Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Скорая помощь - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахСкорая помощь - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Скорая помощь
PalladaДата: Пт, 16.05.2014, 18:54 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lotos,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 16.05.2014, 19:00
 
БерегиняДата: Пт, 16.05.2014, 18:56 | Сообщение # 392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Цитата Lotos ()
я медик -об опасностях всего этого можно не писать -знаю сама

Медик сам должен знать... три недели само не "рассосётся" без последствий.
Не все советы могут быть одинаково полезны... Лучше в женскую консультацию.


Сообщение отредактировал Берегиня - Пт, 16.05.2014, 18:58
 
ElanaДата: Пт, 16.05.2014, 19:04 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Lotos, есть миниаборт на ранних сроках

Счастье внутри
 
ГликерияДата: Пт, 16.05.2014, 20:25 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lotos,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Пт, 16.05.2014, 21:13 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lotos, а спровоцировать прерывание не факт,что все выйдет мне кажется вакум лучше всего,если из прерываний,а еще лучше оставляй ребеночка.ЗЫчай с малиной вроде может вызывать спазмы матки,но малины много нужно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.05.2014, 10:03 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lotos, окситоцином провоцировали лет 25 назад, еще жрали по пачке постинора. Это в юности то не все организмы выдержат, а сейчас...
Не глупите- идите ко врачу. Нарушение гормонального балланса не шутки. Да и не факт , что само прерывание пройдет чисто. Оно надо вообще? Чай не 80 - е года на дворе- в профком не вызовут, из партии не выгонят))) идите к специалисту


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BusinkaДата: Пн, 19.05.2014, 10:38 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
wasabiДата: Пн, 19.05.2014, 22:11 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Businka, ППКС (подписываюсь под каждым словом)!

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LotosДата: Вт, 20.05.2014, 11:06 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Businka, хотела со специалистами пообщаться в личке .

 
BusinkaДата: Вт, 20.05.2014, 11:35 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Lotos, Обращаясь с такими вопросами,будьте готовы к тому,что вам будут писать нелицеприятные вещи.
Я не собираюсь учить вас жизни.Это ваша личная жизнь,и вы вольны поступать как знаете.
Но как специалист,к которым вы взывали,я вам настоятельно рекомендую обратиться к врачам.
 
EsmeralldaДата: Вт, 20.05.2014, 12:01 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Lotos, ты не права.
Businka правильно говорит, лучше сразу в консультацию - они и посмотрят, и точно беременность определят (тесты ведь не 100%), скажут все ли в порядке и какие есть варианты. Медицина не стоит еа месте, может что-то новое придумали.
Или ты передумаешь после разговора с врачом.

Поэтому сообшения с просьбой дать совет вызывают, как минимум, недоумение.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LotosДата: Вт, 20.05.2014, 12:43 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





La_Diosa, спасибо ,ты как всегда умничка - умеешь найти нужные слова.
девочки -всем спасибо ,что не остались равнодушны к моей проблеме .
Businka, -извините меня ,пожалуйста.
 
MainBeliveДата: Вт, 09.09.2014, 11:20 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





Девушки,привет))
Хотела спросить может посоветуцте хорошее средство курсом можно от насморка.Просто болела и насморк остался до схи пор уже недели три,он у меня долго не проходит.Замучалась уже,посоветовали синусприн а что еще можно?
если не пройдет пойду ко врачу..
 
sulamifeДата: Вт, 09.09.2014, 11:29 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
MainBelive, я так Галазалином насморк полечила, что он на пол года затянулся.Пришлось потом ходить на физеопроцедуры. Носяра был как у Деда Мороза - распухший до неприличия и красный,правда вместо 10 сеансов я сделала 5 и все прошло.
 
KastoДата: Вт, 09.09.2014, 11:38 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

На глазолин, нафтизин и прочее подскаживаешься как наркотик, помимо вероятности заработать себе хронический отек слизистой, можно угробить сердце и ваше помереть, к примеру в побочных действиях нафтизина одно из перечисленных написано " колапс"! У врачей скорой помощи есть такой термин " нафтизинщик" и это относится отнюдь не к наркоманам(((
Мне врач советовал курс Тофен-нозал. Мне помогает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 09.09.2014, 11:39
 
любовьДата: Вт, 09.09.2014, 12:08 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Kasto,Тофен-нозал- это им капать надо, чтоб от нафтизина избавиться ?
 
sulamifeДата: Вт, 09.09.2014, 12:15 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
любовь, просто эти препараты, о которых Kasto сказала, вызывают привыкание и хронический ринит, от которого потом сложно избавиться
 
KastoДата: Вт, 09.09.2014, 12:37 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
любовь,

Не совсем. Нафтизин и прочие дают ожог слизистой слизистой и постоянный отек слизистой. От этого как правило можно избавиться только через манипуляции, типа резекции нижних носовых раковин и прочее.
Но, Тофен нозал восстанавливает слизистую , хотя , конечно же зависит от степени тяжести состояния.
Основное его назначение это лечение и профилактика аллергического ринита


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Вт, 09.09.2014, 14:05 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





sulamife, Kasto, Девочки,спасибо большое за ответ..у меня с носом есть проблемы когда заболеваю и потом могу оченьдолго с насморком ходить.По утрам капаю тизин((но только когда болею.Не подсаживаюсь.
почитаю еще в интернете и поищу..
Да на капли легко подсесть я один раз месяц капала потому что не могла без этого...
Может просто нужно слизистую восстановить?Как думаете? smile sad
 
EvelineДата: Вт, 09.09.2014, 19:33 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
MainBelive, много разных капель перепробовала, но не знала, что некоторые даже привыкание вызывают. Из каплей мне очень помогает Ринотайсс. Они хорошо и быстро чистят нос, только минус - чувство сухости в носу. Лучше всего аквафлор, это не капли, а спрей назальный, очень хорошо мне лечит насморк, и проблема у меня всегда такая же как и у вас, бывает после простуды месяц от него избавиться не могу, знала бы раньше об аквафлоре, столько бы избежала...так что попробуйте)) в составе только чистая минеральная вода и морская соль smile надеюсь и вам поможет smile
 
PalladaДата: Вт, 09.09.2014, 21:51 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Хотела спросить может посоветуцте хорошее средство курсом можно от насморка.

что Вам сказать? Есть поговорка: лечи насморк - не лечи, меньше чем за 10 дней не пройдёт biggrin
А, если серьёзно, то все средства от насморка делятся на две категории: одни суживают сосуды, вторые - снимают отёк.
Есть комплексное - ринофлуимицил, лекарство приятно не только по действию, но и по цене.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
wasabiДата: Вт, 09.09.2014, 21:59 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Старая пословица "Лечёные сопли проходят за 7 дней, нелечёные - за неделю" biggrin
бабушкино средство - мёд развести кипяченной водой, и капать. И вкусно и не вредно biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛалаДата: Вт, 09.09.2014, 23:44 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





MainBelive,
я вообще не пользуюсь каплями, в советские времена подсела на глазолин, других в то время не особо много было, потом долго восстанавливалась, не могла без него жить и дышать. Тяжело, конечно, не пользоваться каплями, но проходит , ведь все равно, как правило wink
 
MainBeliveДата: Ср, 10.09.2014, 13:22 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные





Всем спасибо большое за ответы!))
Буду думать,прочитаю про то что посоветовали. smile smile happy happy
 
флоридаДата: Пт, 19.09.2014, 12:29 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
MainBelive, насморк - насморку рознь.Все капли типа нафтизина по моему, большой вред- только расширяют сосуды и действительно привыкание,если насморк не сильный те можете спокойно спать и жить а не так как рыба на берегу с постоянно открытом ртом ,то хорошо все капли с морской водой и гомеопатия немецкая HEEL - из головы правильные названия вылетели все начинаются с сину - эффективнее капли их пить , а не в нос и в добавку можно взять еще таблетки. Если же насморк тяжелый -рекомендую сину-форте, лечилась сама в прошлом году после гриппа был жуткий насморк не спать не жить не могла-средство недешевое 1.5-2 тр стоит, но очень эффективное -там вытяжки из корней растений.Дерет жуть но действует класс!Почитайте отзывы в инете. Если по жизни склонны при каждой простуде давать насморк неплохо иметь под рукой назальный спрей ИРС119 только надо его пускать в ход в самом начале или даже как профилактика тоже неплохая штука biggrin

Сообщение отредактировал флорида - Пт, 19.09.2014, 12:36
 
MainBeliveДата: Пт, 19.09.2014, 13:46 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные





Цитата флорида ()
спрей ИРС119 только надо его пускать в ход в самом начале или даже как профилактика тоже неплохая штука

Cпасибо за ответ!Пока еще мучаюсь с насморком((устала уже.
Особенно по утрам,нос заложен,сморкаюсь постоянно.А днем легче уже.
Сейчас пшикаю Ринорин.Лучше стало,он увлажняет слизистую..Почитаю про ваши средства может куплю завтра) happy
 
любовьДата: Пт, 19.09.2014, 19:58 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Вот тогда почему в советские времена не было привыкания к нафтизину, а щас повально, сами дохтора от него страдают.
 
флоридаДата: Пт, 19.09.2014, 20:49 | Сообщение # 418
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
любовь, еще как было ..а какие носовые кровотечения у некоторых людей он вызывает.. просто выбора не было
 
ГликерияДата: Пт, 19.09.2014, 23:36 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
любовь,
Цитата любовь ()
Вот тогда почему в советские времена не было привыкания к нафтизину,

близкая моя подруга в советское время, нам по 15 лет был "сидела на нем плотно"....лет 7 с 13 лет не могла перестать капать - начинала задыхаться...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
любовьДата: Сб, 20.09.2014, 00:13 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Гликерия,
я им всю жизнь при простуде капала, не было привыкания, щас уже 13 лет как он стоит по всеи квартире, была в трех больницах, везде один ответ-не капаите, обожаю наших докторов smile я в больницу хожу как в комнату смеха.И дело не в привыкании, а в том что творится с организмом когда это все дело забивается, тут в приоритете свбодное дыхало.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz