Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Пн, 25.10.2010, 23:17 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ну вот видишь,так с ними и надо,не удивлюсь если она опять к тебе придет,они такие-в дверь выгонишь,в окно влезут.

Shanaya, физическое состояние очень часто зависит от психического,порой непонятные болячки человека беспокоят,а потом вдруг непонятно как проходит.Не держи в себе,все выплескивай наружу,хочется рыдать-в голос!!!Хочется хохотать-тоже самое.Все в полную силу,а еще хорошо поставить музыку и посходить с ума,до изнеможения,если это психофизическое обязательно почувствуешь облегчение.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
siberianladyДата: Пн, 25.10.2010, 23:17 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Она: вы сказали, что с мужем перспективы у меня хорошие, а вот с любовником не очень, потому как он де не будет заботиться и прочее..Я:???? Она: я ушла от мужа и у меня все хорошо с любовником - мы счастливы!!

... так ведь еще не вечер... wink


Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 25.10.2010, 23:22
 
JaninДата: Пн, 25.10.2010, 23:18 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Но мне сегодня плакать хочется! Реветь, рыдать! Почему, не знаю. А как будет завтра?

Shanaya, а ты и пореви!!! Это же отличный способ снять лишнее напряжение, негатив!!! Выплесни все это наружу, нельзя держать в себе!! Слушайся себя: хочется поплакать - поплачь...


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 25.10.2010, 23:20 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
если она опять к тебе придет,они такие-в дверь выгонишь,в окно влезут.

неее..я ее в шею выгоню biggrin
biggrin :D

Svetlos, siberianlady, angel2 angel2 heart :heart: спасибо!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 25.10.2010, 23:22
 
ShanayaДата: Пн, 25.10.2010, 23:22 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
alexandra, спасибо -- прям поставила диагноз!
Это потому что мечи снятся?
Не, диагноз мне не нужен, его уже поставили:D . Записан на бумаге. Но меня просто это все выматывает!!!!! Ужасно!!!!!!

Мне врачи сказали, что гормон. (маленький, а издевается)))))
Я в первом сообщении предупредила, что не вирус.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пн, 25.10.2010, 23:24
 
JaninДата: Пн, 25.10.2010, 23:23 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Oshun)
Эра, дык не все ж умные сразу некоторых надо носом ткнуть, да еще и подзатыльник отвесить. а они еще и носом поведут да поморщаться скептически, мол, что вы мне тут сказки рассказываете? у каждого своя история

Oshun, Ну точно как про меня говоришь))))) biggrin biggrin biggrin Меня жизнь столько уже носом тыкала, пока не поняла. А вот теперь тоже Зеланда читаю и убеждаюсь, насколько он прав. Тут впору сказать: на наконец-то!!!
Quote (Oshun)
я же не перенимаю чужое мироощущение, я читаю чужие истории, сопоставляю их со своими историями и вижу причины, следствия. Это как готовить по кулинарной книге -сначала все вымеряешь, взвешиваешь, потому что как его варить яйцо-то? Его что варить можно? (утрирую, конечно) а потом уже -хоп-хоп и книжка не нужна, опыт появился. Внутреннее чутье. А кто-то с мальства "шедеврит". А я не умею. мне показать надо. научить. и вообще -я вот книги люблю. и читаю с радостью!

Согласна на все 100%!!!!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
siberianladyДата: Пн, 25.10.2010, 23:29 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Shanaya, у меня такое состояние было прошлым летом... меня только природа спасла... уходила на фьорд... просто сидела и смотрела на воду, на птиц, слушала прибой... смотрела на проходящих мимо людей... просто гуляла в парке... мне кажется и мыслей то особых не было... просто наслаждалась природой... становилось легче... а потом как то незаметно все стало приходить в норму... но я и сейчас часто так делаю... мне кажется, что я просто растворяюсь что ли с природой... сейчас очень хочется в парке по осенним желтым листьям походить... может даже поваляться в них... вот маленько приду в себя... и в сад! smile
 
ShanayaДата: Пн, 25.10.2010, 23:33 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
siberianlady, во, во! Я к природе тоже прибегаю! Правда сейчас осень, но есть прудик со сквером, мне помогает.
Quote (siberianlady)
просто сидела и смотрела на воду,

Да, вода, она забирает печаль.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
alexandraДата: Пн, 25.10.2010, 23:35 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Мне врачи сказали, что гормон. (маленький, а издевается)))))
Я в первом сообщении предупредила, что не вирус.

Нужно наладить отношение с мужчинами. На психолог. уровне.
Следовать указанию врачам и всегда заранее и вовремя.
Подобрать травы, которые уравновешивают обмен веществ в организме.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 25.10.2010, 23:36
 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 03:11 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Shanaya, возможно транзит сейчас такой идет,что что-то задевает твои планеты,которые имеют натальное поражение. влюбом случае если есть желание рыдать или уединяться и тд. все значит надо делать, тело само тебе подскажет, слушай себя. официальная медицина работает только с симптомаим, она не лечит тебя и твою душу, что идет в разрез в постулатом древней медицины, так что боль, тело есть хороший показатель где и что надо починить. все болезни от головы smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 26.10.2010, 03:17
 
LotosДата: Вт, 26.10.2010, 18:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Девочки, вы все такие молодцы. Вселяете оптимзм на самом деле .

А напишите ,если можно- кто как борется с депрессией, апатией , душевным кризисом .

Я практикую тибетские техники ,описанные в книгах Н.Правдиной ...

Но не очень -то почему-то помогает ....Ощущаю отсутствие интереса, кажется ,абсолютно ко всему ,происходящему .

Уже мысли появляются о внешнем негативе...

 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 18:51 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Lotos, надо сначала понять что было до депресси,что происходило, а потом уже искать средство. Этот как лечить головную боль,если не знаешь отчего она...тут надо разбор полета делать. снаружи ничего не сваливается, депрессия вешь непростая и от многих факторов зависит, рождается внутри.тут надо самоанализ проводить или психоанализ.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 26.10.2010, 18:52
 
LotosДата: Вт, 26.10.2010, 19:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Спасибо,за Ваше мнение kof.
Я с Вами абсолютно согласна.
-Была череда неприятностей,но у кого их сейчас нет, -каких -нибудь ,да проблем...
Раньше,до последнего времени ,я сравнительно быстро выходила из подобного душевного дискомфорта...
А сейчас-руки опускаются на все,я- как выжатый лимон,как будто все силы и былая энергия меня покинули.
Ощущаю постоянную подавленность...
 
primaДата: Вт, 26.10.2010, 20:04 | Сообщение # 74
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Lotos, милая, сочувствую вам...

Я не помню, когда у меня была последний раз депрессия... и как я из неё выходила... вроде как само...

Но сейчас, при хоть каком-то мало мальском сдвиге настроения я сама тащу себя в позитив. Я слушаю любимую музыку, смотрю любимые фильмы, читаю любимые книги, делаю только то, что я хочу.

И как только мне удаётся выровнять эмоциональный фон - иду и разбираюсь в причинах сбоя системы.

Quote (Lotos)
я- как выжатый лимон,как будто все силы и былая энергия меня покинули.

попахивает вампиризмом или отсутствием цели в жизни...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 21:10 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
kof, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Астрологией увлекаюсь (просто нравится, по программе составляю ради интереса, пытаюсь толковать). Прям любопытно покопаться в транзитах. Даже если ничего особо понятного не найду. А если о чем-то захочется спросить, то можно поинтересоваться у тебя?

Lotos,

Quote (Lotos)
Но не очень -то почему-то помогает ....Ощущаю отсутствие интереса, кажется ,абсолютно ко всему ,происходящему .

Бывает такое.

Если техника вызывает апатию или депрессию: либо неправильно выполняешь, либо автор книги ее неправильно преподает!
Переключись на другого автора. Или другую технику. Такого состояния быть не должно!

Правдина... Это вроде мыльных опер, сантабарбары -- печатаюсь во множестве вариантах и сотнями тиражей? tongue


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
AstartaДата: Вт, 26.10.2010, 21:19 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
В полку прибыло wink тоже пытаюсь прогнать плохое настроение. Конечно по осени у психов обострение smile , но у меня в последний год от времени года настрой не зависит.
Quote (prima)
попахивает вампиризмом или отсутствием цели в жизни...

Вот у меня и то и другое. Тяжелее с целью.....ну не вижу я ее, какая-то она у меня абстрактная что ли... Да к тому же я себе еще переходный возраст придумала wacko ....

Так что, девчи и мальчик, надо нам рецепт выписать. Раньше мне помогали аффирмации, но сейчас даже они в голову не лезут.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.10.2010, 21:32 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Astarta, я к аффирмациям подключила афобазол)))

Друзья, держитесь!!!! это действительно всего лишь осеннее обострение biggrin biggrin biggrin

Все будет ХАРАШО biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 21:36 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
подключила афобазол)))

Девочки, недавно передача была - в ней сказали, кто принимает самостоятельно (без назначения врачом ) афобазолы, новопасситы, ноотропилы и иже с ними успокоительные-антидепрессанты,

те в будущем сильнее будут подвержены депрессиям и неврозам.

Если например, травма головы илинервный срыв, тогда да, эти препараты необходимы.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.10.2010, 21:39 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Если например, травма головы

мой вариант biggrin :D biggrin
Quote (Shanaya)
кто принимает самостоятельно (без назначения врачом )

вокруг меня одни врачи)) ужас конечно - зато всё назначают правильно)))

Спасибо!! все, что ты сказала, конечно же правильно!!! flowers :flowers: flowers


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 26.10.2010, 21:39
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 21:39 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
вокруг меня одни врачи))

Ты молодец, пральна устроилась!!!!! biggrin biggrin biggrin


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.10.2010, 21:40 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
ы молодец, пральна устроилась!!!!!

я не специально!!!! это карма!!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SvetlosДата: Вт, 26.10.2010, 21:44 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
к аффирмациям подключила афобазол)))

нафиг, нафиг эти таблетки)) я как вспомню: персен, афобазол.... уже не знала за что взяться... Ошо, Свияш и другие, потом Зеланд хорошо пошел.. Картина мира поменялась как-то... И поспокойнее стало.. А еще йога и разные другие практики - это вообще самое оно.

Astarta, а тебе сейчас брать себя в руки, т.е. их на себя. И каждый день практиковаться, практиковаться. Подключи мыслеформу соответствующую (даже такую: для нахождения цели) Это самый действенный способ. Сейчас самое время пройти те 40 дней.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 26.10.2010, 22:48
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 21:45 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Девочки и мальчик, а вот люди часто говорят "у меня депрессия", "я такой нервный", "мне так плооохо", "у меня апатия-депрессия!"... А ведь с НАСТОЯЩЕЙ депрессией они не имеют дело. Это может быть пониженное настроение, сниженная энергия, даже хроническаяусталость.
Или на худой конец легенькая форма депрессии.

Но настоящая депрессия -- это болезнь, тогда человек явно больной.
А ведь мы не больные! Мы не больные, чтоб вешать на себя табличку "депрессивный"! smile


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МАХАОНДата: Вт, 26.10.2010, 21:47 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
А что Новопаситы,что Старопаситы-не помогает и все,если психую,то туши свет,в прошлом году я неделю не спала из-за стресса,по 1-2 в день,ходила как мертвец,ничего не помогало,тремор,расстройство сна и все вместе и разом.Так вот на 5 день вздумалось мне себя по-народному полечить,выпила рюмку настойки на вишневых веточках,ну вроде как коньяк на вкус и проспала сутки.Так вот из депрессии и вышла.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SvetlosДата: Вт, 26.10.2010, 21:47 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
А ведь с НАСТОЯЩЕЙ депрессией они не имеют дело.

точно!


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
МАХАОНДата: Вт, 26.10.2010, 21:51 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Shanaya, одна из моих депрессий чуть летально не кончилась,а на вид была как нормальная сезонная хандра.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 22:18 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
МАХАОН, такое бывает.:( Самому не поставить себе отчный диагноз. А как ты сейчас?

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
LotosДата: Вт, 26.10.2010, 22:33 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Ой девочки !!!
Какие Вы все молодцы !!! Спасибо вам всем большое !!!-Сразу такую поддержку почувствовала !!!
prima ,Shanaya,Astarta , Aqua_Tofana,Svetlos !!!- Спасибо вам за ответы,за ваше мнение!!!

Shanaya!!!-Согласна насчет Правдиной,но есть у неё по этому поводу и умные мысли-те же аффирмации,медитации...
Но я уже йогой , и мантра-йогой пытаюсь повысить свой жизненный тонус...Пока безуспешно...

Astarta,Юленька,не грусти -ты не одна, и у всех у нас всё будет хорошо smile

А вот к форуму нашему -интерес у меня не пропадал :)-значит ,ещё не всё потеряно smile ,здесь всегда такая душевная атмосфера-спасибо за это всем участникам и создателям нашей отдушины !!!

 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 22:35 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
Shanaya!!!-Согласна насчет Правдиной,но есть у неё по этому поводу и умные мысли-те же аффирмации,медитации...

А как раз аффирмации
(ТАКИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ в наше время)
доказано -- вредны!

Авторы, которые размножаются беспредельно, -- стоит ли на них полагаться? wink

Aqua_Tofana,

Quote (Aqua_Tofana)
а ты не пробовала поделать гармонизацию чакр? надо или самой или к биоэнергетику..я так думаю

Сама попробовала. Гармонизацию прям не делала, но прочистку выполнила.
Это дело не одного дня, но мне немного полегчало.
Словно даже не я, а друг помог. biggrin

Тока я опять уснула во время прочистки чакр! biggrin

Проснулась утром рано! Даже раньше будильника, а не наоборот.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вт, 26.10.2010, 22:56
 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Shanaya, всегда пожалуйста, обращайся.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz