Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 03:13 | Сообщение # 1741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

с 15.10.13 начнется реорганизация форума и она может продлиться до конца недели.
Темы и подфорумы будут переноситься и переименовываться, при этом форум закрываться не будет чтобы не парализовать его жизнь на несколько дней.

Просим Вас проявить понимание и терпение, если сложно будет найти привычные темы в процессе переноски или некоторые сообщения создаваемые в момент перенесения темы не сохранятся.

Когда реорганизация закончится, будет сообщено дополнительно.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EsmeralldaДата: Ср, 16.10.2013, 07:23 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Прошу совета)
Стоит ли начинать обучение (дистанционное) у выбранного мной учителя-таролога?
В течение недели приму решение. Об успехах в обучении (в случае положительного решения) смогу сказать где-то через месяц.

На Долине Миражей.
Если возьметесь за обучение:
10 пентаклей + 7 мечей + 7 жезлов
Обучение принесет Вам пользу, но такое ощущение, что оно будет походить для Вас как-то урывками, скрыто, придется для него с боем икать ресурсы и пространство.

Если не возьметесь за обучение:
король кубков + Умеренность + Башня
Если не возьметесь, то получите поддержку (как компенсацию, что ли) и возможность пересомыслить и изменить свою жизнь (появится ресурс на это).


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
РадаДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 1743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna, Расклад Выбор
Доступно только для пользователей
Удачи! flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 19.10.2013, 14:52 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Silva,
Цитата Silva ()
хочу знать,что думает обо человек с работы новой(Максим) скоро сдавать экзамен..

тааак.. в плане ЛИЧНОМ думает или... чисто деловом?)) и ваши карты, плизз... и ваши трактовки..Я , если сочту нужным, то разложу вам и сама, если ВЫ не против)) smile biggrin
 
zefiraДата: Вс, 20.10.2013, 06:39 | Сообщение # 1745
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, нужен ваш совет smile
 
eliaДата: Вс, 20.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата zefira ()
Как муж в итоге поступит?

zefira,
 
momentawayДата: Вс, 20.10.2013, 13:51 | Сообщение # 1747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, нужен ваш совет!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Вс, 20.10.2013, 14:02 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Будет ли он продолжать общение с ней после всего случившегося? Влюбленные + Маг + Туз пент (дно королева кубков) Думаю да, но не знаю как тут КК толковать, это она или я?

я думаю будет, по Магу, и судя по Влюбленным, королева кубков это она:(
Цитата momentaway ()
Какие у него отношения к ней на данный момент? 7 мечей + 2 кубков + 6 мечей дно башня Есть симпатия, но в целом мне кажется, что ему хочется просто внимания, он врет нам обеим.

да развлекухи захотелось, секса на стороне, квинт Дьявол...да Башня еще...по 6 мечей надо новых ощущений, эмоций!
Цитата momentaway ()
Какие у него чувства ко мне на данный момент? 7 мечей + 4 мечей + 10 пентаклей дно туз пент

хочется нового, опять же, но по 7 хочет это скрыть, но ты для него все же семья и по 10 и по тузу!,квинты промежуточные Сила и Умеренность, подустал видать немножко, надо встряхнуться... возьми да удиви его, в постели, ему судя по картам этого хочется...новых очучений в сексе..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
momentawayДата: Вс, 20.10.2013, 14:10 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
да развлекухи захотелось, секса на стороне, квинт Дьявол...да Башня еще...по 6 мечей надо новых ощущений, эмоций!


Не знаю как он планирует с ней развлекаться, когда между ними 1400 км. Это полдня туда поездка и полдня обратно. Ему было бы сложно уехать незамеченным и пропасть на 2 дня как минимум... Мы видимся с ним каждый день..
А как тут башню толковать? Мне кажется, что это вообще негативная карта.
Цитата lisa2382 ()
хочется нового, опять же, но по 7 хочет это скрыть, но ты для него все же семья и по 10 и по тузу!,квинты промежуточные Сила и Умеренность, подустал видать немножко, надо встряхнуться... возьми да удиви его, в постели, ему судя по картам этого хочется...новых очучений в сексе..

У нас был неплохой сек последний раз, он очень довольным был, но в последнее время я постоянно вялая хожу.. Желания сейчас нет с ним заниматься сексом, когда он на стороне переписывается с другой, не знаю как с этим быть.

Спасибо вам за ответ flowers


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Вс, 20.10.2013, 14:15 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Не знаю как он планирует с ней развлекаться, когда между ними 1400 км.

сама была в такой же ситуации, ох, это был полный писец, когда я прочла что они там пишут друг другу, так как будто застала их в постели было ощущение! Изобретательные они, когда хотят!
Цитата
А как тут башню толковать? Мне кажется, что это вообще негативная карта

Башня иногда показывает на бурный секас...а здесь просто на то, что он хочет встряхнуться, резко изменить свой эмоциональный фон!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вс, 20.10.2013, 14:21
 
momentawayДата: Вс, 20.10.2013, 14:34 | Сообщение # 1751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
сама была в такой же ситуации, ох, это был полный писец, когда я прочла что они там пишут друг другу, так как будто застала их в постели было ощущение! Изобретательные они, когда хотят!

Наверное лучше просто не читать и не знаю что они друг другу пишут. Но если такая бурная переписка, то почему у них всегда получается так, что переписка проходит именно тогда, когда меня нет рядом? Значит она тоже должна об этом знать, либо он тоже ее обманывает по 7М каким-то образом... Она знает, что у него есть девушка (я) на данный момент...
Цитата lisa2382 ()
Башня иногда показывает на бурный секас...а здесь просто на то, что он хочет встряхнуться, резко изменить свой эмоциональный фон!

Вполне возможно, однако он наверное не ожидал, что я его присеку и теперь всё стало намного хуже между нами.

Jamitte,
Цитата Jamitte ()
да никаких отношений нет. просто что-то накатило, вспомнил былое

Получается, что это просто временно?...
Цитата Jamitte ()
заскучал, слишком все стабильно, однообразно, рутина заела. вот ему взбодриться и захотелось

ясно, это я и хотела узнать, спасибо вам!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
sulamifeДата: Вс, 20.10.2013, 17:16 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Будет ли он продолжать общение с ней после всего случившегося?
Влюбленные + Маг + Туз пент (дно королева кубков)
Думаю да, но не знаю как тут КК толковать, это она или я?

Конечно будет общаться! И она для него как магнит именно потому,что не с ним сейчас и именно потому он заинтересован в них! А вот Влюбленны и Маг не знаю как тут трактовать - как его желание начать еще раз сначала с ней,но Вы тут мешаетесь под ногами или как вариант - он избалован женским вниманием,но выбирать кого-то одного пока не хочет, ему приятно это состояние, когда за него борятся!
Цитата momentaway ()
Какие у него отношения к ней на данный момент?
7 мечей + 2 кубков + 6 мечей дно башня
Есть симпатия, но в целом мне кажется, что ему хочется просто внимания, он врет нам обеим.

Врет и крутится, но чтобы не потерять ее и быть с ней вместе, скорее всего планирует к ней поехать или совместную поездку.Кстати,Башня это и карта бурного секса и поездки в другую страну, но а если так случится, то Вы будете сами в состоянии.как на карте Башня!
Цитата momentaway ()
Какие у него чувства ко мне на данный момент?
7 мечей + 4 мечей + 10 пентаклей дно туз пент

И Вам успешно врет, только вот Вы ему надоели и обрыдли (4 мечей), к Вам не тянет и сексуально, ни душевно.Вы как что-то из разряда обыденного и не интересного, с Вами у него скука и сплошная бутовуха.


Сообщение отредактировал sulamife - Вс, 20.10.2013, 17:21
 
momentawayДата: Вс, 20.10.2013, 17:49 | Сообщение # 1753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
sulamife,
Цитата sulamife ()
Кстати,Башня это и карта бурного секса и поездки в другую страну, но а если так случится, то Вы будете сами в состоянии.как на карте Башня!

А не может такое, что это было до этого? Я помню он мне рассказывал, что встречался с девушкой и после 3ех месяцев встреч по дороге домой она обиделась на него и перестала с ним общаться. Он не сказал кто именно это был, но смахивает именно на нее и ездили они в другую страну. Может быть это и есть дно того, что они снова восстановили контакт? Ведь дно не всегда говорит о будущем..


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eliaДата: Вс, 20.10.2013, 17:57 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
momentaway,
Он врёт вам обеим,судя по выпавшим картам.Скользкий тип.А враньё-это самое мерзкое.Соврал один раз-соврёт ещё.Нет таким уже доверия.
Зачем он вам?
 
sulamifeДата: Вс, 20.10.2013, 17:58 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
momentaway, Знаете, я бы проявила бы гордость и послала на хутор его, бабочек ловить! Ну скандал закатили ему и все-равно переписывается.Карты Ваши говорят что он кругом врет, к Вам у него все ровно и фиолетово....Так и будет гулять всю жизнь, горбатого могила исправит! Что за такого держаться, упуская свою судьбу, которая скорее всего иная!
 
zefiraДата: Пн, 21.10.2013, 08:31 | Сообщение # 1756
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
elia, спасибо, что откликнулась clover
 
scorpivannaДата: Вт, 22.10.2013, 20:41 | Сообщение # 1757
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
La_Diosa, Лала, lisa2382, Jamitte,
благодарю flower
Цитата scorpivanna ()
Стоит ли начинать обучение (дистанционное) у выбранного мной учителя-таролога?

Решилась попробовать smile Через неделю начнется обучение, так что возможно на форуме теперь буду чаще "зависать" biggrin
 
An83Дата: Чт, 24.10.2013, 14:39 | Сообщение # 1758
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Всем привет!
будьте добры, посоветуйте как построить встречу/разговор с МЧ..
мы расстались в марте, сейчасзаново общаемся, но как друзья пока,
я не знаю как ему сказать что я бы попробывала заново...
боюсь и реально не знаю. как построить разговор, думаю он может не поверить, если я ему скажу о чувствах напрямую...
Данные


заранее благодарю!


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
teta02009Дата: Чт, 24.10.2013, 19:33 | Сообщение # 1759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Дорогие девочки!Очень нужен ваш совет.У меня давно не клеится семейная жизнь, муж пьет,не работает, вместе мы не живем.Уже много лет ничего не меняется в моей жизни...Недавно мне сказал один человек:"Ты должна верить в Бога и начать ходить в церковь и молится." Я православная, в церковь хожу редко, по праздникам.И еще он мне сказал чтобы я забросила карты.Не скажу что у меня зависимость от них, просто мне нравится это дело и нервы успокаивает.Но я всерьез задумалась, а вдруг и правда личная жизнь изменится к лучшему если я заброшу гадание?Может и муж со временем изменится и устроится на работу?Как вы думаете?Посмотрите, пожалуйста.


Тат
 
sulamifeДата: Чт, 24.10.2013, 20:57 | Сообщение # 1760
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
teta02009, Знаете, сложно сказать через какую цепочку событий Вы попали в такие обстоятельства, но думаю,что церковь Вашего мужа вряд ли изменит и заставит его вспомнить,что он мужик и должен обеспечивать свою семью, а не пить и душить диван.Вряд ли Ваше обращение к церкви заставит его подняться с дивана,чтобы хотя бы дойти до храма с Вами за компанию! Так жить - это его решение и видимо его так все устраивает, переделать Вы его вряд ли сможете! Чтобы выйти из этой ситуации ВАМ придется работать над собой, научиться уважать себя, дозреть до мысли, вернее даже начать жить убеждением, что Вы лично достойны лучшего и большего, чем то, чего Вы достигли на данный момент, в том числе и в браке.А в церкви Вам ничего кроме смирения с этой ситуацией и упованием на Бога - не предложат! Знаете такое выражение "У Бога нет рук и поэтому его волю мы должны творить собой и своими руками!", это значит что "волшебного пинка" или какого-то особого знака не стоит ждать с небес, надо молиться, верить и ДЕЛАТЬ самой что-то, а чтобы получилось затеянное небо как раз и поможет! Не знаю как у вас в городе, а по соседству со мной в церквях такие батюшки служат, что не хочется даже откровенно о чем-то поговорить с ними, и уж тем более исповедоваться им! Главное иметь Бога внутри себя. молитву прочитать можно и дома.Ну а что касается карт...есть соблазн попросить на форуме кого-то посмотреть волнующий вопрос, вместо того,чтобы самой разложить расклад! Сомневаюсь,что карты довели Вашу семейную жизнь до такого положения. Может у кого-то другой взгляд на этот вопрос или есть опыт ценный, пусть поделится, я лишь свои мысли высказала!
 
ГликерияДата: Чт, 24.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
teta02009, а в чем конкретно вопрос - если Вы и свои данные и мужчины-мужа ,который с Вами уже не живет, написали?То что вы написали-похоже на крик души - сформулируйте четко вопросы,сами же знаете,правильный вопрос - 50% ответа.
Отчасти я согласна с sulamife, в том,что Вы пытаетесь пока просто найти крайнего в своих бедах,не утруждая себя принципиальными,но жесткими решениями и действиями....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Чт, 24.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1762
Группа: Удаленные





teta02009,
Цитата teta02009 ()
Но я всерьез задумалась, а вдруг и правда личная жизнь изменится к лучшему если я заброшу гадание?Может и муж со временем изменится и устроится на работу?Как вы думаете?Посмотрите, пожалуйста.



Сообщение отредактировал Лала - Чт, 24.10.2013, 22:44
 
BusinkaДата: Пт, 25.10.2013, 09:15 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Silva,
Цитата Silva ()
какие намерения к мне у максима с работы в рабочем и личном плане
я катя 20.12.1989


Ваш вопрос не по теме.Удалён.
 
teta02009Дата: Сб, 26.10.2013, 21:27 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам огромное за ответы, за то, что откликнулись на мой вопрос.Я и правда уже не знаю что делать со своим браком, пытаюсь найти какие-то причины в себе , объяснения почему муж так себя ведет.Я все-таки решила не бросать карты.Во-первых талант в землю зарывать нельзя.А он у меня от бабушки.Ну, не то чтобы талант, но интерес и способности к гаданию. wink .Во-вторых карты мне и правда помогают , успокаивают в трудной ситуации, могут что-то посоветовать.У меня даже несколько знаков было что мне гадание забрасывать нельзя.Например вчера в городе случайно попалось объявление на глаза"Гаданию на картах."Я не придала значения, но ко мне в тот же день женщина подошла и попросила ей сделать расклад, она плакала и просила посмотреть где сейчас ее сын.Он уехал из дома и она переживала сильно.Я не могла ей отказать.А сегодня мой муж, это который всегда был против того чем я занимаюсь!Сказал мне чтобы я гадание не бросала.Я в шоке была!Ну не знаю, может это всего лишь совпадения, но думаю, что это не просто так.А в церковь я хожу , но редко, я согласна с sulamife.
Цитата
Главное иметь Бога внутри себя. молитву прочитать можно и дома.Ну а что касается карт...есть соблазн попросить на форуме кого-то посмотреть волнующий вопрос, вместо того,чтобы самой разложить расклад! Сомневаюсь,что карты довели Вашу семейную жизнь до такого положения
Я действительно стала молится дома, радоваться пока рано , но чувствтую что начались изменения к лучшему!
Спасибо всем кто посмотрел! smile smile


Тат
 
fiestaДата: Пн, 28.10.2013, 17:44 | Сообщение # 1765
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Прошу совета. happy
На работе поругалась с коллегой - женщиной. Пересеклись интересы. Ходила советоваться к начальнице (у коллеги другой начальник), она советует выключить эмоции и просто продолжать делать свою работу. Вроде бы логично. Но дело в том, что я считаю поведение коллеги подленьким и мне очень трудно с этим мириться и просто оставаться в роли наблюдателя. Как нивелировать конфликт?
ОС смогу дать 08.11 - будет совещание, где должна присутствовать коллега.

sulamife, мои данные в профиле верные, коллегу зовут Татьяна, чуть моложе меня.


Сообщение отредактировал fiesta - Пн, 28.10.2013, 18:09
 
EsmeralldaДата: Вт, 29.10.2013, 06:59 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
fiesta, совет на Вампирах Дэниелса.

9 мечей + дочь скипетров + колесо фортуны пп

Я бы сказала, что Вам следует занять активную позицию, но не подлую. Сама ситуация не разрулится, но и форсировать ее не нужно - просто стойте на своем, спокойно, уверенно, если задают вопросы по теме конфликта - отвечайте открыто, это поможет общественность перетянуть на Вашу сторону. Исходите из позиции, что Ваша цель - защитить себя, но не возвысить над ней.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
sulamifeДата: Вт, 29.10.2013, 10:48 | Сообщение # 1767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
fiesta, на малом чешском Оракуле
 
SibiriaДата: Вт, 29.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1768
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
fiesta,
 
jetta0077Дата: Ср, 30.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1769
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
fiesta,


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара


Сообщение отредактировал jetta0077 - Ср, 30.10.2013, 22:48
 
КлепаДата: Чт, 31.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
В очередной раз встал вопрос о вложении в недвижимость.
Стоит ли мне вокруг мужа и дальше хороводы водить или серьезно поговорив раставить все точки. ОС после 4.11


Все что не смертельно, можно пережить
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz