Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

SOS - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
irochka1221Дата: Сб, 27.02.2016, 18:56 | Сообщение # 3991
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Гликерия, не поняла вас)
Цитата Гликерия ()
Простите,я одна верю в то,что к чистому - грязь не пристанет?!)Я одна не верю в эти слова?

Муж мог ей до меня как-то напакостить? Так она сама выгнала его с пакетиком одежды. И это спорный вопрос насчет что к чистому ниче не пристает. Как наводят всякие порчи и прочее?) Я совсем не к тому что на нем порча. Но ведь порчу не наводят только на грязных людей и чистых не трогают.
Цитата Гликерия ()
Я одна не понимаю - что Вас irochka1221, занесло в отношения, в которых Вас быть не должно???

Вы к тому что я принимаю эту проблему слишком близко, что надо отстраниться? Как можно отстраниться если муж честно выполнял свои обязательства, а его пытаются без штанов оставить? При этом она заведомо ложные показания дает и клевещет на мужа преследуя материальную выгоду.
Цитата Гликерия ()
что собственно и усугубило проблему в них и вылилось в проблему для Вас...

А проблему усугубило то что через 10 лет после развода он встретил меня и на протяжении 4-х лет б\у жена и дочь свято верили и надеялись что мы расстанемся и он будет все деньги тратить на дочь. Сколько они сил приложили к тому, чтобы мы ругались. Когда я в его жизни появилась, я поразилась что мужчина в 41 год ходит в рубашке, которую ему подарили на 35 и в джинсах которые он в 32 купил. Старые в пятнах футболки и рубашки многие вышедшие из моды. Со мной он захотел одеваться, захотел вместо старого, с торчащими пружинами дивана купить новый и т.п. Он любит выделяться из толпы и ярко одеваться. А до этого себе он оставлял меньше половины зарплаты, а большую ее часть тратил на дочь. Вот у нее была и якость одежды и модные новинки и гардероб с набитыми полками. Но извините, как можно и дальше с новой семьей в таких объемах отправлять деньги дочери? Естественно они договорились о новой сумме в четверть зарплаты. Я не могу стоять в стороне когда нашу семью вгоняют в долги.
Yulia_,
Цитата Yulia_ ()
Может быть, она кому-то поможет сделать выводы и принять правильное решение.

Вот это точно!
Хорошо что я более менее успокоилась. А успокоившись я вспомнила о знакомом хорошем адвокате. По телефону он предварительно обнадежил что с момента подачи заявления алименты насчитывают за последние 3 года только в случае если они вообще не платились. А в нашем случае вроде можно долг убрать т.к. мы платили регулярно.
Не могла я, девочки, отстраниться. Это моя семья и мою семью пытаются ...извиняюсь раком поставить. Я все силы приложу к тому чтобы найти в законе статьи по которым хрен че ей достанется. Ну а если не получится, то че ж поделаешь. Расчитаемся со временем. Успокаивает то что муж подходит, обнимает, целует. Стараемся держаться вместе!


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Сб, 27.02.2016, 19:33
 
AiprylДата: Сб, 27.02.2016, 22:57 | Сообщение # 3992
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
irochka1221Дата: Сб, 27.02.2016, 22:57 | Сообщение # 3993
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Если хотите ,чтобы они больше денег не требовали,то можно же ведь от них отмахаться ... хоть юридически,хоть магически,или просто договориться,хоть как

Юридически и магически можно. а вот договориться нельзя. Потому что это опять на словах будет. Свекровь до сих пор вспоминает как она всю мебель и технику вывезла из квартиры мужа, пока он жил с пакетом вещей у мамы. Она ведь тогда обещала что забирает всю мебель, оставляя голые стены и лампочку ильича, и не подаст на алименты.
Ну все, я в себя пришла, к жизни вернулась. Опять вся в работе. Хорошо-то как. Спасибо, девочки, что выслушали clap


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Сб, 27.02.2016, 23:02
 
AiprylДата: Сб, 27.02.2016, 22:58 | Сообщение # 3994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
irochka1221, biggrin biggrin biggrin прям в одну и ту же минуту сообщения добавили)))

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Пн, 29.02.2016, 02:11 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
irochka1221,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Пн, 29.02.2016, 19:56 | Сообщение # 3996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
поддерживаю Гликерию
фин вопросы с ребенком должен решать отец ребенка а никак ни его нынешняя жена т.е. вы...подозреваю что вы подливаете масла в огонь и еще ого го как накручиваете мужа...кстати сказать ведь правд это "нормальное" поведение всех женщин которых я знаю которые взяли мужа с ребенком/детьми.... biggrin
у меня к слову сказать папа второй раз поздно женился и вторая жена сделала все чтобы урезать расходы на меня biggrin , а точнее убрать их совсем biggrin
правда она по уму делала, со мной дружить стала не скандалила тихим сапом короче
все деньги уходили на нее и ее детей точнее на младшего, девки то самостоятельные вполне
да и я думаю не все так просто не будут мать с дочерью ни с того ни с сего подавать на алименты если они исправно платились...
 
tukanДата: Пн, 29.02.2016, 20:07 | Сообщение # 3997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
да и я думаю не все так просто не будут мать с дочерью ни с того ни с сего подавать на алименты если они исправно платились..


всяко бывает
 
irochka1221Дата: Пн, 29.02.2016, 20:13 | Сообщение # 3998
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
FoxyLady, вы судите о ситуации исходя из своей обиды на папу, не доверяя никому. У вас травма эмоциональная из детства на всю жизнь отпечаток дала наверно. А если не прочитали, то повторюсь что за последние 3 года есть распечатки по всем платежам. А жены бывшие элементарно могут завидовать и пакостить просто потому что в их жизни все не складывается. Не знаю вашу ситуацию и ни в коем случае не говорю что ваша мама из их числа.
Гликерия, бывшие мужья и жены бывают разные, соглашусь. Со своим бывшим мужем мы в нормальных отношениях. А все его бывшие жены со мной пытались дружить. Но с нынешней женой мы действительно в хороших отношениях и даже периодически встречаемся. У бывшего мужа 3 или 4 ребенка. И он периодически пропадает и не платит алименты. Но я себя не веду так как б\у жена моего нынешнего мужа. И слава богу что во мне есть честность, порядочность, что я могу понять трудности в жизни других.
Я не пытаюсь урезать необоснованно выплаты на ребенка. Они сами договорились об 1\4 от зп и мы честно исполняли договоренность. Но она решила что у мужа нет чеков и доказательств об оплате. Алчные женщины думают что они властители судеб. Но закон есть закон и по закону выходит что мы ей должны только с ноября по март! Врятли суд принял бы нашу сторону и одобрил возражение на ее иск, если бы это не было документально подтверждено.
Прочитала на днях эту притчу. И поняла что некоторые б\у жены как раз как всадник стараются больнее ударить. А почему? Завидуют, что у вас крепкая семья.
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Неужто ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив,
он бы не стал бить меня по лицу.
Давайте пожалеем этих женщин (имею ввиду б\у жен). Первые несколько дней было очень тяжело, но я быстро отхожу и беру себя в руки. Всем очень благодарна за внимание и поддержку. flowers


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Пн, 29.02.2016, 21:52
 
wasabiДата: Ср, 02.03.2016, 01:23 | Сообщение # 3999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
irochka1221,


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
FoxyLadyДата: Ср, 02.03.2016, 21:46 | Сообщение # 4000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
irochka1221, где это я писала что обижена на отца?
это ваши личные домыслы. с отцом у меня отличные отношения
отец меня растил до 20 лет пока замуж не вышла :D
женился он много позже :D
я и написала именно в том ключе, что новые жены имеют манеру совать свой нос в финансовые взаимоотношения между мужем и его детьми от предыд. брака.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 02.03.2016, 21:47
 
irochka1221Дата: Ср, 02.03.2016, 23:19 | Сообщение # 4001
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
FoxyLady, видимо не поняла вас. Извините, если обидела вас. Ну и хорошо что не обижаетесь на него! Я думаю что папа вас очень любил и любит. Дочерям очень важно иметь крепкие отношения и взаимопонимание с папами. А слово отец мне не очень нравится. У уральских пельменей есть песня трогательная про пап, папулей)
Да и мы тоже помиримся с дочерью мужа. Я наоборот с самого начала и подарочки небольшие делала и старалась поддержать когда у нее проблемы с мальчиком были. И старалась всегда организовать прогулки пешие т.к. знаю что она очень любит просто походить и поговорить. Как таковой ненависти к дочери нет у меня. Есть очень сильная непреязнь к ее маме. И эта неприязнь постоянно подкрепляется ее действиями.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Ср, 02.03.2016, 23:21
 
eliaДата: Чт, 03.03.2016, 12:14 | Сообщение # 4002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата irochka1221 ()
Но 70000!!! Ненавижу и дочь и мать.

irochka1221,

Да пёс с ними,с деньгами! Это не та сумма,чтобы а раж впадать.Заплатите и забудьте о них навсегда,раз уж на то пошло!Это "косяк" мужа,раз он устные договора заключает,а не юридические.

Цитата Гликерия ()
Простите,я одна верю в то,что к чистому - грязь не пристанет?!)Я одна не верю в эти слова?

Гликерия,
Не одна. smile Так всё и есть.
 
KastoДата: Чт, 03.03.2016, 12:55 | Сообщение # 4003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
irochka1221,

я вот всегда боюсь самого слова " ненавижу", в нем столько негатива, а уж в этом чувстве так тем более.
и теперь представтьте себе, что вы делаете сами с собой , какой вред вы наносите сами себе, живя, питаясь этими эмоциями cry

на 1000 % согласна с

Цитата Гликерия ()
занесло в отношения, в которых Вас быть не должно??

Цитата Гликерия ()
в которым Вам не место от слова СОВСЕМ!

Цитата Гликерия ()
Только Ваш муж должен решать вопросы с ребенком и бывшей женой


в дальнейшей дискуссии участия не принимаю))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЖучкаДата: Вс, 06.03.2016, 01:31 | Сообщение # 4004
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Может люди с которыми я не знакома смогут мне помочь..ибо подруги не поймут,муж так воще еще больше издевается смеятся (и это еще больше накаляет ситуацию)
В общем у меня панические атаки,страх смерти...началось то все спустя 3 -4 месяца после родов. Первые месяцы я бегала радостная по салонам красоты и массажам что у меня вот такая позитивная депрессия , а потом простите п-ц накрыло. Сегодня ездила в гипермаркет за продуктами,как обычно что то много набрала,особенно тяжелые пюрешки для ребенка взяла сразу побольше. Да сумка тяжелая,когда уже донесла от машины до подъезда поняла что нужно лучше две ходки сделать. В общем пришла домой и стала бояться умереть от того что ща лопнет сосуд что я несла тяжелую сумку. Возможно со стороны то смешно звучит и в любой другой ситуации я бы сама вопрошающему бы покрутила у веска.
То я решила что матка у меня выпадает,то кровь в кале увидела побежала анализы сдала (все ок) то голова день болела накрутила ужасно много,ща прошла обследования разные,да там в голове есть какие то незначительные чем,заключительный визит 10 го марта.( до этого времени я думаю себе уже 100 диагнозов от головы до жопы поставлю) Боюсь инсульта так как мама умерла в 43 года от него. В общем то я нормальный разумный человек и прекрасно понимаю что все проблемы мои в голове,вот в общем может кто что посоветует действительно......


Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )
 
LieninДата: Вс, 06.03.2016, 06:03 | Сообщение # 4005
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Жучка, вам бы к психотерапевту походить. Панические атаки - это хреново, я сама ими страдала долгое время на почве невроза. Пила таблетки и прошло.
 
JesseДата: Вс, 06.03.2016, 08:48 | Сообщение # 4006
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Жучка, только к врачу психиатору и не откладывать, только не к психотерапевту. В зависимости от человеческих качеств может сделать из вас предмет прибыли. А вам нужна именно медицинская помощь. Не пугайтесь названия врача- психиатр. Ничего страшного там нет. У меня у мужа было такое в 26 лет. Все такие же мысли и страхи. Мы в автобусе даже не могли ездить, ему там было плохо, потому что думал что сейчас попадём в аварию, случится инсульт и прочее. Вариантов масса. Не обижайтесь на тех кто вас не понимает. Но и не культивируйте жалость в себе, к себе любимой. Настройтесь на борьбу и верьте что всё это временно, вы пролечитесь и будете здоровы. С мужем мы прошли много врачей, но помог только последний, в психбольнице куда направила врач из районной поликлиники. Там доктор посмотрел, поговорил с мужем, выписал что то , простое из лекарств. После этого визита муж пошёл на поправку. Помог спорт, до изнеможения, вкупе с лечением. Сейчас мужу 48, больше никогда такого не было.
Найдите хоршего врача, и выздоравливайте.


Сообщение отредактировал Jesse - Вс, 06.03.2016, 08:49
 
eliaДата: Вс, 06.03.2016, 15:20 | Сообщение # 4007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Жучка,
На послеродовую депрессию похоже.К специалисту надо.ОНи там как-то мозги вправлять умеют.
 
АндромедаДата: Вс, 06.03.2016, 16:54 | Сообщение # 4008
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Жучка,
Цитата Жучка ()
В общем у меня панические атаки,страх смерти...началось то все спустя 3 -4 месяца после родов. Первые месяцы я бегала радостная по салонам красоты и массажам что у меня вот такая позитивная депрессия , а потом простите п-ц накрыло.

Вам специалист нужен,который занимается послеродовыми депрессиями.Это,скорее всего она самая.У кого-то бэби-блюз,у кого-то послеродовая депрессия.Это на гормональном фоне всё. Если есть возможность,то посещение различных тренингов или банально встречи и общение с такими же мамашками (совместные посещения йоги например,просто посиделки с разговорами,если спортивные вещи Вам в напряг).Это всё ВРЕМЕННО!
 
флоридаДата: Вс, 06.03.2016, 20:03 | Сообщение # 4009
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Жучка, безусловно к доктору и не бойтесь если пропишет таблетки и чем быстрее тем лучше.Если в Москве то есть неплохой психоневролог в ведомственной поликлинике. У нее лечится моя подруга. Результаты неплохие.
 
EjnaДата: Вс, 06.03.2016, 23:23 | Сообщение # 4010
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Жучка, у подруги такое тоже было, главное поверьте, что все это проходит и не усугубляйте ситуацию страхами. Ей хороший гинеколог выписала транквилизатор мягкого действия, это должен быть хороший врач, можно и к другому специалисту пойти, но как ей сказали, что это встречается не так уж редко... Плюс концентрация на любых положительных эмоциях, любой вид физ нагрузки, и потребуйте в семье хоть немного времени на себя. Во всяком случае ей это помогло)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Пн, 07.03.2016, 23:12
 
elena_27888Дата: Пн, 23.05.2016, 15:30 | Сообщение # 4011
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как вижу насчет панических атак здесь уже обсуждали
Но все-таки хочу поделиться и моим случаем может кто-то чем то поможет
Все началось примерно 6 лет назад после неудачных отношений
У меня был стресс в после него панические аттаки...у меня была прям внутренняя дрожь и чювтво что упаду в обморок..я обратилась к гомеопату принимала примерно год таблетки ..помогло процентов на 60-70..потом обратилась к гипнотизерще которая помогла думать позитивнее...но всеравно кода бывает сильная эмоциональная нагрузка у меня все начинается снова ..излечимо от это вообще или просто стоит смирится ??
Стараюсь быть спокойной жить спокойно но все равно они там..
К каким еще врачам обратиться ???


Сообщение отредактировал elena_27888 - Пн, 23.05.2016, 15:31
 
SurikatikДата: Пн, 23.05.2016, 17:08 | Сообщение # 4012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
elena_27888
Цитата elena_27888 ()
Стараюсь быть спокойной жить спокойно но все равно они там..
К каким еще врачам обратиться ???

У моей подруги панические атаки, ходит к психотерапевту...иногда мне кажется это будет пожизненное лечение...ходит долго и постоянно.
Я бы искала какую-то практику умиротворения, может йогу, медитации.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
JesseДата: Пн, 23.05.2016, 19:50 | Сообщение # 4013
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
elena_27888, поищите хорошего психиатора, и будете жить спокойно и счастливо.
Surikatik, психотерапевт должна была отправить её к врачу, а не "подсаживать" её на себя, усугубляя болезнь.
 
МараДата: Пн, 23.05.2016, 23:32 | Сообщение # 4014
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
elena_27888, согласна с Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Я бы искала какую-то практику умиротворения, может йогу, медитации
Я уважаю традиционную медицину как труд, но глубоко убеждена, что все наши болезни от головы, вернее, от внутреннего состояния. Если вы сами себе не поможете, то психологи, психиатры, гипнотизеры (хотя последним я верю больше) - тем более.
На форуме давали ссылку на великолепный сайт. Посмотрите, может почувствуете, что это ваше http://youryoga.org/
Но, в любом случае, ищите практики, которые помогут вам снять блок. Тем более, что причина вам уже известна, как и ситуации, которые провоцируют атаки. А это уже полдела.
 
WhiteMagДата: Вс, 29.05.2016, 00:14 | Сообщение # 4015
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
elena_27888,
 
lionellaДата: Вс, 19.06.2016, 20:08 | Сообщение # 4016
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Сегодня вечером гуляли с собакой - у нас пекинес -девочка, очень ласковая и добрая Вдруг подходит мужик пьяный и с всей дури наступает на собаку, потом пинает ее в мордочку, молча совершенно на ровном месте.Я закричала схватила собаку. Эта мразь пошла как ни в чем не бывало дальше. Через час у моей лапушки отнялись задние лапы. Девочки, что делать? Как этого ублюдка наказать?

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KastoДата: Вс, 19.06.2016, 20:37 | Сообщение # 4017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,

Заявление в милицию обязательно ! Заключение врача и прочее.
Статья в УК о жестоком обращение с животными. В рамках ГК можете подать иск о причинении ущерба "имуществу " с требованием компенсации затрат как на лечении , так и морального ущерба.ю

Только прошу не реагировать банальными фразами " милиция делать ничего не будет ". Все все будут делать , если вы сделаете все, что должны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.06.2016, 20:39
 
lionellaДата: Вс, 19.06.2016, 20:47 | Сообщение # 4018
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto, спасибо, что откликнулись.Завтра утром едем в клинику и в отдел полиции. Заявление напишем, сами будем искать.

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KastoДата: Вс, 19.06.2016, 20:56 | Сообщение # 4019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,
Если с ногами беда, я бы не ждала утра. Надо в круглосуточную клинику ,рентген и прочее. Кто знает , может это в этой ситуации упущенное время жизненно важно !

Вы аккуратней когда найдёте мужика. Ваш муж , если с ним не сдержатся, то сам может оказаться в проблеме большой, потому как обидчик уже на него сможет написать заявление об избиении и тогда уже для вас могут быть очень серьёзные проблемы.

В полиции обязаны принять у вас заявление. Возможно имеет смысл сразу показать им,что если не будут принимать или спускать на тормоза, то будете обращаться в прокуратуру на их такие действия.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.06.2016, 20:59
 
ГликерияДата: Вс, 19.06.2016, 20:59 | Сообщение # 4020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lionella, согласна с Касто, вопрос только - Вы его как-то сфоткали, идентифицировали, те его в принципе реально найти?
От всей души сочувствую Вам...даже не знаю как я бы поступила...наверное уже сама б села за убийство,огрев его чем-то сзади по башке.((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz