Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Форум о Таро и ОракулахSOS - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • 143
  • 144
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОсянкаДата: Пн, 25.10.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kapelty - Пн, 25.10.2010, 00:59
 
МАХАОНДата: Пн, 25.10.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Kapelty, никак,он к тебе как-то изменился?Все бывает,может и прогулял,может и работа не устраивала,что делать.Самое главное в ваших отношениях это какую-то роль играет?Как говорит мой любимый Хаус-Люди врут.И это факт,может тебя не хотел расстраивать,может еще какие мотивы есть.Может просто лень заела,вариантов масса,попробую это с ним обсудить,как друг,а не как девушка,пусть пожалуется,только не осуждай,дай выговорится.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ОсянкаДата: Пн, 25.10.2010, 07:52 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
МАХАОН, в отношениях то ничего не изменилось, но сама ситуация задела)) Как так, не сказали мне ничего, не доверились.
Спасибо!
 
VeterokДата: Пн, 25.10.2010, 08:28 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
наверно надо учитьс я преподносить свои мысли по другому

Леш, вот ты и сам ответил на свой вопрос. А насчет психической поддержки 200-300 лет назад, ты не прав. Была церковь, а твм священники, которые в любую минуту могли тебя выслушать и дать совет.И мужчины тоже пользовались их услугами. Просто ты все принимаешь близко к сердцу, что бы тебе не сказали. А информацию надо принимать как воду из реки, через зубки, чтобы вода пршла, а песочек остался, и ты его выплюнул. Каждый человек индивидуален, а ты всех под одну гребенку. Без обид!
Kapelty,
Успокойся, самое главное, а то с горяча можно такой лес нагародить. Может он боиться тебе в этом признаться, может боиться оказаться в твоих глазах слабоком, может есть другая причина. В этой ситуации лучше не лезть на рожон, а принять ее такой какая она есть. Ведь это неприятный момент в его жизни и может быть не хочет упасть в твоих глазах. Когда найдет новую работу он тебе все раскажет и объяснит. Вот потом надо будет объяснять, чтов отношениях главное доверие. Если он тебе нравиться промолчи, а нет, то флаг ему в руки. tongue


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
БерканаДата: Пн, 25.10.2010, 10:02 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Kapelty, а еще почему мужчины не говорят о таких вещах - не хочет признаваться в своей слабости или несостоятельности в глазах своей девушки. Это немаловажно. И главное, не тяни у него эту информацию, а старайся сделать так, чтобы он сам захотел тебе расскзаать о своих неприятностях smile

Я и ты...
 
FontomsДата: Пн, 25.10.2010, 10:05 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Беркана,
тут есть менее приятная сторона медали, что парень эгоист на самом деле и девушку не уважает dry
Тут надо подробнее смотреть его поведение dry

То, что он не является на работу говорит уже о том, что он не совсем компетентен, это не приятно конечно.
Желаю сил и терпения его девушке, но я бы посоветовал разобраться во всем этом dry

Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 25.10.2010, 10:07
 
БерканаДата: Пн, 25.10.2010, 10:10 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Fontoms, не думаю, что эгоизм проявляется именно в таких ситуациях. Когда человек не справился с жизенной ситуацией, ему не до проявления таких качеств. А в тяжелых моментах, каждый человек по своему борется с неприятностью: либо закрывается в себе, не обременяя окружающих, старается сам справиться с этим, либо ищет поддержки у людей. smile

Я и ты...
 
primaДата: Пн, 25.10.2010, 10:15 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Порой я ясновидящий и сейчас я четко вижу что меня не поймут.

когда кто-то утверждает что-то, имхо, бесполезно ему что-то доказывать.
Лёша, ты меня прости, но я уверена, что в этой теме все найдут поддержку и понимание... все, кроме тебя...

Kapelty, сочувствую вам. Это наверное очень неприятно...

Я советовать не буду - не люблю я это, просто напишу вам, как я бы поступила в такой ситуации:
1. Пару дней бы "перетерпела", ничего ему не говорила и была бы максимально нежной и понимающей. Это в надежде, что такое поведение может вызвать в нём желание всё рассказать.
2. Если бы он всё-таки так ничего и не рассказал, я бы на очередной встрече сказала, что я всё знаю и сказала бы о своих чувствах. О своих переживаниях и беспокойстве. Ни в чём не обвиняя его и просто предложила бы свою помощь.

Вот как-то так.
Удачи вам в разрешении данного вопроса!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 12:33 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Kapelty, за мной, кстати, расклад happy
Выбирай любой, я так и не начала работать с астрологическим оракулом dry

Есть правда в Лёшиных словах - о том, что принято, что мужчина не может быть слабым... Но здесь всё дело в том, что принимать за слабость. Если мужчину периодически клинит о том, что он потерялся в своих мироощущениях, что он где-то чувствует свою несостоятельность, то это даже хорошо - сомнения - толчок для дальнейшего развития.
А если мужчина по жизни нытик, то кому он нужен? Никому. Бабе, которая в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит, наверное разве что)
От мужчины должна исходить духовная сила. У него должна быть цель. Он должен двигаться к ней. Вот и всё. ИМХО, разумеется.
А человек без цели, мужчина это или женщина, всегда производит удручающее впечатление.

И слова о том, что твой аватар отражает настоящего тебя... ну.. просто трагический герой tongue

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 25.10.2010, 12:38
 
alexandraДата: Пн, 25.10.2010, 16:50 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Не хочу, конечно, вмешиваться, но я вот тут читаю и ничего не понимаю.
Не знаю, кто такой Леша и что он тут писал ранее читателю, но, девки, не гоните мужиков с форума!

Я вообще сильно восхищаюсь, что есть в рядах мужчины на этом форуме, которые интересуются эзотерикой.
А мужики трактуют еще как. По-своему.

Леш, если там твои родители тебе не дают развиваться в парапсхологии, то это, конечно, трудно.
Будешь жить один, так будет легче после.
Ладно, у меня в поколениях женщины трудились лечением и пр., что людей касалось. [У меня родители сами к эзотерике спокойно относятся и как чуть спрашивают, как им быть и чего ожидать. Да и сами, то сон увидели, то предчувствие какое. Мама на картах хорошо интуитивно гадает.]А раньше при Сталине запрещено было гадать, лечить людей и пр. Вообще, про Бога запрещали что-то упоминать.
Интересно, в Германии после войны тоже тайком гадать ходили и лечили также, - тайком.

Леш, на примере. У меня батюшка [немец] есть знакомый. Работает он в церкви. Видно, что человек чистый душой, что очень хорошо для Запада, и вот он мне рассказывал, что он один в семье, который решил идти учить в университете духовенство. Родители у него социалисты и атеисты.

Что мужчина не плачет, а огорчается. Это давно ясно. Но плачут мужики, плачут! Только тайком.
Нытиком Леша мне не показался тут в постах в этой графе.
Леша, скинь ссылочку на твое приглашение сделать расклад на неделю. Нужна помощь тебе, так и пиши, что люди мне не с кем работать.
Просто, Леш, учитывай, что у людей есть свои повседневные заботы и откликнуться могут не все, если даже и желание есть.

P.S.: А вообще, знаю на практике, что есть такой сорт людей: приходят они в интернет и начинают писать небылицы, чтоб их пожалели или просто как-то время отвести да поразвлекаться. Над людьми посмеяться.
Я не утверждаю, что все пишут и только выдуманное. Но есть люди, которые любят помечтать, да себя таким образом оправдать. Поэтому Леша отчасти прав. Не все могут выливать свое из избы. Да у меня клиенты рассказывали, что своих же друзей и родственников в интернете на форумах читали. Да.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 25.10.2010, 16:59
 
МАХАОНДата: Пн, 25.10.2010, 17:22 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Fontoms, плакаться не стыдно,мой муж,мужикастей некуда,никто и подумать не может какие у него депрессии бывают и даже истерики порой,ну мужские конечно,не как у нас,с слезами и соплями,но бывают.И я его все время из этого состояния вытягиваю,а кто кроме меня?Друзья с бутылкой?И стыдно ,это когда видно,извини за каламбур,а когда дома и с близкими людьми,то это полезно.А здесь на сайте мы все как одна семья,постоянные форумчане друг друга хорошо знают,хоть лично и не знакомы,и все проблемы друг друга тоже-кто женат,кто разведен,у кого какие проблемы-друг другу же постоянно гадаем.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
OshunДата: Пн, 25.10.2010, 18:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Veterok, например, как у Лазарева (но это при условии, что вы принимаете изложенное им)
Прокручиваете свою жизнь назад и просите прощения за все обиды на себя или на других, за уныние, за отказ от любви.
Вообще, душа почувствует, что было не так.
За осуждение, суждения, за оценки поступков других.

Вы очень светлая, я сужу лишь по короткому общению да по раскладам, конечно, не не думаю, что ошибаюсь.
Скорее всего вы что-то принесли из прошлых воплощений, раз это отображенно в натале.
Конечно, врятли вы это понмите, но на всякий случай можно и за прошлые воплощения попросить прощения.
А у Зеланда нельзя думать о том, что вы не хотите привлечь в свою жизнь.
Т.е. уйти от той линии жизни, что для вас несет опасность.
Это, конечно, сложно.
Если хотите, могу прислать вам книги Зеланда.
Или есть еще аудиокниги.
Он, пожалуй, доступнее и логичнее всех посняет что к чему и как можно преодолеть то, что на роду написанно.
Всегда есть пути отхода.

 
VeterokДата: Пн, 25.10.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Oshun, Настюш, спасибо! я не против, конечно надо. Я с удовольствием прочитаю. Вот от этой линии мне и надо уйти. Я даже Коф задавала вопрос: умру своей жизнью или прирежут. К чему готовиться. biggrin У меня Лилит в 7 доме и там написано, что утежеленная карма и даже те кто живут со мной очищаются засчет меня и каждый год прожитый со мной им в зачет идет как военный стаж 1:3 . Я очень благодарна Судьбе, что она привела меня на этот форум. Мне здесь очень комфортно морально, я многое узнала и про себя, и что можно сделать благодаря Вам, девочки. Я Вас очень ЛЮБЛЮ!

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
OshunДата: Пн, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Аудиокниги можно скачать ТУТ
Там и читают очень приятно.
И вообще воспринимается легко.
Доступно.
книжки выложу чуть позже, они на ноуте
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 19:34 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Veterok, сам натал-это как фото в последнем пункте прошлой жизни, то есть до чего доработались там, с какого момента там жизнь оборвалась, с того и в этой начнете. так как там марс+/уран/-а это активность, агрессия, работа руками и тд. то и исходить надо из этого, что наладить сферу активности, работу руками, словами, разобраться с агрессией, которую сами производим да хоть против себя лишь, но что производим то и притягиваем+ что-то там впрошлом не так сделали теперь нам через насилие показывают и учат, наши страхи, нашу силу, наши возможности-значит делаем выводы из случившегося. марс планета действия, значит тут и надо думать/какое действие,куда направлено, как.../. Посмотрите его характеристику+уран в теме планеты.
в плане психологои-любое такое проишествие, развод, катастрофа, изнасилование, авария и тд. -это акт встряски,когда жизнь зашла в тупик, когда пропала чувствительность и смысл оной.

Oshun,прощения мало, надо координально менять что-то, а часто люди делают прощение только в голове, интеллектуально-это не работает, а только мешает. так как человек думает, ну я же его простил вроде, а че на меня опять все валится...?
так что тут все гораздо сложнее... Я диалектику Лазарева не люблю, в ней много фатализма и замарочек ненужных.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
OshunДата: Пн, 25.10.2010, 19:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (kof)
Я диалектику Лазарева не люблю, в ней много фатализма и замарочек ненужных

ну, если отбросить все заморочки, есть дельные вещи.
меня встряхнул именно он, своей второй книгой.
До этого все что было читано -фигли.
а тут труханула не на шутку, проанализировала, перестала ныть, страдать и позволила себе - и вуаля!
Я счастлива!
В последних книгах он уже совсем погрузился в религию, запретил карты (а мне это вообще не нравится cry ), в общем, как-то не особо идет.
Но в свое время именно его книги помогли.
И прося прощение, я вскрывала пласты, анализировала похороненные поступки, сгорала со стыда и каялась.
И все отпустила. Это больше не было спрятанно, тщательно, засыпанно землей и придавленно бетонной плитой. Просто отпустила. И, конечно же, стало легче.
Лишь делюсь тем, что помогло и встяхнуло меня.
Иначе бы не известно, что за катастрофу бы накликала своей непробиваемостью.
Всему свое время. И в свое время он меня спас. За что, действительно, благодарна
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 19:55 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, да, я вроде прочла две книги, и кое что мне понравилось. Но реально до того момента, когда он сказал одной женщине - Да, изменяй мужу, он через это излечится. А она-то через это что получит? Не сказал. Нельзя людям давать добро на "грех", оправдываясь тем, что они оружие в руках Вселенной. Из этого, как правило, ничего не выходит хорошего. Ибо у человека обычного мало осознанности.
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 20:43 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, Oshun, мне хватает Ошо с его глубоким ковырянием и порой жестким срыванием масок+ опыт медитаций и самоанализ. Вот он мне точно жизнь спас , я раньше и лазарева читала и в христианстве была, и по другим релегиозным направлениям лазила-толку мало было,
чуть раньше Ошо мне мозги начал вправлять Альбер Камю, спасибо универу,-он мне открыл этого чудесного писателя. Ошо его тоже ценит и Достоевского. Только последний хорош в начале пути, когда пессимизму много и колбасит сильно и хочется на раны соль сыпать, а вот когда уже на ноги встал тут лучше Камю- там радость бытия и как правильно на жизнь смотреть.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
OshunДата: Пн, 25.10.2010, 20:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





kof, как хорошо, что так много книг, так много авторов, которые доносят нам информацию. И каждый находит свою книгу, своего автора и строит свою жизнь так, чтобы было максимально легко и приятно.

Quote (kof)
мне хватает Ошо

Ошо люблю.
Особенно летом, под деревом, босыми ногами на земле - невероятно по ощущениям.
Его слова, что буквами, словно входят внутрь, протекают, как ручей и благостно охлаждают.
Он особенный.

Quote (kof)
в христианстве была

в христианстве так много запретов, просто невозможно...
только прочитав примечания, или как их там, к молитвослову - аааааааааааааааа - я уже и не человек, я рождена для такого, что и вслух произность не хочется.
 
kofДата: Пн, 25.10.2010, 21:06 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Oshun, это православее такое жесткое и агрессивное, католики мягче намного, но все равно сама христианская постановка как она есть в мире, как институт религии, в плане психологии изначально паталогична. я прошла путь от пантеизма через православие/в зрелом возрасте/ через кришнаитов, буддистов,немного еврейства и мусульманства и пришла к Дао-что по нашему пантеизм- это естественное состояние психики человека, все остальное от лукавого, как говорят христиане... smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 21:22 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Не читала Ошо, представляете. Вот не читала и всё. И что-то никак не взяться (
А ведь у меня даже и книга есть дома. Сама откуда-то взялась.

Тока шо наврала. Не ОШО у меня, а Шри Ауробиндо. Сам материализовался biggrin

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 25.10.2010, 21:23
 
OshunДата: Пн, 25.10.2010, 21:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (kof)
католики мягче намного

у них есть места, на которых можно сидеть smile
Это уже не мало. А православие -бррр
Quote (kof)
прошла путь от пантеизма через православие/в зрелом возрасте/ через кришнаитов, буддистов,немного еврейства и мусульманства и пришла к Дао-что по нашему пантеизм- это естественное состояние психики человека, все остальное от лукавого, как говорят христиане...

ничего себе путь...но главное итог, конечно же
Quote (Машина)
Сам материализовался

у меня так материализовался Зеланд.
Я уже как цирковая лошадь -по кругу, и чую, что по кругу, а повернуть не пойму куда. Отвела ребенка в школу, шла мимо прудов, да и спросила вслух, ну что же я делаю не так? в чем причина? куда мне поворачивать?
Пришла домой и к книжной полке.
Второй ряд.
А там Зеланд со своим Трансерфингом smile
Вот те и раз -материализовался и ответил

Столько чудес прекрасных

 
ЭраДата: Пн, 25.10.2010, 21:34 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Стыдно признаться, левочки, но я ничего подобного не читала. До всего дошла сама, своим умом, опытом, своими ощущениями. Читаю статьи по эзотерике, развитию, отрывки из книг и в них лишь нахожу подтверждения своим теориям. Извините, но я просто не понимаю как они (книги всмысле) вам помогли. Ведь это же опыт и мироощущение других людей wacko
 
OshunДата: Пн, 25.10.2010, 21:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Эра, дык не все ж умные сразу smile
некоторых надо носом ткнуть, да еще и подзатыльник отвесить.
а они еще и носом поведут да поморщаться скептически, мол, что вы мне тут сказки рассказываете?
у каждого своя история smile
я же не перенимаю чужое мироощущение, я читаю чужие истории, сопоставляю их со своими историями и вижу причины, следствия.
Это как готовить по кулинарной книге -сначала все вымеряешь, взвешиваешь, потому что как его варить яйцо-то? Его что варить можно? (утрирую, конечно)
а потом уже -хоп-хоп и книжка не нужна, опыт появился. Внутреннее чутье.

А кто-то с мальства "шедеврит".
А я не умею.
мне показать надо.
научить.
и вообще -я вот книги люблю. и читаю с радостью!

 
ShanayaДата: Пн, 25.10.2010, 21:49 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Не знаю... это вроде не просьба совета, просто сказать. sad

Я болею. Я уже месяц болею.
Это не инфекция, но и не простуда.
Я отношусь к этому легко. Только вот уже измотало это больное состояние.
Ощущение, что энергия вытекает

Больной человек может что-то резкое сказать или напечатать, боюсь сама себя.
Я на работу хожу -- и там чу. себя нормально, там все силы собираются.
Чувствую, будто все больше энергии уходит. Выматывает.



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ЭраДата: Пн, 25.10.2010, 21:52 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (Oshun)
некоторых надо носом ткнуть, да еще и подзатыльник отвесить.

Мне тоже бывает надо biggrin И научить и показать. Тоже люблю книги. Но читать часто не могу, т.к. на работе сваливается много информации, к концу рабочего дня как выжатый лимон, мозг уже ничего не воспринимает wacko Тут я только музыкой упиваюсь biggrin И вообще мне интересно многое, я кусками дергаю, раньше по несколько книг сразу читала.

 
Aqua_TofanaДата: Пн, 25.10.2010, 21:55 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
ну и я выскажусь)) думаю, что тема стоящая! тем более, что многие действительно вместе на форуме давно и многие вещи, которые срыты от окружающих людей в реале здесь обсуждаются.. я на форуме обрела хороших друзей, которые пришли в мою жизнь именно в тот момент, когда это было очень нужно..и помогли!! я лично знакома со многими, и я так рада, что это произошло!! Дорогие мои Лера, Рита, Света, Таня, Майя, Юлечка!! я знаю, что вы рядом - от этого теплей на сердце!! Лёшка, с тобой не знакома лично - но тем не менее считаю тебя близким другом)) И от всего сердца желаю тебе чтобы все в итоге наладилось!! Находящиеся так далеко Валюша, Наташа, и многие другие -ваше искреннее участие и добрые пожелания тоже очень много значат для меня))) ладно, буду закругляться, а то уже становится похожим на "поле чудес" biggrin biggrin biggrin - передаю приветы всем односельчанам biggrin biggrin biggrin

В качестве продолжения сеанса психотерапии)) поведаю и о том, что произошло сегодня..не сказать, что расстроило - но задело. Зашла после работы к приятельнице в салон ( я там иногда гадаю ее клиентам)..пришла женщина, которой я гадала где-то перед летом..и она с вызовом мне говорит: помните, что Вы мне нагадали в прошлый раз?? Я конечно не в курсе, потому что не запоминаю естественно , а то крышу еще больше бы у меня снесло biggrin Я говорю, что нет..не помню..Она: вы сказали, что с мужем перспективы у меня хорошие, а вот с любовником не очень, потому как он де не будет заботиться и прочее..Я:???? Она: я ушла от мужа и у меня все хорошо с любовником - мы счастливы!! А ваше гадание - фуфло. И это при людях, которые на минуточку хотят гадать... Вот так..Сначала я хотела прочитать лекцию по поводу того, что есть гадание и о том, что каждый человек имеет право выбора..но...что-то не захотелось бисер метать...Может зря? Вобщем вот..Но стало как-то грустно..Все-таки трудно мне дается общение со взрослыми людьми..Нет у меня дара ( а может и желания?) все разжевывать..Вот думаю, можно ли с таким подходом заниматься гаданием? Ведь моя задача людям именно объяснить что, как и почему.. Ваш вердикт , господа присяжные)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЭраДата: Пн, 25.10.2010, 22:10 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Aqua_Tofana,

Quote (Aqua_Tofana)
Она: я ушла от мужа и у меня все хорошо с любовником - мы счастливы!! А ваше гадание - фуфло.

Ну раз фуфло, пусть не гадает. В чем проблема то? Такое ощущение складывается, что она хотела от вас услышать обратное, что с любовником все сложится, а с мужем нет. В итоге пришлось самой принимать решение, свалить не на кого. Да не обращайте внимание на таких людей. Это отрицательно сказывается на самооценке. Это было ее целью - задеть вас. Не переживайте flowers

 
МашинаДата: Пн, 25.10.2010, 22:12 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Shanaya, так это энергетически или физически???

Aqua_Tofana, так в чём причина того, что с любовником всё оказалось хорошо?

 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
  • Страница 1 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • 143
  • 144
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz