Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
SaphiraLostДата: Чт, 19.09.2013, 00:05 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Близняшка)
Видела себя во сне продюссером biggrin одного неизвестного певца biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Совет Райдо: следуй своему пути, своей судьбе, стань наконец-то продюссером! biggrin
С лифтом прикольно, в тему)) Движение все-таки)

А я по Райдо еще вот что дополню:
Муж вчера с работы возвращался, упал с мотоцикла(( Ударился рукой сильно. Из-за луж не видно было ямы на дороге, вот и влетел в нее.
А у меня прилив активности наблюдался, даже черепахе аквариум решила помыть!
Цитата (Близняшка)
Простыла вдруг. Весь день состояние неважное, гриппозное.

Смотри, у меня муж тоже по моей Райдо болезненный ходит теперь!

КЕННАЗ
Сны какие-то странные были. Помню, что во сне я помнила, что мне надо сны запомнить, даже на бумажку их записывала себе)))
Тоже какой-то певец приснился, какой-то слюнтяй типа Джастина Бибера, и я как-то не очень довольна была, что он там слонялся))) Всякие домашние дела снились, общения много было, у меня аж огород появился во сне... и почему-то много разных мужиков был, женщин во сне почти не наблюдалось. Совещание еще какое-то было, знать бы еще, с кем и о чем я совещалась biggrin

А день пока довольно активно начался. Мужа уговаривала к врачу сходить, но он на работу поехал. В итоге отправилась в аптеку, купила ему лекарства всякие. Кучу дел по дому сделала. На расклады меня потянуло, давно из заявок не брала, а тут вчера подписалась, а сегодня выполнила. Вдохновение проснулось, что ли. На улице вот даже солнце светит сегодня. За вечер еще допишу)


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Чт, 19.09.2013, 17:08 | Сообщение # 422
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата (SaphiraLost)
А я по Райдо еще вот что дополню: Муж вчера с работы возвращался, упал с мотоцикла(( Ударился рукой сильно. Из-за луж не видно было ямы на дороге, вот и влетел в нее


Цитата (SaphiraLost)
Смотри, у меня муж тоже по моей Райдо болезненный ходит теперь!


У тебя так интересно на муже обыгрывается biggrin

Цитата (SaphiraLost)
и почему-то много разных мужиков был, женщин во сне почти не наблюдалось.

Я кеназ себе недаром рисую, когда привлечь кого либо нужно biggrin biggrin biggrin

КЕНАЗ
Уф, спала плохо. Состояние никакое. Не болела с прошлой зимы, а тут у нас грипп ходит и я его нашла, или он меня wink

Дедушка снился покойный и ещё что то, а что , не помню.

День никакой. Запланированное не получилось cry Одна контора даже закрыта была, хотя должна была быть открыта. Через полгорода я пилила туда, невзирая на пстоянные свои чихи. biggrin

Короче пока по всем статьям-полное закрытие путей wacko


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Пт, 20.09.2013, 02:00 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Близняшка)
У тебя так интересно на муже обыгрывается

Да я просто не работаю, так со мной яркие события редко случаются, в основном с близким окружением)))

Цитата (Близняшка)
Одна контора даже закрыта была,

Где-то видела значение Кеназ в смысле "документы", тогда само наличие конторы в твоем распорядке дня очень в тему было))

Цитата (Близняшка)
Состояние никакое

Вот и у меня вчера к вечеру Кеназ в плане здоровья вышел. У мужа ушибы так и болят, кот укусил другого кота за ухо - лечила, собаке тоже ухо лечила, а потом еще и у мелкой кошки на спине гнойник лечила, как-то внезапно он там появился!
И еще вчера вечером "проливали свет" на командировочные мужа - составляли ему набросок отчета по тратам, много подсчетов было, в итоге все правильно сошлось, порадовались smile
А, еще же у сестры вчера мч очухался. Полторы недели не звонил, мы ему косточки успешно перемыли по скайпу, так не успели распрощаться - смс прислал ей biggrin
А начальник от мужа и от всех сотрудников яркую идею по сбережению средств предприятия требовал, думали вечером над яркой идеей))

ГЕБО
Снилось:
Запомнила только, что мы шли по какому-то магазину, а навстречу - друг мужа шел. Муж с ним недавно поругался, выставил его, т.к. тот не очень хорошие комментарии себе позволил в отношении нас. С тех пор общаться с ним мы не хотим вообще, а у него на днях др было. Вот во сне мы встретились лицом к лицу, просто кивнули друг другу в знак приветствия и прошли мимо. Я вздохнула с облегчением, что наконец-то "дружеские" отношения мужа и этого друга закончились.

И весь день очень даже под знаком Гебо подходит. Написала ОС за лето, вспомнила, что должок за мной был))) По телеку наткнулась на какую-то программу, в которой пары участвуют. Пошла в магазин, с продавцом поговорили о том, что скоро его жена с дочкой возвращаются. Жду еще вечера))


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Пт, 20.09.2013, 11:02 | Сообщение # 424
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost, У тебя и сон и день отыгрывается по значению. Партнёрство smile smile ))))

Цитата (SaphiraLost)
Вот и у меня вчера к вечеру Кеназ в плане здоровья вышел. У мужа ушибы так и болят, кот укусил другого кота за ухо - лечила, собаке тоже ухо лечила, а потом еще и у мелкой кошки на спине гнойник лечила, как-то внезапно он там появился!


Вот это да! wacko

ГЕБО

День только начался, пока сижу дома, всё ещё никак не вылечусь cry

Во сне видела зиму (может замёрзла biggrin ), снег. Будто сидим дома всей семьёй и смотрим в окно, а там все веселятся и на санках катаются. А мы на новый год даже без ёлки. Как то грустно было. Потом собрала дочь и тоже пошла . Вообщем такой вот бестолковый сон.
К утру приснились младенцы. Я шла по удице и на руках держала близняшек месячных. Встретила знакомую, она очень удивилась, мол откуда. Говорю, да вот, одна отказаться хотела, я успела быстро удочерить. И главное, помню такое беззмерное счастье, когда я их на руках несла biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Пт, 20.09.2013, 17:21 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Близняшка)
я успела быстро удочерить.

Очень даже в тему руны)))

А мы вечером неожиданно ездили в город, в бар. С коллегами по работе встречались. Мне обычно там очень скучно, но тут все прошло очень даже неплохо, я себе еще Гебо нарисовала перед выходом, так вот на нее смотрела,когда скучно становилось)) В итоге совершенно неожиданным образом разговор зашел о парах biggrin У мужа на работе свадьба коллег намечается в мае, поговорили об их планах. Потом выяснилось, что на работе еще несколько парочек есть))))))) А под конец уличили еще одну пару, что совершенно неожиданным было для всех присутствующих biggrin
Очень тематический день выдался))))

ВУНЬО
Сны вообще не помню(( Поздно вернулись, спала, как убитая, даже никакой зацепки, что снилось wacko А день начался уже позитивно - у мелкой кошки гнойная шишка сама лопнула, я думала ее к врачу вести сегодня, но теперь не надо, надо просто антибиотики ей купить)) Прям видно, что ей лучше стало)


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Сб, 21.09.2013, 15:56 | Сообщение # 426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost, Гебо у тебя без сучка проигралась biggrin

ВУНЬО

wacko wacko wacko Отлёживалась. Какая то простуда приципилась, надеюсь на Хагалаз, что разрушит мне её ))))

Сын снился, ругала его, почему до сих пор делом не занят biggrin

Короче радости в снах не заметила.

Но настроение с утра неплохое, несмотря на прицепившийся грипп.

Выходной, сварганила пирог, сделала один расклад, и получила две колоды!!!! Кроули (созрела наконец то) и Таро чёрных котов. С Кроули познакомилась, сказали мне всю правду матку, а котиков на вечер отложила. Расстягиваю удовольствие tongue


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NojabrinaДата: Вс, 22.09.2013, 14:06 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, всем привет!

Если не против. я к вам присоеденюсь.
Вчера вечером читала ваши сообщения, и сны с рунами, так самой захотелось попробовать, что получится?

Решила поспать с Райдо)

Руну попросила открыть ее смысл во сне.



И напишите пжл., в каком порядке вы их "просыпаете" smile с какой руной ложиться сегодня?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вс, 22.09.2013, 14:11
 
БлизняшкаДата: Пн, 23.09.2013, 11:33 | Сообщение # 428
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Nojabrina, Конечно присоединяйся!

В принципе правил нет, можно начинать и с любой, но как то правильнее, что ли...по порядку. По Футарку

А руна у тебя хорошо проигралась. По смыслу! И не важно, прошлое, будущее...

ХАГАЛАЗ

Ура-ура, как я и думала, он помог мне справиться с болезнью и изгнать вон biggrin

Во сне снились старые, уже изжившие, отношения. Наблюдала я как бы со стороны их...Ощутила радость, что они в прошлом.

День энергичный. Сделала много, плюс в голове наконец то зародились зачатки планов, того, что нужно сделать.
Но так как был выходной и я его пересидела дома, не скажу, что день был наполнен каким либо событием. Самое главное-победа над гриппом biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Пн, 23.09.2013, 17:51 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
ВУНЬО
Цитата (Близняшка)
Короче радости в снах не заметила.

Слушай, у меня ведь тоже остаток дня был странным. Нервным даже. Меня почему-то все раздражало! Еще муж с работы с новостями об очередном глюке начальства вернулся, вместе позлились. Из позитива - коллега долг отдал, и с собаками сходила погулять. Причем и на собак по дороге тоже злилась biggrin

АНСУЗ (у меня Хагалаз был на месте Ансуза))
Сны вообще не запомнила. С утра голова болела сильно, лечилась. Фильмы смотрели, я мужу расклад сделала на работу. У родителей годовщина свадьбы была, поздравила их. Мелкий собак свалился в ведро с водой biggrin Удивилась, как он это сделал)) Но день такой в общем-то был нормальный, без откровений. Потом еще вернусь к этой руне, и к тем, по которым сны не запомнила.

НАУТИЗ
Тоже по снам вообще ничего не помню. Но зато вроде выспалась. Весь день домашний, причем и дел особых не было. На тему денег поговорили, у нас на этой неделе даже сэкономить немного получилось. И еще опять по командировочным мужа все чеки собирали, чтобы ничего не потерялось.

ИСА
Вот и сегодня снов не запомнила вообще wacko Утром не проснуться было, посмотрим, как день пойдет)

Цитата (Близняшка)
Самое главное-победа над гриппом biggrin

Какой чудесный Хагалаз у тебя вышел biggrin

Не, точно, руны, по которым сны не запомнила, после завершения футарка, буду дальше пытать))

Nojabrina,
присоединяйся))
Сон очень тематический тебе приснился!
А вот тебе картинка футарка
Прикрепления: 7537581.jpg (75.5 Kb)


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 23.09.2013, 17:53
 
NojabrinaДата: Пн, 23.09.2013, 20:32 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost, Близняшка, Девченочки, очень рада))) спасибо за комментарии.
Лен, огромное спаисбо за картинку с футарком, значится сегодня спать буду Феу, а вчера опят спала с Райдо, хотела чтоб она расширила свое значение)) Но ниче толком не приснилось, сплошной каламбур, дорог не увидела. Может потому что не настроилась, как в прошлый раз и кошка мешала, спать она не желала, а вот поиграться - сделайте отдолжение wacko . В тот раз минут 15 полежала с закрытими глазами, расслабилась , подышала и пошло золотистое свечение (Лен я писала тебе раньше об этом золоте)), только то убирало боль, а это было мягкое и обволакивало, как туман, как в кокон заворачивало, не заметила, как уснула...

И еще хочу момент уточнить, вы после ночи с руной biggrin потом ее с собой весь день носите смотрите , как она на день влияет, я правильно понимаю?

И сны желателно записывать, так?, чтобы не забыть . что именно руна показала и была возможность сравнить, если снова решите с ней же поспать?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Пн, 23.09.2013, 20:35
 
БлизняшкаДата: Пн, 23.09.2013, 21:16 | Сообщение # 431
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Nojabrina, Да, ночь поспала и носишь с собой.

Ой, я не знаю...Можно и записывать. Я вот встаю-помню. Но мне записывать некогда, а так бы много чего б записала biggrin Детей в школу отведу, туда-сюда и уже нифига не помню cry

Ну а вообще я здесь и в первое проживание отписывала и сейчас вот. Сравниваю...

SaphiraLost, Ничего особенного, а всё равно ведь есть что то. Знаки, и всё такое. Мне кажется надо выуживать эту крупинку важного из всего , что происходит за день. biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NojabrinaДата: Пн, 23.09.2013, 22:52 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Близняшка, Спасибочки) Постараюсь записывать, однако можно и тут хранить, даже если потом забудешь. можно всегда глянуть))

Цитата (Близняшка)
Да, ночь поспала и носишь с собой


А я вот сегодня со всем набором ходила) А надо было, оказывается, только Райдо с собой взять)
Ладно, завтра буду гулять с Феу smile


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Вт, 24.09.2013, 01:07 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
А я вот сегодня со всем набором ходила)

я когда куда-то иду, всегда руны с собой в сумку кладу))) не знаю, зачем, но мне так спокойней))

Каламбуры тоже бывают со смыслом)) Как Близняшка сказала, надо крупицы искать)) Я во снах, которые запоминаю, сначала ничего не понимаю, а потом вдруг вижу, как сон с руной соотносится. Может с первого раза не поймешь - запиши, потом перечитаешь, может еще мысль придет) А со свечением у тебя интересно выходит, со мной такого не случается)))

Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Мне кажется надо выуживать эту крупинку важного из всего , что происходит за день.

Спасибо тебе за эту фразу, уже хотела написать, что день как-то к Исе никак не относится, а стала писать - и очень даже по теме выходит biggrin

Сегодня ИСА, а день у меня очень активный. С утра вдруг осенило заняться тренировкой опять, я недели на 3 выбилась из строя. Позанималась, энергии набралась. Кстати, видео файл с тренировкой постоянно зависал (Иса). И непонятным образом программа, которая этот файл открывает, сама удалилась из компа, пришлось снова устанавливать (Иса).
Мама в скайпе не отвечала (Иса), решила сбегать быстренько в магазин за песком для котов. Маме оставила сообщение, что скоро вернусь, но она его, видимо, не получила (опять Иса!), позвонила мне на телефон, куда я, мол, пропала))) Когда ехала обратно, мне попался очень странный таксист. Такое ощущение, что он вообще с другой планеты был, странно разговаривал как-то. Спросил, зачем мне песок, я - для котов, у меня их 6. А он, вдруг стал спрашивать, используют ли дети в школе песок, везу ли я песок для них, вообще ерунду какую-то понес biggrin С десятого раза до него наконец-то дошло, что я не учительница и не мама, что дети тут вообще ни при делах, что песок для моих котов предназначается biggrin Причем, у него и с артикуляцией проблемы были, как-то шепелявил, что ли, некоторые буквы не выговаривал. Первый раз такой странный кадр попался)) И еще и ехал медленно как-то. В общем, сплошная Иса тут в общении и в скорости))
Потом во время разговора по скайпу с мамой у них интернет пару раз пропал. В магазин за капустой пошла - капусты не было, теперь вот другое меню надо думать)) И еще я сегодня ОС за неделю задерживаю, т.к. стиркой на два часа себя заняла biggrin
За вечер еще допишу потом))


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Вт, 24.09.2013, 19:00 | Сообщение # 434
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost, Ого, Иса по полной тебя знаками закидала biggrin

ИСА у меня тоже показала себя во всей красе. Полный застой. Всего дня.
Никуда не успела, ничего не сделала, кружилась будто на одном месте. Много ерунды, а важного-ничего не сделалось.

И сон заморозился. Вообщем мне прямо и написать нечего по этому дню sad

Если что вспомню, допишу... tongue


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NojabrinaДата: Вт, 24.09.2013, 21:57 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, вот, что у меня с Феу стряслось sad Ничего не приснилось, сплошная муть, и все расплывчато. Перед тем как заснуть в мозгу мелькали отрывки из прочитанных книг с хеппи эндом. А перед глазами крутилось колесо с шипами во внутрь wacko , Я так поняла, что руна мне что-то пыталась донести, а вот шипы показали, что препятствие есть на данный момент, не пускает что-то руну показать мне свое значение sad
Проснулась разбитая, еле встала вообще.

Весь день с ней и проходила, день прошел спокойно, без эксцессов.
Много работы, даделывание хвостов перед концом месяца, все успели, за минут 5 до составления отчета начальством smile Правда вот под вечер немного разозлилась, на коллег, высказала свое недовольство начальнице. И работой по дому себя не загружала. даже ужин не готовила, тольку кошку накормила. Ах, вот еще котик за мной в подъезде увязался, даже в кв-ру зашел, а кошка колесом изогнулась - ну вся в злобной позиции была, даже под диван занырнула. еле ее вытянула оттуда))) Котика пришлось накормить,)) Ну и стирку поставила) И картами занималась.

И еще утром пришла мысль, что не надо мне по порядку их просматривать, просто надо спросить их, с какой спать, и вот которая выпадет...., ту и под подушку biggrin .


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Ср, 25.09.2013, 01:53 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
ага, Иса впечатлила меня))) А вечером мы еще сериал смотрели, опять Breaking Bad. Там предпоследняя серия была, так вот главный герой в бега подался, и скрывался в лачуге, дело было зимой! Кругом снег и лед biggrin Ну и в конце нам пришлось набраться терпения, т.к. все закончилось на очень интересном моменте. Еще неделю ждать!!

Цитата (Близняшка)
И сон заморозился. Вообщем мне прямо и написать нечего по этому дню sad

Вот застой у тебя и вышел буквальный, все в тему))

ЙЕРА
Сны опять не помню, но помню, что что-то снилось biggrin Я сегодня за неделю ос всем написала (типа, урожай?). Еще на форуме продуктивная дискуссия случилась на тему Королевы пентаклей (вооооот!!! Точно Йера и пентакли! biggrin ) В магазин сходила (Йера в виде урожая продуктов))), дома полы намывала, но мне все не нравилось, раза три пришлось мыть. В личке просьбу о раскладе прислали. Расклад сестры повесила в теме об отношениях, коммент ей переслала biggrin
Но вот не пойму, весь день воюю со своими животными. Коты мой базилик уронили на кухне. Собак мелкий не понимает, что туалетную бумагу есть не надо, учу его весь день. Еще он начал есть свою лежалку, за что ему тоже попало. Старший собак во дворе решил своровать одежду, которая сохла на веревках. Злюсь весь день. Где в этих эпизодах Йера? Не вижу wacko

Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
даделывание хвостов перед концом месяца, все успели, за минут 5 до составления отчета начальством

Феху - переход на другой уровень, начало нового дела. Тут как раз выходит, что вы все закончили, долгов нет, с чистого листа работать надо теперь)) Еще Феху часто в формулы об успехе/процветании включают, вот может тут как раз успешное выполнение дела
Цитата (Nojabrina)
Правда вот под вечер немного разозлилась, на коллег, высказала свое недовольство начальнице

Повышенная эмоциональность, Феху - огонь)
Цитата (Nojabrina)
Ах, вот еще котик за мной в подъезде увязался, даже в кв-ру зашел, а кошка колесом изогнулась - ну вся в злобной позиции была, даже под диван занырнула. еле ее вытянула оттуда)))

Это к тебе кот сам домой напрашивался, мол, приюти)))) Это - знак! biggrin
Феху означает "скот", движимое имущество. Раньше по коровам/быкам богатство определяли, поэтому сейчас Феху с деньгами сильно ассоциируется. А в твоем случае это может быть и есть кот, в смысле животного biggrin У меня как-то Феху тоже на зверей моих выходила wacko
Цитата (Nojabrina)
И еще утром пришла мысль, что не надо мне по порядку их просматривать, просто надо спросить их, с какой спать, и вот которая выпадет...., ту и под подушку biggrin

ты делай, как тебе удобнее smile
А сон и правда странный приснился. Ну если только колесо приписать в плане движимого имущества wacko А так, не понятно. А вот хэппи-энды в тему.
Цитата
Выпав в раскладе, руна указывает - все, о чем мечтаете и имеете, к чему стремитесь, в ваших руках и надо только приложить усилия, знания и желание для достижения поставленной цели.

http://meanings.ru/othila/fehu.htm


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Ср, 25.09.2013, 20:54 | Сообщение # 437
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost, Ну неплохо-неплохо. Показательно biggrin
Цитата (SaphiraLost)
Но вот не пойму, весь день воюю со своими животными. Коты мой базилик уронили на кухне. Собак мелкий не понимает, что туалетную бумагу есть не надо, учу его весь день. Еще он начал есть свою лежалку, за что ему тоже попало. Старший собак во дворе решил своровать одежду, которая сохла на веревках. Злюсь весь день. Где в этих эпизодах Йера? Не вижу

wacko Может надо было избавиться от того, что уронили-съели-сгрызли и преподнести им нечто новое biggrin Хотя с другой стороны-и им таки урожайный день biggrin

Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
И еще утром пришла мысль, что не надо мне по порядку их просматривать, просто надо спросить их, с какой спать, и вот которая выпадет...., ту и под подушку .


Всё можно-что не запрещено ))))

ЙЕРА

Сны. Много и все яркие. Почему то банки снились. В смысле-те, в которых деньги biggrin
Что то я там счета открывала-закрывала. Ух ты biggrin

День насыщенный.
Наконец то решился вопрос со страховкой, я месяц безуспешно бегала
А тут как то легко, быстро и без напрягов
Удачно купила машину клиенту. Вернее помогла купить
Но с неделю не могли выбрать, что то из под носа уходило, что то не нравилось
А тут такой вариант отличный и быстро быстро залог внесли , и даже продавец пошёл навстречу, согласился подождать немного и вообще как то подозрительно на всё был согласен biggrin

Очень плодотворно занимались с детьми сегодня. Как то непривычно много задали, весь вечер учимся, урожайно biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NojabrinaДата: Ср, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Где в этих эпизодах Йера? Не вижу

Лен, а это могут же быть повторящиеся ситуации, ты со своими животными занимаешься, они постоянно, что то роняют, грызут, выкапывают.., итд, а ты их все пытаешься научить уму разуму) Как белка в колесе крутишься - вот у меня такое сравнение)

Цитата (SaphiraLost)
Повышенная эмоциональность, Феху - огонь)
Ахахааа biggrin и ПМС впридачу, тоже новый виток)))

Цитата (SaphiraLost)
Это к тебе кот сам домой напрашивался, мол, приюти)))) Это - знак!
Феху означает "скот", движимое имущество. Раньше по коровам/быкам богатство определяли, поэтому сейчас Феху с деньгами сильно ассоциируется. А в твоем случае это может быть и есть кот, в смысле животного


Я все понимаю, но котика мне тоже жалко, но и взять не могу, я ж видела реакцию Маси.. wacko дом дур, а его надо будет срочно кастрировать, ибо котяток я не хочу. А унас , точнее у нее - Весна wink Так что буду его подкармливать, но жить , нет.

Я вот обратила сегодня утром внимание, что его не было на лестничной площадке, видимо он чей то, и его погулять выпускают таким образом. Тк вечером опять объявился)

Цитата (SaphiraLost)
ты делай, как тебе удобнее
А сон и правда странный приснился. Ну если только колесо приписать в плане движимого имущества


Оно не похоже было на имущество, и до его появления сияние начало было появляться ,а потом постепенно исчезло, как только энто колесо появилось( И еще вспомнила, что очень сильно макушка болела, и левая часть головы wacko

Близняшка, .
Цитата (Близняшка)
Всё можно-что не запрещено ))))

Ну вот и ладушки) Посмотрим какая сегодня выпадет)

Вот значит: Вчера, как я и решила - начала мешать руны, с целью вытащить что Один пошлет) и вы будете смеяться, но выпала снова Райдо 3 ий день с ней спала)) лороги не снились и вообще ничего толкового не снилось. С собой носила сегодня. и наверное по этому вечером, псоле ливня, трамваи все таки ходили, тк в противном случае они тупо стоят. А так день прошел тихо и спокойно, только вот пасмурно было ну и дождина весь день лил.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
БлизняшкаДата: Чт, 26.09.2013, 00:33 | Сообщение # 439
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
и вы будете смеяться, но выпала снова Райдо 3 ий день с ней спала)) лороги не снились и вообще ничего толкового не снилось. С собой носила сегодня. и наверное по этому вечером, псоле ливня, трамваи все таки ходили, тк в противном случае они тупо стоят. А так день прошел тихо и спокойно, только вот пасмурно было ну и дождина весь день лил.


Ну не зря видимо!!!))) Открывает тебе дороги и убирает препятствия. Интересно, на цифре три пока остановится? biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NojabrinaДата: Чт, 26.09.2013, 01:27 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Ну не зря видимо!!!))) Открывает тебе дороги и убирает препятствия


Вот я не разумная)))) Учится учится и еще мильон лет учится...
На мне же рунная формула стоит (не чистка) может вот как раз она и открывает дороги к той цели, на которую формула запрограмирована, оговорена?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Чт, 26.09.2013, 02:29 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Близняшка)
Может надо было избавиться от того, что уронили-съели-сгрызли и преподнести им нечто новое biggrin Хотя с другой стороны-и им таки урожайный день biggrin

Да это мне полдома надо выбросить тогда biggrin Вот, видимо, пыталась вчера урожай собаке прикрыть, а он не понимал)))))
Цитата (Nojabrina)
Лен, а это могут же быть повторящиеся ситуации, ты со своими животными занимаешься, они постоянно, что то роняют, грызут, выкапывают.., итд, а ты их все пытаешься научить уму разуму) Как белка в колесе крутишься - вот у меня такое сравнение)

Ну может быть, как цикл - типа, раз не научились еще хорошо себя вести - учи дальше))

А по ЙЕРЕ вчера вечером больше ничего такого не было, у мужа на работе только курсы закончились и ему подписали бумажку нужную по командировочным))

Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Что то я там счета открывала-закрывала. Ух ты biggrin

Какой замечательный сон, еще бы сбылся biggrin
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
Райдо 3 ий день с ней спала)) лороги не снились и вообще ничего толкового не снилось. С собой носила сегодня. и наверное по этому вечером, псоле ливня, трамваи все таки ходили, тк в противном случае они тупо стоят. А так день прошел тихо и спокойно, только вот пасмурно было ну и дождина весь день лил.

Видишь, Райдо сам к тебе попросился, чтобы помочь тебе попасть на работу biggrin
Цитата (Nojabrina)
На мне же рунная формула стоит (не чистка) может вот как раз она и открывает дороги к той цели, на которую формула запрограмирована, оговорена?

Ну если у формулы цель - открывать дороги к желаемому, то она их и открывает biggrin

ЭЙВАЗ
Снилось много всякого, активности было много и препятствий тоже. Опять я на уроке физкультуры в школе оказалась, причем, хотела доказать училке, что вот теперь я бегаю зашибись как! biggrin Но мне что-то мешало)))
Еще опасность была, почему-то мечи снились всякие, к обороне готовилась.

Днем сегодня упадок сил, спать хочу, не проснуться. С псом продолжаю воевать, газ закончился, пришлось на электроплите готовить. О, кстати, мне же еще счет за свет приснился. Что в этот раз всем много пришло очень, а нам - меньше всех, но больше обычного biggrin Так что я расстроилась сначала, что много, а потом обрадовалась, что не так много, как у соседей)))))) Мне кажется, эта фраза отлично подходит этой руне))))
А еще мне приспичило сегодня БЭ новую посмотреть, расклад делала "что за ширмой" biggrin И экстрасенсы-детективы пару выпусков посмотрела, тоже расклады делала, расследую запутанные истории))) Жарко опять, как удав хожу, опять тренировку передвинула на завтра. wacko


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.09.2013, 02:32
 
БлизняшкаДата: Чт, 26.09.2013, 20:07 | Сообщение # 442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Так что я расстроилась сначала, что много, а потом обрадовалась, что не так много, как у соседей)))))) Мне кажется, эта фраза отлично подходит этой руне))))

Ещё как biggrin

Цитата (SaphiraLost)
Днем сегодня упадок сил, спать хочу, не проснуться.


Вот и я тоже с ней какая то невыспавывшаяся

ЭЙВАЗ

Во сне много путешествовала. Может потому не выспалась, что ходила много biggrin
Снились замки, старинные города. С кем то я была, какая то компания, но какая-не помню...

Утром еле встала, ну ещё и пасмурно очень было. Я взяла руну с собой и попросила разогнать тучки. Ура! Весь день светило солнце, было тепло (в нашем, не в в мексиканском понимании biggrin ).
К вечеру прошёл дождь, но я уже была дома)))
За день сделала много дел, связанных с учреждениями. Нигде не было препятствий, всё сдавала легко и быстро.
Сейчас вот опять сижу и сплю, уже две чашки кофе выпила, и толку-ноль
wacko


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Чт, 26.09.2013, 20:08
 
NojabrinaДата: Чт, 26.09.2013, 23:23 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Цитата (Nojabrina)
На мне же рунная формула стоит (не чистка) может вот как раз она и открывает дороги к той цели, на которую формула запрограмирована, оговорена?

Ну если у формулы цель - открывать дороги к желаемому, то она их и открывает


Открыть дороги формула должна , только вот руны этой в ней нет)))))

Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Интересно, на цифре три пока остановится?


Не поверите, нет, не остановилась biggrin biggrin biggrin Мне уже стыдно писать. Но она снова выпала))
На этот раз снились пути, дороги, но сна не запомнила, что печально sad Ну и опять легкая дорога домой была) Пешочком и при хорошей не дождливой погоде.

И вот оно обновление biggrin Вытянула Кано буду сней сегодня спать)

Девочки, вы ее уже проходили?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Пт, 27.09.2013, 01:15 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Nojabrina)
Вытянула Кано буду сней сегодня спать)

ага, Кано - она же Кеназ))))

Близняшка,
Цитата (Близняшка)
К вечеру прошёл дождь, но я уже была дома)))

Может это тоже что-то вроде "дождь - это плохо, но по крайней мере я была уже дома", т.е. не так плохо, как могло было быть))

По Эйвазу еще - вчера мелкий пес решил поиграть с искусственными цветами опять, вазу уронил, опять кусок там откололся, пришлось чинить. Вечером в магазин ходили, его с собой взяли, ему 2 месяца еще, маленький, и гулять с поводком не хочет, вернее, вообще гулять не хочет biggrin просто садился на дороге вчера и никуда вообще не шел, а за поводок тянешь - упирается задними лапами biggrin
И еще ситуация была - у мужа на работе начальник требует гениальные идеи, муж придумал одну, не такую гениальную, как начальник хочет, но гораздо лучше, чем идеи его коллег))

ПЕРТ
Сны не помню, с утра вся разбитая была, спать хотелось. Но заставила себя сделать тренировку. Делала ее с перерывами, перед собой стыдно было, что не хотела ее доделывать, поэтому таки доделала biggrin
На форуме на тему карт и раскладов общалась. Мама напомнила мне, что я еще не получила результаты анализов в больнице. Было страшно очень, но отважилась сходить. Вот прям натуральная Перт biggrin Все хорошо, зря боялась, только какое-то незначительное воспаление есть и все. Еще неожиданно для себя похудела опять. А по дороге в больницу мне попался хозяин дома, где мы живем, он тоже туда ехал, подвез biggrin
А так, пока все как обычно - дом, уборка-готовка-звери. Сон тренировкой пока успешно победила wacko


В личке заявки не принимаю
 
БлизняшкаДата: Пт, 27.09.2013, 16:08 | Сообщение # 445
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
По Эйвазу еще - вчера мелкий пес решил поиграть с искусственными цветами опять, вазу уронил, опять кусок там откололся, пришлось чинить.

Ой-ой, весь дом разгромили biggrin
Цитата (SaphiraLost)
Вечером в магазин ходили, его с собой взяли, ему 2 месяца еще, маленький, и гулять с поводком не хочет, вернее, вообще гулять не хочет просто садился на дороге вчера и никуда вообще не шел, а за поводок тянешь - упирается задними лапами

У меня псинка, когда щенком была, тоже так делала, а сейчас наоборот. Упирается, когда обратно домой идём. Хотя в принципе, она и сейчас щенок. Год всего biggrin

ПЕРТ
Снов было много, с одного нещадно вырвал собачий лай. Наша как начала лаять на окно в три часа ночи, у меня весь сон как рукой сняло, от страха то biggrin И все сны забыла.
Вот один помню, утренний.
Будто я во дворе бабушкино дома, там прошло всё моё детство. Вижу девчонок-подружек, с кем играли тогда. Они сейчас взрослые..И мы так хорошо пообщались во сне. Хотя вот я их уже лет 20 не видела, с детства точно. На мне офигенно красивое платье было, и вся я такая себе стройная и красивая снилась biggrin

День какой то в позиции ожидания. Нужно было ехать по делам с утра, но мужу позвонили, он сорвался. А машина одна...Вот уже полдня сижу жду его, когда приедет и поедем. И вообще-поедем ли. Допишу вечером... wacko

Цитата (Nojabrina)
Не поверите, нет, не остановилась Мне уже стыдно писать. Но она снова выпала)) На этот раз снились пути, дороги, но сна не запомнила, что печально Ну и опять легкая дорога домой была) Пешочком и при хорошей не дождливой погоде.

Интересно... Но точно она к тебе просилась не зря biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пт, 27.09.2013, 16:10
 
SaphiraLostДата: Сб, 28.09.2013, 00:55 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Упирается, когда обратно домой идём. Хотя в принципе, она и сейчас щенок. Год всего

У меня старшие два такие же)) не загнать домой, а этот глупый еще совсем)))

Цитата (Близняшка)
Наша как начала лаять на окно в три часа ночи, у меня весь сон как рукой сняло, от страха то biggrin

Затычки надо biggrin У меня два моих пса под окном постоянно начинают ночью лаять, не знаю, на кого))))

ПЕРТ
Вчера загадочным образом микроволновка сломалась и сама же починилась biggrin Сначала не включалась и не реагировала никак на нажатие кнопок, а потом через какое-то время все лампочки опять загорели, все включилось)))
Мужу Битву экстрасенсов новую переводила)) И вечером хозяин дома нам от хозяйки посылочку принес с вкусностью))

АЛЬГИЗ
Спала вообще, как убитая biggrin Утром будильник не слышала даже, муж меня разбудил, чтобы выключила его)))
С утра сразу расклады на неделю сделала, потом к хозяйке пошла, помогла ей приготовить традиционное местное блюдо - хотела посмотреть, как это делается, в итоге три часа крутили эти тамалес))
Доделала расклады, все успела прям. Сил много сегодня smile


В личке заявки не принимаю
 
NojabrinaДата: Сб, 28.09.2013, 01:31 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, расскажу немного про КАно, Кенназ итд))))
Сон снился, точно помню, но вот смысл смутно. Помню дом какойто не родной и вообще не знакомый, мужчину помню тоже не знакомого ввосточной какой-то одежде, у нас даже что то вроде романтик было)))), типа 1ое свидание. А потом он уехал. но не по собственному желанию, еще долго смотрела в окно рабочего здания, теперь я в доме на работе и смотера как он садится вкакую то иностранную с флажками чтоли, и ли еще чем то украшенную машину и уезжает.

День проходила с руной, не знаю что там она должна была показать, но все было тихо и спокойно. Я читала что это руна огня, но пожара и никакого иного огня не было, разве только чувства? SaphiraLost, Мч то я встретила на работе)))))) может на него сон и намекал?
Еще упорно прошла 5 или более кварталов до рынка, чтоб только зонтик отремонтировать))) ну и расклады делаю, и ноут до этого от вирусов чистила)

Мне жутко нравится как они снятся, никогда б не подумала, что такое возможно)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
БлизняшкаДата: Сб, 28.09.2013, 21:40 | Сообщение # 448
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата (SaphiraLost)
Спала вообще, как убитая Утром будильник не слышала даже, муж меня разбудил, чтобы выключила его)))

Защита от снов. Ну что б выспалась biggrin

Цитата (Nojabrina)
Мне жутко нравится как они снятся, никогда б не подумала, что такое возможно)


Сны живые и много говорящие. Вот только я ночью встаю, помню, а днём забываю wacko biggrin

По ПЕРТ допишу

В итоге вечером всё успела сделать, хотя уже посещали мысли, что не сумею. Но за два часа так быстро всё разрулила, что получила моральное удовлетворение biggrin

АЛЬГИЗ

Как то у меня особо в выходные не бывает таких уж показателей, в силу того, что из дома не выхожу почти.
Сегодня занималась уборкой. Помыла окна перед зимними холодами. Очень шатко стояла на стуле, наверное АЛЬГИЗ здесь проявился. Помог мне не упасть biggrin

Река снилась, спокойное течение, умиротворение. Затем лес и грибы. Возможно после вчерашнего грибного ужина biggrin
Ну и спала долго, никакого будильника, полный кайф biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NojabrinaДата: Сб, 28.09.2013, 22:43 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Сны живые и много говорящие. Вот только я ночью встаю, помню, а днём забываю


Вот и мне вчерашний сон плохо запомнился и этот тоже. Руна Кано снова выпала))) И мужики снились)), руна то мужская biggrin
Как будто я в коллежде старинном учусь biggrin и много разных МЧ было, пара правда попытались приставать, а что-то сделала... магическое wacko ? что они аж завяли.....


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SaphiraLostДата: Пн, 30.09.2013, 18:02 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (Nojabrina)
а что-то сделала... магическое wacko ? что они аж завяли.....

очень интересно.. ты поищи что-нибудь для того, чтобы они "отвяли", а то может не зря такой сон приснился, может было воздействие какое wacko

Пишу отчет по выходным biggrin

АЛЬГИЗ
Осенило меня, хозяйка же тамалес готовила к религиозному действу одному, ей привезли статуэтку Девы Марии, которая из дома в дом кочует. И там у них вечером все желающие приходили помолиться, а я только посмотреть зашла))
А во сне я свое имущество защищала, вроде бы. И от американцев пряталась в китайском посольстве biggrin :D biggrin

СОУЛО
Что снилось - загадка biggrin
Но день начался с того, что у моего рыжего кота лопнул нарыв за ухом. О его наличии я даже не знала, т.к. кот у меня толстяк)) Лечила, он даже не сопротивлялся. Кота, кстати, зовут Бальдр smile
Было озарение на тему того, что у меня куриная память))) Вспомнила, что таблетки не пила пару дней. Еще мелкий пес стал лапами быстрее перебирать на поводке, даже несколько метров прошел, а не прополз - прогресс! biggrin
А так, сходили за покупками, солнечный день был, приятно посидели во дворе в компании друг друга. Еще и караоке вечером пели))) Т.е., как я поняла, руну мне именно кот раскрыл)))

ТЕЙВАЗ
Опять сны снились интересные, но я их сразу забыла))
День был ленивый, фильмы смотрели. Пиццу заказали, но пришлось проявить настойчивость и упорство, т.к. в одной пиццерии не отвечали, в другой дорого было, а до третьей дозвонились, но они в итоге привезли не совсем то.
Вечером нашли онлайн трансляцию канала, по которому наш сериал показывают, чтобы посмотреть последнюю серию в прямом эфире. Посмотрели, расстроились, что закончился сериал. У меня в рунах дня однажды Тейваз+Ингуз выходили на день, когда мы другой сериал досмотрели biggrin


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 30.09.2013, 18:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz