Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AeShaДата: Вт, 27.09.2016, 15:43 | Сообщение # 4081
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
torrone, Я полностью согласна с Вами, только у меня что ни опыт, то печаль. Появляется страх перед новыми отношениями и куча мыслей (не уйдет ли, как долго продлятся)...Будто я уже запрограммировала сама себя на расставание.
 
KastoДата: Вт, 27.09.2016, 16:28 | Сообщение # 4082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AeSha,

Меняйте опыт. Меняйте типаж мужчин , которых вы выбираете получая такой опыт. Меняйте сценарий отношений , которого вы следуете приобретая такой опыт. Меняйте подход, меняйтесь сами и опыт изменится wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.09.2016, 16:36
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 04:28 | Сообщение # 4083
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AeSha, часто женщины подсознательно выбирают мужчин, похожих на отцов. Особенно, для первого брака. Если для вас это утверждение верно, имеет смысл начать корректировать свое отношение к отцу и свои отношения с ним.
+ (девочки) отыгрывают сценарий отношений между матерью и отцом в своей жизни.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 28.09.2016, 04:29
 
AeShaДата: Пн, 03.10.2016, 11:40 | Сообщение # 4084
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Kalinka, я только с мамой выросла, живу. Я вообще уже задумывалась над тем, чтоб бабушку-знахарку искать, ко мне часто на работе цыганка приходила, она первая мне сказала, что на меня гадость сделали, а тут недавно была в отпуске у бабушки, сходила к тарологу, он мне даже сказал временной период, когда сделано было, и знаете, все сходится ведь! теперь я вообще после его слов замкнулась в себе.
 
SurikatikДата: Пн, 03.10.2016, 14:02 | Сообщение # 4085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
AeSha
Цитата AeSha ()
я только с мамой выросла, живу. Я вообще уже задумывалась над тем, чтоб бабушку-знахарку искать, ко мне часто на работе цыганка приходила, она первая мне сказала, что на меня гадость сделали, а тут недавно была в отпуске у бабушки, сходила к тарологу, он мне даже сказал временной период, когда сделано было, и знаете, все сходится ведь! теперь я вообще после его слов замкнулась в себе.

Замыкаться не надо, надо искать выход.
На днях смотрела девушку, не ладится личная жизнь, не картами, глазами. Там просто бронебойная стена, которую она сама выставила от мужчин. Никаких сглазов, порч и т.д. Всё идет от энергетики.
Венцы безбрачия очень редко кому делаются.
Если порча - можно снять. Только нужно полную диагностику сделать, может и от вас самих что-то идет.
Нужна цельность внутри, чтобы кто-то притянулся, полюбил, и вы смогли доверится.
Всё решаемо! только нужно работать. smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 03.10.2016, 14:03
 
ТорхильдДата: Вт, 04.10.2016, 00:38 | Сообщение # 4086
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Surikatik, Обеими лапками подписываюсь под каждым словом!
У самой похожая ситуация с той, что Вы описали. Но у меня получается над этим работать, а по-другому - далеко не уедешь.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AeShaДата: Вт, 04.10.2016, 10:37 | Сообщение # 4087
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Surikatik, а как работать? Для снятия сейчас тяжело действенного человечка найти, особенно в больших городах (мне так кажется).
Читала буквально год назад книги по женской психологии, из серии "Построй\полюби себя сама", по эзотерике...Видеокурсы прослушивала, вплоть до Павла Ракова, но результат не долгий. Тут загвоздка в том, что внимания на меня обращают, а если завязываются отношения, то через месяц-другой распадаются, и спустя недели две-три, этот же человек объявляется, говорит, что я ему дорога, возобновляются отношения, и опять спустя месяц-другой распадаются.. sad
Сейчас на работе у меня вроде симпатизирует молодой человек мне, а я уже решила, что рисковать не буду...хотя очень хочется))


Сообщение отредактировал AeSha - Вт, 04.10.2016, 10:38
 
SurikatikДата: Вт, 04.10.2016, 16:38 | Сообщение # 4088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
AeSha
Цитата AeSha ()
Тут загвоздка в том, что внимания на меня обращают, а если завязываются отношения, то через месяц-другой распадаются, и спустя недели две-три, этот же человек объявляется, говорит, что я ему дорога, возобновляются отношения, и опять спустя месяц-другой распадаются.. sad

Нужна диагностика. Без диагностики невозможно что-то сказать.
Начиная от расклада на негатив, заканчивая причинами одиночества, блоками, личными качествами, которые мешают построить личную жизнь.
В любом городе можно найти специалиста, хоть в большом, хоть в малом.
Было бы желание.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
LeStelleДата: Вс, 09.10.2016, 13:46 | Сообщение # 4089
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
moonglareДата: Вс, 09.10.2016, 14:02 | Сообщение # 4090
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
LeStelle, почему Вы вообще об этом думаете, Вы сами практикуете или у Вас в жизни были ситуации диагностированного магического воздействия?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вс, 09.10.2016, 14:03
 
ТорхильдДата: Вс, 09.10.2016, 14:18 | Сообщение # 4091
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
LeStelle, поставьте хорошую защиту на себя, да и не переживайте, завистники есть у всех

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LeStelleДата: Вс, 09.10.2016, 14:42 | Сообщение # 4092
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ГликерияДата: Вс, 09.10.2016, 19:18 | Сообщение # 4093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
не пойми откуда ко мне начала подползать фобия.

наверное вы просто взрослеете))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
moonglareДата: Вс, 09.10.2016, 21:32 | Сообщение # 4094
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
LeStelle, мне кажется, что если кому- то надо нашаманить, то способ и без фото в соц сетях найдут...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
LeStelleДата: Пн, 10.10.2016, 00:34 | Сообщение # 4095
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пн, 10.10.2016, 00:35
 
moonglareДата: Пн, 10.10.2016, 00:57 | Сообщение # 4096
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
LeStelle, я честно в таких вопросах не сильна,никогда никому не делала таких вещей, а вот мне делали в детстве и я чуть не умерла. Причём женщина,которая это воздействие осуществила просто подержала мою куклу. Лично я не очень в это во все верю,что за каждой ерундой порча- негатив...
А про личинки брррр biggrin


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ТорхильдДата: Пн, 10.10.2016, 10:29 | Сообщение # 4097
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
в смысле, рунную? Мне кажется, я не умею с рунами работать

Не обязательно рунную, я тоже не умею с рунами, у меня они через раз работают, причем независимо от силы желания.
Весной у меня была красивая пентаграмма, но я жутко не люблю простые цацки, поэтому заговорила ее на защиту, просто зажгла свечу и говорила от сердца слова, которые казались мне правильными. Защищала некоторое время хорошо, на ней было 5 стазинок, я оговорила, чтобы если защита срабатывала, стразинка отваливалась, отвалились две, стало просто неэстетично носить ее, повесила как оберег дома. Вопрос остался открытым, так что я заказала себе бусины граната и обсидиана и вплела в браслет, аналогично заговорив. Работает по той же схеме, уже однажды рвался. Собрала заново, ношу не снимая.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LeStelleДата: Вт, 11.10.2016, 01:19 | Сообщение # 4098
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
SurikatikДата: Вт, 11.10.2016, 10:10 | Сообщение # 4099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
LeStelle
Цитата LeStelle ()
Девочки, не пойми откуда ко мне начала подползать фобия. Я стала бояться выкладывать фото в соц. сетях, фотографироваться на чужие носители и т.д. И момент смеха - потому что, мне страшно, что мне могут что-то поделать.

Через фото можно сделать гадость, это правда. Впрочем это можно сделать и без нее, если есть сила, и ты визуализируешь образ (сплошь и рядом такое вижу, даже через церковь делают подобные вещи, или на куски мысленно разрывают человека).
Сглазы почти у всех людей есть, или бывают, что-то проходит, что-то нет.

Я заметила такую вещь, у меня есть клиенты, на которых постоянно делают магические воздействия, хотя в этой жизни они божьи одуванчики, никому зла не причиняют.
Всё это связано с родом и прошлыми жизнями.
И как ни крути, эти люди будут отрабатывать свою карму.
Воздействия можно уменьшить через защиту, и проработку прошлых жизней.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 11.10.2016, 10:12
 
MonaДата: Вт, 11.10.2016, 15:46 | Сообщение # 4100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Я стала бояться выкладывать фото в соц. сетях, фотографироваться на чужие носители и т.д.

это не бред, это вполне адекватная оценка реальности...
Я думаю, это ваше подсознание (инстинкт самосохранения, интуиция и т.д. и т.п.) подсказывает Вам, где может быть тонко... Возможно, на данный момент у Вас имеются реальные недоброжелатели. И Вы это чувствуете.
Считаю, что Вам стоит прислушаться и быть бдительнее. Но перегибать палку тоже не стоит... всё хорошо в меру!


Таро РУ
 
LeStelleДата: Ср, 12.10.2016, 00:11 | Сообщение # 4101
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MonaДата: Ср, 12.10.2016, 11:51 | Сообщение # 4102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
LeStelle,
Доступно только для пользователей


Таро РУ
 
OOFДата: Ср, 12.10.2016, 12:09 | Сообщение # 4103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Девочки, не пойми откуда ко мне начала подползать фобия. Я стала бояться выкладывать фото в соц. сетях, фотографироваться на чужие носители и т.д.

Неа, не бред... Я думаю, фотографии несут очень много информации. Впрочем, если не знает человек внешности, но знает малые какие-то даже данные о человеке, думаю, ему не составит труда при надобности даже его сглазить, проклясть или банально считать с него информацию. Я всегда удивлялась, каким образом когда здесь на сайте не видя меня, не зная меня, так хорошо выдают информацию. Когда и сама стала замечать как четко я вижу людей реально не ВИДЯ их, удивилась донельзя. Конечно, небольшие несовпадения всегда бывают, но суть в другом. Если человеку от вас будет что-то нужно, я не думаю что ему обязательна будет фотография. Он сделает все и тем что имеет. Я уж молчу про личные вещи и т.п.

У меня самой недавно такое же бзикнуло. Особенно, когда многочисленные родственники резко осуществили массовое поползновение на мою социальную страницу. А уж тем более напряглась, когда одна мамина подруга стала говорить что она ездит к одной женщине, она на картах "гадает", все просила данные мои и брата, фотку, чтобы эта женщина на картах о нас раскидала тоже. Мама у меня во все эти штучки верит, не раздает свои данные никому вообще. Тем более фото. Ну она вроде успокоилась на какое-то время, а недавно снова стала просить фото. Потом вообще выдала что неплохо было бы познакомить "наших детей".
Лично мне это вообще не надо, я не расистка, но мужа я 1. сама себе выберу, а во 2. всё ж западаю я исключительно на русских ребят, может с примесью (а кто у нас не без капли крови др.нации?...) да и вообще в 3. связываться с их семейкой для меня было бы последним делом.

В общем... Тоже было большое желание взять и удалить все данные. Но, как известно, кто ищет-тот всегда найдет. Всего не удалим, как ни крути. Надо себя защитить и оберегать от воздействий, тогда всё будет хорошо. Но тут что ещё... Если кому-то очень надо будет сделать Вам зло, разве человек остановится на том что фото нет? Не думаю... имхо


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Ср, 12.10.2016, 12:10
 
MonaДата: Ср, 12.10.2016, 13:29 | Сообщение # 4104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро РУ
 
SurikatikДата: Ср, 12.10.2016, 13:56 | Сообщение # 4105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Фобии - это однозначно плохо.
Страх на пустом месте не возникает.
Обратите внимание на свои сны. В них чаще всего находятся ответы.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
OOFДата: Ср, 12.10.2016, 17:46 | Сообщение # 4106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Ну разве порчи - единственная проблема в мире, которая нам угрожает???
Посмотрите, что творится вокруг: теракты, войны, голод и повсеместный психоз по этому поводу.

Да никто это и не оспаривает. Я думаю что все прекрасно понимают то о чем Вы написали. Но знаете, на именно эти реальные вещи которые каждую минуту где-то в мире происходят, мы уже не реагируем. Это обыденность, то с чем мы живем, все привыкли к этому. Каждый раз призывать к тому чтобы все оглянулись и посмотрели внимательно сколько страшных вещей происходит вокруг просто бесполезно. Посмотрели и отвернулись. Просто потому что это тяжелый груз. И если думать об этом, а не о своей личности, то точно можно крышей поехать.

Во всем нужно зерно истины. Неспроста возникают те или иные мысли. Нужно в себе разбираться в первую очередь, а раз себе помочь не можешь, то как другим помогать?
Можно быть сколько угодно альтруистом, но даже самый ярый сторонник такой позиции загнется от депрессии если у него именно будут проблемы... В этом вся фишка.

Цитата Mona ()
А почему это происходит? Да потому что это кому-то выгодно! Поймите Вы это и не поддавайтесь на провокации!
Мы же взрослые люди, надо же фильтровать информацию!

Чего вы так нервничаете то? smile smile smile Никто же тут с ума не сходит (ура!))) . Да, озвучили свои страхи, но эта тема для того и сделана чтобы помочь разобраться что в голове творится и облегчить жизнь человеку. Всё ж нормально, тут никто не говорит что надо идти по бабкам/дедкам/в церковь и т.д. Но адекватные вещи вполне ... Не знаю чего вы так завелись... cry

Цитата Mona ()
Да, магия была, есть и будет... но не надо впадать в панику и считать, что мы все кролики под чьим-то прицелом... Парадокс заключается в том, что мы действительно все с вами под прицелом, но только вот охота ведется совсем с другой стороны...

Никто и не оспаривает что за нами свыше наблюдают. Дело в том, что есть интуиция и есть просто даже проблемы с душевным состоянием порой. Вот что важно, на мой взгляд. И то и другое не происходят с бухты барахты dry . В панику, мне кажется, никто не впадал smile . Да и вроде не звучало что следят за нами наше окружение и кто-то там ещё. Но есть ситуации некоторые, в которых просто фактом выступает отрицательное влияние окружения на состояние. Как душевное, так и физическое. Даже друзья наши любимые вроде не желая зла, причиняют его той же завистью... Психосоматика порой "чудеса" творит.

Цитата Surikatik ()
Фобии - это однозначно плохо.
Страх на пустом месте не возникает.
Обратите внимание на свои сны. В них чаще всего находятся ответы.

согласна с Вами. Нужно обращаться к подсознанию. Пытаться понять отчего так пошло...


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Ср, 12.10.2016, 17:53
 
MonaДата: Ср, 12.10.2016, 19:15 | Сообщение # 4107
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
OOF, в чем суть Вашего обращения ко мне?

Таро РУ
 
LeStelleДата: Ср, 12.10.2016, 19:44 | Сообщение # 4108
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
OOFДата: Ср, 12.10.2016, 20:07 | Сообщение # 4109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
LeStelle, biggrin а я по нику не настраивалась никогда))) не пробовала. но мало ли, может когда-нибудь
вообще забавная штука, как работает, до сих пор не понимаю))


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
NikolaevnaДата: Вт, 18.10.2016, 10:52 | Сообщение # 4110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девочки, пришла моя очередь написать в тему. Помогите советом. У меня такая неприятность: вчера у меня был семейный праздник, пришли гости (родители и родные братья, двоюродная сестра с мужем), посидели, гости ушли, а сегодня утром нашла прямо в квартире на полу в коридоре джавую иголку-цыганку surprised Я в шоке!!!!! Совпадение или гадость? Для чего используется цыганка и как с этим бороться???

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz