Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
KimДата: Вс, 15.05.2011, 02:12 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Аригато,милая!! lips lips Только я клиент тяжелый,мне бы килограмм пятнадцать-двадцать сбросить нужно.Причем "по всем фронтам" так сказать.А то уже из-за этого проблемы со здоровьем начинаются.

будем пытаться!!!!!!!! smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Вс, 15.05.2011, 11:02 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Спала с эйвазом. Сны снились, но не запомнились. Сегодня - Перт.

Для настройки на руну:



Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
BugsBunnyДата: Вс, 15.05.2011, 21:21 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
У меня сегодня Вуньо
Сон был как обычно не очень хороший! Плохо помню его, но проснулась раньше времени и порадовалась. что всё таки это не правда! )
Пока ничего такого не случилось!
Сижу на работу, смотрю футбол, радуюсь что нам открыли новую темку! )) Вся в предвкушении! )
ну может ещё, что дверь захлопнула со всей дури и попал палец, но отлетел только ноготь! Радуюсь, что удар не пришелся на середину ногтя, иначе был бы пип..., а так только ноготь отлетел и то не под корень! )
коллега маникюром занимается, поэтому сегодня мне хоть чем-то помогут, прежде чем пойду к маникюрше! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Вс, 15.05.2011, 21:44 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
будем пытаться!!!!!!

Низкий поклон,дорогая notworthy А фотка нужна?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Вс, 15.05.2011, 23:43 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Сегодня был день с Перт.
Ночью меня разобрала сильная злость на некоторых "редисок",прямо аж вскипело все внутри.Снов было много,каких-то сумбурных и невнятных,конкретно ничего не помню.Весь день было немного подавленное и отстраненное состояние,даже можно сказать легкая депрессия...Хотя я и плодотворно потрудилась сегодня,и с Таро работала,и несколько формул рунических сделала,красоту наводила,в общем приятный был день,не смотря на настроение.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.05.2011, 13:02 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
День с Перт. Выяснила кое-какой момент во взаимоотношениях, помирилась)))
В душЕ настал мир и покой)) Благоденствие, общение с природой, физический труд на даче))
Сон не запомнила (да что ж такое!).
Сегодня день с Альгиз.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KimДата: Пн, 16.05.2011, 19:29 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Низкий поклон,дорогая notworthy А фотка нужна?

да пока нет))
будем так пробовать))))
ща тока темку Прима создаст ,чтоб все красиво было)))

Тут напишу свои проживания:
[spoiler][/spoiler]


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Вт, 17.05.2011, 00:23 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
ща тока темку Прима создаст ,чтоб все красиво было)

Ага!!Это дело нужное,так намного удобнее будет

День с Альгизом прошел спокойно.Сны опять же не помню.А день был без приключений,даже и вспомнить особо нечего.Скучный такой рабочий день был.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
VIP_LeonДата: Вт, 17.05.2011, 22:49 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
День с Соуло. С утра шел дождь. Но к полудню выглянуло СОЛНЦЕ!!! Сегодня я полна сил, с работой справлялась без напряга, очень плодотворно трудилась)))
Посмотрим, что приснится))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
GELLAДата: Ср, 18.05.2011, 01:23 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
День с Соуло был довольно необычным.Ночью(прямо на грани сна,так сказать,не уверена,что это был сон) привиделось много животных-лисы,волки,медведи,бегущие по полю.А потом голова какого-то чудовища(то ли крокодил,то ли дракон)проглотила солнце.Чудище было убито и солнце вернулось на место.Прямо миф про Апопа вспомнился biggrin Самое интересное,что на работе у меня почти весь день не было света-вырубили из-за поломки по всему кварталу.Тем не менее я переделала всю работу,причем даже быстрее,чем планировала,какой-то прилив сил прямо был.К вечеру свет включили,ко мне пришла подружка и мы приятно посидели,поболтали,поприкалывались.Отличный,светлый день,не смотря на отсутствие света biggrin

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Ср, 18.05.2011, 14:14 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
У меня вчера был Тейвас!!!
Что я Вам могу сказать....такую фигню исполнить как я в принципе надо не один Тейвас на себя одеть......Но мне и одного в лифчике хватило...чтобы такой бэмц всему устроить.Но ,что примечательно,пока я готовилась этот танец с саблями исполнить,я думала стоит ли так поступать или нет....т.е. металась,но...так как руна была на мне...видимо она и победила.....Потому как сейчас сижу и думаю....оно мне надо было?))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Ср, 18.05.2011, 18:07 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, а я уже второй день забываю под подушкой Хагалаз!
К чему могло бы это быть??! !)


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
VIP_LeonДата: Ср, 18.05.2011, 19:31 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Impudent, наверное, тебе подсознательно тяжело с чем-то расстаться, разрушить что-то...)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
BugsBunnyДата: Ср, 18.05.2011, 20:07 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
VIP_Leon,
)) даже подозреваю что. ведь личная жизнь тоже входит в "прощания" ??!! ))
попробую завтра не забыть, а то так хагалаз и "проспит" со мной все эти дни! ))
Девочки, а как думаете, стоит ли мне брать в Турцию с собой руны, ведь карманы будут не всегда, ещё и потеряю их где-нибудь! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Ср, 18.05.2011, 20:07
 
ГликерияДата: Ср, 18.05.2011, 20:45 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Impudent)
ведь карманы будут не всегда,

в зубах носи)))))
ну как считаешь нужным...девочки одно посчитают...а решение-то тебе принимать....я лично хоть пару колод,но везде таскаю)и руны теперь...не отдам!потеряю...подумаю на предмет чего потеря)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Ср, 18.05.2011, 21:24 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
танец с саблями исполнить

Ох ни фига себе!!!А сабли настоящие были? surprised


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Ср, 18.05.2011, 22:47 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
А сабли настоящие были?

Для меня так нет(((Но для того на кого они направлены были...думаю лупанули больней настоящих))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Чт, 19.05.2011, 11:44 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Девочки, начала со вчерашнего вчера заново проживание - а то в прошлый раз что-то не пошло. Вечером прочитала очень много литературы по Феху. Легла спать, положила под подушку. Сны мои мне понравились) снилось мне, что мы купили огромный дом - очень много комнат, больших светлых. Большой цветущий сад. Видела всех своих близких- всю семью. Сегодняшний день буду с ней. Можно так? Сначала провести ночь, а затем день?
 
GELLAДата: Чт, 19.05.2011, 23:07 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Можно так? Сначала провести ночь, а затем день?

Мы как раз так и делаем biggrin
Вчера у меня была Тейваз
Активный был день,много работала по дому,окна перемыла,зеркала отполировала,ну и т.д....Потом еще прогулялась по делам.Вообще все что хотела,сделала,но к вечеру была уже как выжатый лимон.Видимо нужно было более рационально энергию использовать

Сегодня ходила с Берканой
Очень сильно ощущалось влияние руны.Весь день была мягкой,женственной и романтически настроенной. biggrin Была в гостях на дне рождения,отдыхала,расслаблялась.Вообще было большое желание поухаживать зе собой,покрасоваться,пополучать комплименты.Сны свои как всегда не помню sad


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ХэнэйаДата: Пт, 20.05.2011, 00:53 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





GELLA, спасибо)
И ещё девочки, а можно не один день с руной. Мне вот хочется ещё пару дней с Феху провести))) День вполне обычный (бездельничаю - жду результатов об устройстве на работу) - провела его греясь на солнышке и читала. Ещё заметила какое-то внутреннее осознание себя, какая-то самоуверенность ( которая вообщем то не совсем мне свойственна - потому что страдаю больше неуверенностью в себе). И мысли сегодня о любимом каким то безразличием были наполнены...
 
ГликерияДата: Пт, 20.05.2011, 00:58 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
о любимом каким то безразличием были наполнены...

Я думаю...это просто в Москве в воздухе что-то носилось...у меня та же фигня))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлизняшкаДата: Пт, 20.05.2011, 08:54 | Сообщение # 292
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (erema2003)
Я думаю...это просто в Москве в воздухе что-то носилось...у меня та же фигня))))

и у меня happy

Ох, я застопорилась на Хагалазе и всё тут. Есть отношения, которые мне уже вроде и не нужны и лишние, но держусь за них. И такое ощущение, что уберёт у меня Хагал, сотрёт их как мне не нужные и мешающие. Я сопротивляюсь)) Каждый день откладываю проживание))) Вот думаю может начать всё сначала


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ГликерияДата: Пт, 20.05.2011, 10:14 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
Вот думаю может начать всё сначала

))))
И все проблемы разом решаться))))Надо как-то проще быть,а не игры ума устраивать))))Если отношения не нужны,то сотрет,а вот вдруг он из них сотрет фигню всякую?и станут отношения красивенькими и чистенькими....потом опять же там далее Веркана идет и все такое)))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлизняшкаДата: Пт, 20.05.2011, 10:21 | Сообщение # 294
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
ой дорогая))))истину глаголишь biggrin Всё, сегодня сплю с Хагал и будь что будет)))) Тем более день рождение, может так было задумано, ведь неспроста же я несколько дней забывала руну класть под подушку, а потом и мыслишка пришла, а может это знак...Вот отсюда и эти мысли))))))

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
KimДата: Пт, 20.05.2011, 20:59 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки я снова с вами)))
инета не было(((((
ужасть....
Так, я расскажу о Перте
сон: снилисбь гуси,летящие на юг,много-много стай.....очень красивое зрелище,причем они безумно громко кричали.....
День:
много ощущений было....но овобщем день эмоционально тяжелый..2 раза видела,как чуть не сбили собак на дороге(но слава богу все обошлось),потом 2 аварии видала автомобильные.....и много неприятных новостей получила за день..зато к вечеру натсроение улучшилось...увиделась с подругой и мы отлично провели время)))) wink

Альгиз
сон: снились море и пляж(наверное,уже пора на отдых мне)
День: отличный день,самый лучший из всех!!!!!
в этот день мне все всячески помогали....вплоть до того,что я зашла в магазин и у м еня разорвался пакет (бумажный) снизу и с него все начало выпадать,так девушка продавец выскочила из-за прилавка и давай клееть скотчем(который искала минут 10) мой пакет....еще и дала в навес новый....
В этот день мне позвонили все мои покровители и предложили помощь(решается счас некоторые важные моменты с работой)..вообщем день отличный был...)
Сделала перерыв некоторый...а сейчас вот с Соулу хожу...)
пока все отлично)))))и инет починили мне сегодня,хотя обещали аж в воскресенье.. happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 21.05.2011, 00:44 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Сегодня у меня Был Эваз.
Перед сном прямо во время настройки на руну увидела потрясающе красивую белую лошадь скачущую по беоегу моря.Это я ,наверное,слишком описаниями вдохновилась biggrin biggrin Впрочем и лошадей очень с детства люблю.Причем я на ней не ехала,но ощущение было такое,что мы друг друга очень давно знаем.Как будто я встретила старого друга,очень теплое было чувство.
Не могу сказать точно как именно руна проявилась в течении дня,но вот вечером объявился один МЧ,с которым мы оч-ч-чень давно не общались.(Между прочим,бывший директор конно-спортивного комплекса)К чему бы это? biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 21.05.2011, 01:50 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
(Между прочим,бывший директор конно-спортивного комплекса)К чему бы это?

ну Эваз же обозначает движение,"двое в одной упряжке" есть такая вот формулировка значения руны)))поэтому вполне все логично)))) wink smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 21.05.2011, 13:46 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
3 или 4 день забываю Хагалаз! ))
Руны что-о заартачиличь! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 21.05.2011, 17:00 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
3 или 4 день забываю Хагалаз! ))
Руны что-о заартачиличь! )

знаичт точно тебя предупредают о чем-то,что пора от чего то избавиться и очиститься!!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 21.05.2011, 18:05 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
знаичт точно тебя предупредают о чем-то,что пора от чего то избавиться и очиститься!!!!!

не вытащишь руну, чтобы узнать от чего именно?! )
в голову несколько мыслей лезет! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz