Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
KimДата: Сб, 14.05.2011, 02:04 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Quote (Kim)
Иван Ургант....ах....май лав иван....... happy

О как!Ну я была почти рядом с отгадкой


дя....энто он......ленинградский почтальон cupid я влюблена в него.....но пока это не взаимно..))
Quote (GELLA)
То есть отзывов ты по ней не видела?

видела конешно,потому и взяла ее на вооружение0)))
и на себе пробовала и на кролях-всегда работает)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 02:08 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
кролях-всегда работает)))

Может подарить кому наводку на кроля дефективного,на котором нихрена не работает(((( wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 14.05.2011, 02:32 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
Может подарить кому наводку на кроля дефективного,на котором нихрена не работает((

lol lol


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 12:31 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки,по ходу дела хочу подклиться формулой "Волшебного пенделя"от Литафантом)))

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз- чтобы хотел вас и бежал к вам(кстати,формула может быть использована и не на амурные дела!!)
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.расчистка препятствий, вызов
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

Опробовано мной несколько раз,самый минимальный срок действия: кроль объявился через 2 минуты.....я только закончила наносить формулы и сразу звонок с просьбой встретиться-до этого кроль не брал трубку после 2 моих звонков!(наносила причем формулу ав электронном виде на фото на лоб в редакторе Paint )вотт так...
максимальное действие- 1 неделю(сложный кроль с негативом и т.д....)


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Сб, 14.05.2011, 13:58 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Ой, девочки, читаю вас как интересный роман) формулы пока не пользую, хочу все руны "Прожить", а потом уже и с формулами связываться. Хотя в начале своего рунного пути делала формулу на похудение. Гдето есть записи на форуме...
Теперь по делу). Сны с Исой. Снилось, что ко мне в квартиру заявились три тетки и претендуют на жилье. Типа того, что извините, простите, но когда вы покупали эту квартиру, то от вас скрыли, что еще жильцы тут есть.. А теперь вот мы тоже хотим тут жить. Показывают паспорт со штампом о прописке, я лихорадочно думаю, как же мы все в однушке будем жить. Потом у меня слезы, я начинаю с ними ругаться, говорю - что же это такое делается, это не справедливо, мы покупали квартиру без жильцов, а тут такое недоразумение??? вобщем просыпаюсь, но еще в состоянии полудремы и думаю, вот я глупая, у меня же есть свидетельство , я владелица этой квартиры, и ничего бы они не сделали. И вообще - надо было милицию вызвать и на порог этих теток не пускать))) Проснулась окончательно - фууууух думаю, какой бред. Это кто же на мое имущество то посягает???
В реальности? Вообще не поняла к чему этот сон.
***************
День с йерой. НА работе готовлю отчет. Проковырялась целый день. Все медленно получается, в понедельник нужно крайний срок сдать. Рабочий день прошел хорошо. Но устала так, что легла спать, не взяв очередную руну - эйваз. Спала как сурок, снились сны, очень динамичные, как всегда))) но не помню ничего.
Сегодня буду с Эйвазом жить, и спать тоже)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 14:18 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Хотя в начале своего рунного пути делала формулу на похудение.

и как?????есть эффект?


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Сб, 14.05.2011, 14:38 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Kim, тогда был кратковременный эффект, немного притуплялось чувство голода... но потом все снова здорова... сейчас я без помощи формулы слежу за питанием, считаю каллории, и вот за два месяца сбросила 8 кг. Продолжаю в том же духе. ТАк что формулы - это надо либо очень сильные какие то делать, или наносить их как-то по особенному. не знаю. особого эффекта я не ощутила. happy

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 19:09 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
VIP_Leon, ясно..значит надо тут поэксперементиировать..займусь этим вопросом намедни)))))) happy

Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Сб, 14.05.2011, 20:55 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Эйваз.
Сегодня выходной день. Практически ничего не делала, только готовила кушать. Сижу за компом, изучаю разные интересности, полезности, вобщем пассив))) Лентяйничаю....
вот только совсем вечером, настроение испортилось из-за МЧ... я разозлилась сначала, потом обиделась.. вот сижу психую...


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Сб, 14.05.2011, 21:55
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.05.2011, 21:56 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,

Может нам какую отдельную тему попросить сделать, где будем формулами делится и рассказывать как они "прошли"??


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 22:24 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Может нам какую отдельную тему попросить сделать, где будем формулами делится и рассказывать как они "прошли"??

давай!!!!пошли в администрационный раздел попросим??


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.05.2011, 22:25 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
День с Гебо!
Пришли мои лучшие подруги в гости на вино и поболтать! ) Убрали всю кухню, помыли посуду, я полы, короче кухня сверкала! ))) Вот,ч то значит истинная дружеская любовь! ))
Вечером не выдержала (вино) и позвонила Вове, что-то там поразбирались и он предложил не забегать вперёд, забыть что было между нами и начать все с дружеских отношений,т.к. сам не знает что он хочет! ) я конечно попсиховала, а потом решила - Ну и ладно, я ничего не теряю совсем! ) успокоилась, поболтала с другом и уснула!
А сегодня забыла следующую руну дома! Поэтому опять пропущенный день! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 22:31 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
ясно..значит надо тут поэксперементиировать..займусь этим вопросом намедни)))))

ПОМНИ!!!!!!У тебя есть кроль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и его(кроля)фотка тоже должна быть!!!ОН(кроль)готов худеть везде ,КРОМЕ ГРУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут он хочет ещё больше объема))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 22:35 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
ПОМНИ!!!!!!У тебя есть кроль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и его(кроля)фотка тоже должна быть!!!ОН(кроль)готов худеть везде ,КРОМЕ ГРУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут он хочет ещё больше объема))))))

хех))))
вот как раз счас хо поэксперементировать с такими вещами!!!есть на увеличение и на убавление объемов!!!!

Девочки,дорогие,тут вот http://tarot.my1.ru/forum/14-39-337731-16-1305397980 прошу открыть тему Рунная магия
Поддержите меня!!! happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.05.2011, 22:46 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
вот как раз счас хо поэксперементировать с такими вещами!!!есть на увеличение и на убавление объемов!!!!

я тоже готова быть кролем, никак не хотят 5 кг уйти! ))

Quote
Девочки,дорогие,тут вот http://tarot.my1.ru/forum/14-39-337731-16-1305397980 прошу открыть тему Рунная магия
Поддержите меня!!!

я уже присоединилась! Думаю, лучше рунные формулы назвать, а то опять будет всё засорено чем попало! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 22:47 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
вот как раз счас хо поэксперементировать с такими вещами!!!есть на увеличение и на убавление объемов!!!!

Могу дослать обнаженки если надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))для результату))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлизняшкаДата: Сб, 14.05.2011, 22:52 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Kim)
Девочки,дорогие,тут вот http://tarot.my1.ru/forum/14-39-337731-16-1305397980 прошу открыть тему Рунная магия Поддержите меня!!!

Тоже присоединилась!!!

Ой, я уже два дня пропустила. А сегодня сплю с Хагалазом))


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.05.2011, 22:52 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
erema2003,
))) давай! )) закинем потом фотки в тему, когда нам откроют! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 23:13 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Спасибо вам дорогие за поддержку!!!!
Да,тема с фотами круто)))))я тоже хо сбросить кое в каких местах вес angry


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.05.2011, 23:28 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
вот все дружно и начнём бочка убирать! )
и будем стройняшками летом! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 23:32 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent, ой и не говори.......это очень надо..тем более что формулы и ставы лежат и ждут своего часа!!!!!
и отзывы очень хорошие по ним!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 14.05.2011, 23:35 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
а вот у меня вопрос по формулам!
Quote
Я например пендаль написала в пейнте на фото, нужно ли оговаривать название рун , при их написании?! или просто думать о желании?! ) я как-то все те ка делаю, пишу и все, мысленно только обдумываю! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 23:39 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent, ты читаешь мои мысли)))я тоже так делала))
и все соблюдала ака и на бумаге))результат превосходный!!!!

Еще формулы на омоложение нашла!!!
скорей бы тему открыли.....уже руки чешутся!!! happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Вс, 15.05.2011, 00:02 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
Impudent, ты читаешь мои мысли)))я тоже так делала))
и все соблюдала ака и на бумаге))результат превосходный!!!!

дорогая, тогда я спокойна! )
а это ничего ,если кто-то увидел фото уже с рунами на ней?!
Я просто сделала, ушла курить и дала на пару мин коллеге комп, не думаю, что он лазил, но фотка стояла открытая! )
Представляю. что он обо мне подумал, тем более же знает его! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Вс, 15.05.2011, 00:06 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
а это ничего ,если кто-то увидел фото уже с рунами на ней?!

ничего)))он же все равно не понял что это)))
но мысли его я представляю happy так что теперь будут тебя бояться!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Вс, 15.05.2011, 00:07 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
так что теперь будут тебя бояться!!

скорее ржать! )) Мужик - скептик! ))
да ладно, главное, чтобы сработало!
Ты через неделю просто стёрла фаил и всё? )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Вс, 15.05.2011, 00:22 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
ПОМНИ!!!!!!У тебя есть кроль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и его(кроля)фотка тоже должна быть!!!ОН(кроль)готов худеть везде ,КРОМЕ ГРУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут он хочет ещё больше объема))))))

Kim, а можно мне тоже в кролики записаться?Я вот в апреле делала себе формулу на похудение,но результатов пока совсем никаких не вижу cry cry Хотя делала все как положено,единственное сожгла ее на десятый день не на рассвете а вечером.Но я считаю,что это не принципиально.И почему-то все так же на сладкое тянет по-страшному,да и вообще никаких изменений не наблюдаю sad
Quote (Kim)
Поддержите меня!!!

Уже!!! wink Темка отличная


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Вс, 15.05.2011, 01:10 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Итак-с отчитываюсь по Эйвазу:
Что снилось-не знаю.Легла поздно,а утром меня marimar звонком разбудила.Как-то долго копалась,пока собиралась отправлять посылку.На новой почте меня отфутболили angry чем изрядно подпортили мне настроение."С горя" пошла шляться по магазинам...потом с кумой гуляли,но пришлось поехать домой,чтобы не попасть под дождь.В общем какой-то день бега с препятствиями.К тому же видела одного человека,который мне мягко говоря противен.И хотя общаться с ней к счастью не пришлось,но настроение упало еще ниже sad


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Вс, 15.05.2011, 01:36 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Kim, а можно мне тоже в кролики записаться?

конечно)))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Вс, 15.05.2011, 01:41 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
конечно)))) wink

Аригато,милая!! lips lips Только я клиент тяжелый,мне бы килограмм пятнадцать-двадцать сбросить нужно.Причем "по всем фронтам" так сказать.А то уже из-за этого проблемы со здоровьем начинаются. sad


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz