Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
alexandraДата: Пт, 23.03.2012, 17:14 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
садовник,

Quote (садовник)
У меня вопрос - куда потом складывать руны, у меня нет шерстяного и кожаного мешочка пока, куда надо по правилам их положить, посоветуйте...


мне папа подарил деревянный маленький сундучок, в котором и хранятся мои руны из горного хрусталя.
Для начала я промыла влажной тряпочкой внутри сундучка, а после обкурила дымом.

Руны плоские из гладкого камня у меня лежат пока еще в красном под бархат мешочке, как они и продавались в магазине.

Сшейте мешочек или найдите коробок для своих камушек.

Я сейчас планирую найти кусок гладкой и обработанной кожи и нарисовать на ней дерево Игрдразиль.
И после этого работать с древом рода. smile
 
садовникДата: Пн, 26.03.2012, 19:52 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





alexandra благодарю вас за ответ. Пока буду искать красивую коробочку, есть у меня и сундучок, но металлический, есть еще замшевый чехольчик для телефона, пока его буду использовать. А дальше надо где-то раздобыть кусочек кожи и сделать мешочек как положено.
Руны так "закопала" дома, что искать пришлось 3 дня. Уезжала, пришлось спрятать, чтобы их никто не трогал, потом видно переложила... Вообщем сегодня начну свое проживание с рунами...., отпишусь обязательно.
 
садовникДата: Пн, 02.04.2012, 13:54 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Проживаю с рунами уже несколько дней (Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз и т.д.) и никаких ощущений, ни снов, НИЧЕГО .... Что это такое, руны не желают со мной работать ????? Что делать, как быть.....
 
ИсидаДата: Пн, 02.04.2012, 14:52 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
садовник, руну под подушку на ночь, чтоб напиталась вашей энергией, потом целый день носите с собой и смотрите как значения руны проигрываются в жизни

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
novikovaДата: Чт, 30.08.2012, 14:27 | Сообщение # 395
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте, очень меня руны заинтересовали. Долго выбирала дерево. По книгам лучше ясень, дуб, береза. Но вот тянуло меня к моему дереву на участке. Сильная и богатая на урожай желтая слива. Дня три ходила вокруг и решила послушать интуицию. Сделала руны из сливы. И начала сними знакомиться. Первой начала с Феху. Сон очень неразборчивый. День скучноватый, но с определенным прогрессом в делах. Потом решила действовать по другому. Спрашиваю вечером у рун - Кто сегодня хочет мне о себе рассказать и познакомится со мной?, достаю руну. Кладу под подушку и утром до вечера хожу с руной.
Сегодня ночью спала с Вуньо, приснилось, что на моем садовом участке идет трубопровод с холодной водой. И по небу летят очень необычные летающие предметы (типа самолеты) круглые, длинные, квадратные и т.д. после них часть трубы срезало и участок стало затапливать. Помню вода чистая и холодная. В это время ко мне пришли гости ( в основном пары)- причем это люди с которыми я очень редко общаюсь или вообще знаю только на лицо. Пришли они без негатива. Я думаю, что мне нужно воду собирать, а тут гости. Была предложена помощь женщинами. И вот женская половина попросила мужскую половину - давайте соберем воду, а потом будем гулять. Одна пара мне очень интересна на яву, точнее МЧ.
Женщины убираются, а я сижу за компьютером и начинаю смотреть фото жены МЧ (фото отличаются от тех которые у меня в реале - в основном ее семейные - дяди, тети, дедушки, бабушки). У меня мысль, зачем я сейчас смотрю, она же увидит. И конечно она увидела - я жду вопроса "Откуда мои фото у тебя?" - А она мне говорит - Я так хочу ребенка. А МЧ во сне на меня внимание не обращал, стоял как чужой, со мной не разговаривал.
Вот такой сон. День проходит замечательно, крылышки такие за спиной. Вообще состояние нежности и нужности. Ответственность. Свежесть. Сделала все дела по работе и дому. Позвонили из какого-то салона красоты пригласили на бесплатную процедуру за отзыв и из налоговой пришло уведомление))). Пишу сейчас, чтобы не забыть, вечером дополню.
 
MoreДата: Вс, 21.10.2012, 01:50 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Kim)
если верить Алиции Шхановской и путешествию героев..если ,кстати,кому нужна книжка-могу скинуть на мыло-хорошо в ней описывается рунное путешествие Орсаны и Вульфа))


Можно мне пожалуйста? Мыло - в личке
 
veralexДата: Вс, 06.01.2013, 13:41 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (Asleifr)
Hennesy, чтобы медитировать на них, нужно уметь медитировать. это вход в особое состояние сознание, которому тоже надо учиться


Медитация на рунах.
Видео
Стиль Шамана - есть все руны
http://vimeo.com/50465594 Лагуз
http://vimeo.com/50465595 Ингваз

Романтичный французский стиль
http://www.dailymotion.com/video/xg619q
http://www.dailymotion.com/video/xfwluk_sowilo-le-soleil_creation Солей
http://www.dailymotion.com/relevance/search/INGWAZ/1 Ингваз

.......................

Прикрепления: 8292371.jpg (54.7 Kb) · 6006920.jpg (167.5 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Вс, 06.01.2013, 14:48
 
БлизняшкаДата: Ср, 11.09.2013, 23:19 | Сообщение # 398
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Никто не желает присоединиться и начать проживание?
Я в прошлый раз так и забросила на половине, но тому были свои причины.
Хочу начать на этой неделе, думаю с четверга на пятницу самое оно будет


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Чт, 12.09.2013, 00:00 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
думаю с четверга на пятницу самое оно будет

В смысле, на ночь, а потом сны отслеживать+события по пятнице? smile Поясните, как вы это раньше делали, я к вам присоединюсь с удовольствием biggrin


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Чт, 12.09.2013, 00:09 | Сообщение # 400
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Про четверг на пятницу-это мои тараканчики. Ну люблю я эти ночи)) В эти дни недели))
А так можно с любого дня начать, тут не важно.
Берём руну, с самой первой, с Феу. Спим с ней, и днём проживаем вместе)
Ну и вечером берём вторую. Каждый день новая руна.
Очень интересные ощущения.
Планирую ещё каждый день читать по главе перед сном о каждой из рун из книги Рунный круг в сказках и мифах. У источника Урд.
Как раз лежит не прочитанная и ждёт своего звёздного часа. biggrin
Ну что, присоединяетесь? )))


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Чт, 12.09.2013, 00:18 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
присоединяюсь))) Я сегодня начну тогда, чтобы одновременно с вами ощущения писать, а то у нас разница во времени довольно значительная)))

Сейчас тоже эту книгу поищу, для вдохновения biggrin


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Чт, 12.09.2013, 00:35 | Сообщение # 402
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Так так... Это минус 7 часов,да? Ну тогда да, это ж у вас день ещё))))
Ну здорово, будем описывать свои сны и ощущения.
Может ещё кто подтянется wink

А книга интересная, я уже введение прочитала, буду по главе прочитывать, настраиваться под руну, ну и что бы сны снились волшебные biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Чт, 12.09.2013, 00:46 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Это минус 7 часов,да?

ага, у нас еще среда 15:46 дня)))

Книгу уже качаю))

Спасибо вам за инициативу, давно хотела сделать рунное проживание, но не хватало товарища)))


В личке заявки не принимаю
 
трюфелькаДата: Чт, 12.09.2013, 09:48 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
приветик !...я так сказать...опытом поделиться...под подушку ложить у меня плохо получалось...энергетика такаааяяя от РУН !...не смогла заснуть...или сны ...потом тяжесть весь день....еще по мне так одного дня для РУНЫ маловато...два...!!!.....и еще идеальнее сделать весь футарк из соленого теста по принципу 4-х стихий...мука - вода - соль...духовка...теста надо прям...грамм сто...вылепить рунки...испечь..посмотреть какие и как спеклись...(потрескались...обгорели...и т.д. )..записать...утром съедать два дня наблюдать..те с которыми не айс...записывать и в рунических формулах желательно не использовать...или же тестировать...почти два 4 месяца я их грызла...очень эффективно !...руны не портятся...хранила в полотенце...соли надо много...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
SaphiraLostДата: Чт, 12.09.2013, 18:11 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
трюфелька,
Цитата (трюфелька)
под подушку ложить у меня плохо получалось...энергетика
такаааяяя от РУН !

А я решила просто на бумажке рисовать руну)) Вчера нарисовала Феху на ночь, попросила ее раскрыть мне смысл руны во сне, показать значение. Очень интересно вышло! smile

ФЕХУ
Что снилось:
- различные финансовые вопросы
- в одном сне было странно, не помню, что конкретно там случилось, но мне как бы объяснили, что та неприятность, что происходила с человеком в этом сне - последствия его действий, что-то типа возмездия, сам напросился
- рассказывала какому-то человеку свое рабочее резюме - где, когда и кем я работала, надо сказать, что сама впечатлилась biggrin
- обсуждала с бывшей одноклассницей вопросы похудения
- отправилась за покупками на какой-то склад, причем не понимала, зачем нам столько всего нужно
- еще пыталась спасти какую-то большую собаку, прям на руках ее держала, от проезжающих машин спасала.
- и еще что-то активно искала, уверенно шла вперед, вела за собой людей, которые ждали, найду ли я ту вещь или нет biggrin

Самочувствие отличное, даже спала замечательно. Правда, как только руну под подушку положила, сразу в голову полезли мысли о том, закрыла ли я дверь на все замки, как бы кто не забрался, потом вспомнила, что у коллеги мужа недавно дом обокрали))) А еще я ночью будильник ставила себе, т.к. комп от вирусов лечила. И вот несмотря на то, что просыпалась часто, чтобы проверить, закончилась ли проверка компа, чувствую себя, как огурчик, давно такого не было)))

Посмотрим, какой день выдастся сегодня smile


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Чт, 12.09.2013, 18:56 | Сообщение # 406
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Ничего себе! За одну ночь столько снов и тем ) biggrin

Мне с этой руной всегда хорошо и спокойно. Она меня умиротворяет )))

Жду-не дождусь ночи, что бы начать )))

У меня руны на камнях-самоцветах , единственное, я в расстерянности, где носить её днём. Не всегда при карманах. wacko


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Пт, 13.09.2013, 02:44 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
я тоже не знала, куда руну положить, в итоге бумажку с руной к одежде прицепила))

Так, по событиям дня уже могу написать.
У меня сегодня прилив энергии прям! С утра кучу дел успела сделать, то, что обычно у меня кучу времени отнимает, сегодня пошло легче и быстрее. Комп тоже стал лучше работать, видимо, ночная чистка от вирусов помогла.
Ждала мужа с командировки, но он позвонил, сказал, что на самолет опоздали! Тут вот сразу денежный вопрос и возник - им с работы должны доп.деньги командировочные перечислить, т.к. ночь в отеле будут спать, а завтра прилетят. Но правда не совсем понятно, войдет ли этот день в командировочные или же с них деньги потом снимут, т.к. они должны были в пятницу уже на работу пойти.
Расклады сегодня тоже легче идут. И еще по здоровью информацию искала в интернете.
Вот такая у меня Феху выдалась.. с опозданием на самолет интересно получилось


В личке заявки не принимаю
 
detkaДата: Пт, 13.09.2013, 11:52 | Сообщение # 408
Группа: Удаленные





девы,а я сегодня нарисовала на оранжевой бумажке розовым маркером руну ГЕБО!
Бумажку в карман и вперед в день!
 
БлизняшкаДата: Пт, 13.09.2013, 16:31 | Сообщение # 409
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost, У меня в прошлое проживание, руна Феху тоже придала мне энергию. Помню, что такая была вся активная-преактивная. А сегодня наоборот. Вялая, ленивая))) Ничего не хотелось делать, работать тоже. Еле до обеда отработала, потом всё в ЖЖ зависала biggrin
Сны почти не помню. Ничего такого не обычного не снилось..По крайней мере в финансовом плане-точно )))
С самолётом интересно у тебя проигралось...

detka, Так ты руны проживаешь или просто определённоую руну взяла с собой?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
detkaДата: Пт, 13.09.2013, 17:42 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные





Близняшка,
Цитата (Близняшка)
detka, Так ты руны проживаешь или просто определённоую руну взяла с собой?

Просто её взяла
 
SaphiraLostДата: Пт, 13.09.2013, 18:10 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Помню, что такая была вся активная-преактивная. А сегодня наоборот. Вялая, ленивая)))

Интересно, почему так))

Сегодня у нас УРУЗ.

Сны почти не помню, смутно помню только, что кто-то там командовал во сне.. и какой-то ремонт намечался, кто-то из досок шкаф строил biggrin Каким-то образом еще тема переезда была затронута, но не помню, как точно. И о чьем-то выздоравлении речь шла.
Вот какие-то такие смутные обрывки запомнила только wacko


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Пт, 13.09.2013, 19:53 | Сообщение # 412
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Вспомнила наконец то сон. wacko
Дом свой снился, который продала. Тоска такая взяла помню.
Ещё приснилось, будто какая то семейная вечеринка ожидается. И главное, здесь, в Праге. Сумерки...я выхожу из дома, а на улице уже куча народу, моя родня (я дальше тёть почти никого не знаю...)))). И вот прохожу я мимо них, вся такая красивая, на высоченных каблуках (а каблуки уже лет 5 не видела в жизни то biggrin ). И вся в чёрном, но так модно, современно всё. Прохожу и гордость за себя берёт, все смотрят... biggrin А дальше не помню sad


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пт, 13.09.2013, 19:53
 
SaphiraLostДата: Вс, 15.09.2013, 01:14 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
сон очень в тему оказался! smile

А по Урузу за день из примечательного - муж вернулся с командировки, подарочки мне привез даже)) Небольшое поступление денег было тоже на карточку.. а так, весь день дома была, мужа ждала. Голова болела, не выспалась. В отличии от Феху, ходила весь день, как сонная муха. К вечеру даже решила убрать Уруз, как-то он на мой организм действует странно. Давление повысилось, наверное))

Вечером была так рада, что муж вернулся, что даже забыла Турисаз под подушку положить, так что, я на день выбилась из графика)))


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Вс, 15.09.2013, 13:30 | Сообщение # 414
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Мне Уруз тоже давление поднимает, но камешек немного смягчает.
Но всё аналогично-голова разболелась к вечеру, рано легла, хотя вчера поздно встала.

Днём хорошо погуляли с детьми, наблюдался всплеск энергии, буквально на часа два. Потом спад.

Сны-ничемне примечательны. Снилась школа biggrin

SaphiraLost, Ну всё равно из-за разницы во времени почти вместе идём))))


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Пн, 16.09.2013, 18:13 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Мне Уруз тоже давление поднимает,

ура, нас двое уже! biggrin
Я даже формулу пробовала лечебную с Урузом. Все вроде ничего, но температура поднялась! Формулу смыла - и все быстренько нормализовалось

Турисаз
Сны:
Снилось, что еду в автобусе куда-то, и вдруг навстречу гигантская волна надвигается. Типа, какое-то природное бедствие произошло или другая катастрофа какая-то, в общем, что-то типа цунами образовалось. В автобусе было страшно, но я почему-то чувствовала, что мы в автобусе защищены от этих волн. Потом правда ситуация ухудшилась. Я вдруг оказалась в другом месте каком-то, но катастрофа была масштабная, нас была группа людей, человек 12, и какой-то знакомый решил нас спасти во что бы то ни стало. В какую-то капсулу нас посадил)))) а потом там откуда-то змеи взялись. В общем, ночью я с опасностями всякими столкнулась, но в то же время чувство защищенности тоже было.

Самое интересное, что утром я реально увидела змею – гремучую гадюку! Утром пошли на базар, и нам вдруг стали предлагать «купите змею», мы думали, что шутка такая, а оказалось, на самом деле змея была там, причем очень опасная.
А так, обычный домашний день был. Кучу фильмов посмотрели. Один фильм так вообще к Турисаз очень подходит, на мой взгляд – Мировая война З с Бредом Питтом, ощущение напряжения и опасности весь фильм был))
А, еще же муж стекло разбил на своих часах, расстроился.

Хагалаз
Сны были странные, что-то опять про опасность и спасение. Кого-то я во сне спасала)) Если что-то вспомню, допишу)
Посмотрим, что за день сегодня будет))


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Пн, 16.09.2013, 20:33 | Сообщение # 416
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost, Вот это сон!!)) Да ещё и вещий..почти biggrin

Турисаз

Мне сегодня снились странные сны, нереалистичные.
Я не знаю, почему, но я плохо помню сны, поэтому так в красках рассказать не могу biggrin
Волшебники, феи, лес...Я вот что подумала. У меня есть колода-Таро заповедного леса-когда то меня к ней сильно потянуло, невыносимо. А тогда у меня только Универсальная была. Я её заказала, представляла, что буду медитировать..А потом меня понесло) Колода, ещё одна и ещё...Хомяк мой проснулся biggrin
А лес так и лежит до сих пор нераспакованный dry И вот недавно на днях, я опять подумала об этой колоде, мне захотелось с ней поработать, я подержала её в руках и..положила на место.
Я не пойму, почему я сильно ею желаю и в тоже время не распечатываю даже wacko
Ну так вот, снился мне лес именно из этой колоды..(в интернете то я картинки смотрела tongue ) Зовёт меня?...

День активный. Наконец то после двух дней спячки я проснулась. Энергия только такая. Бегала, много дел сделала, вечером даже манты налепила за 20 минут. Вообщем шустрю biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Вт, 17.09.2013, 05:37 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
А лес так и лежит до сих пор нераспакованный

я бы так не смогла biggrin
Цитата (Близняшка)
Вообщем шустрю biggrin

А это интересно, что день Турисаз у тебя вышел без неприятностей)) Значит, кроме всяких острых неожиданностей это и просто активность может быть)

Что-то я не поняла, почему я с Хагалазом сегодня ходила, когда по плану должен был быть Ансуз biggrin Только сейчас дошло, что что-то не так)))
В общем, по Хагалазу у меня было вот что: день вообще не активный, весь день дождь противный идет. Смотрели фильмы, сериал посмотрели, вот туда кстати Хагалаз по сюжету самое то - коренной перелом был (Breaking Bad, 5 сезон 14 серия, если кто-то смотрит, поймет)))). Муж вдруг заболел, лечу его весь день.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 17.09.2013, 05:38
 
БлизняшкаДата: Вт, 17.09.2013, 12:14 | Сообщение # 418
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost,
У меня вчера промелькнула мысль, Хагалаз...как то так быстро biggrin Но промелькнула и исчезла wacko

Ансуз, опять навожу порядок, второй день активности. Встречаю сегодня мужа, уже летит на самолётике, который я отслеживаю здесь http://www.flightradar24.com/THY9GZ biggrin Самолёт летит с опережением в полчаса )))
Сон сегодня совсем не помню, для памяти что ли пропить что либо ))))
Посмотрю дальше, как себя покажет.

Кстати, что ты чувствуешь, проживая время с рунами?
У меня состояние более стабилизированное стало. Единение с природой, много думаю, мыслю, рассуждаю. О жизни, о суете.
Читаю по главе из книги, занимательно.


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Ср, 18.09.2013, 00:41 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Кстати, что ты чувствуешь, проживая время с рунами?

У меня особо состояние не поменялось, но теперь в каждом событии дня пытаюсь увидеть значение руны) И сны стараюсь запомнить, и прям с интересом жду, что же случится сегодня smile
Цитата (Близняшка)
стречаю сегодня мужа, уже летит на самолётике, который я отслеживаю здесь http://www.flightradar24.com/THY9GZ biggrin

Открыла ссылку, а там мне сразу несколько полетов, и карта Мексики вылезла)))) Полезная ссылка, надо было командировку мужа тоже так отслеживать biggrin

РАЙДО
Всю ночь снились всякие автовокзалы, автобусы, мотоцикл мужа приснился. Еще с транспортом что-то решали, где припарковать мотоцикл)) Кто-то в гости собирался, мы тоже куда-то собирались. Сплошная дорога была smile
А по событиям дня - ОС по неделе всем написала, сходила в магазин. Как-то быстро приготовила сегодня еду, вдохновение даже есть - взяла себе пару заявок на расклады, давно уже не брала. Самочувствие хорошее, бодрое)) Посмотрим, что там вечером будет smile


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Ср, 18.09.2013, 22:45 | Сообщение # 420
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Ссылка вообще прикольная. Я в шоке, сколько в данный момент самолётов в воздухе biggrin
Райдо у тебя отыгрывается по назначению smile :)

Райдо Сны были красивые. Транспорта не наблюдала во сне, пыталась на лифте доехать до квартиры, оказался сломан, поднималась вверх по лестнице. Видела себя во сне продюссером biggrin одного неизвестного певца biggrin

День весь в разъездах, дела делались быстро, но одно НО. Простыла вдруг. Весь день состояние неважное, гриппозное.


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Ср, 18.09.2013, 22:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz