Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
GELLAДата: Сб, 23.07.2011, 11:40 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
p_katy, ну посмотри на остальные,что там написано.Если там так же название руны зашифровано,тогда все ясно.А если нет,будем дальше думать wink

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Сб, 23.07.2011, 15:38 | Сообщение # 362
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
GELLA вот остальные :


Сообщение отредактировал p_katy - Сб, 23.07.2011, 15:40
 
p_katyДата: Сб, 23.07.2011, 15:40 | Сообщение # 363
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
--

Сообщение отредактировал p_katy - Вс, 24.07.2011, 11:11
 
GELLAДата: Сб, 23.07.2011, 22:00 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
p_katy, изображения мелковаты,мне на рабочем ноуте плоховато видно,но там везде название руны,просто написанные руническим шрифтом(читай по первым буквам названия руны) wink

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Вс, 24.07.2011, 08:42 | Сообщение # 365
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
GELLA, я уже посмотрела.везде названия руны на руническом шрифте. biggrin
 
GELLAДата: Вс, 24.07.2011, 11:09 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
p_katy, ну вот и разобрались biggrin Красивые карты,я думаю с ними интересно работать и по гаданию и по проживанию.
ЗЫ:на форуме запрещается писать два сообщения подряд в течении получаса.Пользуйтесь кнопкой "изменить" внизу сообщения wink


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
p_katyДата: Вс, 24.07.2011, 11:26 | Сообщение # 367
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
и так отчет за последние пару дней:
сон с Уруз.Мне снилася мой сынок.мы с ним все время куда-то шли и что-то искали,потом ловили рыбу)))
проснулась немного уставшей (как будто с сыном часов 5 гуляла и скакала)
сон с Турисаз.Я боролась с кем-то(какое то чудовище за мной гонялось) и не знаю чем все кончилось)))) детки внезапно разбудили.после этого сна совершенно вымотана.
p.s. думаю пару дней отдохнуть,вымотаная я после таких снов.((
 
GELLAДата: Ср, 27.07.2011, 21:00 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Сегодня получила руны из аметиста,которые мне выслала Kim,так что я в полном восторге!! yahoo yahoo yahoo Очень хочу на досуге позаниматься с ними медитацией.Вот решила поделиться статьей на эту тему:


Отсюда:http://newspark.net.ua/zhizn/runicheskaya-meditaciya/


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ХулиганкаДата: Ср, 27.07.2011, 21:48 | Сообщение # 369
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Всем здрасьте! Сегодня получила свои первые руны из розового кварца. Спросила как работать будем - пустая руна - думаю, они еще и сами не знают. Спасибо за тему, думаю вникнуть в систему проживанием, система совсем отличная от привычного мне Таро, надеюсь на вашу помощь

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
p_katyДата: Чт, 28.07.2011, 13:12 | Сообщение # 370
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
GELLA с обновочкой!!!!!!!!
Хулиганка присоединяйся.я только начало,но это так интересно.
 
HennesyДата: Сб, 13.08.2011, 17:33 | Сообщение # 371
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Kim,
а можно мне тоже книгу скинуть очень хочу про руны почитать и к вам присоединится, вот руны хочу сама сделать из дуба, оч хотела их ясеня но у нас их нет жаль,придется из дуба думаю в нем сила мощная подойдет.
а у вас какие купленые или кто сам делал?

еще вопросик если у меня пока нет рун могу я их на себе рисовать не пробу или на ночт под подушку чтоб ответ получить? или не следует


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

Сообщение отредактировал Hennesy - Сб, 13.08.2011, 17:46
 
KimДата: Сб, 13.08.2011, 17:53 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Hennesy,
Quote (Hennesy)
Kim,
а можно мне тоже книгу скинуть очень хочу про руны почитать и к вам присоединится.

можно))вечером пришлю)

Quote (Hennesy)
а у вас какие купленые или кто сам делал?

у меня и купленные(розовый кварц, гранат,сердолик) и самодельные из дерева и морских камней сделанные)

Quote (Hennesy)
еще вопросик если у меня пока нет рун могу я их на себе рисовать не пробу или на ночт под подушку чтоб ответ получить? или не следует

лучше не следует,для начала познакомьтесь с рунами,поймите их мощь,почитайте теорию,а потом уже и сами поймете стоит или нет) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
AsleifrДата: Сб, 13.08.2011, 17:59 | Сообщение # 373
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Hennesy)
из дуба думаю в нем сила мощная подойдет

Мощность не всегда выбирается по конкретным деревьям, а подбирается по личности. К примеру есть распространенное мнение, что для женщины лучшие руны из березы - береза чисто женская руна.


ϻПомните, что за глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать ибо ведающий руны и без очей зряч.Ћ Один
 
HennesyДата: Сб, 13.08.2011, 18:43 | Сообщение # 374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Kim)
можно))вечером пришлю)

спасибо большое
Quote (Asleifr)
Мощность не всегда выбирается по конкретным деревьям, а подбирается по личности. К примеру есть распространенное мнение, что для женщины лучшие руны из березы - береза чисто женская руна.

я читала что если делать самому то есть определеные деревья по которым советуют делать руны,но я пока совсем мало о них знаю.
я вот хотела из камней купить мне сказали что лучше самому сделать это более как природное ,а камни это уже какбы наворот модный а мне нравятся из черного камня руны первый раз как увидела их 2 года назад так заворожили они меня но дорогие были не купила sad
значит я их куплю помедитирую на них потом спать с ними буду ходит весь день с ней да?вы так все начинали?


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

Сообщение отредактировал Hennesy - Сб, 13.08.2011, 18:45
 
AsleifrДата: Сб, 13.08.2011, 22:54 | Сообщение # 375
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Hennesy, А теперь послушай меня ))
Quote (Hennesy)
мне сказали что лучше самому сделать

Это правда.
Quote (Hennesy)
камни это уже какбы наворот модный

А вот того кто это сказал вычеркни из списка советников по рунам, ибо он полный 0 в них. Во первых, в современности руны оч прогрессировали, воздействие через фото, пишем на бумаге - в древности это не использовалось, однако это не значит что это плохо, тем более это РАБОТАЕТ. блин, да я вот даже узнал на компе через паинт воздействие проводят!!!!!!!!!!!! и тоже работает! в Омске есть аппарат подключенный к компьютеры Рунограф.. примеров множество. во вторых, рунические шаманы выделяют 5 сред для рун. это деревья, КАМНИ, металлы и 5 не помню. природное происхождение.
Quote (Hennesy)
мне нравятся из черного камня

если я правильно понял это черный оникс, а этот камень сам по себе имеет сильные энергии, к примеру он лечит некоторые болезни, а еще его называют магическим камнем, ведьмы и колдуны его часто использовали в ритуалах. этот камень сам по себе имеет сильные энергии, которые будут УСИЛИВАТЬ рунные энергии. я сам закал вот руны из черного оникса, завтра пойду получать их уже на почту))))) мне самому они оч понравились. так что вот так вот.


ϻПомните, что за глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать ибо ведающий руны и без очей зряч.Ћ Один
 
HennesyДата: Вс, 14.08.2011, 12:23 | Сообщение # 376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Asleifr,
я тоже думаю что руны есть руны. ведь драгоценый камень он тоже природный ,их тоже находят или откапуют
нет тот черный камень не оникс помоему или опал или хематит шото вроде того


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
GELLAДата: Пн, 15.08.2011, 11:51 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Hennesy)
нет тот черный камень не оникс помоему или опал или хематит шото вроде того

еще из черного агата бывают,у меня такие biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
HennesyДата: Вт, 16.08.2011, 14:16 | Сообщение # 378
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
все я заказала себе руны из аметиста завтра должны прити,я уже не дождусь.подскажите с чего начать?наверное медитировать на них

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
AsleifrДата: Вт, 16.08.2011, 20:20 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Hennesy, чтобы медитировать на них, нужно уметь медитировать. это вход в особое состояние сознание, которому тоже надо учиться. советую тебе сделать:1. ЧИТАТЬ КНИГИ и изучать руны и скандинавское мировоззрение {в качестве мировоззрения советую прочитать книгу Томас Карлссон - руны и нордическая магия). 2. Тренироваться в гадании - это в первую очередь тоже для правильного понимания рун. многие эрилы советуют создать дневник, в который ты будешь записывать свои гадания и потом сверять с жизнью. например утром задаешь вопрос рунам о итоге сегодняшнего дня, выпавшую руну записываешь в дневник, потом смотришь че и как, конечно для этого нужно почитать значения рун хотя бы у нескольких авторов. 2-3. вместо медитации могу посоветовать перед сном под подушку руну какую либо, тебе приснится сон который связан со значениями этой руны, к примеру мой первый сон с руной Феху - деньги. так же Желательно проанализировать весь сон, в нем могут быть тонкости разные. это уже из шаманизма:)

ϻПомните, что за глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать ибо ведающий руны и без очей зряч.Ћ Один
 
HennesyДата: Вт, 16.08.2011, 23:43 | Сообщение # 380
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Asleifr)
Hennesy, чтобы медитировать на них, нужно уметь медитировать. это вход в особое состояние сознание, которому тоже надо учиться. советую тебе сделать

я умею медитировать делаю это с удовольствием.
я не только карты ложу но и рэйки принимала и каналы от космоэнергетики есть.теперь хочу руны освоить

по рунам пару книг скачала вот читаю только с компа плоха читать глаза болять быстро.
спасибо


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

Сообщение отредактировал Hennesy - Вт, 16.08.2011, 23:45
 
AsleifrДата: Ср, 17.08.2011, 08:01 | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Hennesy, какие книги?

ϻПомните, что за глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать ибо ведающий руны и без очей зряч.Ћ Один
 
HennesyДата: Ср, 17.08.2011, 12:24 | Сообщение # 382
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Asleifr)
какие книги?

Торсона пару книг,кормилицин,и еще чтото не помню


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
AsleifrДата: Ср, 17.08.2011, 15:51 | Сообщение # 383
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Hennesy, Советую Фрейю Асвинн почитать, Кеннет Медоуз. по крайней мере эти авторы пользуются уважением у всех. на счет Торсена.. это случайно не Классический и арманический футарк?

ϻПомните, что за глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать ибо ведающий руны и без очей зряч.Ћ Один
 
HennesyДата: Ср, 17.08.2011, 18:28 | Сообщение # 384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Asleifr)
Советую Фрейю Асвинн почитать, Кеннет Медоуз. по крайней мере эти авторы пользуются уважением у всех. на счет Торсена.. это случайно не Классический и арманический футарк?

спасибо посмотрю. насчет торсона нет жто не то. то что вы думаете это Торстен имена похожее


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

Сообщение отредактировал Hennesy - Ср, 17.08.2011, 18:34
 
ЛивьенкаДата: Пт, 30.09.2011, 13:51 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У меня есть два набора рун из дерева, но очень хочется из камня. Подскажите, где можно заказать?
 
ЛисичкаДата: Ср, 30.11.2011, 01:38 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Перечитала все темы по Рунам...Сделала себе бумажную руну, положила под подушку и легла спать ...Начала с Феу! Ощущуния начались сразу же...может от ваших описаний..может от усталости, т.к. читала до пол второго незнаю..только ощущение вибрации..скажем внутреннего тремора во всем теле, как в предвкушении победы или азарта..как-то так я бы описала..снился большой мужик во сне еще отмечала себе , что помню сон, а проснулась и ничего не вспомнила...Самое интересное, что муж-то ничего не знал..про мою руну..а спим мы вместе , только он мне говорит ..ты знаешь мне такой странный сон приснился...как будто у нас во дворе дерьмо растеклось и такими двумя ручьями бежит.. Ну сон понятно к деньгам и прибыли...интересно то, что Руна Феу как раз за богатство и достаток отвечает...
Весь день проносила Руну в лифике...скажем так ничего как-бы особенного не случилось, но чувствовала себя очень уверенно...последнее время у меня была аппатия и депресняк, а сегодня прям работун напал...
у меня вопрос, а где тема с формулами для Рун?


И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
ИсидаДата: Ср, 30.11.2011, 13:58 | Сообщение # 387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Наконец и я добралась до рун. Начала проживание, спала сегодня с Феу и в карман пальто потом положила. Снилось всего и много, каша какая-то. Из отрывков помню, что снились царские особы нашего времени )))), наверное как символ богатства и власти. biggrin

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
GreshinskayaДата: Ср, 30.11.2011, 19:19 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





Товарищи снился сон, что на мч нарисованы руны Исы, руноставом, при том вглядевшись поняла, что нарисовано кровью, исы были нарисованы на руках, ногах, лице груди, везде исы а на лице две буква наверху "О", а внизу "С", кто может понять о чем сон с рунами Исы был?
 
ЛисичкаДата: Ср, 30.11.2011, 23:00 | Сообщение # 389
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Сегодня спала с Руной Урус...Ощущения так себе - проснулась с головной болью..потом положила ее туда же и ходила целый день мучалась страшной головной болью..пока не отпросилась и не ушла раньше с работы..потом думаю, что наверно это из-за руны и вытащила ее..боль постепенно стихала пока до дома доехала..все прошло! что это значит? продолжать или говорят остановится?

01.12.11 спала с руной Туризас и потом носила ее целый день в кармане сумки..прям уже боюсь на себе...ничего особенного не произошло

21.12.11 Девочки, нарисовала на себе рунескрипт от температуры и головной боли..вычитала здесь на 6 странице - работает!!! smile к вечеру уже температуры не было. Вот я согласна с Близняшкой..у меня тоже уши заложило..а так все ок!
предлагаю тему с хорошими формулами для рун все-таки сделать smile


И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...

Сообщение отредактировал Лисичка - Пт, 23.12.2011, 01:01
 
садовникДата: Пт, 23.03.2012, 13:31 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





Прошу принять меня в свою компанию.
Руны изготовила сама из дуба муж сделал овальные заготовки, руны выжигала детским выжигателем. Сделала их давно, уже 3 месяца как, но точно незнала, как поступить дальше, зашла на ваш форум и сразу на эту страницу, теперь точно знаю как надо правильно поступить. Начну сегодня с руны Феху - ночью под подушку, днем на себе в карманчике, ну и так далее, буду отчитываться также как и все о снах, об ощущениях... Очень интересно.
У меня вопрос - куда потом складывать руны, у меня нет шерстяного и кожаного мешочка пока, куда надо по правилам их положить, посоветуйте...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz