Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
KimДата: Вс, 29.05.2011, 13:11 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Вытянула я пустую руну из набора,так у меня такое ощущение,что я стала намного лучше чувствовать руны.Как будто наша связь стала крепче,контакт улучшился.Хочу сегодня поспать со всем набором,так сказать для закрепления результата проживания smile

ну вот и у меня было подобное ощущение!!!
гораздо проще стало работать и не возникает ощущения недосказанности))))
сегодня вернулась к проживанию
Одела утром руну Тейваз
пока настроение отменное!)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ХэнэйаДата: Пн, 30.05.2011, 23:17 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Вчера я провела день и ночь с Уруз, день открытия чего то в себе, кое что я осознала важное. В целом хорошо провели время)
А вот Турисаз пошел у меня сегодня тяжеловато... Сны мои сбылись сегодня же... и я как-то глупо поссорилась с двумя близкими мне людьми.
 
KimДата: Пн, 30.05.2011, 23:58 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
С тейвазом был прекрасный сон о Валерии Меладзе))))
очень романтичный)) smile
День очень насыщенный,богат на эмоции,на даче была-садила лук))))все прошло удачно))и практически не устала-видимо руна предала мне сил и энергии)))внутреннее ощущение было тоже прекрасным!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 01:54 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, я прилетела! )
Улетела с Хагалазом, не думала там ни об одном из МЛ! )
но познакомилась с таким.... ммм... прямо как оговаривала в формуле (принц)!!!
посморим конечно же что будет!
Соскучилась по вам очень!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 01:58 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Девочки, я прилетела! )

урррррррррррррррррррряя!!я рада тебя видеть!!!!! biggrin :D biggrin
Quote (Impudent)
но познакомилась с таким.... ммм... прямо как оговаривала в формуле (принц)!!!
посморим конечно же что будет!
Соскучилась по вам очень!

рада,очень рада за тебя,дорогая!!!!
мы тоже скучали!!
Присоединяйся к нам скорее!!тут столоько всего нового!!!!! wink happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 02:00 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
но я только 7-ого полноценно к вам вернусь, пока ещё отпуск! ))
что нового есть, рассказывай! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 02:02 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
но я только 7-ого полноценно к вам вернусь, пока ещё отпуск! ))

аааааааааа..ну все равно хорошо)))))
темки новые,постепенно заполняем,вот сегодня я Блицы открыла)))так что работы полно)))
проживание свое рунное никак не завершу...остановилась на Тейвазе и не илу дальше...что-то держит меня!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 11:42 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
аааааааааа..ну все равно хорошо)))))
темки новые,постепенно заполняем,вот сегодня я Блицы открыла)))так что работы полно)))

ого, суппер, кидай мне ссылки на них! ))
я буду постепенно присоединяться! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Ср, 15.06.2011, 13:01 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Девочки,я вот вспомнила,что когда-то занималась таким делом как настаиванием воды на Арканах Таро.Суть метода в том,чтобы положить карту под емкость с 1 литром воды,продержать сутки и выпить затем в течении дня(если я все правильно помню).Это дает более сильное ощущение,чем просто ношение карты с собой,да и некоторые свойства воды при этом меняются.Например она может стать более холодной,или с металлическим привкусом,или очень мягкой на вкус...
Собственно я к тому,что у меня появилась идея и с рунами так же сделать.Только я пока не решила как именно "настаивать"-рисовать руну на емкости или опускать сам камушек с руной в воду?Как считаете?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Ср, 15.06.2011, 14:06 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
Только я пока не решила как именно "настаивать"-рисовать руну на емкости или опускать сам камушек с руной в воду?Как считаете?

интересный ход.....надо попробовать))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Ср, 15.06.2011, 15:44 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
GELLA,
интересный вариант!
я бы лично рисовала на графине или любой другой ёмкости! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Ср, 15.06.2011, 15:57 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
интересный ход.....надо попробовать))))

Ну дык-вперед!Мое ж дело-идею толкнуть tongue
Quote (Impudent)
я бы лично рисовала на графине или любой другой ёмкости!

Да я тоже так хотела,только не придумаю чем рисовать.Я ж ручкой на стекле не напишу(кстати лучше для этого дела стеклянная емкость,т.к. стекло-материал нейтральный).Я уже над лаком для ногтей подумываю biggrin Надо ведь каждый день стирать и новую писать.Конечно,если у кого есть рунные карты,то можно делать как с Таро.А вообще,наверное, можно на бумажке написать и под банку ложить,так как карты?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Ср, 15.06.2011, 16:02 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
GELLA,
Quote
аверное, можно на бумажке написать и под банку ложить,так как карты?

думаю можно и так! )
маркером красным можно рисовать, он хорошо рисует на стеклу + ацетоном смывается легко! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Ср, 15.06.2011, 16:06 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Impudent)
маркером красным можно рисовать, он хорошо рисует на стеклу + ацетоном смывается легко! )

Тоже вариант biggrin Вот точно:одна голова-хорошо,а три-уже Змей Горынычь ));) Спасибо за идеи,будем пробовать


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Ср, 15.06.2011, 16:11 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
GELLA,
ну видишь как здорово! )) только литр сразу не выпьешь! ) с собой только если в бутылке таскать! )
по аттам тоже начинать наверное стоит??!! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Ср, 15.06.2011, 16:45 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Impudent)
только литр сразу не выпьешь

Ну так не сразу же конечно,а в течении дня.
Quote (Impudent)
по аттам тоже начинать наверное стоит??!! )

Я думаю-да biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Чт, 23.06.2011, 01:40 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Так-с,отчитаюсь по моим "опытам" biggrin
Воду взяла обычную столовую,без газа(а также вкуса,цвета и запаха,естественно biggrin )
С Феху водичка была с весьма ощутимым металлическим привкусом,даже немного жестковатая как бы.Выпила я ее даже больше литра.Весь день постоянно приходилось решать множество финансовых вопросов,причем связанных не столько с деньгами как таковыми,сколько с бумагами-договора,платежки и т.д.Самочувствие хорошее очень было,спокойное.
С Уруз вода оказалась намного мягче(хотя я ее не настояла положенный срок).С утра была полна сил,энергии и оптимизма,правда к вечеру как-то сильно сникла,домой еле ноги донесли.И это притом,что я особо не перетруждалась.
Сегодня напивалась Турисазом.Не могу сказать,чтобы вода была какая-то особенная,но пила ее с удовольствием,как-будто напиться не могла.Моталась как белка в колесе,решила много вопросов,переделала много дел,до которых никак руки не доходили,в общем хвосты поподгоняла и указаний понадавала.Пробивной денек получился.
Могу сказать даже по трем дням,что такой способ проживания тоже вполне действующий,эффект не хуже,чем при ношении рун.Думаю таким образом можно "вводить" в организм и лечебные формулы,и какие-нибудь витаминные коктейли в качестве поддержки организма делать.Да и защиту кратковременную наверное можно(водичка ее по всем клеточкам организма разнесет)
Короче,буду экспериментировать дальше.Мне как большой водохлебке такой способ пробования рун на вкус очень понравился biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Вт, 12.07.2011, 01:45 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, что-то мы закинули все это дело )
никто не продолжает?!
я как-то после того, как проходила с хагалазом кучу дней, не могу теперь "заставить" себя начать или продолжить заново! (


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Вт, 12.07.2011, 21:12 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Девочки, что-то мы закинули все это дело )
никто не продолжает?!

я вот закончила проживания,но все дни после Тейваза-были обычными и ничего необычного не произошло-потому и я ничего не писала сюда..)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Чт, 14.07.2011, 19:00 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Девочки, что-то мы закинули все это дело )

Ну так все уже "попроживали",вот и заглохла темка.Мне вот еще интересно,кто-нибудь пробовал медитации на рунах?Есть какие-нибудь техники,практика вхождения,как в картах?Я вот еще могу понять,как это делать на рунных картах,а если таких нет,то плохо себе представляю wacko


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Вт, 19.07.2011, 16:04 | Сообщение # 351
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
всем доброго дня.недавно стала счастливой обладательницей рун и начала с ними знакомиться.
Quote (Kim)
так все таки правильнее будет..если верить Алиции Шхановской и путешествию героев..если ,кстати,кому нужна книжка-могу скинуть на мыло-хорошо в ней описывается рунное путешествие Орсаны и Вульфа)

и мне скиньте пожалуйста.заранее спасибо.
 
p_katyДата: Вт, 19.07.2011, 17:23 | Сообщение # 352
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
здраствуйте еще разок.
Quote (Kim)
Есть кстати говоря книга у меня И.Варнека о рунической йоге,о принятии положний тела на основе рунологии..... Если кому нужна такая книга,пишите,я пришлю....

вышлите мне пожалуйста

Quote (GELLA)
Могу сказать даже по трем дням,что такой способ проживания тоже вполне действующий,эффект не хуже,чем при ношении рун.Думаю таким образом можно "вводить" в организм и лечебные формулы,и какие-нибудь витаминные коктейли в качестве поддержки организма делать.Да и защиту кратковременную наверное можно(водичка ее по всем клеточкам организма разнесет) Короче,буду экспериментировать дальше.Мне как большой водохлебке такой способ пробования рун на вкус очень понравился

оооо я тоже воду пью очень много.решила сегодня попробовать данный метод.завтра напишу как получилось.
а еще у меня вопрос.можно на ночь настоять воду на руне и этой же ноччью спать с руной,но другой.или лучше постепенно.?
заранее спасибо за ответ.))))))))


Сообщение отредактировал p_katy - Вт, 19.07.2011, 18:29
 
GELLAДата: Вт, 19.07.2011, 23:59 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (p_katy)
можно на ночь настоять воду на руне и этой же ноччью спать с руной,но другой.или лучше постепенно.?

Я думаю не стоит смешивать энергетики,так Вы не прочувствуете каждую руну в отдельности.Лучше по очереди wink


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Ср, 20.07.2011, 08:48 | Сообщение # 354
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (GELLA)
Я думаю не стоит смешивать энергетики,так Вы не прочувствуете каждую руну в отдельности.Лучше по очереди

GELLA,спасибо.решила сначала настоять воду на Феху ,а сегодня с ней спать лягу))))))))
вода полсе Феху и правда какая то с металлическим привкусом))


Сообщение отредактировал p_katy - Ср, 20.07.2011, 09:48
 
GELLAДата: Ср, 20.07.2011, 13:48 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (p_katy)
GELLA,спасибо.решила сначала настоять воду на Феху ,а сегодня с ней спать лягу))

Это правильно,так ощущения будут полнее. biggrin Отписывайтесь о своих опытах,если не сложно,а то я пока это дело забросила,на работе завал-некогда заниматься sad


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Чт, 21.07.2011, 13:16 | Сообщение # 356
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
мои ощущения от ночи с Феху:
сон был простой и смешной))))я всю ночь ходила по лесу и искала бычка))))))

проснулась и поняла почему.вот она у меня какая,моя Феху

у меня еще возник вопрос.на моих картинках с рунами на верху (например на Феху) написано :Феху-Эваз-Хагалаз-Уруз
не могу понять для чего это на картинке?


Сообщение отредактировал p_katy - Чт, 21.07.2011, 13:28
 
BugsBunnyДата: Чт, 21.07.2011, 13:27 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
p_katy,
Здорово, красивые карты, надо мне туже руны - карты купить! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
p_katyДата: Чт, 21.07.2011, 13:33 | Сообщение # 358
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Impudent, спасибо.они мне очень нравяться.
на моих картинках с рунами на верху (например на Феху) написано :Феху-Эваз-Хагалаз-Уруз
не могу понять для чего это на картинке?
первое о чем я подумала что это можно использовать при гадании на рунах.


Сообщение отредактировал p_katy - Чт, 21.07.2011, 13:43
 
GELLAДата: Пт, 22.07.2011, 21:29 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (p_katy)
:Феху-Эваз-Хагалаз-Уруз не могу понять для чего это на картинке?

Я так понимаю,что это название руны,записанное руническим шрифтом.А в инструкции об этом ничего нет?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Пт, 22.07.2011, 22:17 | Сообщение # 360
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (GELLA)
Я так понимаю,что это название руны,записанное руническим шрифтом.А в инструкции об этом ничего нет?

нет.((((
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz