Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RascvetДата: Вт, 18.10.2016, 12:10 | Сообщение # 4111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nikolaevna,

одна иголка - это хорошо ,но надо большее кол- во .
Сделайте расклад - посмотрите .
 
MarfutaДата: Вт, 18.10.2016, 13:02 | Сообщение # 4112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Nikolaevna, если она просто валялась на полу, то это ничего не значит
 
OOFДата: Вт, 18.10.2016, 16:48 | Сообщение # 4113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Nikolaevna, у меня реакция на любые чужеродные предметы в доме это не поднимая голыми руками, сгрести на совок и выкинуть на*рен подальше от дома (простите за мой фр.))))
тем более всё что касается иголок, перьев, монеток и прочей лабуды...


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
NikolaevnaДата: Вт, 18.10.2016, 17:07 | Сообщение # 4114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
одна иголка - это хорошо ,но надо большее кол- во .
Сделайте расклад - посмотрите .

не поняла, в смысле хорошо? Т.е. для магич. воздействия должно быть больше иголок?
А на счет расклада я думала, буду к кому-то проситься, ибо сама такие вещи не умею смотреть
Marfuta,

Цитата Marfuta ()
Nikolaevna, если она просто валялась на полу, то это ничего не значит

Marfuta, может и не значит, я о-очень на это надеюсь. Но...сестрица моя двоюродная, дама не хорошая. У нее и мать и баба гадости знают. В придачу ко всему она пришла неожиданно, без приглашения. И я еще удивилась, т.к. на той неделе она на меня обиделась за то, что я не помогла ей по работе. Вот и думаю что она мстит мне.
OOF,

Цитата Marfuta ()
у меня реакция на любые чужеродные предметы в доме это не поднимая голыми руками

Да у меня тоже так же, только муж хватанул в руки и давай рассматривать. Я даже не видела как он это сделал.

Девочки, для чего вообще используют иголки? Болезнь, ссора? И как теперь мужа "вычитать", чтоб не зацепилось?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
PanteraДата: Вт, 18.10.2016, 18:42 | Сообщение # 4115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Nikolaevna,

Цитата Nikolaevna ()
для чего вообще используют иголки? Болезнь, ссора? И как теперь мужа "вычитать", чтоб не зацепилось?


Иголками часто рассорки делают. Тут надо в комплексе все смотреть. Во-первых, что это за объект. А в случае выявления негативной направленности, уже диагностировать мужа.
 
RascvetДата: Вт, 18.10.2016, 19:57 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nikolaevna,

Иголками много чего негативного можно предпринять. Но ...их должно быть больше одной.
Лично я на одну иголку не знаю ритуалов .
Конечно, можно было ещё засунуть оставшиеся, например, в дверные косяки .
Конкретнее писать не буду , неадекватов много. wink


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 18.10.2016, 20:00
 
torroneДата: Ср, 19.10.2016, 01:01 | Сообщение # 4117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Nikolaevna, У меня раз была паника, когда в чужой машине в сиденье иголку нашла.. Думала подбросили, кто то с умыслом вставил.. Спустя время забыла.. Раз наводя порядок в сумке типа походный вариант катушка ниток с иголками развалилась и иголки высыпались.. тут у меня мысли вернулись к тому дню.. Я рылась в косметичке и скорее сама выронила.. Так в жизни бывает что кто- то мог случайно обронить..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
SurikatikДата: Ср, 19.10.2016, 09:43 | Сообщение # 4118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Nikolaevna
Цитата Nikolaevna ()
Девочки, для чего вообще используют иголки? Болезнь, ссора? И как теперь мужа "вычитать", чтоб не зацепилось?

Иголки можно заряжать на разные негативные программы.
На счет того одна иголка или нет, я считаю, можно наговорить пакостей на любой предмет.
Сделайте диагностику.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
AeShaДата: Ср, 19.10.2016, 18:10 | Сообщение # 4119
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Nikolaevna, если Вы уверены, что она не из вашего дома, желательно было бы ее бросить в огонь(тем самым вы вернете "заказчику" его слова против вас), а мужа чистить, т.к. он ее поднял.
 
ТефидаДата: Ср, 19.10.2016, 19:29 | Сообщение # 4120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nikolaevna,
 
NikolaevnaДата: Чт, 20.10.2016, 09:44 | Сообщение # 4121
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Лично я на одну иголку не знаю ритуалов .
Конечно, можно было ещё засунуть оставшиеся, например, в дверные косяки .

Осмотрела все, и косяки, и порог, вроде ничего не нашла. Вот у меня уже сомнение закрадывается, неужели человек сделавший гадость мог бы так "непрофессионально" поступить? Я имею ввиду положить "это" на самом видном месте? В чем цель подклада? В том чтоб он был как можно дольше не замеченным и навредил, так? А тут прям "вот, смотрите, что у вас лежит"....Как-то не клеиться wink Но и беда уже постигла нашу семью (о беде напишу сейчас). Связано ли это с иголкой?

Цитата torrone ()
Так в жизни бывает что кто- то мог случайно обронить..

torrone, не думаю что кто-то носил такое добро как ржавая цыганка с поломанным ушком в кармане и случайно обронил. Были бы это копейки, заколки-невидимки, скрепки, даже булавка - то можно было бы подумать что случайность. Но и непрофессионализм подклада тоже сбивает с толку...
Цитата AeSha ()
Nikolaevna, если Вы уверены, что она не из вашего дома, желательно было бы ее бросить в огонь(тем самым вы вернете "заказчику" его слова против вас), а мужа чистить, т.к. он ее поднял.

Я зажгла свечку, взяла иглу пинцетом, держала ее над свечкой и читала "отче наш". Потом бросила иглу и пинцет в соленую воду, вышла, вылила воду под дерево, а пинцет с иголкой вытрусила на перекрестке. Это все, на что у меня на тот момент хватило соображения. А потом прочитала что иглу нужно было сломать с соответствующим загором. Но...уже не вернеш
Девочки, спасибо вам за советы. Вы все говорите что мужа нужно диагностировать и чистить, а КАК? Сама-то я за такое не возьмусь, нет опыта. "Бабку" что ли найти?
Milenka, очень надеюсь что все так и есть как вы написали, может я и накрутила себя, может это и паника. Может эта злосчастная иголка просто зацепилась на чью-то подошву и так попала ко мне в дом...
А теперь о новой беде. Связано ли это с иголкой - неизвестно. Вчера мы с мужем узнали что у свекрови обнаружили рак желудка. День прошел как в тумане. Поиск знакомых, врачей, больницы, денег.... Беда не ходит одна. В такие моменты думашь что иголка появилась не зря. sad


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
ТефидаДата: Чт, 20.10.2016, 10:12 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nikolaevna,
Теперь вы всё начнете связывать с этой иголкой? wacko
Которую нашли совсем недавно... При чём здесь она к болезни вашей свекрови..болезни, которая не развивается в одночасье? wacko
Перестаньте свои любые жизненные ситуации и ответственность за них 'перекладывать' на непонятную иголку.. Вы сами начинаете 'наделять' её этой силой..
 
AeShaДата: Чт, 20.10.2016, 11:40 | Сообщение # 4123
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Nikolaevna, Свекровь - мама вашего мужа, который и поднял иглу. Может совпадение, а может и нет. Кто во что верит, как говорится. Возможно и вправду стоит вам сделать расклад, чтоб более-менее прояснить ситуацию... А по поводу чистки, лучше найти бабушку.
 
NikolaevnaДата: Чт, 20.10.2016, 21:13 | Сообщение # 4124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Перестаньте свои любые жизненные ситуации и ответственность за них 'перекладывать' на непонятную иголку.. Вы сами начинаете 'наделять' её этой силой..

Milenka, да, вы правы, болезнь уже до иголки была, просто мы про нее не знали. Это уже паника.
Цитата AeSha ()
А по поводу чистки, лучше найти бабушку.

AeSha, спасибо за совет. Только видимо что бабку мы уже будем искать после того, как решим вопрос со свекровью. Пока это на первом месте... sad


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
ГликерияДата: Вс, 23.10.2016, 13:11 | Сообщение # 4125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau, все сообщения, включая Ваше удалены.
Просьба больше не использовать данную тему в этом контексте. Максимум в Болтушки.
Всех сочувствующих просим понять одну вещь - мы не звери и тоже любим животных. И лично я подписала петицию, но наш форум это не социальная сеть.

Данная тема - психологическая поддержка форумчан, а не митинг по наболевшим вопросам в обществе.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Вт, 01.11.2016, 10:46 | Сообщение # 4126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Дима10,
Цитата Дима10 ()
Дорогие товарищи!!! Срочно очень ищу хорошего человека из города Липецка!!!


Вам СЮДА
 
АндромедаДата: Вс, 13.11.2016, 19:14 | Сообщение # 4127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Уважаемые владельцы четвероногих питомцев,особенно кошкопочитатели! Прошу вашего мнения и совета!
Вчера вечером мой котик вернулся с улицы на трёх лапках,(задняя поджата)...Незнаю,что произошло с ним,подозреваю,что наехала машина или у нас тут в соседнем доме есть один перец,который на мотороллере ездит по тротуарам и ставит его перед подъездом,возможно и он.Сейчас темнеет рано и котик чёрный,возможно нечаянно сбили или наехали.Не верю,что человек мог причинить ему такое...
В общем "дитё" лежит,не ест и не пьёт совсем ничего,в туалет тоже не ходит,не даёт себя трогать естественно,но,гладя его по голове,ощущается мелкая дрожь пробегающая по его телу...
стойко терпит мучения,ни звука не издаёт-я уже места себе не нахожу,невозможно такие страдания видеть,к врачу только завтра его повезём,как назло всё в выходные,когда ветврачи все закрыты....
Чем облегчить можно страдания котейке?И главное,он не пьёт совсем,носик сухой-ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТь ДО ЗАВТРА?! cry
 
relomaДата: Вс, 13.11.2016, 19:25 | Сообщение # 4128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Андромеда, детское обезболивающее есть дома? Попробуйте измельчить таблетку в тёплой воде и с пипетки влить в горло. Только по массе тела ориентируйтесь, на свой глазомер. У него наверно перелом.

Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 13.11.2016, 19:28
 
АндромедаДата: Вс, 13.11.2016, 19:36 | Сообщение # 4129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
детское обезболивающее есть дома? Попробуйте измельчить таблетку в тёплой воде и с пипетки влить в горло.

Какое конкретно обезболивающее? У нас деткам ввиде свечей все обезбаливающие выдают.
Котику 6 месяц идёт-подросток ещё,может для взрослых что-то можно дать,типа ибупрофена? Опять же как с дозировкой угадать?И вообще животным можно такое давать?
 
AiprylДата: Вс, 13.11.2016, 20:02 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Андромеда, да вот препараты для людей тоже сложно скумекать,как пушистому дать,это же и правда угадать нужно wacko Может валерьянки накапать,её то точно вроде можно.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
relomaДата: Вс, 13.11.2016, 20:12 | Сообщение # 4131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Андромеда, взрослое обезболивающее идёт на массу тела 60-80 кг. Котик весит 7-8. 10% от таблетки. Ращведите в 100 гр. воды и дайте ему до 20 гр. этой смеси.
Как правило в у ветеринаров схожи лекарства с человеческими, я так собаку от глистов лечила, правда у меня была детская суспензия, кстати очень хорошо тогда помогла.


Таро 78 дверей.
 
АндромедаДата: Вс, 13.11.2016, 20:15 | Сообщение # 4132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Aipryl, валерьянки нету дома...
reloma,
Цитата reloma ()
Котик весит 7-8. 10% от таблетки. Ращведите в 100 гр. воды и дайте ему до 20 гр. этой смеси.

Он ещё столько не весит,около 2 кг-максимум...буду думать,как ему ещё дать йто всё...он огрызается,кусается и царапается,чтобы его не трогали....но это ладно,можно изловчиться,правда боли ещё дополнительные будут,оххх,кошмар какой....
 
JuliaДата: Вс, 13.11.2016, 22:11 | Сообщение # 4133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Андромеда, если можете себе позволить финансово, то попробуйте вызвать ветеринара на дом, в вашем городе есть такая услуга? Я просто волнуюсь за вашего котика, может не стоит ждать до завтра, и терять время. Вы же не знаете какие травмы у него, дадите обезболивающие, вдруг это вызовет ухудшение. Тут или просто ждать до завтра или вызывать врача сейчас, но самим лучше ничего не давать.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
АндромедаДата: Пн, 14.11.2016, 00:26 | Сообщение # 4134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Julia,
Цитата Julia ()
попробуйте вызвать ветеринара на дом, в вашем городе есть такая услуга?

К сожалению нет такой услуги у нас в городе.У нас всё строго по правилам,рабочий 8-часовой день и рабочие дни с понедельника по пятницу...Есть только аптеки круглосуточные и работают все 7 дней в неделю.
Я попробовала дать совсем чуточку ибупрофена,развела в водичке и пипеткой несколько капелек удалось ему дать.Сейчас лежит в своей кроватке,дремает,по прежнему ничего не ест,дрожь ушла,но в лоток сходил сам доковылял...сердце разрывается на него смотреть...Надеюсь до завтрашнего утра будет всё спокойно...
 
ТорхильдДата: Пн, 14.11.2016, 00:39 | Сообщение # 4135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Андромеда, Вы главное лапку не беспокойте. А то если перелом, чтоб не сместить еще хуже кости.
А вообще я заметила, что у котов именно такая реакция на боль, забиться и отлежаться. Мой после драки так же лежит, не сунься к нему.
Напишите потом, все ли хорошо с котиком


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
АндромедаДата: Пн, 14.11.2016, 00:47 | Сообщение # 4136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Вы главное лапку не беспокойте. А то если перелом, чтоб не сместить еще хуже кости.

Ой,лапку я даже не трогаю.Он не даётся,рычит,царапается.Максимум по голове даёт погладить...Дело в том,что лапка прижата к верху,но она не висит,как сломанная,выглядит вроде,как обычно...Но,ясно,что невооружённым глазом нельзя сказать,что там...Он отлёживается,дети на удивление,даже не тревожат,переживают издалека,понимают,что ему больно и нельзя его трогать.
Завтра отпишусь,как приём пройдёт у доктора...
 
JuliaДата: Пн, 14.11.2016, 02:08 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Андромеда, да, вы уж пожалуйста отпишитесь, как там всё у котика после врача. Здоровья ему, чтобы не было ничего страшного! Удачи!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
АндромедаДата: Пн, 14.11.2016, 21:19 | Сообщение # 4138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
reloma, Aipryl, Торхильд, Julia, Девочки,благодарю всех за поддержку и советы! Котика свозили к доктору,перелом бедренной кости,будут скобы металлические ставить,завтра операция,оставили его в клинике на подготовку. Бедняжка всё обследование стойко выдержал,ни звука,только глазки испуганные...
По словам доктора,такие переломы часты у собак и котов в подростковом возрасте,когда кости ещё хрупкие,неудачный прыжок с высоты (например:дерево или шкаф),может такой перелом случиться...Завтра вечером разрешат его забрать домой.... cry
 
RascvetДата: Пн, 14.11.2016, 21:24 | Сообщение # 4139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,
Держись. Но чую я , что даст жару тебе этот любимец.
 
AiprylДата: Пн, 14.11.2016, 21:24 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Андромеда, полностью присоединяюсь к словам Julia,
Цитата
Здоровья ему, чтобы не было ничего страшного! Удачи!

Пусть поправляется! heart


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz