Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МараДата: Пн, 23.05.2016, 23:32 | Сообщение # 4021
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
elena_27888, согласна с Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Я бы искала какую-то практику умиротворения, может йогу, медитации
Я уважаю традиционную медицину как труд, но глубоко убеждена, что все наши болезни от головы, вернее, от внутреннего состояния. Если вы сами себе не поможете, то психологи, психиатры, гипнотизеры (хотя последним я верю больше) - тем более.
На форуме давали ссылку на великолепный сайт. Посмотрите, может почувствуете, что это ваше http://youryoga.org/
Но, в любом случае, ищите практики, которые помогут вам снять блок. Тем более, что причина вам уже известна, как и ситуации, которые провоцируют атаки. А это уже полдела.
 
WhiteMagДата: Вс, 29.05.2016, 00:14 | Сообщение # 4022
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
elena_27888,
 
lionellaДата: Вс, 19.06.2016, 20:08 | Сообщение # 4023
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Сегодня вечером гуляли с собакой - у нас пекинес -девочка, очень ласковая и добрая Вдруг подходит мужик пьяный и с всей дури наступает на собаку, потом пинает ее в мордочку, молча совершенно на ровном месте.Я закричала схватила собаку. Эта мразь пошла как ни в чем не бывало дальше. Через час у моей лапушки отнялись задние лапы. Девочки, что делать? Как этого ублюдка наказать?

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KastoДата: Вс, 19.06.2016, 20:37 | Сообщение # 4024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,

Заявление в милицию обязательно ! Заключение врача и прочее.
Статья в УК о жестоком обращение с животными. В рамках ГК можете подать иск о причинении ущерба "имуществу " с требованием компенсации затрат как на лечении , так и морального ущерба.ю

Только прошу не реагировать банальными фразами " милиция делать ничего не будет ". Все все будут делать , если вы сделаете все, что должны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.06.2016, 20:39
 
lionellaДата: Вс, 19.06.2016, 20:47 | Сообщение # 4025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto, спасибо, что откликнулись.Завтра утром едем в клинику и в отдел полиции. Заявление напишем, сами будем искать.

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KastoДата: Вс, 19.06.2016, 20:56 | Сообщение # 4026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,
Если с ногами беда, я бы не ждала утра. Надо в круглосуточную клинику ,рентген и прочее. Кто знает , может это в этой ситуации упущенное время жизненно важно !

Вы аккуратней когда найдёте мужика. Ваш муж , если с ним не сдержатся, то сам может оказаться в проблеме большой, потому как обидчик уже на него сможет написать заявление об избиении и тогда уже для вас могут быть очень серьёзные проблемы.

В полиции обязаны принять у вас заявление. Возможно имеет смысл сразу показать им,что если не будут принимать или спускать на тормоза, то будете обращаться в прокуратуру на их такие действия.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.06.2016, 20:59
 
ГликерияДата: Вс, 19.06.2016, 20:59 | Сообщение # 4027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lionella, согласна с Касто, вопрос только - Вы его как-то сфоткали, идентифицировали, те его в принципе реально найти?
От всей души сочувствую Вам...даже не знаю как я бы поступила...наверное уже сама б села за убийство,огрев его чем-то сзади по башке.((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lionellaДата: Вс, 19.06.2016, 21:10 | Сообщение # 4028
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto, Гликерия,
Цитата
Надо в круглосуточную клинику ,рентген и прочее. Кто знает , может это в этой ситуации упущенное время жизненно важно !

Мы живем в маленьком городке-нет у нас круглосуточной клиники
Цитата
Вы его как-то сфоткали, идентифицировали, те его в принципе реально найти?

у меня самой была истерика,не сфоткала, у меня был просто шок от произошедшего. Пишу сумбурно, извините. Душа болит.


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
ГликерияДата: Вс, 19.06.2016, 21:18 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lionella, есть ветеринарные форумы - попробуйте сейчас получить там хоть какую-то консультацию. В маленьких городках обычно в больнице или поликлинике есть круглосуточный пост какой-то и там обычно не отказываются помочь животному....хоть минимум сделают...

С учетом того,что город маленький, наверное найти можно будет...Опросите уже сейчас соседей - кто мог это видеть и его знать...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
флоридаДата: Вс, 19.06.2016, 22:17 | Сообщение # 4030
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
lionella, сочувствую вашей беде на форуме песик есть дельные люди подскажут как быть с собачкой
 
sulamifeДата: Вс, 19.06.2016, 22:33 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lionella, лапки отнялись из-за позвоночника, надо срочно в вет.клинику. Если повреждение сильное, то поймете если собачка не сможет пардон писать-какать.... Очень сочувствую Вам, я бы не знаю что сделала за такое в отношении животного...И не тяните времени с вет.врачом, не заставляйте собачку мучаться, если перебит позвоночник то боль очень сильная...
 
lionellaДата: Пн, 20.06.2016, 13:06 | Сообщение # 4032
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto, sulamife, Гликерия, флорида,
Милые девочки, спасибо за поддержку. Все кончено, спасти не удалось. Нашей Ладочки больше нет


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
RascvetДата: Пн, 20.06.2016, 13:44 | Сообщение # 4033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lionella,
Ужас sad
 
JesseДата: Пн, 20.06.2016, 14:44 | Сообщение # 4034
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
lionella, сочувствую. Животное а как родной член семьи, не мене любимый. Постарайтесь найти этого нелюдя и всё таки напишите заявление.
 
ГликерияДата: Пн, 20.06.2016, 20:26 | Сообщение # 4035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lionella, Возьмите себя в руки и напишите заявление в полицию - эту мразь надо посадить, нельзя,чтобы такие недочеловеки ходили по земле спокойно!!!
Не в силах писать в полицию - напишите в прокуратуру(можно даже по инету) с ссылкой на статью УК.
Сил Вам пережить это трудное время!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sulamifeДата: Пн, 20.06.2016, 20:52 | Сообщение # 4036
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lionella, очень Вам сочувствую... Ну вот почему за убийство такое циничное лишь штраф положен? Ну почему такого урода тоже кто-нибудь не раздавит и не заставит так мучиться как собачка мучилась...."чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки" sadwalk
 
jese4kaДата: Вт, 21.06.2016, 18:26 | Сообщение # 4037
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девчульки, как мне понять человека? Мы с ним не общались может неделю или две. А сегодня он написал привет, как дела. Я ему ответила. А потом спросил когда Я приеду домой? Я прохожу практику за границей. Я ему отаетила что в августе и спросила а что? Он ответил что уже ничего. И как это понимать? Может он что-то строил какие-то планы на меня? Мы с ним расстались уже год назад. Но Я его люблю. И что делать не знаю
 
RascvetДата: Вт, 21.06.2016, 19:30 | Сообщение # 4038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
jese4ka,
Если бы он строил планы в отношении Вас, то так бы не ответил.
Нормальный мужчина обычно по другому общается. Особенно если у него есть чувства к женщине.
 
Алис@Дата: Вт, 21.06.2016, 22:17 | Сообщение # 4039
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
lionella,
Цитата lionella ()
Нашей Ладочки больше нет

почитала- аж слёзы потекли. Очень надеюсь, что этот подонок найдёт свою обратку. (не, ну а как ещё??). Хорошо, если милиция вмешается-таки и поможет наказать негодяя. Не стану уж тут негодовать вслух (хорошо, что форум без звука - забанили бы за маты трёхэтажные), у меня ну просто нет слов. Это шок. Так нельзя. Нельзя так. Очень, очень вам, Лионелла, сочувствую. Это зверство самое настоящее. Это за гранью. Это должно быть наказано. Людьми или ещё кем-то.. Просто тупое убийство ради убийства.
Пусть этот нелюдь-герой найдёт уже свою награду. Такую жестокость прощать нельзя.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
wasabiДата: Ср, 22.06.2016, 00:07 | Сообщение # 4040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
lionella, сочувствую от всей души!
Цитата Алис@ ()
Пусть этот нелюдь-герой найдёт уже свою награду. Такую жестокость прощать нельзя.
+плюсую!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
rosasaronaДата: Ср, 22.06.2016, 10:06 | Сообщение # 4041
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
jese4ka, если бы вы нужны ему были , то он бы стремился к вам, постоянно был на связи, ждал, активничал в вашу сторону.
Судя по вашему посту вы мч не интересны, увы.
А хочет он вас держать на крючке, так как знает, что вы к нему чувства все ещё питаете.
Пы.сы по мне так лучше полностью перестать с бывшими общаться пока окончательно все к ним не перегорит


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
lionellaДата: Ср, 22.06.2016, 15:52 | Сообщение # 4042
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Спасибо всем за поддержку! Берегите своих близких! Наши питомцы такие же нам родные! Обходите стороной пьяных и дураков во избежание беды. Мы написали заявление, его сразу же приняли, посочувствовали- там тоже люди работают. Мразь ищут. Извините, но это самое подходящее название для нелюдя. Мы также ведем поиск сами.

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
флоридаДата: Ср, 22.06.2016, 23:48 | Сообщение # 4043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
lionella, сочувствую ... душу себе не рвите только, а мразь надо наказать,жаль что у нас по закону не жёсткое наказание
 
OOFДата: Вт, 19.07.2016, 11:31 | Сообщение # 4044
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
ох... столько тут историй... sad
у меня стандартная. надо закончить отношения, в которых меня жутко вампирят. неделю отхожу после встречи, сама понимаю что это не нужно, знаю что хорошего нет ничего, а сердце, такое поганенькое никак не успокоится. И мыслями возвращаюсь всё время к нему. почему-сама не знаю. это дикость какая-то, бред. сама устала. чем только стараюсь теперь не заниматься, лишь бы не вспоминать. и в последний раз провела грань, поняла как холодно рядом с этим человеком, что это конец. мне не обидно, наверное, но что это... как это закончить, когда нового увлечения нет? почему-то ничего нормального пока не появляется...


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
МараДата: Вт, 19.07.2016, 20:23 | Сообщение # 4045
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
как это закончить, когда нового увлечения нет?
сначала нужно закончить (отпустить) старое, чтобы появилось новое. Так всегда.

Напишите на листочке все его минусы. Плюсы не пишите вообще. Пунктов 20, не меньше напишите. Хорошо сделаете -наберете 40 )))) И как только захочется его увидеть или позвонить - достаньте и перечитайте. Помогает.

Есть еще техника 3 писем. Все три пишите ему, но не отправляете.
Первое - просите за всё перед ним прощение. Садитесь и вспоминаете все, абсолютно все, что сделали ему умышленно и нет и пишите. И за каждый случай просите прощения.
Второе письмо пишите, что прощаете его за все. Схема та же.
Третье письмо - благодарите его за отношения и отпускаете, пишите, что желаете ему всего самого хорошего.
Потом объединяете все это дело в одно. Если будет большое желаение - можете отправить ему. Но лучше, написать, перечитать, сжечь, пепел по ветру, хвост пистолетом )))

С глаз - долой, из сердца - вон. Удачи )


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 19.07.2016, 20:23
 
OOFДата: Вт, 19.07.2016, 20:55 | Сообщение # 4046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Kalinka, спасибо большое за совет! я постараюсь в ближайшие же дни им воспользоваться! мне письма уже помогли однажды, надо вновь всё это сделать. жаль что проще не выходит sad и быстрее... когда понимаешь сколько времени тратится на человека который тебе не нужен, становится страшно... силы всей души уходят просто в никуда...

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
МараДата: Вт, 19.07.2016, 21:02 | Сообщение # 4047
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
мне письма уже помогли однажды,
здорово, значит знаете эффективность biggrin

Цитата OOF ()
когда понимаешь сколько времени тратится на человека который тебе не нужен, становится страшно... силы всей души уходят просто в никуда...
это самое главное - уметь оценить, сколько уже вложено и что дальше смысла тратить свое время просто нет.
 
OOFДата: Вт, 19.07.2016, 21:12 | Сообщение # 4048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
здорово, значит знаете эффективн

да, в некотором роде))))

Цитата Kalinka ()
это самое главное - уметь оценить, сколько уже вложено и что дальше смысла тратить свое время просто нет.

в общем-то знаю... а тянет ведь. как зараза какая-то sad


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
Водяной_ДраконДата: Ср, 20.07.2016, 20:23 | Сообщение # 4049
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
OOF, Ну вы раскисли)включаем мужчину у себя в голове.Говорим твердое Нет.Да и все.Плакать будет он а не ты.Ишь чего ,знай женщина должна себя ценить и уважать .Не чего страдать о человеке,который тебя может не любил))))Много чести я бы не стала даже думать о нем,а писать письма и подавно.
 
OOFДата: Ср, 20.07.2016, 20:29 | Сообщение # 4050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Цитата Водяной_Дракон ()
Ну вы раскисли)включаем мужчину у себя в голове.Говорим твердое Нет.Да и все.Плакать будет он а не ты.Ишь чего ,знай женщина должна себя ценить и уважать .Не чего страдать о человеке,который тебя может не любил))))Много чести я бы не стала даже думать о нем,а писать письма и подавно.

да, я совсем что-то... как выходной не подходит-все мысли в эту сторону. какие-то надежды. кошмар просто... это всё угнетает, не дает просто радоваться жизни... =( нужно правда мужика включать biggrin


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz