Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Улыбнитесь! - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахУлыбнитесь! - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Улыбнитесь!
ВалерияДата: Ср, 12.11.2008, 11:31 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (crazypig)
что-то из мира неопознанного, мистическое...

ага , особенно на словах "полдвери съел" у меня картинка возникла дверь с отгрызенной нижней половиной biggrin :D biggrin
prima up biggrin


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vikiДата: Ср, 12.11.2008, 14:22 | Сообщение # 122
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
девченки нашла одну картинку, шлю ее хозяйке в личку,если разрешит выстаялю,но я очень смеялась biggrin
 
crazypigДата: Ср, 12.11.2008, 16:34 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (prima)
я кстати родилась в год хрюши)))

Примочка, так мы с тобой одногодки!!! ... или тебе 13 лет?... ну не 37 же??? biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Ср, 12.11.2008, 17:18 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
ну не 37 же???

интересно, почему это мне не может быть 37? Это какой-то неправильный возраст? Так я тогда всем буду говорить, что мне 36 biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Ср, 12.11.2008, 19:23 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
ну так на аватаре ты выглядишь не старше 25 или это обман зрения??? biggrin

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Ср, 12.11.2008, 19:53 | Сообщение # 126
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
ну так на аватаре ты выглядишь не старше 25 или это обман зрения???

это отличная работа моего пластического хирурга. biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Чт, 13.11.2008, 16:44 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
отличная работа моего пластического хирурга

Да, ладно тебе....пластический хирург! все натуральное!!!!! Так хорошо сохранилась!!!
 
primaДата: Чт, 13.11.2008, 16:46 | Сообщение # 128
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо flower Я ещё иногда сплю в холодильнике. biggrin

Из детских:

Сидели с дочкой (4 года) на кухне. У меня начало убегать мясо, я кинулась к плите:
- Зар-р-раза!
- Нельзя так говорить: "Зараза!" - сказала Ника.
- А как надо говорить? - без особого интереса спросила я, ожидая услышать что-нибудь типа "Ой, как нехорошо!".
Ничуть не бывало.
- Нужно говорить "У-у, скотина!"
biggrin biggrin biggrin

Племяннику Ваньке три года. На днях сильно упал, поэтому гладит место ушиба и морщится. К нему подходит его мама и спрашивает:
- Сильно ударился?
- Да.
- Плакать будешь?
Тот подумал немного, почесал место ушиба и отвечает.
- Спасибо, но не хочется.
biggrin biggrin biggrin

- Тебя сегодня воспитательница не ругала?
- Нет, не ругала. Я хорошо себя вела... И даже когда в углу стояла, я не плакала.
biggrin biggrin biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 14.11.2008, 12:13 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, я тут на ТАКИХ котов наткнулась wacko просто улёт! И причём, это реальные живые кошки. С реальными живыми хозяевами. cool
Размещаю тут пару фоток и даю ссылку на источник, в котором очень много образцов.

Источник


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Пт, 14.11.2008, 12:44 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, супер!!! с другой стороны-бедные кисики sad некоторых так просто изуродовали...

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Пт, 14.11.2008, 12:52 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Валерия)
некоторых так просто изуродовали...

ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Пт, 14.11.2008, 13:05 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, просто балдеж!!! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КОШЕК,они такие особенные happy
 
primaДата: Пн, 17.11.2008, 16:00 | Сообщение # 133
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Кошки у нас уже зажигали, теперь настала очередь ежов.

smile Всем отличного настроения!!! smile

Ссылка на полный источник


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Пн, 17.11.2008, 17:33 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, прикольные ежики biggrin .я как то одного приболевшего подобрала на дороге,думаю пусть поживет дома ,отчухается.отчухивалась потом я ,когда он все плинтуса погрыс и весь пол уделал biggrin biggrin biggrin пошел прямой наводкой жить в лес biggrin biggrin

Сообщение отредактировал viki - Пн, 17.11.2008, 17:34
 
primaДата: Чт, 20.11.2008, 11:39 | Сообщение # 135
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Женские вопросы на автофоруме

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..
biggrin biggrin biggrin

Ну и картинку в тему biggrin



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пт, 21.11.2008, 03:01 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я ухохатывалась, пока читала! Такие перлы прям есть! Спасибо!
 
primaДата: Пт, 21.11.2008, 16:48 | Сообщение # 137
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Такие перлы прям есть

да, некоторые - просто улёт!!! biggrin

К вопросу о наболевшем - о кризисе. Иногда наши руководители не знают, как сказать работникам об увольнении. Но вот я предлагаю им выход. Написать Отделу Кадров вот такие вот Правила компании.

Памятка работнику нашей компании

ОДЕЖДА Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь.
Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде.
Любая операция может быть причиной увольнения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ (прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.
Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас.
Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.

ОТДЕЛ КАДРОВ


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Сб, 22.11.2008, 11:48 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очень похожа на памятку, которую выдали мужу на работе... Конечно, не до такого абсурда, но близко к тексту. Думаю все еще впереди....и такую получит. Да и у подруги на работе почти так же.
 
vikiДата: Вс, 23.11.2008, 02:03 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
насмеялась от души и вам желаю biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
primaДата: Вс, 23.11.2008, 20:04 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
viki, супер!!! Зебру себе сохранила))

а вот не очень о смешном, но интересно нарисовано.


Источник с большим количеством подобных указаний


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Вс, 23.11.2008, 21:59 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, ПРИКОЛЬНО biggrin biggrin biggrin
 
ТатьянаДата: Чт, 27.11.2008, 22:24 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
viki, prima, hands hands hands



Не знаю возможно где-то это уже и было

 
primaДата: Пт, 28.11.2008, 09:36 | Сообщение # 143
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, супер!!! вот повеселила!!! biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Пт, 28.11.2008, 10:57 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
ой biggrin а не виноватая я,ваще супер!!! up
 
ТатьянаДата: Пт, 28.11.2008, 11:54 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На тему пятницы:














 
vikiДата: Пт, 28.11.2008, 13:57 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Татьяна, абалдеть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
primaДата: Пт, 28.11.2008, 14:00 | Сообщение # 147
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, это просто улёт!!! Спасибо!!!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Вс, 30.11.2008, 10:23 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Падонкоффский язык для воцерковленного юзера )))

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"
Я, например, после прочтения, - Возхохотамше под лавкою, главою бил о сруб светлицы (аПстену)!
Ув. модерататоры и администраторы! По-поводу авторства, не знаю, что и писать - это уже миллион раз копировалось и тиражировалось, что первоисточник найти невозможно!

 
WilamaДата: Вс, 30.11.2008, 16:05 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, хочу выложить вам этот текст, но он пошлый и со словечками соответствующими. Но я ТАК смеялась ,когда читала, слово "смеялась" - это мягко сказано! Я просто умирала от смеха. Не знаю, как вам, но мне понравилось.
КАК ПРИНЯТЬ ДУШ
Как принять душ по- женски:
1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным
бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7 . Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Как принять душ по- мужски:
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая гортанные крики при этом !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая гортанные звуки при этом !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать
http://perekur.org

А еще у нашла такой гороскоп, который описывает поведение наших мужчин-зодиаков smile Но он тоже пошленький sad
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.
Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.
Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.
Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (ужьШ не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.
А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...
Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?
Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.
Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.
Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

 
ТатьянаДата: Вт, 02.12.2008, 12:19 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Wilama,
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz