Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
ХэнэйаДата: Чт, 05.05.2011, 15:28 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Девочки, а можно я к вам?!!!! Ничего страшного, что не сначала?!
 
ХэнэйаДата: Чт, 05.05.2011, 15:29 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал Хэнэйа - Чт, 05.05.2011, 15:32
 
GELLAДата: Чт, 05.05.2011, 15:31 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Хэнэйа, конечно можно!Присоединяйся biggrin Мы тут в общем-то все вразнобой почти,так что я думаю ничего страшного.

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ХэнэйаДата: Чт, 05.05.2011, 15:34 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





GELLA, спасибо. Я совсем недавно начала изучать руны. Базовый курс у Платова закончила. Теперь хочется ещё знаний и практики))
 
GELLAДата: Чт, 05.05.2011, 15:40 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Так мы тут все практически только начали.Я вот и теорию еще не очень то освоила,подгоняю параллельно с практикой biggrin biggrin

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
VIP_LeonДата: Чт, 05.05.2011, 21:24 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Блин.. блин.. блин.. Ансуз как и у многих проигрался как получение новости, известия, ... но .. оно имеет две стороны. как у медали... Сны.. интересные... У нас девочка на работе ушла в декрет. Вот снится мне что у нее уже родилась девочка, назвали Ульяной, и как будто девочка уже выросла .. ей 1,5 года. И мы стоим с Мариной, ее мужем около заборчика детского сада. Они довели девочку до ворот и говорят - ну а дальше доченька, иди в группу сама.. Я начинаю в ужасе возмущаться - "Вы чего? ребенок маленький, как она до группы дойдет? вы хоть воспитательнице позвоните и спросите - дошла ли Ульяна до группы?"" А они - мы воспитываем дочку самостоятельной, уверенной в себе, ничего страшного - дойдет !!!
Вот такой комический сон....
День прошел нормально, с утра наш водитель вышел из себя, даже повысил голос, чего за ним никогда не водилось... Информации было много, напряженный темп работы, плотная занятость. Ну а ближе к концу рабочего дня нас огорошила глав.бух. Причем новость была приподнесена так: Девочки! РАдостная новость!! wacko


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 22:17 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Хэнэйа, рады!!Очень рады!!!!!
если нужны книги какие-то,обращайтесь,с удовольствием пришлю)) wink

VIP_Leon, безумно интеерсно!!!!!!!
наверное,Ансуз тебя к ясновидению направил))))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ХэнэйаДата: Чт, 05.05.2011, 22:27 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Kim, спасибо большое!!! Можно ко мне на ты? Плиз!!!
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 22:39 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
Kim, спасибо большое!!! Можно ко мне на ты? Плиз!!!

безусловно можно!!!!)))) wink

Сон с Райдо....прислилось прошлое,причем те моменты,которые были мне приятны и дороги,это было своеобразное путешествие,но только назад в прошлое))))))увидела всех тех людей,которых уже нет рядом со мной и на этой земле....общалась с ними,радовалась .....снилось детство....это был приятный сон...трогательный,проснулась с чувством,что всего этого уже ,увы,не вернешь...

День был довольно спокойным,удалось помедетировать, вместе с Райдо...интересные были ощущения,ощущение полета,невесомости,легкости и "пустоты" в животе......событий не было практически никаких....за исключением того,что узнала о поездке моего МЧ,которая будет увы,не со мной.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Чт, 05.05.2011, 22:52 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Kim, Сны очень интересные... Ну насчет ясновидения, это я конечно сомневаюсь,, потому что на узи ей сказали, что девочка будет... biggrin
Сейчас почитаю про Райдо и баиньки)))



Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 23:02 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
VIP_Leon, давай!!!!!
удачи тебе с Райдо))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Чт, 05.05.2011, 23:06 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Отчет по Райдо....
Ну сон,как обычно, не помню)))
А день какой-то просто непонятный...какая-то движуха вокруг,а я как в вакууме.....Очень напряжная ситуация вызревает...и как-то все....тяжеловато сегодня....(


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Чт, 05.05.2011, 23:09 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Kim, мне с самого начала Футарка начать? Начну с завтра))) Если ты мне вышлешь книги буду очень очень благодарна У меня есть Олег Синько, и Колесов.
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 00:29 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
Kim, мне с самого начала Футарка начать?

конечно!!!!
смело бери Феху))
Quote (Хэнэйа)
У меня есть Олег Синько

а что именно его есть??у меня простоего книг много))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ХэнэйаДата: Пт, 06.05.2011, 01:21 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Kim, Олег Синько "Руны, разное, полезное, интересное". Со мной Еремушка поделилась)))
 
GELLAДата: Пт, 06.05.2011, 01:46 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Отчитываюсь по Райдо biggrin
Спала опять же крепко и без снов(а может просто их не помню),а вот целый день была на ногах.Сначала правда немного медленно раскачивалась,но в результате оббегала пол-города.Сделала несколько приятных и оч-ч-чень нужных покупок-гардероб к лету слегка обновила да и вообще по магазинам прошвырнулась от души biggrin ;потом была еще у тети в гостях...В общем действительно подвижный день выдался,но подвижность эта была не в тягость.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 01:53 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
Kim, Олег Синько "Руны, разное, полезное, интересное". Со мной Еремушка поделилась)))

понятно)) wink
книги отправила-лови))



Такс,для настройки на Кано
".....Это следующая руна стихии Огня, но этот огонь - другой. Если сравнивать с предыдущими рунами - он теплый, обеспечивающий безопасность, любовь, успех.
Эта руна посвящена богине Нерт, происходящей из рода Ванов. Это добрая богиня, покровительница охотников и рыбаков. Она покровительствует всем, кто хочет чего-то добиться в жизни, всем кто стремится к успеху и не оглядывается на других.
Нам же Кано тоже предсказывает какой-то успех. ....."


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пт, 06.05.2011, 02:06 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline

Я старше!Поэтому сильней


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Пт, 06.05.2011, 02:11 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Kim, спасибо огромное- бегу на почту.



Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 06.05.2011, 02:11
 
VIP_LeonДата: Пт, 06.05.2011, 19:58 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Райдо мне всю ночь "выдавала" какие-то списки.. я что-то выверяла, проверяла... вобщем и во сне продолжала работать)))
Вышла вечером с работы, дошла до остановки, вспомнила что не убрала деньги в сейф. Пришлось возвращаться...

Так-с. Дальше перехожу на Кано. И снова вставлю свои красивые карточные руны))), Хотя сплю и ношу с собой деревянные)) Но здесь картинка тоже помогает настроиться.



Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
GELLAДата: Пт, 06.05.2011, 20:15 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Отчитываюсь по Кано:
Сегодня такой странный день был-прям с утра посетило ехидно-зловещее настроение.Хожу, бубню себе под нос на покупателей: "а чтоб вы все повыздоравливали!!" biggrin biggrin Пол-дня читала на работе мангу "Черный дворецкий",жутко разыгралась ностальгия по готической студенческой юности-на обеде покрасила ногти черным лаком ,глаза стрелками подвела и принялась пугать окружающих готишненьким видом(жалко анкх из дому не прихватила) biggrin А вообще такое ощущение,что я на своей волне целый день-постоянно в голове какие-то мысли посторонние,совсем не о том чем на данный момент занимаюсь ,при этом работа как-бы сама по себе работается.
А ночью мне вообще эротика снилась(а может и не только,как проснулась,подробности улетучились),но сон был несомненно приятным biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 22:22 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Отчитывыаюсь по Кано:
Сон: был ярким и эмоциональным с большим количеством стратси,даже с налетом эротизма)))
День:
все было очень даже хорошо,день мягкий и теплый,но вот мне до безумия захотелось пива,просто немыслеммо!!!!!!!!(хотя,я его не люблю вовсе и не пью..)а утт прсото капец....купила банку пива и еле домой дошла,чтобы скорее его выпить...еще и старанкой....вообщем,не ддопивши и половины....я насытилась...и чето меня потянуло в знак благодарности Богам вылить остаток под дерево.что я и сделала и пошла довольная спать))))отрубилась сразу)))))сны были четкие и интересные,что то по поводу моего Мч...что конкретно не помню.....проснулась довольна яи отдохнувшая))))))

Настрой на Гебо:
"............Руна эта посвящена Фрейе, богине любви и погоды. Она владеет источником вечной молодости, и тот, кто напьется из него, обретет бессмертие. Также, благодаря любви, которую посылает людям эта богиня, к ним возвращается молодость.
Руна эта принадлежит к стихии Воды. Она предсказывает не только истинную любовь, но и верную дружбу, хорошие отноше¬ния с людьми, близость и сердечность в контактах.........""


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 06.05.2011, 22:23
 
ГликерияДата: Пт, 06.05.2011, 22:38 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
От...я жду Гебо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От я сегодня наисполняла с Кано........таких чудес натворила......пожду что завтра будет...надежд - море!
Сегодня правда опять ничего не помню,что снилось...но проснулась непоколебимая вера в силу и могущество рун!!!Подожду как оно развернется в моей жизни....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 22:56 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
но проснулась непоколебимая вера в силу и могущество рун!!!

как это приятно слышать))))) smile
Quote (erema2003)
От я сегодня наисполняла с Кано........таких чудес натворила.

ну ты даешь жару)))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 07.05.2011, 00:11 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Сон: был ярким и эмоциональным с большим количеством стратси,даже с налетом эротизма)))

О как!!Интересно Кано проявляется biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ХэнэйаДата: Сб, 07.05.2011, 00:15 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Девочки, я завтра по Феху отпишу - пошла укладываться спать с руной - у меня есть деревянные и есть карты. С картами спать буду, а деревянные с собой носить - проживать...
 
БлизняшкаДата: Сб, 07.05.2011, 00:42 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Я после непродолжительного перерыва снова с вами)))Ночь сегодня с Турисаз.

Мне не даёт покоя вопрос...Почему я заболела именно при ношении руны Уруз, руны Здоровья? Такой ангины и такой температуры у меня не было лет пять точно. Как вы думаете, что это может значить?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 01:09 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Мне не даёт покоя вопрос...Почему я заболела именно при ношении руны Уруз, руны Здоровья? Такой ангины и такой температуры у меня не было лет пять точно. Как вы думаете, что это может значить?

Прямая Уруз разрушает отжившие формы. Она приходит как знак трансформации.Возможно,в такой способ руна дала тебе возможность что-то очистить в твоем организме,ведь температура как реакция на воспаление,а воспаление как раз может быть и воспалением какой-то ситуации внутри и тебе это вылилось вот в такую вот хворь!ИМХО.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
БлизняшкаДата: Сб, 07.05.2011, 01:21 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Ой, Kim, я как раз об этом и думала, ты подвердила мои мысли))))) Есть такое ощущение, что я , спустя три года, излечилась от зависимости от человека))))Равнодушие какое то появилось именно после ношения рун. Я конечно, не утверждаю, что не нагрянет всё снова, но вот именно после Уруз мне стало как то спокойнее и уютнее))) Эмоционально) Так что на самом деле держусь того же мнения по поводу реакции на внутреннее воспаление)))))

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 01:42 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Так что на самом деле держусь того же мнения по поводу реакции на внутреннее воспаление)))))

так что все может быть))))
следи теперь дальше за их проявлениями)))
я вот сегодня после Хагалаза отхожу...... wacko самый тяжелый пока день проживания....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz