SOS - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

SOS - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 139 из 139«12137138139
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

AiprylДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:24 | Сообщение # 4141
Старейшина
Андромеда, полностью присоединяюсь к словам Julia,
Цитата
Здоровья ему, чтобы не было ничего страшного! Удачи!

Пусть поправляется! heart

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

АндромедаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:42 | Сообщение # 4142
Старожил
Julia, Aipryl, Rascvet,
Девочки,спасибо! Он боец у нас!Стойкий оловянный солдатик!Верю,что выдержит испытание!Правда после этого стресса и шока,я его вряд ли на улицу выпускать буду.Всё-дитю без взрослых на улице делать нечего! dry

В знании людей мы все - гадалки.

JuliaДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:12 | Сообщение # 4143
Старейшина
Андромеда, вы там все держитесь! Если котик у вас боец, то он обязательно справится. И, как сказала Rascvet, даст ещё жару. tongue Кроме того, у него такая поддержка в лице вас и вашей семьи. wink

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

ТорхильдДата: Вторник, 15.11.2016, 00:37 | Сообщение # 4144
Старожил
Андромеда, Бедный котик! Пусть поскорее выздоравливает и косточки срастаются крепко-крепко

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

lislinДата: Понедельник, 28.11.2016, 01:10 | Сообщение # 4145
Постоялец
Здравствуйте. У меня случилось что-то психологическое видимо, никак не могу избавиться. Случайно недавно наткнулась на пост-объявления о пропавшей в неком городе о котором даже раньше не слышала, я ничем помочь не могу и стараюсь не всматриваться т.к очень мнительная, но тут просто глаза сами в одну точку и вижу красивая, фото будто оживает не на экране, а где-то в голове она проваливается в текстуры падает резко спиной вниз и что-то говорит сиплым протяжным голосом как эхо у меня аж руки трястись начали и дыхание сбилось. Пытаюсь забыть, а эта картина вновь у меня где то в воображении видимо рисуется. Скорее это бред конечно, но до мороза по коже. Так не приятно. Сразу уверю, что ни каких экстрасенсорных способностей у меня нет я всегда только вопрошающий и в этом не разбираюсь и я знаю о своей мнительности и том что бывает. В общем не могу успокоиться, как скорее забыть? Это уже не первый случай. Часто бывал сп. Мне говорили что из-за подобного и может быть сонный паралич, нервное в общем. Очень хочу и пытаюсь переключиться на позитив.

vilkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 01:33 | Сообщение # 4146
Старейшина
lislin, вы сами признаетесь в себе, что , скорее всего, это играет ваше воображение или вы пережили сильный психологический стресс и поэтому ко всему воспримчивы. Если вы мнительный человек, то такую проблему самостоятельно не решить, потому что вы будете каждый раз возвращаться к ней в своей голове. Я считаю, что нужно просто пойти к психологу и рассказать о своих страхах и мыслях. И он уже сможет понять, что с вами и избавить вас от этого.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

lislinДата: Вторник, 29.11.2016, 15:57 | Сообщение # 4147
Постоялец
vilka, Была у психолога, ничего особенного не выявил якобы все хорошо и это всё чисто женское эмоциональное, многие женщины обладают свойством приукрашивать или накручивать итд. И это всё в пределах нормы.
Да наверное вы правы про последствия стресса, могут быть вполне. Жизнь била в общем, за мой малый возраст уже успела испытать. Сама в прошлом пару раз как минимум оказывалась между жизнью так сказать, спасали. Хоть я и не верю в нашу медицину, но вытащить они способны в крайних случаях. Столько стресса было, что не каждый своим врагам пожелает. Наверное поэтому так трудно переключиться на хорошее.
На счет поста последние новости вышли, в общем там всё совсем плохо..Очень жаль. Надеялась на то, что найдут в живых и у них будет всё замечательно и я дам ремня своему воображению.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Страница 139 из 139«12137138139
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz