Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 150 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
кобраДата: Сб, 05.07.2014, 12:00 | Сообщение # 4471
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата EL ()
Да, по 9п - может быть такая самодостаточность, как целостность, стремление к независимости - в своем мире все делаю сама и от этого мне хорошо, но иногда чего-то не хватает.


Во, прям в точку. Класно сформулировали. Да не хватает и особенно в последнее время, такое чуство что что то очень важное ускользает мимо меня или я прохожу мимо него- это семья и дети.

Цитата EL ()
Может он же опять свалится ))

Думаю врят ли, хотя я была бы ему рада
 
Katerina87Дата: Сб, 05.07.2014, 14:05 | Сообщение # 4472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
jannabetДата: Сб, 05.07.2014, 14:44 | Сообщение # 4473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Tats, ОС

Спасибо, все верно smile
 
ИридаДата: Сб, 05.07.2014, 14:58 | Сообщение # 4474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382- Расклад "Женское счастье" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LieninДата: Сб, 05.07.2014, 15:32 | Сообщение # 4475
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Дарианна
На Таро Мыса Теней
 
ИридаДата: Сб, 05.07.2014, 16:17 | Сообщение # 4476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Наталья007 - расклад "Потайной карман":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
АняДата: Сб, 05.07.2014, 16:48 | Сообщение # 4477
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Статус: Offline
EL, МОЯ ОС!
Цитата EL ()
Она – 3п, Солнце, 9ж ПП
Сознательно – Вы обдумываете перспективы которые могут с ним быть, примеряете как-бы его к себе. В душе уверенны что он олицетворение успешного партнера. Кубков нет, может он Вам интересен не в плане каких-то амурных материй а с точки зрения какого-то партнерства социального? Может работать вместе собираетесь или он может Вам в чем-то помочь еще.
Вы показываете внешне что Вам кто-то мешает для полноценного общения с ним (может Ваш брат).

расклад ,а особенно Ваша трактовка,меня удивили своею точностью.Удивили,т.к.те карты,что выпали у Вас я бы трактовала по другому,но вы извлекли из них удивительно точную информацию...!Это интуиция?ясновидение?
С этим человеком у нас давно были пару раз близкие отношения...он до сих пор при любой возможности предлагает мне провести вместе время.Возможно,я бы и согласилась на интимную дружбу,но не хочу что бы мой брат об этом узнал(ведь всё тайное становится когда нибудь явным).Поэтому держу оборону и не поддаюсь на его соблазнения...Но ,как Вы правильно увидели,что у меня есть на него планы,исключительно деловые(никаких чувств).Он может прекрасно мне помочь в одном деле...
Цитата EL ()
Он – 5к, Пж, Умеренность ПП (Папа ПП, 6к)
Он испытывает к Вам родственные чувства- родственные души, легко общаться, говорите на одном языке, понимаете друг друга. Подсознательно- хотел-бы что-то поменять в формате отношений.
Ведет себя – как будто Вы выводите его из равновесия. Не делает выводов из прошлого, эмоциональные споры какие-то… У вас были в прошлом отношения?
Между ними – 4м, (6мПП,7ж)
Ничего не происходит особенного, вакуум, никаких действий. Только разговоры, договоры о чем-то, расставление приоритетов.

он действительно ,мягок со мною,нам вместе интересно ...поменять формальность -это его желание добиться от меня близости...я отказываю,он через время снова предлагает...
сейчас ничего не происходит .только разговоры и его планы куда нибудь съездить отдохнуть...
благодарю за расклад,если требуются ещё какие нибудь уточнения,то напишите.


Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.
 
missssДата: Сб, 05.07.2014, 17:18 | Сообщение # 4478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Aira_Eugen ,«Милые бранятся… или недопонимание»


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
WheelFortuneДата: Сб, 05.07.2014, 20:39 | Сообщение # 4479
Группа: Удаленные





Девочки милые помогите плизз в трактовке колода РУ smile
"Голая правда"

что скажете девочки?


Сообщение отредактировал WheelFortune - Сб, 05.07.2014, 20:53
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 20:59 | Сообщение # 4480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,
какой смысл делать столько раскладов и закрывать глаза на то, во что карты тычат носом постоянно ... wacko
У тебя уже падали в другом раскладе почти все эти карты. Ты хочешь действий от мч, но боишься или его шевелить или сама шевеелиться. Он хочет уйти, но боится сделать тебе больно. Ты стараешься делать вид, что все нормально , он просто работает много .В прошлом отношений то по сути и не было и сейчас между вами расстояние скорее всего он уже отдаляется сам 5 кубков +6 мечей Препятствие это желание отношений как таковых..., итог новые отношения. Имхо...жди других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
WheelFortuneДата: Сб, 05.07.2014, 21:06 | Сообщение # 4481
Группа: Удаленные





Kasto, спасибо за мнение...но тут с какой статит новые отношения если расклад делается на наши с ним отношения и будущее отношений вышло туз чаш...это обновление отношений после расставания или перерыва..который вот сейчас будет...оставлю его совсем на время...новые отношения-вот с новым встретилась...сеня свидание было..совсем не мой тип..все лохи..поэтому еще раз убедилась ..что врятле новые отношения будут

жду еще мнений smile
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 21:18 | Сообщение # 4482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

С той стати , что основное значение Туза кубков это всплеск эмоций, но как правитель именно новых отношений. Тем более карты надо брать в расчёт всем , что в раскладе.

Пы Сы для обноваления Туз кубков вообще, на мой взгляд, не тянет. Но, многие тут уверены, что и Смерть и Башня и Суд это все карты обновления, я думаю, что у них и 10 мечей показывает любовь....до гроба )))))
Подожди других мнений, уверена, что будут и те, что будут пророчать вам с ним счастливые и долгие отношения, нодо только подождать и потерпеть тяжелые времена.)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
WheelFortuneДата: Сб, 05.07.2014, 21:22 | Сообщение # 4483
Группа: Удаленные





Kasto, соглаушсь что у всех трактовки разные и у каждого отыгрвается по другому...например у кого то по 5 жез показывает секс..но на моих таро никогда секса по этой карте нет..или у кого то 7 монет тупо ожидания..а у кого то уже полчение результата....так что туз чаш в моей колоде по моему опыту уже так отыгрывался как обновление отношений и чувств
 
ГликерияДата: Сб, 05.07.2014, 21:31 | Сообщение # 4484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
WheelFortune,
Цитата WheelFortune ()
так что туз чаш в моей колоде по моему опыту уже так отыгрывался как обновление отношений и чувств

тода зачем Вам другие мнения?
Я согласна с Kasto, как изначально ничего в его отношении особого и толкового не было,кроме удовлетворения своих прихотей сексуальных,так и не будет дальше.Вы живете иллюзиями.
И таки-да) Туз кубков на этой позиции - это новые отношения, как бы Вам не хотелось притянуть за уши другое. Но я отлично помню,что пытаясь Вам доказать про Влюбленных и выбор потерпела крах, и сейчас не сделаю шагов далее)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
WheelFortuneДата: Сб, 05.07.2014, 21:34 | Сообщение # 4485
Группа: Удаленные





Гликерия, да влюбленные в основном значат выбор...
туз кубков еще раз потврюсь в моей колоде может значить как новые отношения так и обновление чувств и обновление старых отношений..тем более расклад делался не на одну меня а на наши отношения..то есть в рамка наших отношений вышел туз чаш...не так ли?

спасибо жду еще мнений

да кстати,и посл.позиция вроде как называется БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ а не просто мое будущее.....поэтому не вижу логики ..будущее отношений пары туз чаш..новые эмоции вспыхнут снова к друг другу


Сообщение отредактировал WheelFortune - Сб, 05.07.2014, 21:38
 
ГликерияДата: Сб, 05.07.2014, 21:39 | Сообщение # 4486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
WheelFortune, у Вас нет ОТНОШЕНИЙ с ним, к сожалению....то что есть - это не отношения.
Цитата WheelFortune ()
7. Прошлое отношений -отшельник..может недавнее если прошле..то уход мч как то в сторону ..мол один хочет побыть никого не хочет видеть
8. Настоящее -6 мечей..чьей то временный уход ..может мой..решила его на время оставить..или переход на новую стадию
9. Препятствия и страхи -10 чаш тут не поняла..или препятсвие его семья..или страх серьезных отношений
10. Будущее -туз чаш -так понимаю после перерыва отношения возобновлятся как по новой..появится новый виток..влюбленность и обновление чувств

Читайте внимательно позиции расклада - прошлое отношений. Настоящее без слова отношения и будущее также. Это подразумевает,что в настоящем отношений может уже не быть, как и в будущем.
Вы слишком сильно тянете за уши то,чего хотите.
Даже если в этом отрывке посмотреть карты - будущего у отношений НЕТ.
Цитата WheelFortune ()
да кстати,и посл.позиция вроде как называется БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

именно что ВРОДЕ КАК.

Включите логику...если отношений не будет - какие должны быть карты тогда????Или те кто делают расклад в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны продолжить встречаться???


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
WheelFortuneДата: Сб, 05.07.2014, 21:41 | Сообщение # 4487
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
WheelFortune, у Вас нет ОТНОШЕНИЙ с ним, к сожалению....то что есть - это не отношения.

прочитайте википедию что значит слово отношений- отношения любые...сексульаные есть..есть дружеские ..приятельские..рабочие и тд..у на с ним сексуальные ОТНОШЕНИЯ,так понятнее? или дать ссылку с википедии что значит слово отношения?
 
ГликерияДата: Сб, 05.07.2014, 21:58 | Сообщение # 4488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
WheelFortune, мне столько лет и у меня такое образование,что я и без википедии знаю что такое отношения.
Но мы тут вроде говорим об определенном разрезе отношений? Или как?
Вот тот разрез отношений, который Вы хотите увидеть с ним я и назвала ОТНОШЕНИЯМИ. И написала что у Вас их попросту нет.
Если Вас интересуют только отношения с ним в формате онли-секс....тогда к чему столько истерик? Вы уж сама определитесь чего хотите. Если онли секс - то ещё пару сексов может и случиться при Вашей настойчивости)
Если Вы во главу вопроса к раскладу ставили полноценные отношения между мужчиной и женщиной - там ими не пахнет.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
WheelFortuneДата: Сб, 05.07.2014, 22:07 | Сообщение # 4489
Группа: Удаленные





Гликерия, ставила отношения которые есть между нами...- сексуальные отношения
 
KastoДата: Сб, 05.07.2014, 22:39 | Сообщение # 4490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

А теперь самое интересное. По раскладу у вас вообще с ним нет никаких отношений ни в прошлом, ни в настоящем ни в будущем, никаких ни эмоциональных ни деловых ни дружеских и даже нет сексуальной связи .
Т.е. То, что лично вы в данном конкретном случае с этим мч считаете отношениями, в понимании Википедии и карт они отсутствуют как таковые в принципе.
В таком случае вероятно, что у вас с мч разовые сексуальные контакты, а если это так то и надо задавать картам вопрос продолжится ли все на уровне разового секса или разовьется все уже до уровня хоть каких-то маломальских отношений . А так, еще раз повторю, для карт и ВС ваших отношений не существует и как следствие у них карты и не показали будущее....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 05.07.2014, 22:41
 
ELДата: Вс, 06.07.2014, 00:24 | Сообщение # 4491
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Аня, Спасибо за ОС


Сообщение отредактировал EL - Вс, 06.07.2014, 00:28
 
кобраДата: Вс, 06.07.2014, 07:39 | Сообщение # 4492
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
таро РУ
В каких отношениях жн с мч?
Колесница Король пентаклей 9 пент.

с точки зрения колесницы- думаю что отношения развиваються полным ходом, дама сама проявляет инциативу, мч для нее источнтк благосостояния и стабильности,он позволяет ей прибыывать в состоянии отрешенности и беззаботности от житейских проблем.
Кто как думает?
 
airinДата: Вс, 06.07.2014, 11:20 | Сообщение # 4493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
В каких отношениях жн с мч?
Колесница Король пентаклей 9 пент.

да пока каждый сам по себе, возможно- отношения по типу приехал- уехал)) ... по квинту- (БАШНЯ)- че то вообще не айс оношения. %).. возможно- в них есть элемент внезапности....и БАШНЯ тут так проигрывается )


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.07.2014, 11:23
 
ДарианнаДата: Вс, 06.07.2014, 12:47 | Сообщение # 4494
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Lienin, ОС
 
ИридаДата: Вс, 06.07.2014, 14:11 | Сообщение # 4495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
katy- расклад Разлука :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 06.07.2014, 14:11
 
ButterfLyДата: Вс, 06.07.2014, 17:08 | Сообщение # 4496
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
WheelFortune . Сделала на "Магии Наслаждения"


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
WheelFortuneДата: Вс, 06.07.2014, 17:19 | Сообщение # 4497
Группа: Удаленные





ButterfLy,
 
ButterfLyДата: Вс, 06.07.2014, 17:48 | Сообщение # 4498
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
WheelFortune,
Не дописала 3пункт-6 пентаклей.
Цитата WheelFortune ()
не понимаю о каких двух стульях идет речь
Карта Влюбленные означает,что надежда с тобой есть быть,но также и с другой,т к эта карта треугольника. Значит все таки какие то душевные метания есть у него.P .S. Не я писала трактовки,так на всякий случай.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Вс, 06.07.2014, 17:48
 
LynxHelДата: Вс, 06.07.2014, 22:16 | Сообщение # 4499
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
vilka, расклад Перспективы отношений:



Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
ELДата: Вс, 06.07.2014, 23:22 | Сообщение # 4500
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
lera4you, Кельтский крест



Сообщение отредактировал EL - Вс, 06.07.2014, 23:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz