Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Скорая помощь - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахСкорая помощь - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Скорая помощь
любовьДата: Вс, 18.12.2011, 19:06 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Elenio, biggrin biggrin biggrin
 
ElenioДата: Вс, 18.12.2011, 19:08 | Сообщение # 272
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Так, спАкойна!
1)Что значит "отнимается" - Вы ее не чувствуете, она болит, тянет, ноет?
2)"От чего" (анальгетики?) пьёте таблетки и какие, да еще и в лошадиных дозах?
3)Стала болеть ни с чего или что то делали (что?).
4)Как долго болит?
Отвечайте быстро.


Самые главные вещи на свете - это не вещи.

Сообщение отредактировал Elenio - Вс, 18.12.2011, 19:12
 
ElenioДата: Вс, 18.12.2011, 19:09 | Сообщение # 273
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (любовь)
Elenio, biggrin biggrin biggrin


Это значит, что ответ Вас удовлетворил и вопрос исчерпан или я чем то Вас рассмешила? blink


Самые главные вещи на свете - это не вещи.
 
LubovBДата: Вс, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Elenio, Боли оч.сильные, началось в пятницу-резко, диклофенак, мовалис, кетанов боль по прежнему сильная. От плеча до запястья.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
любовьДата: Вс, 18.12.2011, 19:17 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Elenio, это значит удачи biggrin
 
opiumДата: Вс, 18.12.2011, 19:31 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
LubovB, вам, к невропатологу. cool , если врач исключит невралгию, то тогда к травматологу.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Вс, 18.12.2011, 19:33
 
LubovBДата: Вс, 18.12.2011, 19:45 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ксеничка, благодарю, придется.... sad

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
ElenioДата: Вс, 18.12.2011, 20:02 | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (любовь)
Elenio, это значит удачи

Это значит спасибо, взаимно biggrin


Самые главные вещи на свете - это не вещи.
 
ElenioДата: Вс, 18.12.2011, 20:05 | Сообщение # 279
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (LubovB)
Elenio, Боли оч.сильные, началось в пятницу-резко, диклофенак, мовалис, кетанов боль по прежнему сильная. От плеча до запястья.


Такие боли характерны для невралгий либо для защемления нерва при неудобном положении или резком движении в суставе.
У вас нет онемения пальцев, синюшно-белых пятен? Если есть - скорую срочно.
Если нет -завтра на прием к невропатологу, сделать рентген локтевого и лучезапятстного сустава. Если все в норме, врач скорее всего назначит проколоть в/м мильгамму и ортофен (он же диклофенак для инъекций).


Самые главные вещи на свете - это не вещи.
 
LubovBДата: Вс, 18.12.2011, 20:17 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Elenio, Благодарю, завтра пойду к врачу. Такое впервые...

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Гормоны счастья

Если у Вас высокое содержание серотонина, Вы настроены позитивно, Вы уверенны в себе, подвижны и беззаботны.Если у Вас недостаток гормона счастья: серотонина, Вы склонны видеть негативные стороны жизни, у Вас возникают навязчивые идеи, Вы беспокоитесь, раздражаетесь и страдаете бессоницей.Серотонин отвечает за Ваше настроение.Если у Вас высокое содержание катехоламина -в эту группу входят норадреналин, дапамин и адреналин, то у Вас полно энергии, Вы жизнерадостны и активны.Если у Вас упал уровень катехоламина, Вы можете погрязнуть в апатичном унынии.Катехоламин отвечает за уровень Вашей энергии.Если у Вас высокое содержание ГАМК -гамма-аминомасляная кислота, Вы расслаблены и не напряжены.Если у Вас нехватка ГАМК, Вы будете чувствовать себя нервно, напряженно и подавленно..

ГАМК отвечает за влияние стресса на Ваш организм.Если у Вас высокое содержание эндорфинов, Вас посетят приятные чувства комфорта, удовольствия и эйфории.Если Ваши запасы эндорфинов истощились, Вы, может быть, начнете плакать во время рекламы или станете чрезмерно чувствительны к обидам.Эндорфины отвечают за Ваше удовольствие.
Способы поднять уровень Ваших гормонов счастья.
Упражнения. Пойдите в спортзал. Запишитесь на танцы. Совмещайте ежевечерние прогулки, с любимым человеком. Игры. Спортивные и настольные. Что может быть лучше удовольствия от общения с друзьями?Совершите благородный поступок. Как приятно видеть, как загораются счастьем глаза человека, которому Вы помогли, которого Вы поддержали в не простую минуту его жизни. Совершайте почаще добрые дела. Побольше поддержки и поменьше критики!Полюбите себя.

Сила денег

Как из рубля вырастить денежное дерево?Если с сегодняшнего дня Вы начнете откладывать каждую неделю всего по 15 рублей на депозит в банке под 10% годовых, то через 32 года на Вашем банковском счете Вас будут ждать 134,557 рублей. Причем из этой суммы 23 040 рублей – это Вами отложенные деньги, а остальные 111 517 рублей – это Ваши дивиденды. Откладывать деньги – это только один из финансовых навыков финансово грамотных людей.А если Вы будете откладывать по 450 рублей в неделю, то через 32 года Вы сможете снять с банковского счета 4 036 710 рублей. Из них 691 200 – это Ваши отложенные деньги. А 3 345 510 рублей – это прирост! Получается, что…Ваши Дивиденды В 4,8 Раза Больше Вложенных Денег! Эта маленькая сила денег делать большие деньги может Вам серьезно помочь.И любой благоразумный человек согласится с тем, что в священном писании содержатся одна из самых старых и великих правд, когда-либо известные человечеству. Одну из таких правд мудрые люди прежних времен считали настолько важной, что повторяли ее не меньше 6 раз в первой главе и постоянно ссылались на нее в последующих главах.
Эта старинная правда звучит так – ВСЕ РАСТЕТ ПОСЛЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ. Говоря проще, посейте семена пшеницы, и через некоторое время Вы получите множество колосков пшеницы. Посейте чертополох, и через определенное время Вы вырастите огромное изобилие чертополоха.
Посейте деньги, и после многих лет Ваши деньги вырастут в сто раз! Но вот вопрос…

Очищение от гнева

Гнев портит все отношения в Вашей жизни, создает различные несчастья в Вашем общении и взаимодействии с теми, кого Вы любите, уважаете, о ком заботитесь. Гнев приносит больше разрушений, чем что бы то ни было в этом мире. Гнев – это самый опасный яд. Как же очистить свой ум от гнева? Гнев является источником разрушительной ярости, которая ведет к несчастьям и самым трагическим последствиям. Гнев проявляется в жестоком обращении с людьми, в насилии и даже убийствах. Если Вы хотите добиться успеха во взаимоотношениях, то Вы должны приложить усилия к тому, чтобы извлечь отравленную стрелу гнева из своего внутреннего сознания.Лучшим противоядием от гнева является практика спокойствия.Спокойствие – это способность контролировать Ваши эмоции каждый раз, когда Вы чувствуете, что где-то в глубинах Вашего сознания поднимается и нарастает гнев.Есть много способов использовать спокойствие, но лучше всего начать с осознания того, что гнев разрушителен по самой своей природе и что вы должны избавиться от него.
Когда в Вашем сознании появится воля и стремление преодолеть гнев, то можно считать, что половина дела уже сделана.
3 этапа практики спокойствия:
• Осознание – это развитие бдительности по отношению к гневным мыслям.
• Осознанное дыхание – задерживание реакции на возникающий гнев, не позволяющее ему проявляться в каких-то действиях.
• Осуществление спокойствия – изменение Вашего настроения.
Осознание гнева.
Для того, чтобы добиться осознания гнева, Вы можете попробовать хорошо себя зарекомендовавшую практику составления списков:
• Вначале составьте список всего, что вызывает у Вас беспокойство. Многие люди гневаются именно тогда, когда идет что-то не так и нарушает их планы или ожидания. Люди часто начинают раздражаться, когда не осознают свою жажду или голод.
• Затем составьте список людей, из-за которых Вы чаще всего гневаетесь. Занесите в этот список всех, кто Вам не нравится, тех знакомых, которых Вы считаете ниже себя, и тех людей, которых Вы ненавидите.
• После этого запишите, в какое время суток и в какие дни недели Вы более склонны гневаться. Некоторые люди, например, очень раздражительны по утрам или в течение первых дней недели.
Тщательно обдумайте, почему те или иные люди и события так Вас злят. Само такое обдумывание уменьшает возможность проявления гнева.
Осознанное дыхание.
Для развития способности задерживать реакцию на возникающий гнев требуется использование осознанного дыхания. Глубоко дышите, обдумывая причину нарастающего в глубинах Вашего сознания гнева. Подождите несколько секунд. Помните о том, что в это время Ваша спина должна быть выпрямлена.
Вы обнаружите, что Ваше дыхание обладает поистине магической силой.
Когда Вы разовьете эту способность задерживать реакцию на возникающий гнев, не позволяя ему проявляться в каких-то действиях, Вы пройдете второй этап борьбы с гневом. Этого результата можно достичь только с помощью непрерывной практики.
Осуществление спокойствия.
Для осуществления спокойствия требуется изменения Вашего настроя.
Что именно нужно сделать?
А вот что. Во-первых лучше всего стараться вообще не сталкиваться с теми людьми, которые Вас раздражают и беспокоят. Во-вторых, решить перестать с ними взаимодействовать по принципу “око за око”. В третьих, осознанно сперва замечать в людях и ситуациях положительные стороны, а уж потом…

Автор: Александр Молярук


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
KissaДата: Пт, 23.12.2011, 22:32 | Сообщение # 282
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки-медики, или кто хорошо знаком с медициной-гинекологией.
Нужен список медицинских противопоказаний для аборта после 12 недель, причем весомых.

Например, какие есть виды аллергических реакций на оксицилин. и другие препараты, которые будут вводиться при этой процедуре?
какие осложнения могут развиться.
из-за чего никакой здравомыслящий практикующий врач не возьмется делать аборт на таком сроке?
может еще резус-отрицательный матери может повлиять?
Про уголовную ответственность известно.

Или еще такая ситуация, начали , к примеру вводить оксицилин, и он не пошел? такая ситуация реальна? чтобы операцию отменили по такой причине?


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.

Сообщение отредактировал Kissa - Пт, 23.12.2011, 22:34
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 23.12.2011, 23:19 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Kissa)
Девочки-медики, или кто хорошо знаком с медициной-гинекологией.
Нужен список медицинских противопоказаний для аборта после 12 недель, причем весомых

Kissa, почитайте вот эту информацию Прерывание беременности в поздние сроки (после 12 недель). Медицинские противопоказания к операции искусственного прерывания беременности
оксациллин
Но, лучше всего это осмотр и очное общение с врачом (специалистом) .


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
KissaДата: Пт, 23.12.2011, 23:51 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Марта-Волшебница спасибо большое за ссылку, все изучила.
и если будет время, взгляните пожалуйста, на пост в 2784 в теме
http://tarot.my1.ru/forum/9-596-186
тот же вопрос, но с позиции психологии.


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.

Сообщение отредактировал Kissa - Пт, 23.12.2011, 23:52
 
PripevochkaДата: Вт, 24.01.2012, 13:57 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки-врачи ну или мальчики smile
скажите, пожалуйста, общий наркоз - сильно вреден? Операция предстоит, получасовая. Под местной анестезией говорят больновато, а вот под наркозом - самое то. А я боюсь почему-то. Многие после него не просыпались sad
что скажете? sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МарианнаДата: Вт, 24.01.2012, 14:04 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Pripevochka, анестезиолог должен подобрать препарат, который не вызовет отторжения у организма,если вдруг у тебя есть аллергия на медикаментозные препараты.Осложнения также могут возникнуть если у тебя серьезные проблемы с сердечной мышцей-это я по поводу твоего
Quote (Pripevochka)
Многие после него не просыпались
, еще необходимо чтобы анастезиолог был квалифицированный и не вкатал лишнюю дозу. а так общий наркоз не особо то и страшен. не переживай! smile


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

Сообщение отредактировал Марианна - Вт, 24.01.2012, 14:04
 
opiumДата: Вт, 24.01.2012, 14:16 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka, Что за операция? если не секрет .... cool Если операция наружная, лучше местная анестезия. Общий наркоз - влияет на голову , сердце и т.д..... cool

Сообщение отредактировал Ксеничка - Вт, 24.01.2012, 14:22
 
anДата: Вт, 24.01.2012, 14:35 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
общий наркоз - сильно вреден?

вреден, но для проведения операции анастезию выбирает врач опираясь на ваше состояние здоровья. лучше это решать с профи, сейчас уже всё же современные препараты и
Quote (Pripevochka)
Многие после него не просыпались

только по халатности врача. от этого не застраховаться
спросите у карт как всё сложиться если они вам ответя что хорошо то не притягивайте проблемы своими страхами и мыслями.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PripevochkaДата: Вт, 24.01.2012, 14:37 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, спасибо. Вот для наркоза мне казалось кардиограмму снимают как минимум. А тут ничего. Только кровь взяли. Про сердце даже не спрашивали. ТОлько сказал, что не ставят тяжелый наркоз, который тяжелое состояние дает и от котого долго отходят

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МарианнаДата: Вт, 24.01.2012, 15:00 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Pripevochka, если операция не слишком сложная, я бы отказалась от общего наркоза. халатность со стороны врачей не проверить состояние сердца
Quote (Pripevochka)
Олько сказал, что не ставят тяжелый наркоз, который тяжелое состояние дает и от котого долго отходят

а сказать можно все что угодно. wink не хочу пугать! но голова после наркоза болит. посмотрите на картах что они вам посоветуют....


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
PripevochkaДата: Вт, 24.01.2012, 15:06 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Марианна, операция не сложная, только я боли боюсь biggrin у меня болевой порог низкий очень. Я даже кариес лечу с уколами biggrin
а на картах я себе не могу смотреть. не понимаю что хотят сказать smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 24.01.2012, 15:09
 
МарианнаДата: Вт, 24.01.2012, 15:14 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Pripevochka, так можно же напрситься к кому- нибудь,кто ладит с раскладами на здоровье. я в свое время делала склеропластику( операция по улучшению зрения) под местным наркозом, тоже приятного мало, но не жалела ничуть, особенно видела когда другие приходят в себя после местного.

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
MalinkaДата: Вт, 24.01.2012, 15:20 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Pripevochka, общий наркоз это удар по всему организму, отходняки еще те, и с последствиями. Могут волосы начать выпадать к примеру и вообще голова плоховато соображает, путаница, плохая память и обучаемость. Зачем тебе? Я уж не говорю, что сразу после того, как проснешься будешь чувствовать себя как медведь на твоей аве.
 
PripevochkaДата: Вт, 24.01.2012, 15:27 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Malinka, медведь на моей аве красафчик happy biggrin
вот думаю что откажусь все таки, местный наркоз выберу. Не общий
спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Вт, 24.01.2012, 15:35 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
вот думаю что откажусь все таки, местный наркоз выберу. Не общий


Умничка ! Ксюня, ничего не бойся, мы с тобой ! angel2 angel2 angel2 heart Всё пройдёт спокойно, безболезненно ! angel1
 
МарианнаДата: Вт, 24.01.2012, 16:01 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
местный наркоз выберу
вот и правильно! проблем меньше!
beer


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
lenchikДата: Вт, 24.01.2012, 16:05 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки, не пугайте её раньше времени. Я сама недавно после операции, делали общий наркоз, ни головных болей, ни отходняка. Правда сразу оговорюсь, анестезия была импортная.
Ксю, всё будет хорошо!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
MalinkaДата: Вт, 24.01.2012, 16:05 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Pripevochka, держись! выздоравливай скорей clover
 
PripevochkaДата: Вт, 24.01.2012, 16:20 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, миленькие, спасибо за поддержку. Если все пройдет без осложнений - в пятницу вечером отпишусь. Если решат присмотреть за мной, то в субботу
lips lips lips


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lavinaДата: Вт, 24.01.2012, 16:23 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Pripevochka, не переживай какой бы наркоз не дали все будет хорошо, сейчас уже медикаменты более совершенные чем раньше, тем более всего на пол часа)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz