Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Улыбнитесь! - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахУлыбнитесь! - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Улыбнитесь!
vikiДата: Вт, 02.12.2008, 19:15 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Wilama, прикольно, про мыло понравилось biggrin killed biggrin biggrin biggrin
 
WilamaДата: Ср, 03.12.2008, 12:11 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ага, мне тоже про мыло понравилось, а также второй пункт сначала и сконца (про мужчин smile )
 
ТатьянаДата: Ср, 03.12.2008, 20:35 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline


 
primaДата: Пт, 05.12.2008, 15:38 | Сообщение # 154
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, как здорово, что у нас есть возможность делиться в этой теме хорошим настроением biggrin :D

Сейчас, я хочу показать Вам парочку картинок и дать Вам ссылку на источник.
Заранее прошу у всех прощения и хочу сказать, что я ни в коем случае не хочу никого обидеть.


Оказывается, что в наше время люди не только свадьбы празднуют, но и разводы тоже smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Пт, 05.12.2008, 17:14 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
prima, прикольно!!! каждый по своему сходит с ума))) biggrin
лишний повод отпраздновать)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ТатьянаДата: Пт, 05.12.2008, 21:06 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, здорово. Мне первый тортик больше всего понравился!!!
 
vikiДата: Пт, 05.12.2008, 21:38 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, класс,как раз в тему biggrin ,все хороши biggrin
 
crazypigДата: Пт, 05.12.2008, 23:19 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (viki)
prima, класс,как раз в тему

viki, я что что-то пропустила? у нас (в нашей дружной семье) кто-то разводится???


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
vikiДата: Сб, 06.12.2008, 00:13 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
crazypig, я biggrin ,долго блин и нудно biggrin
 
primaДата: Сб, 06.12.2008, 00:50 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Всем Женщинам посвящается!!!



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Сб, 06.12.2008, 09:20 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (crazypig)
viki, я что что-то пропустила? у нас (в нашей дружной семье) кто-то разводится???

Quote (viki)
crazypig, я biggrin ,долго блин и нудно

viki, дорогая, так надо это дело отметить!!! booze cake конец вот такой killed вот жизни!!! yes
Quote (prima)
Всем Женщинам посвящается!!!

да уж, это точно))) up


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
vikiДата: Сб, 06.12.2008, 19:34 | Сообщение # 162
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, класс biggrin ,точно ,идеального недождешся biggrin
crazypig, как только буду незамужней ,отметим на все 1оо wink
 
ТатьянаДата: Чт, 11.12.2008, 18:18 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (viki)
crazypig, как только буду незамужней ,отметим на все 1оо

Тортиком, тот что Прима показала?

Вот еще смешные фотки

 
primaДата: Пт, 12.12.2008, 09:35 | Сообщение # 164
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, отличные картинки!!! flower

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Пт, 12.12.2008, 14:10 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Татьяна, угу biggrin .картинки класс ok
 
ИсидаДата: Пт, 12.12.2008, 15:30 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, а давайте о хорошем sad о НГ что ли.....вы письма Деду Морозу написали?
Между прочим, делюсь опытом киевских ведьм. Сегодня ночью кладете в рукавичку бумажки с написанными мужскими именами, перемешиваете и под подушку, а утром неглядя достанете. Что достанете то и будет ))))) точнее с таким именем )))))) Сегодня вообще гадают, "на Андрея" хорошее время для этого.
Приятно провести вечер angel flower


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
crazypigДата: Пт, 12.12.2008, 15:43 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Исида)
Сегодня ночью кладете в рукавичку бумажки с написанными мужскими именами,

думаю муженек мой не оценит сие деяние... wink


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ТатьянаДата: Пт, 12.12.2008, 21:26 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
crazypig, согласна! Это не для нас! Представляю, если муж найдет записочки под подушкой с мужскими именами shock а потом killed
 
ТатьянаДата: Сб, 13.12.2008, 13:39 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Татьяна - Сб, 13.12.2008, 13:40
 
vikiДата: Сб, 13.12.2008, 17:13 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Татьяна, ой как классно biggrin hands
 
primaДата: Пн, 15.12.2008, 09:28 | Сообщение # 171
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, супер!!! Про велик особенно понравилось!!! biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Ср, 17.12.2008, 00:10 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
АНЕКДОТ
- "Ниасилил"..."ржунимагу"..."пеши исчо"..." В Бобруйск"...
- А что, нормальные комментарии.
- Да, но это отзывы профессоров на мою кандидатскую!!! sad
 
ВалерияДата: Пт, 19.12.2008, 16:33 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Письмо дорогому Деду Морозу

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

"В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз"

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:

познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?".

А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!"

Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:

"Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.

Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают.

Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.

А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный инструктор.

Не забудь.
http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n78589468.html


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ИсидаДата: Пт, 19.12.2008, 16:53 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
biggrin оооооо...надо обязательно отправить, или как минимум, повесить на елку biggrin

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
crazypigДата: Пт, 19.12.2008, 20:20 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Письмо дорогому Деду Морозу

Валерия, так мило!!! biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Пт, 19.12.2008, 20:50 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Письмо дорогому Деду Морозу

это просто ФЕЕРИЯ!!!! Я валяюсь под столом полчаса)))


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Сб, 20.12.2008, 00:05 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Валерия, ПРОСТО ОТПАД biggrin biggrin biggrin biggrin КЛАСС ,НАСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ biggrin biggrin biggrin
 
ТатьянаДата: Вс, 21.12.2008, 15:41 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Валерия, какое точное письмо, практически все желания перечислены!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ЛиСаДата: Вс, 21.12.2008, 21:14 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Валерия, знать бы еще где тот Дед Мороз живет!Сама бы ему это письмо отнесла,отдала бы в руки и пристально посмотрела в глаза! angry Интересно,что бы он ответил?) smile
 
ТатьянаДата: Пн, 22.12.2008, 14:15 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Для поднятия настроения






 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz