Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика личности. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика личности. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Характеристика личности.
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются расклады на Характеристику личности.

В теме действуют стандартные правила форума по ОС и выкладке раскладов.


Знающий истину никогда не спорит.
 
freyaДата: Чт, 13.08.2009, 09:23 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
vesna, вот что получилось на тебя:
Расклад называется "давайте познакомимся" (ЕЩЕ не успела посмотреть, есть он здесь или нет).
колода Райдера -У
11 позиций:
1- истинная сущность человека - 5мечей
2- что показывает окружающим - 4 пентаклей
3 - что сознательно скрывает - иерофант
4- слабая черта характера - сила
5 - сильная черта - 3пентаклей
6 - отношение к деньгам и карьере - звезда
7-социум - 4 мечей
8- интеллект - король кубков
9- -отношение к семье - мир
10- общее состояние здоровья - королева пентаклей
11- твое отношение к своему здоровью - повешенный

Моя веосия ( строго не суди smile ) :
Предположу, что ты человек,который любит побеждать, но когда обстоятельства не всегда в твою пользу , ты можешь идти на хитрости (ну а женщина хоть немного ,но должна быть лисой), либо у тебя креативное мышление,так сказать творчески можешь подходить к решению вопроса.....

Предположу, что ты находишься в состоянии стабильности ,на данном жизненном этапе, но, возможно, в материальном плане некоторая ограниченность, деньги есть, но их не хватает.....Возможно, что в душу к себе ты тоже никого не пускаешь.....
Вот с иерофантом посложнее,т.к. если ты мудра или религиозна, во что- то веришь, то зачем это скрывать?возможно у тебя есть человек, к чьим советам ты прислушиваешься, и ты, как человек сильный и сама мудрый (далее по кратам) не хочешь это афишировать.....возможно это семья...иерофант у нас за семейные ценности..)
Слабая черта - предположу, что ты излишне имоциональна, у тебя сильная энаргетика и ты ей можешь задавить )) возможно и присутсвие ревности...(сила -карта секса biggrin )
Сильная черта - как человек умный, умеешь находить общий язык с окружающими, можешь идти к достижению мастерства через труд...
Деньги и карьера - звезда - ну что тут скажешь, предположу , что все это планируется, мечты и планы....
В социуме ведешь себя спокойно, наверное, рассудительно....
В интеллектуальном плане - ммммммм, наверное больше развита духовно и в сфере исскуства, творчества, мышленние креативное......здесь фантазии, визуализация, но не прагматичный ум (если предположим мечи бы били)...
семья -мир - ну здесь гормония, целостность, возможно, что в семье ты терпимый человек....

А вот по здоровью ничего не смогу сказать, я в этой теме еще совсем не разбираюсь (ну кроме гинекологии немного)....................

Еще один расклад на тебя : называется "Полная диагностика" .здесь 5 позиций:
1- материальный план человека - сила
2- эмоциональный план - луна
3- карьера - 2 мечей
4- семья - 10 кубков biggrin
5- духовный рост - 4 мечей

ну выводы можно сделать, что деньги есть, но не много и приходится прикладывать какие-то силы......
с работой ???думаю, что ее нет......либо, если что-то есть, то безперспективное и судя по звезде мечтаешь ты о другом.....В семье все хорошо.....ну а духовный рост пока в затишье, думешь наверное сейчасо чем-то другом......

ну вот мои мысли ...... shy


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
freyaДата: Чт, 13.08.2009, 09:54 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
popsa, я старалась, но я еще начинающий, так что поснесходительней smile :
"давайте познакомимся":
11 позиций:
1- истинная сущность человека - колесница
2- что показывает окружающим - Король жезлов
3 - что сознательно скрывает - королева кубков
4- слабая черта характера - туз кубков
5 - сильная черта - королева мечей
6 - отношение к деньгам и карьере - рыцарь мечей
7-социум - верховная жрица
8- интеллект - император
9- -отношение к семье - 4 кубков
10- общее состояние здоровья - 2 мечей
11- твое отношение к своему здоровью - 5 кубков

не успела дома во всех позициях разобраться, а сейчас даже подсмотреть некуда, так что буду что уж помню:
Ты человек целеустремленный, идущий к цели, можно сказать напролом...знаешь, чего хочешь...Карьеристка похоже ))

Хочешь казаться самостоятельной, уверенной в себе, сильной и достигшей определенных высот....)
предположу, что боишься показывать свою сентиментальность, чувствительность,может ранимость...

Слабая черта - почему то приходит на ум такое слово, как Альтруизм biggrin ...что скажешь?
наверное ты излишне добра и любвиобильна, а люди этим пользуются.....не знаю, что еще может быть..

ты решительная, умная , готова преодолевать препятствия.....

Отношение к деньгам и карьере - картинка то на карте серьезная)) - идешь в бой, но наверное слишком много хочешь сразу....

в социуме -верховная жрица - сочувствующая , спокойная

интеллект- император - да,думаю ты достигла уже определенных успехов в этом смысле,причем очень хороших.....не знаю сколько тебе лет, но ум на лицо.....

4 кубков в семье - что-то непонятно.............. ты замкнута что ли?

по здоровью ничего не могу сказать........................

Расклад "полная диагностика":

1- материальный план человека - 9 пентаклей biggrin
2- эмоциональный план -3 пентаклей
3- карьера - 10 жезлов
4- семья - Король мечей
5- духовный рост - императрица

У меня сложилось впечатление, что ты действительно самостоятельная и очень целеустремленная, готовая идти напролом, думаю, деньги у тебя есть....
Вот то, что в карьере 10 жезлов, ну это либо ты слишком много на себя взвалила, что аж трудно, либо все к чему ты идешь достается с трудом.........
В семье король мечей - ммммммм....либо напряженка, либо с тобой рядом сильный мужчина....что-то с утра мысли не идут sad
ну а духовный рост процветает ))

я хоть что-нибудь правильно сказала???


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
popsaДата: Чт, 13.08.2009, 10:08 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
freya, удивительно, но очень похоже на меня все это! Попадания везде-не знаю насчет карьеристки, но, если целью задамся, не отступлю, приложу максимум терпения. Браво biggrin А ты умеешь еще какие-нибудь расклады делать, я просто сама себе делала, хотелось бы взгляд со стороны?!
 
vesnaДата: Чт, 13.08.2009, 17:11 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
freya,
Quote (freya)
Предположу, что ты человек,который любит побеждать, но когда обстоятельства не всегда в твою пользу , ты можешь идти на хитрости (ну а женщина хоть немного ,но должна быть лисой), либо у тебя креативное мышление,так сказать творчески можешь подходить к решению вопроса.....

нет подход не творческий остальное все верно smile
Quote (freya)
Предположу, что ты находишься в состоянии стабильности ,на данном жизненном этапе, но, возможно, в материальном плане некоторая ограниченность, деньги есть, но их не хватает.....Возможно, что в душу к себе ты тоже никого не пускаешь.....

ага щас стабильность.денег хватает ограничений с деньгами нет.в душу почти не кого не пускаю smile
Quote (freya)
Вот с иерофантом посложнее,т.к. если ты мудра или религиозна, во что- то веришь, то зачем это скрывать?возможно у тебя есть человек, к чьим советам ты прислушиваешься, и ты, как человек сильный и сама мудрый (далее по кратам) не хочешь это афишировать.....возможно это семья...иерофант у нас за семейные ценности..)
я всегда выслушиваю советы,но делаю как считаю нужным.не знаю что здесь эта карта сказать хотела я далеко не религиозна и далеко не мудра sad
Quote (freya)
Слабая черта - предположу, что ты излишне имоциональна, у тебя сильная энаргетика и ты ей можешь задавить )) возможно и присутсвие ревности...(сила -карта секса biggrin )

эмоциональна особенно щас wacko да энергетика сильная и могу задавить,но для этого меня надо очень сильно достать angry а так стараюсь этим не пользоваться.не ревнива и сила не всегда карта секса biggrin
Quote (freya)
Сильная черта - как человек умный, умеешь находить общий язык с окружающими, можешь идти к достижению мастерства через труд...
Деньги и карьера - звезда - ну что тут скажешь, предположу , что все это планируется, мечты и планы....

да могу найти общий язык с любым человеком если хочу smile жуткая лентяйка.ага все в мечтах и планах smile
Quote (freya)
В социуме ведешь себя спокойно, наверное, рассудительно...

это тоже,но и щас так сказать уеденилась,что 4 мечей и показывает smile
Quote (freya)
В интеллектуальном плане - ммммммм, наверное больше развита духовно и в сфере исскуства, творчества, мышленние креативное......здесь фантазии, визуализация, но не прагматичный ум (если предположим мечи бы били)...
духовно не развита,от творчества и исскуства далека.фантазировать люблю,но я как раз прагматик smile
Quote (freya)
семья -мир - ну здесь гормония, целостность, возможно, что в семье ты терпимый человек....
не сказать что терпеливый,но моя семья самые важные люди для меня
Quote (freya)
А вот по здоровью ничего не смогу сказать, я в этой теме еще совсем не разбираюсь (ну кроме гинекологии немного)....................

ты имеешь ввиду что эта карта на гинекологию показывает?
Quote (freya)
ну выводы можно сделать, что деньги есть, но не много и приходится прикладывать какие-то силы......

да не сказала бы что приходится прикладывать силы.деньги есть и вполне хватает smile
Quote (freya)
с работой ???думаю, что ее нет......либо, если что-то есть, то безперспективное и судя по звезде мечтаешь ты о другом.....

ага не работаю немного подрабатываю а мечты наполеоновские biggrin
Quote (freya)
В семье все хорошо.....ну а духовный рост пока в затишье, думешь наверное сейчасо чем-то другом......

ага думаю я далеко не о духовном wacko
расклад "полная диагностика"есть в копилке?
СПАСИБОЧКИ ЗА РАСКЛАДЫ flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
freyaДата: Пт, 14.08.2009, 10:15 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
vesna, ну я рада , что половину правильно назвала..........расклада "Полная диагностика" нет в копилке....

вот все-таки не понятно про иерофанта, что он может значить в позиции"что ты скрываешь" ????????

знаешь, я еще подумала, что карта силы может на конкуренцию укзывать, может деньги, которые к тебе приходят от твоих занятий имеют еще претиндентов, в смысле , что там, откуда они приходят, на них еще есть желающие...............ну не знаю как обьяснить.. bangin

galinа, вчера был тяжелый женский день у меня sad , не стала за карты садиться......на днях выложу расклад который обещала!!!!


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
freyaДата: Пн, 17.08.2009, 09:43 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Galina, расклад "давайте познакомимся" для тебя:

колода Райдера -У
11 позиций:
1- истинная сущность человека - дьявол
2- что показывает окружающим - король пентаклей
3 - что сознательно скрывает - туз пентаклей
4- слабая черта характера - 2 жезлов
5 - сильная черта - справедливость
6 - отношение к деньгам и карьере - 5 пентаклей
7-социум - 4 пентаклей
8- интеллект - королева кубков
9- -отношение к семье - паж мечей
10- общее состояние здоровья - 10 мечей
11- твое отношение к своему здоровью - сила

Моя версия smile :
1. Любишь земные наслождения(секс,деньги,комфорт), вероятнее всего как человек- хороший манипулятор, может быть магнетическая личность.....
2. Хочешь казаться успешной и при деньгах, человеком в достигшим некий статус.......
3.что скрываешь-???вот тут сложновато. Туз пентаклей -ну возможно, что ты успешная или тебе часто везет в жизни....
4. Слабая черта - похоже на то, что ты сомневающийся человек, часто стоящий перед выбором или не знающий , что выбрать......
5. Сильная черта - умеешь принимать решения, при этом не испытывая сильных эмоций, я бы сказала, что безэмоционально., холодком и трезвостью ума попахивает )))здесь еще думаю решительность присутствует........
6. Скорее всего твое мат. положение и работа тебя не устраивают.........
7. в социуме ведешь себя закрыто и возможно не особо эмоционально
8. развита интуиция......короче с интеллектом все ОК
9. В семье можешь быть резка.....паж мечей, карта зарождающегося конфликта, поэтому, вероятно твои отношения в семьу могут периодически быть напряженными........
10. без комментов
11. похоже, что о здоровье заботишься........

Расклад :Полная диагностика

1. мат.план - 2 пентаклей
2. эмоциональный план - справедливость
3. карьера - 8 кубков
4. семья- Рыцарь жезлов
5. духовный рост - 5 кубков (дополнительная карта верховная жрица biggrin )
нижняя карта при снятии - отшельник (атмосфера )

ну тут особо и комментировать не надо, тем не менее:в мат плане не то не сё, я бы сказала.......Возможно думаешь как увеличить доход и может подумываешь и о смене работы.......
чего-то нового ты хочешь, в эмоциях справедливость, похоже, что ты на грани принятия решения или решительно настроена на задуманное.......
8 кубков - поиск чего-то нового, чего-то лучшего......
все-таки тебя не устраивает работа твоя.......
Рыц. жезлов - похоже , что отношения есть и вроде все и ничего, но тебя они не устраивают ( да еще снизу отшельник выпал на личность твою)
5 кубков и жрица )) - развиваешь интуицию..... эзотерика здесь, духовный рост присутствует........короче ушла в себя )

вот такие мысли у меня )


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
vesnaДата: Пн, 17.08.2009, 09:58 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
freya,
Quote (freya)
знаешь, я еще подумала, что карта силы может на конкуренцию укзывать, может деньги, которые к тебе приходят от твоих занятий имеют еще претиндентов, в смысле , что там, откуда они приходят, на них еще есть желающие...............ну не знаю как обьяснить..

даже если бы были желающие,а их нет,вопрос то слабая черта характера тоесть мои слабости???
насчет жреца сама понять не могу.между прочем это у тебя есть учитель,а не у меня ты лучше понимаешь карты tongue


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
freyaДата: Пн, 17.08.2009, 10:38 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
popsa,дорогая, я сделала тебе на отношения 4 расклада:

1.кельтский крест
2. на вероятность события
3. на вероятность события
4. временной

озвучу 2,3,4....

на вероятность события №1 - вопрос: встретит ли попса в теч.6 месяцев нового молодого человека?

колесница + суд - это прорыв в отношениях ))
император +повешенный - смена статуса
шут + умеренность - появится новый друг ..........
судя по тому , что сигнификатор загаданный не выпал, про большую любовь в этих отношениях говорить не рескну.........

на вероятность события № 2 - вопрос: появится ли у попсика в течении года любов и новые отношения?
загаданный сигнификатор- влюбленные

влюбленные + маг - biggrin biggrin biggrin - новые отношения, новый любовник и т.д..........
отшельник +мир - выход из одиночества
колесо фортуны + сила - освобождение от комплексов........

Далее я сделала временной и получилось, что появится у тебя любовь не раньше . чем через 6 месяцев, но не позже 9........похоже, что в районе весны 2010 ...извини, если растроила .......... пара,которая выпала в этом раскладе влюбленные + мир - может этот человек станет твоим мужем )) и мож вы за границу уедите..............

Кельтсткий крест не буду расписывать, но там четко видно, что еще пол годика придется над собой работать, в позиции
"что на сердце" - 9 мечей - сама это знаешь, тут не надо комментировать
"карта личности" - 7 кубков - мечты,илюзии ,надежды и .т.д.
"страхи и надежды" - 4 мечей + 10 кубков - боишься остаться одна и хочешь семьи и счастья....
"суть вопроса" - 10 МЕЧЕЙ !!!!!!! ПОПСИК, возьми себя в руки ,разберись с головой и эмоциями!!!! помни, после ночи всегда наступает РАССВЕТ!!!!!!!!!
другие позиции комментировать нет смысла.........

Зайченок, у тебя все будет ОК, только стоит подождать.......вспомни любимую тему материализации и ее главное правило - ОТПУСКАТЬ МЫСЛИ!!!! ты конечно реши ,кого ты хочешь видеть рядом с собой, но не думай об этом постоянно.........я тебя совсем не знаю, но может это время тебе дано подумать и разобраться в себе..........у тебя по картам очень много страхов.......будь по увереннее в себе, ты встретишь свою любовь..............время быстро летит, поверь........

помни, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!! flowers flowers flowers heart heart heart


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
galinaДата: Пн, 17.08.2009, 17:55 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
freya
Quote (freya)
galina, по поводу туза пентаклей еще возникла мысль
в позиции"что скрываешь" - мож то, что тебя деньги интересуют ???

Очень даже интересуют , но не в первую очередь smile

мои комментарии :

Quote (freya)
1. Любишь земные наслождения(секс,деньги,комфорт), вероятнее всего как человек- хороший манипулятор, может быть магнетическая личность.....

Люблю конечно все , что так искушает. Все мы люди ,все мы -человеки smile
Quote (freya)
2. Хочешь казаться успешной и при деньгах, человеком в достигшим некий статус..

И здесь тоже есть доля истины , не буду лукавить ...
Quote (vesna)
3.что скрываешь-???вот тут сложновато. Туз пентаклей -ну возможно, что ты успешная или тебе часто везет в жизни....

Везет наверное , боюсь сглазить .
Quote (vesna)
4. Слабая черта - похоже на то, что ты сомневающийся человек, часто стоящий перед выбором или не знающий , что выбрать......

Сомнения тоже бывают на тот счет если нужно принять важное решение , долго думаю прежде чем сказать или сделать.
Quote (freya)
5. Сильная черта - умеешь принимать решения, при этом не испытывая сильных эмоций, я бы сказала, что безэмоционально., холодком и трезвостью ума попахивает )))здесь еще думаю решительность присутствует........

Все -таки стремлюсь к справедливости , эмоций море .
Quote (freya)
6. Скорее всего твое мат. положение и работа тебя не устраивают.....

Работа вроде ничего , а вот усталость жуткая , хочется все бросить , но деваться некуда , приходится терпеть ...
Quote (freya)
7. в социуме ведешь себя закрыто и возможно не особо эмоционально

Да , правильно больше закрыта , эмоции прячу .
Quote (vesna)
8. развита интуиция......короче с интеллектом все ОК

О , да .
Quote (vesna)
9. В семье можешь быть резка.....паж мечей, карта зарождающегося конфликта, поэтому, вероятно твои отношения в семьу могут периодически быть напряженными........

Сама создаю напряжение , сама и снимаю smile
Quote (vesna)
11. похоже, что о здоровье заботишься

Забочусь и очень даже . smile

Quote (freya)
Расклад :Полная диагностика

Quote (freya)
тем не менее:в мат плане не то не сё, я бы сказала.......Возможно думаешь как увеличить доход и может подумываешь и о смене работы.......

Смена работы не предвидится , но часто делаю много дел одновременно , от чего и устаю ..
Quote (freya)
чего-то нового ты хочешь, в эмоциях справедливость, похоже, что ты на грани принятия решения или решительно настроена на задуманное...

Всегда стремлюсь честно построенным отношениям .
Quote (freya)
8 кубков - поиск чего-то нового, чего-то лучшего......
все-таки тебя не устраивает работа твоя.......

На счет работы уже написала . Иногда просто хочется все бросить и бежать куда глаза глядят ...
Quote (freya)
Рыц. жезлов - похоже , что отношения есть и вроде все и ничего, но тебя они не устраивают ( да еще снизу отшельник выпал на личность твою)

Видимо моя личность данный период жизни и есть Отшельник , но мне очень даже комфортно . Это знают домашние и не трогают меня, чтобы Рыцаря мечей не получить .
Quote (freya)
5 кубков и жрица )) - развиваешь интуицию..... эзотерика здесь, духовный рост присутствует........короче ушла в себя )

Интуиция есть уже давно , может и развивается , но даже не задумывалась над этим .

Все очень даже правильно увидела !
Спасибо большое за твой расклад и время которое уделила для меня ! ! !

flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал galina - Пн, 17.08.2009, 18:38
 
knigaДата: Пн, 21.09.2009, 16:14 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Kolibri, biggrin согласна на все 100! моё любопытство не знает границ! Буду с нетерпением ждать расклкда от Дракоши!
А пока у меня есть минутка ,решила попробывать сама разобраться,кто такой мужчина,которого я люблю
разложила и ни фига не понла!
колода 78 дверей
выпало: влюблённые
рыцарь пентаклей
верховная жрица
10 жезлов
9 жезлов
У меня то этот ощущение когда смотрю на карты,человек как транзитный поезд-проходит мимо.Или стоит за стеклом как зритель,который наблюдает за всем со стороны.И постояно о чем то думает.А вообще то мне мешает объективно о нём судить моя любовь.
Девчёнки поможете разобраться безпристрастно?


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Пн, 21.09.2009, 16:36
 
knigaДата: Пн, 21.09.2009, 17:01 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
vesna, а беру просто и вытаскиваю из колоды 3 карты.А между ними ещё 2 какбы для уточнения.
Расклады делать никакие не умею пока. Таро купила совсем-совсем недавно,делаю всё по наитию.Они сами подсказывают.Вобщем я в гадании абсолютная БАЛДА.Если я делаю что-то совсем не то- поправьте меня неразумную.Сильно не бейте!


Как причудливо тасуется колода...
 
vesnaДата: Пн, 21.09.2009, 18:36 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kniga, я раскладываю карты в любые праздники как и многие.можешь у карт спросить согласны они работать или нет в праздник smile
Quote (kniga)
а беру просто и вытаскиваю из колоды 3 карты.А между ними ещё 2 какбы для уточнения.

раз вытаскивала карты 3 карты то 2 то для какого уточнения? и какой конкретный вопрос то был?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
knigaДата: Пн, 21.09.2009, 18:56 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
вопрос был таковым:что представляет собой человек?
Выкладываю три карты.
между первой и вторй ниже карта,и межд третей и второй тоже. vesna, по твоим(можно на ты?)уточнениям чувствую что творю совсем полный бред?!


Как причудливо тасуется колода...
 
vesnaДата: Пн, 21.09.2009, 20:25 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kniga,
Quote (kniga)
(можно на ты?)

можно smile
Quote (kniga)
по твоим(можно на ты?)уточнениям чувствую что творю совсем полный бред?!

может и не бред,просто я о таких уточнениях не слышала wacko может кто поопытней выскажется smile
Quote (kniga)
вопрос был таковым:что представляет собой человек?
на этот вопрос лучше раскладик маленький какой нить сделай smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
KolibriДата: Пн, 21.09.2009, 23:00 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, на ошо тебе.
1. Истинная сущность натуры. - плыть по течению - ты неконфликтный человек, очень мягкий, ранимый, чувственный и не любящий скрывать эти самые чувства. но открытость в чувствах обманчива - порой не скрывая своего огорчения или печали, ты все же не говоришь окружающим, а что же тебя расстроило. открывая чувства, ты все же скрываешь факты.)) ты как вода между пальцами - ты утекаешь сразу же как только считаешь что затронули скользкую для тебя тему)))) любишь увиливать от прямого ответа.
могу предположить что твоя неконфликтность связана с такой особенностью как нежелание иметь неприятности. ты можешь избегать трудностей сознательно. то есть ты не ссоришься и не лезешь в бутылку не потому что миролюбива, а потому что боишься последствий, боишься высказать свое истинное мнение. и это тебя очень мучает. бывает даже коришь себя за подобную мягкость и податливость. похоже окружающие давят на тебя, а ты не отвечаешь им. но это тебя гнетет. ты часто плачешь и никому не показываешь своих слез.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. - щедрость - ты стараешься быть идеальной подругой. отзывчива, всегда готова помочь, у тебя для всех найдется доброе слово и утешение. ты как добрая мамочка всех опекаешь. ты гостеприимна.

немного не по этой позиции, но тем не менее - могу предположить что огромное влияние на тебя оказывает мать (ну или какая то еще женщина довольно зрелая). до сих пор. ты стараешься быть на нее похожей, она для тебя эдакий идеал...но порой не всегда достижимый. ты боишься не соответствовать ее ожиданиям

3. То, что сознательно скрывает. - отпустить себя - ты скрываешь свои слезы. тебя очень легко расстроить. очень легко вывести из себя. ты не любишь показывать эти характеристики на людях.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. - терпение - ты медлительна в принятии решений. это мешает. ты сто раз подумаешь, прежде чем сделать...а поезд порой уже ушел.
и опять же не по этой позиции, но все равно вылазят у меня тебя отношения с родителями. причем вылазят в том плане, что что-то тебя подавляет, гнетет. возможно как я и сказала выше - страх не соответствовать ожиданиям родителей.
5. Сильная черта- то, что помогает - привязанность к прошлому - ага. теперь понятно почему медлительность в принятии решений.ты самокритик. ты самокопатель biggrin все анализируешь, проверяешь-перепроверяешь. странно, но одна и та же черта характера у тебя и в плюсе, и в минусе. где то мешает, а где то помогает. еще могу предположить, что уж очень ты все помнишь - добро, сделанное когда то тебе - ты возвращаешь сторицей. не любишь быть в долгу.
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - мечта - не работаешь ты сейчас. и с деньгами поэтому проблемка. но ты уже выбрала кем хочешь быть и к этому стремишься. источник доходов - скорей всего твой молодой человек (скорей всего вы живете вместе) и родители.
работу ты желаешь чтобы она была по душе - это самое главное. и опять же - скорей всего на твоей специальности в универе настояли твои родители. они одобряют эту специальность, и хотели бы чтобы ты по ней работала. деньги для тебя не главное в работе. главное чтобы тебе было приятно на нее приходить, чтобы она тебе нравилась.
скорей всего ты хочешь работу творческой направленности. сидеть с бумазульками - это не твое.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. - вина - очень влияет на тебя твое окружение. давит даже порой. ты изменяешь себя в угоду другим. не могу по такой карте не предположить о неком чувстве вины, которое присутствует в тебе. вина перед женщиной.
насчет контактности - тебе приходится сейчас слишком много общаться, и тебя это выматывает. наверно потом может назреть желание сузить круг общения.
а вообще - ты очень легко устаешь от общения со многими людьми - они как будто выпивают все твои силы. тебя могут сильно подвампиривать, поскольку твои эмоции обычно льются рекой, энергетика плещется...вот к тебе все и присасываются. как результат - усталость и головная боль.

8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - мораль - ну сразу видно, что загружена ты учебой. тут даже думать нечего. по такой карте можно предположить только это. ты не на юриста случаем учишься? могу предположить что ты отличница.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - компромисс - есть молодой человек. скорей всего он ненамного старше тебя, ровесник. живете вместе или все к тому идет.
насчет отношения к семье - для тебя важно чтобы в семье был мир. ибо ты у нас человек не любящий раздоров. ты всегда готова пойти навстречу близким, всегда готова уступить и считаешь, что лучше уж промолчать, чем высказаться и напороться на скандал. ты хочешь чтобы в семье было равенство и согласие. чтобы не было такого что кто-то глава семьи, а кто-то слуга. считаешь, что раз МЧ себе что то позволяет, то и ты можешь это же себе позволить. если он тебе что то запрещает, то ты будешь возмущаться если он будет вести себя так, как тебе нельзя)).короче довольно современные у тебя взгляды на семью, не домостроевские. и подчиняться мужчине ты явно не желаешь. даже если был бы у тебя муж-миллионер, ты не стала бы сидеть дома и ходить по спа салонам транжиря чужие деньги. ты бы все ранво пошла работать так как думаешь,что должна быть независима.
10. Общее состояние здоровья - замедлиться - в целом не могу сказать ничего плохого про нынешнее состояние здоровья. могу только сказать что наверно тебе загорать особо не надо. могут после пребывания на солнце вылезать родинки на теле. короче ты наверно белоснежка (кожа не смуглая) и поэтому надо очень осторожной быть с солнцем и не злоупотреблять соляриями и прочим делом.
и ноги еще могут быть перегружены. нагрузка на них большая. то ли много на каблуках ходишь, то ли бегаешь/занимаешься или еще чего...но факт один - надо ножки беречь.
а от ног - нагрузка и на позвоночник. сутулость. предположу что ты ко всему этому еще и довольно высокая. отсюда сутулость вероятна.
11. Отношение кверента к своему здоровью. - проекции- ну могу сказать что к здоровью ты внимательна. к врачу особо визиты не затягиваешь,считая, что лучше разик в больницу вовремя сходить, чем запустить болезнь и потом мучаться.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Пн, 21.09.2009, 23:01
 
SvetlosДата: Пн, 21.09.2009, 23:10 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (kniga)
ежду первой и вторй ниже карта,и межд третей и второй тоже.

я тоже о таких дополнениях не слышала.. kniga, а ты это по интуиции так делаешь или из какого-то источника взяла? Смысл в чём? Чтобы понять, что означают эти сочетания? Тогда напиши первые три карты и какие дополнительные карты к чему идут.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 22.09.2009, 00:14
 
КвиточкаДата: Вт, 22.09.2009, 09:33 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Kolibri,
спасибо большое, очень интересно все вышло)))Но на меня не совсем похоже, щас подробно))
Quote (Svetlos)
1. Истинная сущность натуры. - плыть по течению - ты неконфликтный человек, очень мягкий, ранимый, чувственный и не любящий скрывать эти самые чувства. но открытость в чувствах обманчива - порой не скрывая своего огорчения или печали, ты все же не говоришь окружающим, а что же тебя расстроило. открывая чувства, ты все же скрываешь факты.)) ты как вода между пальцами - ты утекаешь сразу же как только считаешь что затронули скользкую для тебя тему)))) любишь увиливать от прямого ответа. могу предположить что твоя неконфликтность связана с такой особенностью как нежелание иметь неприятности. ты можешь избегать трудностей сознательно. то есть ты не ссоришься и не лезешь в бутылку не потому что миролюбива, а потому что боишься последствий, боишься высказать свое истинное мнение. и это тебя очень мучает. бывает даже коришь себя за подобную мягкость и податливость. похоже окружающие давят на тебя, а ты не отвечаешь им. но это тебя гнетет. ты часто плачешь и никому не показываешь своих слез.

Тут в точку. Я совсем не конфликтна. и осознанно отношусь к тому, чтоб в жизни не наделать себе неприятностей, никогда не лезу туда куда мне не надо. Высказывать мнение боюсь тока тем людям, которых не знаю, и которые по моему мнению могут предоставлять для меня какую-то опасность и как-то повердить моему жизненному спокойствию.

Quote (Kolibri)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. - щедрость - ты стараешься быть идеальной подругой. отзывчива, всегда готова помочь, у тебя для всех найдется доброе слово и утешение. ты как добрая мамочка всех опекаешь. ты гостеприимна. немного не по этой позиции, но тем не менее - могу предположить что огромное влияние на тебя оказывает мать (ну или какая то еще женщина довольно зрелая). до сих пор. ты стараешься быть на нее похожей, она для тебя эдакий идеал...но порой не всегда достижимый. ты боишься не соответствовать ее ожиданиям

Да, как друг я стараюсь проявлять все функции,которые должны быть у друга, на то я и друг. На счет женщины, нет такой женщины,которая что либо на меня оказывала бы. Оказываю на меня влияние только я сама.
Quote (Kolibri)
3. То, что сознательно скрывает. - отпустить себя - ты скрываешь свои слезы. тебя очень легко расстроить. очень легко вывести из себя. ты не любишь показывать эти характеристики на людях.

Нет, вывести из себя меня очень трудно. Я часто не воспринимаю всерьез те действия, которые направлены на выведение меня из себя. Поэтому и нет конфликтов в моей жизни. Чтоб я разозлилась или заплакала, нужно очень постараться.
Quote (Kolibri)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. - терпение - ты медлительна в принятии решений. это мешает. ты сто раз подумаешь, прежде чем сделать...а поезд порой уже ушел. и опять же не по этой позиции, но все равно вылазят у меня тебя отношения с родителями. причем вылазят в том плане, что что-то тебя подавляет, гнетет. возможно как я и сказала выше - страх не соответствовать ожиданиям родителей.

Тут да, до меня долго доходит, и долго всегда решаю,как сделать лучше.
Но родители меня не гнетут и не подавляют, и нет какого-то страха не соответсвовать их ожиданиям. Я давно уже перед ними утвердила позицию самостоятельности в выборе своих решений и жизненного пути.

Quote (Kolibri)
5. Сильная черта- то, что помогает - привязанность к прошлому - ага. теперь понятно почему медлительность в принятии решений.ты самокритик. ты самокопатель все анализируешь, проверяешь-перепроверяешь. странно, но одна и та же черта характера у тебя и в плюсе, и в минусе. где то мешает, а где то помогает. еще могу предположить, что уж очень ты все помнишь - добро, сделанное когда то тебе - ты возвращаешь сторицей. не любишь быть в долгу.

Да, часто бывает,что прошлые ошибки и поступки не дают мне нужных толчков в будущем.
Quote (Kolibri)
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам - мечта - не работаешь ты сейчас. и с деньгами поэтому проблемка. но ты уже выбрала кем хочешь быть и к этому стремишься. источник доходов - скорей всего твой молодой человек (скорей всего вы живете вместе) и родители. работу ты желаешь чтобы она была по душе - это самое главное. и опять же - скорей всего на твоей специальности в универе настояли твои родители. они одобряют эту специальность, и хотели бы чтобы ты по ней работала. деньги для тебя не главное в работе. главное чтобы тебе было приятно на нее приходить, чтобы она тебе нравилась. скорей всего ты хочешь работу творческой направленности. сидеть с бумазульками - это не твое.

Я работаю biggrin молодого человека у меня нет, но родители иногда подкидывают денег, когда моя зп подходит к концу. Спец в универе выбирала я, родителям как-то все равно в этом плане было)Но я не знаю пока кем хочу быть, хотя и учусь на определенную специальность, но думаю, что вряд ли буду по ней работать, я все еще в поисках себя.

Quote (Kolibri)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. - вина - очень влияет на тебя твое окружение. давит даже порой. ты изменяешь себя в угоду другим. не могу по такой карте не предположить о неком чувстве вины, которое присутствует в тебе. вина перед женщиной. насчет контактности - тебе приходится сейчас слишком много общаться, и тебя это выматывает. наверно потом может назреть желание сузить круг общения. а вообще - ты очень легко устаешь от общения со многими людьми - они как будто выпивают все твои силы. тебя могут сильно подвампиривать, поскольку твои эмоции обычно льются рекой, энергетика плещется...вот к тебе все и присасываются. как результат - усталость и головная боль.

Да, часто завишу от мнения других, знаю,что это неправильно, но никак не могу от этого избавится, всегда думаю о том, как это оценят другие, что скажут итд...На счет общения, щас много не приходится общатся. но когда приходится, то да, это меня выматывает.

Quote (Kolibri)
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - мораль - ну сразу видно, что загружена ты учебой. тут даже думать нечего. по такой карте можно предположить только это. ты не на юриста случаем учишься? могу предположить что ты отличница.

Я учусь на экономиста на предприятии туризма. Нет, учебой совсем не загружена, так как основное время все отдано работе.
Quote (Kolibri)
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - компромисс - есть молодой человек. скорей всего он ненамного старше тебя, ровесник. живете вместе или все к тому идет. насчет отношения к семье - для тебя важно чтобы в семье был мир. ибо ты у нас человек не любящий раздоров. ты всегда готова пойти навстречу близким, всегда готова уступить и считаешь, что лучше уж промолчать, чем высказаться и напороться на скандал. ты хочешь чтобы в семье было равенство и согласие. чтобы не было такого что кто-то глава семьи, а кто-то слуга. считаешь, что раз МЧ себе что то позволяет, то и ты можешь это же себе позволить. если он тебе что то запрещает, то ты будешь возмущаться если он будет вести себя так, как тебе нельзя)).короче довольно современные у тебя взгляды на семью, не домостроевские. и подчиняться мужчине ты явно не желаешь. даже если был бы у тебя муж-миллионер, ты не стала бы сидеть дома и ходить по спа салонам транжиря чужие деньги. ты бы все ранво пошла работать так как думаешь,что должна быть независима.

Молодого человека у меня нет biggrin Но все, что осемейных ценностях ты описала - все в точку!!! happy

Quote (Kolibri)
10. Общее состояние здоровья - замедлиться - в целом не могу сказать ничего плохого про нынешнее состояние здоровья. могу только сказать что наверно тебе загорать особо не надо. могут после пребывания на солнце вылезать родинки на теле. короче ты наверно белоснежка (кожа не смуглая) и поэтому надо очень осторожной быть с солнцем и не злоупотреблять соляриями и прочим делом. и ноги еще могут быть перегружены. нагрузка на них большая. то ли много на каблуках ходишь, то ли бегаешь/занимаешься или еще чего...но факт один - надо ножки беречь. а от ног - нагрузка и на позвоночник. сутулость. предположу что ты ко всему этому еще и довольно высокая. отсюда сутулость вероятна.

Про родинки ты права, я от природы довольно "счастливая" на наличие родинок на теле, но в солярий сходить люблю) Я не высокая, всего 164 см. но на каблуках часто хожу и ножки от этого оч устают.Сутулости нет. А нагрузка на них может быть из-за моего на мой взгляд лишнего веса((

Quote (Kolibri)
11. Отношение кверента к своему здоровью. - проекции- ну могу сказать что к здоровью ты внимательна. к врачу особо визиты не затягиваешь,считая, что лучше разик в больницу вовремя сходить, чем запустить болезнь и потом мучаться.

Тут наоборот, знаю,что к врачу надо, но всегда очень затягиваю с этим, очень плохая привычка((

Kolibri, большое спасибо,что потрудилась, у тебя многое совпало относительно меня, но что-то гле-то не углядела. Но если иметь в виду то,что меня ты не знаешь, то расклад весьма содержательный вышел, молодец!!!

 
ДракошаДата: Пт, 25.09.2009, 22:04 | Сообщение # 228
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
kniga, расклад для тебя «Давайте познакомимся» на ОШО.

1. Истинная сущность натуры. – 10 огня (подавление): что же ты такое тяжелое-то несешь в себе или на себе?! Какое-то сильно нервное напряжение, которое прямо сковывает тебя, может недовольство существующим положением дел?! Как будто бьешься, бьешься, а выходит все не так, как задумывалось. Некая усталость, которая накапливалась долгое время… И самое опасное тут, что нельзя это дальше копить в себе, это чревато, нужна какая-то разрядка, отдых. Сейчас ты стараешься скрывать это свое плохое эмоциональное состояние, запихивая все глубже и глубже внутрь, как-то пытаясь контролировать свои эмоции, но это не вечно… и когда-нибудь не останется внутри места для этих недовольств, переживаний и внутреннего напряжения…

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. – Завершенность: ну вот, как я и говорила внутри идет подавление, а снаружи все хорошо и замечательно… но только если разобраться, ты есть некая маленькая проекция большого мира… и если у тебя внутри не совсем все хорошо, то и снаружи тоже будет так же… думаю у тебя многие дела продвигаются тяжело… все время с какими-то препятствиями и т.д… В общем внешне ты хочешь казаться довольно-таки мирным и спокойным человеком, к тому же маленький ребенок – это, наверное, единственная твоя отдушина, которая и дает такое внешнее восприятие тебя?!

3. То, что сознательно скрывает. – Королева огня (щедрость): ты очень щедрый и гостеприимный человек, может быть это, в настоящее время тебя, так утомляет и изводит?! Думаю, многие к тебе обращаются за помощью, в которой ты не можешь никому отказать. Т.е. ты как бы помогаешь всем, но не себе, на первом месте весь мир, а ты сама на последнем. И, скорее всего, идет осознание этого факта и желание скрыть это свое качество, чтобы хоть как-то уделить себе время. Мир-то большой и на всех тебя не хватит smile

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. – Молния: думаю, тебе мешает твоя вспыльчивость. Скорее всего, твоя нервозность иногда может доходить до крайности.. копиться, копиться это напряжение и тут ты взрываешься, может иногда даже и кричишь… а может и не иногда… (что-то крутится вопрос в голове – а муж есть?! Может расставание с ним дает такую реакцию… у тебя как будто все рушится, валится из рук…)

5. Сильная черта- то, что помогает. – 6 Радуги (компромисс): думаю, тут тебе помогает твое умение находить компромиссы и исправлять хоть как-то сложившуюся ситуацию… Это что-то вроде сначала сорвалась, потом поговорили, пришли к единому мнению… извинились и дальше живем нормально… Только ты тут чаще соглашаешься с противоположной точкой зрения, не своей, тебе как бы приходится мириться с этим… Это тоже так же накапливается…

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. – Обуславливание: такое чувство, что ты хоть и с близкими людьми, но чувствуешь себя одинокой, совершенно не такой как все. Пытаешься быть индивидуальностью, естественно сталкиваешься с неким непониманием и неодобрением со стороны близких, тяжеловато тебе в семье, но у тебя думаю сильный характер…

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – Преображение: идет пересмотр неких общественных ценностей, по-другому смотришь на это все. Может быть раньше витала где-то в облаках, а некое событие перевернуло все твое мировоззрение и вернуло тебя на землю… Идет осознание того факта, что пока что-то происходит не с тобой – это все не серьезно, но когда это происходит с тобой, только тогда понимаешь что это и как это бывает тяжело… Думаю у тебя идет сейчас период, когда мало общения со стороны (а может оно тебе и не нужно, имею в виду то общение, что было раньше, может, нужен новый уровень), но есть время проанализировать свою жизнь, может действительно идет трансформация внутри потихонечку…

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. – Паж Облаков (Ум): что-то тут у тебя много всяких мыслей, может даже проблемы есть в этой сфере. Слишком много дум, слишком много всего накручено, и ты сама себя в эту ловушку загнала, когда придумываешь что-то хорошее и потом сама же себя переубеждаешь, почему эта идея не очень хороша. В общем, там, где нужна решительность и холодный ум, там у тебя куча сомнений и вообще надо привести в порядок мысли и начать хоть как-то мало-мальски их контролировать.

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. – 7 Воды (проекции): хм… думаю, тут у тебя нет как бы четкого желания или цели грызть гранит науки… все больше какие-то эмоции… захотелось что-то познать, почитала, интерес пропал, бросила… Т.е. нет такого «Надо, значит надо!»

10. Общее состояние здоровья. – Изменение:
здоровье более или менее нормальное, бывает что, что-то побаливает, но вроде как не критично… Но тем не менее, советую обратить внимание на здоровье…

11. Отношение кверента к своему здоровью. – 4 Воды (идти во внутрь): ты случайно медитацией не увлекаешься? smile
Думаю советы кого-либо по вопросу своего здоровья ты мало слушаешь, больше тут доверяешь себе и как поступить думаю сама решаешь. Думаю ты что-то предприняла уже в отношении здоровья и и идет выздоровление, улучшение состояния.

Вот такой расклад получился…

З.ы. ничего, что на «ты»? smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Пт, 25.09.2009, 22:05
 
waliutaДата: Вс, 27.09.2009, 19:22 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Характеристика личности для Дракоши.

Дракоша, сделала несколько раскладов, пока не создала в воображении некоторый образ. Давайте посмотрим, что получилось smile

Картина внутреннего мира (СА)

Quote
На каком уровне находится Ваш духовный рост на данный момент?

Маг - хозяин своей судьбы. Мне представляется, что Вы получили достаточно опыта во многих жизненных сферах, чтобы чувствовать себя уверенно. Закончили образование, возможно получили различные "корочки" и попробовали себя в практике. Вы умело общаетесь с людьми. Думаю, что в области духовного роста тоже освоили некоторый обязательный уровень, по крайней мере используете знания в физическом мире.
Quote
Насколько Вы сострадательный человек?

Сила - Вы приручили своего внутреннего "зверя", думаю, что и к другим относитесь с пониманием.
Quote
Как Вы можете повысить уровень вашего сострадания?

Папесса - не один раз выпала в раскладах эта карта. Думаю, она и есть одна из важнейших сторон Вашей характеристики. Вы - тонко чувствующий человек, интересуетесь тайным, имеете свое мировозрение, можете дать совет по духовным вопросам и этим ценно помочь "страдающим".
Quote
Насколько Вы поверхностный человек?

Шут - не может Папесса быть поверхностным человеком. Думаю, что Вы просто стараетесь не брать все слишком близко к сердцу. Папесса живет в своем мире и у Вас должно быть есть своя защитная философия от чрезмерных переживаний по поводу окружающих событий.
Quote
Что нужно сделать, чтобы умерить свой эгоизм?

Смерть. Думаю, что благодаря духовному развитию эгоизм находится на стадии естественного вымирания smile
Quote
Насколько Вы терпеливый человек?

Солнце - очень жизнерадостный, оптимистичный человек. Но Солнце греет не долго, поэтому Ваше терпение не стоит испытывать временем.
Quote
Как Вы можете воспитать в себе больше терпения?

Звезда - опять же склоняюсь к тому, что все идет в естественном порядке.
Quote
В чем Ваша цель в жизни?

Иерофант - (цитирую) "может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет, обозначает духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных принципов". Мне кажется, что Ваша цель быть "правильным" духовным учителем. Расклад Таланты показал, что в области духовного развития у Вас дар (Туз пентаклей). Хотя, если приземлиться :), может этот талант подкатит Вам кучу денег. biggrin
Quote
Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели?
Колесница. Конечно нужно начать с себя и взять под контроль черное и белое. А вторая версия, навеянная другим раскладом, может вы поедете учиться?
Очень высокополетный расклад получился smile А может мне хочется видеть всех очень, очень smile

Расклад "Душевная балансировка"

Quote
1 - Голова - коммуникация
Как Вы стараетесь предотвратить общение?
4 кубка показывает неудовлетворенность при "хорошей" жизни. Все хорошо, а мне все равно плохо. Видно настала пора изменений и это первый предвестник. На ровном месте неудовлетворенности не бывает. Люди, говорят, все хорошо, но Вы отмахиваетесь и думаете о своей печали.
Quote
2 - Самооценка - Как я принимаю себя.

Сила - еще одна карта, которая повторяется в раскладах. Видно, она тоже много значит. Вы научились договариваться со своим "львенком" мягкими методами (психологический увертки, поддержка позитива). "Знаю, что зверь, но он дрессированный и очень мягкий, если не дразнить и правильно обращаться".
Quote
3 - Какие учебные процессы помогают мне расти внутренне?

2 жезла - пришло на ум, что нужно научаться включать в свои проекты пару. Сотрудничать с людьми, доверять им в какой-то мере.
Quote
4 - Как мое существо выглядит внешне.

Верховная жрица - вот оно повторение сути. Надеюсь, что права smile Очень глубокая женщина, но к себе близко не пускает. Склонна к предсказаниям smile - так написано, хотя и слепому понятно, к психологии, психоанализу. В общем - человек на своем месте smile
Quote
5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение.

Король жезлов - в мире активна, идейна, с кучей предложений и проектов.
Quote
6 - Отношения:
положительная карта: Как я поддерживаю гармоничные, преисполняющие, удовлетворяющие отношения?

Скорость - отношения легкие, но наверное не глубокие, поверностные, больше по делу. Чем меньше углублять, тем гармоничнее отношения :).

Сделала Феникс, но никак не получается выявить основную нить. Может поможете подсказками?
Есть ли проблема? Расклад показал, что есть где-то в области "принятия решения", а дальше не могу понять в какой сфере: похоже финансы (дело) или образование. И в зависимости от этого у меня складывается разная история. Не хочется "фантазировать от фонаря". Поэтому вопросы: действительно ли есть проблема? Финансы или образование? Если ничего из этого, то я еще подумаю smile

Сообщение отредактировал waliuta - Вс, 27.09.2009, 19:30
 
ДракошаДата: Вс, 27.09.2009, 21:49 | Сообщение # 230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
waliuta, спасибо огромное!!!
Более детально прокомментирую завтра, сейчас только отвечу на вопросы:

Quote (waliuta)
Расклад показал, что есть где-то в области "принятия решения"

у меня есть четкое осознание то, чего я хочу, но когда приходит момент принят решение, я долго все взвешиваю... из-за этого могу часто опаздывать... но все же потом урывками и окольными путями догоняю..пусть позже.но прихожу туда куда надо...
Quote (waliuta)
действительно ли есть проблема?

думаю она точно есть)) вот только я сама слабо улавливаю где она...все хочу ее выловить, но она ускользает smile
Quote (waliuta)
Финансы или образование?

образование..хм..даже не знаю..у меня с этим особо сложностей нет..если чего не знаю, так я найду, почитаю..узнаю...не проблема.. тем более у меня тяга к знаниям..постоянно чему-то учусь))
вот финансы..тут у меня вообще непонятно что.. начинаю какое-то дело.. изначально ради дохода..потом это превращается в любимое дело и мне уже безразличны доходы..меня волнует сам процесс)) хотя материальная составляющая вроде как не на последнем месте... вот как-то так..немного может сумбурно рассказала smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
waliutaДата: Вс, 27.09.2009, 22:56 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Дракоша, тогда вот расклад "Птица Феникс".
Разложила его сегодня днем, но не все смогла прочитать.
Quote
1. что вы чувствуете на данный момент

Фортуна - неспокойствие, волнения, неустойчивость положения, зависимость от судьбы, т.е. не все в жизни подчиняется моему контролю.
Quote
2. что блокирует вас

4 меча - теперь понятно из Вашей подсказки, что это долгие размышления. А я подумала, что проблема конкретная и Вы засели в размышлениях над ней, мучаетесь и не можете ни на что решиться. Конечно же начала вычислять проблему.
Quote
3. Север - Восток - Ваш финансовый потенциал

6 кубков - все по старому, такая мысль пришла. Потом уточнила, оказался Король пентаклей. Решила, что это доход из прежних, старых источников или от людей, которых Вы давно знаете. Уточнила, кто он. Вроде как муж? (Туз кубков) или тот, кто к Вам очень неравнодушен. Но человек солидный, при деньгах и авторитете.
Quote
4. Юг - Огонь - Ваш творческий потенциал

2 меча - трудное решение, бездействие, никак не можете решиться, все вычисляете - совпадает с Вами написанным. Почему именно в творчестве? Это качество мешает реализовать Ваши творческие порывы?
Quote
5. Запад - Вода - Ваш духовный потенциал

Любовники (выбор) и в помощь - 7 кубков - дважды выбор! Варианты, варианты и варианты. Вы ищете, возможно не все подходит, Вы опять ищете, что-то приживается, что-то уходит. Но процес интенсивный и Вы на верном пути. Хотя 7 кубков, думаю, говорит, что придется попетлять.
Quote
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный потенциал

6 жезлов - он позволяет Вам быть на высоте, периодически Вы получаете дивиденды за свои интеллектуальные способности в виде почестей (похвала, признание, грамота, премия - хотя не похоже на материальное), что позволяет Вам чувствовать себя победителем и вдохновляет на новые подвиги.
Quote
7. Что нужно предпринять, чтобы легко воспарить в своей жизни и двигаться вперед

Всадник пентаклей - открыть новый источник доходов, долговременный проект, в общем начать дело на надежной платформе; написано, что это может быть дело, связанное с финансами или собственностью. Может совершить деловую поездку. Вот эту карту я скорректировала в связи с Вашей подсказкой. У меня был еще вариант, что это - поехать на учебу.
Quote
8. Карма, уроки, которые Вы должны пройти

Дама пентаклей. Всегда теряюсь с фигурными картами, люди это или ситуации. После Вашей подсказки решила, что это дама, которой Вы должны стать, если пройдете "уроки" - разумный, практический подход, способная женщина, являющаяся и хорошей матерью и успешной деловой женщиной. Есть ли тут противоречия в Вашей жизни?
Quote
9. ваше прошлое

Жертва - Вам пришлось добровольно от чего-то отказаться?
Quote
10. ваше настоящее

Вестник жезлов - возник шанс начать сначала или просто начать.
Quote
11.ваше будущее

8 мечей - но в ближайшем будущем Вы не сможете это реализовать. Будете заняты чем-то более важным или Вам не дадут разрешение, если оно нужно или Вы физически будете ограждены от этого.
Что-то с этими тремя картами совсем плохо у меня получается. Слишком мало их, чтобы конкретно описать такие вещи. Не могу лучше связать.
Quote
12. что скрыто

Маг - наверное есть скрытые таланты, может есть скрытые планы.
Quote
13. обощение ситуации

Вестник пентаклей - вот все-таки склоняюсь, что надо учиться. Может для открытия дела нужно все-таки получить дополнительные знания. Но скорее не знания, а опыт у того, кто этим занимается. Выпал дополнительно Король жезлов и 7 жезлов. Может нужно обратиться к мужчине за помощью, чтобы суметь выстоять против конкурентов. А может наоборот будет с ним конфронтация.
Quote
14. направление. куда сделует двигаться

Отшельник - почему-то опять подумалось, что нужно набраться мудрости. Дополнительно выпала Дама жезлов и 6 мечей. Может искать совета у опытных людей (Дама) и они помогут благополучно избежать подводных камней. А может Отшельник и 6 мечей - уехать, уйти от нынешней суеты, тогда Дама причем?
Как-то не получается складно соединить.
Интересно, что по основным вопросам "что делать" - пентакли и причем фигурные. Может речь о семейном бизнесе? Я совсем запуталась wacko

Если Dinara будет делать на Вас расклад, то я могу подождать Ваши коментарии, чтобы информация не раскрылась раньше времени.

 
DinaraДата: Пн, 28.09.2009, 00:27 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Дракоша, для тебя расклад по предложенной тобой схеме. Расклад "Душевная балансировка". Таро Гномов.

1. Коммуникации. Как ты представляешь себя миру. 2 жезлов. Ты предстаешь перед миром как труженица. Все своими руками. Придерживаешься девиза: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!". Ко всему подходишь скрупулезно, оттачиваешь малейшие нюансы своих действий. Привыкла полагаться тлько на себя лично и на то, чего ты можешь добиться сама лично, своими способностями и действиями. Шаг за шагом, педантично формируешь себя и свой имидж в социуме.

2. Самооценка. Паж жезлов. Ты строга к себе. Предъявляешь к себе высокие требования. Добиваясь одной цели, поднимаешь планку еще выше. Еще возникло ощущение, что ты воспринимаешь себя такой букой-бякой, которая всегда настороже: "Никто ли не пытаеться проникнуть в мое личное пространство?".

3. Какие учебные процессы помогают тебе расти внутренне. 6 мечей. Ты умеешь преодолевать препятствия, которые казалось бы, должны были заставить тебя смириться с существующим порядком вещей. Ты бесстрашно "бросаешься на баррикады". Привыкла преодолевать любые проблемы. Ты не из тех, кто пассует перед препятствиями. Здесь действует принцип: "Все, что нас не убивает - делает нас сильнее".

4. Как твое существо выглядит внешне. 8 мечей. Ты выглядишь как человек, который привык добиваться желаемого. Для тебя естественно тратить много времени и усилий на подготовку к важному для тебя мероприятию. Ты можешь упорно и изнурительно практиковаться, готовиться, изучать то, что необходимо для принятия решения. Ты никогда не берешься импровизировать в важных для тебя делах - ты всегда должна быть готова, знать все возможные варианты. Продумываешь каждый свой шаг предварительно.

5. Твое поведение в миру. Отшельник. Ты не любитель шумных компаний. Предпочитаешь уединение. Либо кого к себе близко не подпустишь. В близком к тебе кругу могут быть только достойные люди. Ты - человек в "панцире". Производишь впечатление ежика на людей. Охраняешь свое личное пространство от нежелательного вторжения. Но действительно близкие люди могут расчитывать на твою помощь всегда и во всем.

6. Отношения. Солнце. На этом месте я растерялась. как-то это Солнце не особо гармонирует с остальными картами в раскладе. Наверное, я где-то сильно ошиблась... И все-таки, поддерживать хорошие отношения с людьми тебе помогает оптимизм и жизнерадостность. Как бы там ни было - ты человек душевный, сердечный. Готова подойти к проблеме с позитивной стороны. Люди чувствуют твое тепло и тянутся к тебе.

Вот, что у меня получилось. Надеюсь, хоть что-то да попало в цель. Так хочется в это верить smile


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
waliutaДата: Пн, 28.09.2009, 00:29 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Дракоша, все-таки пытаюсь составить цельную картину и вот всплыло:
если Вы обдумываете некоторое неизвестное (сомнительное, рисковое) деловое предложение, то мне не нравятся крылья у нашей птички: Отшельник и 8 мечей. Явно не обещают прибыли. Совет об открытии дела для воспарения, думаю, касается серъезных и надежных дел. Что скрыто - Маг может означать, что стоит за всем этим манипулятор и ловкач. Но это, если с пессимистической точки зрения зайти smile В общем, кончаю мучиться. А то к утру появится трехтомник из одного расклада biggrin
 
knigaДата: Пн, 28.09.2009, 22:54 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Дракоша, тысяча извинений за то,что так долго тянула с ответом!Дело в то что я 5 раз набирала вам ответ,и каждый раз он куда-то исчезает!Мистика какая-то! cry
И так во первых хочу выразить вам своё восхищение! yahoo С таро я знакома недавно ,и пока(я надеюсь ПОКА) ничего кроме того,что нарисовано на картах не вижу.Так, общие фразы и что нибудь поверхностное может быть,но так как вы увидеть внутренний мир человека-это для меня что-то из области фантастики!!!!!!!!
Quote (Дракоша)
что же ты такое тяжелое-то несешь в себе или на себе?! Какое-то сильно нервное напряжение, которое прямо сковывает тебя, может недовольство существующим положением дел?

Дело в том,что я вышла замуж без любви,потому,что тот кого любила жениться не хотел.
И вот живу с нелюбимым и думаю долго ли так смогу терпеть?
Хотя внешне у меня всё нормально-семя,ребёнок,достаток,но сердцу не прикажешь.Вот я своё недовольство поглубже и прячу-говорю себе сиди на попе ровно и не рыпайся.
Quote (Дракоша)
маленький ребенок – это, наверное, единственная твоя отдушина, которая и дает такое внешнее восприятие тебя?!
Сыночек это моё чудо без которого я бы наверное сошла с ума!
Quote (Дракоша)
ты очень щедрый и гостеприимный человек, может быть это, в настоящее время тебя, так утомляет и изводит?!

незнаю,может быть,но об этом лучше судить окружающим а не мне.
Quote (Дракоша)
Скорее всего, твоя нервозность иногда может доходить до крайности.. копиться, копиться это напряжение и тут ты взрываешься, может иногда даже и кричишь…

Кричу иногда а что делать,нервы не железные.
Quote (Дракоша)
а муж есть?! Может расставание с ним дает такую реакцию… у тебя как будто все рушится, валится из рук…)
муж то есть да не тот кого хотелось!

Quote (Дракоша)
Это что-то вроде сначала сорвалась, потом поговорили, пришли к единому мнению… извинились и дальше живем нормально… Только ты тут чаще соглашаешься с противоположной точкой зрения, не своей, тебе как бы приходится мириться с этим… Это тоже так же накапливается…

Сываюсь,потом мирюсь,понимая,что никто кроме меня не виноват в том,что живу с нелюбимым,думала-стерпится слюбится,но не всё так просто.Да и ребёнок не виноват,что мама такая,ему нужны и мама и папа.

Quote (Дракоша)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. – Обуславливание: такое чувство, что ты хоть и с близкими людьми, но чувствуешь себя одинокой, совершенно не такой как все. Пытаешься быть индивидуальностью, естественно сталкиваешься с неким непониманием и неодобрением со стороны близких, тяжеловато тебе в семье, но у тебя думаю сильный характер…

С семьёй ситуация не простая потому,что свекровь мне попалась не посто сука,а сука редкостная!Я конечно понимаю,что свекровей хороших не бывает,но мне попалась просто уникальный экземпляр.НО это тема для отдельного разговора.


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Пн, 28.09.2009, 22:55
 
knigaДата: Пн, 28.09.2009, 23:26 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Может быть раньше витала где-то в облаках, а некое событие перевернуло все твое мировоззрение и вернуло тебя на землю…

Пришла пора взрослеть.
Quote (Дракоша)
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. – Паж Облаков (Ум): что-то тут у тебя много всяких мыслей, может даже проблемы есть в этой сфере. Слишком много дум, слишком много всего накручено, и ты сама себя в эту ловушку загнала, когда придумываешь что-то хорошее и потом сама же себя переубеждаешь, почему эта идея не очень хороша. В общем, там, где нужна решительность и холодный ум, там у тебя куча сомнений и вообще надо привести в порядок мысли и начать хоть как-то мало-мальски их контролировать.

Хочется найти что-то что бы и деньги приносило и по душе было.
Quote (Дракоша)
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. – 7 Воды (проекции): хм… думаю, тут у тебя нет как бы четкого желания или цели грызть гранит науки… все больше какие-то эмоции… захотелось что-то познать, почитала, интерес пропал, бросила… Т.е. нет такого «Надо, значит надо!»

Да я вода,человек настроения.Если мне говорят НАДО-сразу пропадает всякое желание чтото делать.

Quote (Дракоша)
10. Общее состояние здоровья. – Изменение: здоровье более или менее нормальное, бывает что, что-то побаливает, но вроде как не критично… Но тем не менее, советую обратить внимание на здоровье

Со здоровьем вроде всё нормально.
Дракошечка,вы большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расклад у вас получился :КАК В ВОДУ СМОТРЕЛА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А не могли бы вы посмотреть на мои отношения с моим любимым человеком?Но тут наверное не по теме?


Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Вт, 29.09.2009, 14:17 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, расклад для тебя на ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.

ВЕНЕРА.
1. ощущение собственной ценности;
7 пентаклей-заниженная самооценка,тебе кажется что ты могла бы сделать большее и стать лучше,но тебе все недосуг заниматься собой,ты недовольна собой ,но ничего не меняешь в своей жизни,потому что неуверенна стоит ли.
2. сексуальность;
8 пентаклей-прекрасная и гармоничная,ты с уважением относишься к партнеру,но не слишком ли ты избирательна или все еще ждешь принца на белом коне?
3. партнерство;
Башня-тут все хуже,ты разочаровалась в партнере,тебе кажется,что все мужчины одинаковы,поэтому нужно со всеми одинаково себя вести.но мне кажется,что это детские штанишки тебе уже малы и ты готова для нового большого взрослого чувства.самое чистое небо-после грозы.
4. умение завязывать отношения и сотрудничать;
король кубков-прекрасное,люди тебя любят и к тебе тянутся,ты можешь быть душой компании и работать в большом коллективе,у тебя хорошие друзья и ты им помогаешь.
5. так я люблю;
5 кубков-после тяжелого разрыва,тебе кажется,что ты уже никого не полюбишь,твои чувства заморожены и ты даже гордишься своей циничностью,но это всево лишь маска-в глубине души тебе хочется любви и большого чувства.
6. отношение к деньгам;
6 пентаклей-ты ценишь деньги,умеешь их зарабатывать,может даже копишь,но без фанатизма,ты их воспринимаешь и ценишь лишь на столько,на сколько они могут быть тебе полезны для получения того уровня жизни какой тебе необходим,наполеоновскими идеями стяжательства ты не обремена,за богатством не гонишься.
7. наличное имущество;
Суд-спорный вопрос ,ты случайно не судишься из-за имущества,например,после развода?по-любому мне кажется,что тебе мало что принадлежит-это или наследство или съемная квартира.
8. леность и сибаритство;
дама кубков(-)-да,уж трудоголиком тебя не назовешь,ты много могла бы достигнуть,если бы захотела,но теплый диванчик тянет как магнитом.
9. восприятие прекрасного;
Влюбленные-ты тонко чувствуешь прекрасное и умеешь наслаждаться красотой и формой,но можешь быть излишне сентиментальной,тебе нравится созерцать прекрасное,но и делать что-то ты тоже можешь,у тебя есть какие-то художественные задатки.
10.искусство в моей жизни;
5 пентаклей-но мне кажется,что искуством ты не зарабатываешь,скорее это просто хобби или голубая мечта как у гогена.
11.формы креативности;
паж кубков-ты открыта для идей и из тебя они сыпятся как из рога изобилия,ты можешь довать хорошие и нужные советы,но скорее из области отношений или быта.
12.внутреннее равновесие;
Солнце-прекрасное!!!!самокопанием не занимаешься,депрессиями не страдаешь!!!так держать!!!!!
13.такт и дипломатичность;
4 кубков-не сильно развита,ты относишься к людям прямолинейно,высказываешь все в лицо,не можешь юлить и выслуживаться и в жизни тебе это не слишком помогает,может если бы ты больше просила,тебе бы легче было по жизни.но те кто тебя хорошо знают,уверенны в том что ты не будешь делать хорошую мину при плохой игре или сплетничать за спиной,а скажешь все в лицо,друзья это ценят
14.умение завоевывать популярность;
Дьявол(-)-популярность тебя не прельщает,тебе не нужно никому ничего доказывать,ты не человек общества и большое колличество людей тебя скорее угнетает.тебе достаточно парочки,но близких людей для полного счастья.
15.светские отношения;
10 посохов-ты можешь если захочешь вести себя в светском обществе,но это не доставляет тебе особой радости,это не твоя стихия,ты себя чувствуешь не в своей тарелке и хочешь поскорее домой.
16.высшие ценности;
Шут-ты идешь по жизни не особо заморачиваясь на деталях,твое самопознание как чистая страница,не испорчена ложными ценностями и предрассудками,ты как ребенок учишься и воспринимаешь жизнь как данность,не анализируя пока,но все впереди.
17.духовность.
8 посохов-нельзя сказать,что религия занимает большое место в твоей жизни,тебя увлекает внешняя сторона обрядов и праздников,но религиозной тебя не назовешь,что тоже связано с 16 пунктом.ты как ребенок воспринимаешь рождество как визит САНТА КЛАУСА,а не религиозный праздник.но вера твоя быстро растет,все в прогрессе,ты учишься и у тебя все впереди.

УДАЧИ!!!

жду комментариев!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вт, 29.09.2009, 14:20
 
КвиточкаДата: Вт, 29.09.2009, 17:07 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
Спасибо тебе большое за расклад! heart
Очень содержательно вышло!
Quote (МАХАОН)
1. ощущение собственной ценности; 7 пентаклей-заниженная самооценка,тебе кажется что ты могла бы сделать большее и стать лучше,но тебе все недосуг заниматься собой,ты недовольна собой ,но ничего не меняешь в своей жизни,потому что неуверенна стоит ли.

да, этому есть место быть, отсюда и куча неуверенности в себе и не знаю,как с этим справится...тут +
Quote (МАХАОН)
2. сексуальность; 8 пентаклей-прекрасная и гармоничная,ты с уважением относишься к партнеру,но не слишком ли ты избирательна или все еще ждешь принца на белом коне?

да, очень избирательна...и все жду его, незнамо кого....+
Quote (МАХАОН)
3. партнерство; Башня-тут все хуже,ты разочаровалась в партнере,тебе кажется,что все мужчины одинаковы,поэтому нужно со всеми одинаково себя вести.но мне кажется,что это детские штанишки тебе уже малы и ты готова для нового большого взрослого чувства.самое чистое небо-после грозы.

Да, так и есть...И для большого и прекрасного уже готова, но оно все никак до меня не дойдет...+
Quote (МАХАОН)
4. умение завязывать отношения и сотрудничать; король кубков-прекрасное,люди тебя любят и к тебе тянутся,ты можешь быть душой компании и работать в большом коллективе,у тебя хорошие друзья и ты им помогаешь.

Да, так и есть. Только из-за моей избирательности друзей у меня мало.+
Quote (МАХАОН)
5. так я люблю; 5 кубков-после тяжелого разрыва,тебе кажется,что ты уже никого не полюбишь,твои чувства заморожены и ты даже гордишься своей циничностью,но это всево лишь маска-в глубине души тебе хочется любви и большого чувства.

Да да да!все именно так!+
Quote (МАХАОН)
6. отношение к деньгам; 6 пентаклей-ты ценишь деньги,умеешь их зарабатывать,может даже копишь,но без фанатизма,ты их воспринимаешь и ценишь лишь на столько,на сколько они могут быть тебе полезны для получения того уровня жизни какой тебе необходим,наполеоновскими идеями стяжательства ты не обремена,за богатством не гонишься.

С накопительством у меня проблемы, я больше транжира biggrin
Но за богатством не гонюсь это точно +
Quote (МАХАОН)
7. наличное имущество; Суд-спорный вопрос ,ты случайно не судишься из-за имущества,например,после развода?по-любому мне кажется,что тебе мало что принадлежит-это или наследство или съемная квартира.

Нет, ни с кем не сужусь и замужем не была, чтоб разводиться. Да, принадлежит почти ничего. А суд видимо выпал потом,что я еще сама не знаю,что будет в будущем с этим..
Quote (МАХАОН)
8. леность и сибаритство; дама кубков(-)-да,уж трудоголиком тебя не назовешь,ты много могла бы достигнуть,если бы захотела,но теплый диванчик тянет как магнитом.

Да...полениться бывает дело)) +
Quote (МАХАОН)
9. восприятие прекрасного; Влюбленные-ты тонко чувствуешь прекрасное и умеешь наслаждаться красотой и формой,но можешь быть излишне сентиментальной,тебе нравится созерцать прекрасное,но и делать что-то ты тоже можешь,у тебя есть какие-то художественные задатки.

Да, тут тоже все верно. Художественные задатки есть, но из-за пункта 8 я и в себе не развиваю...+
Quote (МАХАОН)
10.искусство в моей жизни; 5 пентаклей-но мне кажется,что искуством ты не зарабатываешь,скорее это просто хобби или голубая мечта как у гогена.

Да, это просто хобби..+
Quote (МАХАОН)
11.формы креативности; паж кубков-ты открыта для идей и из тебя они сыпятся как из рога изобилия,ты можешь довать хорошие и нужные советы,но скорее из области отношений или быта.

Да) с советами и идеями тут в точку +
Quote (МАХАОН)
12.внутреннее равновесие; Солнце-прекрасное!!!!самокопанием не занимаешься,депрессиями не страдаешь!!!так держать!!!!!

Вот тут вот единственное что не так, не так все гармонично, как хотелось бы, замокопанием занимаюсь часто..(
Quote (МАХАОН)
13.такт и дипломатичность; 4 кубков-не сильно развита,ты относишься к людям прямолинейно,высказываешь все в лицо,не можешь юлить и выслуживаться и в жизни тебе это не слишком помогает,может если бы ты больше просила,тебе бы легче было по жизни.но те кто тебя хорошо знают,уверенны в том что ты не будешь делать хорошую мину при плохой игре или сплетничать за спиной,а скажешь все в лицо,друзья это ценят

Тут 50/50...Всегда учитываю кто эти люди по отношению ко мне и слежу за своими высказываниями
Quote (МАХАОН)
14.умение завоевывать популярность; Дьявол(-)-популярность тебя не прельщает,тебе не нужно никому ничего доказывать,ты не человек общества и большое колличество людей тебя скорее угнетает.тебе достаточно парочки,но близких людей для полного счастья.

Тут все верно, популярность она мне не нужна. А про парочку близких людей тут в точку.+
Quote (МАХАОН)
15.светские отношения; 10 посохов-ты можешь если захочешь вести себя в светском обществе,но это не доставляет тебе особой радости,это не твоя стихия,ты себя чувствуешь не в своей тарелке и хочешь поскорее домой.

Да, все именно так!+
Quote (МАХАОН)
16.высшие ценности; Шут-ты идешь по жизни не особо заморачиваясь на деталях,твое самопознание как чистая страница,не испорчена ложными ценностями и предрассудками,ты как ребенок учишься и воспринимаешь жизнь как данность,не анализируя пока,но все впереди.

Ну как сказать, отчасти да, но бывают заморочки +
Quote (МАХАОН)
17.духовность. 8 посохов-нельзя сказать,что религия занимает большое место в твоей жизни,тебя увлекает внешняя сторона обрядов и праздников,но религиозной тебя не назовешь,что тоже связано с 16 пунктом.ты как ребенок воспринимаешь рождество как визит САНТА КЛАУСА,а не религиозный праздник.но вера твоя быстро растет,все в прогрессе,ты учишься и у тебя все впереди.

И тут все верно!

МАХАОН, ты умница!отлично поработала!

п.с. твой расклад будет через часик!

 
КвиточкаДата: Вт, 29.09.2009, 19:49 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
Твой Расклад "Аура"
Колода Алистера Кроули Таро Тота

S — сигнификатор
Принц Жезлов

Ты очень активный человек, энергичный, импульсивный. Во многом проявляешь инициативу сама. Часто совершаешь спонтанные поступки. Ты полна энтузиазма. Не зацикливаешься на неудачах, на жизнь смотришь с оптимизмом. Уверена в себе и в своих силах. По жизни не любишь скуку, обожаешь разного рода приключения. Но временами бываешь заносчива. В тебе есть определенный стержень, который свойственен мужчинам.
1 — ментальные проблемы;
2 чаш (любовь)

Похоже, в жизни тебе не хватает любви и эмоционально-физической близости. Для тебя очень важна эмоциональная гармония и когда идет что-то не так, то ты разочаровываешься. Зачастую ты подвластна своим эмоциям, нежели разуму. И часто эмоции берут верх над разумом, от чего какая-либо ситуация разворачивается не так, как тебе хотелось бы, и ты потом кусаешь локти от того, что поддалась эмоциям.
2 — внутренние конфликты;
9 мечей (жестокость)

Часто чувствуешь себя виноватой, пусть даже вина не твоя. Бессильной перед какими-либо обстоятельствами или ситуацией. У тебя внутри очень много агрессии. Подсознательно, бывают моменты, когда ты готова рвать, метать и разрушить все, что у тебя есть. Часто у тебя такое состояние проявляется страхами. Ты пытаешься бороться с этой внутренней агрессией. Но любая попытка избежать такие чувства, лишь усугубляет положение. Чтоб от них избавится, ты должна осознать их и принять, а не держать в себе, только это сможет поспособствовать тому, что избавишься от своей такой внутренней проблемы.
3 — внешние влияния;
Маг

Тебя окружают достаточно активные люди, которые умеют и оказывают на тебя определенное влияние, полные жизненной энергии. Они помогают тебе реализовываться и пробуждают в тебе желание действовать. А так же любить жизнь. Благодаря своему окружению, ты и понимаешь, что твоя жизнь зависит только от твоих желаний, и стоит тебе сказать "хочу", так ты сразу же двинешься вперед к своей цели.
4 — чувство безопасности;
Рыцарь жезлов

Ты абсолютно уверенная в себе женщина. Гордая, умная, заслуживающая уважения, обладающая огромной внутренней силой. У тебя твердый характер. И чувство безопасности вместе с этим у тебя развит более чем, не зря в тебе есть такой "мужской стержень", поэтому ты с легкостью можешь постоять за себя и за своих близких. Ты тщательно все продумываешь, прежде чем прийти к какому-либо решению. Но если случается, что ты переоцениваешь свои способности, то ты всегда стараешься найти лучший выход из ситуации.
5 — эмоциональность;
9 чаш (счастье)

Твои мечты и желания для тебя очень важны, и ты максимально хочешь их осуществить. Ты не отказываешься от своих желаний, пока не добьешься их реализации. Так что в этом эмоциональном плане ты очень сильна. Еще раз повторюсь, что ты очень эмоциональный человек, а так же духовно развитый. Ты всегда открыто стремишься к любви и к счастью, и так же этого всего желаешь другим людям, которые окружаю тебя. В тебе очень развито чувство веры, чтобы плохо не происходило в твоей жизни, ты всегда веришь в то, что все будет хорошо.
6 — ближайшее будущее;
2 жезла (владычество)

В скором времени у тебя будут порывы на спонтанное высвобождение своих агрессивных начал, что окажется весьма плодотворным, так как подавление и запреты ведут к усугублению ситуации. Придется вступать в споры и перепалки с каждым, кто окажется на твоем пути. Бороться за свое. В общем ты покажешь всю свою готовность в борьбе за свои желания!
7 — эго;
5 чаш (разочарование)

А вот сама собой ты почему-то не довольна, и чувствуешь себя какой-то опустошенной, возможно, бывает плачешь от какой-то боли внутри тебя, от разочарования или потери. То, что задевает тебя, ты контролируешь разумом, перекрыв доступ своим эмоциям. Не забывай, что твои эмоции сильнее разума, и не держи их в себе, а чаще показывай, в тех ситуациях когда тебе горько.
8 — семейная жизнь;
6 жезлов (победа)

Своей семейной жизнью ты довольна, ты многого добилась в этом плане и у тебя есть большой яркий опыт, которому можно только поучиться. Своих домашних ты часто балуешь своим эмоциональной теплотой и заботой. В семье тебя все уважают, похоже на то, что ты глава вашей семьи, в общем в каких-то вопросах без твоего решения не обойтись. И всегда стараешься сделать так, чтоб твоя семья ни в чем не нуждалась.
9 — профессиональные дела;
Колесница

В профессиональных делах ты занимаешь лидирующую позицию, либо же стремишься к ней. К завоеванию новых вершин. В области своей профессии или деятельности ты сделала решительный шаг вперед. Думается ты работаешь на саму себя, либо приближаешься к этому. Только совет, рационально рассчитывай свои силы, не действуй слишком поспешно, а то иначе сил может не хватить. Еще возможно, ты взялась за что-то новое, что должно соответствовать твоей основной цели в жизни.
10 — ближайшие перемены;
3 меча (печаль)

Предстоит тебе узнать какую-то горькую правду, которая пошатнет твое спокойствие, и заставит утратить свои какие-то прежние иллюзии. Возможно, для тебя откроется нечто, что заставит отказаться от прежних представлений, и заставит сделать тот шаг, который ты давно избегала. И думается мне, что виной этому окажется какой-то мужчина, который имеет привычку посягать на твои секреты и который все хочет знать о твоих планах.
11 — будущие задачи в ментальном плане;
Вселенная

Не стой на месте, развивайся дальше, духовно, интеллектуально, открывай больше нового для себя. Так же продолжай свое самопознание. Ты уже должна прийти к тому, чтоб обрести гармонию с самой собой, контролировать свои эмоции и страхи.
12 — скрываемые слабости;
Рыцарь Чаш

За всем твоим сильным характером стоит доля мягкосердечности. Ты не можешь отказать и сказать "нет". За счет этого, часто люди садятся тебе на шею и пользуются тобой, ты это осознаешь, но не можешь ничего с этим поделать. Так же тебе легко пожертвовать собой, своими интересами ради кого-то другого, кому в данный момент нужна твоя помощь.
13 — дальнейшее будущее;
7 дисков (неудача)

Придется обратить внимание на свое материальное благосостояние. Оно может пошатнуться. Вероятно, будет такая ситуация, когда значительная сумма денег уйдет в никуда, это либо неудачное вложение, либо неоправданная покупка. Чтоб не печалится потом. Относись к каким либо крупны тратам денег более предусмотрительно и ответственно.
14 — кармические задачи;
8 жезлов (скорость)

твоя задача заключается в том, что твоя личность ни в коем случае не должна стоить на месте. Ты просто обязана развиваться и самосовершенствоваться. От тебя должны идти дельные идеи. Так же ты должна мгновенно реагировать на то, что происходит вокруг тебя, а не откладывать в долгий ящик. Ты должна прогрессировать, искать по жизни какие-либо новые, лучшие для тебя пути. так потихоньку ты с каждым разом будешь открывать для себя что-то новое.
15 — скрытый потенциал;
7 мечей (тщетность)

В тебе есть немалая доля хитрости. Есть в тебе стремление как-то схитрить, чтобы стать лучше кого-то. Вероятно бывают ситуации, когда добиваешься чего-то нечестным путем, но сама ты этого за собой не замечаешь, а воспринимаешь, как должное.
16 — неожиданное;
Принцесса Чаш

Неожиданно для себя будешь копаться в своей душе и извлекать из нее то, что не знала о себе раньше. Появятся какие-то новые стремления, желания и мечты. Возможно откроешь в себе новый талант. Или же погрузишься в какое-то новое увлечение.
17 — путь развития;
Туз мечей

Ты должна научится отделять свои чувства от мыслей. Проявляй свою ментальную активность. Будь объективна и развивай свой интеллект. Так же совершенствуй и умей управлять своими познаниями.
18 — то, что надо оставить позади.
Иерофант

Не ищи скрытый смысл чего-либо, а так же не бойся менять свои ценности и оставлять что-то в прошлом. Жизнь прогрессирует, идет вперед, и ты вместе с ней тоже. Будь открыта новому а консерватизм оставь позади.

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вт, 29.09.2009, 19:59
 
waliutaДата: Вт, 29.09.2009, 22:47 | Сообщение # 239
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Dinara, Расклад "Картина внутреннего мира"

1. Личность - Суд показывает личностный кризис, перемены, подведение итогов, может возврат или возрождение некоторой ситуации.
2. На какой стадии находится личностный рост - Папесса. Это обращение к внутреннему голосу, постоянное капание в себе, а возможно скрытие тайны, обращение к интуитивным техникам получения информации. Эта карта часто выпадает людям, которые интересуются картами, поэтому все естественно и ничего удивительного.
3. На сколько человек сострадателен - Выбор - сейчас тебе не до сострадания. Требуется сделать выбор, нужен совет и сострадание со стороны.
4. Как увеличить сострадание - "Смерть". Ситуация должна уйти, чтобы ты пришла в норму и могла сама отдавать.
5. На сколько человек поверхностный - Умеренность. Почему-то кажется, что здесь золотая середина.
6. Как умерить эгоизм - Сила. Только мягкими методами. Духовное побеждает физическое. Ты на правильном пути, т.к. Папесса идет к духовности. Так что физическое должно быть под контролем.
7,8. Терпеливость - Мир. Первая мысль, что ты бесконечно терпеливый человек, тебя не пробить. И Имератрица в следующей позиции "Как повысить терпеливость" вроде бы тоже "за". Хотя она может быть капризной и своенравной, если чего-то не хватает или делается не по ее. Может это совет - общайся с миром? Что-то этот пункт вызвал у меня сомнения.
9. А вот здесь интересно. Цель - Солнце. Как добиться - Император. Получить море тепла от солидного состоявшегося мужчины? А может даже и ребенка?

Помоги мне разобраться в твоих талантах smile Хочу научиться определять их точнее.
Главное, что нужно развивать - Туз кубков, мне кажется - умение любить, ты можешь любить сильно и ярко и подарить фейерверк чувстви сама упиваться им.
Получилось, что художественные способности - 5 жезлов, талант куховарить - 2 меча, театральные способности - Смерть, точные науки - Жертва, поэзия - 3 меча - отдыхают.
В духовном развитии - Император. Либо ты себя чувствуешь так сильно, либо должен появиться человек, который выполнит роль духовного наставника , может создаст ситуацию для духовного роста.
Писательский талант Звезда наверное имеется в какой-то мере (ну хотя бы складнее, чем у других, выражать мысли у тебя точно получается), но мог бы неплохо развиться.

 
МАХАОНДата: Вт, 29.09.2009, 23:09 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за расклад!!!комментирую:
Quote (JulieLeBiscuit)
. По жизни не любишь скуку, обожаешь разного рода приключения. Но временами бываешь заносчива. В тебе есть определенный стержень, который свойственен мужчинам.

ага,стержень есть,правда.
Quote (JulieLeBiscuit)
2 чаш (любовь) Похоже, в жизни тебе не хватает любви и эмоционально-физической близости. Для тебя очень важна эмоциональная гармония и когда идет что-то не так, то ты разочаровываешься. Зачастую ты подвластна своим эмоциям, нежели разуму. И часто эмоции берут верх над разумом, от чего какая-либо ситуация разворачивается не так, как тебе хотелось бы, и ты потом кусаешь локти от того, что поддалась эмоциям.

да,эмоции-это мое все,порой все перекрывают.
Quote (JulieLeBiscuit)
9 мечей (жестокость) Часто чувствуешь себя виноватой, пусть даже вина не твоя. Бессильной перед какими-либо обстоятельствами или ситуацией. У тебя внутри очень много агрессии. Подсознательно, бывают моменты, когда ты готова рвать, метать и разрушить все, что у тебя есть. Часто у тебя такое состояние проявляется страхами. Ты пытаешься бороться с этой внутренней агрессией. Но любая попытка избежать такие чувства, лишь усугубляет положение. Чтоб от них избавится, ты должна осознать их и принять, а не держать в себе, только это сможет поспособствовать тому, что избавишься от своей такой внутренней проблемы.

ну,это не совсем так,агрессия-скорее нет,эмоции в чистом виде -да.такой итальянский вариант с битьем посуды.
Quote (JulieLeBiscuit)
Маг Тебя окружают достаточно активные люди, которые умеют и оказывают на тебя определенное влияние, полные жизненной энергии. Они помогают тебе реализовываться и пробуждают в тебе желание действовать. А так же любить жизнь. Благодаря своему окружению, ты и понимаешь, что твоя жизнь зависит только от твоих желаний, и стоит тебе сказать "хочу", так ты сразу же двинешься вперед к своей цели.

да.
Quote (JulieLeBiscuit)
Рыцарь жезлов Ты абсолютно уверенная в себе женщина. Гордая, умная, заслуживающая уважения, обладающая огромной внутренней силой. У тебя твердый характер. И чувство безопасности вместе с этим у тебя развит более чем, не зря в тебе есть такой "мужской стержень", поэтому ты с легкостью можешь постоять за себя и за своих близких. Ты тщательно все продумываешь, прежде чем прийти к какому-либо решению. Но если случается, что ты переоцениваешь свои способности, то ты всегда стараешься найти лучший выход из ситуации.

вот это не про меня,я всего боюсь,страшно неуверенный в себе человек,со мной надо за ручку ходить.
Quote (JulieLeBiscuit)
9 чаш (счастье) Твои мечты и желания для тебя очень важны, и ты максимально хочешь их осуществить. Ты не отказываешься от своих желаний, пока не добьешься их реализации. Так что в этом эмоциональном плане ты очень сильна. Еще раз повторюсь, что ты очень эмоциональный человек, а так же духовно развитый. Ты всегда открыто стремишься к любви и к счастью, и так же этого всего желаешь другим людям, которые окружаю тебя. В тебе очень развито чувство веры, чтобы плохо не происходило в твоей жизни, ты всегда веришь в то, что все будет хорошо.

да,любовь и эмоции для меня приоритет всему,к сожалению,многие этим пользуются без зазрения совести.
Quote (JulieLeBiscuit)
2 жезла (владычество) В скором времени у тебя будут порывы на спонтанное высвобождение своих агрессивных начал, что окажется весьма плодотворным, так как подавление и запреты ведут к усугублению ситуации. Придется вступать в споры и перепалки с каждым, кто окажется на твоем пути. Бороться за свое. В общем ты покажешь всю свою готовность в борьбе за свои желания!

буду готовится к борьбе-заточу свой самурайский меч)))) angry
Quote (JulieLeBiscuit)
5 чаш (разочарование) А вот сама собой ты почему-то не довольна, и чувствуешь себя какой-то опустошенной, возможно, бывает плачешь от какой-то боли внутри тебя, от разочарования или потери. То, что задевает тебя, ты контролируешь разумом, перекрыв доступ своим эмоциям. Не забывай, что твои эмоции сильнее разума, и не держи их в себе, а чаще показывай, в тех ситуациях когда тебе горько.

разочарование в себе и других-это мой крест по жизни,я такой идеалист-хочу чтобы все жили по правилам,по человечески,но жизнь снимает розовые очки с меня потихоньку,но я верю !!!! cry
Quote (JulieLeBiscuit)
8 — семейная жизнь; 6 жезлов (победа) Своей семейной жизнью ты довольна, ты многого добилась в этом плане и у тебя есть большой яркий опыт, которому можно только поучиться. Своих домашних ты часто балуешь своим эмоциональной теплотой и заботой. В семье тебя все уважают, похоже на то, что ты глава вашей семьи, в общем в каких-то вопросах без твоего решения не обойтись. И всегда стараешься сделать так, чтоб твоя семья ни в чем не нуждалась.

да на все 100-это моя вотчина.моя раковина.
Quote (JulieLeBiscuit)
9 — профессиональные дела; Колесница В профессиональных делах ты занимаешь лидирующую позицию, либо же стремишься к ней. К завоеванию новых вершин. В области своей профессии или деятельности ты сделала решительный шаг вперед. Думается ты работаешь на саму себя, либо приближаешься к этому. Только совет, рационально рассчитывай свои силы, не действуй слишком поспешно, а то иначе сил может не хватить. Еще возможно, ты взялась за что-то новое, что должно соответствовать твоей основной цели в жизн

я работаю на себя и для себя,но вряд ли я сделаю карьеру или заслужу поощрения,моя работа-это скорее благотворительность,моя блажь,не люблю слово домохозяйка.
Quote (JulieLeBiscuit)
что-то новое, что должно соответствовать твоей основной цели в жизни. 10 — ближайшие перемены; 3 меча (печаль) Предстоит тебе узнать какую-то горькую правду, которая пошатнет твое спокойствие, и заставит утратить свои какие-то прежние иллюзии. Возможно, для тебя откроется нечто, что заставит отказаться от прежних представлений, и заставит сделать тот шаг, который ты давно избегала. И думается мне, что виной этому окажется какой-то мужчина, который имеет привычку посягать на твои секреты и который все хочет знать о твоих планах.

sad
Quote (JulieLeBiscuit)
11 — будущие задачи в ментальном плане; Вселенная Не стой на месте, развивайся дальше, духовно, интеллектуально, открывай больше нового для себя. Так же продолжай свое самопознание. Ты уже должна прийти к тому, чтоб обрести гармонию с самой собой, контролировать свои эмоции и страхи.

это хорошо!!!!
Quote (JulieLeBiscuit)
13 — дальнейшее будущее; 7 дисков (неудача) Придется обратить внимание на свое материальное благосостояние. Оно может пошатнуться. Вероятно, будет такая ситуация, когда значительная сумма денег уйдет в никуда, это либо неудачное вложение, либо неоправданная покупка. Чтоб не печалится потом. Относись к каким либо крупны тратам денег более предусмотрительно и ответственно.

это уже случилось и не раз,что еще будет?
Quote (JulieLeBiscuit)
14 — кармические задачи; 8 жезлов (скорость) твоя задача заключается в том, что твоя личность ни в коем случае не должна стоить на месте. Ты просто обязана развиваться и самосовершенствоваться. От тебя должны идти дельные идеи. Так же ты должна мгновенно реагировать на то, что происходит вокруг тебя, а не откладывать в долгий ящик. Ты должна прогрессировать, искать по жизни какие-либо новые, лучшие для тебя пути. так потихоньку ты с каждым разом будешь открывать для себя что-то новое.

ага,и карты мне в этом помогают.
Quote (JulieLeBiscuit)
15 — скрытый потенциал; 7 мечей (тщетность) В тебе есть немалая доля хитрости. Есть в тебе стремление как-то схитрить, чтобы стать лучше кого-то. Вероятно бывают ситуации, когда добиваешься чего-то нечестным путем, но сама ты этого за собой не замечаешь, а воспринимаешь, как должное.

есть во мне глупость,когда все принимаешь за чистую монету с умным видом
Quote (JulieLeBiscuit)
16 — неожиданное; Принцесса Чаш Неожиданно для себя будешь копаться в своей душе и извлекать из нее то, что не знала о себе раньше. Появятся какие-то новые стремления, желания и мечты. Возможно откроешь в себе новый талант. Или же погрузишься в какое-то новое увлечение.

обожаю все новое и в себе копаться тоже.
Quote (JulieLeBiscuit)
погрузишься в какое-то новое увлечение. 17 — путь развития; Туз мечей Ты должна научится отделять свои чувства от мыслей. Проявляй свою ментальную активность. Будь объективна и развивай свой интеллект. Так же совершенствуй и умей управлять своими познаниями.

да уж,пора меняться,не девочка уже.
Quote (JulieLeBiscuit)
18 — то, что надо оставить позади. Иерофант Не ищи скрытый смысл чего-либо, а так же не бойся менять свои ценности и оставлять что-то в прошлом. Жизнь прогрессирует, идет вперед, и ты вместе с ней тоже. Будь открыта новому а консерватизм оставь позади.

пойду пару татушек сделаю,давно хочу,только дети и муж отговаривают. cry

спасибо за интересный расклад-всегда интересно покопаться в себе!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика личности. (Практическая проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz