Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 22:55 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
АФИРМАЦИИ.
вредят психике

http://health.passion.ru/l.php/affirmatsii-vredyat-psihike.htm

аффирмации оказывают на подавленного человека отрицательное влияние и усугубляют его психологическое состояние.

книги, посвященные психологическому самоанализу, помогающие поднять самооценку и добиться успеха в жизни с помощью аффирмаций, могут принести больше вреда, чем пользы.

Специалисты провели эксперимент с участием добровольцев с заниженной самооценкой. Их попросили в течение некоторого времени повторять фразу «Я - счастливый человек».

В итоге утверждение, которое должно было повысить настроение человека и его самооценку, привело к обратному. После такой самотерапии люди чувствовали себя еще хуже, чем раньше.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
SvetlosДата: Вт, 26.10.2010, 22:56 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Lotos)
мантра-йогой пытаюсь повысить свой жизненный тонус..

Кстати, насчет мантр - это действительно сила! Только, конечно, йогу практиковать вместе с ними желательно.

Вот тут почитать можно о Гаятри-мантре:
http://www.radosvet.net/slav....ry.html

Мне очень нравится как Дева Премал ее поет.

Quote (Lotos)
Согласна насчет Правдиной,но есть у неё по этому поводу и умные мысли-те же аффирмации,медитации..

Что я взяла из Правдиной и всем рекомендую.)) Просыпаться с утра, вставать и говорить: "Мир! Я люблю тебя!" И так каждый день.) И Мир начнет отвечать тем же.)
Плюс еще говорить каждый день себе перед зеркалом: "Я люблю тебя, ты самая лучшая!" Только искренне конечно. smile И чтобы прям в привычку вошло. Как в зеркало смОтритесь, так сразу говорить! И тогда вы никогда не увидите в зеркале кислого лица. Этому меня один молодой человек научил)) И хорошее настроение каждый день обеспечено. А самооценку это поднимает как ничто другое. smile

Только все произносить искренне)) Вымучивать из себя не надо, если не идет))


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 26.10.2010, 23:20
 
primaДата: Вт, 26.10.2010, 22:57 | Сообщение # 93
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
А как раз аффирмации
ТАКИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ в наше время
доказано -- тоже бывают вредны!

интересно в чём причина...
Я пока от аффирмаций вижу ощутимую пользу в своей жизни.
И могу уже по собственному опыту сказать, что работают в основном те аффирмации, которые мы составляем сами, пропуская через себя свои потребности и желания.

Quote (Shanaya)
Их попросили в течение некоторого времени повторять фразу «Я - счастливый человек».

ещё бы... я бы наверное вообще чокнулась!
Просто тупо повторять - это не аффирмация, а заезженная пластинка.

Quote (Shanaya)
Девочки, недавно передача была - в ней сказали, кто принимает самостоятельно (без назначения врачом ) афобазолы, новопасситы, ноотропилы и иже с ними успокоительные-антидепрессанты,

новопассит - это злейшее зло.

Юлечка, я полностью согласна со Светой - рэйки и вперёд.
На счёт целей - могу скинуть тебе, а вообще, лучше на форум выложу, вдруг ещё кому пригодиться, пару упражнений, которые помогаю понять себя.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 26.10.2010, 22:59
 
kofДата: Вт, 26.10.2010, 22:58 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Вот тут можно пройти тест на депрессию
http://www.psyline.ru/testzung.htm


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МАХАОНДата: Вт, 26.10.2010, 23:00 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Svetlos,
Quote (Svetlos)
Что я взяла из Правдиной и всем рекомендую.)) Просыпаться с утра, вставать и говорить: "Мир! Я люблю тебя!" И так каждый день.) И Мир начнет отвечать тем же.)

как я утром Мир не люблю,кто бы знал и он меня по-моему тоже. biggrin biggrin biggrin biggrin


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ShanayaДата: Вт, 26.10.2010, 23:00 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
работают в основном те аффирмации, которые мы составляем сами, пропуская через себя свои потребности и желания.

Те аффирмации, которые мы сами для себя составляем -- конечно помогают!
Мы же себя любим и для себя любимых состоавляем их правильно biggrin

А если кто-то другой, например, автор книжки, -- ему подходит, но не значит, что и другим подойдет.

Quote (prima)
Просто тупо повторять - это не аффирмация, а заезженная пластинка.

prima, а в большинстве книг как раз и предлагается тупо повторять их! И даже больше - тупо записывать на карточках! biggrin

А если по моему опыту, то мне как раз подходит, как в той статье:
скажешь "как жизнь трудна" -- и оказывает положительный эффект!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вт, 26.10.2010, 23:05
 
primaДата: Вт, 26.10.2010, 23:12 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
А если кто-то другой, например, автор книжки, -- ему подходит, но не значит, что и другим подойдет.

ну так мы ж все умненькие - не надо просто тупо за автором повторять и лучше читать хороших авторов, которые всегда пишут о том, что самые лучшие аффирмации - самосделанные smile

Quote (Shanaya)
а в большинстве книг как раз и предлагается тупо повторять их! И даже больше - тупо записывать на карточках!

фтопку такие книги и карточки!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LotosДата: Вт, 26.10.2010, 23:15 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Shanaya !!!
Спасибо ,что просветили насчет аффирмаций ,-вот уж никогда бы не подумала , что : аффирмации оказывают на подавленного человека отрицательное влияние и усугубляют его психологическое состояние...

Svetlos,да Гаятри -мантру ,я тоже практикую,она у меня- на диске .-Мне она тоже нравится-очень умиротворяет...

 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 00:05 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
вот позволю себе тут процитировать с пси сайта/откуда и тест на депрессию/ информацию о депрессии, мне она показалась очень оптимистичной и с указанием направления.
Что такое депрессия?

Итак, депрессия - это автомобиль без горючего. Нет энергии (горючего) - нет движения. Ничего не влечёт, не интересно, не хочется, пустота и апатия, мысли и движения замедлены. Как видите всё просто. На этом повествование можно было бы и закончить, если бы не следующий вопрос, "а что делать с этим автомобилем"? Ведь жалко и глупо бросать его на обочине... Где взять горючее? И именно здесь начинается самое интересное. Ведь где взять горючее - не вопрос, взять его можно всегда и везде. Главный вопрос - куда и зачем ехать? Ведь если нет ответа на этот вопрос, то зачем тогда искать горючее?

Человек живёт (движется) по двум причинам - а) его заставляют это делать (инстинкты и общество) и б) ему интересно это делать. Возвращаемся к знаменитой формуле экзистенциализма - "комплекс толкает, смысл притягивает".

В случае первой причины для движения необходима разность потенциалов и человека толкает напряжение, страх и голод. Эти дискомфортные ощущения исчезнут как только человек сделает некие действия. В состоянии "А" напряжение, страх и голод есть, а в состоянии "В" их нет. Поехали! Из точки "А" в точку "В"... Далее есть несколько вариантов:
1) Едем и едем, едем и едем, а всё не приезжаем - то заблудимся, то гаишники остановят, то колесо проколется на дороге, то по кругу поедем, то вообще назад вернёмся - в точку "А"... И происходит разрыв потенциалов - когда возможности не соответствуют потребностям... Всё, надоело, сами катайтесь! Буду жить в точке "А", а чтобы не так сильно чувствовать дискомфортные напряжение, страх и голод - воспользуюсь рекламно-трансовым ящиком и "народным антидепрессантом" - и выпьем за то, чтобы наши потребности всегда соответствовали нашим возможностям...
2) Приехали! Действительно, в точке "В" нет напряжения, страха и голода, в точке "В" вообще ничего нет... Одна пустота и апатия, лишний вес и мягкий диван... Депрессия, одним словом...

При второй причине жизни человека никто не толкает, человеку интересен сам процесс. Приключения, новые места, новые впечатления. Нравится и доставляет удовольствие сам процесс вождения, скорость, дорога. Нет напряжения, страха и голода - есть интерес и понимание дороги...

Не секрет, что большинство людей относят себя к первому случаю - "езда без конца" и "приехали"... Поэтому правомерен вопрос, как всё же избежать депрессии, как начать жить интересом и пониманием дороги? По сути, это вопрос - как из раба превратиться в свободного человека. Для начала нужно понять, чем отличается раб от свободного человека. Свободный человек знает, что ему делать со свободой, а раб нет... Это не вопрос революций, это вопрос понимания. Свободный человек даже в рабстве останется свободным, а раб и на свободе будет рабом...

Поэтому самый важный вопрос, решающий судьбу автомобиля без горючего, - это вопрос "кто на нём поедет"? Если "инстинкты и общество" - депрессия неизбежна. Если поедет Ваше "Я", Дух, творческое начало, частица Сущего - Вас ждёт увлекательнейшее приключение под названием Жизнь.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 27.10.2010, 00:06
 
МашинаДата: Ср, 27.10.2010, 00:43 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, отличная статья.... но меня, по-моему, гонят обе причины. Я и боюсь. Ибо как можно не бояться этой жизни среди зверей, даже при всех её плюсах. И у меня есть смысл - довести себя до такого совершенства, чтобы СЮДА более никогда не возвращаться. И чувствую я себя одновременно и счастливой и нет )) Счастливой от того что..... всё есть, наверное.. друзья, руки-ноги, дочь, семья, муж, любящий мужчина, здоровье какое-никакое, крыша над головой, любимое занятие, обожаю Питер, йога, вода, закаты, книги.... а несчастной от того, что НЕ ДОМА я ещё.
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 00:53 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, очень тебя понимаю, сама такая, так хочется доделать все и отсюда срулить, а это от нашей осознанности зависит и работы над собой. Чем больше реализиции личностной, тем быстрее прийдем к конечной. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 27.10.2010, 01:18 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, факт. Осознанность - наше всё.
 
AstartaДата: Ср, 27.10.2010, 08:41 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата, я вас лю! flowers

Quote (prima)
На счёт целей - могу скинуть тебе, а вообще, лучше на форум выложу, вдруг ещё кому пригодиться, пару упражнений, которые помогаю понять себя.

все, prima, лечи нас biggrin . Я жду.

Главное во всем иметь систему и постоянство в выполнении, а так же веру. А вот с этим не у всех получается.

kof, интересная статья. И сравнения хорошие.

Quote (kof)
так хочется доделать все и отсюда срулить, а это от нашей осознанности зависит и работы над собой.

Хмммм...... вот и я о том же. Пока останавливает то, что у меня дети, и я им нужна. Но дети--это не то чему я хочу посвятить себя надолго.

Quote (Машина)
а несчастной от того, что НЕ ДОМА я ещё.

Вот именно дом физический (хоть он и офигительно хорош)--это не тот дом, в котором хочется остаться. Когда у меня произошел опыт общения (во сне) с Ангелами и "другой землей", то я поняла это чувство, которое описать просто не в силах. Но приблизится к нему хочется на нашей Земле (говорят, что это возможно smile ).


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Ср, 27.10.2010, 08:56
 
MinervaДата: Ср, 27.10.2010, 10:50 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Когда у меня произошел опыт общения (во сне) с Ангелами и "другой землей", то я поняла это чувство, которое описать просто не в силах. Но приблизится к нему хочется на нашей Земле (говорят, что это возможно ).

Я когда подобное мужу рассказываю, или хотя бы про астрал и ощущения, он на меня как на дурочку смотрит (но чувствую, что ему очень любопытно и может даже завидно)..... конечно он уже привык и к моим видениям и чудачествам, лопающимся лампочках и ломающейся технике, но всё равно меня постоянно одергивает и возвращает на землю, мы еще из за этого ругаемся временами wink
А во снах и видениях , меня все время ребенок возвращает на землю, притом, что возвращаюсь я так быстро, со скоростью свободного падения, хотя когда поднимаюсь, всё плавно и незаметно smile

Судя по нашим разговорам, нам всем нужна одна палата biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
БерканаДата: Ср, 27.10.2010, 10:54 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Astarta, Minerva, я когда-то пыталась, как советую, создать свой город в голове, придумать улочки, места любимые, но мне не хватило толи фантазии, толи настойчивости. Получилось, что за секунду у меня в голове все проскакивает, а за детали не могу зацепиться

Я и ты...
 
ЭраДата: Ср, 27.10.2010, 11:33 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Minerva,

Quote (Minerva)
Судя по нашим разговорам, нам всем нужна одна палата

Зато есть с кем поделиться biggrin

 
primaДата: Ср, 27.10.2010, 13:12 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В теме "Работа над собой" выложила упражнения.
http://tarot.my1.ru/forum/23-93-208218-16-1288167306


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
любовьДата: Ср, 27.10.2010, 13:21 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Minerva, я не поняла ,у Вас лампы и техника от Вас ломается?Дело в том ,что у меня тоже постоянно перегарают лампы когда я включаю,и не просто рас и перегорела,они взрываются,и дома,и в подъезде.Прям в дребезги,а техника загорается,дымит.Мне дома запретили притрагиваться ко всему,да и сама стараюсь ни чего не включать без мужа.Значит я не одинока. smile
 
primaДата: Ср, 27.10.2010, 13:55 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (любовь)
Значит я не одинока

конечно, не одиноки, раз вы на этом сайте biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 14:08 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
а у меня ребенок такой с детства-без усилий все ломал/в 2,5 года дотронулась до магнитофона и вырвала подкассетник с мясом surprised /, я в ужасе была,бокалы от коктелей 6штук погрызла, ни разу не порезалась...
однажды она /в 6 лет /плакала, я спросила что случилось. а дочь- я не хочу ломать,а оно само ломается... wacko
а я ток провожу, меня постоянно бьет током и слышу правым ухом радиоволны ночью в тишине. smile
так что всех нас надо на исследования отдать biggrin


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ChanelДата: Ср, 27.10.2010, 14:23 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки!!!
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Chanel - Ср, 27.10.2010, 14:44
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 14:40 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Chanel, ой, это вы им на подсознательном уровне так платите за разрыв, за разочарование.... то есть сознательно вы рады может, а в подсознание .. wacko по исходу ваших расстований, крах любви, их настигает тоже пожелание-крах дела, которое им ценно и они его любят.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 27.10.2010, 14:45
 
ChanelДата: Ср, 27.10.2010, 14:42 | Сообщение # 113
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
kof,
Я тоже уже об этом думала, и что делать???


«И это тоже пройдёт»
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 14:51 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Chanel, попробуй пойти в церковь и поставить им от чистого сердца свечку за здоровье и удачу, прежде чем ставить, остановись и вспомни все хорошее,что он тебе сделал и поблагодари, а потом уж пожелай ему добра. и так не один раз, пока не прочувствуешь всем сердцем.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 27.10.2010, 14:52
 
ChanelДата: Ср, 27.10.2010, 15:00 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
kof,
Спасибо, получается это моя подсознательная месть им???
Обязательно схожу в церковь, обычно, когда я с ними встречаюсь и захочу в церковь, то обязательно и им ставлю, сверчи за здравие, может, поможет, а так конечно бороться с подсознанием тяжело sad


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Chanel - Ср, 27.10.2010, 15:12
 
kofДата: Ср, 27.10.2010, 15:49 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Chanel, есть ожидание и надежда в каждой встрече, а раз все кончилось, даже если и ваша инициатива расхода, это ваша плата за разочарование, вы от них ждали реализации ваших планов, а они не оправдали доверие... так сказать ваш подсознательный им привет-расплата за обманутые надежды..

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
LotosДата: Ср, 27.10.2010, 16:08 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





kof ,спасибо Вам большое за статью Что такое депрессия? !!!

Очень познавательно,и есть над чем задуматься .-Хороший материал для самоанализа. Спасибо.

 
ChanelДата: Ср, 27.10.2010, 16:12 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
kof,
Да, я полностью согласна с вами, "обманули-получите" если честно мне даже страшно, хорошо, что это на здоровье у них не отражается...
Побегу я в церковь в субботу, а то последний уж через, чур, с меня крови выпил, разориться еще на старости лет, не дай бог...


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Chanel - Ср, 27.10.2010, 16:15
 
MinervaДата: Ср, 27.10.2010, 16:15 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (любовь)
.Прям в дребезги,а техника загорается,дымит.Мне дома запретили притрагиваться ко всему,да

biggrin И не только техника, бывает и стекло сыпится как песок через пальцы (даже для меня плохо понятным образом) wacko И в осноном это когда сильные эмоциии, либо радости либо психа biggrin Если вещи суждено сломаться сейчас. то я скорее всего окажусь рядом biggrin

Quote (kof)
а у меня ребенок такой с детства-без усилий все ломал/в 2,5 года дотронулась до магнитофона и вырвала подкассетник с мясом

У меня тоже с детства, особенно ярко стало проявляться с 10-11 лет, особенно если кто не очень по нраву, то к этому человеку лучше было не заходить в гости biggrin
Quote (kof)
а я ток провожу, меня постоянно бьет током и слышу правым ухом радиоволны ночью в тишине.

Насчет тока, тоже знакомо, причем когда была беременной почти познакомилась со столбом молнии, ударила в метре от меня прямо в землю и только потом хлынул ливень ...это очень красивое явление, такой толстенный и бесконечный столб огня от неба до земли, до сих пор вспоминаю и сразу мурашки по телу, но и какая то вселенская благодать ...а муж тогда очень испугался, он был повернут спиной и немного позади, а когда разворачивался видел только непонятные остатки этого явления и выпученнеы глаза окружающих ...мы еще потом долго стояли, думали может опять долбанет smile Он меня утащить не мог cool
А вот про радиоволны очень интересно, что слышите и какой это звук или писк или что ?
Quote (kof)
так что всех нас надо на исследования отдать

Насчет исследования, проводили как то по моолодости, решили курнуть травку, до всех дошло до меня нет ......потом как только не пробовали, курево до меня не доходит cool
А еще наркоз действует только со второй дозы и намного позже чем у большинства, врачи мне сначала не верят, но по истечении положенного времени, моего сознания и чувствительности, начинают загонять еще дозу и только потом до меня доходит и сверху еще наваливается перая доза biggrin
Видимо мое сознание очень боится потерять контроль biggrin хотя тот же алкоголь может легко стукнуть в голову даже с мизерной дозы или стакана яблочного сока biggrin Вот и пойми, что да как wink

2Chanel
Однако вы неосознанно удачу забираете, а интимная связь как присоска через которую все и улетучивается....и не факт , что удача у вас задерживается, убегает дальше видимо smile
Кроме церкви, вам нужно заниматься визуализированием .. в спокойном месте, лежа или сидя удобно, представить человека с которым расстались, во всей его красе и особенно хорошо предстввить те места которые вам больше всего нравятся. Потом между этими частями тела и вашими нарисовать нить или канат или канал, всё что кажется вам удобным или всплывет само. И вот потом, уже в зависимости от предсталенной свззи, постараться эти нити, канаты, каналы униичтожить так же в воображении. Если нить или канат, то топором можно разрубить или сжечь посредине, если это огенный канал потушить его водой ...еще важно оборванные концы закрыть, прижечь, охладить, завязать и т.п.
Представлять надо как можно ярче, и желательно это проделать хотя раза три в разные дни (а лучше семь, девять)... заметите, что даже вам легче станет smile
Тоже самое можно проделывать и с несчастной любовью, и с начальником тираном smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 27.10.2010, 16:40
 
ChanelДата: Ср, 27.10.2010, 16:29 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Minerva,
Спасибо, мне сейчас это очень пригодиться smile
kof, Minerva,
А помогите еще, как сделать, так чтобы он больше не возвращался ко мне, а то как бы это опять все не пошло по кругу, он не может меня отпустить, расставались уже раз 5, я ему в очередной раз все сказала, но он как обычно ничего не понял и через недельки 2 опять нарисуется, а я этого не хочу …


«И это тоже пройдёт»
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz