тобой не комфортно, рядом остаются такие, которые могут это оценить.
Вот моя вершина, мой идеал и моральная сила -Рыцарь Кубков — как у эмоционального человека достижение идеалов в большой степени связано с вдохновением и воображением. Гипотетические планы и фантазии легко станут реальностью если напрячься и воплощать их в реальность.
Вот мое умение, мое материальное положение 2 мечей (пп) - большие доходы, большие траты.
Вот моя карма, как следствие сделанного выбора Колесо Фортуны(пп). - все хорошо так как и надо, ты и не баловень судьбы, и не ее козел отпущения. То спад, то подъем, то ускорение, то торможение. Все идет своим чередом. Может иногда и исчезает чувство уверенности, накатывает усталость от нестабильности и неопределенности, но это все естественно, так как надо.
Самореализация, в том числе в будущем Рыцарь Пентаклей - достижение неплохого (это по скромным подсчетам) материального благополучия, особенно если сфера деятельности связана с финансами и/или управленческий деятельностью.
Вот смысле проблемы лежащей передо мной - 4мечей (пп)— давят обстоятельства, которые от тебя не зависят.
Вот ее решение 3 пентаклей - главное достичь гармонии, и все будет хорошо.... Это также символизирует удовлетворение от работы, творчества.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пн, 13.07.2009, 20:00
 
vesnaДата: Пн, 13.07.2009, 21:02 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Bassarida, отлично справилась так что кидаю не тапочками,а цветами clover
Quote (Bassarida)
Вот я, моя личность и дела мои — 6 кубков- в твоей душе много детского, непосредственного, мечтательного. Очень любишь фантазировать. Иногда капризна, часто завышаешь планку для партнеров (и не только в личной жизни).
не сказала бы что во мне много детского,оно осталось в детстве.мечтать и фантазировать люблю.не капризна,а требовательна ниже у тебя это туз показывает.не сказала бы что планку завышаю или мне так кажется.

Quote (Bassarida)
Прошлое — Иерофант - .Мне почему то сразу видится консервативная, правильная семья. Ровный, размеренный уклад жизни, может слегка патриархальные отношения. Ты духовно очень зависишь от близких людей и иногда их мнение влияет на формирование твоего собственного.
нека не консервативная.духовно завишу,повлиять на меня трудно,но они единственные люди кто это вообще может сделать.
Quote (Bassarida)
Вот мое будущее — 5 жезлов- .Что еще можно сказать если наша жизнь это вечная борьба??? Приходит время для жизненных уроков, с дружескими тумаками и шишками. Самое главное не сдаваться.
к сожалению вся моя жизнь это борьба

Quote (Bassarida)
Вот чему меня учили, мои основы — Туз мечей - Судя по карте ты из тех людей внутри которых есть несгибаемый стержень, негнущаяся основа. Некоторым кажется, что природа дала тебе слишком много, таким людям с тобой не комфортно, рядом остаются такие, которые могут это оценить.
не знаю что они там считают,но характер у меня еще тот и остаются те кто его может терпеть biggrin

Quote (Bassarida)
Вот моя вершина, мой идеал и моральная сила -Рыцарь Кубков — как у эмоционального человека достижение идеалов в большой степени связано с вдохновением и воображением. Гипотетические планы и фантазии легко станут реальностью если напрячься и воплощать их в реальность.
ага эмоциональный человек и как уже писала фантазий много и мои фантазии наврядли когда либо вообще смогут превратиться в реальность biggrin

Quote (Bassarida)
Вот мое умение, мое материальное положение — 2 мечей (пп) - большие доходы, большие траты.
я не работаю это карта и показала

Quote (Bassarida)
Вот моя карма, как следствие сделанного выбора — Колесо Фортуны(пп). - все хорошо так как и надо, ты и не баловень судьбы, и не ее козел отпущения. То спад, то подъем, то ускорение, то торможение. Все идет своим чередом. Может иногда и исчезает чувство уверенности, накатывает усталость от нестабильности и неопределенности, но это все естественно, так как надо.
не сказала бы что все хорошо и я не баловень судьбы.

Quote (Bassarida)
Самореализация, в том числе в будущем —Рыцарь Пентаклей - достижение неплохого (это по скромным подсчетам) материального благополучия, особенно если сфера деятельности связана с финансами и/или управленческий деятельностью.
надеюсь
pray pray pray
Quote (Bassarida)
Вот смысле проблемы лежащей передо мной - 4мечей (пп)— давят обстоятельства, которые от тебя не зависят.
на данный момент пока ничего не давит вроде как

Quote (Bassarida)
Вот ее решение — 3 пентаклей - главное достичь гармонии, и все будет хорошо.... Это также символизирует удовлетворение от работы, творчества.
тоесть работать работать и еще раз работать как говоривал дедушка ленин


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 13.07.2009, 22:20
 
BassaridaДата: Вт, 14.07.2009, 15:32 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Расклад для ЛунатикЗеркало. Колода Р.-У. Извини что поздно — отрубился инет. И, вообще, у меня этот расклад не шел, очень тяжело, с мясом и со скрипом. Подозреваю что виной этому и мое эмоциональное состояние. Так что....
1.Вот я, моя личность и дела мои. - Император — ты сильная, собранная личность. Основные характеристики — сила воли, стабильность, некоторая властность.

2. Вот мое прошлое и истоки - “отец”. - Дьявол (пп) — тут мне странновато как-то, даже не знаю как трактовать, но могу предположить что в прошлом бушевали страсти недетские или же были неоправдавшиеся ожидания и надежды.

3. Вот мое будущее - “мать”. - 6 мечей (пп)- бесконечная проба жизненных вариантов, нужно постараться не повторять ошибок, пробовать поломать себя и поступать интуитивно, нестандартно.

4. Вот чему меня учили, мои основы. - 5 мечей- мне кажется эта карта показывает на склонность добиваться своего любыми путями, иногда даже перегибая палку.

5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила. - 2 мечей (пп) — мне кажется что 2 мечей указывает на то, что спокойствие, моральное и душевное будет достигнуто в полной мере если удастся абстрагироваться от конфликтов, от дрязг, в которые вовлекают другие люди. Поищите в себе, черпайте со своих ресурсов — и все будет.

6. Вот мое умение, мое материальное положение. - Туз Монет— ООООО)))) Тут можно только порадоваться.....Просто открыты все пути и к финансам, и к самореализации - дерзайте))))

7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора.
- 8 мечей— может из-за личных проблем вокруг вас создалось на первый взгляд безвыходное положения....однако это не так, и, если даже бушуют эмоции нужно потихоньку делать шаги вперед...

8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем. -Императрица (пп)- мне кажется, лучше всего реализовать себя в семейной жизни, материнстве, но с этим пока не все складно...даже не знаю,(((

9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной. - Туз Мечей-.возможно, роковые и бурные отношения, может сплетни, желание чужой воли подавить вас.

10. Вот ее решение (мое будущее). - Колесо Фортуны (пп)— просто надо полагаться на судьбу, исходить из обстоятельств.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Вт, 14.07.2009, 15:33
 
ЛунатикДата: Вт, 14.07.2009, 16:27 | Сообщение # 200
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Bassarida, Спасибочки,что сделала smile
Теперь комментирую:
Quote
1.Вот я, моя личность и дела мои. - Император — ты сильная, собранная личность. Основные характеристики — сила воли, стабильность, некоторая властность.

Надеюсь smile
Quote
2. Вот мое прошлое и истоки - “отец”. - Дьявол (пп) — тут мне странновато как-то, даже не знаю как трактовать, но могу предположить что в прошлом бушевали страсти недетские или же были неоправдавшиеся ожидания и надежды.

Скажу так,моё прошлое было довольно бурным...
Quote
3. Вот мое будущее - “мать”. - 6 мечей (пп)- бесконечная проба жизненных вариантов, нужно постараться не повторять ошибок, пробовать поломать себя и поступать интуитивно, нестандартно.

Впринципе,этим я сейчас и занимаюсь smile
Quote
4. Вот чему меня учили, мои основы. - 5 мечей- мне кажется эта карта показывает на склонность добиваться своего любыми путями, иногда даже перегибая палку.

Я очень упрямый человек,и если я что-то решила,то не отступлю.
Quote
5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила. - 2 мечей (пп) — мне кажется что 2 мечей указывает на то, что спокойствие, моральное и душевное будет достигнуто в полной мере если удастся абстрагироваться от конфликтов, от дрязг, в которые вовлекают другие люди. Поищите в себе, черпайте со своих ресурсов — и все будет.

Попробую smile
Quote
6. Вот мое умение, мое материальное положение. - Туз Монет— ООООО)))) Тут можно только порадоваться.....Просто открыты все пути и к финансам, и к самореализации - дерзайте))))

biggrin biggrin
Quote
7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора. - 8 мечей— может из-за личных проблем вокруг вас создалось на первый взгляд безвыходное положения....однако это не так, и, если даже бушуют эмоции нужно потихоньку делать шаги вперед...

Небольшое дополнение: выход из создавшегося положения трудно найти,но это необходимо сделать.
Quote
8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем. -Императрица (пп)- мне кажется, лучше всего реализовать себя в семейной жизни, материнстве, но с этим пока не все складно...даже не знаю,(((

Согласна.Для меня семья- это главное.Но пока не получается завести собственную sad
Quote
9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной. - Туз Мечей-.возможно, роковые и бурные отношения, может сплетни, желание чужой воли подавить вас.

Ответ-роковые и бурные отношения.
Quote
10. Вот ее решение (мое будущее). - Колесо Фортуны (пп)— просто надо полагаться на судьбу, исходить из обстоятельств.

Это я уже поняла.Так и поступлю smile
Ты очень хорошо постаралась smile Спасибо flowers


Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
BassaridaДата: Вт, 14.07.2009, 18:14 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Лунатик, Спасибо большое за комментарии flowers
Quote (Лунатик)
Quote
7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора. - 8 мечей— может из-за личных проблем вокруг вас создалось на первый взгляд безвыходное положения....однако это не так, и, если даже бушуют эмоции нужно потихоньку делать шаги вперед...

Небольшое дополнение: выход из создавшегося положения трудно найти,но это необходимо сделать.

- самое интересное, посмотрела еще раз на карту 8 мечей -
получается она точно передала твою ситуацию....Но выход точно найдется))))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ДракошаДата: Вт, 14.07.2009, 21:11 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Лунатик, спасибо за комментарии!!!

Quote (Лунатик)
А тут как раз все на оборот biggrin

хм..долго думала над этой картой, сомневалась...
меня ставит в тупик, что это твоя сильная черта, неужели розовые очки помогают?! wacko


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЛунатикДата: Вт, 14.07.2009, 22:12 | Сообщение # 203
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дракоша,я не совсем в розовых очках biggrin хотя иногда,конечно бывает happy
Я постоянно что-то обдумываю,проигрываю ситуации,проблемы и их решения,придумываю что,бы я сделала,если что...вообщем играю,как в дочки-матери,может в этом и заключается моя сильная сторона...что я готова ко всему,т.к.все эти ситуации я себе уже придумывала и справлялась с ними happy
Надеюсь,не сильно замудрила wacko biggrin


Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
ДракошаДата: Вс, 19.07.2009, 12:53 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Забавная, для тебя расклад "Давайте познакомимся". Ошо.

1. Истинная сущность натуры. – За пределами иллюзий: Ты неплохо отличаешь иллюзии от реальности. Ты девушка практичная, ничего не должно делаться просто так, а для получения какого-либо результата. Желание устойчивых отношений, именно реальных отношений, не в мечтах. Еще могу предположить, что ты больше увлекаешься внешней стороной дела, забывая про внутренние потребности и поэтому ты раз за разом проходишь одно и тоже действие, подчиняясь уже сложившимся правилам, стереотипам… а они очень здорово сковывают, не давая продвинуться вперед.

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Изменение: Здесь думаю, ты видишься окружающим как человек настроения, то у тебя все замечательно, полна сил, настроение хорошее и все вокруг здорово, то ощущение подавленности, отсутствие настроение, нет никаких сил, все вокруг становится серым и унылым…причем эти настроения твои такие отражаются на окружающих тебя людях.

3. То, что сознательно скрывает. – Храбрость: у тебя есть некая тайна, некое зернышко, которое ты спрятала глубоко внутри. Ты прекрасно помнишь и знаешь, что это в тебе, но ты настолько это глубоко спрятала, да еще и завернула в плотную оболочку, что это зернышко ..оно просто не может… ему сложно пробиться наружу… Здесь могу только предположить, что если ты станешь смелее и позволишь ему хоть немного прорасти… дальше оно уже само найдет выход…

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – 6 Радуги (компромисс): думаю внутри тебя кипит куча мыслей, что делать, что происходит, как сделать, чтобы было лучше и т.д… возможно ты что-то начинаешь и не видя результата быстро соглашаешься с тем, что это не сработало и нужно искать другой способ. На самом деле ты слишком рано поворачиваешь с пути. Любые техники, практики, медитации они не дают сиюминутного результата, поэтому могу тебе посоветовать больше терпения и больше упорства в достижении результата. Причем возможно тебе просто не хватает уверенности в том, что та или иная техника, способ сработает в том или ином вопросе…

5. Сильная черта- то, что помогает – Любовники: а помогает тебе, скорее всего, твоя любимая половинка smile Что-то мне подсказывает, что твой МЧ очень здорово тебя поддерживает и всегда старается помочь, что не может не радовать тебя. Причем думается мне, что между вами не просто влечение.. а именно нечто большее, думаю взаимопонимание, взаимоуважение, осознание того, что всегда кто-то очень близкий рядом это очень здорово помогает!

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – Молния: что-то такое нехорошее есть, похоже, в твоей жизни или что-то было, что наложило очень огромный отпечаток на твое видение в семейных вопросах. Причем это что-то постоянно рядом, какой-то страх, не видишь выход из этого состояния.. .хотя он есть, но нужно работать с этим и не мало… В общем это что-то оно мешает быть тебе по настоящему счастливой. Нужен какой-то прорыв, резкий скачек из того состояния в новое… он просто необходим, без этого ты не сможешь двигаться дальше.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – Завершенность: тут думаю, ты внешне общительна, но у тебя всегда есть что-то, что ты не договариваешь, всегда есть некая часть, которую ты скрываешь от окружающих, которую им нет необходимости знать…ты показываешь ровно столько, сколько необходимо обществу для удовлетворения своего любопытства.

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – Невинность: такое чувство, что тебе до этого нет никакого дела, да ты знаешь, что это есть, возможно, это нужно для чего-то, но ты мало заостряешь на этом внимание…для тебя сейчас есть более важные вещи, причем ты настолько ими поглощена, что как бы попросту забыла о чем-то материальном…

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – Одиночество: здесь думаю тебе не хватает некого знания, есть возможно осознание чего-то, но вот твои знания их не достаточно, чтобы до конца что-то прояснить… ты пытаешься идти к свету… свету знаний… но пока вокруг я вижу лишь сумерки… ты как будто не знаешь в каком направлении тебе дальше двигаться, чему учиться и что тебе поможет кое-что прояснить…

10. Общее состояние здоровья – Туз Радуги:
Тут думаю со здоровьем все в порядке, причем это полностью твоя заслуга, если что-то раньше и было не в порядке, то ты быстренько все подлечила и исправила и не пускаешь ничего на самотек.
З.ы. что касается твоего упадка сил, то тут надо более детально смотреть… почему-то не думаю… что это связано со здоровьем на физическом плане…

11. Отношение кверента к своему здоровью. – Бунтарь: здесь могу предположить, что сказался прошлый опыт, ты чему-то научилась из прошлого, что нельзя запускать здоровье и что от твоего здоровья многое зависит. Если что-то не так, то ты сразу же пытаешься найти решение вопроса и исправить.


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Вс, 19.07.2009, 14:50 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Тайфун, расклад для вас "Давайте познакомимся". Ошо.

1. Истинная сущность натуры. – Обуславливание: на вас чувствуется влияние людей, их очень много и вы просто не можете с ними справиться, поэтому решили не выделяться и жить обычной жизнью многих, хотя внутри есть огромный потенциал, который можно разбудить. То ли вам не хватает смелости заявить о себе как о неординарном человеке, возможно, вы в тайне от всех продолжаешь заниматься чем-то неординарным, но окружающие, если узнают об этом не одобрят ваших увлечений… вот и приходится скрывать… хотя не понимаю что мешает открыто заявить об этом… Есть еще вариант, что вы в себе открыли что-то необычное и это вас немного могло испугать, что вас многие могут не понять и вы вот эту необычность пытаетесь не афишировать.

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Дурак: для окружающих вы кажетесь очень наивным и добрым человеком, мне кажется всегда готовым прийти на помощь. Многим кажется, что вас постоянно дурачат, пользуются вашей добротой, а вы не перестаете от этого доверять людям, вы остаетесь все такой же наивной (в хорошем смысле этого слова) и открытой для каждого, кто к вам обратится. Безграничная доверчивость ко всему. У вас, скорее всего, хорошо развита интуиция.

3. То, что сознательно скрывает. – Невинность: я думаю вы обрели некую гармонию с самой собой, какая-то внутренняя радость, умиротворенность и спокойствие… вопреки всему что внешне воздействует на вас, вы как будто не замечаете это, все это не важно… важно, лишь то, как вы себя ощущаете в этом мире , в душе и как это гармонирует между собой.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – Интеграция: тут я думаю, вам очень мешает некая двойственность…для общества вы одна… для себя другая… тут есть некая опасность… можно однажды потерять контроль и совсем разделиться… вам нужно искать какой-то компромисс в этом… нельзя днем быть одним человеком, вечером другим… если это единичный случай… это одно, а если это превращается в систему… это может навредить…

5. Сильная черта- то, что помогает – Новое видение: вы, скорее всего, занимаетесь какими-то духовными практиками и существенно продвинулись в этом. вы теперь видите мир в иных красках, в ином свете… возможно работа с расширением сознания…

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – Храбрость: думаю замужем. Благодаря вашим стараниям ваша семья преобразилась и сейчас очень все замечательно в семье.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – 10 Воды (гармония):
думаю что Во внешнем мире вы себя чувствуете вполне нормально, доверяете миру, но при этом в душе остаетесь верны только себе. И если однажды социум исчезнет, то для вас ничего страшного не случится, для вас это не будет катастрофой… почему-то вот так мне кажется smile

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 2 Огня (возможности): карта говорит сама за себя. Здесь вам открыты многие возможности, вы их теперь видите и можете выбирать. Но что-то мне подсказывает, что материальная сторона дела вас не очень сильно заботит. Сейчас вам интересно кое-что другое…

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – Рыцарь Радуги: Думаю все, что вы хотели познать, вы познали, но это не касается вашего духовного развития. Сейчас у вас возможно некая передышка в обучении, может завершен некий этап, нужно подвести итоги и затем уже продолжить путь дальше.

10. Общее состояние здоровья – Король Огня: думаю здоровье не плохое… вот только могу предположить, что может скакать давление. Так ли это?

11. Отношение кверента к своему здоровью. – 5 Огня (цельность): думаю, что здоровье не совсем на первом месте, но и не на последнем.


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЗабавнаяДата: Ср, 22.07.2009, 20:49 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Дракоша, Ой Катюша совсем выпало из головы... Сейчас буду исправляться happy

Quote (Дракоша)
Ты неплохо отличаешь иллюзии от реальности. Ты девушка практичная, ничего не должно делаться просто так, а для получения какого-либо результата. Желание устойчивых отношений, именно реальных отношений, не в мечтах. Еще могу предположить, что ты больше увлекаешься внешней стороной дела, забывая про внутренние потребности и поэтому ты раз за разом проходишь одно и тоже действие, подчиняясь уже сложившимся правилам, стереотипам… а они очень здорово сковывают, не давая продвинуться вперед.

В точку, особенно с последним предложением. Всегда мучаюсь со своими стереотипами вечно мыслю настолько узко, что иногда самой смешно.

Quote (Дракоша)
Здесь думаю, ты видишься окружающим как человек настроения, то у тебя все замечательно, полна сил, настроение хорошее и все вокруг здорово, то ощущение подавленности, отсутствие настроение, нет никаких сил, все вокруг становится серым и унылым

Да так и есть, что частенько приносит массу неприятностей.

Quote (Дракоша)
причем эти настроения твои такие отражаются на окружающих тебя людях.

Страдают в основном очень близкие люди, из-за чего потом бегаю и извеняюсь перед всеми dry

Quote (Дракоша)
у тебя есть некая тайна, некое зернышко, которое ты спрятала глубоко внутри. Ты прекрасно помнишь и знаешь, что это в тебе, но ты настолько это глубоко спрятала, да еще и завернула в плотную оболочку, что это зернышко ..оно просто не может… ему сложно пробиться наружу… Здесь могу только предположить, что если ты станешь смелее и позволишь ему хоть немного прорасти… дальше оно уже само найдет выход…

Вот здесь незнаю, возможно.

Quote (Дракоша)
думаю внутри тебя кипит куча мыслей, что делать, что происходит, как сделать, чтобы было лучше и т.д… возможно ты что-то начинаешь и не видя результата быстро соглашаешься с тем, что это не сработало и нужно искать другой способ. На самом деле ты слишком рано поворачиваешь с пути. Любые техники, практики, медитации они не дают сиюминутного результата, поэтому могу тебе посоветовать больше терпения и больше упорства в достижении результата. Причем возможно тебе просто не хватает уверенности в том, что та или иная техника, способ сработает в том или ином вопросе…

Да но в основном у меня еще так получаеться потому что все начинает мне казаться скучным и если не вижу сразу результата бросаю все. Нетерпеливая очень и в тоже время меня тяжело что либо заставить сделать если я не захочу сама...

Quote (Дракоша)
а помогает тебе, скорее всего, твоя любимая половинка Что-то мне подсказывает, что твой МЧ очень здорово тебя поддерживает и всегда старается помочь, что не может не радовать тебя. Причем думается мне, что между вами не просто влечение.. а именно нечто большее, думаю взаимопонимание, взаимоуважение, осознание того, что всегда кто-то очень близкий рядом это очень здорово помогает!

Да это правда полностью, ему как никому в этой жизни от меня достаеться по полной программе, я с ним делюсь всем и не боюсь ничего, он у меня все знает умеет и всегда спокоен и умировотворен, чего мне частенько не хвататет.

Quote (Дракоша)
тут думаю, ты внешне общительна, но у тебя всегда есть что-то, что ты не договариваешь, всегда есть некая часть, которую ты скрываешь от окружающих, которую им нет необходимости знать…ты показываешь ровно столько, сколько необходимо обществу для удовлетворения своего любопытства.

Ну в точку нечего сказать.

Quote (Дракоша)
такое чувство, что тебе до этого нет никакого дела, да ты знаешь, что это есть, возможно, это нужно для чего-то, но ты мало заостряешь на этом внимание…для тебя сейчас есть более важные вещи, причем ты настолько ими поглощена, что как бы попросту забыла о чем-то материальном…

Опять нечего возразить

Quote (Дракоша)
здесь думаю тебе не хватает некого знания, есть возможно осознание чего-то, но вот твои знания их не достаточно, чтобы до конца что-то прояснить… ты пытаешься идти к свету… свету знаний… но пока вокруг я вижу лишь сумерки… ты как будто не знаешь в каком направлении тебе дальше двигаться, чему учиться и что тебе поможет кое-что прояснить…

Сейчас именно так и происходит.

Quote (Дракоша)
Тут думаю со здоровьем все в порядке, причем это полностью твоя заслуга, если что-то раньше и было не в порядке, то ты быстренько все подлечила и исправила и не пускаешь ничего на самотек. З.ы. что касается твоего упадка сил, то тут надо более детально смотреть… почему-то не думаю… что это связано со здоровьем на физическом плане…

Я стараюсь себя оберегать от любых болезней, потому что лечиться ненавижу. Да мой упадок сил идет из-за душевных противоречий.

Quote (Дракоша)
11. Отношение кверента к своему здоровью. – Бунтарь: здесь могу предположить, что сказался прошлый опыт, ты чему-то научилась из прошлого, что нельзя запускать здоровье и что от твоего здоровья многое зависит. Если что-то не так, то ты сразу же пытаешься найти решение вопроса и исправить.

Да так и есть.

Дракоша, Ты молодец, вот могу сказать все в яблочко biggrin angel booze

 
ДракошаДата: Ср, 22.07.2009, 22:11 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Забавная, спасибо за комментарии!!!

=================================

Starshine, для тебя расклад "Давайте познакомимся". Ошо.

1. Истинная сущность натуры. – 10 Огня (подавление): Ты человек, который держит все свои переживания, эмоции и т.д. в себе. Возможно у тебя бывают перепады настроения, которые непонятны окружающим, но тебе они очень даже хорошо понятны, потому что ты сама в себе спрятала это и не делишься этим ни с кем (причины этого могут быть разными, может быть некая стеснительность, может быть страх показаться непонятой, может быть еще много чего... ) Но то место, куда ты прячешь все свои эмоции и переживания, оно не безгранично и когда-то может наступить предел… это может вылиться в повышенную нервозность, стрессы, гнев и прочие негативные эмоции, поэтому совет небольшой: не держи все в себе, а уж тем более постарайся не загонять вглубь себя все подряд, нужно найти способ не накапливать, а избавляться от ненужных тебе эмоций, можно заняться, к примеру медитативными техниками wink

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Храбрость: могу сказать, что окружающие тебя воспринимают как человека целеустремленного, знающего чего хочешь от жизни. Для окружающих ты человек, который сам пробивает себе дорогу, возможно не надеясь на кого-то… все сама!

3. То, что сознательно скрывает. – 7 Воды (Проекции): ты часто наделяешь людей теми качествами, которыми они не обладают, т.е. ты к примеру видишь человека и у тебя складывается некое мнение об этом человеке, причем ты начинаешь дорисовывать некоторые качества этому человеку, считая, что они у него есть…с этим возможно и связаны некие сложности и препятствия, которые встречаются на пути. Чтобы было понятней (а то я сама запуталась уже))) пример абстрактный: начальник посмотрел на тебя с утра недобрым взглядом, ты первым делом начинаешь накручивать… вот где-то допустила косяк… и сидишь целый день на нервах… а на самом деле все гораздо проще… начальника этого утром жена облила кофе и ему пришлось переодеваться, одевать нелюбимую рубашку и из-за этого опоздать на работу… настроение испорчено… ты тут как бы вовсе не причем…вот такие надуманные качества и ситуации тебе думаю присущи в отношении других людей smile

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – Туз Радуги
: здесь меня немного смущает данный аркан в этой позиции. Могу предположить, что ты возможно все-таки занимаешься какими-то духовными практиками, которые дают тебе некий результат… но! Ты это все за пределы себя не выносишь, ты это опять все делаешь исключительно внутри себя, не давая вырваться этому наружу… такое ощущение, что ты живешь в своем мире, там тебе и тепло и уютно, а снаружи как глубокой осенью сыро, неуютно и пусто… нужно найти баланс внутреннего с внешним, уравновесить это… либо у тебя сейчас некий этап, когда работа духовная достигла некой вершины внутри и уже готова вылиться во внешнюю твою жизнь… но пока еще на рубеже… если это так, то продолжай работать над собой и дальше wink

5. Сильная черта- то, что помогает – 5 Облаков (сравнение): ты стараешься не сравнивать себя с другими, ты это ты, другие это другие, у каждого есть свои достоинства, у каждого есть свои недостатки, и это здорово, что мы все такие разные smile . Ты не тратишь время на бессмысленное сравнение себя с кем-то, ты просто знаешь кто ты сейчас и кем ты хочешь стать в будущем, при это прожить свою жизнь, а не чужую! smile

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям – Осознанность: эххх..делаю резкое заявление в этом вопросе))) думаю ты не замужем, но у тебя есть скорее всего серьезные отношения с МЧ и возможно планы на дальнейшую совместную жизнь, либо ты все же замужем, но тогда сейчас ты пересматриваешь ваши отношения и уже видишь их совсем с другой стороны, что раньше было сказкой, сейчас ты понимаешь что это были иллюзии и они постепенно исчезают. Я считаю эту карту положительной в этом отношении, здесь ты начинаешь видеть свои отношения осознанно, и начинаешь уже управлять ситуацией, а не плывешь по течению в мечтах smile .

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – 2 Воды (Дружелюбие): интересная карта тоже… думаю, ты дружелюбный человек, не терпишь конфликтов, сама никогда не станешь их разжигать. Отношения во внешнем мире по принципу «ты мне - я тебе»: дружеские до тех пор, пока ваши пути идут в одном направлении, как только интересы меняются, дорожки расходятся…ты не цепляешься за такие контакты, не будешь до последнее вытягивать за уши дружеские отношения, которые перестают быть таковыми в силу того что кто-то меняется к примеру…а если интересы разные… то скорее всего пути дорожки дальше разойдутся… ты смело идешь дальше и уже в новом окружении встречаешь новых интересных знакомых...

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 8 Радуги (обычность): думается мне, что зарабатывание денег у тебя получается хорошо, причем без особых усилий, все как-то само собой хорошо складывается и могу предположить, что это благодаря тому, что ты занимаешься любимым делом, которое и приносит ощутимый доход, но ты работаешь не ради дохода, а именно ради самого дела smile

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – Прошлые жизни: думаю, ты сейчас занимаешься изучением чего-то мистического, тайного…эзотерика… это тебе интересно…все-таки думаю духовные практики имеют место быть…

10. Общее состояние здоровья – 2 Радуги (от мгновения к мгновению): здоровье как-то периодами…то хорошее самочувствие, то не очень, причем особых поводов для беспокойства как таковых нет, может сильное влияние луны (сильно может сказываться на здоровье), либо сильные эмоциональные нагрузки сказываются…

11. Отношение кверента к своему здоровью. – Невинность: для тебя здоровье есть часть чего-то большего, если в целом ты наведешь порядок, сбалансируешь энергии, то как тебе кажется и здоровье будет в полном порядке smile но палка о двух концах, если ты здорова, то и все остальное тоже будет в норме wink .

Starshine, жду твои комментарии! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
StarshineДата: Чт, 23.07.2009, 10:39 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша,
спасибо огромное за расклад!!
Давно я не читала ничего с таким интересом smile

Итак, комментарии:
Пункт 1
Действительно, я Близнецы по гороскопу, и настроения мои меняются очень быстро, подчас по абсолютно непонятной для окружающих траектории. Не успевают они за ходом моей мысли :)))
В силу сложной ситуации, в которой я сейчас нахожусь, очень много переживаний держу в себе, предпочитаю ими не делиться, т.к. слышать в ответ "забей и двигайся дальше" уже надоело. Пока не разберусь сама - движение бесполезно. Мозг требует ответов и упрямо не сдается:) Отсюда и повышенная нервозность... Буду работать над собой. Не хочу, чтобы и в дальнейшем эта карта определяла истинную сущность моей натуры :))

Пункт 2
Да, именно такое впечатление я и произвожу, поскольку предпочитаю полагаться только на себя и идти своей дорогой. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, как говорится smile

Пункт 3
Тоже 100% попадание. Я живу по принципу "плохих людей нет" и заведомо слишком хорошо отношусь к людям, за что "бываю бит" smile В силу склада ума, подсознательно анализирую всё, что меня окружает и иногда действительно загоняюсь на тему "косых взглядов начальства". Что ж, буду знать, что моей вины в них нет :))))))

Пункт 4
Сама сначала была в недоумении по поводу этого пункта. Думаю, что оба твоих предположения верны. Текущая стрессовая ситуация позволила мне провести большую работу над собой, которую пора "выплескивать" в окружающий мир. Да, и желания особого выносить что-то хорошее изнутри во внешний мир давно меня не посещало. Зато, благодаря твоему раскладу, я это теперь понимаю - пора начинать сеять разумное-доброе-вечное в массы :))))

Пункт 5
Мне любопытно, что символизирует "сравнение" именно в качестве сильной стороны и как оно помогает в жизни. =) Но опять же все верно - я не заморачиваюсь на тему "у кого-то что-то есть, а у меня нет" и чураюсь стадности. Иду своей дорогой smile Пока только непонятно куда :))))

Пункт 6
Да, в личном пока полное "Осознание", а также непонимание и смутное ощущение, что надо бы куда-то рулить, но пока непонятно куда.

Пункт 7
Тоже верно. Я не люблю конфликты, даже скорее болезнено к ним отношусь, хотя за себя постоять всегда могу smile и еще как smile :) smile "эх, держите меня семеро" =)
В силу пункта 3 к людям отношусь дружелюбно, но если вижу, что человек вдруг начинает поступать так, что это противоречит моей системе ценностей (например, предает кого-то и т.п.), то расхожусь с ним очень быстро. "друзья ради галочки" мне не нужны smile "Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало" (с) Омар Хайям

Пункт 8
Наверное, согласно комментарию к карте, здесь отразилось то, что я действительно хочу, и лучше всего у меня получается работать, когда мне нравится мое дело. Тут все креативные чакры открываются :))

Пункт 9
Меня действительно привлекает эзотерика, но, правда, никакими практиками я не занимаюсь. Возможно, данная карта свидетельствует о том, что ответы на многие мои вопросы мне следует искать интуитивно и, возможно, опираясь на опыт прошлых жизней (в которые я верю :)). Может, в Тибет рвануть? :)))
у меня, к сожалению, вылетело из памяти, кто из философов говорил, что мы с рождения обладаем абсолютным знанием о себе и мире, только мы его не помним :))) наверное, для развития интеллекта мне надо копнуть глубже в область подсознания smile В общем, буду думать, как использовать это знание о себе.

Пункт 10
Я думаю, что сильные эмоциональные нагрузки. Все болезни от нервов

Пункт 11
Согласна, если солнце внутри, то и снаружи тоже солнечно smile

Подытоживаю - в целом срез по моему текущему состоянию получился очень точным. Во многом определяющей является моя ситуация с БФ и мои переживания по поводу нее, а также мои ментальные особенности, выраженные в склонности к нон-стоп анализу smile Надо голову разгружать smile
Конечно, хотелось бы большего "открытия Америки", т.к. многое из того, что ты написала, мне уже знакомо, но, как я сейчас понимаю, пока я не решу текущие проблемы, открытие Америки откладывается :)))
Я уверена, что благодаря этой систематизации "по полочкам" я смогу теперь более эффективно рулить своей жизнью smile И что спустя какое-то время (например, 3-4 месяца) по всем пунктам будут позитивные изменения =)
еще раз спасибо! расклад удался! clap clap clap

всем рекомендую smile

 
ТайфунДата: Чт, 23.07.2009, 21:57 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Дракоша, огромное спасибо за расклад!Сегодня прочитала-потрясающе!
Не совсем правильно с семьёй;да,замужем,но период сейчас настолько острый и тяжёлый,что всё весит на волоске.Да, благодаря моим усилиям,может быть,наша семья преобразится.
Давление действительно скачет.Браво!!!
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – Рыцарь Радуги: Думаю все, что вы хотели познать, вы познали, но это не касается вашего духовного развития. Сейчас у вас возможно некая передышка в обучении, может завершен некий этап, нужно подвести итоги и затем уже продолжить путь дальше.
Здесь не много не точно,т.к.только начала(1 месяц) учиться и Таро,и на бирже.
Скажите,а могло ли "Замедление" здесь выступать как совет,о передышке,что надо остановиться?
Ещё раз благодарю за расклад, 85 % попадания!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДракошаДата: Чт, 23.07.2009, 22:00 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Тайфун, насчет передышки..да, вполне возможно как совет именно подвести итоги, может понять действительно ли вы собираетесь учиться тому, что вам необходимо и нравится, а может это не ваше?! И уже потом осознанно двинуться дальше smile

хм..и на счет семьи..возможно тогда тут ваше стремление к тому, чтобы создать в семье благоприятную обстановку, наладить отношения..но путь будет нелегким..тут главное вера, надежда и желание преодолеть все препятствия, которые встретятся на вашем пути smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Чт, 23.07.2009, 22:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz