Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Скорая помощь - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахСкорая помощь - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Скорая помощь
ilkaДата: Ср, 21.09.2011, 23:05 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Malinka, ну это само собой.. biggrin biggrin biggrin biggrin ну если уж..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
PuellaДата: Сб, 24.09.2011, 20:49 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (ilka)
я думаю не стоит осуждать никого

Я осуждаю не за сам аборт - это ж воистину - дело женщины. Я осуждаю за то, что поленилась, не захотела, подобрать контрацептив - и как следствие вот такое вот страшное решение проблемы. Потому что как ни крути , аборт - страшная штука. Да и для женщины такие вещи бесследно не проходят ни на физическом ни на психологическом уровнях.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ПантераДата: Сб, 24.09.2011, 20:58 | Сообщение # 243
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Puella)
Да и для женщины такие вещи бесследно не проходят


действительно, и как я понимаю тут говориться не об одном или двух абортах, а Двадцати двух wacko

Аборт дает много последствий, являясь тяжелой биологической травмой. Появляется повышенная утомляемость и раздражительность, часто нарушаются функции желез внутренней секреции. Осложнения после аборта бывают и ближайшими и отсроченными. Травмируются шейка и тело матки, т.к. операция производится "вслепую", и это может привести впоследствии к формированию рубцов и сращению и дальнейшему нарушению функции матки, к возникновению нарушений менструального цикла (дисфункции), вторичному бесплодию.

да и от медикаментозного аборта не меньше последствий

Наиболее часто препараты медикаментозного аборта вызывали кровотечение и инфекционные осложнения. Возникшие кровотечения в 68 случаях потребовали переливания крови, также сообщалось об одном смертельном исходе. Присоединение инфекции в семи случаях привели к развитию чрезвычайно опасного осложнения - септическому шоку, который в трех случаях закончился смертью женщин. В 513 случаях после применения препарата медикаментозного аборта женщинам потребовалось хирургическое вмешательство.


Сообщение отредактировал Пантера - Сб, 24.09.2011, 20:59
 
DicazDORДата: Ср, 30.11.2011, 15:46 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
biggrin
С уважением.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Ср, 30.11.2011, 19:13
 
NikeДата: Вс, 11.12.2011, 21:35 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки. здравствуйте ! Не знаю в какой теме спросить, но если сможете подскажите. Кто из вас разбирается в приметах ? Хочу сделать операцию, но не могу определиться В КАКОЙ ДЕНЬ её лучше сделать, чтоб удачно все прошло ? Например: по дням недели, числам месяца, или до дня рождения или после (Д.р. 18 декабря) ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
НезнакомкаДата: Вс, 11.12.2011, 21:41 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Nike, Вик,смотри по лунному календарю, луна в Деве,Тельце,раке, рыбах- хорошо для операции.если надо стучи в личку по астро гляну,что там в транзитах. затмение вчера было.так что лучше позднее сделать

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
elitkaДата: Чт, 15.12.2011, 15:28 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ув.кто знает хорошее средство от панарицея? wacko

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lenchikДата: Чт, 15.12.2011, 16:14 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
elitka, заливай йодом, причём именно не мажь, а капни туда. Это мне сказал хирург, когда мне эту гадость вскрывали в больнице.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
любовьДата: Чт, 15.12.2011, 16:30 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
lenchik, elitka, а что это за гадость такая ? surprised
 
elitkaДата: Чт, 15.12.2011, 16:43 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lenchik,

буду заливать.
Дюбовь это гной под ногтем sad


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 15.12.2011, 16:43
 
любовьДата: Чт, 15.12.2011, 17:14 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
elitka, уя,уя как болит. Стукнула,прищемила ? sad cry
 
elitkaДата: Чт, 15.12.2011, 17:27 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
любовь, неа,само по себе начало дергать и не проходит sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
anДата: Чт, 15.12.2011, 17:36 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
elitka,
опустите в крепкий рнаствор солёной воды и хорошо чтоб был выход, без очистки раны не вылечить, и потом можно салфетку с рициниолом(препарат в компании АРГО) привязать на ночь чтоб очистилось из нутри тогда будет заживать.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
elitkaДата: Чт, 15.12.2011, 18:17 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
an, так под ногтем там,буду пробовать,благодарю.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
anДата: Чт, 15.12.2011, 18:30 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
elitka,
если там гнойнк
вы его в соли да тёпленьким и постарайтесь вскрыть щипчики спиртиком или как занозу игой ход сделать - дринаж должен быть. но если оттока не будет хирург всё рвно будет вскрывать


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
nastyataroДата: Чт, 15.12.2011, 19:14 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
elitka,
Если ешё не резали ищите бабку.Волос это сглаз.Я мучилась пол года и до сих пор беспокоит.Резали 3 раза потом бабку нашла она говорит уже резали не возьмусь.Потом хотели ноготь срывать я не дала.Плакала ночами не спала.
А тут получила журнал бабушкины советы.Разбейте в кружку яйцо и прямо в желток окуните палец он прямо вокруг пальца оборачивается не расплывается
и держите около пол часа,зате поменяйте яйцо.В пищу яйцо потом это не употреблять смыть в унитаз.Мне помогло после первых пол часа.В пальце дырка была до кости.Большой палец на руке.Ноготь до сих пор корявый растёт.Не затягивайте это серьёзно.
 
elitkaДата: Чт, 15.12.2011, 19:26 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
nastyataro, бабки знакомые у меня имеються,одна недавно и в гостях была smile но ничего за сглаз не сказала,да и не сказала бы я ,что особо сглазу не подверженна," smile волос и панарицей это одно и тоже?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 15.12.2011, 19:33
 
anДата: Чт, 15.12.2011, 20:11 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nastyataro,
Quote (nastyataro)
унитаз.Мне помогло после первых пол часа.В пальце дырка была до кости.

это потому что на ружу выхода не было, так может и кость начать гноиться, поэтому лучше распарить и вскрыть а вскрытый можно опять в раствор соли чтоб вытягивало гной, пока рана не почистится не заживёт мучить будет можно во внутрь попринимать противовосполительные препараты чтоб организму помоч


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
nastyataroДата: Чт, 15.12.2011, 20:30 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
an,
Резали в больнице и промывали и антибиотики были редкая дрянь.
 
anДата: Чт, 15.12.2011, 20:36 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nastyataro,
понимаю вас, сама проходила поэтому то и знаю что надо делать только на расстоянии то сложно помогать


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
любовьДата: Чт, 15.12.2011, 20:43 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
elitka, к Айболиту идите,чего мудрить,какой зглаз. До гонгрены дойти может.
 
lenchikДата: Чт, 15.12.2011, 20:55 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
Резали в больнице и промывали и антибиотики были редкая дрянь.

Мне тоже. sad

elitka, смотри по состоянию. Если сильно токает, то иди к хирургу, не затягивай.

Quote (любовь)
elitka, к Айболиту идите


Любань, ты её к ветеринару посылаешь? wink


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Чт, 15.12.2011, 20:57
 
nastyataroДата: Чт, 15.12.2011, 21:00 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Да ДО ГОНГРЕНЫ ТОЧНО МОЖНО ДОТЯНУТЬ.
мНЕ ХОТЕЛИ И НОГОТЬ И ПАЛЕЦ ОТНИМАТЬ.


Сообщение отредактировал nastyataro - Чт, 15.12.2011, 21:01
 
LubovBДата: Сб, 17.12.2011, 01:31 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девушки, всем доброго времени суток. Помогите, посоветуйте. Не могу прийти в себя вот уже с 7 декабря. На меня "наехал" один знакомый, которого уже знаю около двух лет как саму любезность и интеллигентность. А тут из-за одного моего слова так его подкинуло, что он меня с жуткой злобой, скрепя зубами оскорблял, угрожал, вообщем человек снял маску а под ней "волк в оскале". вообщем меня трясет от него уже который день, а он продолжает "капать" и грозит новыми неприятномтями. Не успокаивает меня ни чтение молитв, не внушение самой себе, что все это пройдет....(но угрозы продолжаются) Помогите выйти из этого состояния страха и как сделать чтобы себя успокоить и чтобы он отстал со своим прессингом. Помогите, кто знает...... cry

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

Сообщение отредактировал LubovB - Сб, 17.12.2011, 12:10
 
moon_chocolateДата: Сб, 17.12.2011, 01:38 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
LubovB, это вам надо было немного в другую тему писать))) - (SOS)
Я не поняла, он же не мог сразу ни с того ни с сего взять и "наехать", а потом ещё и прилипнуть после своего взрыва. Или вы что-то не договариваете или вы что-то не замечали всё это время и поэтому вам в неожиданность это всё вылилось.
В общем, без подробностей лично мне мало что понятно wacko
На сколько "спокойным" он вообще был? Даже постоять за себя не мог?
Если он очень слабый чел, то он просто-на просто решил самоутвердиться за ваш счёт, видя что вы слабее. (это предположение)


I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Сб, 17.12.2011, 01:40
 
LubovBДата: Сб, 17.12.2011, 02:00 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
moon_chocolate, Спасибо за ваш отклик. Я здесь действительно новичок, еще не разобралась в темах.....
Quote (moon_chocolate)
ни с того ни с сего взять и "наехать
я не выполнила его давнюю просьбу по работе, сославшись на занятость и соответственно он сорвался до оскорблений......знает, что я "мягкий" человек и муж не впряжется, после недавней болезни......


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
ElenioДата: Сб, 17.12.2011, 23:41 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки здравствуйте, увидела тему - сразу отпишусь.
Я врач-хирург. Не дай бог кому-то понадобиться моя помощь, но все же. По остальным медицинским вопросам отвечу по мере компетенции и знаний.
Буду рада быть полезной. doctor


Самые главные вещи на свете - это не вещи.
 
любовьДата: Вс, 18.12.2011, 01:38 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Elenio, а вы точно хирург,а не асистент хирурга ?
 
ElenioДата: Вс, 18.12.2011, 13:53 | Сообщение # 269
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (любовь)
Elenio, а вы точно хирург,а не асистент хирурга ?


Возраст посмотрели? Да, в 24 можно быть врачом, я школу окончила в 16 лет.
Я не аССистент хирурга. Я врач - клинический ординатор 2-го года по общей хирургии. Ассистентами могут быть субординаторы (6 курс меда), клинорды 1 года. Клинорды 2 года оперируют самостоятельно в присутствии старшего коллеги, грубо говоря, каждую операцию как бы "сдают экзамен". Не знаю как в других мед.универах - у нас так. Ассистентскую работу свою я отработала уже слава Богу. Студенты выпускаются с дипломами в квалификации врач по специальности лечебное дело, потом выбирают профиль и форму - интернатуру или клин.ординатуру. Интернатура - год, "клинорда"-2 года.После окончания клинической ординатуры по выбранной специальности выдается сертификат специалиста по выбранному профилю.


Самые главные вещи на свете - это не вещи.

Сообщение отредактировал Elenio - Вс, 18.12.2011, 14:04
 
LubovBДата: Вс, 18.12.2011, 18:37 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Elenio, Може подскажите, к какому врачу бежать, третий день "отнимается" левая рука вместе от плеча, "лошадиные" дозы таблеток не помагают, да и мазь тоже! sad

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz