Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
KimДата: Чт, 12.05.2011, 01:03 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Единственное опасение, а вдркг окажется, что язык мне этот и не нужен, как застопорюсь ещё biggrin

тогда точно не бери))) smile wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Чт, 12.05.2011, 02:05 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Сегодня у меня была Наутиз.Так вот даже и не знаю как она у меня проявилась.Снов я как обычно не помню(кстати Kim, ты где-то выкладывала формулу для сновидений;а можно ее использовать одновременно с проживанием рун?).День был очень спокойный,занималась собой,отдыхала,читала,совершенно никаких событий не было.

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Чт, 12.05.2011, 02:07 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
(кстати Kim, ты где-то выкладывала формулу для сновидений;

на 2 странице этой темы кажись))))
Quote (GELLA)
а можно ее использовать одновременно с проживанием рун?)

лучче не нать)))))
если хош сон-то тогда отложи пока руны на проживание)))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2011, 02:45 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
выкладывала формулу для сновидений;а можно ее использовать одновременно с проживанием рун?)

Quote (Kim)
лучче не нать)))))
если хош сон-то тогда отложи пока руны на проживание)))))

Факт,GELLA,Kim права...я попробовала)))Нихрена не работает))))Или одно или другое)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2011, 02:49 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
У меня сегодня была Иса...но как-то так меня сегодня известия с Пертом(руной дня)порадовали....что как-то и Иса была не совсем Исой...не отморозилась я особо...правда и не сделала особо нихрена...но вот не так давно было хреновое состояние спросила что со мной и достала Ису....так что знаю что это есть за состояние..но сегодня бодрячком...единственное,что слишком уж навязчивых мыслей про Мч не было...но я боюсь,что гнала их сама успешно...напоминая себе - у меня же ИСА в лифчике...о чем думаешь?)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VIP_LeonДата: Чт, 12.05.2011, 20:26 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Вчера ходила с наутизом. День ничем особым не отличался. Сон был очень реальный. Как будто я сдавала кровь. целых 500 мл.
Сегодня с Исой "дружила". Денек опять же обычный. Никаких событий.... Посмотрим, что будет ночью.... smile


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
BugsBunnyДата: Чт, 12.05.2011, 22:20 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Сегодня Кано и мне час назад позвонила бабушкина подруга, что бабушка упала в обморок на остановке и её положили в больницу в кардиологию... у меня сразу слёзы, т.к. я на работе, до утра не смогу к ней придти, родственников кроме бабушкиной подруги тоже нету, которые могут помочь... Звонила сейчас сестричке, вроде все в порядке, завтра врач её осмотрит! И бабушка у меня Скорпион... как и руна... (((
сижу и трясусь сейчас... ведь она меня всегда упрекает. что я не звоню и не спрашиваю, так часто, как её хочется, как у неё дела... а если бы это дома случилось?? или на улице, а подруги не было рядом... (( ужас, я так паршиво себя чувствую...
я 24 улетаю и мне так противно от этого, что она будет дома одна и я не смогу ей ничем помочь, но и отменить поездку - потерять деньги... да и ей ещё не говорила, что улетаю... ((( я не знаю, что делать? дать завтра медсестричкам деньги, что купить?! (( ужас, я мне ещё 3 дня работать! ((


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Чт, 12.05.2011, 22:21
 
GELLAДата: Пт, 13.05.2011, 16:22 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
лучче не нать))))) если хош сон-то тогда отложи пока руны на проживание)

Quote (erema2003)
Факт,GELLA,Kim права...я попробовала)))Нихрена не работает))))Или одно или другое)

Спасибо,девочки!!Я так понимаю,что проживаемая руна будет воздействовать на формулу?Я сейчас пока вообще на себя формулы не делаю,чтоб одно другому не мешало


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
АланаДата: Пт, 13.05.2011, 16:53 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Недавно тоже начала проживать руны
Вчера была Соуло. Весь день носилась как угорелая, успела переделать очень много.
Очень удачный и эффективный день был!)
Сон тоже был неспокойный, постоянно куда-то бежала, от кого-то убегала.

Сегодня Тэйваз.
Сегодня для каждого дела приходиться затрачивать уйму сил, зато неизвестно откуда взявшийся перфикционизм заставляет все доводить просто до идеального состояния. Интересный день... Очень любопытно какой будет сон..

P.S. Надеюсь примете к себе happy


Ко мне на "ты" ;)
 
ГликерияДата: Пт, 13.05.2011, 16:58 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Алана)
P.S. Надеюсь примете к себе

Примеме,конечно,только KIM в самом начале советовала проживать по аттам....А Вы в разнобой начали...попробуйте прочитать первые сообщения этой темы и начинайте с начала...видимо в этом все же есть смысл))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АланаДата: Пт, 13.05.2011, 17:14 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
erema2003, спасибо что обратили мое внимание на это)
Наверное, начну сначала и сделаю все правильно smile
Только, у меня вопрос smile Некоторые руны я уже прожила и можно ли их проживать по второму кругу, или нужно пропускать?


Ко мне на "ты" ;)

Сообщение отредактировал Алана - Пт, 13.05.2011, 17:22
 
ГликерияДата: Пт, 13.05.2011, 17:25 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Алана)
екоторые руны я уже прожила и можно ли их проживать по второму кругу,

Да хоть по десятому)))....хуже не будет)))Тем более будет возможность проанализировать разницу ощущений)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 00:31 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Вчера у меня была Иса.Ночью мне снился какой-то старинный склеп с паутиной,скелетами и прочими прелестями.Снилось что-то еще,но как обычно у меня проблемы с запоминанием...Проснулась в ужасном состоянии,словно побитая и весь день безумно плохо себя чувствовала.Ноги отекли и болели так,что к концу дня я уже чуть не плакала.В общем такого тяжелого дня у меня уже давно не было.Возможно руна мне показала на слабое место в моем здоровье?
Сегодня была Йера.Что снилось опять же не знаю.Утром еще чувствовала себя не важно,но потом вдруг появились силы,много чего успела сделать за день.Хотя все-равно не успела все,что хотела.Но день прошел весьма позитивно и даже с небольшими приятными сюрпризами.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 00:50 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Любимые-дорогие,простите за долгое отсутствие......работа....не дает мне времени на увлечения...))
Я снова с вами))))

Алана, очень рада Вам!!!)))))
И я полностью согласна с erema2003 по поводу аттов))))
так что начинайте сначала и все руны по порядку проживайте)))) smile
Расскажу о Наутизе
сон: достаточно красочный,но эмоционально тяжелый....снилось кладбище,могилы и гробы.....я бродила долго по кладбищу пытаясь найти какую то могилу,но так ее и не нашла......
День был достаточно спокойным,но очень плодотворным,сделала всю работу,даже ту,которую очень не хотела делать...и вечероим выбралась в лес на прогулку.....)))))

Иса
сон: сон был про белых медведей,красивых и добрых,как в мультике про Умку))))))
они были очень добры и расположены ко мне......и я играла с маленькими медвежатами))
День:
это был кошмар,а не день,иса заморозила все,что только можно...во мне просто кипели эмоции,просто разрывали меня ,но я не могла их выразить....внешне как будто кто меня заморозил,я была как Кай из сказки Снежная королева.....будто льдинка была в глазу...мало этого,у меня поднялась температура,меня колотило всю........я не выдержала до конца дня ,сняла руну с себя и разрыдалась...я ревела минут 20 .........просто истерика была..но зато все мои эмоции вышли и я успокоилась........


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:09 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
.я не выдержала до конца дня ,сняла руну с себя и разрыдалась...я ревела минут 20 .........просто истерика была..но зато все мои эмоции вышли и я успокоилась........

Ничего себе!!!Руна действительно колоссальной силы и пока самая тяжелая из тех,что я проживала.Вот у тебя на эмоциональном плане она сильно проявилась,а у меня на физичке.Ощущение было такое,как-будто меня каменной плитой придавило sad а потом еще сверху грузовик переехал...


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 01:09 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
GELLA,Kim)))))Вы мало того,что в соседних комнатах сидите,так ещё и на одной подушке спите с одинаковыми снами....)))умора...у одной гробы и кладбища и у другой))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:12 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
erema2003, lol lol дык у меня склеп на Исе был,а у Kim могилки с Наутизом приснились.Все-таки разница в четыреста кэмэ сказывается biggrin

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 01:17 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
дык у меня склеп на Исе был,а у Kim могилки с Наутизом приснились

Я так поняла,что KIM не с нами в унисон проживает,...и что у Вас это в один день было....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:19 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
Я так поняла,что KIM не с нами в унисон проживает,...и что у Вас это в один день было...

А,ну да наверное...Хотя она меня вроде на несколько рун опережает


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 01:23 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, поди 200-250 км))))) wink
erema2003,
Quote (erema2003)
Я так поняла,что KIM не с нами в унисон проживает,...и что у Вас это в один день было....

да,я чуть раньше начала проживать,нежели тему открыли и все ощущения записывала....ща я ужо на Перте)))
и это с тем,что я перерыв на день делала)))))))как раз после исы))
Вот пока да,Иса самая тяжелая......

Еще поделюсь неприятным опытом моих экспериментов
Делал формулу на раскрытие тайного во сне: лагуз-перт..это был ужас!!!!!!!!!!!мало того,что я как вроде не спала,а галлюцинации были сплошные..просто в дрожь кидало.....морозило жутко....проснулась как побитая вся....меня тошнило потом целый день и рвало..и температура...пока не сожгла с благодарностью бумажку с формулой........вопчем,я в коматозе была весь день wacko wacko wacko
Так что пока не попробуешь не узнаешь точно....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 01:27 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ой,а я сегодня тоже Перт уже начинаю.....догнала)))
С Эйвас тоже ничего особенного не происходило....просто как-то очень удачно складывались в течении дня обстоятельства...неожиданно так все перекраивалось,но в тоже время очень приятным образом для меня.Ну сны...как всегда...я в пролете)))редко помню.....вот пишу и думаю...ну хоть раз мне приснится что-то в тему руны))))чтоб запомнила и написать могла)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:30 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
GELLA, поди 200-250 км)))

Та не-таки около 400.Мы на машине ездили на сессии часа три в одну сторону.
Quote (Kim)
Еще поделюсь неприятным опытом моих экспериментов
Делал формулу на раскрытие тайного во сне:

Я так понимаю,это ты делала формулу с оговором на раскрытие во сне конкретной информации по какому-то вопросу?
Quote (Kim)
Так что пока не попробуешь не узнаешь точно....

Это точно biggrin Отрицательный результат-тоже результат


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 01:30 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
вот пишу и думаю...ну хоть раз мне приснится что-то в тему руны))))чтоб запомнила и написать могла)))

вот это надо развивать в себе...формулами руническими....сделай перерыв а проживании и сделай формулы/ставы на сны яркие и вещие

GELLA,

Quote (GELLA)
Та не-таки около 400.М

wacko да???ну может быть........значит давно я не была в Днепре)))
Quote (GELLA)
Я так понимаю,это ты делала формулу с оговором на раскрытие во сне конкретной информации по какому-то вопросу?

ага)) wink
раскрылось....но вот точно не помню деталей..т.к. это какие то галлюцинации были и видения...жуть короче... wacko
Quote (GELLA)
Это точно biggrin Отрицательный результат-тоже результат

аха.....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Сб, 14.05.2011, 01:32
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:34 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
редко помню.....вот пишу и думаю...ну хоть раз мне приснится что-то в тему руны))))чтоб запомнила и написать могла)))

ничего,будет и на твоей улице праздник.У меня та же самая фигня,очень редко запоминаю сны или сразу после того как проснусь забуду.Хотя вот после того как рунами стала заниматься,как-то чаще запоминается


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 01:34 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
вот это надо развивать в себе

Я то сделаю.....

Самое интересное,что обычно как раз я помню сны всегда и всегда снятся яркие...а тут)))то ли запомнить старательно хочу,то ли ещё что....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:37 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, что ж тебе там за страшилка такая приснилась?И откуда эта формула?Ты ее сама составила или где-то нашла?

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 01:38 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
biggrin
Quote (GELLA)
страшилка
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:41 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
biggrin
Quote (GELLA)
страшилка
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну чего смешного то? biggrin Что бывший МЧ в личине Крюгера Фредди? biggrin biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 01:41 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Я то сделаю.....

сделай конешно)))

Quote (GELLA)
Kim, что ж тебе там за страшилка такая приснилась?

мой любимый до безумия:

Quote (GELLA)
И откуда эта формула?Ты ее сама составила или где-то нашла?

да дето нашла...не помню ужо и где.. я тут ее дето выкладывала..на первых страницах темы)))
я сама то составляю формулы/ставы/вязи,но пока боюсь их выставлять всеуслышанье......пока на себе побую... happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 01:43 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Иван Ургант....ах....май лав иван....... happy

О как!Ну я была почти рядом с отгадкой biggrin biggrin
Quote (Kim)
да дето нашла...не помню ужо и где

То есть отзывов ты по ней не видела?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz