Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 01:10 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Близняшка,
значит Феху на нас с тобой повлияла одинаково! )
Кстати где-то прочитала про написание на фото рун и последующему сжиганию этого фото! )
Попробывала, пока ничего не вижу! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.05.2011, 01:11 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Impudent, А что конкретно пробывала? Я часто наношу на фото и сжигаю-активирую

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
GELLAДата: Пн, 02.05.2011, 01:14 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Девочки,а если фото старое,ничего страшного?

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 01:15 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
хм... как я понимаю, это только отображение было моих мыслей!

вполне может быть....пока выводов не делай...иди дальше....бери Уруз....посмотришь как будет с ним и потом сравнишь))))))
Вобще Феху дает ощущение себя пупом земли,нереаольная самодостаточность и ощущение своей значимости просто зашкаливают...ведь энерия Феху огромна,это как гейзер,пробивающий льды......поэтому Близняшка, Вас могло так и колбасить и вызвать аритмию-значит надо носить руну тогда не соприкасая ее с телом...в кармане или в мешочке.... wink чтоб не рисковать со здоровьем!!!!!!
Quote (Близняшка)
Ага, испробована неоднократно. Но бываю сама не рада знанию

да,рубит по живому иногда.. wink

Impudent, подробнее!!!!!!счас разберем,чего не работает!!!! angry
GELLA,

Quote (GELLA)
Девочки,а если фото старое,ничего страшного?

насколько старое????


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 01:17
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.05.2011, 01:21 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kim, О, что ж будет тогда с Урузом)))) Сама по себе руна, нанесённая на себя мною, немного поднимает давление, думаю точно не стоит соприкасаться с ней вплотную, положу я завтра её в карман)

А как вы считаете, имеет значение камень, на котором выбита руна? Например Уруз у меня на кахолонге. Сам по себе камень спокойный....


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
GELLAДата: Пн, 02.05.2011, 01:27 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
насколько старое????

Года четыре где-то


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
так, по порядку! )
что-то я психанула сейчас с Вовой! )
написала жестоко ему, а он как ни в чём не бывало начал дальше писать! )
Интересно конечно! ) Точно руна дает ощущение безнаказанности! )
пару мин. я сейчас сделаю рабочие дела и пороюсь в нете! )
т.к. я нашла эти схемы через телефон, то сейчас будет сложней! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Пн, 02.05.2011, 01:34
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 01:43 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Kim, О, что ж будет тогда с Урузом)))) Сама по себе руна, нанесённая на себя мною, немного поднимает давление, думаю точно не стоит соприкасаться с ней вплотную, положу я завтра её в карман)

Ой да..Уруз творит интересные вещи...!!!!!!я сама в это день с ним была как на вулкане!!!!! wink
И кончно дожите лучше в карман))) wink
Quote (Близняшка)
А как вы считаете, имеет значение камень, на котором выбита руна? Например Уруз у меня на кахолонге. Сам по себе камень спокойный....

конечно имеет!!!!еще и как!!!!
Ой..кахолонг..потрясающий!!если не ошибаюсь,это разновидность опала..а какого он у Вас цвета??зеленый?или белый?
этот камень издавна считался талисманом любви, привлекающим к женщине сердца мужчин -тем более с Урузом...!!!!!!!это найсильнейший талисман женской привлекательности получился у Вас!!!
Также этот камень он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии.

Еще кахолонг(молочного цвета который) связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он укрепляет их, дает хорошие роды а еще орпять таки с Урузом,который эти самые роды,точнее прохождение плода по родовым путям и символизирует- та же первая перинатальная матрица)))) wink

Кстати,есть определенные соответсвия или даже пожелания...какие руны на каие камни наносить для усиления свойств рун))

GELLA,

Quote (GELLA)
Года четыре где-то

думаю,ничего страшного,я вот вообще наспечатанные и отфотошоплинные фото использую и прекрасно все действует!!! smile
Impudent,
Quote (Impudent)
Интересно конечно! ) Точно руна дает ощущение безнаказанности! )

да,именно так!!!!!!!
вообщем,потом,кода снимешь с себя Феху-все проанализируй))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 01:54
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 01:49 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
так, я не могу найти, но по памяти нарисовала, получилось соединение Берканы с Ингуз!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 01:50 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,

Quote
да,именно так!!!!!!!
вообщем,потом,кода снимешь с себя Феху-все проанализируй)))

Боюсь, что я пожалею ! )
человек сидит онлайн и больше ничего не пишет! )
хотя сколько можно уже "кота" тянуть этого! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 01:57 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
так, я не могу найти, но по памяти нарисовала, получилось соединение Берканы с Ингуз!

Это "Печать Фрейи" называется наверно по мотивам Д.Ворона??
из его книженции об этой вязи:" «Inguz - бог плодородия, Berkanan - руна женщины, вообще, и матери, в частности. Сами понимаете - связав двоих этой печатью, вы не столько обеспечите совет да любовь, а как в той песне "... чтоб в год по ребенку у вас нарождалось..» "..приворотной считается эта вязь...мне она не особо,честно говоря...она не вызывает в Мч ярким и стремительных действий,а только подсознательное желание и то не у всех..
И кстати, эта вязь больше как дополнение используется к каким то еще более мощным вещам)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 01:59
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 02:04 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
видишь, я поспешила, не проконсультировавшись! )
Посмотри, я тебе смс прислала, я правильно нашла, что ты мне показала??!!
Я сейчас это все распечатаю и дома уже сделаю на фото! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 02:05 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
видишь, я поспешила, не проконсультировавшись! )

но зато это твой опыт-а ценнее его ничего быть не может))))) wink
Quote (Impudent)
Посмотри, я тебе смс прислала, я правильно нашла, что ты мне показала??!!
Я сейчас это все распечатаю и дома уже сделаю на фото! )

ответила в л/с)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пн, 02.05.2011, 02:35 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
мне она не особо,честно говоря...она не вызывает в Мч ярким и стремительных действий

Так-так....а какая тебе особо?Кака така руна ЛЮБОФФ до гроба?В каком месте натюрмортить?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 02:41 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
erema2003,
думаю надо на сердце! )
Честно, эта связка немного помогла, человек более чаще стал появляться! )
но видишь, у меня не было чистки, да и не кровью сделала + сожгла! ))
все не так, как надо! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 03:02 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Так-так....а какая тебе особо?Кака така руна ЛЮБОФФ до гроба?В каком месте натюрмортить?

ооооооооо...ну тут очень много чего есть хорошего и нужного)))))смотря чего конкретно душенька ваша желает!!Руны очень любят конкретику!!!!
и еще:конечно лучше всегда и все начинать с чистки,себя и жилища,а потом уже и Мч хомутать и если у него есть отношения ,окромя тебя-то и на это надо действовать))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 03:33 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
По поводу Феху! Почему-то к конце дня стала невнимательной! )Какие-то мелкие ошибки допускаю, начало поясницу тянуть, холодно тоже стало! ) странно! )
Или это, Ким, из-за твоей энергетики? )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 03:53 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Quote (Impudent)
По поводу Феху! Почему-то к конце дня стала невнимательной! )Какие-то мелкие ошибки допускаю, начало поясницу тянуть, холодно тоже стало! ) странно! )
Или это, Ким, из-за твоей энергетики? )

я думаю все таки из=за Феху))) wink

Для пущего романтизму происходящего буду выкладывать из книги Шхановской краткие выдержки по каждой руне,
сегодня Урус приветствуем:

"......... Когда руна Феху растопила льды, и плодородная нива увидела солнечный свет, появилась руна Урус. Она зародилась именно из земли, по которой бродили дикие звери, и поэтому относится к стихии Земли. Она такая же сильная и могущественная, как Феу, но ее сила иная. Она имеет силу быка, который ничего не боится и не имеет врагов в природе, но когда злится, роет копытами землю, так что искры летят. Поэтому, если её использовать с плохими намерениями, она может быть опасной, так как вызывает злость и агрессию.
Это руна Матери-Природы, которая подарила её нам, чтобы она охраняла наше здоровье, добавляла сил в труде и настойчивости в делах, начатых под влиянием руны Феху. Живет она в земле и оттуда посылает нам добродетельную энергию..."


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 04:03
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 04:10 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
тогда сделаю краткую заметку, исходя из моего дня и дня девочек! )
ФЕХУ - странные сны, ближе к неприятным, чем приятным; энергетика в делах; бесстрашие и какое-то равнодушие от исхода разговора с МЧ, т.е. пишем что хотим, и на удивление, человек продолжает отвечать ( честно у меня впервые такое именно с этим человеком); к вечеру-утру стало лично мне холодно (руна лежит в кармане), стала невнимательной! )
Припишу - жутко ломит поясницу именно с того боку, где лежит руна, но возможно и просто простудила!
Ваши приписки!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Пн, 02.05.2011, 05:19
 
LEXXДата: Пн, 02.05.2011, 10:10 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки..ингуз..все таки сон был..но рассказывать его...странное дело-могут подумать что я сумашедшая..поэтому и сказала что бредятина снилась..на самом деле во сне увидела кое кого-на другом уровне...причем все это в ночь на шабаш ведьм-это вообще в тему сон. cry smile был.
 
VIP_LeonДата: Пн, 02.05.2011, 11:55 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Я вчера под подушку положила Феху, так вот долго не могла уснуть. Видимо начитавшись про коров biggrin - они мне сегодня родимые и снились. Как будто я работаю в сельской школе, возвращаюсь с уроков домой, и вот вижу разных коров, они идут каждая со своим хозяином. Потом чтобы попасть в мой дом, нужно карабкаться почти по отвесной местности, какие-то камни, песчаные горы.. Вобщем снились деревенские деревянные дома, коровы и мое карабканье наверх. ДЕвочки, проснулась, а у меня задняя часть ног болит, как будто я физ. упражнения серьезные делала, и мышцы потянула...Но сон не скажу что был какой-то неприятный, скорее непонятный))).....Сегодня буду целый день с Феху ходить.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.05.2011, 21:42 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kim, Мой белого)))) Спасибо за описание, так интересно))

Ночь с Урузом прошла спокойно. Снов совсем не помню, если и снилось, то что то незначительное и из школьной бывшей жизни)) Но утром на удивление хорошо встала, хотя подъём мой ранний-в 6 утра. В полшестого я уже открыла глаза и энергии хоть отбавляй. Но потом день пошёл как обычно. На курсах чешского всё как всегда, на работе тоже, да и дома. Правда уборку заставила себя делать с трудом и после обеда накатила реальная лень.
Единственное-я сегодня раздражённая, но в меру. И вот к вечеру отток энергии, сижу и сплю)) Вообщем ничего сегодня примечательного нет....
Сам камешек смягчил может действие руны....Ожидала сегодня напористости и наглости, но обошлось без этого)))
До обеда камешек носила в кармане, по приходу домой положила его туда, куда и вчера, но в правую... biggrin Сегодня никакой аритмии


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пн, 02.05.2011, 21:45
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 21:42 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Сегодня я спала с Уруз! )
Утром у меня какое-то депрессивное состояние было (спала я утром с руной), я себе совсем не нравилась в зеркале, кожа не радовала и т.п.! Уснула и через 2 часа в страхе проснулась! Снился один из бывших ухажеров и пауки! (( Руны видимо решили калейдоскопом пронести всех МЛ, с которыми были отношения, во сне! ))
Он почему-то не желал меня от них защитить! )
После уснула и больше ничего не помню, что было во сне!
На удивление утром, прошло ощущение " не нравлюсь себе" , выглядела хорошо, внешность больше не беспокоила! )
Ели ели встала, собралась и поехала на работу! )) Приезжаю, а нам дают ЗП ПОЛНОСТЬЮ (обычно аванс и через недели 2 ещё что-то, а тут сразу такую сумму большую! ) Я конечно знала, что что-то будет, но рассчитывала только на аванс! ) Приятно! )
Но у меня до сих пор разбитое состояние, что даже коллеги заметили! ( И кофе не помогает! )
Поэтому я настроена решительно на очищение завтра! )
Девочки, кто тоже хочет, не забудьте , именно завтра - НОВОЛУНИЕ!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Пн, 02.05.2011, 21:45
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 23:15 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
LEXX, VIP_Leon, Близняшка, Impudent, потрясающе интересно читать ваши наблюдения и ощущения!!!молодцы!!!
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Kim, Мой белого))))

Quote (Близняшка)
Сам камешек смягчил может действие руны...

Именно!!!именно смягчил!!!!!)))
Сегодня предстоит ночь с Турсом!!!!!
Немного настрою вас:
".......Руна Турисаз зародилась из воздуха, когда громовержец Тор метал на Землю молнии, хватая их рукой в железной рукавице. Тор передвигался по небу в колеснице, в которую были запряжены козлы. Звуки, которые издают колеса этой колесницы, мы слышим во время грозы. Знаешь, ведь именно Тор с помощью своего волшебно¬го молота Мьёлльнира победил злых Великанов и начал борьбу с господствующим на Земле хаосом.
Эта руна относится к стихии Воздуха, и её главная задача заключается во вдохновении и побуждении к размышлениям. Помогает она, также разгадывать всякого рода загадки, требующие размышлений.
Руну Туризас называют иногда руной троллей, а особенно, если она перевернута. ........."

@ А.Шхановская


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 23:15
 
ГликерияДата: Пн, 02.05.2011, 23:29 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Но у меня до сих пор разбитое состояние, что даже коллеги заметили! ( И кофе не помогает! )

Вот у меня тоже сегодня весь день болит голова...какая-то я амебная дама.Сплю,никуда не выползала-ленюсь по полной.Снилось много чего,но даже во сне болела голова,поэтому ничего не помню.Очень рада,что этот день заканчивается)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 23:33 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
erema2003,
мне ещё ночь провести стоит с этой руной! )
Я вот заметила, что у вас от рун сердце болит, а у меня именно тот бок, поясница, именно с той стороны, где руна лежит в кармане! Странное ощущение!
На завтра чистка, поэтому с Асс 4 числа проведу денек и ночь! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Пн, 02.05.2011, 23:34 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Я вот заметила, что у вас от рун сердце болит

)))))Сердце болит у моей чешской близняшки)))))
У меня - голова ))))Должны же мы с ней хоть чем-то различаться))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 23:35 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
вот странно, руны такие сильные и дают плодородие, то почему у нас странные сны у всех, амебное состояние??!! У меня ещё и тяжесть появилась какая-то! )
Но вот только мыслей нет никаких в голове, никаких переживаний! ) Решения принимаю быстро и уже составила план на завтра! )
и да, ещё, мне постоянно холодно!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Пн, 02.05.2011, 23:36
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 23:47 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
вот странно, руны такие сильные и дают плодородие, то почему у нас странные сны у всех, амебное состояние??!! У меня ещё и тяжесть появилась какая-то! )

и плюс твой холод-это думаю,Юруны подкачивают энергии из тебя...поэтому и такие ощущения,и опять же пока ты только входишь с нимив контакт,идет стадия притирки друг к другу-дальше посмотришь,должно попустить!!! wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 02.05.2011, 23:48 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
девочки, а у меня к вам вопрос такой: каким образом вы будете делать очищение?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz