Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Улыбнитесь! - Страница 332 - Форум о Таро и ОракулахУлыбнитесь! - Страница 332 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Улыбнитесь!
МараДата: Пн, 10.09.2018, 04:06 | Сообщение # 9931
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, хочу чтобы вы улыбнулись )

Пост посвящен тому, как умная женщина объясняет, почему не может тратить время на спортзал )))



Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 10.09.2018, 04:07
 
wasabiДата: Вт, 01.01.2019, 22:42 | Сообщение # 9932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Новогодние депрессяшки
шарики снежинки
ёлки разные
подскажите люди
чё хоть празднуем

новый год с размахом
мы отметили
трое проходили
как свидетели

бережно храню я
миску холодца
в нём ведь отпечаток
твоего лица


к рождеству веночек
я просила дим
только без вот этих
любим и скорбим

реагенты топят
на асфальте лёд
пусть тебе их в душу
дворник сыпанёт

с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот

выйду и с разбега
занырну в сугроб
заморожу душу
не болела чтоб

скоро ставить елку
резать винегрет
хочется напомнить
дед мороза нет

кажется порою
глядя на других
праздник к нам приходит
а живёт у них

мимолётны годы
мимолётен снег
мимолётен с крыши
за окном олег

подари мне мама
новые носки
цвета новогодней
утренней тоски

физика зимою
к людям как то злей
трение скользее
тяжесть тяжелей

грустные планктоны
воли супротив
весело шагают
на корпоратив

наколи мне кольщик
в новый год уже
милую снегурку
прямо в неглиже


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
UmkaДата: Вт, 22.01.2019, 00:38 | Сообщение # 9933
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Меня повеселило.Надеюсь никого не обидит.Если обидит.То прошу удалить))

Жила-была в XVIII веке, во Франции, дама по имени Мария Ленорман. С самого рождения она была особенной. Повитуха, приняв на руки кривого ребеночка, который радостно скалил полный комплект зубов, заорала и убежала в ужасе. Родители Марии, конечно, огорчались, что дочка получилась кривобокая и хромая, но больше их беспокоила странная ебанутость девочки. Вот приходят к ним гости, а Мария говорит:
— Вижу, тетенька, помрете скоро. А вам, дяденька, жена изменяет.

Наговорит людям всякого говна, те залупятся, уходят, а потом и правда: одна померла, другой с супруги молодого соседа снял.
Ну и все возмущаются:
— Может, вы вашему милому ребеночку хлебальник заткнете? А то, блядь, каркает и каркает.
Короче, родители от такого позора в 6 лет сдали Марию в приют при монастыре бенедиктинок.
— Хули от вас еще ждать? Я знала, что так будет, — не расстроилась девочка.

Досидела в приюте до 16 лет, потом перебралась в Париж и открыла салон гадания. Приходят к ней Мария Антуанетта и якобинцы Марат, Робеспьер и Сен-Жюст.
— Вы сначала ручку позолотите, — замечает Ленорман. — Я с клиентов беру вперед, а то мрут же как мухи, потом хуй получишь гонорар.
Позолотили ей ручку, спрашивают:
— Какое будущее нас ждет? Небось великое?
— Тоже мне, бином Ньютона, — фыркает гадалка. — Тебе, тебе и тебе бошки отхуячат.

И ткнула во всех, кроме Марата. Тот с облегчением выдыхает, а Ленорман добавляет:
— Тебя зарежут.
— Да иди ты на хуй с такими пророчествами, — обиделись клиенты, и ушли.

Потом, когда им по очереди головы стали рубить, как капусту, вспомнили Ленорман, да поздно. Но после этого случая гадалку прозвали Черной Марией. Мол, спрашивать у нее будущее — к беде.
— Дебилы, блядь, — вздохнула Ленорман. — Если целыми днями жрать пирожные и плясать на балах, когда народ голодает, как-то неудивительно, что башку снесут в итоге. А якобинцам и вообще гадать больше не буду: они все как один пипидастры, то есть, метелки, за которые ФБ не банит.

И стала гадать только бабам. В 1795 году пришли к ней две подружки — Терезия Тальен и Жозефина де Богарне. Ленорман поглядела на них, поглядела, и говорит:
— Вижу, обе вы бляди. Трахаетесь с одним и тем же мужиком, нынешним правителем Франции Баррасом. Но будущее у вас охуительное. Ты, Терезия, будешь княгиней, а ты, Жозефина, императрицей.

— Пиздишь, как дышишь, тетенька, — ржут прекрасные дамы. — Какие нахуй княгини-императрицы, когда у нас уже республика? Зря только бабло на тебя потратили, лучше б новые сумочки Шанель купили.
— Да похуй, если не верите, — отвечает гадалка. — Только когда сбудется, я за следующее предсказание тройную цену возьму.

Дамы ушли, а потом все и сбылось. Баррасу Жозефина настопиздела, он ее спихнул замуж за Бонапарта, а тот сделал карьеру императора. Жозефина была не дура: прибегает к Ленорман, валит ей бабло тоннами, и просит не оставить в дальнейшем. Предостеречь от косяков.
— Хули тут скажешь? — сообщает гадалка. — Передай императору своему: есть такая страна Россия. Так вот пусть туда не ходит: снег башка попадет, совсем мертвый будет.

— Да вроде Боня туда не собирается, — пожимает плечами Жозефина.
— Собирается-собирается, — говорит Ленорман. — Но ему русские варвары пизды вломят, и побежит он из России с обмороженной жопой. В общем, если хочешь нормального будущего, отговори мужа от этой ебучей эскапады.

Жозефина давай Наполеона отговаривать. Тот взбесился, и вопит:
— Совсем ты в меня не веришь! На хуй мне такая баба? На почве политических разногласий я тебя больше ебать не буду, и вообще разведусь.
И в Россию собирается. А тут уже по Парижу слух прошел, что олл инклюзив в варварской стране включает морозы, снега и пиздюлину в бочину. И Ленорман этот слух всячески поддерживает.

Бонапарт вызывает маршала Жана Бернадота и говорит:
— Заткни хуесосник этой гадалке любой ценой.
— Разрешите доложить, не могу, я женат! — отвечает маршал.
— Тогда утопи ее, — в сердцах решает Наполеон.

Бернадот прикинулся богатым торговцем, и пригласил Марию покататься на лодке. Вот плывут они романтично по Сене, а маршал и спрашивает:
— Скажите, мадам Ленорман, какое будущее меня ждет?
— Ты будешь королем Швеции и основателем крутой династии, — говорит Ленорман.

Бернадот малость охуел, но вида не подал, и снова спрашивает:
— Мадам Ленорман, а вы знаете, как умрете?
— Тоже мне, загадка, блядь, — фыркает Ленорман. — 23 июня 1843 года меня задушат. Так что не надейся, маршал, хуй ты меня щас утопишь.
Бернадот тогда скинул ее с лодки, и назад поплыл. А Мария величественно колыхалась вниз по течению, пока ее не вытащили рыбаки.

— Говно не тонет, — сказал Наполеон, узнав, что план провалился, и выслал Ленорман из Франции.
Гадалка обосновалась в Лондоне. Ее пророчества сбылись. Маршал Бернадот из-за ряда невероятных событий стал королем Швеции. Там просто все наследники престола померли один за другим.

Наполеон развелся с Жозефиной, а потом его уебали в России. Саму же Ленорман задушили подушкой 23 июня 1843 года, как она и предсказывала.

Мораль: не веришь гадалкам — не верь, твое личное дело. Кроме одного случая. Если тебя предупреждают: не ходи в Россию — так и не ходи. И даже если не предупреждают, все равно в Россию не ходи. Сиди на жопе ровно, жри фуагра, трахай Жозефину, интурист ебучий, целее будешь.

На первом эпическом полотне — Ленорман и Наполеон.
Ленорман и Наполеон

© Диана Удовиченко
 
wasabiДата: Вт, 22.01.2019, 22:57 | Сообщение # 9934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Umka, respect respect respect respect

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MaiaДата: Чт, 07.02.2019, 12:16 | Сообщение # 9935
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Порвался презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям.
smile smile smile

На уроке геометрии:
- Докажи, что этот треугольник равнобедренный.
- Мамой клянусь.
 
wasabiДата: Вт, 14.05.2019, 13:11 | Сообщение # 9936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
$IMAGE1$

Прикрепления: 1749231.jpg (20.2 Kb) · 6450372.jpg (35.1 Kb)


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛинаДата: Пт, 17.05.2019, 22:34 | Сообщение # 9937
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline


— Профессор, вы лично будете меня оперировать?
— Да, хочу, знаете ли, проверить поговорку "Глаза не видят, руки помнят"...

Водитель подобрал попутчицу:
— Ну, и куда едет такая красивая без охраны?
— В вендиспансер. Да не дрожите вы так, я там работаю.

— Бэлла Моисеевна, разрешите пригласить вас на танец?
— Ой, Фима, как приятно! А вы ночью не храпите?

— Бабушка, я вас обследовал, вы здоровы. Объясните еще раз, на что вы жалуетесь?
— Да задыхаюсь я.
— А когда?
— Когда автобус догнать не могу.
 
wasabiДата: Пт, 07.06.2019, 20:30 | Сообщение # 9938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Прикрепления: 5766959.jpg (25.5 Kb)


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
EriboyДата: Пт, 20.11.2020, 20:42 | Сообщение # 9939
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ЮнонаДата: Ср, 02.12.2020, 18:14 | Сообщение # 9940
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline


Если задуматься...


В проработке Таро Призраков
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz