Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
karapuzДата: Сб, 30.04.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Что такое рунное проживание?
Рунное проживание или погружение в глиф – это способ познать, почувствовать глиф руны. Проживание заключается в принятии на себя и приведение в жизнь рунных потоков, обстоятельств, передаваемых рунами. При этом само проживание по сути является, и внесением в свою жизнь руны и вхождением в мир руны. Проживание как таковое, позволяет нам настроиться на руну, принять рунные потоки, почувствовать руну. Все это впоследствии позволит нам понимать руны, точно и досконально их толковать в рунемале.

Существует множество способов проживания рун – это и погружение, и ношение руны с собой, и принятие руны на себя, и сон с рунами.

Погружение в руну. Погружением в руну являеся медитация на глиф. В поцессе такой медитации приходит образ, являющийся основным образом руны для вас. Не стоит забывать, что у рун тысячи значений, и с каждой новой медитацией Вам будет приходить новый образ. Обратите внимание на то, что образы иногда очень символичны, иногда буквальны. Также образы могут содержать несколько значений руны.

Ношение руны при себе и принятие ее энергетики на себя. Данный метод заключается в том, что руна носится с собой весь день и влияет на все события этого дня за счет того, что день пронизывается рунными потоками.
При этом каждое из событий вызывается влиянием руны на этот день и передает ее основное значение.


Сон с руной.
Перед сном необходимо полдожить руну под подушку и настроиться на нее. Все увиденное во сне опишет саму руну, ее значения, то, как она отыгрывается.

 
KimДата: Сб, 30.04.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
УРРРА,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
ТЕМА СОЗДАНА!!!!
ЕЩЕ РАЗ МЕРСИ, karapuz!!!!!!
Ну что,пожалуй,начнем!!
Расскажу как делаю я,беру каждый руну из своего набора(они у меня из розового кварца) и в виде кулона на цепочки ношу с собой на шее целый день и сплю с руной под подушкой.
Свое проживание рун я начала не совсем по рунным аттам....с Берканы...
опишу ощущения от нее:
сон с Берканой был необычайночитсый,спокойный,мягкий....видела одну свою хорошую подругу(идеал,кстати, для меня матери,жены,хозяйки...).....и плавали мы с ней в прозрачной приятной температуры воде....как русалки..это было потрясающее ощущение!проснулась в хорошем расположении духа....
День с ней же прошел отлично!!!
Ощущения супер!я никогда в жизни еще не была такая мягкая,сердобольная и добрая!это что-то с чем-то!А внимание мужчин-просто капец!проходу мне не давали!!хотя,выглядела я совсем обычно,в прочем как всегда...но эта руна придает невероятную мягкость,женственность,гармонию..и самое важное-это состояние комфорта изнутри......чувствовала себя просто прекрасно! smile

Далее Лагуз был...ну...эту руну считаю своей...уж очень хараткристика мне подходит....
сон был обо мне...я была главной героиней...плыла на огромной яхте-совершала круиз по Атлантическому океану с любимым мной мужчиной...вообщем ощущения от сна самые замечательные!
День прошел интересно: внимание мужчин было несколько иным,нежели от Верканы-тут больше все таки делали комплементов и отмечали мою сексуальность и я себя чувствовала более яркой и сексуальной,самоуверенной, стервозной..вообщем как обычно wink и взгляды мужчин ловила на себе заинтересованные,но немного испуганные...вот так))а ...вот еще...обоняние усилилось......запахи чувствовала наверное на несколько метров ....духи использовала как обычно-а ощущение было,что ведро вылила на себя......а запахи окружающих-это вообще что-то с чем-то.. wacko

Но это было отступление от правил......

Далее я все таки решилась все делать по аттам, и начала как положено с Феху
сон был самым обычным,ничего особенного и запоминающегося не было.
День прошел с невероятной самоуверенностью и внутренним ощущением самодостаточности,но какой-то излишней,ненужной....еще я была очень решительна и плодотворна в этот день,настроение было на высоте, но ощущение некого превосходства над другими меня не покидало в течение дня....

Уруз
сон был о корриде...яркий,сильный,проснулась истощенной и невыспавшейся.....
День был отличный!Мне было всё и все пофиг,я была выше всех и делала то,что хотела ,вела себя даже слегка эксцентрично ..но мне это доставляло особое удовольствие! wink
Еще мне была свойственна наглость в течение дня,но опять таки,которая пошла мне на пользу......

Вчера и сегодня Турисаз-вот тут то ощущения вообще нереальные...
ух и денек!!!!
Но сначала о сне: снилоась агрессия причем с моей стороны,вообщем кидалась в дрки совсеми и выходила победительницей,еще беременные снились и лес,темный, страшный..но смелости у меня внутри было более чем достаточно и всех фантастических существ ,которые былит влесу-я победила...
День: вообщем,сегодня на всех своих домашних провоцировала на ссоры,при этом мне была характерна агрессивность,напористость и какая то безразмерная смелость..воообще на эмоции день богат,все время хотелось то смеяться,то плакать....на взрыве целый день,высказывала вслух все,что думала,а потом только осозновала,что же я люпнула...вообщем,я сегодня резкая,агрессивная и смелая.....вот так вот.....

на ночь сегодня беру Ансуз......
интересно,а Ансуз можно использовать для тренировки голоса в вокальном смысле???


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Сб, 30.04.2011, 22:58
 
BugsBunnyДата: Сб, 30.04.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
я начну наверное не с ЛАгуз! ) т.к. пол дня буду спасть, а потом на работу, поэтому попробую какую-нибудь не связанную с отношениями!
как думаешь. мне может уже сегодня с ней лечь спать??!! happy


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 30.04.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
мне может уже сегодня с ней лечь спать??!!

конечно ложись с ней))))
а по аттам не хошь начать?после Лагуза??ведь так все таки правильнее будет..если верить Алиции Шхановской и путешествию героев..если ,кстати,кому нужна книжка-могу скинуть на мыло-хорошо в ней описывается рунное путешествие Орсаны и Вульфа))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 30.04.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
скинь мне!

с какой руны начать? не поняла? )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
marimarДата: Сб, 30.04.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
УРААА свершилось!!!! clap flowers модераторам и админам спасибо flowers flowers flowers
 
KimДата: Сб, 30.04.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
с какой руны начать? не поняла? )

ну вот смотри,есть рунные атты(ряды):
Каждый рунный атт имеет своего бога-покровителя. Так, первому покровительствует Фрейр, второму - Хагаль , а третьему - Тюр. Фрейр является богом лета и плодородия. Его сестра Фрейа, чьим мужским воплощением он является, согласно некоторым исследователям, является скандинавской богиней любви и магии Сейда (приворота). Ничего о боге с именем Хагаль автору этой статьи, к сожалению, не известно. Зато известна руна, именуемая «хагаль» или Хагалайз. Эта руна с одной стороны, символизирует неконтролируемое стихийное разрушение, а с другой - символизирует мост между мирами, физическим воплощением которого является радуга. Возможно, название этой руны происходит от имени бога Хеймдаля, который охраняет границы между мирами. Богом - покровителем последнего ряда является Тюр или Тир, скандинавский бог войны. Таким образом, первый атт связан с плодородием и любовной магией, как средством продления рода, второй - с разрушением старых связей для обретения контакта с Высшим миром, а третий - с активной политикой завоевания нового.

1-й атт:
Feh (Fehu)
Ur (Urus)
Thurs (Turisaz)
Ass (Ansuz)
Reid (Raido)
Ken
Gifu (Gebo)
Winja
2-й атт :
Hagal
Naud (Need)
Iss
Jara
Pertra
Eoh
Algiz (Alu)
Sol
3-й атт:
Tyr
Bjarka (Bercana)
Ehaz
Madr
Lagu
Ing (Inguz)
Odal
Dagaz

И отдельно Вирд-пустая руна..,но я ее не использую smile

книгу скину счас wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 03.05.2011, 22:40
 
BugsBunnyДата: Сб, 30.04.2011, 22:38 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
начну тогда с Феху!
Спасибо!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Сб, 30.04.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim, я спросила руны с какой лучше начать...думала - вытащу руну из какого-либо атта и с первой руны этого атта начну и вытащила сразу ТУРИСАЗ...Так что я с 3 атта начну сегодня спать....
А потом что отписываться как спали и как день прошел,или только если торкнет писать)))?



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Сб, 30.04.2011, 23:00
 
LEXXДата: Сб, 30.04.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
dry а я пошла спать с ингуз..


Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 30.04.2011, 23:14
 
KimДата: Сб, 30.04.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, все таки осмелюсь посоветовать-начни лучше с 1 руны 1 атта...ведь это система-так ты лучше поймешь всю систему и пройдешь путь становления....хотя,дело конечно твое,как тебе удобнее,так и делай))) smile
ведь все началось с Феху...
Когда-то в мире царила постоянная зима. Все было скованно льдом и покрыто снегом, людей еще не было, и на свете жили только грозные и страшные Великаны, да ещё корова Аудумла, благодаря которой на земле появился первый человек Бури. Аудумла вылизала его своим языком из глыбы льда. И когда появился человек, это обрадовало всех Богов, и даже грозного Одина. Имен¬но он подарил людям руны, которые являются источником му¬дрости. Руна Феу была самой первой. Она зародилась от огня, и рождается все время заново. Она мощная, сильная, динамичная. Благодаря Феу льды начали таять, и родилась пашня с плодо¬носящими растениями. Потом появился скот, пищей которому служили эти растения. На земле воцарился достаток, появились новые животные, а человек перестал бояться голода и холода....
из книги А.Шхановской"Мистерия рун"

LEXX, очень рада,что ты с нами!!!!!! wink
Спасибо!!!
Ингуз...люблю эту руну..столько в ней гармонии......


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Сб, 30.04.2011, 23:17
 
ГликерияДата: Сб, 30.04.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
erema2003, все таки осмелюсь посоветовать-начни лучше с 1 руны 1 атта...ведь это система-так ты лучше поймешь всю систему и пройдешь путь становления..

Я послушная...все же на сегодня у меня была руна партнерства))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 30.04.2011, 23:40 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Я послушная...все же на сегодня у меня была руна партнерства))))))

wink просто так лучше будет...понятнее потом-сможешь всю картинку в итоге выстроить,я вот сама сначала хотела проэксперементировать-но все таки вернулась к классике жанра))) wink smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
LEXXДата: Вс, 01.05.2011, 13:03 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ндяя..девочки...ингуз чего то мне никак...снилась какая то белибердень..честно-и голова болит теперь...может с какими то словами надо было баиньки а?? cry
 
БлизняшкаДата: Вс, 01.05.2011, 13:33 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Отличная тема!
Руны у меня из разных камней, микс, и вчера начитавшись темы решила начать по порядку и переспала с Феху. Сны немного странноватые, было всё-и кошмарики, испытала какой то страх при виде одного здания, ярко почувствовала там присутствие трагедий, нехорошее место..
Ещё один интересный момент во сне. Увидела рядом с собой двух девочек-близняшек, по возрасту лет семь наверное...Спросила тихонько мужа кто это..и вдруг оказывается, что дочки. Мне во сне так стало неудобно, что я не помню их и я начала усиленно думать и вспомнила, что они родились после моей средней дочери и до младшей...А вот как воспитывала их, не припомнила) Испытала чувство вины. Так что во сне у меня оказалось пятеро детей))
Ещё было немного романтики, но в этом сне я настаивала на встрече с любимым, он был какой то безволевой)
Ну и много чего по мелочи ещё снилось)
День сегодня проживаю с руной, пока ничего сказать не могу, пока обычный и ощущения стандартные


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 01.05.2011, 13:33
 
igolkaДата: Вс, 01.05.2011, 19:50 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки я не спала и не ходила с рунами, вчера сделала много раскладов ( наверное 4) и к вечеру просто обессилила, ночью вроде и не кошмары снились, но как то не понятно бегала по этажам искала свой кабинет, потом на первом вроде что то нашла ,а там завалена вся комната, посреди ночи проснулась от того что меня подташнивать начало,вроде как-то прошло опять заснула, и почему то мне казалось, что весь сон как то был связан с рунами а проснулась утром от того что перед глазами встала руна Йера и прямо слышала как кто то сказал Йера

Что это было не поняла cry cry cry cry cry

 
VIP_LeonДата: Вс, 01.05.2011, 20:04 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Kim, солнышко, скинь и мне тоже книгу)



Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ГликерияДата: Вс, 01.05.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
и переспала с Феху

)))))))))))))))))))))))
Я так понимаю,с ним сегодня многие ПЕРЕСпали))))
Я что-то тоже не особо помню,что снилось...но как-то связано с решениями,с их принятием...быть или не быть...что-то такое....А день такой...бодрячком как-то...да,инсайт один сегодня посетил на лекции одной...идти не хотела,за уши потащила себя и так озарило,что до сих пор под впечатлением....Хочу добраться про Феху почитать...что должно-то было быть)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлизняшкаДата: Вс, 01.05.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (erema2003)
..Хочу добраться про Феху почитать...что должно-то было быть)

Тоже бы надо прочитать, книгу скачала))

Quote (erema2003)
Я так понимаю,с ним сегодня многие ПЕРЕСпали))))

biggrin

Пока ещё хожу с руной , но немного описать уже могу)
Никуда сегодня не выходила, воскресенье, но несмотря на это, вся энергичная)) Приготовила домашним обед(что со мной случается не часто), убрала квартиру, усиленно занималась чешским) И что интересно, он мне сегодня легко давался. Плюс объявился мой любимый и я с ним была дружелюбна, в последний месяц из-за обиды я с ним почти не общалась и как только объявлялся, я сразу на дыбы))) А тут я вся такая милая и сговорчвая)
Ну и общее настроение на высоте

igolka, а ты на рунах расклады делала?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
igolkaДата: Вс, 01.05.2011, 21:37 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Близняшка, да на рунах
 
БлизняшкаДата: Вс, 01.05.2011, 21:53 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
igolka, Тут само твоё состояние не что иное, как усталость, выкачка энергии. Вспомни расклады, возможно были какие то не позитивные, у меня так на Таро бывает. Если тяжёлому человеку смотрю или же не в настроении кому, то прям помираю... Спасает душ только. А сама руна Йера может придала тебе сил...Сегодня тебе утром как? Получше было?

Девочки, а кто где носит руну, кроме как в кулоне? У меня такого нет , в кармане как то не то и просто положила камешек в.... biggrin бюстгалтер, в левую чашечку. Целый день страдала сердцебиением, даже прибегла к валерианке. Аритмия мучала, хотя я давно ей не страдала, как спортом занялась, так и забыла что это... А тут вдруг такое. Как то не связала я это с руной, но вот недавно убрала руну и как бы полегчало...


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
igolkaДата: Вс, 01.05.2011, 22:00 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Близняшка, Вообще я слышала что проживание руны нужно для того кто занимается магией, чтобы чувствовать что можно от этой руны ожидать. а так вроде бы не рекомендуется это делать и тому подтверждение ваше сердцебиение.
Чувствовала с утра нормально, но руны в руки сегодня не брала
 
ГликерияДата: Вс, 01.05.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
и просто положила камешек в.... бюстгалтер, в левую чашечку

Ой,ну мы прям сестры))))))))))))))))))))))))У меня только не было сердцебиения))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлизняшкаДата: Вс, 01.05.2011, 22:06 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
В том то и дело, что магией рунной занимаюсь. На себе испробовано множество формул, в том числе писала и на груди)) Ничего такого не наблюдала, никаких побочек. Единственное, Уруз мне давление немного повышает, поэтому в формулах стараюсь не использовать.

В вашем случае считаю , что Йера вам была в помощь. Сама по себе руна как закрепление результата и смягчает проблемы. Ну и Йера придаёт сил опять же..

erema2003

Quote (erema2003)
Ой,ну мы прям сестры))))))))))))))))))))))))У меня только не было сердцебиения))))

А ты тоже в левую? biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 01.05.2011, 22:08
 
GELLAДата: Вс, 01.05.2011, 22:36 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, а можно мне тоже книжечку?У тебя моя почта есть?
Я сегодня с Феху тоже спала biggrin Во сне ничего особенного не было(хотя я вообще сны плохо запоминаю).А вот денек был замечательный!!С самого утра,которое у меня началось в час дня biggrin ,энергия так и хлещет,прямо внутренний подъем сумасшедший.К счастью дома никого не было и я сделала ритуал с обращением к Богине,потом квартиру почистила.А потом пошла в парк гулять с кумой.Давно уже там не была-красота нереальная!!Кругом яркая,сочная,прямо-таки неоново свежая зелень;дубы старинные,которые еще с детства помню-я их рисовала на пленере...В общем гуляли мы там долго,пока ноги гудеть не начали biggrin biggrin Состояние такое приподнятое и гармоничное.Почаще бы так!!


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Вс, 01.05.2011, 23:39 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
ндяя..девочки...ингуз чего то мне никак...снилась какая то белибердень..честно-и голова болит теперь...может с какими то словами надо было баиньки а??

да нет вроде,без слов...я по крайней мере просто кладу руну под подушку или она висит в виде кулона на шее...просто концентрируюсь на руне перед сном и все..))))))
Иногда,когда нужно что-то узнать во сне пишу на бумаге или на кварце такую вот формулу: ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ
и кладу под подушку - она хорошо раскрывает 6 чакру и интуиция обостряется оооочень! wink
Близняшка, очень рада Вам!!!!
Quote (Близняшка)
Ещё один интересный момент во сне. Увидела рядом с собой двух девочек-близняшек, по возрасту лет семь наверное...Спросила тихонько мужа кто это..и вдруг оказывается, что дочки. Мне во сне так стало неудобно, что я не помню их и я начала усиленно думать и вспомнила, что они родились после моей средней дочери и до младшей.

Это может быть связано с тем,что Феху относиться к первой перинатальной матрице....вот вам детки и снились)))) wink
Вот выдержка из книжки по этим матрицам:

igolka,
Quote (igolka)
Девочки я не спала и не ходила с рунами, вчера сделала много раскладов ( наверное 4) и к вечеру просто обессилила, ночью вроде и не кошмары снились, но как то не понятно бегала по этажам искала свой кабинет, потом на первом вроде что то нашла ,а там завалена вся комната, посреди ночи проснулась от того что меня подташнивать начало,вроде как-то прошло опять заснула, и почему то мне казалось, что весь сон как то был связан с рунами а проснулась утром от того что перед глазами встала руна Йера и прямо слышала как кто то сказал Йера

Что это было не поняла


VIP_Leon, уже отослала)))лови))
GELLA, тоже отправила!Лови!

Я подожду ,кода вы доберетесь до Ансуза и тогда тоже выложу свои ощущения)))чтобы в унисом быть с вами со всеми)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 00:07
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 00:35 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ну и я расскажу, как я сегодня переспала с Феху! ))
Ночь:
Начну с того, что сны редко запоминаю, не так как сегодня! Сон был не очень приятный, я почему-то находилась в комнате (помните игру форд боярд, вот что-то на подобии), где был МЧ, к которому есть неописуемые чувства и моя подруга с детства! Так вот, он куда-то её звал, а она так снисходительно соглашалась, а когда я её отозвала, чтобы напомнить о том, что мне всё это неприятно, он начал её тянуть к себе, говоря что-то на счёт меня, что-то вроде не слушай её, идём... Неприятно было, честно! ( Наверное это подсознательное что-то, т.к. при других он старается вести со мной грубо, а она, может и не "пожалеть" чувства других! Но вот странно, что именно он приснился!
День: Разбудила подруга, со словами, что нам надо прекращать быть такими отзывчивыми, что пора уже и на место ставить некоторых из наших подруг! Потом решила пойти с собакой прогуляться, что делаю редко! Пораньше приехала на работу, разобрала вещи на работе! )
Вечер: начал писать МЧ, с которым пытаюсь отношения начать, построить, как кому проще понимать! ) Я удивилась, т.к. он отменил встресу и знал, что я буду злиться! Как-то не особо ему отвечала , на что он написал , цитирую :
Quote
Какая-то ты не определённая! Что-то странно, на тебя это не похоже... Что-то случилось?!

Вот сидим каждый на своей работе и кидаем друг другу какие-то песни с ютуба! )
И ещё я решила, что я не буду больше стараться его зацепить, хочет сам назначит встречу! )
Я с Феху буду до самого утра, она сейчас в кармане лежит, посмотрим, может что на работе будет интересного! )
Как думаете, почему именно тот МЧ, от которого сердце замирает, приснился?! Раз руна начинания, перерождения, может она и говорит, что с ним пора всё заканчивать и прекратить быть такой мягкой с подругами??!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Пн, 02.05.2011, 00:38
 
KimДата: Пн, 02.05.2011, 00:51 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent, интересные ощущения!!!
вот просчти по Феху,может это натолкнет тебя на мысль:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Пн, 02.05.2011, 01:00 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
хм... как я понимаю, это только отображение было моих мыслей! Как я думаю о нём и как я думаю о ней?! но и это все переменчиво?!
Направь меня пожалуйста на верную мысль, если я сейчас ошибаюсь!

Кстати, мне сегодня, совсем не страшно перечить и писать что-то, что обычно не пишу МЧ (Вова, так будет понятней), а сегодня так спокойно и смотрю, ему это ещё больше интересно! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.05.2011, 01:02 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Кстати, мне сегодня, совсем не страшно перечить и писать что-то, что обычно не пишу МЧ (Вова, так будет понятней), а сегодня так спокойно и смотрю, ему это ещё больше интересно! )

Вот и у меня так же. Сегодня всё спокойно воспринимаю, не стараюсь , как ты выше написала, его зацепить, а даже немного с безразличием взираю

Quote (Kim)
Иногда,когда нужно что-то узнать во сне пишу на бумаге или на кварце такую вот формулу: ЭВАЗ ЛАГУЗ КАНО ДАГАЗ и кладу под подушку - она хорошо раскрывает 6 чакру и интуиция обостряется оооочень!

Ага, испробована неоднократно. Но бываю сама не рада знанию happy


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пн, 02.05.2011, 01:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz