Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АндромедаДата: Пн, 14.11.2016, 21:42 | Сообщение # 4141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Julia, Aipryl, Rascvet,
Девочки,спасибо! Он боец у нас!Стойкий оловянный солдатик!Верю,что выдержит испытание!Правда после этого стресса и шока,я его вряд ли на улицу выпускать буду.Всё-дитю без взрослых на улице делать нечего! dry
 
JuliaДата: Пн, 14.11.2016, 22:12 | Сообщение # 4142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Андромеда, вы там все держитесь! Если котик у вас боец, то он обязательно справится. И, как сказала Rascvet, даст ещё жару. tongue Кроме того, у него такая поддержка в лице вас и вашей семьи. wink

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ТорхильдДата: Вт, 15.11.2016, 00:37 | Сообщение # 4143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Андромеда, Бедный котик! Пусть поскорее выздоравливает и косточки срастаются крепко-крепко

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
lislinДата: Пн, 28.11.2016, 01:10 | Сообщение # 4144
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня случилось что-то психологическое видимо, никак не могу избавиться. Случайно недавно наткнулась на пост-объявления о пропавшей в неком городе о котором даже раньше не слышала, я ничем помочь не могу и стараюсь не всматриваться т.к очень мнительная, но тут просто глаза сами в одну точку и вижу красивая, фото будто оживает не на экране, а где-то в голове она проваливается в текстуры падает резко спиной вниз и что-то говорит сиплым протяжным голосом как эхо у меня аж руки трястись начали и дыхание сбилось. Пытаюсь забыть, а эта картина вновь у меня где то в воображении видимо рисуется. Скорее это бред конечно, но до мороза по коже. Так не приятно. Сразу уверю, что ни каких экстрасенсорных способностей у меня нет я всегда только вопрошающий и в этом не разбираюсь и я знаю о своей мнительности и том что бывает. В общем не могу успокоиться, как скорее забыть? Это уже не первый случай. Часто бывал сп. Мне говорили что из-за подобного и может быть сонный паралич, нервное в общем. Очень хочу и пытаюсь переключиться на позитив.
 
vilkaДата: Пн, 28.11.2016, 01:33 | Сообщение # 4145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lislin, вы сами признаетесь в себе, что , скорее всего, это играет ваше воображение или вы пережили сильный психологический стресс и поэтому ко всему воспримчивы. Если вы мнительный человек, то такую проблему самостоятельно не решить, потому что вы будете каждый раз возвращаться к ней в своей голове. Я считаю, что нужно просто пойти к психологу и рассказать о своих страхах и мыслях. И он уже сможет понять, что с вами и избавить вас от этого.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
lislinДата: Вт, 29.11.2016, 15:57 | Сообщение # 4146
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
vilka, Была у психолога, ничего особенного не выявил якобы все хорошо и это всё чисто женское эмоциональное, многие женщины обладают свойством приукрашивать или накручивать итд. И это всё в пределах нормы.
Да наверное вы правы про последствия стресса, могут быть вполне. Жизнь била в общем, за мой малый возраст уже успела испытать. Сама в прошлом пару раз как минимум оказывалась между жизнью так сказать, спасали. Хоть я и не верю в нашу медицину, но вытащить они способны в крайних случаях. Столько стресса было, что не каждый своим врагам пожелает. Наверное поэтому так трудно переключиться на хорошее.
На счет поста последние новости вышли, в общем там всё совсем плохо..Очень жаль. Надеялась на то, что найдут в живых и у них будет всё замечательно и я дам ремня своему воображению.
 
lazurittaДата: Вс, 22.01.2017, 22:12 | Сообщение # 4147
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девушки! SOS !!! Срочно нужен практикующий адвокат-который поможет составить исковое. мой адвокат-постоянно допускает какие-то погрешности и иски возвращают.дело гражданское. Откликнитесь,пожалуйста -кто готов помочь- исковое уже есть-его нужно только подредактировать и есть определение суда-каким образом егоеужно подредактировать!
 
ELДата: Вт, 24.01.2017, 01:17 | Сообщение # 4148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
lislin,
.


Сообщение отредактировал EL - Вт, 24.01.2017, 01:18
 
marycaДата: Ср, 25.01.2017, 14:04 | Сообщение # 4149
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,форумчане!Милые помогите!Не знаю в ту ли тему я пишу,но здесь вроде помогают! Ситуация такая- мама моей подруги (шизофреник по справке и сверхрелигиозный человек по жизни,которая не пропускает ни одной службы,ни одного поста и постоянно молится) занимается вязанием.Так вышло,что я у неё купила две связанные ею вещи.Не буду вдаваться в подробности,но в общем то она мне их впарила.Купила не для себя,а для своих деток.И толи совпадение,толи нет,у них начались проблемы со здоровьем! Я и думаю,а не могла ли она передать с этими вещами что-то нехорошее?Малоли о чем она думала,когда вязала...Практически при каждом нашем разговоре(встречаемся иногда на улице) она говорит,что нашу семью будут бесы атаковывать потому,что мы помогали при строительстве храма! Что делать? Отдать обратно?А если я ошибаюсь,то зря человека обижу..А если отдавать,то лично ей в руки или через подругу можно? Или есть какие-то другие способы,чтобы защититься?? В церковь отнести или др...У самой уже едет крыша!Даже сон приснился как несу отдавать...
 
NextДата: Ср, 25.01.2017, 14:20 | Сообщение # 4150
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
maryca, я бы давно уже отдала ей, в храм, ещё куда... Хотя бы, для того чтобы себя успокоить. Чего ждать?!
 
marycaДата: Ср, 25.01.2017, 14:30 | Сообщение # 4151
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Next, я не успокоюсь,если буду думать,что не правильно сделала...Ей отдать в руки?Она обидеться,захочет деньги вернуть,а мне и они не нужны от неё.
 
RascvetДата: Ср, 25.01.2017, 14:37 | Сообщение # 4152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
maryca,
Для начала самой успокоиться.
Делов то...ну купили,ну впарили Вам ерунду. Вы же деньги заплатили? Значит обмен произошёл..
Возьмите и выбросите.
 
marycaДата: Ср, 25.01.2017, 14:42 | Сообщение # 4153
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может в церковь отнести достаточно будет?Пугает она меня своими бесами!К слову сказать,из неё его выгоняли...

Rascvet, она ещё сыну моему маленькому шапочку связала,подарила,что с ней сделать?обмена не было получается( может бредовые заморочки,но меня не отпускает прям это
 
NextДата: Ср, 25.01.2017, 14:56 | Сообщение # 4154
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
maryca, на картах гляньте, что происходит! Это же форум о Таро. Девушки помогут разобраться, если сами не поймёте.
 
ТефидаДата: Ср, 25.01.2017, 15:01 | Сообщение # 4155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
maryca, не хотели - зачем на детей одевали тогда? wacko отнесите в Церковь..выбросите..в топку)) и успокойтесь..хватит пугать себя и детей... И.. может ваши детки имеют проблемы со здоровьем из-за ваших страхов и внутреннего неприятия этих вещей, а не из-за посторонней тети? У ваших детей связь с вами, а не с ней..задумайтесь...и ограничьте общение wacko она же вас не преследует, в конце концов wacko
Да и заплатили вы, как сказала Rascvet..обмен произошёл..'за руку никто не держал'..
И вы правы..это больной человек..а у больного человека мысли не могут быть здоровыми..

Цитата maryca ()
она говорит,что нашу семью будут бесы атаковывать потому,что мы помогали при строительстве храма!

Так скажите, чтоб молилась за вас..чего уж тут smile


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 25.01.2017, 15:33
 
marycaДата: Ср, 25.01.2017, 16:34 | Сообщение # 4156
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Milenka, Спасибо!Дети не знают,что у их мамы едет крыша!)Поняла,что с вещами делать,за которые заплатила.Они их кстати и захотели.Я купила,а потом начала думать об этом всём!Хотя в момент покупки мысль о том,что не стоит их брать в голову пришла,но я её прогнала.Отнесу в церковь!А как быть с шапочкой,которую она подарила?
Next, Спасибо!Только я не них не умею.

Шапочку не надевали не разу,если это имеет значение


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 10.02.2017, 01:42
 
NextДата: Ср, 25.01.2017, 16:40 | Сообщение # 4157
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
maryca, туда же и шапку! И денежку на церковь дайте, скажите, что за шапку.
Вы сами говорили, что у женщины справка с диагнозом, чего вы её слушаете?! Ну, в крайнем случае , если начнет опять вас запугивать, скажите:" Твои речи-тебе на плечи"!
 
LeStelleДата: Ср, 08.02.2017, 15:00 | Сообщение # 4158
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ФантомДата: Ср, 08.02.2017, 15:14 | Сообщение # 4159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
что с ним делать и как его разумно ликвидировать?

Я правильно понимаю, вы предполагаете, что это подклад?


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
RascvetДата: Ср, 08.02.2017, 15:25 | Сообщение # 4160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
LeStelle,
во- первых не паниковать
во-вторых разложить на картах ( несёт ли ключ негатив )
в третьих ... смотря в какой конкретно вещи вы нашли подклад (если Вы так в этом уверенны )
Если все ответы утвердительны - надо заговорить и выкинуть . Но не просто в мусорник ...
 
ElanaДата: Чт, 09.02.2017, 09:10 | Сообщение # 4161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
LeStelle, я правильно понимаю, что в не в собственном доме живете? предположу, что если вокруг сторонние люди, то кто мог положить от своей комнаты, а вы просто с вещами случайно затянули его в стопку и не заметили

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 09.02.2017, 09:11
 
LeStelleДата: Пт, 10.02.2017, 22:50 | Сообщение # 4162
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Сб, 11.02.2017, 01:20 | Сообщение # 4163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LeStelle, я не думаю, что это - подклад. Скорее всего это - показатель, что мамины проблемы можно решить. Они у неё есть?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ФантомДата: Сб, 11.02.2017, 02:23 | Сообщение # 4164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
LeStelle, а мама не знает, что за ключ? Ни у кого из домашних нет предположений? Может кто-то из гостей оставил, если чужие были в доме. Даже если это подклад, он не мог материализоваться просто так, его все равно кто-то да положил. А намеренно или нет, и надо выяснить. Если вы так нервничаете, сфоткайте, попросите на форуме посмотреть его на маг.негатив. Если это реально подклад, просто так выкинув его вы от его негативной программы полностью не избавилась. Есть специальные правила и способы по нейтрализации и уничтожению различных подкладов. Тоже в каждой школе/направлении свои.

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ShanayaДата: Вс, 12.02.2017, 12:22 | Сообщение # 4165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
LeStelle, предмет, который вы неожиданно находите и который вас удивляет, - это не обязательно подклад.

Это символ. Это подсказка, это знак.
Жизнь это большая игра. Играли в квесты? Вот вам квест!
Подумайте, что для вас символизирует ключ? С чем он именно у вас ассоциируется?
Ключ символизирует решение, нахождение ответа, открытие двери в прямом и переносном смысле, открытие возможности.
А что для вас означает ключ? Может, владение чем-то (под замком?)

А вы подумайте, может, раньше для вас была какая-то "дверь" закрыта? А найденный ключ говорит о том, что теперь вы можете открыть эту дверь.
Что у вас в руках есть способ открыть дверь, прежде запертую.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 12.02.2017, 12:24
 
RascvetДата: Вс, 12.02.2017, 12:22 | Сообщение # 4166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
LeStelle,

Я соглашусь с Pallada, любой ключ можно повернуть в разные стороны. Раз увидели Вы -значит вам флаг в руки.
Заговор...я не люблю стандартовые. Мне в нужный момент слова просто водопадом приходят в голову
 
LeStelleДата: Вс, 12.02.2017, 23:40 | Сообщение # 4167
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ShanayaДата: Вс, 12.02.2017, 23:42 | Сообщение # 4168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
LeStelle, а может в шкафу завалялся давно? biggrin

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
LeStelleДата: Пн, 13.02.2017, 15:18 | Сообщение # 4169
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пн, 13.02.2017, 15:19
 
lubava7Дата: Чт, 16.02.2017, 17:23 | Сообщение # 4170
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки,а у меня реально психологическая проблема.Или даже психотравма. Рассказываю в общем...первый ребенок(роды в Надыме(пусть все знают как там роды принимают)...вирус краснухи во время беременности...остановили схватки мне(якобы шейка не готова) а через день отправили рожать по таблетке...стимульнули меня так сказать добрые врачи,в 6 утра таблетка в 7 утра прокол пузыря,затем окситоцин(как я поняла для раскрытия шейки,наложение бинта на живот т.к потужной период исключили офтальмологи(зрение -7,5)...итог ребенок-инвалид. Смирилась.приняла,люблю его.
Перечислила специально все эти экзекуции со мной.Так вот второго малыша я (рожала у же у себя в родном городе)просила офтальмологов чтобы дали справку для кесарево показания.Родила путем кесарево сечения.Прошла и те роды и те...
К чему вся предыстория...я третьего малыша планируем...так вот у меня страх естественных родов и рождения путем этого больного ребенка.И второго по идее надо было самой рожать,но я ж испугалась первых родов.Конечно,естественные роды лучше если нет показаний к кесареву,но я сама ведь настояла.
Сейчас склоняюсь к ЕР...но,вот сидит у меня блокировка в голово...что рожу больного...девочки,помогите пожалуйста.Может,я зря паникую.Но,ведь опять же попрусь просить кесарево...а это уже второе будет и понимаю головой,что КС не выход(((Хорошо тема такая на форуме есть.Только сейчас увидела.Ивините,если длинную историю настрочила. angel
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz