Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NextДата: Чт, 16.02.2017, 18:16 | Сообщение # 4171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
lubava7, мне кажется, что вам планово на кесарево назначат. К тому же, зачем рисковать и здоровьем ребенка и своим? Тем более, у вас страх по этому поводу. Дело ваше, конечно, я бы на кесарево пошла.
 
RascvetДата: Чт, 16.02.2017, 18:27 | Сообщение # 4172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lubava7,


По вопросу ... Вы когда второго рожали приняли решение делать КС . А чего этт раз передумали и опять мучаетесь вопросом ?
Делайте так , как Вам спокойнее .
 
ФантомДата: Чт, 16.02.2017, 18:32 | Сообщение # 4173
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
lubava7, не понимаю, а чем вас кесарево не устраивает? Когда все прекрасно, тогда все и прекрасно. Но у вас то есть показания. Такое зрение!
Сейчас вообще давно уже такое дело, эти все накрутки на естественность. ЕР, ЕВ... И это продвигают на высоком уровне, но очень бездумно. Заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибет (это не про вас, если что). И в роддомах бьют план: "Надо столько-то родить". А беременяшки почти все как зомбированные на этом, родить во что бы то ни стало, вскормить во что бы то ни стало, а то я не мать! wacko А им всем нас..ать. Просто тупо план. И вам очень повезло со вторыми родами, что вам выдали эту справку на КС (потому что у вас есть показания), а не заставляли мучиться, буквально до последнего, когда уже поздняк метаться.
Вы уж простите, но я относительно недавно родила, история БиР жестяная, хоть и забыто и выводы сделаны, но помню все. И позиция у меня по этому вопросу очень жесткая. У меня как раз были все показания на КС, но заставили рожать так. Ребенок жив и относительно здоров, хотя могло быть и лучше, а я вот нет.
А потом уже говорили сами врачи, что надо ж было кесарить, но уже поздно, зато статистику не испортила (сама слышала, во время родов).
Не накручивайтесь зря, плановое КС ничем ребенку не навредит, и более здоровым он не будет, если родится сам. А плохие последствия наоборот могут быть. Для вас, по крайней мере. С учетом вашего зрения и КС в прошлом. В большинстве случаев если матка была резана, то рожать самой уже опасно в следующие разы.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
KastoДата: Чт, 16.02.2017, 18:34 | Сообщение # 4174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lubava7,

а , я так вообще неожиданно выскажусь :

Цитата lubava7 ()
.Но,ведь опять же попрусь просить кесарево...а это уже второе будет и понимаю головой,что КС не выход((


а как с этим быть...с установками уже профессиональный психолог работает .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.02.2017, 18:35
 
ShanayaДата: Чт, 16.02.2017, 19:03 | Сообщение # 4175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Поддержите меня! Кто-то знает удаленную работу (в интернете)? где точно не развод. Срочно нужна работа, кредит просрочен...

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ElanaДата: Чт, 16.02.2017, 19:21 | Сообщение # 4176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lubava7, после кесарево делают только кесарево - говорю вам как мама с опытом, естественные роды сразу отметают, чтобы не разошелся шов

Shanaya,
Цитата Shanaya ()
Поддержите меня! Кто-то знает удаленную работу (в интернете)? где точно не развод. Срочно нужна работа, кредит просрочен...


попробуй устроится оператором в крупный и раскрученный интернет магазин по продаже вещей Бонприкс, Ламода, Вайлдбериз и прочеее


Счастье внутри
 
lubava7Дата: Чт, 16.02.2017, 20:43 | Сообщение # 4177
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Elana, я вот наслушалась тоже да начиталась,что рожают после кесарево(смотрят по узи какой шов,размер плода и т.д)...хорошо приму Ваш совет во внимание).
Еще тоже пишут о кесарятах,что мол они не проходят вот эти ворота(родовые пути) и в жизни мол,им тяжелее.Вроде как не пробивные.Хотя может,не только от того как ребенок рожден,а от элементарного...в какой семье воспитывается и как.

Смагардина-Псигелия,под каждым Вашим словом подпишусь...только я забыла добавить...я сделала коррекцию лазерную на глаза и у меня сейчас где-то -1.
Насчет статистики согласна полностью.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 16.02.2017, 21:46
 
ShanayaДата: Чт, 16.02.2017, 20:49 | Сообщение # 4178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата lubava7 ()
Еще тоже пишут о кесарятах,что мол они не проходят вот эти ворота(родовые пути) и в жизни мол,им тяжелее.

lubava7, это правда. Этому посвящено много исследований.
И конечно по логике: рождение на свет естественным путем - испытание, борьба, навык борьбы. А кесаренок пришел в мир, не научившись бороться.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
lubava7Дата: Чт, 16.02.2017, 20:55 | Сообщение # 4179
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
По моим наблюдениям Дамам в положении нечего делать на форуме ...
....не совсем поняла)почему)
Приняла решение...причем была убеждена,что это будет лучше для малыша...прошло 5 лет.И зрение подлатала.А вот сейчас сомнения пошли какие-то.

wacko
 
ФантомДата: Чт, 16.02.2017, 20:56 | Сообщение # 4180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
lubava7,
Цитата lubava7 ()
Еще тоже пишут о кесарятах,что мол они не проходят вот эти ворота(родовые пути) и в жизни мол,им тяжелее.Вроде как не пробивные

Вы знаете вот... Всякие философы, психологи и пр. думают и выводят много чего, но я не видела ни малейшего подкрепления этим словам в жизни. Я рождена естественным путем, моя сестра - через КС. И она ни капли не тупее, не больнее меня, и отнюдь за забитая тряпка. Слово скажет, всех положит и построит. Я помягче)
И с девчонками много раз роды обсуждали, про всех своих знаю эту тему, и про их мужей тоже... И вот совсем картина такая не складывается, 0 зависимости характера, пробиваемости и благ в жизни от способа рождения. Только удача+воспитание+внутренний стержень, твердость духа, так называемая, которая уже означена до появления на свет, ну и прочие жизненные обстоятельства...


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
lubava7Дата: Чт, 16.02.2017, 21:08 | Сообщение # 4181
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Kasto, возможно)))но,хочется самой понять и разобраться)
и кстати,хорошая идея)
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 22:11 | Сообщение # 4182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lubava7, Elana, сейчас можно и после кс естественным путем родить, если как Вы lubava7, пишете, шов нормально зажил. И миопия если без остигматизма тоже уже не является противопоказанием к ер. Но зачем Вам с Вашими страхами рисковать? Раз боитесь, то идите на кс и не переживайте!! И кесарята нормально развиваются!
Я вот с возрастом все боязливее и боязливее становлюсь. Когда рожала даже не парилась что и как, была уверена. А сейчас бы сто раз перестраховалась!!)) даже иногда удивляюсь той своей уверенности, хоть не так и давно это было!
 
lubava7Дата: Пт, 17.02.2017, 07:06 | Сообщение # 4183
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Fren, точно подмечено...раньше страхов не было,а с возрастом...у меня так же...второго родила в 26лет и сомнений не было.А после 30 так все...понеслась)
По УЗИ уже сказали ,что шов хороший.Мануальный мой терапевт тоже благославил меня на ЕР.А там конечно будем посмотреть.Блокировка эта в голове стоит...если никуда не денется,то конечно,КС будет.
Я отпишусь потом)))как прошли роды)Правда это будет во второй половине года)))но,жизнь летит мелькая в глазах...как в поезде мчишься...смотришь в окно))и не заметем как и 2017 год подойдет к завершению.
 
ShanayaДата: Пт, 17.02.2017, 11:27 | Сообщение # 4184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата lubava7 ()
.раньше страхов не было,а с возрастом...у меня так же...второго родила в 26лет и сомнений не было.А после 30 так все...понеслась)

lubava7, а страх связан был именно с возрастом?
По-моему медицина идет вперед, и рожать после 30 не так страшно, как раньше было.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
lubava7Дата: Пт, 17.02.2017, 12:25 | Сообщение # 4185
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки,спасибо Вам всем большое за советы.Я не ожидала ,что столько откликнется душ.Я приму во внимание все,что мне сказали.Спасибо,Вам всем!!!Мне даже в какой-то степени помогло определиться...как чаша весов)
 
ЛанaДата: Сб, 18.02.2017, 19:30 | Сообщение # 4186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lubava7, на счёт кесарева, не знаю как в России а в Германии если после первого кесарева прошло минимум 3 года, и по показаниям конечно чаще приветствуют естественные роды. У меня подруга через два года после кесарева родила сама и все благополучно, а сестре повторно кесарево делали. Всем уже за 30.
Естественные роды предпочтительнее для ребёнка, если все показания За


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 18.02.2017, 19:32
 
NikolaevnaДата: Пн, 12.06.2017, 09:22 | Сообщение # 4187
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте...
Не знаю как начать.... В пятницу похоронили мою свекровь. Страшно, больно, обидно что молодая. Организация похорон легла на нас с мужем, т.к. мой муж - старший сын. Когда весь этот кошмар закончился и мозги просветлели, подумала что кое-что сделали мы не правильно. Свекровь умирать не собиралась, 62 года, была энергичной женщиной. Соответственно что на смерть не приготовила себе ничего из одежды. Мне пришлось дать давать ей те вещи, которые у нее были в шифоньере. И вот когда уже все прошло, тогда я опомнилась, что дала ей в гроб юбку, которую она когда-то предлагала мне. Я ее померяла, но мне она не пошла и я отдала ее назад. Это было лет 10 тому назад, понимаю что я не носила эту юбку, но все же меряла. Теперь мучаюсь, не навредила ли я сама себе?
И еще. Когда в ее комнату зашли женщины чтоб обмывать, то стали причитать что глаза открылись - а это очень плохо. По народным приметам это значит что покойник высматривает того, кого он в скорости заберет с собой. Может это все забобоны, может будете смеяться, но мне страшно.
Младший сын ее, то ли по-незнанию, то ли тоже был в шоковом состоянии - и полы мел когда еще мать в доме была, и мусор по 2 раза на день бегал выносить, и повыкидывал тряпки и мыло которым ее мыли. А я знаю что пока покойник в доме, ничего не выбрасывают и полы не метут. Причем делал это так, что я не замечала. Говорю ему что нельзя, а он глазами лупает и говорит что не знал. Короче, наделали делов.
Помогите советом, если что не так, что можно исправить?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 11:51 | Сообщение # 4188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nikolaevna, я думаю, что ничего страшного не произошло. Вы просто в стрессе и на нервах, поэтому остро воспринимаеие эти моменты. Про мытье полов и тд я тоже, допустим, не знала. Это одна из многочисленных примет, не стоит переживать по это.му поводу. Все будет хорошо!
 
LEXXДата: Пн, 12.06.2017, 12:21 | Сообщение # 4189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Свекровь умирать не собиралась, 62 года, была энергичной женщиной.

скажу так-никто умирать по сути не собирается,но Богу виднее и забирает тогда когда свыше решили не так ли..и мало кто готовится к этому, моя бабушка готовилась к этому конечно и лет ей было 65 и одежду она в узелок завязанную держала в шифонере и мне периодически показывала в чем хочет видеть себя похороненной..приготовила дескать-смотрите вот тут лежит,а прожила до 87 лет
Цитата Nikolaevna ()
И вот когда уже все прошло, тогда я опомнилась, что дала ей в гроб юбку, которую она когда-то предлагала мне. Я ее померяла, но мне она не пошла и я отдала ее назад. Это было лет 10 тому назад, понимаю что я не носила эту юбку, но все же меряла. Теперь мучаюсь, не навредила ли я сама себе

а вот это ерунда..еще скажите я эту юбку в руках когда то держала..вы же не свои вещи дали..так что в этом случае не парьтесь даже..

Цитата Nikolaevna ()
И еще. Когда в ее комнату зашли женщины чтоб обмывать, то стали причитать что глаза открылись - а это очень плохо.

а вот это да, это четкая примета..
тут без комментариев....у моей мамы открыты были два глаза но не полностью а как щелочки..не смогли закрыть и все тут как с прищуром была так и похоронили..ее сестра избежала смерти..
но я всю свою жизнь жила рядом с кладбищем и все кто умирал-то я всех провожала-то мое детство было мой телевизор как хотите называйте..и я знаю если глаз открыт-жди еще одного покойника и не обязательно в семье..вообще..а у вашей два глаза...
Цитата Nikolaevna ()
и полы мел когда еще мать в доме была, и мусор по 2 раза на день бегал выносить, и повыкидывал тряпки и мыло которым ее мыли. А я знаю что пока покойник в доме, ничего не выбрасывают и полы не метут.

это тоже ерунда...главное после того как увезли покойного вымыть пол..а то что он там чуть под мел да выкинул обмылки и тряпки-ерунда.
 
NikolaevnaДата: Пн, 12.06.2017, 19:03 | Сообщение # 4190
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Fren, LEXX, спасибо за ответы.

Цитата LEXX ()
Цитата Nikolaevna ()
И еще. Когда в ее комнату зашли женщины чтоб обмывать, то стали причитать что глаза открылись - а это очень плохо.

а вот это да, это четкая примета..
тут без комментариев....

Блииин, этого я и боюсь. Читала в интернете что это нормально, мол сокращение мышц, но приметы тоже наверно не просто так.
А может можно как-то в церковь сходить, молитвы заказать за здравие семьи? Будет 9 дней, мы панихиду конечно по свекрови закажем. Что еще предпринять?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
LEXXДата: Пн, 12.06.2017, 20:46 | Сообщение # 4191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Nikolaevna, бытует мнение что если у покойника открываются глаза-он знал что умрет..вот вы говорите не собиралась..да но это другое а знание..знаки отмахиваются от них,еще чтото и человек уже ка кто знал ив се..
а так в вашем случае-тут хоть что делай..судьба и если кого надо того заберут,вам просто перестать надо на себя кликать беду, дело не в вашей семье думаю, так что успокойтесь..
хотите поставьте за здравие всей своей семье а ей поминальню закажите-если вам будет так спокойнее
 
NikolaevnaДата: Вт, 13.06.2017, 09:10 | Сообщение # 4192
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Nikolaevna, бытует мнение что если у покойника открываются глаза-он знал что умрет..вот вы говорите не собиралась.


Она знала что умрет, но очень не хотела. Болела она, рак у нее был. И до последнего она надеялась что вылечится. Даже когда болезнь приковала к постели. Но когда уже ей выписали для обезбаливания морфин, тогда она все поняла (мы ведь диагноз до конца не говорили).
Я сказала что она умирать не собиралась, потому что никто ведь не собирается. Собиралась бы, была бы на 100% уверена что не вылечится, может и приготовила бы себе "узелок" на похороны, как бабушки в селах.

Страху мне добавляет еще пару событий. В день похорон на нашей с мужем даче упала прямо в огород огромная груша. Она за зиму засохла, а весной мы ее не успели спилить. И еще в тот же день, муж ехал с моим отцом на нашей машине и попали в мини-аварию. За рулем был мой отец. Или у меня сейчас нервы на пределе, или происходят не очень хорошие вещи. cry


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Вт, 13.06.2017, 09:10
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 13:00 | Сообщение # 4193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nikolaevna, я думаю груша и авария-это все знаки вот ее смерти...просто Вы нервничаете и, так сказать, баламутите вселенную, вот и появляются такие моменты.
То, что она не приготовила узелок заранее может о чем угодно говорить, допустим, о качествах ее характера, что она понимала, что умирает, но не готова была принимать это и не смирялась. Поэтому приготовить для себя одежду заранее значило бы смириться, а она не могла..
Если Вы переживаете, закажите сорокоусты себе и мужу за здравие, а ей за упокой. Можно даже в нескольких церквях. Поможет!
 
NikolaevnaДата: Вт, 13.06.2017, 20:08 | Сообщение # 4194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Fren, спасибо. Может и так. У меня совсем что-то нервы сдают. Сегодня еще и на работе неприятности вылезли. События произошли в феврале, а "нашлось" только сегодня. Прям череда неудач какая-то: похороны, груша, авария, работа, муж заболел. Уже мысли в башку лезут: "а не поискать ли "бабку"? Да где ж их сейчас знающих найти, один бизнесс вокруг. sad

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
LEXXДата: Ср, 14.06.2017, 20:04 | Сообщение # 4195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Она знала что умрет, но очень не хотела. Болела она, рак у нее был. И до последнего она надеялась что вылечится. Даже когда болезнь приковала к постели. Но когда уже ей выписали для обезбаливания морфин, тогда она все поняла (мы ведь диагноз до конца не говорили).
Я сказала что она умирать не собиралась, потому что никто ведь не собирается. Собиралась бы, была бы на 100% уверена что не вылечится, может и приготовила бы себе "узелок" на похороны, как бабушки в селах.

я сразу сказала знать что умрет и не собираться умирать это все разные вещи..просто знала что умрет..а что не приготовила то вам уже сказали это ее свойство характера,да и..суеверие страх который она не хотела проецировать готовясь к уходу...
перестаньте искать знаки там где их нет.
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 20:33 | Сообщение # 4196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nikolaevna, зачем Вам бабка? Пожилые Родственники периодически умирают, так, к сожалению, бывает. Вы это излишее эмоционально восприняли, что тоже понятно. Запустили свои эмоции и своей энергетикой неспокойной стали притягивать эти мелкие неприятности. Ничего страшного! Вы, главное, успокойтесь и все будет хорошо...
 
NikolaevnaДата: Пн, 19.06.2017, 19:27 | Сообщение # 4197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
LEXX, Fren, спасибо вам за поддержку! Эти дни не заходила в тему, т.к. поминки, огород...Да, Fren, вы правы. Разхнервничалась и притягиваю неудачи.Заказала в церки молитвы за наше здравие и за ее прощение грехов. Сама успокоилась и вроде все события стали приходить в норму.
Спасибо Вам девочки еще раз! flower


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
DicazDORДата: Вт, 20.06.2017, 14:18 | Сообщение # 4198
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Всем мое почтение! Возможно ошиблась с темой, если так, то прошу модератора перенести мой вопрос в надлежащую ветку.
Возник вопрос требующий совета-консультации юриста-адвоката, если в наших рядах есть такие люди, пожалуйста отзовитесь!
P.S. Сразу поясню что нужно посмотреть и по необходимости подкорректировать претензию к застройщику по неустойке.. Черновик могу выслать на эл. почту..
 
SvetochekminДата: Ср, 05.07.2017, 11:02 | Сообщение # 4199
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Что то давно у меня с мужем не ладится в быту! Не знаю что произошло, может порча. Хотя и не верю в это особо. Дело в том что за что бы мы не брались - сразу не получается. Когда заключали брак нашу анкету потеряли. Ремонт делали 4 месяца вместо двух. Беременность сорвалась. Сейчас обставляемся мебелью и тут проблема. Приехала кровать без фурнитуры. Нам ее выслали потом, но не все. Уже плюнули пошли покупать здесь. Но теперь кое чего нет в магазинах. И так во всем. Любое глобальное дело выходит далеко не сразу и не без усилий. Живем уже лет 10. Любим друг друга и все отлично. Но быт никак. Ничего не выходит. Прям зло берет! Как будто рядом сидит дьявол и втыкает палки в колеса. Я вот думаю может тогда еще при заключении брака это знак был!? Может что то нарушено, кто подскажет что это может быть?

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Ср, 05.07.2017, 11:06
 
KastoДата: Ср, 05.07.2017, 11:13 | Сообщение # 4200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Svetochekmin,

Жизнь , быт это череда постоянный решений мелких , средних и больших бытовых проблем. Это суть самой жизни )))

Цитата Svetochekmin ()
Любое глобальное дело выходит далеко не сразу и не без усилий.

Так на то они и глобальные , что не сразу по одному желанию воплощаться.

Цитата Svetochekmin ()
Живем уже лет 10. Любим друг друга и все отлично. Но быт никак.

Как в фильме " в джазе только девушки "- у каждого свои недостатки ))

10 лет вместе, взаимная любовь , а вы про потерянную мебельную фурнитуру )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 05.07.2017, 11:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz