Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
eleДата: Сб, 31.10.2015, 22:06 | Сообщение # 9751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Женат ли МЧ? 10 Пентаклей - 3 Жезлов - 6 Кубков.

 
LorenДата: Вс, 01.11.2015, 00:45 | Сообщение # 9752
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый вечер) Вытянула 1 карту на вопрос "отношение ко мне". 7 Мечей. В данном случае, аспект ложь, неискренность кого характеризует? Партнёр считает меня неискренней или сам является таковым по отношению ко мне?
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 01:04 | Сообщение # 9753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Выбираю между двумя, нужно взять 1, спросила, какой вариант лучше и выигрышнее? С колодой договорилась так, чтоб отвечала одной картой.
1 вариант - Иерофант
2 вариант - 2 Чаш

Получается, оба хороши)))) Дно - Императрица, типо какой возьму, то и хорошо будет. Кто что видит?
biggrin
 
mysteryofДата: Вс, 01.11.2015, 02:10 | Сообщение # 9754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
november,
Цитата november ()
Какое совместное будущее с человеком?
Императрица + Королева Чаш + 10 Чаш
Я вижу: Любовь и счастливую совместную жизнь

Так и есть, полную взаимопонимания и доверия.

Loren, здесь же тема про триплеты. Вам сюда: http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-80 или сюда http://tarot.my1.ru/forum/29-1263-1

Ланика,
Цитата Ланика ()
какой вариант лучше и выигрышнее? С колодой договорилась так, чтоб отвечала одной картой.
1 вариант - Иерофант
2 вариант - 2 Чаш

По-моему, второй вариант Вам чисто приятнее будет - с колодой найдете полную гармонию и взаимопонимание, будет приятно работать с ней, но ничего нового она Вам не даст. А вот первый вариант - "соблюдение запретов и повиновение заповедям" - может дать шанс что-то поменять в работе с картами, научиться новому и т.д. Так что уже сами выбирайте, что Вам больше хочется. :)

я вообще про колоду карт подумала


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вс, 01.11.2015, 15:06
 
Venera2000Дата: Вс, 01.11.2015, 08:11 | Сообщение # 9755
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
С мужчиной в ссоре. Не знаю какую позицию занять выжидательную или наступательную.
Если я буду проявлять активность в отношении мужчины к чему это приведет в наших взаимоотношениях?
3 пентаклей-5 пентаклей-Туз мечей(Рыцарь кубков)
Мы сами кузнецы своего счастья, возможно своей настойчивостью я верну общение. Но скорее всего только лишь для того чтобы прояснить ситуацию и услышать, что ничего вернуть не возможно.

Если ничего не делать и пустить все на самотек к чему приведет?
4 жезлов-Иерофант-Король пнтаклей
Так и будет дистанция. Но скорее всего придет понимание, что все не делается все к лучшему.
 
РадаДата: Вс, 01.11.2015, 08:24 | Сообщение # 9756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Venera2000, в обоих триплетах квинт Отшельник,обе позиции ни к чему не приведут,по моему мнению, но вот если вы будете активничать,может получится в итоге неприятный разговор,эмоциональный,который вас сильно расстроит, а во втором случае есть вероятность поддерживать с мч нормальное дружеское общение, как таковых отношений мне кажется не будет у вас с этим человеком...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Venera2000Дата: Вс, 01.11.2015, 08:28 | Сообщение # 9757
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Рада ()
как таковых отношений мне кажется не будет у вас с этим человеком...

Рада благодарю Вас!
Сама понимаю, что ничего хорошего ни в первом ни во втором случае. Но всегда хочется услышать мнение со стороны. Спасибо Вам!
 
НимфаДата: Вс, 01.11.2015, 09:01 | Сообщение # 9758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Выбираю между двумя, нужно взять 1, спросила, какой вариант лучше и выигрышнее? С колодой договорилась так, чтоб отвечала одной картой.
1 вариант - Иерофант
2 вариант - 2 Чаш

А между кем или чем выбираете и для чего? Если между мужчинами, то в первом случае возможна хорошая дружба, во втором- романтические отношения.

Loren,
Цитата Loren ()
Вытянула 1 карту на вопрос "отношение ко мне". 7 Мечей. В данном случае, аспект ложь, неискренность кого характеризует? Партнёр считает меня неискренней или сам является таковым по отношению ко мне?

Вопрос же: "отношение к вам", поэтому именно ваш партнер относится к вам неискренно, что-то хитрит.

november,
Цитата november ()
Какое совместное будущее с человеком?
Императрица + Королева Чаш + 10 Чаш
Я вижу: Любовь и счастливую совместную жизнь

Не помешала бы вводная информация, Мч женат?
Совместное будущее возможно, но квинт Смерть- любовь, страсть уйдет, что чревато завершением отношений.

Рада,
Цитата Рада ()
как сложится у меня ситуация с работой сегодняшней в течение 6 месяцев?

король ж(3ж) паж п Колесница мне кажется мне предложат другую работу в этот период, мой знакомый мч какой то...

Цитата Рада ()
подработку ищу себе на выходные



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.11.2015, 09:27
 
РадаДата: Вс, 01.11.2015, 09:30 | Сообщение # 9759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо!!
Вообще изначально задавала вопрос именно в контексте той работы,на которой я сейчас! я на испытательном строке и есть ощущение,что на этой работе я надолго не останусь,не знаю почему,но такое чувство...
поэтому задавала вопрос,подразумевая-останусь я на этой работе или нет!
плюс есть сейчас мужчина,который обещал попробовать достать мне место в госструктуре...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 01.11.2015, 09:32
 
НимфаДата: Вс, 01.11.2015, 09:31 | Сообщение # 9760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Женат ли МЧ? 10 Пентаклей - 3 Жезлов - 6 Кубков. По ощущениям кто-то в его жизни есть. Не так ли?

Мое мнение: давно женат, имеется ребенок или скоро будет.

Рада,
Цитата Рада ()
изначально задавала вопрос именно в контексте той работы,на которой я сейчас! я на испытательном строке и есть ощущение,что на этой работе я надолго не останусь,не знаю почему,но такое чувство...

Карт ухода нет, Паж может означать возможность найти новую работу, но почему я и уточнила вопрос, так как этот Паж может показывать и новое назначение, задание, новую должность и т.п. в рамках уже имеющейся работы.

Рада,
Цитата Рада ()
сейчас мужчина,который обещал попробовать достать мне место в госструктуре...

А это другой вопрос, разложите триплет на возможность данного трудоустройства.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.11.2015, 09:43
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 14:36 | Сообщение # 9761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, mysteryof,
Цитата mysteryof ()
По-моему, второй вариант Вам чисто приятнее будет - с колодой найдете полную гармонию и взаимопонимание, будет приятно работать с ней, но ничего нового она Вам не даст. А вот первый вариант - "соблюдение запретов и повиновение заповедям" - может дать шанс что-то поменять в работе с картами, научиться новому и т.д. Так что уже сами выбирайте, что Вам больше хочется

Цитата Нимфа ()
А между кем или чем выбираете и для чего? Если между мужчинами, то в первом случае возможна хорошая дружба, во втором- романтические отношения.


Девочки, вы не поверьте, я смотрю банкетки в холл))) Мне обе очень нравятся, вот и не знаю, какую взять, решила у карт спросить, обычно без карт решаю такие вопросы. А тут растерялась. smile
 
РадаДата: Вс, 01.11.2015, 14:42 | Сообщение # 9762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Выбираю между двумя, нужно взять 1, спросила, какой вариант лучше и выигрышнее? С колодой договорилась так, чтоб отвечала одной картой.
1 вариант - Иерофант
2 вариант - 2 Чаш

первый вариант-более престижен и классический, а второй милый и уютный:) я бы взяла второй по таким картам,первый может быть не очень удобным,как многие классические и внешне вычурно красивые вещи...он больше как показатель статуса, а не для использования:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 01.11.2015, 14:44
 
ElanaДата: Вс, 01.11.2015, 14:46 | Сообщение # 9763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки , я отправила письмо по электронке , какие ощущения у человека, который его прочитал, человек конфликтный, мужчина,
на Кроули
6 дисков, Дьявол, принцесса Чаш


Счастье внутри
 
РадаДата: Вс, 01.11.2015, 14:47 | Сообщение # 9764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
6 дисков, Дьявол, принцесса Чаш

он понял,что ты зависима от него,эмоции твои хлещут через край!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 14:48 | Сообщение # 9765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, спасибо, в чем-то ты права! Я с дизайнером-консультантом сейчас пообщалась, она говорит, что второй вариант не очень удобен из-за ручек. Вот сами банкетки под спойлером



Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 01.11.2015, 14:49
 
РадаДата: Вс, 01.11.2015, 14:52 | Сообщение # 9766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, Милашные какие:) я бы однозначно вторую взяла, 2к тут в тему,она уютнее,прямо как плюшевый медведь! biggrin тянет на нее присесть и погладить biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 14:55 | Сообщение # 9767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, biggrin )))

Цитата Рада ()
2к тут в тему,она уютнее,прямо как плюшевый медведь! тянет на нее присесть и погладить


У меня тоже те же ощущения вызвала, а первый вариант - просто классический и обычный.

Цитата Рада ()
первый вариант-более престижен и классический


beer


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 01.11.2015, 14:55
 
mysteryofДата: Вс, 01.11.2015, 15:08 | Сообщение # 9768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Девочки, вы не поверьте, я смотрю банкетки в холл))) Мне обе очень нравятся, вот и не знаю, какую взять, решила у карт спросить, обычно без карт решаю такие вопросы. А тут растерялась.

мвахаха biggrin biggrin biggrin
тогда по 2 чаш вам понравится что-то нестандартное, а по Иерофанту вариант более строгое, зато устроит всех


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Вс, 01.11.2015, 15:16 | Сообщение # 9769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Первый вариант для холла отлично подходит, что к место и по теме
Второй вариант это тип женского будуара.
Но, вы же кушетку выбираете не себе в спальне, а в холл

Вообще то карты вам так и ответили


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 01.11.2015, 15:17
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 15:16 | Сообщение # 9770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
тогда по 2 чаш вам понравится что-то нестандартное, а по Иерофанту вариант более строгое, зато устроит всех


Это точно)) 2 вариант нестандартный и с изюминкой, а первый обычный и устроит всех, это да. Спасибо!
 
KastoДата: Вс, 01.11.2015, 15:18 | Сообщение # 9771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Он доволен собой. Вывел тебя на эмоции. 6 монет у Тота называется Успех
Принцесса это и есть твои эмоции. Короче, ты сделала то, что он хотел , получил нужные ему эмоции


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 01.11.2015, 15:20
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 15:22 | Сообщение # 9772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Первый вариант для холла отлично подходит, что к место и по теме Второй эта тип женского будуара. Вообще то карты вам так и ответили


Согласна, первый уместен для холла. Тут еще Старший аркан, типо нужно прислушиваться к мудрому Иерофанту biggrin Но и вторую с ручками тоже ставят, я видела интерьеры с такой банкеткой, см.спойлер



Есть над чем подумать, согласна, вторая банкетка больше для спальни подходит... wacko


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 01.11.2015, 15:23
 
KastoДата: Вс, 01.11.2015, 15:28 | Сообщение # 9773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Я тоже много чего видала в инете )) надо исходить в первую очередь из своих предпочтений.
А по вашей картинке, на ней банкетка лаконичных форм , а-ля ампир, а у вас борокко и рококо, пеньюарчика брошенного на такую кушетку не хватает )))
Жрец это холла, на некоторых картах Жрец принимает просителей , чем не холл, визиты людей
2 кубка это больше все же интим, интимной зоне холл не соответствует. Это зона спальни


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 15:32 | Сообщение # 9774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я тоже много чего видала в инете )) надо исходить в первую очередь из своих предпочтений. А по вашей картинке, на ней банкетка лаконичных форм , а-ля ампир, а у вас борокко и рококо, пеньюарчика брошенного на такую кушетку не хватает )))Жрец это холла, на некоторых картах Жрец принимает просителей , чем не холл, визиты людей 2 кубка это больше все же интим, интимной зоне холл не соответствует. Это зона спальни


Спасибо большое, согласна))) Я еще посмотрю и другие банкетки, их огромный выбор.
 
novemberДата: Вс, 01.11.2015, 15:40 | Сообщение # 9775
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вчера поругались, интересует: Злиться ли на меня человек?
2 пент + Императрица + 8 чаш
Судя по всему общению конец?) Подскажите
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 15:42 | Сообщение # 9776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
november, нет, не злится. У него депрессия, но это еще не конец.
 
KastoДата: Вс, 01.11.2015, 15:43 | Сообщение # 9777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
november,

Вас Нимфа уже спрашивала женат ли ваш Мч ?
Вы так ей и не ответили.
У вас все время Императрицы выходит.
Вот и мне интересно женат ли он ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
novemberДата: Вс, 01.11.2015, 15:47 | Сообщение # 9778
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Kasto, Нет он не женат. Много лет жил с девушкой,с которой не так давно уже не вместе.
Тоскует по ней,а мне в уши льет?
 
ЛаникаДата: Вс, 01.11.2015, 15:49 | Сообщение # 9779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
november, получается, ему все равно на вас, нет злости, все мысли у него о другой даме, тоска, депрессия.
 
AfinaДата: Вс, 01.11.2015, 18:36 | Сообщение # 9780
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата november ()
Вчера поругались, интересует: Злиться ли на меня человек?2 пент + Императрица + 8 чаш


Нет, не злится. Он после вашей ссоры пошел искать утешения у другой...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz