Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
БлизняшкаДата: Пн, 09.05.2011, 21:45 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Райдо
Сны были стремительные, частые и много. Чего то такого , что бы АХ не снилось, обыкновенные, но и не напряжные. Поездки были, беготня...

День тоже удался. Сделала больше того, что планировала. Как то получалось всё быстро, совсем не устала. Настроение приподнятое, утром пока шла на занятие, аж петь хотелось biggrin Прям накатило такое романтичное настроеньице, уверенность какая то появилась, что всё будет хорошо.
Для меня руна Райдо лёгкая руна,постоянно со мной. Сама как то нарисовала на камешке руну и теперь она всегда у меня в сумке. Сегодня их у меня с собой аж две было...может поэтому ускорение произошло biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пн, 09.05.2011, 21:46
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 22:09 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Тем,кто будет спать с руной Хагалаз...
"........Хагалас, руна интуиции...Это руна стихии Воды. Посвящена она богине Хагаль или Хаг. Это удивительная богиня, покровительница колдуний и жриц. Она посылает им ве¬щее вдохновение, а в обычном человеке будит интуицию.........также Хагалаз — это руна пространства, окруженного изгородью; женщин, живущих за живой изгоро¬дью, в роще. Это может быть, с одной стороны, наш собственный мир в форме подсознания, а с другой стороны, созданный нами мир богов и духов. Хагалаз делает возможным прыжок через изгородь в другой мир. При этом бессмысленно привлекать руну Ансуз, чтобы вновь вернуться невредимым, а в пути иметь хорошего сопровождающего. С руной Хагалаз мы можем попасть во тьму, чтобы за¬тем вновь выбраться к свету. .....""


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Вт, 10.05.2011, 03:59 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я сегодня была с Хагалазом...Вот чисто интуитивно купила себе 2 цацки)Браслет необычный по форме из раухтопаза и колье из Лунного камня...теперь вся из себя фея сижу....воображаю)
В остальном...были сны...какие-то тяжеловатые немного)И почему-то ещё больше возрасла уверенность в силах...интуитивных)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vesnaДата: Вт, 10.05.2011, 09:32 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kim, я тут на днях прочла мнение на ЧМ,что проживать руны лучше более опытным,чем новичкам, что думаете об этом?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.05.2011, 09:35 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
vesna,
так никто же не мешает проживать из раз в год! ))
с каждым разом новые ощущения и дополнения будут! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
vesnaДата: Вт, 10.05.2011, 09:37 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Impudent, речь о том, что новеньким типо не рекомендуется,если не ошибаюсь. мельком прочла коммент, поэтому с спрашиваю мнение кто давно работает с рунами

нашла http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=524.2130

P.S. "проживать" Футарк не советую, по крайней мере, пока не будете обладать серьезными знаниями.
Серый Ангел 7777


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 10.05.2011, 09:41
 
KimДата: Вт, 10.05.2011, 16:23 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
нашла http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=524.2130

P.S. "проживать" Футарк не советую, по крайней мере, пока не будете обладать серьезными знаниями.
Серый Ангел 7777


я думаю,что у каждого свое мнение))))))))
ведь то,что написал некий Серый Ангел-это еще не есть истина,это может быть его собственное мнение ,построенное исключительно на своем опыте)))
если бы тому,что он/она написала было какое-то документальное доказательство и конкретные факты - то это совсем другое дело))
А так,сколько людей-стоько и мнений)))
Лично я считаю,что в такой способ проживания можно лучше понять руны,научиться их трактовать так,как подсказывает собственное чутье))))
От тех,кто проживал руны подобным обазом я еще не услышала и не увидела ни одного негативного опыта или каких либо нареканий))
Спасибо за Вашу точку зрения)))))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
vesnaДата: Вт, 10.05.2011, 17:59 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Спасибо за Вашу точку зрения))))))

это за какую точку зрения, вообще то это был вопрос.спасибо за ответ.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 10.05.2011, 18:13 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
vesna, я с рунами только -только знакомлюсь..эта тема ( рунного проживания) меня сразу заинтересовала - и читаю ее с большим интересом..но, где-то внутри понимаю, что конкретно мне это пока что рано..какой-то внутренний тормоз что ли..так что я решила подождать пока..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
VeterokДата: Вт, 10.05.2011, 18:27 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
vesna, Я тоже придерживаюсь вашего мнения. Интуитивно тоже чувствую, что рано, могу накосячить. И еще, на том же форуме была мысль, что при проживании надо исключить негативные руны. Надо начинать с позитивных.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.05.2011, 18:50 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Таак, мой день с Анзус!
Снилось впервые, что я родила. очень быстро и безболезненно! поняла это тоже не сразу! Эмоции - удивление! Родилась дочка, а я кому-то во сне говорила, что мечтаю о сыне! )
Кстати 2 дня , как вернулась к рунам, не слышу звонка будильника по 30 мин. - часу!
Днём нереально хотелось спать на работе, что у меня бывает ооочень редко! )
никаких новых впечатлений нету! все спокойно и размеренно! )
Ещё не вечер конечно! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Вт, 10.05.2011, 19:13 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
это за какую точку зрения, вообще то это был вопрос.спасибо за ответ.

но раз вы сюда выкладываете именно это суждение-значит вы его принимаете в каком-то смысле,поэтому я вас и поблагодарила)))))))))
И не знаю как там Серый ангел,но я себя ощущаю очень замечательно)))
И не считаю метод рунного проживания опасным или в чем-то неправильным или предубедительным.Если вы хотите нас в чем-то предостеречь ,то будем рады приведенным фактам или личному опыту негативного воздействия данного метода.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 10.05.2011, 19:13
 
vesnaДата: Вт, 10.05.2011, 19:29 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
но раз вы сюда выкладываете именно это суждение

а куда его выкладывать,если тема с проживаниями?
Quote (Kim)
значит вы его принимаете в каком-то смысле

я пока ничего не принимаю, а смотрю везде и наблюдаю.я ж уже писала, что очень осторожна с рунами
Quote (Kim)
И не считаю метод рунного проживания опасным или в чем-то неправильным или предубедительным.

это вы уже писали
Quote (Kim)
Если вы хотите нас в чем-то предостеречь ,то будем рады приведенным фактам или личному опыту негативного воздействия данного метода.

у меня нет столько опыта что б предостерегать и приводить факты. почему вообще агрессия появилась на тот вопрос, на который вы уже ответили раньше? wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
KimДата: Вт, 10.05.2011, 19:37 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)

а куда его выкладывать,если тема с проживаниями?

все верно вы выложили)))поэтому я и подчеркнула))
Quote (vesna)

я пока ничего не принимаю, а смотрю везде и наблюдаю.я ж уже писала, что очень осторожна с рунами

да,осторожность не помешает ни в чем)))
Quote (vesna)

это вы уже писали

спасибо за вашу внимательность,но мое повторное изречение лишь для убедительности и отведения страхов от форумчан smile

Quote (vesna)
у меня нет столько опыта что б предостерегать и приводить факты. почему вообще агрессия появилась на тот вопрос, на который вы уже ответили раньше?

агрессия??????
нет!!ни в коем случае!!!!!!!!! smile
это лишь возможность уточнить что да как..мне тоже интересна эта тема:почему этот метод может быть не полностью безопасен,поэтому я и хочу фактов или може быть личных наработок,просто интересно стало.....вот и все.....думала,что может быть вы владеете оными)) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.05.2011, 19:46 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
vesna,
Quote
Impudent, речь о том, что новеньким типо не рекомендуется,если не ошибаюсь. мельком прочла коммент, поэтому с спрашиваю мнение кто давно работает с рунами

ну, волков бояться, в лес не ходить! ))
а что должно вдруг появиться нового в знаниях, если ты и эти знания не получил?!
возраст, проштудированная литература??! ))
мы решили, что нам хочется проверить на себе и попросили создать эту тему! )
Если это и плохо, и мы не готовы, то надо отложить руны до 50 лет и вникать в литературу пока! )
никто не включает агрессию, просто каждый выбирает свой путь! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 10.05.2011, 19:47
 
GELLAДата: Вт, 10.05.2011, 19:53 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Impudent)
ну. волков бояться, в лес не ходить! ))

Это точно!Не знаю как кто,а я вообще со штудированием литературы не очень дружу.Мне легче на своей шкуре испытать,пускай и с набиванием шишек.Как говориться:опыт-это то,что получаешь,не получив то,что хотел biggrin Но я всегда знаю на какой риск иду и раз уж я это принимаю,то и в последствиях(если таковые будут)мне винить некого,кроме себя конечно.
Quote (Impudent)
никто не включает агрессию, просто каждый выбирает свой путь!

В общем, девочки-давайте жить дружно!!! biggrin biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.05.2011, 20:03 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Quote
GELLA,
В общем, девочки-давайте жить дружно!!!

Я согласна!!!
Давайте тут обсуждать прожитый день с рунами!
а не заниматься критикой, вопросами с других форумах, провоцировать на что-то и т.п.! )
Живем дружно и делимся информацией - конкретикой! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Вт, 10.05.2011, 20:07 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Veterok)
И еще, на том же форуме была мысль, что при проживании надо исключить негативные руны. Надо начинать с позитивных.

Вот лично меня такие вещи просто развлекают)))
Такое впечатление,если исключить...то жизнь будешь знать только с позитивной стороны,все негативные моменты из неё сразу исчезнут)))
В любой руне,так же как и в любом аркане Таро заложен и позитив и негатив....для кого-то Смерть это потеря,если близкий умер,а для того,кто лежал и мучился-облегчение...вот чтобы это понять...надо прожить))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VIP_LeonДата: Вт, 10.05.2011, 20:08 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Я считаю, что Руны - инструмент , да, магический, сильный - но! инструмент. Поэтому нужно нарабатывать опыт работы с этим инструментом. Иначе - как по-другому? изучать годами устройство самолета по книгам, а потом вот так вот раз - сел за штурвал и полетел? так не бывает.Нужно практиковаться. Мы же не сложных формул и воздействий начинаем, мы знакомимся с рунами, сживаемся с ними. Привыкаем к ним, а они - к нам. К таро тоже сколько разных страхов у некоторых людей - боятся как огня! А мы с ним работаем, и все очень плодотворно (в зависимости от опыта и мастерства).

***************************
Проживание дня с Хагалаз. Ой сегодня и денек! С утра встала по=раньше, а прокопалась до того, что вылетела из дому, забыв с собой взять еду, фрукты... Гладила кофту - сожгла рукав))) Ну и выкинула эту кофту (благо мне ее когда-то подруга подарила, и она мне не особо то и нравилась), ЗАтем еду в маршрутке - и шальная мысль - о боже, а утюг то я выключила? Звоню мужу - говорю - приедь, посмотри, все ли выключено. фухх. все нормально оказалось)))
На работе - обычные дела, общение, разговоры, много работы (зарплата на носу, все выверяла, проверяла.. кое-где косячки вылезли. но вовремя замечены и исправлены.)
После обеда разболелась голова. До сих пор болит. Пойду таблетку пить. А то до мигрени дойдет. Кстати о головной боли на Хагалазе. У меня это уже не первый раз, такое уже было, когда руну дня вытягивала.
Вот головушка поутихнет, возьму ее под подушку, буду с Хагалазушкой спать. Общий настрой дня - Я ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ВСЕГО НЕНУЖНОГО.
*************
Вот еще что ,... про Вуньо то не отчиталась! День был праздничный, выходной, но я провела дома. Уборка, разбор вещей в шкафу - это носить, это не носить, это убрать, а это - на дачу.. и т.п. Сон не помню, что-то смутно в памяти - какое -то реалити-шоу показывали biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вт, 10.05.2011, 20:12
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.05.2011, 20:09 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
erema2003,
Quote
вот чтобы это понять...надо прожить))

вот и я с этим согласна! ))
поэтому давайте не будем слушать чужих мнений с другой темы, другого форума!
Сюда это не относится! )
будет негатив, мы переживём его!
т.ч давайте продолжим спокойно, без негатива и агрессий каких-то )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 10.05.2011, 20:10
 
KimДата: Вт, 10.05.2011, 20:55 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, Impudent, erema2003, VIP_Leon, согласна с вами и поддерживаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой день с Хагалаз
Сон: один из самых красивый и нереальных снов!!!
Я видела во сне потрясающей красоты остров,с белым песком и синим=синим морем,вокруг было много белых голубей,которые взлетали ввысь!!!!!!Я была одна на этом острове,и ощущала необычайную свободу и легкость внутри...мне было так хорошо и спокойно,как еще никогда в жизни.....на этот остров во временем начали приходить люди...это были мои друзья...те,которых я не видела уже много лет и те,кого уже нет вживых......
вообщем,проснулась я в хорошем расположении духа....
День был достаточно сложным,нго более из=за повседневных проблем....с Хагалазом я стала лучше понимать некоторые доселе непонятные мне вещи,стала вникать в суть некоторых вещей..и еще мне целый день хотелось в лес!!!!!и к концу дня я все таки туда выбралась(благо моя больница,в которой я работаю,находится рядом с лесом!!!)
вот такой был день с Хагалазом....вообщем,я очень полюбила эту руну)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 12.05.2011, 00:21
 
GELLAДата: Вт, 10.05.2011, 20:57 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
erema2003, VIP_Leon, все верно,чтобы успешно что-либо использовать,необходимо это изучить со всех возможных сторон и прочувствовать в разных ситуациях.Главное-понимать,что ты делаешь и зачем.
А у меня сегодняшний день с Хагалаз прошел на удивление хорошо.Правда ночью перед сном меня разобрал приступ гнева на одних нехороших личностей и я не смогла удержаться,чтобы не сделать им пакость и провела визуализацию.После этого заснула как младенец.К обеду меня разбудила кума,заехавшая в гости и мы долго общались.Еще было плановое избавление от уже не нужных вещей.И пересмотрела кое-какие позиции в своей жизни.Ну пока день еще не закончился,может чуть позже еще что-то допишу


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ХэнэйаДата: Вт, 10.05.2011, 23:43 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Kim, пасиб большое за книги. Сейчас О.Синько читаю - очень доступно и понятно пишет!
 
KimДата: Вт, 10.05.2011, 23:51 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
Kim, пасиб большое за книги. Сейчас О.Синько читаю - очень доступно и понятно пишет!

ага)))я уже 3-ю его книгу читаю))
классно)))))
его семинар скоро будет в Севастополе)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Ср, 11.05.2011, 23:42 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки и еще хочу высказать свое мнение по поводу этой мысли:
Quote (Veterok)
И еще, на том же форуме была мысль, что при проживании надо исключить негативные руны. Надо начинать с позитивных.

я думаю,что не бывает негативных и позитивных рун,каждая из рун несет в себе как позитив так и негатив,они созданы для того прежде всего,чтобы помочь разобраться в себе и то,что одному негативно для второго может быть вполне приемлимо и даже хорошо)))
Так что я думаю разделять руны на хорошие и плохие не является верным!!).


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Ср, 11.05.2011, 23:42
 
BugsBunnyДата: Ср, 11.05.2011, 23:47 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Так, сегодня была Райдо !!!
Спала очень крепко и хорошо! )
Договорились с подругами поехать в центр, покушать в суши ресторане! ))
обычно мы никуда не выезжаем, собираемся в местной шашлычке или у меня дома )))
Т.ч. в полной уверенности могу сказать, что руна себя оправдала! )
сижу на работе, с полным животом и с улыбкой!!
Ещё и МЧ работает, с которым что-то все не можем или расстаться или быть вместе! ))
Обратила внимание, что всё время на меня смотрит! Приятно)
Посмотрим, чем день закончится! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
BugsBunnyДата: Ср, 11.05.2011, 23:48 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
Девочки и еще хочу высказать свое мнение по поводу этой мысли:
Quote (Veterok)
И еще, на том же форуме была мысль, что при проживании надо исключить негативные руны. Надо начинать с позитивных.

я думаю,что не бывает негативных и позитивных рун,каждая из рун несет в себе как позитив так и негатив,они созданы для того прежде всего,чтобы помочь разобраться в себе и то,что одному негативно для второго может быть вполне приемлимо и даже хорошо)))
Так что я думаю разделять руны на хорошие и плохие не является верным!!).


да и я так же считаю, все чёрные полосы даны нам как испытание и извлечение урока! )
Иначе что за жизнь была бы! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
БлизняшкаДата: Чт, 12.05.2011, 00:09 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Вчера проживала день с Кано, сегодня с Гебо. В принципе дни одинаковые, сны обыкновенные. Единственное, сегодня повышенный интерес от мужчин заметен. Один так вообще в интернете прилип, еле отлипила)))) Мой МЧ правда как пропал, так и не объявляется)) Сегодня прилив сил больше, чем вчера. Вечером я вчера часов в 9 свалилась спать, сегодня планирую ещё посидеть над раскладами. Проживаю завтра день, а сегодня ночь с Вуньо.

Послезавтра очередь Хагалаз. Я не делю руны на хорошие и плохие, но сами знаете, как может повернуть Хагал...У меня экзамен в пятницу по языку. Так может мне всё таки пропустить день, как вы считаете?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
KimДата: Чт, 12.05.2011, 00:15 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Послезавтра очередь Хагалаз. Я не делю руны на хорошие и плохие, но сами знаете, как может повернуть Хагал...У меня экзамен в пятницу по языку. Так может мне всё таки пропустить день, как вы считаете?

тут смотри по свои ощущениям личным-если есть тревога- не бери,пропусти...
Вот лично у меня Хагал еще ни разу плохо не проинрывался....
Это же руна очищания своего родв,она убирает из нашей жизни все ненужное и отжившее,что иногда мы порой сами не можем или не хотим убрать и иногда из-за нашей же глупости...вот так....
ща кстати в свой пост выше добавлю по Хагалазу проживание..))))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
БлизняшкаДата: Чт, 12.05.2011, 00:25 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kim, Я не саму руну опасаюсь..Тут всё в порядке, я работаю с ней, всё нормально. В чистках использую и во многих формулах. Единственное опасение, а вдркг окажется, что язык мне этот и не нужен, как застопорюсь ещё biggrin
Quote (Kim)
она убирает из нашей жизни все ненужное и отжившее,что иногда мы порой сами не можем или не хотим убрать и иногда из-за нашей же глупости..

Вот это и имела ввиду wacko


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz