Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Скорая помощь - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахСкорая помощь - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Скорая помощь
horekДата: Сб, 14.07.2012, 23:37 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
А магний в каких овощах-фруктах есть?

в орехах и в бобовых, и в таблетках Магне-В6.
Дынька - не помню, вроде там калий.

Судороги могут быть от: излишних нагрузок, нехватки магния, калия, кальция, при варикозном расширении вен, низком уровне сахара в крови. Ну и т.д. Подробнее в Инете наверно расписано.


Сообщение отредактировал horek - Сб, 14.07.2012, 23:40
 
любовьДата: Сб, 14.07.2012, 23:47 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
horek,
Quote (horek)
Подробнее в Инете наверно расписано.

Подробнее к дохтору, заболевание легче предупредить, чем потом лечить. smile
 
shivaДата: Сб, 14.07.2012, 23:47 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Спасибо девочки! Завтра-же куплю себе витаминки!
А пока изучаю вот тут вобщем судороги бывают и от нехватки калия и от нехватки магния.


личка для гаданий не функционирует
 
FialcaДата: Вс, 15.07.2012, 00:06 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
У меня тоже такая беда!!! часто сводит, день терплю, потом проходит само smile
вытягивать ногу и пальчик к себе - не помогает, увы!!
У меня такие боли начались после того как спорт бросила!!! Давненько этим страдаю sad
А про магний не знала, попробую!!! Спасибо!!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Вс, 15.07.2012, 00:09
 
LuckyДата: Вс, 15.07.2012, 00:10 | Сообщение # 335
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (Fialca)
У меня тоже такая беда!!! часто сводит, день терплю, потом проходит само
вытягивать ногу и пальчик к себе - не помогает, увы!!

Пальчик к себе.. это когда судорога сводит неожиданно и не часто, например, в воде, ночью.. но не когда это уже превращается в систему .. (день терплю).
Амели и Галочка верно советуют.. Магний! У моей подруги такая же проблема была. Особенно ночью.. Магний пропьет, получше становится..
 
FialcaДата: Вс, 15.07.2012, 00:13 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Особенно ночью..

такая же беда, именно ночью хватает. Чаще одну ногу, но бывает и обе сразу. Ух, не приятно это однако!!!
про магний не знала, вообще к врачам хочу только когда совсем припрет wink
попробую, куплю себе витаминки smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
LuckyДата: Вс, 15.07.2012, 00:14 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (Fialca)
попробую, куплю себе витаминки

Поправляйтесь:)))
 
FialcaДата: Вс, 15.07.2012, 00:17 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Lucky,

Спасибо!!! smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
SapfiraДата: Вс, 15.07.2012, 11:15 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Девочки, судороги хорошо лечатся семечками подсолнечника - их надо кушать. У меня так родственница "борется" с этой бедой. Помогает. В семечках много магния.

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 11:43 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки кто сталкивался с грибком ногтя,врач напугал,что лечат такими лекарствами которые напрочь сажают печень,плюс лечение длительное 2,5-3 месяца
Очень жду совета по этой неприятной теме,такое впервые cry


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АмелиДата: Вт, 17.07.2012, 11:46 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
Девочки, судороги хорошо лечатся семечками подсолнечника - их надо кушать. У меня так родственница "борется" с этой бедой. Помогает. В семечках много магния.

Фигня! Ем по пачке семечек в день (ну очень большой любитель) уже как года 4 biggrin А судороги все равно бывают. Недавече вот утром случилось. tongue

Quote (elitka)
девочки кто сталкивался с грибком ногтя,врач напугал,что лечат такими лекарствами которые напрочь сажают печень,плюс лечение длительное 2,5-3 месяца
Очень жду совета по этой неприятной теме,такое впервые

elitka, ищи раствор - Малавит лечит грибок успешно. И не только. суперское средство. Хотя, если очень серьезно, то придется и пропить таблетки, чтобы убить его в организме. Если еще не все запущено, тогда Малавит. Надо делать ванночки и примочки. Как разводить и все такое - есть в инструкции.


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 17.07.2012, 11:48
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 11:53 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Амели, спасибоогромное написала в лс,не знаю насколько запущенно пораженно 3 мм где то скраю просто потемневший участок,раньше никогда такого не было.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 17.07.2012, 12:30 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
elitka, малавит -супер - подтверждаю..но часто этого недостаточно все-же..надо консультироваться с врачом..в прошлом году было у приятеля - мазали малавитом, пили таблетки внутрь (комплексно - несколько месяцев) + купили в Испании средство - Ciclohem (ciclopirox) - еще и его подключали

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 12:38 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aqua_Tofana, самое странное что я никого не заразила, а какие таблетки пили?За сколько прошла напасть?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 17.07.2012, 12:43 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
elitka, ага - ну он тоже никого не заразил - хотя мы вместе жили..и дети тоже..короче- слава Богу. Ну ноготь постепенно заменялся новым - вот когда поменялся - все и прошло. Таблетки нам врач сказал пить надо для того, чтобы в организме поддерживалась нужная концентрация медикамента, и чтобы не произошло заражение нового ногтя, который формируется у основания пластины. лекарства пил он около полу года..может чуть больше(((

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 12:46 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aqua_Tofana, и не капли спиртного нельзя?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 17.07.2012, 13:00 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
elitka, ммм.. по-моему он все-таки выпивал иногда biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ilkaДата: Чт, 19.07.2012, 01:49 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,уже наверно около месяца ноги от колена и вниз наинает ломить( уже замучалась,не больно конено,но просто не могу им места найти,не важно хожу много или совсем не хожу,всегда одно и тоже((
никому не сталкивался с таким?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 19.07.2012, 02:09 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
ilka, у меня колени иногда болят. Я их мажу разогревающей мазью - помогает.

Katarina
 
БланкаДата: Чт, 19.07.2012, 08:37 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
ilka,


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
ilkaДата: Чт, 19.07.2012, 11:52 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Katarina, не у меня колени не болят(( у меня устает все что ниже колен(
Бланка, biggrin я тоже думала в этом дело,меняла и все равно все так же((


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлёнушкаДата: Чт, 19.07.2012, 12:13 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
ilka, это мышцы как бы дервенеют, ноги тяжелые становятся и ноют. Надо вечером растирать с кремом для ног и массировать. И лежать так, чтобы ноги были повыше, можно подушечку положить. У меня часто так бывает. Я сразу начинаю "полюблять" свои ноги всеми способами и через 2- 3 дня проходит.

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ilkaДата: Чт, 19.07.2012, 13:36 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо большое,а каким кремом? я в инете искала информацию и всегда выходило то что я беременна и ноги ноют) но там почитала что многие просто бинтуют и нормально становится..
а когда выше кладу и правда лучше становится


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлёнушкаДата: Чт, 19.07.2012, 14:09 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
ilka, в аптеке спроси венолайф (он дорогой, около 200 руб.), я прошу аналог подешевле, они подбирают и я им пользуюсь. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
elitkaДата: Чт, 19.07.2012, 16:22 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки купила новую серию:средство для умывания и бальзам для лица. стоп демодекс
http://www.goldenfarm.com.ua/prod-28766.html,по прошествии времени отпишусь об эффекте(или отсутствии его)


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LotosДата: Чт, 19.07.2012, 18:19 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





elitka,
Quote (elitka)
средство для умывания и бальзам для лица. стоп демодекс
-а от чего и для чего он ?!

Я вот хочу спросить - может посоветуете -проверенное эффективное средство от прыщей на лице -не проходят уже 3 месяца ,может кому -нибудь помогли рекламируемые сейчас Скинорен,Клиндевит или что-нибудь в этом роде ???

Я уже чего только не перепробовала ...
 
ilkaДата: Чт, 19.07.2012, 18:22 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо большое)))

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлёнушкаДата: Чт, 19.07.2012, 18:40 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Lotos, я так долго этим страдала (прыщами), уж не девочка, а всё они у меня на лице вскакивали.......... sad angry Так вот помогла мне, как не странно, активия, я проделала 2-недельный курс по её поеданию.......... и всё .........лицо полностью очистилось........ tongue Теперь если, чуть проявляются прыщики - опять её пару дней ем и как не было........ Всё чисто..... biggrin

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ilkaДата: Чт, 19.07.2012, 18:43 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Алёнушка, surprised надо попробывать,а то они никогда меня не покинут)
а ты как просто активию без всего или активию и обычную еду тоже ешь?)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлёнушкаДата: Чт, 19.07.2012, 18:50 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
ilka, когда 2 недели её ела: утро - обычный завтрак, обед - тоже обычный + через 1- 1,5 -активию и ужин - только активию.

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz