Среда, 18.10.2017, 01:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 180«127879808182179180»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FoxyLadyДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:28 | Сообщение # 2371
Старейшина
Latanile, считаю женить его можно только с помощью беременности...

LatanileДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2372
Старейшина
FoxyLady,

KastoДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:40 | Сообщение # 2373
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
император
да, он прекрасно понимает, что такое брак и свою роль в этом статусе.

по всему раскладу , я бы по этой позиции не сказала, что созрел. Скорее четко отдает себе отчет что такое брак .

Цитата Latanile ()
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
3 кубков
Вот здесь не поняла Привлечь третьих лиц, или чаще посещать свадьбы друзей с ним?))

забить на эту идею
Цитата Latanile ()
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
дьявол

с материальным у него все отлично. Дьявол это власть, в том числе и власть денег. С каких пор Дьявол показывает на неустойчивость

Цитата Latanile ()
4. Его отношение к браку с данным партнером?
умеренность
Спокойное отношение. Так как мы живем вместе, можно сказать, что уже в браке, поэтому штамп в паспорте для него ничего не поменяет.

не обманывайся. Еще ой, как поменяется

Цитата Latanile ()
3. Его отношение к Бб раку вообще?
башня (доп мир)

Цитата Latanile ()
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
король пентаклей (доп туз мечей

он не хочет (мягко говоря) официального брака и вообще и с тобой в частности.

в остальном согласна с Фокси. Использование беременности как аргумента для брака по этом раскладу единственный шанс

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 26.10.2015, 12:44

LatanileДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:44 | Сообщение # 2374
Старейшина
Kasto, спасибо!
спросила, почему он не хочет официального брака со мной?
император, рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей
потому что сейчас он чувствует себя императором, а после брака станет просто рыцарем для меня?))

KastoДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:48 | Сообщение # 2375
Старейшина
Latanile,

Потому что нет у него в этом внутренней потребности. Это и есть причина.
Он не
Цитата Latanile ()
сейчас он чувствует себя императором
и почему все ее трактуют только так.. он хочет быть сам себе хозяином, свободным, чтобы сам мог решать чем/кем и прочее ему заниматься...Ему не нужна жена, дети и вытекающие отсюда все последствия...

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 26.10.2015, 13:05

LatanileДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:52 | Сообщение # 2376
Старейшина
Kasto, спасибо!

спросила устраиваю ли я его как жена?
паж жезлов, 3 жезлов, 2 кубков
я так понимаю, что нет? Я многого не знаю и не опытна в бытовых вопросах? sad

Сообщение отредактировал Latanile - Понедельник, 26.10.2015, 12:54

LatanileДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:58 | Сообщение # 2377
Старейшина
Kasto,

Цитата
И ещё, если он вообще никого не рассматривает как жену, у него нет такого понятия в голове, как он тебя может оценивать с этого ракурса ?
если так? Зачем тогда жить вместе, строить планы?))

Сообщение отредактировал Latanile - Понедельник, 26.10.2015, 13:00

НимфаДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:19 | Сообщение # 2378
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
"Вероятность брака с определенным партнером" Это мч с которым мы живем. Меня интересует именно официальный брак с ним. Созреет он на предложение в ближайшие 2 года)

Цитата Latanile ()
Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
3 кубков

Не давить на него , быть жизнерадостной, любить и открыто выражать свои чувства.
Цитата FoxyLady ()
считаю женить его можно только с помощью беременности...

Согласна.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

LatanileДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:26 | Сообщение # 2379
Старейшина
Нимфа, спасибо!

НимфаДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:54 | Сообщение # 2380
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Нет, не разговаривали и я не хочу первая поднимать эту тему. Считаю, что мужчина сам должен созреть и сделать предложение)

Правильное решение, он к этому должен прийти сам, об этом и Умеренность говорит.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

missssДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:41 | Сообщение # 2381
Старейшина
lazuritta,на отношения

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

lazurittaДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:53 | Сообщение # 2382
Узнаваемый
missss, спасибо большое за расклад.
о.с. :

Venera2000Дата: Вторник, 27.10.2015, 03:55 | Сообщение # 2383
Узнаваемый
Добрый день девушки! Помогите разобраться, правильно ли трактую.
1. Мысли партнера, что думает о женщине. Дьявол-было сильное влечение, но считает, что просто бес попутал.
2. Чувства партнера, что испытывает к женщине. Рыцарь мечей-никаких, даже можно сказать, что враждебно настроен.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. 6 пентаклей-ничего, они не общаются.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. 8 пентаклей 9 кубков-возможно, его злость и отторжение уходят и он готов к отношениям. Либо он эгоистично занят собой и ему ни д чего нет дела.
6,7. Какова будет его реакция на появление женщины? 7 жезлов Королева жезлов-будет сидеть в глухой обороне.
8. Планы и стремления МЧ в отношении женщины Сила-вроде влечение есть, но если только сексуального характера.
9. Перспективы.5 пентаклей-никаких, усталость от отношений. Или он все же надеется что можно как то вернуть все.

FoxyLadyДата: Вторник, 27.10.2015, 12:08 | Сообщение # 2384
Старейшина
Цитата Latanile ()
спросила, почему он не хочет официального брака со мной?
император, рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей

потому что хочет быть свободным
рыцари они и есть рыцари...
а так да твоя трактовка мне нравится,был императором а стал рыцарем и должен служить образу прекрасной дамы...еще и бытовые вопросы решать...негоже это императорам то...
Цитата Venera2000 ()
8. Планы и стремления МЧ в отношении женщины Сила-вроде влечение есть, но если только сексуального характера.
по своем опыту могу сказать если эта карта выпадает то у мужчины одно желание...свалить от данной конкретной женщины...ибо ...забодала...

ЭллиДата: Вторник, 27.10.2015, 15:50 | Сообщение # 2385
Пользователь
FoxyLady, моя ОС
Цитата Элли ()
При раскладе на общую ситуацию в октябре вытянула 2 мечей + 4 пентаклей + королева жезлов. С двойкой мечей все понятно: она как никакая карта характеризует мое нынешнее состояние безвыходности и неопределенности, когда логика и внешние обстоятельства твердят одно, а интуиция шепчет другое. Состояние, от которого хочется уйти, спрятаться, ничего не видеть. А что дает в сочетании с вышеназванными картами? Буду благодарна подсказке.

Цитата FoxyLady ()
Элли, так и будете в этом состоянии находиться весь октябрь...4 пентаклей карта статичная...

Так и вышло, сложный месяц без намеков на прояснение ситуации, только к концу начало что-то налаживаться. Королева жезлов - скорее всего, я сама. Постоянно была эмоциональной Королевой кубков, а в октябре пришлось стать хладнокровной Королевой жезлов.

айринДата: Вторник, 27.10.2015, 15:56 | Сообщение # 2386
Старейшина
девочки нужна ваша помощь...
хочу попробовать устроиться в одно место(закрытое учреждение,с меня требуется профессиональное знание своего дела и мои безупречные данные,то есть без привлечение ,судимостей и всякой жизненных неурядиц,короче должна быть чиста как стеклышко,отбор идет на 7 листах,трясут от пррбабки до бывших мужей biggrin )сейчас прохожу повышение квалификации именно по этому профилю,весной выдают сертификат,так вот хочу узнать что мне светит с этой работой

Кельт на перспективу,получу я работу ,возьмут меня или я пролетаю как фанера над Парижем wink

1,-ситуация на сегодняшний момент ,какая она Шут(9 пентаклей)
2,-сопутствующее,помогает или тормозит эту ситуацию-9 мечей
3.-голова чем забита или что у меня в голове-Королева мечей
4.-что в тайничке сердца-Жрец
5.-что было -Рыцарь пентаклей
6.-ближайшее будущее-Паж кубков
7.как я на это все смотрю-9 жезлов
8.-как окружение смотрит-Туз пентаклей
9.-надежды и опасения-Башня(Умеренность,Королева пентаклей,Рыцарь жезлов)
10.-чем дело закончится-Звезда(Паж пентаклей,2 кубков,Маг)
и так сейчас я недооцениваю свои силы идет какой то страх видимо быть не у дел или не пройти,чего то боюсь а зря,в прошлом было предложение попробовать свои силы попасть туда и мои опасения что у меня не получится
Головой понимаю что нужно определится,хочу ли я туда или нет в тайничке сердца ест надеюсь на помощь человека,более умного и старшего,что он поможет мне составить анкету и тем самым сделать первый шаг,чтобы попасть туда ,сама я пока не определилась еще,страшновато,со стороны другие допускаю мысль что меня могут туда взять,в итоге надежда есть ,если я соберусь с силами и пройду собеседование,показав все чем я владею и свои способности,т е шанс есть и стоит попробовать...как вы думаете?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

ЭллиДата: Вторник, 27.10.2015, 16:06 | Сообщение # 2387
Пользователь
айрин, подробно расклад оценить время не позволяет, но вот итог, позиция 10 , по-моему, довольно позитивная. У меня однажды Звезда показала звездочки на погонах человека, работающего в уголовно-исполнительной системе)

airinДата: Вторник, 27.10.2015, 16:23 | Сообщение # 2388
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
1,-ситуация на сегодняшний момент ,какая она Шут(9 пентаклей)
2,-сопутствующее,помогает или тормозит эту ситуацию-9 мечей
3.-голова чем забита или что у меня в голове-Королева мечей
4.-что в тайничке сердца-Жрец
5.-что было -Рыцарь пентаклей
6.-ближайшее будущее-Паж кубков
7.как я на это все смотрю-9 жезлов
8.-как окружение смотрит-Туз пентаклей
9.-надежды и опасения-Башня(Умеренность,Королева пентаклей,Рыцарь жезлов)
10.-чем дело закончится-Звезда(Паж пентаклей,2 кубков,Маг)

на сегодняшний момент ты не уверена в своем материальной стабильности-независимости, пытаешься "удержаться" по жизни в фин плане "чтобы было не хуже, а даж получше, чем у других", дите тут же, нужны 9 пентакли для его "подъема", нужно "сбалансировать" на 9 пентаклях, в материальном плане, как то все чет неуверенно сейчас..
Тормозит- страх и неуверенность, сама себя "накручиваешь", по 9 мечам.
Голова "забита"- к королеве бы я хотела доп, но... твоя голова забита ТОБОЙ и мыслями о себе в контексте данного вопроса. ( работа, возможность устройства).
В тайничке сердца- то.... что ты бы, в принципе, и посвятила себя семье...Ежели бы не 9 пентакли... wacko Это- твои тайные мысли, имхо...
может, я тут ошибаюсь..
что было- стабильность и четкий размеренный распорядок жизни, может- и работала, но тут стабильный доход, пусть и не туз пентакли- но.. нормальный. :)
ближайшее будущее: слушай, может помнишь фразу из юморески Елены Воробей, ( по сюжету просилась она взять ее на работу),- так вот фраза: Ну возьмиииите туда меня..?) dry ну пожааалуйста.. ( учти, что фраза произносится жалостно и неуверенно, и неоднократно) biggrin Ежели серьезнее- то неуверенные попытки показать себя.. очень робко все и ненапористо..
как ты на эту ситуацию всю смотришь? - по 9 жезлякам- не хочешь упускать шанс, но.. как ни странно- пасуешь, предпочитая активному "наступлению"- глухую оборону...( хочу туда, но... не потерять бы то, что имею, не было бы хуже..).
как смотрим окружение- ( смотря кто тут подразумевается, я думаю, что ты думаешь о родителях, муже или бойфренде, и о ребенке). Так вот- они считают, что тебе выпал шанс, и хороший шанс, денежный, но... не особо верят в то, что что то изменится ( статичная "тяжеловесность" туза пентакли..).
Опасения- королева жезлов опасется, что окажется просто НЕГОТОВА приспособиться к тому, что ее ждет на этом месте..в ЭТОЙ БАШНЕ. Возможно- статичность и рутинность работы.. это ее опасения, имхо, я могу ошибаться тут, просто говорю, как вижу, что КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ просто неготова "превратиться" в статично- пунктуальную Королеву пентаклей, спокойную, как удав))))).
Чем дело закончится- а пока не попадешь ты туда, скорее- сама решить это дело тем, что оставишь все, как было, АВОСЬ- что получше "подвернется". И - что ни делает Всевышний- все к лучшему. smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 27.10.2015, 16:27

айринДата: Вторник, 27.10.2015, 16:46 | Сообщение # 2389
Старейшина
airin, аха-ха-ха,ну ты как всегда в дырдочку biggrin
Королеву жезлов где ты увидела?? tongue а так это все про меня
Цитата airin ()
АВОСЬ- что получше "подвернется". И - что ни делает Всевышний- все к лучшему.

если честно,я хочу видеть свою семью а там придется пропадать вечно и ездить далековато,хотя перспектива хорошего заработка имеется,ты права,но для меня семья -святое...аха-ха-ха,но попробовать все же я думаю -попробую, что зря учусь и прохожу повышение сейчас...ахах-ха-ха
Элли, спасибо за ваше видение вопроса, звездочка ,это прям в тему ,там как раз закрытая система уголовно-процессуальная ,глядишь может эта звездочка мне и светит(шутю)а что? tongue

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 27.10.2015, 16:48

airinДата: Вторник, 27.10.2015, 16:52 | Сообщение # 2390
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
если честно,я хочу видеть свою семью

Это ЖРЕЦ, твое желание .

Цитата айрин ()
но попробовать все же я думаю -поробую, что зря учусь

это пажики, в одной позиции кельта паж кубков ( "возьмите меня")), и- в итоговой, паж пентакли- обучение, теперь понятнее мне..))

Про королеву Жезлов- в раже написала, biggrin я пишу "на одном дыхании " всегда..А почему жезлов- - знаешь, я вижу тебя королевой мечей и королевой жезлов, ОДНОВРЕМЕННО, в зависимости от ситуации, у тебя может иметься два сигнификатора ( у меня- тоже два..).

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 27.10.2015, 16:54

airinДата: Вторник, 27.10.2015, 17:27 | Сообщение # 2391
Старейшина
айрин,
ежели без смеха- то по итоговой позиции неоднозначное "нет"( по триплету допов)- квинт ИМПЕРАТРИЦА, то есть- главное для тебя- дом и семья. Финальная карта трипла допов- МАГ. То есть- возможно- решишь дело " в пользу" своих семейно- женских интересов, скорее так, имхо... :) Либо- ПОПЫТАЕШЬСЯ ВСЕ УДЕРЖАТЬ в руках, и работу, и семью, как МАГ. Все успеть.
Вообще- ЗВЕЗДА- такая неопределенность, свет "где то там"..когда нибудь...
Хотя- ежели ты будешь со ЗВЕЗДОЙ на погонах- я рада ошибиться))
Удачи) smile

Venera2000Дата: Среда, 28.10.2015, 04:26 | Сообщение # 2392
Узнаваемый
Цитата FoxyLady ()
по своем опыту могу сказать если эта карта выпадает то у мужчины одно желание...свалить от данной конкретной женщины...ибо ...забодала...

Благодарю FoxyLady! Не приятно, но мне полезно такое услышать! Унесу к себе в копилку такое значение Силы.

FoxyLadyДата: Среда, 28.10.2015, 07:34 | Сообщение # 2393
Старейшина
айрин, у пажа кубков в чаше лежит рыбка
звезда звездочки как уже сказала выше Элли...возможно будешь их обмывать,их же вроде в стакан кладут:-)

Venera2000, резко но проверено на себе....

missssДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:42 | Сообщение # 2394
Старейшина
Рада ,Расклад «Стрела»

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

РадаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:17 | Сообщение # 2395
Старейшина
missss,Доступно только для пользователей

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

МиккиДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:33 | Сообщение # 2396
Постоялец
Добрый вечер!! Прошу вашей помощи буду очень благодарна
Расклад делался на колоду райдера-уэйта

Что чувствует мч ко мне
2 пентакли-Луна-Звезда

Хм, я думаю у него все же есть светлые чувства по отношению ко мне

Что думает мч по отношению ко мне
5 пентакли-5 мечей-Отшельник пп

В мыслях он нуждается во мне

Как стоит мне вести себя, чтобы наши отношения с мч были долгие и царила любовь
2 жезла пп- Колесница пп- Луна

Перестать на него давить и быть увереннее в себе
Спасибо!

plushikДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:44 | Сообщение # 2397
Завсегдатай
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста! Пропал кот! Неделю назад! Жив ли кот?

сила (2 кубков)
7 жезлов
4 кубков
дно 4 жезлов

Может его забрал кто-то, но он еще не привык к новым людям?

565656

RascvetДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:48 | Сообщение # 2398
Старейшина
Цитата Микки ()
Что чувствует мч ко мне2 пентакли-Луна-Звезда

мне кажется - ничего . Это ваши желания и заблуждения

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

ElanaДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:54 | Сообщение # 2399
Старейшина
plushik,
Цитата plushik ()
сила (2 кубков)7 жезлов4 кубковдно 4 жезловМожет его забрал кто-то, но он еще не привык к новым людям?

квинт Шут, ребенок с собой унес насильно , он долго приглядывался к ним, сейчас более менее привык, жив, на новом месте сейчас

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

plushikДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:02 | Сообщение # 2400
Завсегдатай
Elana

565656

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 80 из 180«127879808182179180»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz