Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Скорая помощь - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахСкорая помощь - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Скорая помощь
ilkaДата: Ср, 05.01.2011, 13:27 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Совет - если видите во сне мертвецов, старайтесь дистанцироваться от них по возможности, не заговаривайте с ними и не зовите. То же касается реальной жизни, поминайте добрым словом, но мысленного обращения лучше не допускать без определенной подготовки. Дайте себе четкую установку к этому, перед тем как лечь спать и вам будет легче сориентироваться во сне.

Мне вообще лет в 10 ,в 11,приснилось или как я думаю не приснилось..
что из стены,вышла женщина вся в черном и в колпаке,с чем-то серебрянном в руке,и стала читать богородицу,как в детстве мамы читали,главное она сидела боком,ноги у нее были в стене,а руки на мне лежали,потом она мне тихо сказала пойдем со мной,ты же так давно этого хочешь,там тебе будет лучше...
вот с тех пор,я без света уже как 9 лет боюсь спать wacko не знаю к чему это приснилось..точнее знаю что я хотела тогда вернуться туда откуда переехала,но почему тогда такая женщина пришла и зачем читала богородицу,и почему вся в черном.. wacko


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Ср, 05.01.2011, 13:35 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ilka, лучше таких снов не бояться - страх перед такого рода сущностями наоборот привлекает их, заставляет приходить снова. Если вдруг еще увидите подобное спокойно и уверенно скажите ему "прощай и не приходи больше". Если не поможет, мысленно дистанцируйтесь насколько это возможно.
 
ilkaДата: Ср, 05.01.2011, 13:37 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Малинка)
ilka, лучше таких снов не бояться - страх перед такого рода сущностями наоборот привлекает их, заставляет приходить снова. Если вдруг еще увидите подобное спокойно и уверенно скажите ему "прощай и не приходи больше". Если не поможет, мысленно дистанцируйтесь насколько это возможно.

спасибо)за больше не приходит,просто страшно до сих пор)считай тогда еще маленькая была


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
CalipsoДата: Ср, 05.01.2011, 14:37 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Девочки, тут такие эзотерические проблемы, а у меня банальный грипп, но достал! Или не банальный. Пятый день температура 38 весь день, я уже даже привыкла. Жидкости , витамины, жаропонижающие пью. Реакции почти 0. На 3-4 десятых упадет, а потом обратно. Ну кашель с соплями по-полной. Для меня температура необычна, остальное-то 100 раз было и не пугает. Я Кагоцел с первого дня пропила - безо всякого эффекта. То ли подделка попалась, то ли не берет.
Чего делать? Может кто выкройку для белых тапок пришлет? wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
dataДата: Ср, 05.01.2011, 16:05 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Marilira, мне в том период снились тоже такие ужасы. и тоже школа biggrin и куча таких духов черных, черные стены в моей комнате и они как бы прячутся за шторами черными, в углах, а птом шепчутся и все выходят ко мне)) ой как жутко было)) но я начала во сне читать "Отче Наш", помогло, они ушли и я проснулась. Это один из снов. снились каждую ночь. я уставала спать. не могла вообще выспаться.
 
любовьДата: Ср, 05.01.2011, 16:43 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Calipso, дохтора вызывала doctor ? Скорее всего идет воспалительный процесс priest ,а это уже антибиотик надо.

Marilira, школа знаю не есть хорошо, мне тоже она часто снится и покойники.Последнее время снится помещение и все время рушится потолок.Еще конец света ,огромный поток воды,топит все и спасаемя мы на горе в пещере и спасаю с собой таро.А еще мне нравится когда снится вселенная,планеты огромные,я перемещаюсь,летаю. Всё так красочно,красиво. Сегодня приснился Ленин, я за ним по стремянке на крышу полезла, что бы забрать какойто листок с двумя строчками, а после прилетел голубой прозрачный шар,сияющий и превратился в феечку. Но дотого все красиво снится,что выходить не хочется. smile
 
КвиточкаДата: Ср, 05.01.2011, 18:38 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Calipso,
как мне знакомо!
я сама весь нг с температурой провалялась((
Вызывала врача даже, в общем что пила:
Она мне антибиотик выписала - флемоксин, но он мне не помог, даже температуру не сбивал.
Антигриппин в шепучках, эфферолган в шипучках - день попьешь это все чередуя, на след день температуры не будет.
От кашля пей сироп с корнем солодки и таблеточки либексин. А еще лучше горчичники поставь!
Выздоравливай скорее!
 
АлькаДата: Ср, 05.01.2011, 18:41 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Calipso, от кашля Лазолван в сиропе отлично помогает. Проверено на детях и взрослых:)

Время для счастья - сейчас.
 
CalipsoДата: Ср, 05.01.2011, 18:41 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Квиточка, спасибо, зайка! Я вроде пью эти порошки, аж из ушей лезут, а температура как приклеилась! smile
И не первый день ведь пью! cry
Алька и тебе спасибо! Кашель-то не страшно - температура, собака, доканала!


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 05.01.2011, 18:43
 
КвиточкаДата: Ср, 05.01.2011, 18:44 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Calipso,
Тогдп к ним присоедини аспирин с анальгином, сразу пару таблеточек пей и в кровать потеть! хватит за компом с температурой сидеть! angry
 
CalipsoДата: Ср, 05.01.2011, 18:54 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Дак я в постели под теплым одеялом сижу. А ноут рядом на подставочке, чтоб от скуки не сдохнуть smile
А сердце-то выдержит интересно, много аспирина? вроде он туда побочно действует. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
КвиточкаДата: Ср, 05.01.2011, 18:56 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Calipso,
выдержит-выдержит, ничего страшного не будет, а температура спадет)
 
ДаянаДата: Пн, 07.02.2011, 10:50 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Меридианы и точки аккупунктуры http://www.ain-2.ru/merid/index.htm

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
kofДата: Пн, 07.02.2011, 14:34 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Calipso, температура это показатель,что организм борется и вырабатывает анти тела против микробов, не надо гасить температуру до 40гр/если будет выше- надо/, а ешь лимоны и пей чай с медом или малиной, или водку с лимоном маленькими глотками для хорошей циркуляции в легких+сердце поддержит. Грипп у нас был у всей семьи на НГ. у НЕГО 3фазы-недели, сам пройдет. хуже когда нет температуры. организм справится сам, подыщи эфкалиптом-снимет приступы кашля.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 07.02.2011, 14:35
 
ChanelДата: Ср, 09.03.2011, 20:32 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь, может быть, сталкивался с расстройствами сна, у друга, так много дел, что он не может спать, принимает легкое снотворное, но ему не помогает, может быть какую-нибудь, травы посоветуете?

«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Chanel - Ср, 09.03.2011, 20:42
 
opiumДата: Ср, 09.03.2011, 20:46 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Chanel,
Quote
Девочки, кто-нибудь, может быть, сталкивался с расстройствами сна, у друга, так много дел, что он не может спать, принимает легкое снотворное, но ему не помогает, может быть какую-нибудь, травы посоветуете?

АЛЁНА , Срочно ведите его к врачу !! это серьёзно !!!

а сколько дней или недель он не спит ?

 
ChanelДата: Ср, 09.03.2011, 20:51 | Сообщение # 197
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ксеничка,
он спит но 3-4 часа в день. sad


«И это тоже пройдёт»
 
opiumДата: Ср, 09.03.2011, 20:54 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Chanel,
Quote
он спит но 3-4 часа в день.

это уже расстройство психики, всё равно от переутомления, недосыпания , организм даст о себе знать.... sad

 
ChanelДата: Ср, 09.03.2011, 21:03 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ксеничка,
Так уже дает, отправляю его к врачу, он не хочет...


«И это тоже пройдёт»
 
SvetlosДата: Ср, 09.03.2011, 21:06 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Врач тут вряд ли поможет, хотя.. смотря какой.. Надо этому человеку свою жизнь менять, распорядок, питание, учиться расслабляться, больше отдыхать... Ум включен постоянно, постоянная мыслемешалка в голове, что и приводит к хроническому стрессу, вызывает волнения, беспокойства и нарушения сна...
Молоко тепло-горячее на ночь с медом, молоко само по себе успокаивает, уравновешивает, только пить теплое. Травы - пустырник, мелисса, валериана, различные сборы, в аптеках много всего. Проветривание комнаты перед сном, несидение за компом, медитация, йога, здоровый образ жизни и т.д. - вот стандартные способы..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 09.03.2011, 21:36
 
kofДата: Ср, 09.03.2011, 21:26 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Chanel, согласна со Svetlos, что надо разгрузить свой день и спланировать правильно, так ,чтоб когда был в кровати, переключался на приятное и расслаюляющее. Для сна хорошо подходит ТМ Махариши махеш йоги-успокаивает и улучшает сон.
Бессонница-признак перенапряга и стресса,человек живет в голове, а не в реальности,среди страхов за неудачу, ощущение непомерности груза дел и долженствования, насилие над собой. Тут травы не спасут.
Надо делать медитации по ОШО на рождение/ смерть. -очень помогает перестать бежать и суетиться.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ChanelДата: Ср, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Svetlos, kof, Ксеничка,
Спасибо. flowers flower flowers flower


«И это тоже пройдёт»
 
alexandraДата: Вт, 05.04.2011, 17:18 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Сейчас глобальной проблемой является щитовидная железа.
Давайте поделимся методами, как не дать болезни начать прогрессировать и начать лечение вовремя, чтобы избежать неприятных последствий с щитовидной железой.
Пожалуйста, пишет тот, кто с этой проблемой сталкивался и кто интересуется медициной и знахарством.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 05.04.2011, 17:47 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





alexandra,
Quote (alexandra)
проблемой является щитовидная железа.
Сначала надо найти причину болезни щитовидной железы и начать с изменения себя (торопиться, суетиться это тоже отсюда), а там может и лечение медикаментами не понадобится.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 05.04.2011, 17:49
 
alexandraДата: Вт, 05.04.2011, 18:31 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Чайка,

привет тебе.
Щитовидная железа вырабатывает тироксин. Сегодня нашла интересную и солидную книгу автора Жолондз М.Я. - Щитовидная железа. Выход из тупика. Скачать можно эту книгу здесь:
http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-sh

Теория автора превосходна по причине возникновеия сбоев в щитовидной железе. Причина таится все же в выработке гормонов и эти гормоны связаны с половой системой.
В прошлом году читала где-то советы по лечению щитовидной железы на просторах интернета. Среди советов писалось прямым текстом, чтобы люди занимались сексом и все пройдет.
Неужели только в этом лежит проблема?

Еще читала мельком сквозь строчки у некоих авторов, которые все время спирают возникновения сбоев щит. железы из-за сидячести возле компьютора, а также из-за плохой окружающей среды.
Да, это верный подход. Но это не выход из положения.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 05.04.2011, 18:34
 
любовьДата: Вт, 05.04.2011, 18:47 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
alexandra, не читать надо,а ко врачу идти. Если есть заболевание ,то оно просто так уже не лечится. Даже после операции уже до кроца жизни пить таблетки.Она не вылечивается,а только поддерживается ее функция. sad От ее деятельности зависит весь организм.,а не только половая деятельность.Надо предупреждать болезнь,а не лечить неизлечимое.

Сообщение отредактировал любовь - Вт, 05.04.2011, 18:49
 
dagazДата: Вт, 05.04.2011, 21:26 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Chanel[b]
Quote (Svetlos)
Ум включен постоянно, постоянная мыслемешалка в голове, что и приводит к хроническому стрессу, вызывает волнения, беспокойства и нарушения сна...

бывает у меня такое-очень напряженная умственная работа с большой ответственностью иногда доводит до состояния -когда просто не можешь спать от усталости именно мозга-очень хорошо сбрасывается такая усталость физической нагрузкой, большой, с парилкой потом-а еще направляемая медитация-когда ложусь спать втыкаю в уши наушники и слушаю специальные программы для медитации со звуками природы или еще че нибудь -где направляют мое расслабление-тогда мозг расслаляется -медитации или мантры очень помогают но это все таки нужна некая подготовка к этому-ну и еще секс хорошо smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 05.04.2011, 21:27
 
alexandraДата: Ср, 06.04.2011, 00:56 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (любовь)
не читать надо,а ко врачу идти. Если есть заболевание ,то оно просто так уже не лечится. Даже после операции уже до кроца жизни пить таблетки.Она не вылечивается,а только поддерживается ее функция. От ее деятельности зависит весь организм.,а не только половая деятельность.Надо предупреждать болезнь,а не лечить неизлечимое.

Любовь,

если проблемы с щитовидной железой только начинаются, то я уверена, что эту болезнь можно просто поставть в скобу на долгое время. Моя пробабушка закрывала некоторые болезни шаманским способом чужим людям на очень долгое время. Мой папа в детстве вылечился от желтухи и еще некоторых болезней того времени именно с помощью старых дедовских методов. Когда я начала работать с картами, то мне пришлось этот момент вспомнить, так как в ЭИП стоит информация, кем и когда и как был под лечением мой папа.

Проблема в том, как раз это я и хочу донести читателю этого форума, что есть болезни, которые давят на щитовидную железу. Врач при этом устанавливает по анализам крови сбои в функции щитовидки и прописывает всем однотипные таблетки. Человек никогда не выздоравливает, а карман фармака фирмы цветет и пахнет.

Проблема еще и в том, что щитовидная железа дает дисфункции в первом времени совершенно незаметно.И некоторые, которые будут читать эти строчки, будут думать, что они полностью здоровы, хотя кто знает, возможно, и у них проблема с функциями щитовидной железы.

Проблема с этим бабочкой-органом стоит уже давно, а иначе не было, например, в Гамбурге большого научного центра именно по этому вопросу. А это значит, что я по своей грубой статистике могу сообщить читателю, что многие женщины с бывшего СССР столкнулись с закоренелыми дисфункциями щит. железы, на что им пришлось рано или поздно ложиться под хирургический нож, а после пить пожизненно таблетки.
Кстати, у этих жещин я наблюдаю следующую закономерность. У всех у них к возрасту 47-50 лет возникла проблема с женскими половыми органами.

Судя по моим клиенткам, я прихожу к выводу, что у многих щитовидная железа вовсе не болит сама по себе. А наоборот, ее возбуждают надпочечники. Именно в системе надпочечников происходит непроизвольный выброс гармонов, что приводит к возбуждению и прочим нервным проблемам.
В таком случае, если эта персона начнет лечить запаным методом свою щит. железу, то она ее нигогда не вылечит, так как проблема лежит в функциях почек и или надпочечников.

Еще есть люди, у котрых по энергии четко видна склонность к убыванию силы имунной системы, хотя девушке, например, еще только 23 года и больших аномальных проявлений она пока еще у себя не замечает.

Итак примеры, когда щитовидную железу нужно взять под контроль:

-Вы можете спать часами. А временами Вы вообще просыпаетесь и не можете уснуть.
- Вы можете пролежать в кровати с закрытыми глазами, но по существу Вам показалось, что Вы всю ночь вовсе и не спали и встаете рано утром, взбодряя себя горячей чашкой кофе или черного чая.

- Вы ложитесь поздно спать.

- Вы спите очень мало часов ночью, чем предписано медздравом.

- Вы несете большую умтсвенную нагрузку, а также, возможно, ответственность за персонал или какое-то дело.

- У Вас временами трясется рука и Вы просто не обращаете на это внимание, ссылаясь на то, что она у всех трясется.

- Вы недавно пережили большой эмоциональный стресс.

- Вы употребляли какие-то препараты, например, антизачаточные таблетки, а также другие препараты против гриппа и т.п.

- Вы едите в разное время суток и спите также в невравномерные часы.

- Вы едите на ходу и в сухомятку.

- Вы не занимаетесь спортом.

- У Вас резко подымается пульс или наоборот, пульс низкий.

- У Вас во время сна резко поднимается давление.

- У Вас к вечеру слегка и резко отекают ноги.

- Вам очень трудно сконцентрироваться и умственная работа дается в последнее время тяжело.
Вместо этого у Вас хроническая усталость.

- Волос сухой стал по структуре.
- Кожа стала зудеться на некоторых участках тела и эти участки кожи стали суховатыми по структуре.
И так далее.
Хочу напомнить читателю, что Ваш первый лабораторный тест может вовсе и не показать, что в Вашей крови недостаток йода или гормоны дают сбои. Нужно настоятельно требовать повторный тест через некоторое время и лучше это делать в научной лаборатории!

Как ни странно, но в лит-ре упомянают часто о том, что проблемы с щит. железой имеются чаще у жен. пола.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 06.04.2011, 01:02
 
любовьДата: Ср, 06.04.2011, 01:41 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
alexandra, все перечисленноеэто уже большая проблема с щитовидкой. Заранее ее предупредить очень сложно, Можно быть обсолютно здоровым и не помогут никакие ни наши ни ваши, если эта прблема уже стучится. Стараться обесопасить себя конечно можно и надо,но все индивидуально и под надзором специалиста,а не кустарным способом. Как раз щитовидка и дает сбой и в почках и печени и недалеко сахарный диабет. Все таки лучше к доктору. Иначе медленная смерть.

Сообщение отредактировал любовь - Ср, 06.04.2011, 01:43
 
alexandraДата: Ср, 06.04.2011, 01:53 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
любовь,

к доктору каждый должен обратиться, но что-то я смотрю, что те, кому сделали операцию, живут, но таблетки здоровее их не сделали. Некоторые симптомы так и остаются.

Еще один фактор я пропустила. Это фактор радиактивного облучения, а также несвежести воздуха.

Советую по возможности избегать центр города, а также загазованные участки.
Недавно смотрела я по своему городу качество воздуха. 70 процентов даю за несвежесть, что приводит снова к реакции легких и щитовид. железы.

 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz