Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
KimДата: Сб, 07.05.2011, 23:51 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расскажу про день и ночь с Гебо
Сон: снились исключительно приятные мне люди,те,которых я очень уважаю и которые уважают меня...сон был приятным,море снилось,солнце,радость была какая то всеобъемлющая во сне....проснулась в прекрасном расположении духа
А вот день был сложным......
сначала 2 раза обожгла руку,первый раз свечкой,второй сигаретой(до этого моментва не курила долго,а тут прорвало что-то..захотелось ) и вот итог...ожог....
потом встретилась с подругой ,которую не видела более года,посидели в кафешке...часа 4...обсудили все,что только можно...прогулялись попарку,встретили Лепса(как раз его концерт был у нас в городе) он стоял около опреного театра собирался покурить,но не мог найти зажигалку,так вот мы ему подкурили так как как раз мимо шли с подругой...вот так..
потом у меня на глазу выскочил ячмень....глаз распух...но все это длилось минут 40 ..потом все само ушло........
вообщем под конец дня я ужасно вымоталась....болела жутко спи на.... и я сняла с себя Гебо с благоданостью...


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Вс, 08.05.2011, 00:11 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
А у меня Гебо сегодня проявилась как сотрудничество,общение.С кумой целый день болтала по телефону о Таро,рунах и еще много о чем.Она в свою очередь с Kim, договаривалась о покупке рун,так что целый день прошел в активном взаимодействии с окружающими smile А так день был спокойный,без эксцессов и каких либо особых происшествий.

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Вс, 08.05.2011, 00:26 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
Расскажу про день и ночь с Гебо

Ооооо,у меня прогресс))))первый сон части которого хоть как-то запомнились...но большего бреда мне вероятно в жизни не снилось и уже не приснится))))Как будто я сижу со всеми воздыхательницами моего любимого и мы его обсуждаем..точней они обсуждают...а я помалкиваю))))
День,не без эксцесов,конечно,зацепило на сайте тут)))А так очень спокойно все,как обычно,что планировала в общем и целом сделала(1 дело))))чтобы не напрягаться)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 00:41 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
С кумой целый день болтала по телефону о Таро,рунах и еще много о чем.Она в свою очередь с Kim, договаривалась о покупке рун,так что целый день прошел в активном взаимодействии с окружающими

ага)))))
наше партнерство думаю пойдет всем на благо))))) wink

Quote (erema2003)
Как будто я сижу со всеми воздыхательницами моего любимого и мы его обсуждаем..точней они обсуждают...а я помалкиваю)

ужасть))
Quote (erema2003)
А так очень спокойно все,как обычно,что планировала в общем и целом сделала(1 дело)))



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
БлизняшкаДата: Вс, 08.05.2011, 00:41 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
День прошёл с Турисаз. Вчера легла спать и при взаимодействии с руной попросила приснить кое что по одной ситуации. Проснулась ночью с удовлетворением, пришёл ответ во сне, я улыбнулась и дальше заснула. Но...утром и в течении дня я так и не смогла ничего вспомнить. Мало того, ни одного сна...Будто заснула и проснулась и всё. Муж утром сказал, что я ночью разговаривала во сне на иностранном языке. Ну хоть радостно, что не по русски, а то кто знает, что я там разбалтывала biggrin
Утром я малость задириста была и агрессивна. Но к обеду всё сошло на нет и в целом день спокойный. Сегодня сплю с Ансуз


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 08.05.2011, 00:42
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 02:37 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Настройка на Вуньо
""" ....Эта руна принадлежит стихии Воздуха и благоприятствует всем смелым и решительным начинаниям. Её действие может проявиться сразу, но она может предсказывать и те события, которые произойдут лишь через некоторое время.
она предвещает удачное окончание путешествия, счастливое достижение цели и то, что наше племя обретет место для спокойной жизни. Также она говорит, о триумфе..который вот-вот будет одержан........""

Радости вам всем,мои дорогие!!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
nata007Дата: Вс, 08.05.2011, 10:58 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки хочу вещий сон увидеть.....написав формулу..но не пойму первая руна Эйваз или Эхваз? вставьте её изображение пожалуйста...

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
VIP_LeonДата: Вс, 08.05.2011, 11:31 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Мой отчет (слегка запоздалый) по Кано.
Сон. ох.. Попробую воспроизвести. Смешалось в кучу все то, о чем накануне был разговор. ПРо стрижку мою.. И еще я в пятницу вечером смотрела "битву экстрасенсов". Там было задание - выйти из лабиринта. Вот снится мне сон, что будто бы моя подруга Ленка постригла меня. Я смотрю, а стрижка мягко говоря шокирующая - если не сказать больше. Сверху вся макушка выстрижена - внимание!! - в форме лабиринта (еще есть такие фотки с высоты птичьего полета над полями, где странные круги на соломе). Вот мои волосы так пострижены. Сбоку длинные пряди, с другого боку - короткие. Вобщем черти шо. Я начинаю возмущаться - Ленка, да ты что сделала? А она помалкивает, да отворачивается.. Вобщем я такая разгневанная в том сне была. Как я на людях покажусь с такой прической? А подспудно еще вопрос такой внутренний - ни фига се Ленка дает - так выстричь - это ж профи!!! А. еще забыла сказать - во сне я была блондинкой biggrin
В течение дня Кано проявилось как мое терпение к одной ситуации. Я решила не вмешиваться, посмотреть как она будет развиваться ..
Вчера легла спать без руны. Думаю что сегодня буду носить Гебо с собой, а ночью с ней посплю. Изменю тактику) Сначала проживания дня а потом - сон. Можно так?


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 13:13 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Сначала проживания дня а потом - сон. Можно так?

я думаю да))))) smile
Интересный сон какой у тебя))))))))) happy

nata007,

Quote (nata007)
Девочки хочу вещий сон увидеть.....написав формулу..но не пойму первая руна Эйваз или Эхваз? вставьте её изображение пожалуйста...

ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вс, 08.05.2011, 13:23
 
nata007Дата: Вс, 08.05.2011, 13:55 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kim, Спасибо зайк..:)
Я вчера под подушку положила
Феху,И вот что мне снилось..
будто я в квартире незнакомого мч и там еще девушки...оказалось это всего через подьезд от меня...я пила вино..потом эти незнакомки пытались заставить меня купить такую же бутылку...причем вино дорогое..а мч все время говорил по мобиле...и тут я решила уйти...а они пошли за мной..как погоня прям..я вошла к себе в подьезд..села в лифт...и еду...чувствую что то долго...и тут как в атракционе..кабина начинает переворачиваться...я вместе с ней...начинаю понимать что то не так....пытаюсь открыть двери...а они как окна..открываю и вижу чтоеду в поезде...но в пределах города...и люди на машинах проезжают..я им кричу они меня видят но не верят что я тут не понятно как очутилась и мне нужна помощь...в итоге я чуть не заплакала..причем на яву..проснулась...но во сне так и не помогли....
жукий сон просто......к чему он так и не поняла..:(


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 08.05.2011, 14:10
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 14:35 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
nata007, я думаю что твой сон просто был вызван сильной энергетикой рун,она у них рпока еще не вошла в настрой с твоей....а из чего твои руны??

Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 08.05.2011, 14:42 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Ух, какая замечательная тема! Как раз то, что и нужно для проработки.
Что ж я раньше не догадывалась спать с каждой руной отдельно и потом ходить с ней целый день, чтобы прочувствовать ее энергетику. Теперь буду по возможности тоже отписываться....

Мне кстати теперь часто руны сняться, причем не просто руны, а целые формулы... wacko К чему бы это..????

Quote (Kim)
ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ
Эту формулу надо написать на бумаге и положить под подушку или сами руны под подушку?


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 16:16 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Quote (Kim)
ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ
Эту формулу надо написать на бумаге и положить под подушку или сами руны под подушку?

можно на бумагу и под подушку)))))
я вот на кварц розовый наношу формулу и кладу под подушку))))и есть мне радость и сны четкие )) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 08.05.2011, 18:26 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Не помню где, но я вычитала еще такую формулу для того, чтобы видеть вещие сны Лагуз-Анзус-Перт-Кано. Нанесла ее на бумагу, прилепила к изголовью, но пока ничего вещего я не наблюдаю или может я ошиблась и формула не для этого sad

Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 18:34 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Лагуз-Анзус-Перт-Кано.

это формула с ЧМ
она тоже ориетитрована на сны и интуицию-только она не работает почему-то....и поэтому я ее сюда не выкладывала.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 08.05.2011, 18:52 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Quote (Kim)
она тоже ориетитрована на сны и интуицию-только она не работает почему-то
да, то, что не работает, это факт! wink smile Но вообще оговаривала я действие не совсем четко, может еще поэтому такой дохлый результат.

Попробую сегодня твой вариант

Quote (Kim)
ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
Anny6kaДата: Вс, 08.05.2011, 22:06 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Kim)
ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ

можно попросить оговор этой формулы...какие значения привязываются...? happy
сама пользуюсь Эваз-Эйваз-Перт работает четко, дает ответы не прямые, часто не используется...2-3 раза в неделю т.е. перерыв делаем день
еще пользуюсь только Перт перед ним ставлю точку т.е. себя обозначаю, а перт - открывает потайную дверь, за которой таится все скрытое от меня...
 
БлизняшкаДата: Вс, 08.05.2011, 23:13 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
День с Ансуз прошёл тихо и молчаливо)) Вроде бы руна речи, а оно вон как отыгралось, наоборот. Мне совсем совсем не хотелось не то что общаться, а даже рот лишний раз открыть. biggrin Сон опять не помню wink
Сегодня настраиваюсь на Райдо


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 00:02 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Anny6ka,
Quote (Anny6ka)
Quote (Kim)
ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ

можно попросить оговор этой формулы...какие значения привязываются...?


ищи на первых страницах этой темы,оговор тот,который тебе приемлем.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пн, 09.05.2011, 00:12 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Меня с Вуньо...что-то к вечеру грусть-тоска загрызла...а так...больно много для себя сегодня передвигалась....на меня не похоже....
Что-то опять снилось...но как-то на грани-проснулась\думалось...то ли снилось)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Пн, 09.05.2011, 00:28 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Я по Феху должна была написать... но чо - то страное происходило в ту ночь и в день начиная с 00.00... Я пыталась отстаивать свое внутреннее личное имущество... Что-то мне не очень понравился этот день, хочу прожить с Руной заново. Хочу начать с другого дня..
 
BugsBunnyДата: Пн, 09.05.2011, 10:13 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Хэнэйа,
скинь мне если не трудно книгу
Quote
Олег Синько "Руны, разное, полезное, интересное"



...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
VIP_LeonДата: Пн, 09.05.2011, 12:04 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Вчерашний день с Гебо и сон. Вчера день прошел спокойно, была тема про подарок, но не мне)) Сон снился какой-то насыщенный, полу-детективный)) черно-белый. Типа фильма Девчата. Какое -то ОБЩЕЖИТИЕ, я в нем живу и там же вроде как и работа.. Все смешалось в кучу. Оказалось что сосед - тайный шпион-ученый.. Вобщем, во сне присутствовало много народу, много событий... Сегодня - Вуньо.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
GELLAДата: Пн, 09.05.2011, 12:44 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
наше партнерство думаю пойдет всем на благо))))

Думаю так и будет biggrin biggrin wink

Вчера ходила с Вуньо,так целый день было дикое желание вырваться на природу,а приходилось торчать на работе sad Вообще людей было мало и я жутко тосковала по "вольному ветру" biggrin А так день был спокойный,без напряжения,но к вечеру все-равно жутко устала,хоть и непонятно от чего.

Quote (erema2003)
Меня с Вуньо...что-то к вечеру грусть-тоска загрызла...

Вот и у меня тоже самое,совсем ни сил ни настроения не было
Quote (Близняшка)
День с Ансуз прошёл тихо и молчаливо)) Вроде бы руна речи, а оно вон как отыгралось, наоборот. Мне совсем совсем не хотелось не то что общаться, а даже рот лишний раз открыть.

По моему она так у многих проигралась,мы тут уже где-то это обсуждали.Странный эффект.
Вообще у меня такое впечатление,что руны иногда проявляются во всех вариантах своих значений в течении дня,как прямые так и перевернутые,хотя я только начала,статистику еще рано подсчитывать.
Сегодня я пропустила день,так как у меня четвертая смена на работе,и так устала уже.Решила,что пережить этот день с Хагалаз-для меня слишком.Оставлю его на завтрашний выходной,может попроще будет biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Пн, 09.05.2011, 13:27 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, меня тут мысля посетила,не знаю правильная или нет...Может быть стоит во время проживания рун проделывать какие-то символические манипуляции в соответствии со значением руны.Ну, например, в день с Хагалазом-устроить ревизию и избавиться от уже не нужных вещей,какого-то хлама,который накопился и с которым по хомяческим соображениям жалко расстваться. Так сказать закрепить значение руны конкретными действиями в своем подсознании.Я правда пока это плохо представляю,но мысль мне почему-то нравится smile

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 15:37 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Kim, меня тут мысля посетила,не знаю правильная или нет...Может быть стоит во время проживания рун проделывать какие-то символические манипуляции в соответствии со значением руны.Ну, например, в день с Хагалазом-устроить ревизию и избавиться от уже не нужных вещей,какого-то хлама,который накопился и с которым по хомяческим соображениям жалко расстваться. Так сказать закрепить значение руны конкретными действиями в своем подсознании.Я правда пока это плохо представляю,но мысль мне почему-то нравится

мысль действительно хорошая))))))))))
я вот и Исой отходиа день и чуть с ума не сошла от внутеннего накала и невозмлжности все это как то выразить-в конце дня страшная истерика была..вот....
Есть кстати говоря книга у меня И.Варнека о рунической йоге,о принятии положний тела на основе рунологии.....вот выдержка из книги:

Если кому нужна такая книга,пишите,я пришлю....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Пн, 09.05.2011, 16:29 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
после передышки вернулась к проживанию! ))
спала сегодня с ТУрисазом! )
я даже не удивилась, что мне приснился бывший МЧ и МЧ к которому не равнодушна! )) Видимо для меня личные эмоции главнее, что руны всегда их во сне отображают! )
На этот раз сон полностью не помню, только что МЧ, к которому не равнодушна целовал меня постоянно и это было как в живую! ммм.. до сих пор приятно вспоминать! )
На работе сижу и ничего нового! )) Ощущения спокойные, хотя вчера перессорились с коллегой и возможно сегодня придётся возобновить трения! ))
С другой коллегой тоже поговорили на чистоту! )
Но вообщем с этой руной живя, я решила, что надоели мне все эти сплетни на работе и т.п., мне проще не общаться с ними! ) И не буду жалеть из-зи этой потери! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 17:10 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Мои ощущения по Вуньо
Сон: был самым обычным ничего эдакого не происходило...единственное,что отмечу-много солнца было во сне,ощущала его оппаляющие лучи на себе....даже больно было...
День был не радостный ксатити...единственное,что отмечу хорошего:это примирение с одной очень важной персоной в моей жизни,причем эта персона сама пошла на перемирие,что было полной неожиданностью для меня,а вообще день этот был днем плохих новостей...и разочарований..увы.....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 09.05.2011, 17:11
 
GELLAДата: Пн, 09.05.2011, 17:57 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, скинь плиз мне книжку.В который раз убеждаюсь,что ничего нового придумать уже невозможно biggrin

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 21:23 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Kim, скинь плиз мне книжку.В который раз убеждаюсь,что ничего нового придумать уже невозможно

ща отправлю))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz